ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ

ОРКИ, ЙДІТЬ СЛІДОМ ЗА СВОЇМ РОСІЙСЬКИМ КОРАБЛЕМ! ФОРУМ ДЛЯ ШАНУВАЛЬНИКІВ КЛАСИЧНОГО ВОЛОГОГО ГОЛІННЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

НА ФОРУМІ ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРС "КРАЩИЙ SOTD МІСЯЦЯ" ПІД ПАТРОНАТОМ ІНТЕРНЕТ МАГАЗИНУ - BRITVAMAG

НА ФОРУМІ ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРС "КРАЩИЙ ОГЛЯД МІСЯЦЯ" ПІД ПАТРОНАТОМ ІНТЕРНЕТ МАГАЗИНУ - MANCLUB

 

 Лінійка мил Proraso

Перейти донизу 
+48
Yura_
clint
Wolfskin
vsx
KRuslan
Grisha26
vicbro
Kitten911
ARTURIUS
trimmer
egoist
Віталіk
nobody
Олександр Lutsk
Daved
user999
Изотовец
infantry
kudesnikRu
Andreyjar
Budget Shave
Евгений777
stinger
Maestro
razorsedge
brawl
Oleksii
ASV
Viktor
Andrey_Ukraine
BigRedCat
noc
xxtoyxx
vk04
Maxim Mariupol
uncle187
Олександр
poollers
Стас
Олександр Тернавский
турист
zabor
Саша Кавун
Сергій (Вінниця)
Roman313
Farikhan
Ruslan
Alter ego
52 користувачів
Перейти до сторінки : Попередній  1, 2, 3, 4, 5, 6  Наступний
АвторПовідомлення
nobody
Бувалий
Бувалий
nobody


Повідомлень : 264
Репутація : 12
Дата реєстрації : 24.04.2020
Звідки : Киев

Лінійка мил Proraso  - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Лінійка мил Proraso    Лінійка мил Proraso  - Сторінка 4 EmptyСб 12 Вер 2020 - 20:06

Ребята, какие отличия новой формулы зеленого (super formula) от старой?

Віталіk Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Віталіk
Постоялець
Постоялець
Віталіk


Повідомлень : 817
Репутація : 74
Дата реєстрації : 03.07.2020
Вік : 42
Звідки : Львів

Лінійка мил Proraso  - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Лінійка мил Proraso    Лінійка мил Proraso  - Сторінка 4 EmptyСб 12 Вер 2020 - 21:08

І мені цікаво
Повернутися до початку Перейти донизу
Roman313
Живе тут
Живе тут
Roman313

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1326
Репутація : 939
Дата реєстрації : 20.11.2017
Звідки : Львів

Лінійка мил Proraso  - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Лінійка мил Proraso    Лінійка мил Proraso  - Сторінка 4 EmptyСб 12 Вер 2020 - 21:13

Піна жирніша, маслянитіша або самонавіювання), на третьому проході пече менше - червоне, запах типу той самий.

akozubay, Акулов, Олександр Lutsk та nobody Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
zabor
Бувалий
Бувалий
zabor


Повідомлень : 265
Репутація : 140
Дата реєстрації : 14.02.2018
Звідки : Киевская область

Лінійка мил Proraso  - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Лінійка мил Proraso    Лінійка мил Proraso  - Сторінка 4 EmptyСр 13 Січ 2021 - 0:10

STEEL, Lazarik, Акулов, Proklus, Янеж, CrowHunter та ARTURIUS Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
egoist
Живе тут
Живе тут
egoist

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2964
Репутація : 181
Дата реєстрації : 21.02.2021
Вік : 35
Звідки : Днепр

Лінійка мил Proraso  - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Лінійка мил Proraso    Лінійка мил Proraso  - Сторінка 4 EmptyВт 20 Квіт 2021 - 16:49

Владею и красным и зеленым Proraso, могу сказать  сказать, что мыло для станка огонь, и мыло нужно взбивать в чаше дабы добиться правильной консистенции. А вот для клинковой бритвы, что то мне оно не заходит, как такового скольжения и постскольжения нет, и сохнет быстро, но я пытался с ним работать на лице. Запах сначала показался химозным, а сейчас нравится. Но если сравнивать с более дорогим мылом, Proraso просто пролетает. Лучше взять Fine тотже, всего то 100 грн переплатить, но оно твердое и мне кажется его хватит на дольше. ИМХО )

Янеж Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
https://instagram.com/egoist_shaving?utm_source=qr&igshid=NG
trimmer
Живе тут
Живе тут
trimmer

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1589
Репутація : 275
Дата реєстрації : 02.12.2017
Звідки : Запорожье

Лінійка мил Proraso  - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Лінійка мил Proraso    Лінійка мил Proraso  - Сторінка 4 EmptyВт 20 Квіт 2021 - 17:19

Ты смотри, какие мы привередливые, постскольжения им нету, сохнет видитили :D
А слабо, как Олег-бритва, с баллонной пеной :affraid: и опаской?

Ruslan та vicbro Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
egoist
Живе тут
Живе тут
egoist

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2964
Репутація : 181
Дата реєстрації : 21.02.2021
Вік : 35
Звідки : Днепр

Лінійка мил Proraso  - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Лінійка мил Proraso    Лінійка мил Proraso  - Сторінка 4 EmptyВт 20 Квіт 2021 - 17:29

trimmer пише:
Ты смотри, какие мы привередливые, постскольжения им нету, сохнет видитили :D
А слабо, как Олег-бритва, с баллонной пеной :affraid: и опаской?
Ну юлить не буду, -слабо! Одно из первых мыл моих, это от Denisus,  небо и земля по сравнению с пеной из баллона), я тогда испытал новые, положительные, для себя эмоции, и на пену с баллона не вернусь.

Ruslan, Янеж, ARTURIUS, Kitten911 та blind_d Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
https://instagram.com/egoist_shaving?utm_source=qr&igshid=NG
trimmer
Живе тут
Живе тут
trimmer

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1589
Репутація : 275
Дата реєстрації : 02.12.2017
Звідки : Запорожье

Лінійка мил Proraso  - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Лінійка мил Proraso    Лінійка мил Proraso  - Сторінка 4 EmptyВт 20 Квіт 2021 - 17:44

Я пытался, шаветкой, печаль-беда, бритва не едет вообще, если попытаться решить это силовым путем можно неслабо пострадать.
Хотя для т-образной, баллонная культура вполне подходит.

marduk та egoist Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Изотовец
Модератор
Модератор
Изотовец

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1215
Репутація : 520
Дата реєстрації : 14.04.2018

Лінійка мил Proraso  - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Лінійка мил Proraso    Лінійка мил Proraso  - Сторінка 4 EmptyВт 6 Лип 2021 - 2:59

Последнее время бреюсь исключительно красным Proraso с целью добить, так как лежит уже 3 года и его наличие покоя не дает. Нормальное рабочее мыло, звезд с неба не хватает, но побриться нормально можно вполне. Танцев с бубнов тоже в принципе никаких устраивать не нужно. Касательно того что обсуждалось выше быстро сохнет, плохое пост-скольжение, да, это все про него. Мне больше нравится пена более жидкая, и как раз тут у него проблемы, чем тоньше слой тем быстрее оно будет опадать и сохнуть. И если как было сказано для станка вполне норм еще, то для клинка\шаветки я слабо представляю как с ним можно нормально работать. Хотя, справедливости ради, клинком я ни разу не брился, может как-то и можно их подружить, но мне кажется это вариант больше для обладателей луженной кожи.
Чего собственно решил тут букв понапечатать. Брился я сегодня с ним и проморгал консистенцию, добавил мало воды, и начала пена ложиться на лицо плотным слоем. Ну и если проход по росту все было норм, то дальше полезли косяки. При проходе поперек я сбрил прыщик, который в иных условиях остался бы целым, максимум словил бы ник на нем. А при проходе против роста станок начал уже полноценно вязнуть и утыкаться в щетину. И можно было бы все списать на подсевшее лезвие, и т.д., третье бритье как никак, если бы это была не связка Lupo+Rubie которая у меня стабильно живет 5 сеансов.
Вот сколько хотите убеждайте, что бреясь n-количество лет можно определять по личным ощущениям аутентичность лезвий, по этикеткам там и прочему, но я стойко останусь при своем мнении, что нельзя, не проведя ну от силы хотя бы десяток сеансов. И это касается любых аксессуаров для бритья. По одному-двум сеансов полноценное мнение не сформировать никак. Потому что как в данном случае можно взять вещь которой периодически пользуешься 3 года и получить абсолютно другой результат от ожидаемого.

Ruslan, Oleksii, Акулов, vicbro, vates, dr_vorushylo, Armadilla і Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
egoist
Живе тут
Живе тут
egoist

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2964
Репутація : 181
Дата реєстрації : 21.02.2021
Вік : 35
Звідки : Днепр

Лінійка мил Proraso  - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Лінійка мил Proraso    Лінійка мил Proraso  - Сторінка 4 EmptyВт 6 Лип 2021 - 10:11

Изотовец пише:
Последнее время бреюсь исключительно красным Proraso с целью добить, так как лежит уже 3 года и его наличие покоя не дает. Нормальное рабочее мыло, звезд с неба не хватает, но побриться нормально можно вполне. Танцев с бубнов тоже в принципе никаких устраивать не нужно. Касательно того что обсуждалось выше быстро сохнет, плохое пост-скольжение, да, это все про него. Мне больше нравится пена более жидкая, и как раз тут у него проблемы, чем тоньше слой тем быстрее оно будет опадать и сохнуть. И если как было сказано для станка вполне норм еще, то для клинка\шаветки я слабо представляю как с ним можно нормально работать. Хотя, справедливости ради, клинком я ни разу не брился, может как-то и можно их подружить, но мне кажется это вариант больше для обладателей луженной кожи.
Чего собственно решил тут букв понапечатать. Брился я сегодня с ним и проморгал консистенцию, добавил мало воды, и начала пена ложиться на лицо плотным слоем. Ну и если проход по росту все было норм, то дальше полезли косяки. При проходе поперек я сбрил прыщик, который в иных условиях остался бы целым, максимум словил бы ник на нем. А при проходе против роста станок начал уже полноценно вязнуть и утыкаться в щетину. И можно было бы все списать на подсевшее лезвие, и т.д., третье бритье как никак, если бы это была не связка Lupo+Rubie которая у меня стабильно живет 5 сеансов.
Вот сколько хотите убеждайте, что бреясь n-количество лет можно определять по личным ощущениям аутентичность лезвий, по этикеткам там и прочему, но я стойко останусь при своем мнении, что нельзя, не проведя ну от силы хотя бы десяток сеансов. И это касается любых аксессуаров для бритья. По одному-двум сеансов полноценное мнение не сформировать никак. Потому что как в данном случае можно взять вещь которой периодически пользуешься 3 года и получить абсолютно другой результат от ожидаемого.
А я думал, у меня одного проблемы с этим прорасо)))

ARTURIUS Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
https://instagram.com/egoist_shaving?utm_source=qr&igshid=NG
ARTURIUS
Admin
ARTURIUS

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2820
Репутація : 165
Дата реєстрації : 21.04.2021
Вік : 47
Звідки : Ukraine, Dnipro

Лінійка мил Proraso  - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Лінійка мил Proraso    Лінійка мил Proraso  - Сторінка 4 EmptyВт 6 Лип 2021 - 10:26

egoist пише:
А я думал, у меня одного проблемы с этим прорасо)))
Проблемы начинаются когда заморачиваешься с экспериментами. 
Если бриться по стандарту Т-образным станком в три прохода в "правильных" направлениях роста щетины, то проблем нет.

_________________
Через терни до зірок!

trimmer, Віталіk та Kitten911 Поставили вподобайку

Ruslan поставив(ла) "Не подобається"

Повернутися до початку Перейти донизу
Олександр Lutsk
Постоялець
Постоялець
Олександр Lutsk


Повідомлень : 605
Репутація : 101
Дата реєстрації : 14.12.2019
Вік : 50
Звідки : Луцьк

Лінійка мил Proraso  - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Лінійка мил Proraso    Лінійка мил Proraso  - Сторінка 4 EmptyВт 6 Лип 2021 - 10:35

Сьогодні якраз зібрався поголитись з ним). Освіжити враження. Мені дуже подобається запах у ньому і не подобається досить сильний наліт на бритві потім.  Часом приходять дивні думки в голову. Типу от якщо наліт такий лишається на бритві, то значить і такий самий наліт лишається і на ріжучій кромці леза, але я його не протираю, тільки ополіскую, значить наліт на лезі лишається, а це вплине на наступне гоління, тобто лезо може відчуватись через наліт тупіше, чи гоління буде не таке гладке). Правда, на практиці такого не помічав).
Повернутися до початку Перейти донизу
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 6941
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

Лінійка мил Proraso  - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Лінійка мил Proraso    Лінійка мил Proraso  - Сторінка 4 EmptyВт 6 Лип 2021 - 10:39

Артур, зачем же делать такие безапеляционные заявления? Вы же не можете знать как происходит бритье у другого человека? Тем более опытного человека.

egoist Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
ARTURIUS
Admin
ARTURIUS

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2820
Репутація : 165
Дата реєстрації : 21.04.2021
Вік : 47
Звідки : Ukraine, Dnipro

Лінійка мил Proraso  - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Лінійка мил Proraso    Лінійка мил Proraso  - Сторінка 4 EmptyВт 6 Лип 2021 - 11:13

Ruslan пише:
Артур, зачем же делать такие безапеляционные заявления? Вы же не можете знать как происходит бритье у другого человека? Тем более опытного человека.
Конечно я не могу знать, как происходит это у другого человека. Могу знать, только, как происходит у меня и пишу о себе и своём опыте (по умолчанию данный форум подразумевает личные, исключительно индивидуальные впечатления каждого). 
Когда я бреюсь Т-образным станком в три прохода, то я могу побриться хоть хозяйственным мылом. Когда пробую брится в один проход, то только одно мыло, (Зилля) мне позволяет это сделать более-менее нормально. 
Я понимаю, консистенция пены, гуще-жиже и т.д., но факт остаётся фактом, что мыла разные и у каждого есть свои плюсы и минусы.
У кросного Прорасо прекрасный аромат и брится им в кайф и большинству пользователей оно не только "заходит" по бритью, но даже "залетает".))

_________________
Через терни до зірок!
Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3505
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Лінійка мил Proraso  - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Лінійка мил Proraso    Лінійка мил Proraso  - Сторінка 4 EmptyВт 6 Лип 2021 - 12:00

Я из их числа, мне оно прям очень нравится! Но опять таки исходя из моего малого опыта я понимаю, что есть много гараздо лучших вариантов но то как говорят если заморачиваться, мне сейчас крем Лея зашёл тоже на ура, уходовые и запах так себе но скольжение и удобство + скорость взбития пока вне конкуренции

Олександр Lutsk Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
egoist
Живе тут
Живе тут
egoist

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2964
Репутація : 181
Дата реєстрації : 21.02.2021
Вік : 35
Звідки : Днепр

Лінійка мил Proraso  - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Лінійка мил Proraso    Лінійка мил Proraso  - Сторінка 4 EmptyВт 6 Лип 2021 - 12:17

Красное прорасо
Плюсы:
Запах, цена
Минусы:
Постскольжение
Быстро  подсыхает, не зависимо от  воды.
ИМХО. Если бриться т-образным станком, как я писал ранее, с посткольжением нет проблем,  как правило,  ни с каким мылом.  Если  использовать клинок, который не контактирует с  водой, приходится постоянно добавлять воды на лицо, чтоб клинок нормально скользил, а это не очень комфортно.  К  примеру, с  мылом Fine, или Tabac, или даже тотже Арко, таких  проблем нет.
Пишу исключительно  субъективное мнение, что Арко на порядок выше по качеству, чем Прорасо. Вот такое чувство, что мыло создано для клинковой бритвы.

topot поставив(ла) "Не подобається"

Повернутися до початку Перейти донизу
https://instagram.com/egoist_shaving?utm_source=qr&igshid=NG
vicbro
Живе тут
Живе тут
vicbro

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1069
Репутація : 140
Дата реєстрації : 17.07.2019
Вік : 61
Звідки : Одеса

Лінійка мил Proraso  - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Лінійка мил Proraso    Лінійка мил Proraso  - Сторінка 4 EmptyВт 6 Лип 2021 - 12:43

egoist пише:
Красное прорасо
Плюсы:
Запах, цена
Минусы:
Постскольжение
Быстро  подсыхает, не зависимо от  воды.
ИМХО. Если бриться т-образным станком, как я писал ранее, с посткольжением нет проблем,  как правило,  ни с каким мылом.  Если  использовать клинок, который не контактирует с  водой, приходится постоянно добавлять воды на лицо, чтоб клинок нормально скользил, а это не очень комфортно.  К  примеру, с  мылом Fine, или Tabac, или даже тотже Арко, таких  проблем нет.
Пишу исключительно  субъективное мнение, что Арко на порядок выше по качеству, чем Прорасо. Вот такое чувство, что мыло создано для клинковой бритвы.
Fine, Tabac и даже Арко - мыло, произведенное на основе животных жиров, а Прорасо - веганское мыло бюджетного сегмента. Что тут сравнивать? Есть веганские мыла, которые не сильно уступают (или вообще не уступают) жировым, но они другого ценового сегмента. Давно не пользовался, но, на сколько помню, крема Прорасо мне больше нравились, чем мыло. А новая линейка (Azur & Lime, Cypress & Vetyver, Wood & Spice) еще лучше намного.
Повернутися до початку Перейти донизу
egoist
Живе тут
Живе тут
egoist

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2964
Репутація : 181
Дата реєстрації : 21.02.2021
Вік : 35
Звідки : Днепр

Лінійка мил Proraso  - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Лінійка мил Proraso    Лінійка мил Proraso  - Сторінка 4 EmptyВт 6 Лип 2021 - 13:15

vicbro пише:
Fine, Tabac и даже Арко - мыло, произведенное на основе животных жиров, а Прорасо - веганское мыло бюджетного сегмента. Что тут сравнивать? Есть веганские мыла, которые не сильно уступают (или вообще не уступают) жировым, но они другого ценового сегмента. Давно не пользовался, но, на сколько помню, крема Прорасо мне больше нравились, чем мыло. А новая линейка (Azur & Lime, Cypress & Vetyver, Wood & Spice) еще лучше намного.
Согласен, качественный аргумент, за исключением одного но, что значит Прорасо бюджетное ? Если сравнить расход его, то оно  довольно не бюджетное. Тотже  арко намного бюджетнее, даже Fine 100 грамм  твердой шайбы, и его расхода, по цене будет в итоге дешевле.
Повернутися до початку Перейти донизу
https://instagram.com/egoist_shaving?utm_source=qr&igshid=NG
Изотовец
Модератор
Модератор
Изотовец

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1215
Репутація : 520
Дата реєстрації : 14.04.2018

Лінійка мил Proraso  - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Лінійка мил Proraso    Лінійка мил Proraso  - Сторінка 4 EmptyВт 6 Лип 2021 - 14:46

egoist пише:

Согласен, качественный аргумент, за исключением одного но, что значит Прорасо бюджетное ? Если сравнить расход его, то оно  довольно не бюджетное. Тотже  арко намного бюджетнее, даже Fine 100 грамм  твердой шайбы, и его расхода, по цене будет в итоге дешевле.
Ну расход у него не конский прям, а под бюджетностью все таки подразумевается стоимость за банку. Потому что если переводить на стоимость одной побривки, то и MdC какой-нибудь может оказаться "бюджетным", но купить банку не каждый себе позволит.

vicbro, noname_username та Armadilla Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
egoist
Живе тут
Живе тут
egoist

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2964
Репутація : 181
Дата реєстрації : 21.02.2021
Вік : 35
Звідки : Днепр

Лінійка мил Proraso  - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Лінійка мил Proraso    Лінійка мил Proraso  - Сторінка 4 EmptyВт 6 Лип 2021 - 15:06

Изотовец пише:
Ну расход у него не конский прям, а под бюджетностью все таки подразумевается стоимость за банку. Потому что если переводить на стоимость одной побривки, то и MdC какой-нибудь может оказаться "бюджетным", но купить банку не каждый себе позволит.
Согласен. Я исходя из долгосрочной перспективы писал. Но все таки  расход у  прорасо попольше, чем у аналогов в ценовой категории, но твердой консистенции
Повернутися до початку Перейти донизу
https://instagram.com/egoist_shaving?utm_source=qr&igshid=NG
Изотовец
Модератор
Модератор
Изотовец

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1215
Репутація : 520
Дата реєстрації : 14.04.2018

Лінійка мил Proraso  - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Лінійка мил Proraso    Лінійка мил Proraso  - Сторінка 4 EmptyВт 6 Лип 2021 - 15:10

egoist пише:

Согласен. Я исходя из долгосрочной перспективы писал. Но все таки  расход у  прорасо попольше, чем у аналогов в ценовой категории, но твердой консистенции
Аналогов в этой ценовой категории не так уж много, Derby, Arko, Williams, все остальное будет дороже уже все-таки.

Ruslan та Акулов Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 6941
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

Лінійка мил Proraso  - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Лінійка мил Proraso    Лінійка мил Proraso  - Сторінка 4 EmptyСр 7 Лип 2021 - 11:41

Большой плюс мыла Прорасо - легко взбивается пена и аромат приятный. Многие товарищи, да и я тоже, начинают свое знакомство с миром ВКБ именно с этими мылами. Как-то так сложилось. Кому мыло нравится, поздравляю, недорогой продукт, легко купить, всегда есть в наличии. Но, как правильно говорят многие, кто попробовал всякого разного, есть достаточно средств для бритья в приблизительно той же ценовой категории с характеристиками получше. Что покупать - решает каждый для себя, главное, что есть из чего выбрать.

solisier, Акулов, wakidzasi, Віталіk, dr_vorushylo, Armadilla, egoist і Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3505
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Лінійка мил Proraso  - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Лінійка мил Proraso    Лінійка мил Proraso  - Сторінка 4 EmptyСр 7 Лип 2021 - 22:35

Я так понимаю все в первый раз/тест зафукали красный прорасо)) я в их числе, а теперь просто балдежь, тяжёлый красивый запах, которым хочется наслаждаться подольше, перед банными процедурами открываю АШ и мыло, оба красные и пока моюсь, то в ванной комнате просто особняком стоит запах, очень нравится, что запах после бритья на протяжении долгого времени сидит на коже, на самом деле не хочется никаких АШ...
По поводу раздражения, у меня очень сухая и чувствительная кожа, но мне мыло подходит идеально и никаких пощипываний и ТП нет и близко, обожаю красную линию!

trimmer, al, Олександр Lutsk, ARTURIUS та Nils Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Автор цього повідомлення на даний час заблокований на форумі - Переглянути повідомлення
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3505
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Лінійка мил Proraso  - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Лінійка мил Proraso    Лінійка мил Proraso  - Сторінка 4 EmptyПт 20 Серп 2021 - 23:24

После того как я купил мыло красное, почти сразу захотелось всю линейку красную, ну и на сегодняшний день красная линейка вся в сборе ( все, что хотелось )) лосьончик имеет самый лучший запах как по мне, но и жёлтая линия не даёт покоя, запах очень крутой, жаль только нет лосьона в ней...

trimmer, ARTURIUS та Nils Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Лінійка мил Proraso
Повернутися до початку 
Сторінка 4 з 6Перейти до сторінки : Попередній  1, 2, 3, 4, 5, 6  Наступний
 Схожі теми
-
» Лінійка мил Razorock
» Лінійка мил Fenomeno
» Лінійка мил Fine
» Лінійка мил Haslinger
» Лінійка мил Stirling

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ :: НАВКОЛО-ГОЛЯРСЬКА КОСМЕТИКА :: Засоби для гоління-
Перейти до: