ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ

ОРКИ, ЙДІТЬ СЛІДОМ ЗА СВОЇМ РОСІЙСЬКИМ КОРАБЛЕМ! ФОРУМ ДЛЯ ШАНУВАЛЬНИКІВ КЛАСИЧНОГО ВОЛОГОГО ГОЛІННЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

НА ФОРУМІ ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРС "КРАЩИЙ SOTD МІСЯЦЯ" ПІД ПАТРОНАТОМ ІНТЕРНЕТ МАГАЗИНУ - BRITVAMAG

НА ФОРУМІ ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРС "КРАЩИЙ ОГЛЯД МІСЯЦЯ" ПІД ПАТРОНАТОМ ІНТЕРНЕТ МАГАЗИНУ - MANCLUB

 

 Лінійка мил Razorock

Перейти донизу 
+18
Ян Горшков
vates
Сэм
egoist
vicbro
Янеж
Dmytro_86
Proklus
Саша Кавун
kudesnikRu
STEEL
Изотовец
AJ
Ruslan
dimka
Roman313
Стас
Denisus
22 користувачів
Перейти до сторінки : 1, 2  Наступний
АвторПовідомлення
Denisus
Бувалий
Бувалий
Denisus


Повідомлень : 266
Репутація : 553
Дата реєстрації : 18.12.2017
Вік : 48
Звідки : Одесса

Лінійка мил Razorock Empty
ПовідомленняТема: Лінійка мил Razorock   Лінійка мил Razorock EmptyСр 7 Лют 2018 - 0:56

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]


Попалось мне от друзей по форуму интересное, многообозреваемое мыло с провокационным названием «What the Puck?!» от Razorock. Провакацинность его заключается непосредственно в своем названии. Игра слов. По английски «What the Puck» созвучно со всем известным идиоматическим выражением «What the fuck» что дословно означает «Какого (икс) (игрик) я» в то время как название мыла можно перевести как «Шо за шайба?!»

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]


Данное мыло произведено в Италии и это чувствуется по запаху. Я вообще люблю Итальянских парфюмеров, у них, что не запах – то апенинская весна, то средиземноморские фрукты, то белокостюмный мачо… Ароматы позитивные и близкие мне по духу, да и по широте.

Аромат классический барбершопный, но в итальянском стиле: горькие мандарины, зеленая трава, соленое море и ментол.

Мыло отлично работает на любом виде щетины помазка, а так же в чаше и на лице. Приятный терпковатый запах сопровождает бритье, ланолин ольфакторно не определяется. Но, нам же всегда интересно найти «но».

На моей сверх чувствительной коже мыло вызвало легкое пощипывание, не критино, но внимание обратил. По скольжению, я ожидал большего, но вполне себе. Интересный момент – после бритья кожа скрипит, т.е. наверное пересушена, но я этого не почувствовал, равно как и не почувствовал каких либо суперуходовых свойств.  Автешейв напрашивается сам собой и наверное, лучше одноименный.

Как резюме и мое личное ИМХо вполне приличный продукт, но лично я бы лучше выбрал что-то из «Италиан барбер», школа ароматов та же, уходовые повыше. Но маркетинг у Разорока лучший из лучших. Поэтому еще разок побреюсь «шайбой» и верну доброму хозяину.

WetShaver, egoist та alex-kin Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Стас
Admin
Стас

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2215
Репутація : 1782
Дата реєстрації : 17.10.2017
Вік : 42
Звідки : Odessa

Лінійка мил Razorock Empty
ПовідомленняТема: Re: Лінійка мил Razorock   Лінійка мил Razorock EmptyСр 7 Лют 2018 - 1:22

Спасибо за обзор! Красочно, сочно и информативно. Плюсанул в карму.
Повернутися до початку Перейти донизу
http://shaveua.forum2x2.ru
Roman313
Живе тут
Живе тут
Roman313

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1326
Репутація : 939
Дата реєстрації : 20.11.2017
Звідки : Львів

Лінійка мил Razorock Empty
ПовідомленняТема: Re: Лінійка мил Razorock   Лінійка мил Razorock EmptyСр 7 Лют 2018 - 1:56

Суперовий огляд!
Памятаю це мило :D
Шкіру щипало і попікало, я для себе уяснив давно, що своєю якістю мила RazoRock мені не пасують, але тут зачепила його схожість по аромату з синім флойдом.
От не довелося мені користуватися синім флойдом але якщо він схожий по запаху на це мило то я пас.
А от якщо схожий на Williams Aqua Velva, про що теж слух шириться, тоді я дуже і дуже ЗА :D
Повернутися до початку Перейти донизу
dimka
Частий гість
Частий гість
dimka


Повідомлень : 91
Репутація : 42
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 48
Звідки : Украина, Донецк

Лінійка мил Razorock Empty
ПовідомленняТема: Re: Лінійка мил Razorock   Лінійка мил Razorock EmptyПт 9 Лют 2018 - 10:35

Я вот заказал себе, но еще не приехало, интересно будет попробовать.

Denisus, очень интересно, как вам Windsor от Alpa(запах, уходовые)?

Повернутися до початку Перейти донизу
dimka
Частий гість
Частий гість
dimka


Повідомлень : 91
Репутація : 42
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 48
Звідки : Украина, Донецк

Лінійка мил Razorock Empty
ПовідомленняТема: Re: Лінійка мил Razorock   Лінійка мил Razorock EmptyЧт 22 Лют 2018 - 9:48

Приехало.
Сегодня попробовал. Запах понравился, но без вау-эффекта.
Пена отличная вообще на раз, даже без 2 и 3. Без чаш и каких-либо танцев и плясок.
Никакого подсушивания или дискомфорта не ощутил.

В общем, на мой взгляд, нормальное мыло но без каких либо ахов-вздохов.

Повернутися до початку Перейти донизу
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 6898
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

Лінійка мил Razorock Empty
ПовідомленняТема: Мыло RazoRock Holy Cannoli    Лінійка мил Razorock EmptyПт 28 Вер 2018 - 12:35

Мыло для бритья RazoRock Holy Cannoli

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Мыло имеет довольно мягкую консистенцию (но не как мягкий крем) и необычный для мыла светло-коричневый цвет.
Выпускается в классической разороковской банке объемом 150 мл. Этикетка на крышке и на самой банке выполнена из обычной, не влагостойкой бумаги. При попадании воды имеет склонность к размоканию.

Состав: Aqua (Water), Stearic Acid, Cocus Nucifera Oil, Tallow Acid, Potassium Hydroxide, Sodium Hydroxide, Parfum (Fragrance), Benzyl Salicylate, Coumarin.

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Как видно из состава, мыло жировое.
Описание магазина:

Мыло для бритья Holy Cannoli удивит ароматом горячей итальянской выпечки! Мыло имеет сладкий, шоколадный запах. Ручная работа итальянских мастеров.

Итальянцы любят повеселиться, и создание нового мыла – не исключение. RazoRock ценит предложения своих клиентов и креативный подход к стандартным вещам. Идея одного из клиентов вообще звучала странно и смешно: он заметил, что RazoRock нужно также мыло для бритья с запахом канноли (традиционным сицилийским десертом). RazoRock не замедлил воплотить в жизнь и ее! Мыло для бритья Holy Cannoli не просто приятно пахнет, а пахнет вкусно! Мыло имеет сладкий, шоколадный запах.

Аромат мыла понравится тем, кто любит сладенькое и особенно выпечку. Не скажу, что прям шоколадом пахнет, но кулинария ощущается уверенно. Правда запах со временем потихоньку ослабляется и уже не такой выраженный как в самом начале.
Торговая марка RazoRock зарегистрирована в Канаде, но мыло производится в Италии. По непроверенным данным этим занимается мануфактура Tcheon Fung Sing. А это говорит о многом и в первую очередь о том, что проблем с мылом быть не должно.
Holy Cannoli на работу помазком отзывается мгновенно, особенно если добавить водички.

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Пена получается хорошая, густая и белая, в отличии от цвета самого мыла :D .

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Скольжение, пост скольжение, все дела... Что-то расписывать не вижу особо смысла, т.к. это мыло чем-то сверхестественным не выделяется ни в ту, ни в другую сторону. Очень хорошее, годное мыло по всем показателям.
С таким мылом у вас никогда не возникнет проблем с получением хорошей пены, все происходит быстро и просто.
Расход мыла не маленький, со склонностью к завышению lol . Но 150 мл. это вам не 100.
Мыло конечно же рекомендую к приобретению, только обратите внимание на запах, он не тривиальный.
Приобрести можно здесь, правда мне оно досталось в подарок от канала Just a Hobby (Stas), за что ему еще раз спасибо!.

WetShaver, kudesnikRu, Акулов, Віталіk та Kitten911 Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Автор цього повідомлення на даний час заблокований на форумі - Переглянути повідомлення
Изотовец
Модератор
Модератор
Изотовец

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1183
Репутація : 520
Дата реєстрації : 14.04.2018

Лінійка мил Razorock Empty
ПовідомленняТема: Re: Лінійка мил Razorock   Лінійка мил Razorock EmptyПн 11 Лют 2019 - 13:55

Руслан, а кожа как у тебя на него реагирует? А то вот я столкнулся с покраснением после него, есть подозрение, что кожа на корицу так отреагировала.

_________________
EJ DE86 | Yaqi | Tabac | Aqua Velva
Повернутися до початку Перейти донизу
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 6898
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

Лінійка мил Razorock Empty
ПовідомленняТема: Re: Лінійка мил Razorock   Лінійка мил Razorock EmptyПн 11 Лют 2019 - 14:45

Изотовец пише:
Руслан, а кожа как у тебя на него реагирует? А то вот я столкнулся с покраснением после него, есть подозрение, что кожа на корицу так отреагировала.
Реагирует нормально, без замечаний. Но у меня в принципе кожа гипоаллергенная, ни на что почти не реагирует.
Повернутися до початку Перейти донизу
Изотовец
Модератор
Модератор
Изотовец

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1183
Репутація : 520
Дата реєстрації : 14.04.2018

Лінійка мил Razorock Empty
ПовідомленняТема: Re: Лінійка мил Razorock   Лінійка мил Razorock EmptyПн 11 Лют 2019 - 15:32

Ruslan пише:
Изотовец пише:
Руслан, а кожа как у тебя на него реагирует? А то вот я столкнулся с покраснением после него, есть подозрение, что кожа на корицу так отреагировала.
Реагирует нормально, без замечаний. Но у меня в принципе кожа гипоаллергенная, ни на что почти не реагирует.
Да я тоже не особо жалуюсь, но тут чет не то. С лезвиями и АШ еще поиграю мож лучше будет.
Повернутися до початку Перейти донизу
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 6898
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

Лінійка мил Razorock Empty
ПовідомленняТема: Re: Лінійка мил Razorock   Лінійка мил Razorock EmptyПн 11 Лют 2019 - 15:48

Изотовец, а после каждого использования мыла есть реакция, или время от времени?
Повернутися до початку Перейти донизу
Изотовец
Модератор
Модератор
Изотовец

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1183
Репутація : 520
Дата реєстрації : 14.04.2018

Лінійка мил Razorock Empty
ПовідомленняТема: Re: Лінійка мил Razorock   Лінійка мил Razorock EmptyПн 11 Лют 2019 - 16:09

Ruslan пише:
Изотовец, а после каждого использования мыла есть реакция, или время от времени?
Три раза прогонял, первый раз как было хз, не обратил внимания, а два последующих - реакция, в основном в зоне так называемой эспаньолки. Сегодня вот Carribean Holiday достал с ним все норм, правда и АШ поменял с Malizia на Makler. Потестирую еще посмотрю, так то не особо это и проблема если никуда идти не нужно :)
Повернутися до початку Перейти донизу
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 6898
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

Лінійка мил Razorock Empty
ПовідомленняТема: Re: Лінійка мил Razorock   Лінійка мил Razorock EmptyПн 11 Лют 2019 - 17:05

Изотовец пише:
Потестирую еще посмотрю, так то не особо это и проблема если никуда идти не нужно :)
Все равно не приятно. Если будет продолжаться, лучше продай, возьми то, что не будет доставлять неприятных моментов.

WetShaver Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Изотовец
Модератор
Модератор
Изотовец

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1183
Репутація : 520
Дата реєстрації : 14.04.2018

Лінійка мил Razorock Empty
ПовідомленняТема: Re: Лінійка мил Razorock   Лінійка мил Razorock EmptyПн 11 Лют 2019 - 17:08

Ruslan пише:
Все равно не приятно. Если будет продолжаться, лучше продай, возьми то, что не будет доставлять неприятных моментов.
В моей ситуации продать не так уж и просто :) Если что отложу до лучших времен, попробую еще выветрить слегка мож поможет.
Повернутися до початку Перейти донизу
STEEL
Постоялець
Постоялець
STEEL


Повідомлень : 673
Репутація : 455
Дата реєстрації : 22.11.2017
Вік : 33
Звідки : Николаев / Одесса

Лінійка мил Razorock Empty
ПовідомленняТема: Re: Лінійка мил Razorock   Лінійка мил Razorock EmptyСр 20 Бер 2019 - 21:40

Потестил это мыло уже дважды, готово мнение. 
Запах чума: корица, миндаль (много миндаля!!!), сладкая выпечка. Пена пахнет уже не так интенсивно, запах спокойный, но все равно вкусный, вот в прямом смысле вкусный.
Про пену говорить много не стоит, думаю. Хороший продукт, скользит отлично, пенится быстренько, кожа скользкая после смывания даже остается. Бренд широко известный и хорошо себя зарекомендовавший. 
Цвет мыла забавный и необычный: оно коричневое, напоминает булочку с корицей или что-то такое. Консистенция мягкая, но тверже Proraso.
Добавлю чуть-чуть негатива: в конце каждого бритья начинало немного щипать, но я эту проблему знаю хорошо. Мне нужно такое мыло в жаркое время года использовать.
Соглашусь с предположением по поводу китайского итальянца TFS. У меня его мыло Figaro (красное) и вот реакция один в один. Плюс, у него из банки тоже там запах сильный, а пена пахнет спокойнее.
Подведу итоги моего небольшого обзора: попробовав мыло Разорок с формулой на животных жирах, я остался доволен. Все характеристики в порядке, аромат очень понравился. Небольшое жжение в конце меня нисколько не смутило. К покупке рекомендовать можно
И огромное спасибо Руслану за возможность попробовать такую интересную штуку
Повернутися до початку Перейти донизу
Изотовец
Модератор
Модератор
Изотовец

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1183
Репутація : 520
Дата реєстрації : 14.04.2018

Лінійка мил Razorock Empty
ПовідомленняТема: Re: Лінійка мил Razorock   Лінійка мил Razorock EmptyЧт 21 Бер 2019 - 0:10

У меня вот это мыло ассоциируется с булочками с корицей, когда в Эпицентре работал это была наверное единственная вкусная пища, которую давали в столовке, хоть и редко :) Миндаль нос не улавливает почему-то.

_________________
EJ DE86 | Yaqi | Tabac | Aqua Velva
Повернутися до початку Перейти донизу
kudesnikRu
Бувалий
Бувалий
kudesnikRu


Повідомлень : 352
Репутація : 201
Дата реєстрації : 19.06.2018
Звідки : Боярка, Киевская область.

Лінійка мил Razorock Empty
ПовідомленняТема: RazoRock Mudder Focker Shaving Cream Soap   Лінійка мил Razorock EmptyЧт 28 Бер 2019 - 10:03

Мыло поставляеться в очень удобной пластиковой таре, объёмом 150мл, с отвинчивающейся крышкой. По твердости похоже с мылом Proraso. Пена получаеться отличная, скольжение и постскольжение лучше, чем у мыл Proraso. Раздражения у меня не вызывает. Запах сладкий, но не такой интенсивный как в лосьоне Mudder Focker.
Мне оно очень нравилось, и было в фаворитах, пока не попробовал белое Proraso, которое мне очень зашло своим ненавящевым свежим запахом :)[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

WetShaver та razorblade1989 Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Саша Кавун
Живе тут
Живе тут
avatar

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1515
Репутація : 1074
Дата реєстрації : 19.02.2018

Лінійка мил Razorock Empty
ПовідомленняТема: Стики твердого мыла от Razorock: Blue Label, Black Label, Green Label, Gold Label   Лінійка мил Razorock EmptyНд 15 Груд 2019 - 22:05

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Предыдущими версиями стиков пользоваться не доводилось, возможно это совершенно другое мыло. Состав у всех стиков несколько отличается, но по ходовым они +/- одинаковые, перепробовал все. Все стики очень твёрдые, хорошо режутся ножом, не крошатся. Обычно отрезаю шайбочку толщиной около 2 мм, прилепляю ко дну чаши и так генерю пену. Шайбочки хватает раз на 5 побриться, мыло очень экономное. Повторюсь, ходовые очень похожи, основная разница - в запахе. Мыло даёт хорошую, стойкую, жирную, сливочную пену с хорошим постскольжением. Это лучшее нежировое мыло, что мне попадалось, нравится даже больше, чем, скажем, Speick, который был на вершине пьедестала...

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Blue Label - моё любимое, запах, на мой нос, чем-то напоминает Barrister Cool Reserve (!). Запах мощный, на 4 из 5, пена тоже ароматная. Довольно стойкий, ощущается после бритья дольше, чем лосьон Williams Aqua Velva. Пользовался баночной версией  (состав идентичен стику).

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Black Label - запах более мощный, более сладкий на 5 из 5, пена тоже ароматная. Очень стойкий, ощущается даже вечером после обеденного бритья. Очень нравится тоже!

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Green Label - самое простенькое из этой четвёрки. Запах травяной, улавливаются мшистые ноты. По силе на 3 из 5, после вспенивания слабеет. Ожидал большего, но мыло достойное...

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Gold Label - запах самый небогатый, на 3 из 5, однако раскрывается при вспенивании, появляются мшистые ноты. Думал, будет подсушивать кожу из-за активированного угля, однако всё хорошо в этом плане. На скольжение уголь так же не влияет - всё хорошо. Данное мыло нравится больше, чем Green Label.

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Как-то так, бегло и быстро...

Oleksii, Янеж, wakidzasi, Atahia та egoist Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Изотовец
Модератор
Модератор
Изотовец

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1183
Репутація : 520
Дата реєстрації : 14.04.2018

Лінійка мил Razorock Empty
ПовідомленняТема: Re: Лінійка мил Razorock   Лінійка мил Razorock EmptyНд 15 Груд 2019 - 22:36

Спасибо за обзор. Не первый раз уже вижу положительные отзывы по поводу новых твердых мыл от Razorock, чего не скажешь про предыдущие версии.

_________________
EJ DE86 | Yaqi | Tabac | Aqua Velva

staseg Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Саша Кавун
Живе тут
Живе тут
avatar

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1515
Репутація : 1074
Дата реєстрації : 19.02.2018

Лінійка мил Razorock Empty
ПовідомленняТема: Re: Лінійка мил Razorock   Лінійка мил Razorock EmptyЧт 19 Груд 2019 - 11:13

У старых версий состав идентичен? интересно!
Повернутися до початку Перейти донизу
Proklus
Бувалий
Бувалий
Proklus


Повідомлень : 474
Репутація : 177
Дата реєстрації : 28.09.2019
Звідки : Херсон

Лінійка мил Razorock Empty
ПовідомленняТема: Re: Лінійка мил Razorock   Лінійка мил Razorock EmptyПн 23 Груд 2019 - 20:07

Приобрел недавно  шайбу зеленого и золотого. Золотое имеет запах, очень похожий на такой у их же мыла Разорок ХХХ, аромат классического одеколона Aqua di Parma... И вспениваемость, плотность, уходовость у этих мыл действительно на очень хорошем уровне, примерно так же как и у их же баночных полутвердых мыл типа XXX и Plague Doctor.
Повернутися до початку Перейти донизу
Dmytro_86
Новачок
Новачок
Dmytro_86


Повідомлень : 41
Репутація : 0
Дата реєстрації : 01.06.2020
Вік : 38
Звідки : Желтые Воды

Лінійка мил Razorock Empty
ПовідомленняТема: Re: Лінійка мил Razorock   Лінійка мил Razorock EmptyЧт 3 Вер 2020 - 21:35

Добрый день. А можно ли где-то купить пробники мыл от Razorock?
Повернутися до початку Перейти донизу
Proklus
Бувалий
Бувалий
Proklus


Повідомлень : 474
Репутація : 177
Дата реєстрації : 28.09.2019
Звідки : Херсон

Лінійка мил Razorock Empty
ПовідомленняТема: Разорок-пробники   Лінійка мил Razorock EmptyНд 11 Жовт 2020 - 0:57

Vintorez26 пише:
Добрый день. А можно ли где-то купить пробники мыл от Razorock?
Здравствуйте, могу предложить пару мыл Разорока, не пробники, полноразмерные, но с дисконтом.
Повернутися до початку Перейти донизу
Янеж
Постоялець
Постоялець
Янеж


Повідомлень : 513
Репутація : 67
Дата реєстрації : 10.10.2019
Звідки : Рівне

Лінійка мил Razorock Empty
ПовідомленняТема: Re: Лінійка мил Razorock   Лінійка мил Razorock EmptyПн 5 Квіт 2021 - 19:35

Имею ещё в наличии старый выпуск Blue Label, заказал и новый. Сравнил составы по описанию - идентичны. Сегодня достал мыло из шкафа, где оно простояло более чем пол года, и отлично выбрился. Аромат этого мыла и его характеристики сделали данный стик одним из моих самых любимых мыл. Даже если пользоваться хорошими артизанами, все равно скучаю по нему. Хотя раньше читал отзыв одного человека, что от этого мыла было на лице пощипывание - может индивидуальная реакция, незнаю, у меня лично пощипывание было только от Дерби(и справедливости ради, у многих была такая реакция). И вот, сегодня ещё прочитал отзыв на русском сайте, что мыло по ТТХ отстой-аромат слабенький , пена оседала, и вобще скольжения нет. Из за таких вот "рекомендаций" нормальные люди могут его никогда и не купить. А мылом действительно нужно пользоваться, как пишет производитель в описании - забор мыла помазком делать дольше, чем обычно (так как оно твердое и тройного помола) , и подольше взбивать пену. Всё! Вот и весь секрет. И отличная пена а-ля дед мороз вам гарантирована (нужно ещё найти правильную пропорцию воды, но это мыло не слишком капризно к этому). И аромат держится, и пена если подседает, то еле еле, не так чтобы на лице прям. Твёрдое, экономное, ароматное, и стоит дёшево, особенно если считать цену производителя- 5$. Да и нас с наценкой купить- точно не пожалеете. Рекомендуется к знакомству всем!

Ruslan, vicbro, Proklus, wakidzasi, Atahia, dr_vorushylo та egoist Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
vicbro
Живе тут
Живе тут
vicbro

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1049
Репутація : 140
Дата реєстрації : 17.07.2019
Вік : 61
Звідки : Одеса

Лінійка мил Razorock Empty
ПовідомленняТема: Re: Лінійка мил Razorock   Лінійка мил Razorock EmptyПн 5 Квіт 2021 - 20:32

Мыло отличное, имею весь набор в баночках. Никаких танцев, пена генерируется без проблем и недолго. Одно удовольствие. Из веганских недорогих мыл самое впечатляющее.

trimmer, Proklus, Янеж та egoist Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Лінійка мил Razorock
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 2Перейти до сторінки : 1, 2  Наступний
 Схожі теми
-
» Лінійка мил Fenomeno
» Лінійка мил Fine
» Лінійка мил Proraso
» Лінійка мил Stirling
» Лінійка мил Haslinger

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ :: НАВКОЛО-ГОЛЯРСЬКА КОСМЕТИКА :: Засоби для гоління-
Перейти до: