ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ

ОРКИ, ЙДІТЬ СЛІДОМ ЗА СВОЇМ РОСІЙСЬКИМ КОРАБЛЕМ! ФОРУМ ДЛЯ ШАНУВАЛЬНИКІВ КЛАСИЧНОГО ВОЛОГОГО ГОЛІННЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

НА ФОРУМІ ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРС "КРАЩИЙ SOTD МІСЯЦЯ" ПІД ПАТРОНАТОМ ІНТЕРНЕТ МАГАЗИНУ - BRITVAMAG

НА ФОРУМІ ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРС "КРАЩИЙ ОГЛЯД МІСЯЦЯ" ПІД ПАТРОНАТОМ ІНТЕРНЕТ МАГАЗИНУ - MANCLUB

 

 Лінійка мил Proraso

Перейти донизу 
+48
Yura_
clint
Wolfskin
vsx
KRuslan
Grisha26
vicbro
Kitten911
ARTURIUS
trimmer
egoist
Віталіk
nobody
Олександр Lutsk
Daved
user999
Изотовец
infantry
kudesnikRu
Andreyjar
Budget Shave
Евгений777
stinger
Maestro
razorsedge
brawl
Oleksii
ASV
Viktor
Andrey_Ukraine
BigRedCat
noc
xxtoyxx
vk04
Maxim Mariupol
uncle187
Олександр
poollers
Стас
Олександр Тернавский
турист
zabor
Саша Кавун
Сергій (Вінниця)
Roman313
Farikhan
Ruslan
Alter ego
52 користувачів
Перейти до сторінки : Попередній  1, 2, 3, 4, 5, 6  Наступний
АвторПовідомлення
Автор цього повідомлення на даний час заблокований на форумі - Переглянути повідомлення
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3505
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Лінійка мил Proraso  - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: Re: Лінійка мил Proraso    Лінійка мил Proraso  - Сторінка 5 EmptyСб 21 Серп 2021 - 10:16

Grisha26 пише:
Kitten911 пише:
После того как я купил мыло красное, почти сразу захотелось всю линейку красную, ну и на сегодняшний день красная линейка вся в сборе ( все, что хотелось )) лосьончик имеет самый лучший запах как по мне, но и жёлтая линия не даёт покоя, запах очень крутой, жаль только нет лосьона в ней...
почему же нет? там есть одеколон, который используется как средство после бритья.
Ну таки лосьон после бритья и одеколон отличаются по составу, я лосьоны покупаю не для продолжительного запаха, а из-за их уходовых средств в составе, одеколон больше заточен на запах а не на уход, а я люблю максимум пару часов после бритья попахнуть и напистониться духами))
Повернутися до початку Перейти донизу
trimmer
Живе тут
Живе тут
trimmer

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1589
Репутація : 275
Дата реєстрації : 02.12.2017
Звідки : Запорожье

Лінійка мил Proraso  - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: Re: Лінійка мил Proraso    Лінійка мил Proraso  - Сторінка 5 EmptyСр 1 Вер 2021 - 13:28

Сегодня первый раз в жизни :oops: заюзал это мыло.
Не знаю у кого там скольжения нет, или ещё чего то нет) но мыло превосходное.
Поразили уходовые, одноимённый лосьон не щипал вообще.
По жирности и постскольжению слабее Табака, моего постоянного мыла, но лучше его в размягчении щетины и защите кожи.
Почему то мне кажется что после Прорасо у меня пропадёт интерес к мылам и кремам, вообще.

Kitten911 та Nils Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
egoist
Живе тут
Живе тут
egoist

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2964
Репутація : 181
Дата реєстрації : 21.02.2021
Вік : 35
Звідки : Днепр

Лінійка мил Proraso  - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: Re: Лінійка мил Proraso    Лінійка мил Proraso  - Сторінка 5 EmptyСр 1 Вер 2021 - 13:36

Все больше и больше понимаю, насколько все индивидуально. По моему скромному мнению, у прорасо уходовые вообще отсутствуют )))  пена так себе, подсыхает, кто чтобы не говорил по воде,-  есть с чем сравнить. Запах красного прорасо классный, все остальное очень посредственно.
Повернутися до початку Перейти донизу
https://instagram.com/egoist_shaving?utm_source=qr&igshid=NG
trimmer
Живе тут
Живе тут
trimmer

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1589
Репутація : 275
Дата реєстрації : 02.12.2017
Звідки : Запорожье

Лінійка мил Proraso  - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: Re: Лінійка мил Proraso    Лінійка мил Proraso  - Сторінка 5 EmptyСр 1 Вер 2021 - 14:13

egoist пише:
Все больше и больше понимаю, насколько все индивидуально. 

Под этими словами довольно часто скрывается банальное отсутствие опыта.
У меня тоже так было - станки не бреют, мыло сохнет, лезвия травмируют)))
Руки выпрямляются - бритьё начинается)))

vicbro Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
egoist
Живе тут
Живе тут
egoist

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2964
Репутація : 181
Дата реєстрації : 21.02.2021
Вік : 35
Звідки : Днепр

Лінійка мил Proraso  - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: Re: Лінійка мил Proraso    Лінійка мил Proraso  - Сторінка 5 EmptyСр 1 Вер 2021 - 14:28

Ну если это применимо, только к  мылу Прорасо,  тогда да. ))) Ты сам сказал, что у меня опыта со станком больше чем у всех тут вместе взятых, я меркур 34 пользовал, когда половина форума на хлеб "ням-ням " говорили.   [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення] 
Я шучу конечно, никого не хотел обидеть, чисто юмор
По комменту, согласен. Ну не могу объяснить, вот бритва "А" не бреет, или дает невнятное бритье, ну не в кайф. Взял р41, с первого раза подружился, все четко и понятно, комфортно и бреет, и еще песни поет, просто в кайф. Тоже самое слышал на сланты, не берите, злая штука, уууу. Ешкин кот, ребята, никого не слушайте, все нужно пробовать самому. Да этот путь затратный по финансам, но зато приобретается опыт, именно личностный, для себя. 
Я еще неделю назад даже не мог подумать, что Р41 будет бритвой для меня на каждый день. Ею же детей на ночь пугают, а оказалось все наоборот, информативная, эффективная, бритва.  Это касается и мыла. Если я беру мыло, тотже файн, табак, Арко черт побери))) все отлично, беру прорасо, да пена есть, ну какие там могут быть уходовые? Это лично для меня, моя кожа просит жировое мыло, исключением является конечно Шпайк, не знаю как, но пена  и уходовые хорошие, но не прорассо. Вот почему говорю, касательно индивидуальности. Если бы я в ротации имел 2-3 мыла и пел со своей колокольни какие то умозаключения, да, а так я препробовал уже очень много, и повторюсь, для меня прорасо очень постредственное мыло
Повернутися до початку Перейти донизу
https://instagram.com/egoist_shaving?utm_source=qr&igshid=NG
trimmer
Живе тут
Живе тут
trimmer

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1589
Репутація : 275
Дата реєстрації : 02.12.2017
Звідки : Запорожье

Лінійка мил Proraso  - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: Re: Лінійка мил Proraso    Лінійка мил Proraso  - Сторінка 5 EmptyСр 1 Вер 2021 - 14:43

egoist пише:
Ты сам сказал, что у меня опыта со станком больше чем у всех тут вместе взятых, я меркур 34 пользовал, когда половина форума на хлеб "ням-ням " говорили.   [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення] 

Ну если что, это был тонкий троллинг.
Ты вроде бы неплохой парень но..
Заявляешь о своём беспрецедентном опыте в бритье и задаешь вопросы начинающего, что здесь на форуме, что в группе у Романа.
Хотя справедливости ради, стоит отметить что писать про станки у тебя получается неплохо.
Повернутися до початку Перейти донизу
egoist
Живе тут
Живе тут
egoist

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2964
Репутація : 181
Дата реєстрації : 21.02.2021
Вік : 35
Звідки : Днепр

Лінійка мил Proraso  - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: Re: Лінійка мил Proraso    Лінійка мил Proraso  - Сторінка 5 EmptyСр 1 Вер 2021 - 14:49

trimmer пише:

Ну если что, это был тонкий троллинг.
Ты вроде бы неплохой парень но..
Заявляешь о своём беспрецедентном опыте в бритье и задаешь вопросы начинающего, что здесь на форуме, что в группе у Романа.
Хотя справедливости ради, стоит отметить что писать про станки у тебя получается неплохо.
Ну смотри, это был юмор, трролинг. Я никого не хотел обидеть, и прошу прощения.. По тексту судить много не могу, мне показалось что ты обиделся. Все таки нужно быть чуточку добрее))) 
Скажи, пожалуйста, как коррелируется техника с вопросами о станках? 
Сколько лично у тебя было станков в ротации за N время? Конечно ты можешь более широкого и развернуто судить, но я только стартонул. И поверь, я не говорю о своих каки-то достижениях, но не надо писать мне за технику, типа ручки выпрямить. Ребят, клинковая бритва так ручки ставит, что всем ручкам ручки))). Да, что то не получается с лезвием, вопрос же не в технике, бывает просто коже не подходит лезвие, бывает что станок тяжелый, просто рука не привыкла, согласен. Ну это 1-3 дня, не нужно тут иметь какого технического образования или опыта, это все легко и непринужденно приобретается.

KRuslan Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
https://instagram.com/egoist_shaving?utm_source=qr&igshid=NG
egoist
Живе тут
Живе тут
egoist

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2964
Репутація : 181
Дата реєстрації : 21.02.2021
Вік : 35
Звідки : Днепр

Лінійка мил Proraso  - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: Re: Лінійка мил Proraso    Лінійка мил Proraso  - Сторінка 5 EmptyСр 1 Вер 2021 - 14:58

Маленькая ремарка! Если я пишу, что прорасо "какашка", то эта какашка, только мое субъектиное мнение. Я не пытаюсь, и никогда не пытался, свою одежду дать примерить кому-то, и прошу этого не делать ко мне. Вот и все. Если я кого то обидел своим юмором, троллингом, прошу прощения, искренне. Я не конфликтный человек, и не люблю когда на меня обижаются.
всем мира!

KRuslan та Armadilla Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
https://instagram.com/egoist_shaving?utm_source=qr&igshid=NG
KRuslan
Постоялець
Постоялець
KRuslan


Повідомлень : 625
Репутація : 129
Дата реєстрації : 02.03.2019
Звідки : Киев

Лінійка мил Proraso  - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: Re: Лінійка мил Proraso    Лінійка мил Proraso  - Сторінка 5 EmptyСр 1 Вер 2021 - 15:08

Да нормальные у egoist вопросы.Вопросы человека увлеченного и неравнодушного.
И изделия,которые ему не совсем нравятся он совершенно логично называет посредственными.
Так держать Игорь,ты не стандарно,эмоционально ведешь себя на форуму и понятно что многим это может не нравится,но многие и поддерживают,уверен

Armadilla та egoist Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3505
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Лінійка мил Proraso  - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: Re: Лінійка мил Proraso    Лінійка мил Proraso  - Сторінка 5 EmptyСр 1 Вер 2021 - 21:11

Мне лично тоже нравится красная линия, причем мыло нравится больше чем крем и скольжение и постскольжение есть в мыле, крем да любит водичку и если сделать густую пену то она чуть подсыхает, но добавив чуть воды мы получаем прекрасную скользкую пену с хорошим скольжением, по уходу ничего плохого не могу сказать, мою сухую кожу не стягивает и не сушит, а это уже хорошо, ну а запах это отдельная тема для разговора)))

egoist Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
egoist
Живе тут
Живе тут
egoist

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2964
Репутація : 181
Дата реєстрації : 21.02.2021
Вік : 35
Звідки : Днепр

Лінійка мил Proraso  - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: Re: Лінійка мил Proraso    Лінійка мил Proraso  - Сторінка 5 EmptyСр 1 Вер 2021 - 21:26

Игорь, я же писал исключительно своё мнение, оно относится только ко мне. Я никого не хотел оскорбить, мыло классное, но не мое, и тоже все относительно. Я к тому, смотря с чем ты сравниваешь. У меня сосед  ездит на 2112 и говорит что машина топ за свои деньги, а запчасти на 1 руб ведро запчастей, так иномарки вообще никому и даром не нужны  в таком контексте. Понимаешь в чем суть ? ))) но у меня опыт с прорасо такой себе, было зелёное и красное, продал.
Моя техника не позволяет познать дзэн с таким чудесным продутом как прорасо
Повернутися до початку Перейти донизу
https://instagram.com/egoist_shaving?utm_source=qr&igshid=NG
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3505
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Лінійка мил Proraso  - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: Re: Лінійка мил Proraso    Лінійка мил Proraso  - Сторінка 5 EmptyСр 1 Вер 2021 - 21:32

Я абсолютно согласен, очень средний вариант но как я уже говорил, в своей нише прорасо занимает лидирующие позиции в совокупности своих +++ и ---
Есть лучше, есть хуже и есть прорасо)))

egoist Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
egoist
Живе тут
Живе тут
egoist

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2964
Репутація : 181
Дата реєстрації : 21.02.2021
Вік : 35
Звідки : Днепр

Лінійка мил Proraso  - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: Re: Лінійка мил Proraso    Лінійка мил Proraso  - Сторінка 5 EmptyПн 8 Лист 2021 - 16:06

Хочу извиниться перед камрадом trimmer, он был прав! Proraso хорошее мыло, недавно взял банку, почему-то захотелось восстановить опыт, и все очень и очень получилось. Пена плотная, выбрился идеально, и уходовых хватил. Но есть одно НО, я перед бритьем добавил пару капель масла жожоба. Отличное мыло за недорого

Олександр Lutsk, Kitten911 та ditrih_ Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
https://instagram.com/egoist_shaving?utm_source=qr&igshid=NG
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3505
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Лінійка мил Proraso  - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: Re: Лінійка мил Proraso    Лінійка мил Proraso  - Сторінка 5 EmptyПн 8 Лист 2021 - 18:25

Это видимо связано как-то с температурой воздуха, я сейчас прям кайфую от крема прорасо, хотя некоторое время назад писал что оно такое себе, сегодня крем больше мыла нравится, не знаю с чем связано но мне сейчас мыло и крема от Прорасо просто залетают, возможно просто опыта набрался и теперь не чувствуется той разницы, могу замесить хорошую пену из чего угодно

egoist, ditrih_ та Nils Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
vsx
Бувалий
Бувалий
vsx


Повідомлень : 128
Репутація : 3
Дата реєстрації : 28.02.2021
Вік : 36
Звідки : Київ

Лінійка мил Proraso  - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: Re: Лінійка мил Proraso    Лінійка мил Proraso  - Сторінка 5 EmptyВт 19 Лип 2022 - 16:01

Единственный крем/мыло от Проразо что мне понравился это Wood & Spice. Резкий, но приятный аромат. Хорошо холодит, подходит для жарких месяцев. Хорошие уходовые свойства.

Nils Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Wolfskin
Постоялець
Постоялець
Wolfskin


Повідомлень : 536
Репутація : 10
Дата реєстрації : 05.07.2018
Вік : 43
Звідки : Станіславщина

Лінійка мил Proraso  - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: Re: Лінійка мил Proraso    Лінійка мил Proraso  - Сторінка 5 EmptyЧт 5 Січ 2023 - 17:05

Пробовал все мыла базовой линейки Прорасо - в зеленой, красной и белой банках. Фактически это не мыло, а сконцентрированный отвержденный крем для бритья. Со своей функцией справляется, можно нормально побриться, но в отношении постуходовых свойств - ничего особенного. У мыла в зеленой банке со временем появилась химозненькая нота, не понравилось. Для знакомства именно с мылами для бритья лучше начинать с других торговых марок.

Акулов, creativeresponse, ARTURIUS, Alfed, all75 та kh_fish Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Олександр Тернавский
Живе тут
Живе тут
Олександр Тернавский

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1987
Репутація : 1379
Дата реєстрації : 09.02.2018
Вік : 63
Звідки : планета Земля - Мир

Лінійка мил Proraso  - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: Re: Лінійка мил Proraso    Лінійка мил Proraso  - Сторінка 5 EmptyНд 29 Січ 2023 - 13:05

Мыло для бритья Proraso питательное с маслом сандала и маслом ши, 150мл. (RED).
Мыло для бритья Proraso питательное серии Red с насыщенной сандаловой ароматикой – для комфортного бритья жесткой и густой щетины. Продукт оптимален для профессионального и домашнего бритья. Мыло легко взбивается помазком, создает густой крем. Кожа (даже сухая) после бритья становится мягкой и гладкой.
Формула с маслами ши и сандалового дерева успешно смягчает жесткие волосы. Душистые ноты тепло-пряного сандала – для эффектного завершения ритуала.
Информация для потребителя
Состав: aqua (Water/Eau), Stearic Acid, Cocos nucifera (Coconut) Oil, Potassium Hydroxide, Glycerin, Sodium Hydroxide, Lactic Acid, Parfum (Fragrance), Butyrospermum parkii (Shea) Butter, Theobroma cacao (Cacoa) Seed Butter, Sodium Lauroyl Sarcosinate, Pentaerythrityl Tetra-di-t-butyl Hydroxyhydrocinnamate, Tetrasodium EDTA, Hydroxyethylcellulose, Citronellol, Geraniol, Limonene, Linalool, Coumarin, Sodium Hydroxymethylglycinate, Santalum album (Sandalwood) Oil.
Емкость: пластиковая банка 150 мл.
Производитель: «Proraso» (Италия).
Это была магазинная преамбула.

Совсем недавно форумчанин высказался  весьма  пренебрежительно о  мыле для бритья данного производителя.  У меня давно лежат две банки именно этого мыла. Красное, а если точно сказать, то оно тёмно-красное. Нет не мыло. Такова на цвет упаковка всей линейки средств  для бритья. Формула есть и старая и новая.  Новая – та, которою производитель гордо назвал  «SUPER», в ней немного уходовых качеств появилось, улучшилось пост скольжение. Но это надо сравнивать самому.
А мыло-то оказалось вовсе и не провальным, чтобы, вот, по всем параметрам был полный трындец. Нет такого.
Из плюсов:
Первое: понравилось упаковка, именно упаковка. Красиво оформлена, бросается в глаза, запоминается.
Второе: цена и доступность. Редко где можно найти специализированный магазин для бритья, в котором бы товары этого производителя отсутствовали. И, как правило, вся линейка на прилавках присутствует, и не только этого, а и других цветов. Я имею в виду именно специализированных магазинах, на прилавках хозяйственных маг азинов и секциях супермаркетов я его не встречал. Что же касается ценообразования, то здесь параметр зависит и от логистики, и от того, насколько граждане позволяют своей власти опустошить их карманы. Кому удалось приобрести мыло в данного производителя в стране производства, то покупали они его за полтора евро.
Третье: мыло обладает поистине взрывным характером. Я даже не знаю, с каким мылом его в этом можно сравнить по легкости образования пены. С любым помазком пена генерируется быстро и без проблем.
Четвёртое: пена лёгкая, жирностью ниже средней. Но не такая, чтобы её можно было бы назвать можно сухой. Хорошая, для меня летняя пена.
Пятое: скольжение. Скорее всего - понравилось. Оно не такое, чтобы  плясать от радости, но скольжение достойное.
Шестое: мыло не портится, несмотря на указанный срок на донышке банки. Одно мыло, купленное значительно ранее, за три четыре года и изсохлось, треснуло посередине, между мылом и краями банки образовалась расщелина, и по консистенции превратилось в твёрдое мыло. Это радует. Второе же мыло тоже треснуто посередине, притом трещина у него такая круговая. Но, видать, было закрыто более плотно, герметично, поскольку мягкости своего не потеряло, от краёв банки не отслоилось. То мыло, которое  изсохлось покрылось таким слабым яркости жёлтым, немножко похожим на куриный бульон налётом.  Покрылось не равномерно. К центру желтизна становится насыщеннее. Изначально мыло было не ярко белым, скорее грязновато-белым.
Мне не понравилось:
Первое: исполнение банки. Форма удобная в работе, но не удобная для хранения. Если вы имеете энное количество мыл, то поймёте, что подобные, суживающиеся к низу баночки, занимает много места. Изготовлены из тонкого пластика, который под нажимом легко прогибается. Банка и не имеет резьбы. Она захлопывается, крышка сидит плотненько, но, тем не менее, закручивать крышку не получится.
Второе: пост скольжение. Его скорее всего нет, нежели есть. И в мыле с надпись «SUPER» этого параметра тоже не достаточно.
Третье: уходовые качества. Они отсутствуют полностью. Особенно явственно проявляется в старой формуле мыла. Впрочем, мою кожу данное мыло не щиплет, хотя часто многие пользователи жалуются на подобное действие пены. И этому не есть объяснение. Поскольку мыло позиционируется, как продукт, предназначенный для жёсткой щетины, то у него и ингредиентов напичкано в большом количестве тех, которые должны эту щетину, по идее, размягчать. Ну и, соответственно, на кожу они воздействует не лучшим образом. У меня же впечатление такое, как будто я только что вышел из бани. Кожа такая - лишенная всякого жира, и создаётся впечатление, что если её потереть, то услышу не смазанный скрип.
А что в итоге?
Если взять все плюсы и отнять от них все минусы, а затем сопоставить результат со стоимостью, то мыло, скорее всего, хорошее. Подойдет не избалованным пользователям, и тем, кто по каким-либо причинам не может, или не хочет пользоваться более качественными, но в то же время и более дорогими продуктами. Мыло не предназначено и противопоказано людям с нежной кожей на лице.
Благодарю за внимание.

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Ruslan, m-2020, Александр 7676, Alfed та ig1968 Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Изотовец
Модератор
Модератор
Изотовец

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1215
Репутація : 520
Дата реєстрації : 14.04.2018

Лінійка мил Proraso  - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: Re: Лінійка мил Proraso    Лінійка мил Proraso  - Сторінка 5 EmptyНд 29 Січ 2023 - 13:55

Любое мягкое мыло если его не использовать длительное время сохнет, трескается и отслаивается от краев емкости. Да и твердое тоже рано или поздно потрескается, просто времени на это нужно больше.

_________________
EJ DE86 | Yaqi | Tabac | Aqua Velva
Повернутися до початку Перейти донизу
Олександр Тернавский
Живе тут
Живе тут
Олександр Тернавский

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1987
Репутація : 1379
Дата реєстрації : 09.02.2018
Вік : 63
Звідки : планета Земля - Мир

Лінійка мил Proraso  - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: Re: Лінійка мил Proraso    Лінійка мил Proraso  - Сторінка 5 EmptyНд 29 Січ 2023 - 15:29

Изотовец пише:
Любое мягкое мыло если его не использовать длительное время сохнет, трескается и отслаивается от краев емкости. 
Как в этом плане CELLA? У меня опыт отрицательный. Портится.
Повернутися до початку Перейти донизу
Изотовец
Модератор
Модератор
Изотовец

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1215
Репутація : 520
Дата реєстрації : 14.04.2018

Лінійка мил Proraso  - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: Re: Лінійка мил Proraso    Лінійка мил Proraso  - Сторінка 5 EmptyНд 29 Січ 2023 - 18:12

Олександр Тернавский пише:

Как в этом плане CELLA? У меня опыт отрицательный. Портится.
Челлы не было, не скажу, но Стирлинг, Разороки у меня так пересыхали. Имхо ничего особенного в этом нет, обычное мыло для рук условно, тоже трескается если пересохнет.

_________________
EJ DE86 | Yaqi | Tabac | Aqua Velva

Wolfskin та Yura_ Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Wolfskin
Постоялець
Постоялець
Wolfskin


Повідомлень : 536
Репутація : 10
Дата реєстрації : 05.07.2018
Вік : 43
Звідки : Станіславщина

Лінійка мил Proraso  - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: Re: Лінійка мил Proraso    Лінійка мил Proraso  - Сторінка 5 EmptyПн 30 Січ 2023 - 10:29

Из кремообразных мыл классное - Taylor of Old Bond Street Eton College Collection крем для гоління | notino.ua | Великий асортимент
И как ни странно, бюджетное мыло от Фигаро. 
У Прорасо, если и брать крем, то лучше в тубе.

all75 Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
clint
Частий гість
Частий гість
clint


Повідомлень : 71
Репутація : 1
Дата реєстрації : 05.01.2024
Вік : 36
Звідки : Львів

Лінійка мил Proraso  - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: Proraso Red - для «жорсткої щетини»???   Лінійка мил Proraso  - Сторінка 5 EmptyПт 16 Лют 2024 - 19:39

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]
Всім привіт.
Всюди в описі і навіть на оф.сайті до цього мила/крему пише, що це для жорсткої щетини. Якась супер формула, з додаванням всяких олій і т.д. що розмʼякшує щетину. 
Так от власне і запитання: це дійсно так? чи всього навсього маркетинговий прийом?
Хто користується розкажіть чи це дійсно так. Я мав цей крем тільки в пробнику якого стало на два гоління, тож висновків зробити не встиг)

stanislav-q та Yura_ Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Yura_
Бувалий
Бувалий
Yura_


Повідомлень : 147
Репутація : 6
Дата реєстрації : 16.10.2021
Вік : 54
Звідки : Львів

Лінійка мил Proraso  - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: Re: Лінійка мил Proraso    Лінійка мил Proraso  - Сторінка 5 EmptyПт 16 Лют 2024 - 19:52

Користуюсь цим крем-милом. В загальному - подобається, щодо застосування - для жорсткої щетини, то як на мене - маркетинг. Користуюсь також і зеленим проразо, кардинальної різниці, як на мене, то не бачу - тільки запахами різняться.

Polosatiy та clint Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Polosatiy
Бувалий
Бувалий
Polosatiy


Повідомлень : 175
Репутація : 3
Дата реєстрації : 25.12.2023
Вік : 42
Звідки : Винница

Лінійка мил Proraso  - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: Re: Лінійка мил Proraso    Лінійка мил Proraso  - Сторінка 5 EmptyПт 16 Лют 2024 - 20:37

Имею всю линейку(красный,белый,зеленый и синий) ,каждое бритье обязательно использую прешейв,разницы кроме запаха не заметил.Но работет отлично.Мыло неплохое,но есть большой недостаток для меня,покрывает все белым и плохо смываемым налетом.Крема тоже довольно неплохи.На мой субьективный взгляд возможно именно красный лучше для жесткой щетины,но постоянно пользуясь всеми четырьмя я разницы кроме запаха не увидел.

Yura_, SurferUa та clint Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Лінійка мил Proraso
Повернутися до початку 
Сторінка 5 з 6Перейти до сторінки : Попередній  1, 2, 3, 4, 5, 6  Наступний
 Схожі теми
-
» Лінійка мил Razorock
» Лінійка мил Fenomeno
» Лінійка мил Fine
» Лінійка мил Haslinger
» Лінійка мил Stirling

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ :: НАВКОЛО-ГОЛЯРСЬКА КОСМЕТИКА :: Засоби для гоління-
Перейти до: