ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ

ОРКИ, ЙДІТЬ СЛІДОМ ЗА СВОЇМ РОСІЙСЬКИМ КОРАБЛЕМ! ФОРУМ ДЛЯ ШАНУВАЛЬНИКІВ КЛАСИЧНОГО ВОЛОГОГО ГОЛІННЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

 

 RazoRock Game Changer

Перейти донизу 
+22
vates
Олександр Тернавский
Сергей SB
Peshek
Yurst 63
Roman313
bulat22
Toivo
ASV
Lisabon
kudesnikRu
Стас
Евгений64
trimmer
Альф84
poollers
Alter ego
Oleksii
razorsedge
alexzu37
Ruslan
Саша Кавун
26 користувачів
Перейти до сторінки : Попередній  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Наступний
АвторПовідомлення
Гість
Гість
Anonymous



RazoRock Game Changer - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: RazoRock Game Changer   RazoRock Game Changer - Сторінка 3 EmptyВт 25 Груд 2018 - 15:59

Саша Кавун пише:
Ребят, у кого-то был опыт использования сабжа и Game Changer .84? Ощутима ли разница?

Есть опыт использования (и сравнения) Muehle R41 и Game Changer .84.
Надо?

Отправлено через Topic'it
Повернутися до початку Перейти донизу
razorsedge
Постоялець
Постоялець
razorsedge


Повідомлень : 905
Репутація : 576
Дата реєстрації : 12.03.2018
Вік : 35
Звідки : Львів

RazoRock Game Changer - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: RazoRock Game Changer   RazoRock Game Changer - Сторінка 3 EmptyВт 25 Груд 2018 - 16:05

Саша Кавун пише:
Ребят, у кого-то был опыт использования сабжа и Game Changer .84? Ощутима ли разница?
Привет! Заказал 84 плиту, разница ощутима - только ей и пользуюсь (в этом станке). [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання] - чуть агрессивнее Марвела, но мягче фатипа и джерман 37.
68 плиту вроде бы больше не планируют выпускать в пользу 84, с планами на 1.05 и опен комб в 2019.
Повернутися до початку Перейти донизу
Саша Кавун
Живе тут
Живе тут
avatar

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1515
Репутація : 1074
Дата реєстрації : 19.02.2018

RazoRock Game Changer - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: RazoRock Game Changer   RazoRock Game Changer - Сторінка 3 EmptyВт 25 Груд 2018 - 17:23

bt пише:
Есть опыт использования (и сравнения) Muehle R41 и Game Changer .84.
Надо?
 
Конечно надо! А сильно ли уступает в эффективности по сравнению с 41?

razorsedge пише:
чуть агрессивнее Марвела, но мягче фатипа и джерман 37

А как он по эффективности в сравнении с 37 слантом? Я им (37) игрался - результат, как по мне, сравним с 41!
Повернутися до початку Перейти донизу
Гість
Гість
Anonymous



RazoRock Game Changer - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: RazoRock Game Changer   RazoRock Game Changer - Сторінка 3 EmptyВт 25 Груд 2018 - 17:42

Саша Кавун пише:
bt пише:
Есть опыт использования (и сравнения) Muehle R41 и Game Changer .84.
Надо?
 
Конечно надо! А сильно ли уступает в эффективности по сравнению с 41?

razorsedge пише:
чуть агрессивнее Марвела, но мягче фатипа и джерман 37

А как он по эффективности в сравнении с 37 слантом? Я им (37) игрался - результат, как по мне, сравним с 41!

Эффективность R41 по сравнению с Game Chager .84 несколько выше.
Моя кожа лица ощущает бритье R41 ещё три дня.
Та же кожа, того же лица ощущает бритье Game Changer .84, максимум одни сутки.
37-м сланотом никогда не брился.

Отправлено через Topic'it
Повернутися до початку Перейти донизу
razorsedge
Постоялець
Постоялець
razorsedge


Повідомлень : 905
Репутація : 576
Дата реєстрації : 12.03.2018
Вік : 35
Звідки : Львів

RazoRock Game Changer - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: RazoRock Game Changer   RazoRock Game Changer - Сторінка 3 EmptyВт 25 Груд 2018 - 17:51

Саша Кавун пише:
bt пише:
Есть опыт использования (и сравнения) Muehle R41 и Game Changer .84.
Надо?
 
Конечно надо! А сильно ли уступает в эффективности по сравнению с 41?

razorsedge пише:
чуть агрессивнее Марвела, но мягче фатипа и джерман 37

А как он по эффективности в сравнении с 37 слантом? Я им (37) игрался - результат, как по мне, сравним с 41!  
R41 самый эффективный и самый агрессивный
37 почти такой же эффективный, может немного слабее, но гораздо мягче по ощущениям на лице (обманчивое ощущение для меня :) )
.84-Р самая мягкая и простительная и наименее эффективная относительно вышеперечисленных, но достаточно эффективна сама по себе чтобы отлично выбриться. для меня это станок когда хочется быстрого результата, но не хочется играться с техникой :)
Повернутися до початку Перейти донизу
Саша Кавун
Живе тут
Живе тут
avatar

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1515
Репутація : 1074
Дата реєстрації : 19.02.2018

RazoRock Game Changer - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: RazoRock Game Changer   RazoRock Game Changer - Сторінка 3 EmptyВт 25 Груд 2018 - 18:05

razorsedge пише:
... достаточно эффективна сама по себе чтобы отлично выбриться. для меня это станок когда хочется быстрого результата, но не хочется играться с техникой :)

Вот для этого у меня имеется Timor Open Comb, на ручке RR Bulldog он очень эффективный, я даже 41ю с полки в ванной убрал. Захотелось новой, более эстетичной ручки (разрываюсь между Barber Pole и Radio Knob) и таки нержавую и башку...

А как .84 - тоже чувствительна к углу? Ох, психану, чую, и закажу! Но уже и не хочется слишком импульсивных покупок...
Повернутися до початку Перейти донизу
razorsedge
Постоялець
Постоялець
razorsedge


Повідомлень : 905
Репутація : 576
Дата реєстрації : 12.03.2018
Вік : 35
Звідки : Львів

RazoRock Game Changer - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: RazoRock Game Changer   RazoRock Game Changer - Сторінка 3 EmptyВт 25 Груд 2018 - 19:28

Нормальный диапазон угла :) не узкий
Мамба .70 у них появилась недавно, тоже любопытный вариант.
Повернутися до початку Перейти донизу
Саша Кавун
Живе тут
Живе тут
avatar

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1515
Репутація : 1074
Дата реєстрації : 19.02.2018

RazoRock Game Changer - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: RazoRock Game Changer   RazoRock Game Changer - Сторінка 3 EmptyВт 25 Груд 2018 - 20:54

Заказал короче. Доставка на зарубежный склад НП стоила бы мне около 6...7 USD. Потом полазил, посмотрел, какое мыло есть. Наткнулся на Fine Accoutrements Classic Shaving Soap - Santal Absolut, добавил в корзину и - та-дааа! - бесплатная доставка по USA! Ну как тут не заказать? Единственное, отправка будет только в следующем году, после 02.01.2019... :bounce:

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

hlopets Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
razorsedge
Постоялець
Постоялець
razorsedge


Повідомлень : 905
Репутація : 576
Дата реєстрації : 12.03.2018
Вік : 35
Звідки : Львів

RazoRock Game Changer - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: RazoRock Game Changer   RazoRock Game Changer - Сторінка 3 EmptyВт 25 Груд 2018 - 21:12

Саша Кавун пише:
Заказал короче. Доставка на зарубежный склад НП стоила бы мне около 6...7 USD. Потом полазил, посмотрел, какое мыло есть. Наткнулся на Fine Accoutrements Classic Shaving Soap - Santal Absolut, добавил в корзину и - та-дааа! - бесплатная доставка по USA! Ну как тут не заказать? Единственное, отправка будет только в следующем году, после 02.01.2019... :bounce:

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]
Поздравляю, скорой доставки! 84 плита как по мне именно та, что должна была быть изначально! А мыло - вообще приятный бонус :)
Повернутися до початку Перейти донизу
Саша Кавун
Живе тут
Живе тут
avatar

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1515
Репутація : 1074
Дата реєстрації : 19.02.2018

RazoRock Game Changer - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: RazoRock Game Changer   RazoRock Game Changer - Сторінка 3 EmptyВт 25 Груд 2018 - 21:54

razorsedge пише:

Поздравляю, скорой доставки! 84 плита как по мне именно та, что должна была быть изначально! А мыло - вообще приятный бонус :)

Пасиб). Надеюсь, мыло тоже порадует. В моих ожиданиях, должно быть хорошее жировое мыло с запахом а-ля Красный Прорасо, а это запах, от которого тащусь!
Повернутися до початку Перейти донизу
Lisabon
Бувалий
Бувалий
Lisabon


Повідомлень : 205
Репутація : 121
Дата реєстрації : 28.10.2018
Звідки : Лисичанск

RazoRock Game Changer - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: RazoRock Game Changer   RazoRock Game Changer - Сторінка 3 EmptyЧт 27 Груд 2018 - 9:34

Повернутися до початку Перейти донизу
Саша Кавун
Живе тут
Живе тут
avatar

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1515
Репутація : 1074
Дата реєстрації : 19.02.2018

RazoRock Game Changer - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: RazoRock Game Changer   RazoRock Game Changer - Сторінка 3 EmptyЧт 27 Груд 2018 - 11:41

Lisabon пише:

Гг. первые секунды я смотрел это видео с выражением лица, как у кота на твоей аватаре. Долго смотреть не смог...
Повернутися до початку Перейти донизу
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 7018
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

RazoRock Game Changer - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: RazoRock Game Changer   RazoRock Game Changer - Сторінка 3 EmptyЧт 27 Груд 2018 - 15:42

Некоторые физиологические позывы реакции не позволили мне продолжить просмотр этого Новогоднего ролика. Выражения лица "как у кота на твоей аватаре" не было, персонаж довольно известный, но тем не менее даже красная кепка с бубончиком расслабиться не дают.
:0016:
Повернутися до початку Перейти донизу
Саша Кавун
Живе тут
Живе тут
avatar

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1515
Репутація : 1074
Дата реєстрації : 19.02.2018

RazoRock Game Changer - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: RazoRock Game Changer   RazoRock Game Changer - Сторінка 3 EmptyПт 28 Груд 2018 - 14:24

Ruslan пише:
Некоторые физиологические позывы реакции не позволили мне продолжить просмотр этого Новогоднего ролика. Выражения лица "как у кота на твоей аватаре" не было, персонаж довольно известный, но тем не менее даже красная кепка с бубончиком расслабиться не дают.
:0016:

А я впервые увидел)
Повернутися до початку Перейти донизу
ASV
Бувалий
Бувалий
ASV


Повідомлень : 304
Репутація : 141
Дата реєстрації : 22.06.2018
Звідки : North-West of RU, Inger

RazoRock Game Changer - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: RazoRock Game Changer   RazoRock Game Changer - Сторінка 3 EmptyСб 29 Груд 2018 - 12:49

Предупрежу: Барбер Пол - ощутимо увесистая ручка, с балансом смещённым в нижнюю её часть.
Это увеличивает нагрузку на голову, как бы это странным не казалось, и, если голова тяжёлая, то можно легко переборщить с нажимом. Я эту ручку использую с лёгкоми головами.
 
Зато зацепистая, что есть, то есть.
Повернутися до початку Перейти донизу
Саша Кавун
Живе тут
Живе тут
avatar

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1515
Репутація : 1074
Дата реєстрації : 19.02.2018

RazoRock Game Changer - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: RazoRock Game Changer   RazoRock Game Changer - Сторінка 3 EmptyСб 29 Груд 2018 - 13:12

ASV пише:
Предупрежу: Барбер Пол - ощутимо увесистая ручка, с балансом смещённым в нижнюю её часть.
Это увеличивает нагрузку на голову, как бы это странным не казалось, и, если голова тяжёлая, то можно легко переборщить с нажимом. Я эту ручку использую с лёгкоми головами.
 
Зато зацепистая, что есть, то есть.

Я с RadioKnob ручкой взял. Разрывался между ней и BarberPole. Пока думал, БарберПола не стало). Но к РадиоНобу я склонялся всё больше, пока думал. Надеюсь, качество полировки головы и ручки не будут в диссонансе.
Повернутися до початку Перейти донизу
razorsedge
Постоялець
Постоялець
razorsedge


Повідомлень : 905
Репутація : 576
Дата реєстрації : 12.03.2018
Вік : 35
Звідки : Львів

RazoRock Game Changer - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: RazoRock Game Changer   RazoRock Game Changer - Сторінка 3 EmptyСб 29 Груд 2018 - 15:30

Саша Кавун пише:
ASV пише:
Предупрежу: Барбер Пол - ощутимо увесистая ручка, с балансом смещённым в нижнюю её часть.
Это увеличивает нагрузку на голову, как бы это странным не казалось, и, если голова тяжёлая, то можно легко переборщить с нажимом. Я эту ручку использую с лёгкоми головами.
 
Зато зацепистая, что есть, то есть.

Я с RadioKnob ручкой взял. Разрывался между ней и BarberPole. Пока думал, БарберПола не стало). Но к РадиоНобу я склонялся всё больше, пока думал. Надеюсь, качество полировки головы и ручки не будут в диссонансе.
Имею Радио ручку, она очень хороша! Моя любимая ручка, отлично будет смотреться и гармонировать с головой ГеймЧенджера.
Повернутися до початку Перейти донизу
kudesnikRu
Бувалий
Бувалий
kudesnikRu


Повідомлень : 352
Репутація : 201
Дата реєстрації : 19.06.2018
Звідки : Боярка, Киевская область.

RazoRock Game Changer - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: RazoRock Game Changer   RazoRock Game Changer - Сторінка 3 EmptyСб 29 Груд 2018 - 16:17

Если головы у razorock из нержавейки идеальные в плане исполнения, и качество на всех одинаковое( по крайней мере нигде не читал о проблемах от партии к партии) То с качеством ручек у razorock конкретные проблемы, такое ощущение, что их делают в другом месте! Приведу свой пример. Моя любимая форма RadioKnob, в руках держал пять штук( две из них сейчас у меня) Одна пришла с конкретными коцками сверху возле резьбы,была отправлена назад. Вторая была не семетричная и кривая какая то, тоже вернул. Третья вообще в центральной части имела странную накатку, не цепкую как на всех, а совершено ровные насечки ромбы, за оригинальность оставил себе, но потом продал за ненадобностью. Четвертая и пятая нормальные, но сама форма в нижней части имеет не значительные отличаи, хотя и насейчка между ними чуть чуть, но отличается по цепкости.
На первом фото мои ручки, для сравнения: в нижней части где утолщение, выступы между накаткой имеют разные размеры, (может будет видно по фото разную насечку, а может и нет, но тактильно разница чувствуеться), а на втором фото, ручка с совершенно необычной накаткой в центральной части.
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]
Повернутися до початку Перейти донизу
razorsedge
Постоялець
Постоялець
razorsedge


Повідомлень : 905
Репутація : 576
Дата реєстрації : 12.03.2018
Вік : 35
Звідки : Львів

RazoRock Game Changer - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: RazoRock Game Changer   RazoRock Game Changer - Сторінка 3 EmptyСб 29 Груд 2018 - 16:38

Так моя выглядит:
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]
Повернутися до початку Перейти донизу
kudesnikRu
Бувалий
Бувалий
kudesnikRu


Повідомлень : 352
Репутація : 201
Дата реєстрації : 19.06.2018
Звідки : Боярка, Киевская область.

RazoRock Game Changer - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: RazoRock Game Changer   RazoRock Game Changer - Сторінка 3 EmptyСб 29 Груд 2018 - 16:44

По поводу кривой геометрии разных моделей ручек, не раз встречал сообщения на форумах. Их явно делают не на том станке ЧПУ, на котором головы фрезеруют, иначе не было бы таких разбежностей в геометрии и накатке.
Повернутися до початку Перейти донизу
razorsedge
Постоялець
Постоялець
razorsedge


Повідомлень : 905
Репутація : 576
Дата реєстрації : 12.03.2018
Вік : 35
Звідки : Львів

RazoRock Game Changer - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: RazoRock Game Changer   RazoRock Game Changer - Сторінка 3 EmptyСб 29 Груд 2018 - 16:47

Скорее всего разные партии делегировали разным третьим сторонам на производство
Повернутися до початку Перейти донизу
Саша Кавун
Живе тут
Живе тут
avatar

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1515
Репутація : 1074
Дата реєстрації : 19.02.2018

RazoRock Game Changer - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: RazoRock Game Changer   RazoRock Game Changer - Сторінка 3 EmptyСб 29 Груд 2018 - 21:12

Блин. Я уже насторожился, начитавшись всякого о ручках Р/Р. Даже написал в поддержку, чтобы проследили за качеством перед отправкой. Мне ответили (довольно быстро, надо сказать!), чуть ли не обиженным тоном:

"All the razors are checked before they are shipped. Have a great shave!
The RazoRock & ItalianBarber Support Team On Sat, Dec 29, 2018, 9:07 AM"

Повернутися до початку Перейти донизу
Гість
Гість
Anonymous



RazoRock Game Changer - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: RazoRock Game Changer   RazoRock Game Changer - Сторінка 3 EmptyСб 29 Груд 2018 - 21:17

Саша Кавун пише:
Блин. Я уже насторожился, начитавшись всякого о ручках Р/Р. Даже написал в поддержку, чтобы проследили за качеством перед отправкой. Мне ответили (довольно быстро, надо сказать!), чуть ли не обиженным тоном:

"All the razors are checked before they are shipped. Have a great shave!

The RazoRock & ItalianBarber Support Team On Sat, Dec 29, 2018, 9:07 AM"

Александр, спокуха.
Если чё, у меня специально для для тебя припасена ручка Super Knurle, прошедшая контроль качества у самого Романа.

Отправлено через Topic'it
Повернутися до початку Перейти донизу
kudesnikRu
Бувалий
Бувалий
kudesnikRu


Повідомлень : 352
Репутація : 201
Дата реєстрації : 19.06.2018
Звідки : Боярка, Киевская область.

RazoRock Game Changer - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: RazoRock Game Changer   RazoRock Game Changer - Сторінка 3 EmptyСб 29 Груд 2018 - 22:27

Были у меня еще две ручки от razorock Halo i бамбук, так те идеальные по качеству изготовления, не к чему было придраться, вот только очень сильно насечки на них не хватало :) А вообще, за такую цену считаю разороковские ручки все равно замечательными. Если кто очень скрупулёзно придирается к качеству, то ему нужно смотреть на ручки от белорусских мастеров Stork, там каждая ручка шедевр, правда цена выйдет до 2000грн :)
Повернутися до початку Перейти донизу
Саша Кавун
Живе тут
Живе тут
avatar

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1515
Репутація : 1074
Дата реєстрації : 19.02.2018

RazoRock Game Changer - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: RazoRock Game Changer   RazoRock Game Changer - Сторінка 3 EmptyСб 29 Груд 2018 - 23:01

Halo и у меня была (в комплекте с ГЧ 0.68) придраться было не к чему. Сейчас есть Bulldog - очень мне нравится, юзаю только её - как с Timor OC, так и с R41. Единственное, что не нравится в этих связках (точнее, моему гипертрофированному чувству перфекционизма) - это несоответствие оттенков хрома бошек и желтоватого оттенка нержи ручки. Несмотря на это, Бульдог пока любимая ручка из имеющихся. Так что ожидания от Радиокнопки у меня высоки!

Viktor Syvenkyy поставив(ла) "Не подобається"

Повернутися до початку Перейти донизу
 
RazoRock Game Changer
Повернутися до початку 
Сторінка 3 з 8Перейти до сторінки : Попередній  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Наступний
 Схожі теми
-
» Сравнение RAZOROCK GAME CHANGER и СТАРТ
» Сравнение бритвенных голов Mamba и Game Changer.
» Лосьйони після гоління Razorock: Razorock One X, Razorock XX, Razorock XXX
» RazoRock SS Lupo и RazoRock Lupo (сравнение).
» RazoRock BBS

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ :: БЕЗПЕЧНІ БРИТВИ :: Бритви з двостороннім лезом DE Razor-
Перейти до: