ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ

ОРКИ, ЙДІТЬ СЛІДОМ ЗА СВОЇМ РОСІЙСЬКИМ КОРАБЛЕМ! ФОРУМ ДЛЯ ШАНУВАЛЬНИКІВ КЛАСИЧНОГО ВОЛОГОГО ГОЛІННЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

 

 Лезвия Bic Chrome Platinum.

Перейти донизу 
+42
Sadko
Alex
creativeresponse
Bonbon
Qwertyus
Pauls
all75
CNPOMAHELL
ditrih_
Alejandro
bohdan palian
Kitten911
Lisabon
Изотовец
ARTURIUS
_yk_
vicbro
Зодиак
egoist
Бобёр
stinger
WetShaver
KHSN
vates
AMAROK
bulldog38
romaan
Palych
krikka
Акулов
user999
DimiDrolUa
Caballero
Aklex
poollers
trimmer
brawl
zabor
fill
alexgrin7
Ruslan
Олександр Тернавский
46 користувачів
Перейти до сторінки : Попередній  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Наступний
АвторПовідомлення
trimmer
Живе тут
Живе тут
trimmer

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1593
Репутація : 275
Дата реєстрації : 02.12.2017
Звідки : Запорожье

Лезвия Bic Chrome Platinum. - Сторінка 9 Empty
ПовідомленняТема: Re: Лезвия Bic Chrome Platinum.   Лезвия Bic Chrome Platinum. - Сторінка 9 EmptyВт 12 Вер 2023 - 20:59

egoist пише:
Я прошу прощения, нет такого понятия 'самозатачивается'
РК - формируется за счёт двух плоскостей , - фасок, которые формируют апекс. И там на самой РК может быть заусенец, который остался после заточки. При бритье убирается заусенец, и потому становится комфортнее. А когда уже заусенец выламыается из самой кромки, бритье стает не комфортным, а лезвие не пригодным
Заусенец образуется тогда, когда неправильно подобран режим шлифовки рк или неправильно подобран материал камня или не соответствующий материал лезвия. 
Но я не думаю что технологи того же ПиГа, пионеры, которые увидели заточной станок первый раз в жизни. 
А вот кустарный заточник клинковых бритв, вполне может натянуть заусенец, своими кривыми руками. 
И да, согласен с постами выше, что когда стирается напыление, лезвие будет острее но потеряет в комфорте бритья.
Повернутися до початку Перейти донизу
egoist
Живе тут
Живе тут
egoist

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2977
Репутація : 181
Дата реєстрації : 21.02.2021
Вік : 35
Звідки : Днепр

Лезвия Bic Chrome Platinum. - Сторінка 9 Empty
ПовідомленняТема: Re: Лезвия Bic Chrome Platinum.   Лезвия Bic Chrome Platinum. - Сторінка 9 EmptyВт 12 Вер 2023 - 21:09

trimmer пише:


Заусенец образуется тогда, когда неправильно подобран режим шлифовки рк или неправильно подобран материал камня или не соответствующий материал лезвия. 
Но я не думаю что технологи того же ПиГа, пионеры, которые увидели заточной станок первый раз в жизни. 
А вот кустарный заточник клинковых бритв, вполне может натянуть заусенец, своими кривыми руками. 
И да, согласен с постами выше, что когда стирается напыление, лезвие будет острее но потеряет в комфорте бритья.
Возможно и так, тебе виднее. 
А кто такой кустарный заточник клинковых бритв? :)
И заусенец появляется на начальном этапе формирования РК.да, потом он шлифуется, финиш уплотняет рк 
 И я очень сомневаюсь что пионеры прям следят за этим так тщательно ))
И прям вовремя обслуживают абразивы
Повернутися до початку Перейти донизу
https://instagram.com/egoist_shaving?utm_source=qr&igshid=NG
fill
Живе тут
Живе тут
fill

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2479
Репутація : 531
Дата реєстрації : 12.02.2018
Вік : 55
Звідки : Київ

Лезвия Bic Chrome Platinum. - Сторінка 9 Empty
ПовідомленняТема: Re: Лезвия Bic Chrome Platinum.   Лезвия Bic Chrome Platinum. - Сторінка 9 EmptyВт 12 Вер 2023 - 21:12

egoist пише:

Возможно и так, тебе виднее. 
А кто такой кустарный заточник клинковых бритв? :)
И заусенец появляется на начальном этапе формирования РК.да, потом он шлифуется, финиш уплотняет рк 
 И я очень сомневаюсь что пионеры прям следят за этим так тщательно ))
И прям вовремя обслуживают абразивы

На цих словах в BIC аж розплакалися :-)))

vicbro та ditrih_ Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
trimmer
Живе тут
Живе тут
trimmer

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1593
Репутація : 275
Дата реєстрації : 02.12.2017
Звідки : Запорожье

Лезвия Bic Chrome Platinum. - Сторінка 9 Empty
ПовідомленняТема: Re: Лезвия Bic Chrome Platinum.   Лезвия Bic Chrome Platinum. - Сторінка 9 EmptyВт 12 Вер 2023 - 21:24

egoist пише:

Возможно и так, тебе виднее. 
А кто такой кустарный заточник клинковых бритв? :)
И заусенец появляется на начальном этапе формирования РК.да, потом он шлифуется, финиш уплотняет рк 
 И я очень сомневаюсь что пионеры прям следят за этим так тщательно ))
И прям вовремя обслуживают абразивы
Финиш уплотняет рк, это как? 
Это что-то из разряда конспирологии? 
Ну а насчёт технологов, есть много макро-фото рк лезвий, никакого заусенца я там не увидел.
А кто такой кустарный заточник?
Есть у нас такой, из Харькова, прислал мне тупую бритву и сказал, типа ты тренируйся и бритва станет острой)))

vicbro Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Alfed
Бувалий
Бувалий
Alfed


Повідомлень : 154
Репутація : 0
Дата реєстрації : 20.09.2021
Звідки : Ужгород

Лезвия Bic Chrome Platinum. - Сторінка 9 Empty
ПовідомленняТема: Re: Лезвия Bic Chrome Platinum.   Лезвия Bic Chrome Platinum. - Сторінка 9 EmptyВт 12 Вер 2023 - 21:41

ditrih_ пише:
И кстати, те, что купил в Еве, по цвету конверта отличаются. Сначала не обратил внимания. А недавно рассмотрел. Те конверты лезвий, что куплены в Еве, немного темнее.
Может это китайская подделка?
Повернутися до початку Перейти донизу
Alfed
Бувалий
Бувалий
Alfed


Повідомлень : 154
Репутація : 0
Дата реєстрації : 20.09.2021
Звідки : Ужгород

Лезвия Bic Chrome Platinum. - Сторінка 9 Empty
ПовідомленняТема: Re: Лезвия Bic Chrome Platinum.   Лезвия Bic Chrome Platinum. - Сторінка 9 EmptyВт 12 Вер 2023 - 21:59

Друк дуже якісний на пачці, на підробку не схоже, але 2 бракованих.

ditrih_ Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
egoist
Живе тут
Живе тут
egoist

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2977
Репутація : 181
Дата реєстрації : 21.02.2021
Вік : 35
Звідки : Днепр

Лезвия Bic Chrome Platinum. - Сторінка 9 Empty
ПовідомленняТема: Re: Лезвия Bic Chrome Platinum.   Лезвия Bic Chrome Platinum. - Сторінка 9 EmptyВт 12 Вер 2023 - 22:08

trimmer пише:
Финиш уплотняет рк, это как? 
Это что-то из разряда конспирологии? 
Ну а насчёт технологов, есть много макро-фото рк лезвий, никакого заусенца я там не увидел.
А кто такой кустарный заточник?
Есть у нас такой, из Харькова, прислал мне тупую бритву и сказал, типа ты тренируйся и бритва станет острой)))
;) ну не знаю. Вроде после Саши все довольны

trimmer Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
https://instagram.com/egoist_shaving?utm_source=qr&igshid=NG
ditrih_
Постоялець
Постоялець
ditrih_


Повідомлень : 714
Репутація : 67
Дата реєстрації : 20.06.2021
Вік : 47
Звідки : Киев

Лезвия Bic Chrome Platinum. - Сторінка 9 Empty
ПовідомленняТема: Re: Лезвия Bic Chrome Platinum.   Лезвия Bic Chrome Platinum. - Сторінка 9 EmptyВт 12 Вер 2023 - 22:31

Alfed пише:

Может это китайская подделка?

Даже и не знаю. Печать конверта, да и само лезвие, внешне, в качестве не уступают ранее купленным не в Еве. Но разница видна, и чувствуется в работе.

ARTURIUS та Alfed Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
creativeresponse
Живе тут
Живе тут
creativeresponse

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1203
Репутація : 23
Дата реєстрації : 12.02.2020

Лезвия Bic Chrome Platinum. - Сторінка 9 Empty
ПовідомленняТема: Re: Лезвия Bic Chrome Platinum.   Лезвия Bic Chrome Platinum. - Сторінка 9 EmptyСр 13 Вер 2023 - 2:15

Станки и лезвия Bic подделываются в Греции, поетому с лёгкостью попадают на прилавки.

Alfed та all75 Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Alfed
Бувалий
Бувалий
Alfed


Повідомлень : 154
Репутація : 0
Дата реєстрації : 20.09.2021
Звідки : Ужгород

Лезвия Bic Chrome Platinum. - Сторінка 9 Empty
ПовідомленняТема: Re: Лезвия Bic Chrome Platinum.   Лезвия Bic Chrome Platinum. - Сторінка 9 EmptyСр 13 Вер 2023 - 8:42

KHSN пише:
За 2 года ниодного брака неимел. Да потерждаю, что они как-бы "самозатачиваються"
Где покупаеш? Как отличать от подделки?
Повернутися до початку Перейти донизу
KHSN
Бувалий
Бувалий
KHSN


Повідомлень : 297
Репутація : 9
Дата реєстрації : 14.10.2020
Вік : 58
Звідки : г.Херсон

Лезвия Bic Chrome Platinum. - Сторінка 9 Empty
ПовідомленняТема: Re: Лезвия Bic Chrome Platinum.   Лезвия Bic Chrome Platinum. - Сторінка 9 EmptyСр 13 Вер 2023 - 18:39

Странно, но я ни разу не покупал в Еве!!!! Все больше какие-то ноунейм магазины то расклодушки,базар, но в Еве ни разу))))).Може повезло? Там в посте слово самозатачиваються в ковычках написано, зачемм?))))

fill Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
KHSN
Бувалий
Бувалий
KHSN


Повідомлень : 297
Репутація : 9
Дата реєстрації : 14.10.2020
Вік : 58
Звідки : г.Херсон

Лезвия Bic Chrome Platinum. - Сторінка 9 Empty
ПовідомленняТема: Re: Лезвия Bic Chrome Platinum.   Лезвия Bic Chrome Platinum. - Сторінка 9 EmptyСр 13 Вер 2023 - 18:42

Где-то на просторах инета гуляет статья о подделках этих лезвий, я ее читал, но где она не помню.
Повернутися до початку Перейти донизу
Alfed
Бувалий
Бувалий
Alfed


Повідомлень : 154
Репутація : 0
Дата реєстрації : 20.09.2021
Звідки : Ужгород

Лезвия Bic Chrome Platinum. - Сторінка 9 Empty
ПовідомленняТема: Re: Лезвия Bic Chrome Platinum.   Лезвия Bic Chrome Platinum. - Сторінка 9 EmptyСр 13 Вер 2023 - 20:10

KHSN пише:
Странно, но я ни разу не покупал в Еве!!!! Все больше какие-то ноунейм магазины то расклодушки,базар, но в Еве ни разу))))).Може повезло? Там в посте слово самозатачиваються в ковычках написано, зачемм?))))
2 года и ниразу на подделку не попал, звучит подозрительно.
Повернутися до початку Перейти донизу
creativeresponse
Живе тут
Живе тут
creativeresponse

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1203
Репутація : 23
Дата реєстрації : 12.02.2020

Лезвия Bic Chrome Platinum. - Сторінка 9 Empty
ПовідомленняТема: Re: Лезвия Bic Chrome Platinum.   Лезвия Bic Chrome Platinum. - Сторінка 9 EmptyЧт 14 Вер 2023 - 3:08

Alfed пише:

2 года и ниразу на подделку не попал, звучит подозрительно.
Блок из 100 лезвий вполне на два года хватит тем кто пользуется лезвием больше одного раза и бреется раз в 3 дня
Повернутися до початку Перейти донизу
Alfed
Бувалий
Бувалий
Alfed


Повідомлень : 154
Репутація : 0
Дата реєстрації : 20.09.2021
Звідки : Ужгород

Лезвия Bic Chrome Platinum. - Сторінка 9 Empty
ПовідомленняТема: Re: Лезвия Bic Chrome Platinum.   Лезвия Bic Chrome Platinum. - Сторінка 9 EmptyЧт 14 Вер 2023 - 8:58

creativeresponse пише:

Блок из 100 лезвий вполне на два года хватит тем кто пользуется лезвием больше одного раза и бреется раз в 3 дня
Это если купить 1 раз, но автор покупал много раз в разных местах: "Все больше какие-то ноунейм магазины то расклодушки, базар".

creativeresponse Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
KHSN
Бувалий
Бувалий
KHSN


Повідомлень : 297
Репутація : 9
Дата реєстрації : 14.10.2020
Вік : 58
Звідки : г.Херсон

Лезвия Bic Chrome Platinum. - Сторінка 9 Empty
ПовідомленняТема: Re: Лезвия Bic Chrome Platinum.   Лезвия Bic Chrome Platinum. - Сторінка 9 EmptyЧт 14 Вер 2023 - 16:43

Таки так и было!!!
Повернутися до початку Перейти донизу
KHSN
Бувалий
Бувалий
KHSN


Повідомлень : 297
Репутація : 9
Дата реєстрації : 14.10.2020
Вік : 58
Звідки : г.Херсон

Лезвия Bic Chrome Platinum. - Сторінка 9 Empty
ПовідомленняТема: Re: Лезвия Bic Chrome Platinum.   Лезвия Bic Chrome Platinum. - Сторінка 9 EmptyСб 4 Лист 2023 - 11:49

Как писал (ударение где удобно)  славянин АС Пушкин " и опыт сын ошибок...". Решил и  я на експеремент  , и вот почеу. Супружница, после часа окончания бритья, заметила какое-то покраснение не в характерных, после бритья местах (для меня). Но я то сразу понял в чем дело.
Итак:
King G- бритва
Физер, Джилет сильвер блю, Вилконсон, Дорко.
Помазок-прорасо омега
мыло-белое прорасо
Одеколон-францоввка 70% алкоголя.
Каждым лезвием побрился + - неделя, После бриться и всех процедур через час покраснение кожи лица.
ВИКом начал , и все пропало! Но щетина бысрее чувствуеться на седующие утро. Грешил на помазок. Сейчас после процедур (холодильник, махровое полотенце) мягкий, мягкий, просто его не чувствуешь.
Менял мыло- бесполезно. Вывод из "екперемента" - лезвия не мои. Только BIC.

creativeresponse Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
creativeresponse
Живе тут
Живе тут
creativeresponse

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1203
Репутація : 23
Дата реєстрації : 12.02.2020

Лезвия Bic Chrome Platinum. - Сторінка 9 Empty
ПовідомленняТема: Re: Лезвия Bic Chrome Platinum.   Лезвия Bic Chrome Platinum. - Сторінка 9 EmptyСб 4 Лист 2023 - 12:14

KHSN пише:
Как писал (ударение где удобно)  славянин АС Пушкин " и опыт сын ошибок...". Решил и  я на експеремент  , и вот почеу. Супружница, после часа окончания бритья, заметила какое-то покраснение не в характерных, после бритья местах (для меня). Но я то сразу понял в чем дело.
Итак:
King G- бритва
Физер, Джилет сильвер блю, Вилконсон, Дорко.
Помазок-прорасо омега
мыло-белое прорасо
Одеколон-францоввка 70% алкоголя.
Каждым лезвием побрился + - неделя, После бриться и всех процедур через час покраснение кожи лица.
ВИКом начал , и все пропало! Но щетина бысрее чувствуеться на седующие утро. Грешил на помазок. Сейчас после процедур (холодильник, махровое полотенце) мягкий, мягкий, просто его не чувствуешь.
Менял мыло- бесполезно. Вывод из "екперемента" - лезвия не мои. Только BIC.
 Пушкина славянином называть особенно с его африканскими корнями эт сильно

KHSN та Stormfild Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
KHSN
Бувалий
Бувалий
KHSN


Повідомлень : 297
Репутація : 9
Дата реєстрації : 14.10.2020
Вік : 58
Звідки : г.Херсон

Лезвия Bic Chrome Platinum. - Сторінка 9 Empty
ПовідомленняТема: Re: Лезвия Bic Chrome Platinum.   Лезвия Bic Chrome Platinum. - Сторінка 9 EmptyСб 4 Лист 2023 - 13:09

Не ну а кто? арап(Б) . Чистый словввянин!
Повернутися до початку Перейти донизу
ditrih_
Постоялець
Постоялець
ditrih_


Повідомлень : 714
Репутація : 67
Дата реєстрації : 20.06.2021
Вік : 47
Звідки : Киев

Лезвия Bic Chrome Platinum. - Сторінка 9 Empty
ПовідомленняТема: Re: Лезвия Bic Chrome Platinum.   Лезвия Bic Chrome Platinum. - Сторінка 9 EmptyПн 18 Груд 2023 - 13:50

Закончил "испытания" лезвий Bic Chrome Platinum, в казалось бы не совместимой бритве - Muhle Rocca. Раньше пробовал, но либо казалось агрессивно, либо оставляла коцки, либо вообще после бритья лицо пекло как обожжённое.
Где-то на пятом-шестом бритье оранжевым лезвиями, лезвие "садилось" и начинало брить очень комфортно. Но как и говорили более опытные ветшейверы, надо коже дать привыкнуть к самому лезвию. У меня так и произошло. Теперь бреюсь любыми лезвиями Bic, хоть с первого сеанса, хоть с любого. Никаких коцок, снятия слоёв кожи и эпидермиса)) Главное - угол работы лезвия и не давить. Ну и прешейв в моём случае обязателен, так как щетина жёсткая, а кожа чувствительная.

А началось всё с того, что когда первый раз побрился этим лезвием в Рокке, заметил, что такого уровня ББС, я не получал больше ни с какой бритвой. Даже Фатип и Р41, если и позволяли получить такой же результат, то сделать это можно было раз в два дня. А Роккой+Бик, я бреюсь ежедневно. Состояние кожи через два часа - словно и не брился. Правда стоит добавить, что после бритья, по рекомендациям пана Сергея (Fill), наношу сначала лосьон, а через несколько минут крем или бальзам после бритья.
Очень удачная связка, рекомендую проявить аккуратность и терпение, и попробовать. У меня получилось не с первого раза, но теперь очень доволен))

P. S. Угол атаки в моём случае, и не от гарды, и не от крышки, получилась та золотая середина, которую заложил конструктор, при изобретении Рокки. Если от гарды - не выбривает, если от крышки, ооочень агрессивно.

fill, q7819, РустВр, vicbro, all75 та Stormfild Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
РустВр
Бувалий
Бувалий
РустВр


Повідомлень : 297
Репутація : 10
Дата реєстрації : 23.06.2019
Вік : 46
Звідки : Самбір

Лезвия Bic Chrome Platinum. - Сторінка 9 Empty
ПовідомленняТема: Re: Лезвия Bic Chrome Platinum.   Лезвия Bic Chrome Platinum. - Сторінка 9 EmptyПн 18 Груд 2023 - 20:06

Не знаю як там від кришки чи особи та rokkoю махаю як косою, єдине як зупинюся то можу коцнутися, а так кут сам по собі стає. Що помітив з бік то на друге гоління він якось м'якший стає а на першому ну якась злюка. Та мені це подобається, просто зразу йде контроль леза.

ditrih_ Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
ditrih_
Постоялець
Постоялець
ditrih_


Повідомлень : 714
Репутація : 67
Дата реєстрації : 20.06.2021
Вік : 47
Звідки : Киев

Лезвия Bic Chrome Platinum. - Сторінка 9 Empty
ПовідомленняТема: Re: Лезвия Bic Chrome Platinum.   Лезвия Bic Chrome Platinum. - Сторінка 9 EmptyПн 18 Груд 2023 - 20:09

Я и Р41й махаю. Если через день бриться)) В ежедневном режиме, Рокка и Бик - для меня в самый раз)
Повернутися до початку Перейти донизу
KHSN
Бувалий
Бувалий
KHSN


Повідомлень : 297
Репутація : 9
Дата реєстрації : 14.10.2020
Вік : 58
Звідки : г.Херсон

Лезвия Bic Chrome Platinum. - Сторінка 9 Empty
ПовідомленняТема: Re: Лезвия Bic Chrome Platinum.   Лезвия Bic Chrome Platinum. - Сторінка 9 EmptyПн 18 Груд 2023 - 20:52

После много летних опытов и  изысканий, заметил следующие. После бритья этим лезвием, щетина на утро следующего дня, уже ощущаеться как наждак. Ни одно лезввие у меня к такому не приводит. Бреет идеально. Мне кажеться что это следствие заточки самого лезвия и его толщина. После Feather такого нет. Щетина появляеться намного позже и мягче.

ditrih_ Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
ditrih_
Постоялець
Постоялець
ditrih_


Повідомлень : 714
Репутація : 67
Дата реєстрації : 20.06.2021
Вік : 47
Звідки : Киев

Лезвия Bic Chrome Platinum. - Сторінка 9 Empty
ПовідомленняТема: Re: Лезвия Bic Chrome Platinum.   Лезвия Bic Chrome Platinum. - Сторінка 9 EmptyПн 18 Груд 2023 - 22:00

Да, есть такое мнение и у меня. Но это не только на Bic Chrome Platinum, на многих такое замечал.
Повернутися до початку Перейти донизу
FedirKL
Новачок
Новачок
FedirKL


Повідомлень : 4
Репутація : 0
Дата реєстрації : 18.01.2024

Лезвия Bic Chrome Platinum. - Сторінка 9 Empty
ПовідомленняТема: Re: Лезвия Bic Chrome Platinum.   Лезвия Bic Chrome Platinum. - Сторінка 9 EmptyЧт 25 Січ 2024 - 1:03

Купував леза BIC в EVA, почитав попередні повідомлення, можливо вони не знайшли, бо брав в Єві. Як для мене ці леза — повний жах. Я ними раз нормально побрився. Леза дуже агресивні, такі як Фізер, але на відміну від Фізера — нічого не голять. Четверте бриття Біком не задалось, добривався Фізером. Бо не зміг терпіти ці пекельні борошна". Одне скажу, дивні леза, непостійні
Повернутися до початку Перейти донизу
 
Лезвия Bic Chrome Platinum.
Повернутися до початку 
Сторінка 9 з 10Перейти до сторінки : Попередній  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Наступний
 Схожі теми
-
» Леза Personna Platinum (Ізраїль, США, Німеччина)
» Лезвия Dorco ST-300 New Platinum
» Лезвия Lamix Platinum Plus Pro 5
» Лезвия Dorco ST-301 New Platinum
» Лезвия Shark PLATINUM

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ :: ЛЕЗА ДЛЯ БРИТВ ТА ШАВЕТОК :: Двосторонні леза DE Razor-
Перейти до: