ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ

ОРКИ, ЙДІТЬ СЛІДОМ ЗА СВОЇМ РОСІЙСЬКИМ КОРАБЛЕМ! ФОРУМ ДЛЯ ШАНУВАЛЬНИКІВ КЛАСИЧНОГО ВОЛОГОГО ГОЛІННЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

 

 Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ

Перейти донизу 
+30
Grisha26
Kitten911
iluras
Antonborref
Янеж
Тарас Миколайович
DimiDrolUa
Vitgor
user999
krikka
Caballero
Олександр Тернавский
alexzu37
Peshek
Изотовец
Volodymyr
vicbro
Александр Домченко
trimmer
fill
Альф84
creativeresponse
Sauvage
Дmитрий
Евгений
Стас
Murkatavr
Ruslan
Alter ego
Сергій
34 користувачів
Перейти до сторінки : Попередній  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 13 ... 17  Наступний
АвторПовідомлення
Sauvage
Бувалий
Бувалий
Sauvage


Повідомлень : 263
Репутація : 12
Дата реєстрації : 13.12.2019
Вік : 62
Звідки : Львів

Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 10 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ   Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 10 EmptyСб 7 Бер 2020 - 0:22

Просьба , кто знает ,  скиньте пожалуйста ссылки , где можно посмотреть на технику бритья от крышки и от гарды ,  а то я ничего толкового не нашел ! Заранее благодарен !
Повернутися до початку Перейти донизу
vicbro
Живе тут
Живе тут
vicbro

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1078
Репутація : 140
Дата реєстрації : 17.07.2019
Вік : 61
Звідки : Одеса

Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 10 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ   Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 10 EmptyСб 7 Бер 2020 - 11:58

Не знаю как у тебя с английским языком, но в принципе где картинки, где титры помогут если что...
Немного теории:
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання]

Как бриться против роста и выставить правильный угол от крышки (с 6 минуты):
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання]
техники бритья:
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання]
бритье проблемных зон:
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання]
по русски просто объяснение что такое от гарды и от крышки с 6 по 7 минуту:
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання]

Мое личное убеждение (опять же из моего опыта), что станком бриться нужно от крышки, а при бритье против роста волос это вообще единственный метод не получить раздражение (опять же из моего опыта). Если конечно у бреющегося не кирзовая кожа на лице... :) Есть люди, которые никогда не бреются против роста волос (если позволяет внешний вид после этого). Я один из них, у меня, правда, проблема бритья против роста только в двух небольших зонах под нижней челюстью, обусловленная формой лица и направлением роста волос в этих зонах. Что ни делай, но чтобы там выбрить - нужно в разных направлениях давить, что приводит к предсказуемым результатам.
Повернутися до початку Перейти донизу
vicbro
Живе тут
Живе тут
vicbro

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1078
Репутація : 140
Дата реєстрації : 17.07.2019
Вік : 61
Звідки : Одеса

Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 10 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ   Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 10 EmptyСб 7 Бер 2020 - 12:12

На пальцах в принципе ничего сложного...
От крышки:
ставишь станок так, чтобы ручка была перпендикулярна коже, а крышка своей верхней точкой касалась лица и начинаешь водить короткими движениями по коже постепенно понемногу двигая (опуская или поднимая в зависимости куда брить нужно) ручку станка в направлении лица. Когда немного почувствовал лезвие кожей - это и есть начальный угол, можно на нем бриться, можно еще на пару градусов угол увеличить. Это и будет угол, который задумал производитель.
От гарды:
все также, но ручка станка сначала параллельна лицу и постепенно с каждым движением отодвигается от лица наклоняя голову относительно плоскости лица. Когда почувствовал лезвие - это и есть зона углов бритья.
Повернутися до початку Перейти донизу
Sauvage
Бувалий
Бувалий
Sauvage


Повідомлень : 263
Репутація : 12
Дата реєстрації : 13.12.2019
Вік : 62
Звідки : Львів

Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 10 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ   Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 10 EmptyСб 7 Бер 2020 - 16:49

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання] - Спасибо большое !
Повернутися до початку Перейти донизу
Sauvage
Бувалий
Бувалий
Sauvage


Повідомлень : 263
Репутація : 12
Дата реєстрації : 13.12.2019
Вік : 62
Звідки : Львів

Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 10 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ   Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 10 EmptyСб 7 Бер 2020 - 17:13

Сегодня брился   по второму разу лезвием Personna Platinum Double Edge и решил провести  эксперимент, решил побриться за один проход против шерсти ! Выбриться за один проход не вышло , сильно скребло , выбрило плохо , пришлось брить по второму разу против шерсти , получил раздражение , не сильное , но заметное , кот. долго не проходило . Эксперимент не удался , думаю прежде всего причина в лезвии и возможно в голове EJ89, возможно она не для одного прохода против шерсти , может тут нужна 41 голова. Ну а что касаемо Personna, то она мне не зашла ни в BAILI BD176 ни в EJ89 !
Повернутися до початку Перейти донизу
Sauvage
Бувалий
Бувалий
Sauvage


Повідомлень : 263
Репутація : 12
Дата реєстрації : 13.12.2019
Вік : 62
Звідки : Львів

Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 10 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ   Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 10 EmptyСб 7 Бер 2020 - 17:16

Но эксперименты с  бритьем в один проход , не оставлю ! ;)
Повернутися до початку Перейти донизу
Изотовец
Модератор
Модератор
Изотовец

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1239
Репутація : 520
Дата реєстрації : 14.04.2018

Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 10 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ   Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 10 EmptyСб 7 Бер 2020 - 17:33

Израильская Персона однозначно лезвия не для одного прохода.

_________________
EJ DE86 | Yaqi | Tabac | Aqua Velva
Повернутися до початку Перейти донизу
vicbro
Живе тут
Живе тут
vicbro

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1078
Репутація : 140
Дата реєстрації : 17.07.2019
Вік : 61
Звідки : Одеса

Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 10 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ   Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 10 EmptyСб 7 Бер 2020 - 18:11

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання]: посмотри это видео, там об одном проходе с 89 головой, которая такая же как EJ89, и вообще мысли о пути во влажном бритье...
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання]
Повернутися до початку Перейти донизу
vicbro
Живе тут
Живе тут
vicbro

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1078
Репутація : 140
Дата реєстрації : 17.07.2019
Вік : 61
Звідки : Одеса

Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 10 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ   Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 10 EmptyСб 7 Бер 2020 - 18:26

Не буду указывать, у каждого свой путь, но по-моему ты немного гонишь лошадей... Понимаю - хочется побыстрее, но технику нужно все-таки ставить, а это достигается упражнениями. Твой первый пост в топике был 19 февраля, сегодня 7 марта, прошло 2.5 недели! А ты уже во все тяжкие типа в один проход против шерсти! Дело твое конечно. Может все-таки над разбором полетов подумать? И я бы в таком случае взял бы, например, лучше Астру, а не персону.
Повернутися до початку Перейти донизу
Sauvage
Бувалий
Бувалий
Sauvage


Повідомлень : 263
Репутація : 12
Дата реєстрації : 13.12.2019
Вік : 62
Звідки : Львів

Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 10 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ   Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 10 EmptyСб 7 Бер 2020 - 21:05

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання] - пока от  Астры зеленой у меня самые отрицательные впечатления , если  и  буду ее пробовать , то только в последнюю очередь , у меня еще не мало лезвий других  и две из трех  голов не опробованных  от уважаемого камрада [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання] , он меня не торопит , но я не хочу злоупотреблять его щедростью и держать у себя его бритвы полгода !
Повернутися до початку Перейти донизу
trimmer
Живе тут
Живе тут
trimmer

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1593
Репутація : 275
Дата реєстрації : 02.12.2017
Звідки : Запорожье

Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 10 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ   Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 10 EmptyСб 7 Бер 2020 - 21:19

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання] пише:
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання] - пока от  Астры зеленой у меня самые отрицательные впечатления , если  и  буду ее пробовать , то только в последнюю очередь , у меня еще не мало лезвий других  и две из трех  голов не опробованных  от уважаемого камрада [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання] , он меня не торопит , но я не хочу злоупотреблять его щедростью и держать у себя его бритвы полгода !
Меня ожидание вообще не напрягает, тэшками не пользуюсь, поэтому как говорится - карты в руки)
Повернутися до початку Перейти донизу
Sauvage
Бувалий
Бувалий
Sauvage


Повідомлень : 263
Репутація : 12
Дата реєстрації : 13.12.2019
Вік : 62
Звідки : Львів

Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 10 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ   Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 10 EmptyСб 7 Бер 2020 - 21:32

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання] - как раз вчера  нашел это видео !  :)   в принципе толково , мне понравилось , подписался на этот канал 


Останній раз редагувалося: dmitrypekun@gmail.com (Сб 7 Бер 2020 - 21:38), всього регувалося 1 раз(-и)

staseg Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Sauvage
Бувалий
Бувалий
Sauvage


Повідомлень : 263
Репутація : 12
Дата реєстрації : 13.12.2019
Вік : 62
Звідки : Львів

Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 10 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ   Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 10 EmptyСб 7 Бер 2020 - 21:34

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання]- еще раз спасибо большое !
Повернутися до початку Перейти донизу
Sauvage
Бувалий
Бувалий
Sauvage


Повідомлень : 263
Репутація : 12
Дата реєстрації : 13.12.2019
Вік : 62
Звідки : Львів

Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 10 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ   Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 10 EmptyВт 10 Бер 2020 - 22:08

Сегодня брился  лезвием Wilkinson Sword , выбрился неплохо  , но не до состояния BBS ,  раздражение небольшое  в местах добрива , пока   сказать что то более определенное по лезвию  трудно , т.к.  брил однодневную щетину , завтра можно будет сделать более объективный вывод .
Повернутися до початку Перейти донизу
Sauvage
Бувалий
Бувалий
Sauvage


Повідомлень : 263
Репутація : 12
Дата реєстрації : 13.12.2019
Вік : 62
Звідки : Львів

Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 10 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ   Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 10 EmptyЧт 12 Бер 2020 - 19:23

вчера брился лезвием  Wilkinson Sword  по второму разу , ничего нового сказать не могу, не хуже , но и не лучше  ,  скажу так : весьма посредственно .
Повернутися до початку Перейти донизу
trimmer
Живе тут
Живе тут
trimmer

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1593
Репутація : 275
Дата реєстрації : 02.12.2017
Звідки : Запорожье

Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 10 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ   Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 10 EmptyЧт 12 Бер 2020 - 19:55

Посоветую чередовать одно лезвие в разных станках, так будет интересней.
Повернутися до початку Перейти донизу
Sauvage
Бувалий
Бувалий
Sauvage


Повідомлень : 263
Репутація : 12
Дата реєстрації : 13.12.2019
Вік : 62
Звідки : Львів

Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 10 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ   Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 10 EmptyЧт 12 Бер 2020 - 20:46

 [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання] - спасибо , подумаю
Повернутися до початку Перейти донизу
Sauvage
Бувалий
Бувалий
Sauvage


Повідомлень : 263
Репутація : 12
Дата реєстрації : 13.12.2019
Вік : 62
Звідки : Львів

Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 10 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ   Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 10 EmptyЧт 12 Бер 2020 - 21:14

сегодня брился лезвием  Gillette rubie plus  , ощущения при бритье схожи с  Bic Chrome Platinum  , бриться было довольно комфортно , выбрился практически  BBS , я уже  обрадовался , что это будет третье лезвие , кот.мне понравилось после   Feather и  Bic в голове   EJ89 , но когда нанес лосьон , лицо стало щипать и в местах добрива покраснела  и долго не успокаивалась , хотя добрив был без фанатизма , старался бриться от крышки , осторожно . Жаль , при самом бритье дискомфорта не ощущал !
Повернутися до початку Перейти донизу
vicbro
Живе тут
Живе тут
vicbro

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1078
Репутація : 140
Дата реєстрації : 17.07.2019
Вік : 61
Звідки : Одеса

Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 10 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ   Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 10 EmptyПт 13 Бер 2020 - 8:58

Не слышал ни от кого восторженных отзывов о Gillette Rubie Plus, у меня тоже о них "такое себе" впечатление. Цена не очень соответствует качеству, как говорят на западе "middle of the road". Посмотри для информации таблицу, содержащую данные исследований остроты лезвий:
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання]
Данные, конечно, чисто технические, не принимающие в расчет ощущения при бритье конкретным лезвием. Острота мерялась на новом лезвии, после одного и двух процессов бритья. Может будет полезна.
И еще кое-что, если при бритье от гарды МОЖНО немного поддавливать периодически без серьезных последствий чтобы что-то выбрить, то при бритье от крышки категорически НЕЛЬЗЯ если не хочешь заработать раздражение. Надеюсь, что понятна причина... И вообще, от гарды ли, от крышки ли - у разных голов разный вылет лезвия, который нужно учитывать, разное скольжение... Например, у закрытой головы Parker по моим наблюдениям вылет больше, чем у EJ89, и эти обе головы (как и R89) всегда хуже скользят, чем Yaqi Melon и т.д. В идеале неплохо когда плоскость участка бритья параллельна касательной от крышки к гарде, но каждый раз выставить нужный угол и нажим и есть опыт. Это опять же лично мое мнение. YMMV.
Повернутися до початку Перейти донизу
Sauvage
Бувалий
Бувалий
Sauvage


Повідомлень : 263
Репутація : 12
Дата реєстрації : 13.12.2019
Вік : 62
Звідки : Львів

Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 10 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ   Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 10 EmptyПт 13 Бер 2020 - 9:13

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання] - спасибо !
Повернутися до початку Перейти донизу
fill
Живе тут
Живе тут
fill

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2482
Репутація : 531
Дата реєстрації : 12.02.2018
Вік : 55
Звідки : Київ

Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 10 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ   Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 10 EmptyПт 13 Бер 2020 - 10:41

vicbro пише:
Не слышал ни от кого восторженных отзывов о Gillette Rubie Plus

Буду першим :-)

Воно для мене не те щоб най-найкраще, але явно одне з комфортних.
Щоправда, давно вже ним не голився, говорю по пам’яті кількамісячної (а то й -річної) давнини.
Повернутися до початку Перейти донизу
vicbro
Живе тут
Живе тут
vicbro

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1078
Репутація : 140
Дата реєстрації : 17.07.2019
Вік : 61
Звідки : Одеса

Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 10 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ   Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 10 EmptyПт 13 Бер 2020 - 12:36

fill пише:
vicbro пише:
Не слышал ни от кого восторженных отзывов о Gillette Rubie Plus

Буду першим :-)

Воно для мене не те щоб най-найкраще, але явно одне з комфортних.
Щоправда, давно вже ним не голився, говорю по пам’яті кількамісячної (а то й -річної) давнини.
Знаю тех, кому они подходят, хорошо отзываются о них. Но чтобы в каком-то станке они были лучшими - никогда не слышал. Мне тоже не доставляют проблем, но гораздо больше мне лично нравятся Treet Platinum, Astra SP и у них соотношение "цена-качество" получше.
А если они прямо най... для тебя, то почему год ими не брился ? :roll: Или ушел со станков на шаветки или опаску ? good
Повернутися до початку Перейти донизу
fill
Живе тут
Живе тут
fill

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2482
Репутація : 531
Дата реєстрації : 12.02.2018
Вік : 55
Звідки : Київ

Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 10 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ   Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 10 EmptyПт 13 Бер 2020 - 12:43

vicbro пише:


А если они прямо най... для тебя, то почему год ими не брился ? :roll: Или ушел со станков на шаветки или опаску ? good

Та ні, користуюся Т-шками.
Але понакупляв собі всяких-різних інших лез. Потроху викорстовую/тестую їх в різних станках.
От руки до Рубі й не доходять.
Щось давно не бачив їх у вільному продажу. Але кілька пачок про запас маю.

В перспективі бачу, що після всіх тестів-проб зупинюся на кількох (3-5-7) моделях лез і вже буду користватися в основному ними.
Поки що Рубі претендує бути у цьому шорт-листі :-)
Повернутися до початку Перейти донизу
Sauvage
Бувалий
Бувалий
Sauvage


Повідомлень : 263
Репутація : 12
Дата реєстрації : 13.12.2019
Вік : 62
Звідки : Львів

Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 10 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ   Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 10 EmptyПт 13 Бер 2020 - 13:20

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання] -   а яка у вас бритва з цим лезом ?
Повернутися до початку Перейти донизу
Peshek
Бувалий
Бувалий
Peshek


Повідомлень : 374
Репутація : 401
Дата реєстрації : 03.07.2018
Звідки : м. Івано-Франківськ (м. Станиславів)

Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 10 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ   Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 10 EmptyПт 13 Бер 2020 - 13:21

fill пише:


Воно для мене не те щоб най-найкраще, але явно одне з комфортних.
Щоправда, давно вже ним не голився, говорю по пам’яті кількамісячної (а то й -річної) давнини.
 Приєднаюся до fill. Мені також зайшли дані леза.
Повернутися до початку Перейти донизу
 
Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ
Повернутися до початку 
Сторінка 10 з 17Перейти до сторінки : Попередній  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 13 ... 17  Наступний
 Схожі теми
-
» Стартовый набор от Rockwell
» Набор путешественника (делимся опытом)
» Делимся радостью
» Как удалить свой профиль?
» Берегите свой труд и время!

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ :: ДЛЯ НОВАЧКІВ, ОБМІН ДОСВІДОМ-
Перейти до: