ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ

ОРКИ, ЙДІТЬ СЛІДОМ ЗА СВОЇМ РОСІЙСЬКИМ КОРАБЛЕМ! ФОРУМ ДЛЯ ШАНУВАЛЬНИКІВ КЛАСИЧНОГО ВОЛОГОГО ГОЛІННЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

НА ФОРУМІ ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРС "КРАЩИЙ SOTD МІСЯЦЯ" ПІД ПАТРОНАТОМ ІНТЕРНЕТ МАГАЗИНУ - BRITVAMAG

НА ФОРУМІ ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРС "КРАЩИЙ ОГЛЯД МІСЯЦЯ" ПІД ПАТРОНАТОМ ІНТЕРНЕТ МАГАЗИНУ - MANCLUB

 

 Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ

Перейти донизу 
+30
Grisha26
Kitten911
iluras
Antonborref
Янеж
Тарас Миколайович
DimiDrolUa
Vitgor
user999
krikka
Caballero
Олександр Тернавский
alexzu37
Peshek
Изотовец
Volodymyr
vicbro
Александр Домченко
trimmer
fill
Альф84
creativeresponse
Sauvage
Дmитрий
Евгений
Стас
Murkatavr
Ruslan
Alter ego
Сергій
34 користувачів
Перейти до сторінки : Попередній  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 13 ... 17  Наступний
АвторПовідомлення
fill
Живе тут
Живе тут
fill

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2449
Репутація : 531
Дата реєстрації : 12.02.2018
Вік : 55
Звідки : Київ

Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 9 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ   Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 9 EmptyПт 28 Лют 2020 - 11:41

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання] пише:
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання] - як би тільки 18 річний !  ще був 15 -річний та 12- річний ! ;)

До речі, віскі добре працює як афтершейв :-)

Я якось пробував - мені сподобалося.
При чому, чим кращий віскі, тим благородніший запах. Що, власне, й зрозуміло.
Повернутися до початку Перейти донизу
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 6942
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 9 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ   Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 9 EmptyПт 28 Лют 2020 - 13:58

OffTopic doubleDown Бан pleasantry
Повернутися до початку Перейти донизу
Online
Sauvage
Бувалий
Бувалий
Sauvage


Повідомлень : 263
Репутація : 12
Дата реєстрації : 13.12.2019
Вік : 62
Звідки : Львів

Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 9 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ   Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 9 EmptyПт 28 Лют 2020 - 14:03

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання] -  :D   
Повернутися до початку Перейти донизу
Sauvage
Бувалий
Бувалий
Sauvage


Повідомлень : 263
Репутація : 12
Дата реєстрації : 13.12.2019
Вік : 62
Звідки : Львів

Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 9 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ   Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 9 EmptyПн 2 Бер 2020 - 21:45

Сегодня брился  EJ89 с лезвием BIC ,  выбрился практически BBS , в целом очень не плохо , но окончательные выводы можно  будет сделать завтра , т.к. сегодня была однодневная щетина и бритье было более комфортное чем при обычных условиях !
Повернутися до початку Перейти донизу
vicbro
Живе тут
Живе тут
vicbro

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1069
Репутація : 140
Дата реєстрації : 17.07.2019
Вік : 61
Звідки : Одеса

Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 9 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ   Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 9 EmptyВт 3 Бер 2020 - 8:31

Я вижу, что у тебя все время целью является BBS, а упоминания о большем либо меньшем раздражении кожи исчезли из миниотчетов о бритье.
"Сегодня брился  EJ89 с лезвием BIC ,  выбрился практически BBS , в целом очень не плохо..." - а раздражение есть ? И если есть - в какой степени ?  А иначе - что такое "неплохо"? Или задача перешла только в получение BBS ?

Ежедневное BBS, по моему мнению, не всякая кожа выдержит. И если цель - BBS, то из трех переданных станков WIGSHAVING сразу в сторону отметай, голова классная, мягкая, для ежедневки - самое оно, но не для любителей BBS. А паркер как раз по этой категории.
Повернутися до початку Перейти донизу
Sauvage
Бувалий
Бувалий
Sauvage


Повідомлень : 263
Репутація : 12
Дата реєстрації : 13.12.2019
Вік : 62
Звідки : Львів

Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 9 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ   Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 9 EmptyВт 3 Бер 2020 - 13:46

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання] - раньше писал о раздражении , если оно было сильное , вчера раздражения не было , в том числе из за того что была однодневная щетина , кожа успела отдохнуть 
Повернутися до початку Перейти донизу
Sauvage
Бувалий
Бувалий
Sauvage


Повідомлень : 263
Репутація : 12
Дата реєстрації : 13.12.2019
Вік : 62
Звідки : Львів

Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 9 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ   Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 9 EmptyВт 3 Бер 2020 - 13:57

Сегодня брился  EJ89 с лезвием BIC по второму разу , выбрился BBS , идеально , ни порезов , ни раздражения , хотя добрива было много , но это  BIC , и оно все прощает , небольшое раздражение появилось только после применения лосьона , и то прошло через час 
Повернутися до початку Перейти донизу
vicbro
Живе тут
Живе тут
vicbro

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1069
Репутація : 140
Дата реєстрації : 17.07.2019
Вік : 61
Звідки : Одеса

Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 9 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ   Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 9 EmptyВт 3 Бер 2020 - 15:01

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання] пише:
Сегодня брился  EJ89 с лезвием BIC по второму разу , выбрился BBS , идеально , ни порезов , ни раздражения , хотя добрива было много , но это  BIC , и оно все прощает , небольшое раздражение появилось только после применения лосьона , и то прошло через час 
Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 9 3387126096 раздражение появилось от бритья, лосьон просто его перевел в "видимый спектр"...
Кстати, может не знаешь, подскажу одну "лакмусовую бумажку" по качеству бритья, сейчас это называют life hack, хотя по сути несколько другое. Под качеством имею в виду комплексное понятие, которое в себя включает и состояние кожи, а не только ее гладкость. Если есть камешек алюмокалиевых квасцов - после бритья и последнего умывания проведи по всем местам, где бритва проходила мокрым камнем (или по мокрому лицу камнем). Там, где на эпидермисе есть нарушения будет легкое пощипывание. Пару небольших мест - не страшно, бывают огрехи. Но если много реагирующей площади - значит сносишь эпидермис неслабо. Соответственно в этих же местах и лосьон спиртовой зацепит потом. Квасцы на лице долго нельзя держать, не более минуты (30 сек - 1 мин), смыть прохладной водой. Мне эта технология помогла обратить внимание на отдельные проблемные участки лица и оптимизировать процесс. Сейчас у меня максимум 1-2 точки могут быть, а чаще вообще нет проблем.
Я не советую делать именно как я, просто делюсь своим опытом (информацией). Твой путь - тебе решать как им идти.
Повернутися до початку Перейти донизу
Sauvage
Бувалий
Бувалий
Sauvage


Повідомлень : 263
Репутація : 12
Дата реєстрації : 13.12.2019
Вік : 62
Звідки : Львів

Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 9 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ   Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 9 EmptyВт 3 Бер 2020 - 17:00

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання] - спасибо , учту 
Повернутися до початку Перейти донизу
Sauvage
Бувалий
Бувалий
Sauvage


Повідомлень : 263
Репутація : 12
Дата реєстрації : 13.12.2019
Вік : 62
Звідки : Львів

Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 9 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ   Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 9 EmptyСр 4 Бер 2020 - 22:11

Сегодня брился  EJ89 с лезвием  Derby Premium , сразу понял , что с этим лезвием надо быть осторожным  ,добрива не делал , побрился не до состояния BBS.  После бритья небольшое раздражения было уже еще до применения лосьона .  В этой голове,  Derby  для меня агрессивное , но не за счет остроты , как например Feather . Раздражение прошло через пару часов , бриться было не комфортно ,  в общем любви с первого взгляда не получилось !
Повернутися до початку Перейти донизу
trimmer
Живе тут
Живе тут
trimmer

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1589
Репутація : 275
Дата реєстрації : 02.12.2017
Звідки : Запорожье

Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 9 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ   Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 9 EmptyСр 4 Бер 2020 - 22:20

Интересно, а мне эти лезвия понравились в 89 гораздо больше Физера.
В который раз убеждаюсь насколько всё имхово.
Повернутися до початку Перейти донизу
Sauvage
Бувалий
Бувалий
Sauvage


Повідомлень : 263
Репутація : 12
Дата реєстрації : 13.12.2019
Вік : 62
Звідки : Львів

Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 9 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ   Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 9 EmptyСр 4 Бер 2020 - 22:31

trimmer- это точно !
Повернутися до початку Перейти донизу
Sauvage
Бувалий
Бувалий
Sauvage


Повідомлень : 263
Репутація : 12
Дата реєстрації : 13.12.2019
Вік : 62
Звідки : Львів

Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 9 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ   Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 9 EmptyСр 4 Бер 2020 - 22:35

читал  восторженные отзывы о Derby Premium , правда в другой бритве , не помню сейчас в какой , так Derby Premium сравнивали с "легендарными" лезвиями kai 
Повернутися до початку Перейти донизу
trimmer
Живе тут
Живе тут
trimmer

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1589
Репутація : 275
Дата реєстрації : 02.12.2017
Звідки : Запорожье

Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 9 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ   Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 9 EmptyСр 4 Бер 2020 - 22:37

В очередной раз сделаю акцент на аксиоме - в ветшейвинге только ты сам решаешь, что такое хорошо, а что такое плохо)))
Повернутися до початку Перейти донизу
Sauvage
Бувалий
Бувалий
Sauvage


Повідомлень : 263
Репутація : 12
Дата реєстрації : 13.12.2019
Вік : 62
Звідки : Львів

Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 9 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ   Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 9 EmptyСр 4 Бер 2020 - 23:08

завтра буду по второму разу бриться этим лезвием , в теме писали , что 2 раза недостаточно , что надо неделю , не меньше, бриться лезвиями одной марки , что бы составить полное впечатление , но мне лично кажется , что если не зашло первый раз , то не зайдет и на десятый раз , два раза вполне достаточно , какой смысл себя мучить  целую неделю , чуда не произойдет , все конечно ИМХО !
Повернутися до початку Перейти донизу
trimmer
Живе тут
Живе тут
trimmer

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1589
Репутація : 275
Дата реєстрації : 02.12.2017
Звідки : Запорожье

Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 9 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ   Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 9 EmptyСр 4 Бер 2020 - 23:41

Когда мне что-то не подходит я поступаю следующим образом - откладываю этот вариант на неделю, месяц, два месяца.
Случается так, что через некоторое время что-то раннее неликвидное, начинает играть совсем другими красками, ну и иногда чуда не происходит.
Повернутися до початку Перейти донизу
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 6942
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 9 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ   Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 9 EmptyЧт 5 Бер 2020 - 7:52

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання] пише:
Сегодня брился  EJ89 с лезвием  Derby Premium , сразу понял , что с этим лезвием надо быть осторожным  ,добрива не делал , побрился не до состояния BBS.  После бритья небольшое раздражения было уже еще до применения лосьона .  В этой голове,  Derby  для меня агрессивное , но не за счет остроты , как например Feather . Раздражение прошло через пару часов , бриться было не комфортно ,  в общем любви с первого взгляда не получилось !
А мне эти лезвия нравятся. Вот почему советуют: бери разные лезвия и пробуй, подбирай то, которое подойдет к твоему станку и к твоей коже. Обзоры - это хорошо, но они дают очень общее представление.
Повернутися до початку Перейти донизу
Online
Sauvage
Бувалий
Бувалий
Sauvage


Повідомлень : 263
Репутація : 12
Дата реєстрації : 13.12.2019
Вік : 62
Звідки : Львів

Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 9 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ   Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 9 EmptyЧт 5 Бер 2020 - 9:21

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання] -  я так и делаю , сейчас у меня около 10 пачек разных лезвий , каждое использую по два раза , и перехожу к следующему .
Повернутися до початку Перейти донизу
Sauvage
Бувалий
Бувалий
Sauvage


Повідомлень : 263
Репутація : 12
Дата реєстрації : 13.12.2019
Вік : 62
Звідки : Львів

Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 9 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ   Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 9 EmptyЧт 5 Бер 2020 - 9:39

Сегодня брился  EJ89 с лезвием  Derby Premium по второму разу , ощущения такие же , что и в первый раз 
Повернутися до початку Перейти донизу
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 6942
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 9 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ   Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 9 EmptyЧт 5 Бер 2020 - 9:44

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання] пише:
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання] ... каждое использую по два раза
Чтобы четко определиться с лезвием нужно пару пачек сбрить. Но я Вас понимаю, интересно все попробовать и побыстрее lol .
Повернутися до початку Перейти донизу
Online
vicbro
Живе тут
Живе тут
vicbro

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1069
Репутація : 140
Дата реєстрації : 17.07.2019
Вік : 61
Звідки : Одеса

Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 9 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ   Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 9 EmptyЧт 5 Бер 2020 - 9:50

Если на второй раз так же - отложи, не насилуй лицо. Кто-то, по-моему Denisus если не ошибаюсь, тоже о Derby Premium в свое время отзывался крайне негативно (для него). У меня когда-то с Derby Extra зелеными была такая история, что они мне нравились, но только со второго раза. Так как у меня их немало и они мне нравятся, то я использую пробкование новых лезвий. И все отлично. Это для информации, тебе это сейчас не нужно.
Повернутися до початку Перейти донизу
Sauvage
Бувалий
Бувалий
Sauvage


Повідомлень : 263
Репутація : 12
Дата реєстрації : 13.12.2019
Вік : 62
Звідки : Львів

Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 9 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ   Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 9 EmptyЧт 5 Бер 2020 - 13:58

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання] - точно  :)
Повернутися до початку Перейти донизу
Sauvage
Бувалий
Бувалий
Sauvage


Повідомлень : 263
Репутація : 12
Дата реєстрації : 13.12.2019
Вік : 62
Звідки : Львів

Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 9 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ   Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 9 EmptyЧт 5 Бер 2020 - 14:12

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання] -  так я и не насилую , как выше уже писал , я сейчас пока любое лезвие больше двух раз не использую !
Повернутися до початку Перейти донизу
Изотовец
Модератор
Модератор
Изотовец

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1215
Репутація : 520
Дата реєстрації : 14.04.2018

Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 9 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ   Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 9 EmptyЧт 5 Бер 2020 - 18:05

Дерби премиум в джагере мне нравились, а вот в люпо не пошли совсем. Экстра то вообще в моем случае рулетка и дают всегда не предсказуемый результат.

_________________
EJ DE86 | Yaqi | Tabac | Aqua Velva
Повернутися до початку Перейти донизу
Sauvage
Бувалий
Бувалий
Sauvage


Повідомлень : 263
Репутація : 12
Дата реєстрації : 13.12.2019
Вік : 62
Звідки : Львів

Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 9 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ   Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 9 EmptyСб 7 Бер 2020 - 0:20

Сегодня брился  EJ89 с лезвием   Personna Platinum Double Edge , ощущения схожи с  ощущениями после  Derby Premium , может чуть лучше выбривает , но больше скребет , раздражение есть , но небольшое , через пару часов практически исчезло . Двойственное впечатление , результат неплохой  , но сам процесс бритья радости не доставил !
Повернутися до початку Перейти донизу
 
Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ
Повернутися до початку 
Сторінка 9 з 17Перейти до сторінки : Попередній  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 13 ... 17  Наступний
 Схожі теми
-
» Стартовый набор от Rockwell
» Набор путешественника (делимся опытом)
» Делимся радостью
» Как удалить свой профиль?
» Берегите свой труд и время!

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ :: ДЛЯ НОВАЧКІВ, ОБМІН ДОСВІДОМ-
Перейти до: