ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ

ОРКИ, ЙДІТЬ СЛІДОМ ЗА СВОЇМ РОСІЙСЬКИМ КОРАБЛЕМ! ФОРУМ ДЛЯ ШАНУВАЛЬНИКІВ КЛАСИЧНОГО ВОЛОГОГО ГОЛІННЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

 

 Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ

Перейти донизу 
+30
Grisha26
Kitten911
iluras
Antonborref
Янеж
Тарас Миколайович
DimiDrolUa
Vitgor
user999
krikka
Caballero
Олександр Тернавский
alexzu37
Peshek
Изотовец
Volodymyr
vicbro
Александр Домченко
trimmer
fill
Альф84
creativeresponse
Sauvage
Дmитрий
Евгений
Стас
Murkatavr
Ruslan
Alter ego
Сергій
34 користувачів
Перейти до сторінки : Попередній  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 12 ... 17  Наступний
АвторПовідомлення
Sauvage
Бувалий
Бувалий
Sauvage


Повідомлень : 263
Репутація : 12
Дата реєстрації : 13.12.2019
Вік : 62
Звідки : Львів

Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 8 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ   Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 8 EmptyЧт 27 Лют 2020 - 14:07

Да , понимаю что моя техника бритья еще пока далека от совершенства и часть проблем связано с этим , но соглашусь с комрадом [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання] - есть  такие лезвия ! и хотя опыта у меня еще очень мало , думаю , что Polsilver будет скрести всегда , правда для меня , пока Астра зеленая в BAILI BD176 и Polsilver в EJ89 пока самые не комфортные для меня !
Повернутися до початку Перейти донизу
creativeresponse
Живе тут
Живе тут
creativeresponse

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1203
Репутація : 23
Дата реєстрації : 12.02.2020

Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 8 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ   Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 8 EmptyЧт 27 Лют 2020 - 14:08

vicbro пише:
Я не про лезвие Polsilver вообще писал, я ими не бреюсь. Я пытался написать про идеологию, внутренний настрой и отношение к процессу поиска...
Я в советское время работал в науке и занимался научными исследованиями. Сначала разрабатывался план эксперимента, затем проводились эксперименты и последний этап - это обработка результатов. Так же я поступал и при возврате к классическому бритью несколько лет назад.  До 90-х брился разными станками, и пластиковыми и металлическими, но дольше всего станком, купленным случайно во время командировки в Москву (у нас в Одессе ничего не было похожего). Это была регулируемая бабочка с черной ручкой с 9 позициями агрессивности, не помню название, он был любимым. Потом в 90-х пошли кассеты...
Отвлекся... Я это пишу чтобы объяснить, что только полное исследование вариантов, предварительно намеченных для этого, даст более оптимальный результат. Я когда подбирал лезвия для станков, то каждым лезвием должен был бриться неделю. И не важно, понравилось первое бритье или нет. При переборе лезвий лучше это делать с одним станком без временных переходов на другие.
Я прекрасно понимаю о чем Вы писали, лишь дополнил своим опытом, станок который Вы пытаетесь вспомнить скорее всего "Рубин"
Повернутися до початку Перейти донизу
vicbro
Живе тут
Живе тут
vicbro

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1080
Репутація : 140
Дата реєстрації : 17.07.2019
Вік : 61
Звідки : Одеса

Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 8 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ   Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 8 EmptyЧт 27 Лют 2020 - 14:13

Спасибо за напоминание, вроде именно Рубин был. Коробочка пластиковая с прозрачной крышкой.
Повернутися до початку Перейти донизу
vicbro
Живе тут
Живе тут
vicbro

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1080
Репутація : 140
Дата реєстрації : 17.07.2019
Вік : 61
Звідки : Одеса

Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 8 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ   Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 8 EmptyЧт 27 Лют 2020 - 14:22

Соглашусь с тем, что есть лезвия, которые доставляют дискомфорт в любом станке. Для меня такое лезвие - желтый BIC. И в меньшей степени - Feather. Я пользуюсь ASP, Treet Platinum, Derby, Sputnik, Rapira.
Повернутися до початку Перейти донизу
creativeresponse
Живе тут
Живе тут
creativeresponse

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1203
Репутація : 23
Дата реєстрації : 12.02.2020

Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 8 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ   Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 8 EmptyЧт 27 Лют 2020 - 14:25

vicbro пише:
Соглашусь с тем, что есть лезвия, которые доставляют дискомфорт в любом станке. Для меня такое лезвие - желтый BIC. И в меньшей степени - Feather. Я пользуюсь ASP, Treet Platinum, Derby, Sputnik, Rapira.
Eсли Вас не затруднит укажите еще свой тип кожи, оброслость, примерную жесткость щетины, и тип лица, Автору будет удобнее ориентироваться зная все данные.
Повернутися до початку Перейти донизу
fill
Живе тут
Живе тут
fill

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2483
Репутація : 531
Дата реєстрації : 12.02.2018
Вік : 55
Звідки : Київ

Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 8 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ   Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 8 EmptyЧт 27 Лют 2020 - 14:51

creativeresponse пише:
 В английском есть пословица " One Man's trash- another Man's treasure" аналога на русском не знаю но перевод примерно таков, что для одного мусор то для другого сокровище.

Російський аналог: Что русскому хорошо, то немцу - смерть
Повернутися до початку Перейти донизу
vicbro
Живе тут
Живе тут
vicbro

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1080
Репутація : 140
Дата реєстрації : 17.07.2019
Вік : 61
Звідки : Одеса

Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 8 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ   Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 8 EmptyЧт 27 Лют 2020 - 15:05

creativeresponse пише:
vicbro пише:
Соглашусь с тем, что есть лезвия, которые доставляют дискомфорт в любом станке. Для меня такое лезвие - желтый BIC. И в меньшей степени - Feather. Я пользуюсь ASP, Treet Platinum, Derby, Sputnik, Rapira.
Eсли Вас не затруднит укажите еще свой тип кожи, оброслость, примерную жесткость щетины, и тип лица, Автору будет удобнее ориентироваться зная все данные.
Не знаю как это поможет Автору... Тем не менее никаких трудов это не стоит...
Кожа нормальная - жирная, т.е. несколько жирнее нормальной, но нельзя сказать - жирная.
Оброслость средняя, может чуть ниже. Я так пишу так как на щеках только в нижней части щетина, не выше рта, и на шее не ниже кадыка. Щетина на испаньолке более жесткая чем в других местах, но не проволока. Лицо худое с острыми переходами с нижней челюсти на шею, второго подбородка нет и никогда не было.
Как-то так...
Повернутися до початку Перейти донизу
creativeresponse
Живе тут
Живе тут
creativeresponse

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1203
Репутація : 23
Дата реєстрації : 12.02.2020

Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 8 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ   Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 8 EmptyЧт 27 Лют 2020 - 15:15

Из моих наблюдений на разных форумах, люди с похожими характеристиками склонны выбирать примерно одинаковый тип лезвий. Например у меня суховатый тип кожи высокая оброслость и щетина- проволока, если у Автора типаж более приближенный к Вашему, Ваш опыт для него может быть более полезным.
Повернутися до початку Перейти донизу
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 6959
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 8 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ   Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 8 EmptyЧт 27 Лют 2020 - 16:24

vicbro пише:
Если все время "СКРЕБЕТ" - ищи угол правильный.
Квинтэссенция сказанного выше.
А если при бритье еще и кожу натягивать doubleUP

Medoid Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Изотовец
Модератор
Модератор
Изотовец

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1244
Репутація : 520
Дата реєстрації : 14.04.2018

Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 8 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ   Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 8 EmptyЧт 27 Лют 2020 - 16:58

Судя по написанному топикстартером если подошел Бик и не подошел Полсилвер и АСП, то Физер подойдет вряд ли. Попробуй тот же Бик и погонять в данных станках, опционально еще можно Руби на пробу купить, благо продается повсеместно. Остальное все игра на понижение.

_________________
EJ DE86 | Yaqi | Tabac | Aqua Velva
Повернутися до початку Перейти донизу
fill
Живе тут
Живе тут
fill

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2483
Репутація : 531
Дата реєстрації : 12.02.2018
Вік : 55
Звідки : Київ

Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 8 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ   Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 8 EmptyЧт 27 Лют 2020 - 18:12

Гадаю, ця гілка не для обговорення шановних камрадів Изотовец і trimmer, хай навіть за ними й були якісь грішки.
Повернутися до початку Перейти донизу
vicbro
Живе тут
Живе тут
vicbro

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1080
Репутація : 140
Дата реєстрації : 17.07.2019
Вік : 61
Звідки : Одеса

Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 8 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ   Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 8 EmptyЧт 27 Лют 2020 - 18:36

Товарищи форумчане, вспомните как персонаж Брондукова в фильме Рязанова "Гараж" рассказывал о помощи животных друг другу. Но мы же люди!
Если Изотовец написал на русском языке не совсем верную транскрипцию слова Feather, то не обязательно со стороны creativeresponse указывать на это таким образом. И понять то, что написал Изотовец очень просто если хотеть этого, а не искать зацепки.
Я заметил, что при разростании темы и при наличии большого количества сообщений одного форумчанина вероятность возникновения конфликта сильно возрастает.
Кстати, переведите на русский язык ник creativeresponse (это два слова вместе) и может некоторые объяснения найдутся столь стремительной активности форумчанина, менее месяца назад зарегистрированного и хорошо знающего другие форумы.
Вообще, нужно говорить в теме только ПО ТЕМЕ без обращения к личностям.
Повернутися до початку Перейти донизу
Александр Домченко
Бувалий
Бувалий
Александр Домченко


Повідомлень : 367
Репутація : 423
Дата реєстрації : 09.02.2018
Вік : 38
Звідки : Запорожье

Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 8 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ   Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 8 EmptyЧт 27 Лют 2020 - 18:53

Уважаемый товарищ, слишком долго выговаривать ваш ник нейм. Разрешите вам уточнить, что помогать камрадам дельным советом, и вылезти и умничать, и козырять какими то ссылками, это разные вещи.
И правило " есть моё мнение и неправильное" на данном ресурсе не работает.
И оставьте свое мнение про изотовца и триммера при себе. Люди дали немало информации, и привели в порядок очень многое. Причём из личного опыта, а не накидали ссылок, и таблиц, придуманных непонятно кем. 
И по поводу маленького форума. Для того чтоб дать людям полезную информацию, не обязательно строчить сообщения как из пулемёта. Не держание не даёт результат.
Повернутися до початку Перейти донизу
creativeresponse
Живе тут
Живе тут
creativeresponse

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1203
Репутація : 23
Дата реєстрації : 12.02.2020

Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 8 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ   Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 8 EmptyЧт 27 Лют 2020 - 19:20

И даже при том что для меня достаточно сложно излагать мысли на русском языке я максимально стараюсю открыто и корректно общатся с каждым форумчанином, хотя мог по правилам форума излагать свои мысли на комфортном для меня английском.
Повернутися до початку Перейти донизу
creativeresponse
Живе тут
Живе тут
creativeresponse

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1203
Репутація : 23
Дата реєстрації : 12.02.2020

Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 8 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ   Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 8 EmptyЧт 27 Лют 2020 - 19:22

Александр Домченко пише:
Вы слишком высокого о себе мнения, как для человека с репутацией НОЛЬ!!!
Жаль что репутация не имеет абсолютно никакого отношения к качеству предоставленной информации
Повернутися до початку Перейти донизу
Александр Домченко
Бувалий
Бувалий
Александр Домченко


Повідомлень : 367
Репутація : 423
Дата реєстрації : 09.02.2018
Вік : 38
Звідки : Запорожье

Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 8 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ   Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 8 EmptyЧт 27 Лют 2020 - 19:28

В том то и дело. Чем правильнее, корректнее, и интереснее подаётся информация, тем больше людей её одобряют. 
А умение  " копировать вставить" равно вашей репутации. Как по мне, все справедливо.
Повернутися до початку Перейти донизу
creativeresponse
Живе тут
Живе тут
creativeresponse

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1203
Репутація : 23
Дата реєстрації : 12.02.2020

Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 8 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ   Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 8 EmptyЧт 27 Лют 2020 - 19:31

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання] пише:
Руслан , спасибо большое за поздравления и за то что откликнулись ! Вот думаю  ,стоит ли задушить жабу и в будущем  купить например  Rockwell 6C White Chrome с 3-мя плитами  ? закроет ли эта покупка все мои потребности в бритвах?
 Если Ваша теория верна, извольте ответить за что Автор словил неодобрение в данном сообщении? @[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання]
Повернутися до початку Перейти донизу
vicbro
Живе тут
Живе тут
vicbro

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1080
Репутація : 140
Дата реєстрації : 17.07.2019
Вік : 61
Звідки : Одеса

Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 8 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ   Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 8 EmptyЧт 27 Лют 2020 - 20:59

creativeresponse - не собираюсь вступать в прения, но не могу не рассказать кое-что. Это желание возникло после прочтения примера с двумя путешественниками.
Как я уже писал, я работал в 80-х в науке и мы занимались исследованиями с применением голографических методов неразрушающего контроля. При этом использовались непрерывные газовые лазеры. Так вот, аналогичными методами занимались и в Америке и Европе с довольно приличным финансированием. Для нормальной работы оборудование должно быть "отвязано" даже от фоновых естественных колебаний.Поэтому "у них" лаборатории строились в подвальных помещениях со сложными и дорогими системами развязки. Чтобы не утомлять скажу, что если бы американский ученый увидел как мы делаем то же, что и он в своей дорогой лаборатории, но на третьем этаже здания цеха, в котором рубит гильотина - он бы рвал волосы на голове и утверждал бы, что это не возможно! В этой ситуации мы, не выезжающие и не имеющие должного финансирования по сравнению с тем же американцем, имели гораздо больше опыта и его бы еще научили как и что делать в таких условиях. На своем опыте скажу - приведенный пример не работает всегда и объездивший мир с деньгами гражданин не обязательно более опытный и грамотный в каком-то вопросе "гражданина из СНГ".
Повернутися до початку Перейти донизу
creativeresponse
Живе тут
Живе тут
creativeresponse

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1203
Репутація : 23
Дата реєстрації : 12.02.2020

Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 8 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ   Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 8 EmptyЧт 27 Лют 2020 - 21:12

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання] Также хочу выразить благодарность за то что ознакомили меня с классикой отечественного кинематографа, я так понимаю Вы отсылались на вот эту сцену: [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання]
Edit: опять навыки ctrl-c> ctrl-v, жаль что они бесполезны, ведь 1000 раз услышать лучше чем 1 раз увидеть.
Повернутися до початку Перейти донизу
Sauvage
Бувалий
Бувалий
Sauvage


Повідомлень : 263
Репутація : 12
Дата реєстрації : 13.12.2019
Вік : 62
Звідки : Львів

Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 8 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ   Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 8 EmptyЧт 27 Лют 2020 - 22:16

Вот это да !  приехал с работы в прекрасном настроении , т.к. ген.директор  вернулся из отпуска , пили 18 летний Glenfiddich , заглянул  в  тему , а у нас тут такая веселуха !  :D
Повернутися до початку Перейти донизу
fill
Живе тут
Живе тут
fill

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2483
Репутація : 531
Дата реєстрації : 12.02.2018
Вік : 55
Звідки : Київ

Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 8 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ   Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 8 EmptyПт 28 Лют 2020 - 9:57

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання] пише:
 пили 18 летний Glenfiddich

Хунта схвалює! :-)))
Повернутися до початку Перейти донизу
Sauvage
Бувалий
Бувалий
Sauvage


Повідомлень : 263
Репутація : 12
Дата реєстрації : 13.12.2019
Вік : 62
Звідки : Львів

Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 8 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ   Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 8 EmptyПт 28 Лют 2020 - 10:58

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання] - як би тільки 18 річний !  ще був 15 -річний та 12- річний ! ;)
Повернутися до початку Перейти донизу
vicbro
Живе тут
Живе тут
vicbro

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1080
Репутація : 140
Дата реєстрації : 17.07.2019
Вік : 61
Звідки : Одеса

Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 8 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ   Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 8 EmptyПт 28 Лют 2020 - 11:04

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання] пише:
Вот это да !  приехал с работы в прекрасном настроении , т.к. ген.директор  вернулся из отпуска , пили 18 летний Glenfiddich , заглянул  в  тему , а у нас тут такая веселуха !  :D
Не бери это все в голову. Это, к сожалению, иногда бывает...
Главное - это после 18 летнего Glenfiddich не заниматься проверкой лезвий в станке Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 8 3387126096
Повернутися до початку Перейти донизу
Sauvage
Бувалий
Бувалий
Sauvage


Повідомлень : 263
Репутація : 12
Дата реєстрації : 13.12.2019
Вік : 62
Звідки : Львів

Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 8 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ   Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 8 EmptyПт 28 Лют 2020 - 11:28

Сегодня брился  EJ89 с лезвием  Feather New Hi-Stainless , выбрился практически BBS , практически без добрива , минимум раздражения , поскольку я брюнет и  если я не брит или плохо выбрит то  сразу видно  ! Сегодня не только тактильно , но и визуально видно , что выбрит можно сказать идеально ! Могу сказать  что для меня Feather в 89 голове  зачет , однозначно 5 баллов !!!
Повернутися до початку Перейти донизу
Sauvage
Бувалий
Бувалий
Sauvage


Повідомлень : 263
Репутація : 12
Дата реєстрації : 13.12.2019
Вік : 62
Звідки : Львів

Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 8 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ   Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 8 EmptyПт 28 Лют 2020 - 11:28

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання] - однозначно !  :)
Повернутися до початку Перейти донизу
 
Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ
Повернутися до початку 
Сторінка 8 з 17Перейти до сторінки : Попередній  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 12 ... 17  Наступний
 Схожі теми
-
» Стартовый набор от Rockwell
» Набор путешественника (делимся опытом)
» Делимся радостью
» Как удалить свой профиль?
» Берегите свой труд и время!

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ :: ДЛЯ НОВАЧКІВ, ОБМІН ДОСВІДОМ-
Перейти до: