ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ

ОРКИ, ЙДІТЬ СЛІДОМ ЗА СВОЇМ РОСІЙСЬКИМ КОРАБЛЕМ! ФОРУМ ДЛЯ ШАНУВАЛЬНИКІВ КЛАСИЧНОГО ВОЛОГОГО ГОЛІННЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

 

 Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ

Перейти донизу 
+30
Grisha26
Kitten911
iluras
Antonborref
Янеж
Тарас Миколайович
DimiDrolUa
Vitgor
user999
krikka
Caballero
Олександр Тернавский
alexzu37
Peshek
Изотовец
Volodymyr
vicbro
Александр Домченко
trimmer
fill
Альф84
creativeresponse
Sauvage
Дmитрий
Евгений
Стас
Murkatavr
Ruslan
Alter ego
Сергій
34 користувачів
Перейти до сторінки : Попередній  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 17  Наступний
АвторПовідомлення
fill
Живе тут
Живе тут
fill

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2498
Репутація : 531
Дата реєстрації : 12.02.2018
Вік : 55
Звідки : Київ

Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 11 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ   Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 11 EmptyПт 13 Бер 2020 - 13:33

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання] пише:
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання] -   а яка у вас бритва з цим лезом ?

Та різні.
Базова моя бритва - EJ89.
І є ще штук шість різних інших бритв/голів. І ще парочку вже продав-роздав.
Плюс пара шаветок. Але то інша історія.

Рубі мені чудово зайшли в EJ89, в Шлюзі (той, що Baili).
Нормально в RR German 37 Slant, більш-менш в Fatip Piccolo (з цією бритвою мені взагалі мало що добре заходить).
З більш новими бритвами/головами Рубі не ганяв - нічого напевно не можу сказати. Але не думаю, що будуть проблеми. Більшість з нових бритв/голів не дуже вибагливі до лез.
Повернутися до початку Перейти донизу
Изотовец
Модератор
Модератор
Изотовец

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1244
Репутація : 520
Дата реєстрації : 14.04.2018

Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 11 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ   Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 11 EmptyПт 13 Бер 2020 - 15:39

Буду третьим, остались положительные впечатления в 89 о нем, а в Люпо вообще пока это лучшее лезвие для меня.
Повернутися до початку Перейти донизу
fill
Живе тут
Живе тут
fill

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2498
Репутація : 531
Дата реєстрації : 12.02.2018
Вік : 55
Звідки : Київ

Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 11 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ   Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 11 EmptyПт 13 Бер 2020 - 15:55

О, то нас тут скоро ціла банда назбирається! :-)))
Повернутися до початку Перейти донизу
Sauvage
Бувалий
Бувалий
Sauvage


Повідомлень : 263
Репутація : 12
Дата реєстрації : 13.12.2019
Вік : 62
Звідки : Львів

Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 11 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ   Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 11 EmptyПн 16 Бер 2020 - 21:59

Вчера и сегодня брился лезвием Спутник ,  старался бриться осторожно , от головы ,  добривом не злоупотреблял , однако после бритья , еще до применения лосьона , почувствовал легкое  покалывание , а после лосьона и покраснение  , бреет так себе .
Повернутися до початку Перейти донизу
vicbro
Живе тут
Живе тут
vicbro

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1086
Репутація : 140
Дата реєстрації : 17.07.2019
Вік : 61
Звідки : Одеса

Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 11 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ   Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 11 EmptyВт 17 Бер 2020 - 8:54

Спутник хорошие лезвия, мягкие. Но, как пишут многие форумчане, они лучше для более агрессивных станков. Мне лично они подходят в разных головах.
По поводу раздражения. Чудес не бывает. Если есть раздражение - значит какие-то действия привели к нарушению верхнего слоя эпидермиса. Что-то в технике не доработано еще или со скольжением не так что-то (или другое, о чем чуть ниже...). В большинстве случаев - это излишнее давление с целью выбрить всякие "пенечки".
Думаю, что ты наверняка смотрел как бреется Вадим Иванов на канале Homelike. Техника наработана, опыт и т.д. Но после бритья лицо все красными пятнами... Обрати внимание на моменты применения им алкогольных афтершейвов, он аж глаза зажмуривает от пекучести, лицо все горит и корчится у него. А все от параноидального желания выбрить каждый волосок дабы палец не нашел его на лице. Снос эпидермиса у него на втором месте. У каждого свои критерии.
И второй пример (ты точно это смотрел) - это бритье Александра Листопада с R89. Там абсолютно чистое бритье без единого красного пятнышка с алкогольным афтершейвом аки с водичкой.
Если у Листопада вдруг запекло после афтершейва где-то - он ищет что было "не так" в бритье. Иванов ни разу не обратил внимание зрителя на это т.к. он знает причину, но ему важнее другое.
Вроде бы два опытных мокробрейца, а как у них все по разному! В очередной раз подтверждается индивидуальность и в самом процессе и в ценностях.
Повернутися до початку Перейти донизу
Volodymyr
Частий гість
Частий гість
Volodymyr


Повідомлень : 57
Репутація : 29
Дата реєстрації : 05.10.2018
Звідки : Харьков

Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 11 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ   Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 11 EmptyВт 17 Бер 2020 - 10:00

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання] пише:
Вчера и сегодня брился лезвием Спутник ,  старался бриться осторожно , от головы ,  добривом не злоупотреблял , однако после бритья , еще до применения лосьона , почувствовал легкое  покалывание , а после лосьона и покраснение  , бреет так себе .

Мне Спутник нравится в слантах. Рекомендую вернуться к нему и попробовать, если в пользовании появится станок с косым резом. Но надолго лезвия не хватает. Мне максимум на 2 раза.
Повернутися до початку Перейти донизу
creativeresponse
Живе тут
Живе тут
creativeresponse

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1203
Репутація : 23
Дата реєстрації : 12.02.2020

Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 11 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ   Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 11 EmptyВт 17 Бер 2020 - 10:02

Мне кажется Вы сделали уже достаточно экспериментов на своей коже чтобы начать пользоваться таблицей которую я Вам скидывал на первой неделе и Vicbro продублировал недавно, заметьте Вам понравились именно острые лезвия, а те которые средней остроты или тупые вызвали у Вас разного рода дискомфорт. Знаю что есть люди у которых по разному работает лезвие в разных станках, но в МОЕМ случае лезвие либо работает везде либо нигде, вполне вероятно что у Вас такая же история.
  Как Вам крем Bulldog, по запаху и по работе?
Edit: Не совсем понимаю попыток танцев с бубном вокруг станков (я про технику от гарды/крышки), в самом начале Вы смогли получить шикарный результат с Bic и Feather, зачем пытаться плясать под другие лезвия и пытаться с ними "договориться", если есть лезвия которые просто работают на Вас, отсюда можно сделать вывод что проблема не в Вашей технике бритья, а в лезвиях которые Вам попросту не подходят.
Повернутися до початку Перейти донизу
vicbro
Живе тут
Живе тут
vicbro

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1086
Репутація : 140
Дата реєстрації : 17.07.2019
Вік : 61
Звідки : Одеса

Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 11 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ   Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 11 EmptyВт 17 Бер 2020 - 10:48

creativeresponse пише:
в самом начале Вы смогли получить шикарный результат с Bic и Feather, зачем пытаться плясать под другие лезвия и пытаться с ними "договориться", если есть лезвия которые просто работают на Вас...
Если не принимать во внимание разницу в стоимости лезвий разве что... Округленно цена одного лезвия Feather 10грн, Bic и Astra около 3грн., а Sputnik - 1.5грн. С другой стороны я бы, например, на Bic (если он нравится) отработал процесс под какой-то конкретный станок, а затем оптимизировал лезвия на нем же. Тогда что-то стало бы проясняться...
Повернутися до початку Перейти донизу
creativeresponse
Живе тут
Живе тут
creativeresponse

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1203
Репутація : 23
Дата реєстрації : 12.02.2020

Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 11 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ   Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 11 EmptyВт 17 Бер 2020 - 10:55

vicbro пише:
creativeresponse пише:
в самом начале Вы смогли получить шикарный результат с Bic и Feather, зачем пытаться плясать под другие лезвия и пытаться с ними "договориться", если есть лезвия которые просто работают на Вас...
Если не принимать во внимание разницу в стоимости лезвий разве что... Округленно цена одного лезвия Feather 10грн, Bic и Astra около 3грн., а Sputnik - 1.5грн. С другой стороны я бы, например, на Bic (если он нравится) отработал процесс под какой-то конкретный станок, а затем оптимизировал лезвия на нем же. Тогда что-то стало бы проясняться...
Какая разница что сколько стоит если это приносит удовольствие? Цена не такая уж и кусючая, есть еще Nacet, дешевый и рабочий. Но если бы Feather был No1(что насколько я помню не есть истиной, пока Bic на первом месте) не вижу смысла экономить на том что нравиться, иначе смысл зарабатывать деньги, если экономить на вещах которые приносят удовольствие, да и не так дорого получается бритье при покупке 200 лезвий меньше 3 грн бритье при выбросе лезвия после первого использования, неужеле это дорого в мире где хлеб стоит 25+?
Повернутися до початку Перейти донизу
vicbro
Живе тут
Живе тут
vicbro

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1086
Репутація : 140
Дата реєстрації : 17.07.2019
Вік : 61
Звідки : Одеса

Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 11 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ   Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 11 EmptyВт 17 Бер 2020 - 11:04

creativeresponse пише:
vicbro пише:
creativeresponse пише:
в самом начале Вы смогли получить шикарный результат с Bic и Feather, зачем пытаться плясать под другие лезвия и пытаться с ними "договориться", если есть лезвия которые просто работают на Вас...
Если не принимать во внимание разницу в стоимости лезвий разве что... Округленно цена одного лезвия Feather 10грн, Bic и Astra около 3грн., а Sputnik - 1.5грн. С другой стороны я бы, например, на Bic (если он нравится) отработал процесс под какой-то конкретный станок, а затем оптимизировал лезвия на нем же. Тогда что-то стало бы проясняться...
...при покупке 200 лезвий меньше 3 грн бритье при выбросе лезвия после первого использования...
Если не секрет где такая цена на Feather? Можешь дать наколку? Похоже попадем в оффтоп сейчас. Прекращаем. cool1
Повернутися до початку Перейти донизу
creativeresponse
Живе тут
Живе тут
creativeresponse

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1203
Репутація : 23
Дата реєстрації : 12.02.2020

Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 11 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ   Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 11 EmptyВт 17 Бер 2020 - 11:06

vicbro пише:
creativeresponse пише:
vicbro пише:
creativeresponse пише:
в самом начале Вы смогли получить шикарный результат с Bic и Feather, зачем пытаться плясать под другие лезвия и пытаться с ними "договориться", если есть лезвия которые просто работают на Вас...
Если не принимать во внимание разницу в стоимости лезвий разве что... Округленно цена одного лезвия Feather 10грн, Bic и Astra около 3грн., а Sputnik - 1.5грн. С другой стороны я бы, например, на Bic (если он нравится) отработал процесс под какой-то конкретный станок, а затем оптимизировал лезвия на нем же. Тогда что-то стало бы проясняться...
...при покупке 200 лезвий меньше 3 грн бритье при выбросе лезвия после первого использования...
Если не секрет где такая цена на Feather? Можешь дать наколку? Похоже попадем в оффтоп сейчас. Прекращаем. cool1
На Prom.ua видел, чуть позже в личку кину
Повернутися до початку Перейти донизу
Sauvage
Бувалий
Бувалий
Sauvage


Повідомлень : 263
Репутація : 12
Дата реєстрації : 13.12.2019
Вік : 62
Звідки : Львів

Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 11 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ   Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 11 EmptyВт 17 Бер 2020 - 11:11

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання] - я не хочу бросать эксперименты пока у меня есть еще не опробованные лезвия , безусловно когда попробую все лезвия во всех головах , тогда определюсь с 2-3 лезвиями и буду отрабатывать на них технику 
Повернутися до початку Перейти донизу
creativeresponse
Живе тут
Живе тут
creativeresponse

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1203
Репутація : 23
Дата реєстрації : 12.02.2020

Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 11 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ   Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 11 EmptyВт 17 Бер 2020 - 11:17

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання] пише:
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання] - я не хочу бросать эксперименты пока у меня есть еще не опробованные лезвия , безусловно когда попробую все лезвия во всех головах , тогда определюсь с 2-3 лезвиями и буду отрабатывать на них технику 
Я же и не писал бросать эксперементы, просто из Ваших отзывов, стоит присмотреться к лезвиям которые возле Bic в таблице, мне кажется там больше шансов найти более подходящие Вам варианты.
Повернутися до початку Перейти донизу
Sauvage
Бувалий
Бувалий
Sauvage


Повідомлень : 263
Репутація : 12
Дата реєстрації : 13.12.2019
Вік : 62
Звідки : Львів

Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 11 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ   Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 11 EmptyВт 17 Бер 2020 - 11:18

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання] - крем Бульдог понравился , запах нормальный , не раздражает , уходовые качества хорошие , хотя мне особенно нес чем  сравнивать , раньше кремами практически не пользовался 
Повернутися до початку Перейти донизу
Sauvage
Бувалий
Бувалий
Sauvage


Повідомлень : 263
Репутація : 12
Дата реєстрації : 13.12.2019
Вік : 62
Звідки : Львів

Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 11 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ   Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 11 EmptyВт 17 Бер 2020 - 11:21

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання]  - пока хочу опробовать те лезвия кот. есть у меня , а присматриваться к подобным типа БИК или Feather , буду позже 
Повернутися до початку Перейти донизу
creativeresponse
Живе тут
Живе тут
creativeresponse

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1203
Репутація : 23
Дата реєстрації : 12.02.2020

Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 11 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ   Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 11 EmptyВт 17 Бер 2020 - 11:22

@[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання] На этом форуме неудобно искать как писать в личку, очень не интуитивно, поэтому кину сюда, врядли это offtopic, так как информация полезна и для автора в том числе [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання]
Повернутися до початку Перейти донизу
vicbro
Живе тут
Живе тут
vicbro

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1086
Репутація : 140
Дата реєстрації : 17.07.2019
Вік : 61
Звідки : Одеса

Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 11 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ   Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 11 EmptyВт 17 Бер 2020 - 11:24

Спасибо
Повернутися до початку Перейти донизу
creativeresponse
Живе тут
Живе тут
creativeresponse

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1203
Репутація : 23
Дата реєстрації : 12.02.2020

Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 11 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ   Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 11 EmptyВт 17 Бер 2020 - 11:28

@[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання] А какие у Вас еще остались из неопробованых?
Повернутися до початку Перейти донизу
Sauvage
Бувалий
Бувалий
Sauvage


Повідомлень : 263
Репутація : 12
Дата реєстрації : 13.12.2019
Вік : 62
Звідки : Львів

Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 11 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ   Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 11 EmptyВт 17 Бер 2020 - 11:38

мало , Bolzano Superinox , Dorco ST-301 DE Razor Blades . и еще одно ( забыл название )от уважаемого [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання]
Повернутися до початку Перейти донизу
Sauvage
Бувалий
Бувалий
Sauvage


Повідомлень : 263
Репутація : 12
Дата реєстрації : 13.12.2019
Вік : 62
Звідки : Львів

Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 11 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ   Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 11 EmptyВт 17 Бер 2020 - 11:48

сегодня брился Восходом , кот. прислал мне [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання] , за что ему большое спасибо , по ощущениям очень похоже на Бик , выбривает не очень хорошо , но очень мягко , побрился практически BBS  , раздражения минимум,  на шее  и то я сам виноват ,т.к. было много добрива , после лосьона жжения практически не было , короче мне понравилось , зачет однозначно !
Повернутися до початку Перейти донизу
creativeresponse
Живе тут
Живе тут
creativeresponse

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1203
Репутація : 23
Дата реєстрації : 12.02.2020

Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 11 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ   Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 11 EmptyВт 17 Бер 2020 - 11:55

@[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання] к теме о кремах, я использую масло камелии для ухода и консервации опасных бритв, недавно начитался о нем что оно для кожи очень хорошо, и используется во многих элитных кремах, если с приписью "для лица" его продают по заоблачным ценам, то с приписью "для инструмента" это же маcло продают по вполне вненяемой цене [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання] Вчера я его попробовал нанести на лицо, буквально одну-две капли, мелкие покраснения убрало за часа 2, а сегодня кожа настолько бархатная какой она у меня наверное с рождения не была.
Повернутися до початку Перейти донизу
vicbro
Живе тут
Живе тут
vicbro

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1086
Репутація : 140
Дата реєстрації : 17.07.2019
Вік : 61
Звідки : Одеса

Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 11 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ   Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 11 EmptyВт 17 Бер 2020 - 12:11

Восход - классные лезвия, вот только купить их проблема.
Повернутися до початку Перейти донизу
Sauvage
Бувалий
Бувалий
Sauvage


Повідомлень : 263
Репутація : 12
Дата реєстрації : 13.12.2019
Вік : 62
Звідки : Львів

Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 11 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ   Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 11 EmptyВт 17 Бер 2020 - 12:25

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання] - дороговато  !
Повернутися до початку Перейти донизу
alexzu37
Бувалий
Бувалий
alexzu37


Повідомлень : 378
Репутація : 115
Дата реєстрації : 20.01.2018
Вік : 49
Звідки : Луганск - Северодонецк

Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 11 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ   Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 11 EmptyВт 17 Бер 2020 - 12:40

По ссылке лезвий Feather нет в наличии. Они много где числятся по низкой цене, но в реальности - нигде нет в наличии.
Повернутися до початку Перейти донизу
creativeresponse
Живе тут
Живе тут
creativeresponse

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1203
Репутація : 23
Дата реєстрації : 12.02.2020

Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 11 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ   Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 11 EmptyВт 17 Бер 2020 - 12:41

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання] 200 грн это 100 мл, Вам их хватит на год если не больше, в сравнении Bulldog стоит около 300 грн, мне его на 2 месяца хватило
Повернутися до початку Перейти донизу
 
Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ
Повернутися до початку 
Сторінка 11 з 17Перейти до сторінки : Попередній  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 17  Наступний
 Схожі теми
-
» Стартовый набор от Rockwell
» Набор путешественника (делимся опытом)
» Делимся радостью
» Как удалить свой профиль?
» Берегите свой труд и время!

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ :: ДЛЯ НОВАЧКІВ, ОБМІН ДОСВІДОМ-
Перейти до: