ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ

ОРКИ, ЙДІТЬ СЛІДОМ ЗА СВОЇМ РОСІЙСЬКИМ КОРАБЛЕМ! ФОРУМ ДЛЯ ШАНУВАЛЬНИКІВ КЛАСИЧНОГО ВОЛОГОГО ГОЛІННЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

НА ФОРУМІ ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРС "КРАЩИЙ SOTD МІСЯЦЯ" ПІД ПАТРОНАТОМ ІНТЕРНЕТ МАГАЗИНУ - BRITVAMAG

НА ФОРУМІ ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРС "КРАЩИЙ ОГЛЯД МІСЯЦЯ" ПІД ПАТРОНАТОМ ІНТЕРНЕТ МАГАЗИНУ - MANCLUB

 

 ROCKWELL 6S

Перейти донизу 
+42
ARTURIUS
ditrih_
Віталіk
Zsolti
Kitten911
bohdan palian
Malan
Skazo4nik
Legs
Alexjoe
Antonborref
KRuslan
bulldog38
egoist
slonopotam
Андроний
DBezverk
vicbro
Стас
madgray60
by.Andrew
noname_username
trimmer
romaan
AMAROK
Олександр Lutsk
Andreycko
ASV
razorsedge
Agenobarbus
WilliamHenryGates7
Alter ego
Ruslan
Alex
Andrewt
xzAmsterdam
noc
Roman313
zabor
Сергій
alexzu37
Олександр Тернавский
46 користувачів
Перейти до сторінки : Попередній  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Наступний
АвторПовідомлення
Олександр Lutsk
Постоялець
Постоялець
Олександр Lutsk


Повідомлень : 605
Репутація : 101
Дата реєстрації : 14.12.2019
Вік : 50
Звідки : Луцьк

ROCKWELL 6S  - Сторінка 9 Empty
ПовідомленняТема: Re: ROCKWELL 6S    ROCKWELL 6S  - Сторінка 9 EmptyНд 12 Вер 2021 - 11:09

Александр Толеранс пише:
После долгих но интересных четырех лет поисков и ротаций, остановился всё таки на замечательном станке Rockwell 6S(5/6плита) в связке с лезвием Persona med prep.
Если бы еще огласили список опробованных станков до Rockwell, было бы очень интересно и познавательно)

egoist та Kitten911 Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Гость
Гість
Anonymous



ROCKWELL 6S  - Сторінка 9 Empty
ПовідомленняТема: Re: ROCKWELL 6S    ROCKWELL 6S  - Сторінка 9 EmptyНд 12 Вер 2021 - 11:26

Александр Lutsk пише:
Александр Толеранс пише:
После долгих но интересных четырех лет поисков и ротаций, остановился всё таки на замечательном станке Rockwell 6S(5/6плита) в связке с лезвием Persona med prep.
Если бы еще огласили список опробованных станков до Rockwell, было бы очень интересно и познавательно)
Это большой список, легче сказать что не пробовал)
Меркур34/37..Старт все плиты и крышки Karve BCD Merkur futur Blackland Blackbird Dart Taimeless95  Razorock Lupo алюминь game changer 84 Lupo SS 95 German slant 37 регулируемый Идеал Mamba70 Henson Rockwell model T Muehle Rocca Muehle r41  Fine Marvel fatip piccolo Parker Variant Merkur 15c Gillette Fatboy китайцы всевозможные  экзотику во внимание не брал может не все вспомнил.
Instagram
с картинками [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання]


Останній раз редагувалося: Александр Толеранс (Нд 12 Вер 2021 - 12:49), всього регувалося 4 раз(-и)
Повернутися до початку Перейти донизу
Олександр Lutsk
Постоялець
Постоялець
Олександр Lutsk


Повідомлень : 605
Репутація : 101
Дата реєстрації : 14.12.2019
Вік : 50
Звідки : Луцьк

ROCKWELL 6S  - Сторінка 9 Empty
ПовідомленняТема: Re: ROCKWELL 6S    ROCKWELL 6S  - Сторінка 9 EmptyНд 12 Вер 2021 - 11:32

Да, список впечетляет! Спасибо!
Повернутися до початку Перейти донизу
ARTURIUS
Admin
ARTURIUS

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2820
Репутація : 165
Дата реєстрації : 21.04.2021
Вік : 47
Звідки : Ukraine, Dnipro

ROCKWELL 6S  - Сторінка 9 Empty
ПовідомленняТема: Re: ROCKWELL 6S    ROCKWELL 6S  - Сторінка 9 EmptyПт 24 Вер 2021 - 11:15

Живое обсуждение этого станка у нас на форуме вызвал и у меня интерес к нему.) Благодаря одному из форумчан у меня появился Роквелл 6С для знакомства и принятия решения нужен ли мне этот бритвенный "универсальный и всеядный" аппарат.)
Первое с чего я начал это замеры и сравнения с полюбившимися мне Мюле р89 и Меркур 23С.
Верхняя крышка Роквелла уже на пол миллиметра, чем у оппонентов и становится на нижнюю плиту Меркура а на Мюле не устанавливается, хотя у Мюле и Меркур верхние крышки взаимно подходят.
Ручка Роквелл вызвала вопрос. 
Стандартные ручки Мюле и Меркур накручиваются на Роквелл с очевидным люфтом, при этом ручка Роквелл не накручивается ни на резьбу Мюле, ни на резьбу Меркура. Считаю резьбу у Роквелла 6С не стандартной и рекомендую при смене ручки у этого станка быть внимательным при покупке новой ручки.

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Мне интересно сравнить Роквелл 6С плита 3 с Мюле р89, а плиту 6 с Мюле р41.

_________________
Через терни до зірок!

Ruslan, trimmer, Віталіk, Skazo4nik, egoist, Kitten911, ditrih_ та Zsolti Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
trimmer
Живе тут
Живе тут
trimmer

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1589
Репутація : 275
Дата реєстрації : 02.12.2017
Звідки : Запорожье

ROCKWELL 6S  - Сторінка 9 Empty
ПовідомленняТема: Re: ROCKWELL 6S    ROCKWELL 6S  - Сторінка 9 EmptyПт 24 Вер 2021 - 12:19

Артур по научному подходит к оценке станков.
А если бы ещё сравнительные фотки сделал, как у себя в журнале...
Ровелл на всех плитах в сравнении с Меркуром и Мухлей.
Такие фотографии, я считаю, гораздо лучше дают представление о станке чем общепринятая таблица агрессивности.

Александр 7676 та ARTURIUS Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
ARTURIUS
Admin
ARTURIUS

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2820
Репутація : 165
Дата реєстрації : 21.04.2021
Вік : 47
Звідки : Ukraine, Dnipro

ROCKWELL 6S  - Сторінка 9 Empty
ПовідомленняТема: Re: ROCKWELL 6S    ROCKWELL 6S  - Сторінка 9 EmptyПт 24 Вер 2021 - 12:25

Выбрил двух дневную щетину этими станками до ббс 95% за 10 минут. Для меня это очень высокий уровень эффективности.
Роквелл 6С плита 3 брил правую сторону лица, Мюле р89 левую.
По первым впечатлениям Роквелл 6С очень хороший станок, с прекрасной эффективностью и комфортом. Удобный в использовании, в ручке не чувствуется дискомфорт. Чувствуется увесисто в руке.
Первый проход Роквел 6С ощущался комфортнее, чем Мюле р89. Второй и третий практически идентичные.
Лично для меня на лезвиях Физер эти станки практически идентичные по эффективности, хотя Роквел показался комфортнее. После первого своего бритья дал бы предпочтение Роквелл 6С.

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

_________________
Через терни до зірок!

Ruslan, razorsedge, Skazo4nik, egoist, Kitten911, Zsolti та wind-66 Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Гость
Гість
Anonymous



ROCKWELL 6S  - Сторінка 9 Empty
ПовідомленняТема: Re: ROCKWELL 6S    ROCKWELL 6S  - Сторінка 9 EmptyПт 24 Вер 2021 - 12:51

На следующих плитах он(Роквел) ещё много каких станков обойдёт.41 будет в этом же списке(побеждённых))!Будите бриться постоянно Роквелом очень быстро привыкните к его комфорту ,3-5 плиты "золотые середины" по комфорту-качеству бритья.


Останній раз редагувалося: Александр Толеранс (Пт 24 Вер 2021 - 13:16), всього регувалося 1 раз(-и)
Повернутися до початку Перейти донизу
ARTURIUS
Admin
ARTURIUS

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2820
Репутація : 165
Дата реєстрації : 21.04.2021
Вік : 47
Звідки : Ukraine, Dnipro

ROCKWELL 6S  - Сторінка 9 Empty
ПовідомленняТема: Re: ROCKWELL 6S    ROCKWELL 6S  - Сторінка 9 EmptyПт 24 Вер 2021 - 13:06

Я откровенно в предвкушении.))
Сейчас, спустя почти час после бритья понимаю, что Роквелл 6С на 3 плите кроме комфорта дал ещё и более качественное бритьё в сравнении с Мюле р89. Не критично, но есть.
Если бриться по отдельности станками, то и не заметишь, а при прямом сравнении это заметно.

_________________
Через терни до зірок!
Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3505
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

ROCKWELL 6S  - Сторінка 9 Empty
ПовідомленняТема: Re: ROCKWELL 6S    ROCKWELL 6S  - Сторінка 9 EmptyПт 24 Вер 2021 - 16:14

Я официально пересел на 6 плиту, это просто сказка, думаю тебе тоже зайдет т.к. визуально у нас примерно одинаковая щетина)) причем для меня самой травматичной оказалась 5 плита.

ARTURIUS Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Skazo4nik
Бувалий
Бувалий
Skazo4nik


Повідомлень : 210
Репутація : 2
Дата реєстрації : 18.01.2021
Звідки : Днепропетровск

ROCKWELL 6S  - Сторінка 9 Empty
ПовідомленняТема: Re: ROCKWELL 6S    ROCKWELL 6S  - Сторінка 9 EmptyПт 24 Вер 2021 - 16:59

Резьба должна быть стандартная м5 у всех.
Остались после раздачи знакомым и родственникам рапира(его страшно кому-то давать )биг рок (не отдам) и и что-то не понятное за 10 гр в авроре брал (его стыдно кому-то отдавать).
Так роквеловская ручка ко всем подошла и другие ручки подошли к к роквелу.
Повернутися до початку Перейти донизу
AMAROK
Бувалий
Бувалий
AMAROK


Повідомлень : 288
Репутація : 25
Дата реєстрації : 24.10.2020
Вік : 45
Звідки : УКРАЇНА

ROCKWELL 6S  - Сторінка 9 Empty
ПовідомленняТема: Re: ROCKWELL 6S    ROCKWELL 6S  - Сторінка 9 EmptyСб 25 Вер 2021 - 11:55

Kitten911 пише:
Я официально пересел на 6 плиту, это просто сказка, думаю тебе тоже зайдет т.к. визуально у нас примерно одинаковая щетина)) причем для меня самой травматичной оказалась 5 плита.
А на каждый день не травматично на шестерке?
Повернутися до початку Перейти донизу
ARTURIUS
Admin
ARTURIUS

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2820
Репутація : 165
Дата реєстрації : 21.04.2021
Вік : 47
Звідки : Ukraine, Dnipro

ROCKWELL 6S  - Сторінка 9 Empty
ПовідомленняТема: Re: ROCKWELL 6S    ROCKWELL 6S  - Сторінка 9 EmptyСб 25 Вер 2021 - 12:44

Прошли сутки после моего вчерашнего бритья Мюле р89 и Роквелл 6С.
Интересный факт, щетина после Роквелл 6С растёт быстрее чем после Мюлле р89, это заметно визуально, супруга увидела разницу сразу. Так же эта разница ощущается тактильно.
Роквелл 6С на 3 плите бреет кофортнее, немного чище, но и щетина растёт быстрее.
Всё описываю по своим личным ощущениям и не претендую на «истину последней инстанции».

_________________
Через терни до зірок!

Ruslan, staseg, Kitten911 та ditrih_ Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Skazo4nik
Бувалий
Бувалий
Skazo4nik


Повідомлень : 210
Репутація : 2
Дата реєстрації : 18.01.2021
Звідки : Днепропетровск

ROCKWELL 6S  - Сторінка 9 Empty
ПовідомленняТема: Re: ROCKWELL 6S    ROCKWELL 6S  - Сторінка 9 EmptyСб 25 Вер 2021 - 17:21

Главное чтоб роквел от кроновируса лечил тогда они в цене подскочат

slonopotam та Kitten911 Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3505
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

ROCKWELL 6S  - Сторінка 9 Empty
ПовідомленняТема: Re: ROCKWELL 6S    ROCKWELL 6S  - Сторінка 9 EmptyСб 25 Вер 2021 - 19:43

AMAROK пише:
Kitten911 пише:
Я официально пересел на 6 плиту, это просто сказка, думаю тебе тоже зайдет т.к. визуально у нас примерно одинаковая щетина)) причем для меня самой травматичной оказалась 5 плита.
А на каждый день не травматично на шестерке?
Я всегда через день бреюсь, честно говоря на 6 позиции бритье на много чище и почти без добривок по этому эпидермис остаётся в лучшем состоянии чем к примеру с 3/4 позицией.но сразу она мне показалась агрессивной и постепенно я с 3 на 4 перешёл, потом с 4 на 5 и теперь кайфую на 6 позиции))

Viktors Voroneckis, egoist та ditrih_ Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
ditrih_
Постоялець
Постоялець
ditrih_


Повідомлень : 714
Репутація : 67
Дата реєстрації : 20.06.2021
Вік : 47
Звідки : Киев

ROCKWELL 6S  - Сторінка 9 Empty
ПовідомленняТема: Re: ROCKWELL 6S    ROCKWELL 6S  - Сторінка 9 EmptyНд 26 Вер 2021 - 0:33

Вот и я тоже так) Сначала на 3й плите елозил, а потом друг посоветовал не мучать кожу, а один раз осмелиться поставить 6ю. И всё, началось комфортное, приятное бритьё)) На добривку могу поставить 3ю и то, не всегда. Не BBS, но почти и, каждый раз.

egoist та Kitten911 Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
ARTURIUS
Admin
ARTURIUS

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2820
Репутація : 165
Дата реєстрації : 21.04.2021
Вік : 47
Звідки : Ukraine, Dnipro

ROCKWELL 6S  - Сторінка 9 Empty
ПовідомленняТема: Re: ROCKWELL 6S    ROCKWELL 6S  - Сторінка 9 EmptyНд 26 Вер 2021 - 14:57

Skazo4nik пише:
Так роквеловская ручка ко всем подошла и другие ручки подошли к к роквелу.
Возможно есть разница между 6S и 6C в этом отношении. 
В моём случае ручка от Роквелл 6C не накручивается на голову ни на Мюле р89 ни на Меркур 23С. То есть вообще не накручивается.
Может если приложить усилия и перерезать резьбу, то и получится её одеть.. Но станок не мой, да и если бы был мой я бы так не поступил.)

Перемерял резьбы. На Роквелл диаметр резьбы 4,5 мм, а на Мюле р89 4,8 мм. Вот эти три десятые и не дают сесть ручке Роквелл на резьбу головы Мюле р89.

_________________
Через терни до зірок!

trimmer, egoist, Kitten911 та ditrih_ Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Skazo4nik
Бувалий
Бувалий
Skazo4nik


Повідомлень : 210
Репутація : 2
Дата реєстрації : 18.01.2021
Звідки : Днепропетровск

ROCKWELL 6S  - Сторінка 9 Empty
ПовідомленняТема: Re: ROCKWELL 6S    ROCKWELL 6S  - Сторінка 9 EmptyНд 26 Вер 2021 - 20:44

Стандарт резьбы м5 ,а там как получится.Ты наверно разгадал секрет почему в китайских роквелах резьба с крышки отваливается,эти 3 десятых при накручивании на другой станок ручки увеличиваются и уже затягивать родную ручку нужно сильнее потомучто люфт появляется.
Это нобелевская !
Повернутися до початку Перейти донизу
ARTURIUS
Admin
ARTURIUS

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2820
Репутація : 165
Дата реєстрації : 21.04.2021
Вік : 47
Звідки : Ukraine, Dnipro

ROCKWELL 6S  - Сторінка 9 Empty
ПовідомленняТема: Re: ROCKWELL 6S    ROCKWELL 6S  - Сторінка 9 EmptyНд 26 Вер 2021 - 21:37

Ну класс!. Готов принять, куда подъехать?)))

_________________
Через терни до зірок!
Повернутися до початку Перейти донизу
trimmer
Живе тут
Живе тут
trimmer

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1589
Репутація : 275
Дата реєстрації : 02.12.2017
Звідки : Запорожье

ROCKWELL 6S  - Сторінка 9 Empty
ПовідомленняТема: Re: ROCKWELL 6S    ROCKWELL 6S  - Сторінка 9 EmptyНд 26 Вер 2021 - 21:53

ARTURIUS пише:



Перемерял резьбы. На Роквелл диаметр резьбы 4,5 мм, а на Мюле р89 4,8 мм. Вот эти три десятые и не дают сесть ручке Роквелл на резьбу головы Мюле р89.

Всегда подозревал производителей в весьма вольной трактовке квалитетов.
А ведь, помимо, диаметра резьбы есть ещё и шаг.

ARTURIUS Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
ARTURIUS
Admin
ARTURIUS

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2820
Репутація : 165
Дата реєстрації : 21.04.2021
Вік : 47
Звідки : Ukraine, Dnipro

ROCKWELL 6S  - Сторінка 9 Empty
ПовідомленняТема: Re: ROCKWELL 6S    ROCKWELL 6S  - Сторінка 9 EmptyПн 27 Вер 2021 - 16:14



В догонку, так сказать о взаимозаменяемости ручек Роквелл 6C и Мюле р89.

_________________
Через терни до зірок!
Повернутися до початку Перейти донизу
ARTURIUS
Admin
ARTURIUS

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2820
Репутація : 165
Дата реєстрації : 21.04.2021
Вік : 47
Звідки : Ukraine, Dnipro

ROCKWELL 6S  - Сторінка 9 Empty
ПовідомленняТема: Re: ROCKWELL 6S    ROCKWELL 6S  - Сторінка 9 EmptyНд 3 Жовт 2021 - 19:52

Несколько видео сравнений Rokwell 6c с Muhle r89, r41 и King C Gillette. Возможно пригодится кому то для принятия решения к приобретению бритвенного станка. 






_________________
Через терни до зірок!

trimmer, Віталіk, Александр 7676, Skazo4nik, Kitten911 та ditrih_ Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Skazo4nik
Бувалий
Бувалий
Skazo4nik


Повідомлень : 210
Репутація : 2
Дата реєстрації : 18.01.2021
Звідки : Днепропетровск

ROCKWELL 6S  - Сторінка 9 Empty
ПовідомленняТема: Re: ROCKWELL 6S    ROCKWELL 6S  - Сторінка 9 EmptyНд 3 Жовт 2021 - 20:50

Теперь ты понял почему я в начале на роквел плевался?
Повернутися до початку Перейти донизу
qwest
Новачок
Новачок
qwest


Повідомлень : 39
Репутація : 3
Дата реєстрації : 30.08.2021
Звідки : Днiпро

ROCKWELL 6S  - Сторінка 9 Empty
ПовідомленняТема: Re: ROCKWELL 6S    ROCKWELL 6S  - Сторінка 9 EmptyСр 24 Лист 2021 - 15:33

У Мюле резьба М5Х0.8. стандарт Европы (метрический) у Роквела резьба 3/16 " Стандарт Америки (дюймовый) Как можно вкручивать в невкручиваемое и на этом делать бредовые обзоры И писать об браковой резьбе у RockWell

Wolfskin, vicbro, bulldog38 та Yura_ Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Skazo4nik
Бувалий
Бувалий
Skazo4nik


Повідомлень : 210
Репутація : 2
Дата реєстрації : 18.01.2021
Звідки : Днепропетровск

ROCKWELL 6S  - Сторінка 9 Empty
ПовідомленняТема: Re: ROCKWELL 6S    ROCKWELL 6S  - Сторінка 9 EmptyСр 24 Лист 2021 - 20:05

Внутренний и внешний диаметр там практически одинаков у американки еще куча шагов нарезки,тут вопрос не невкручиваемости а скорее в допуске .
Повернутися до початку Перейти донизу
qwest
Новачок
Новачок
qwest


Повідомлень : 39
Репутація : 3
Дата реєстрації : 30.08.2021
Звідки : Днiпро

ROCKWELL 6S  - Сторінка 9 Empty
ПовідомленняТема: Re: ROCKWELL 6S    ROCKWELL 6S  - Сторінка 9 EmptyСр 24 Лист 2021 - 21:44

Практически одинаковые резьбы и куча шагов))))))) оценил юмор - в Мюле диаметр 5 мм шаг 0.8 мм  В Роквеле диаметр 3/16' шаг 24 (4.716мм но это не означает что допуск при изготовление сотка - для них это 3/16') расчет шага  к-во витков на дюйм Это две разные системы измерения это два разных мира 
Я имею Rockwell 6s лучшего станка у меня не было

Wolfskin, vicbro та Viktors Voroneckis Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
 
ROCKWELL 6S
Повернутися до початку 
Сторінка 9 з 10Перейти до сторінки : Попередній  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Наступний
 Схожі теми
-
» Rockwell 6c gunmetal
» ВАШ УЛЮБЛЕНИЙ СТАНОК!
» ROCKWELL MODEL T
» Вопросы по Rockwell 6c\6s
» Полировка Rockwell 6s

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ :: БЕЗПЕЧНІ БРИТВИ :: Бритви з двостороннім лезом DE Razor-
Перейти до: