ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ

ОРКИ, ЙДІТЬ СЛІДОМ ЗА СВОЇМ РОСІЙСЬКИМ КОРАБЛЕМ! ФОРУМ ДЛЯ ШАНУВАЛЬНИКІВ КЛАСИЧНОГО ВОЛОГОГО ГОЛІННЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

 

 Бортовой журнал Kitten911

Перейти донизу 
+39
Cobbler
q7819
Caonima
DismontDeSire
stanislav-q
Bonbon
Сэм
Proklus
all75
Бобёр
Armadilla
staseg
alex-kin
Акулов
IgorMark
Qwertyus
bulldog38
Sauvage
Oleksii
KRuslan
Олександр Lutsk
Kitten911
Nils
Skazo4nik
Shave Master
ditrih_
Palych
noname_username
egoist
KHSN
andreyv1979
AMAROK
Изотовец
fill
trimmer
ARTURIUS
alexzu37
vicbro
Ruslan
43 користувачів
Перейти до сторінки : Попередній  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 33 ... 40  Наступний
АвторПовідомлення
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3522
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 26 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 26 EmptyСр 26 Січ 2022 - 18:45

В вкб вообще не может быть какого-то одного общего мнения, в вкб может быть только одно, свое личное мнение!

Акулов, egoist, Nils та alex-kin Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3522
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 26 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 26 EmptyПт 28 Січ 2022 - 15:07

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Ужасное бритье сегодня мне довелось испытать)))
Вот всё таки самое лучшее лезвие для 55 Паркера это спутник, поставил сегодня трит и испытал весь ужас Пакистана))) в этом станке его использовать категорически нельзя, оно и какое-то тупое и очень не комфортное для этого станка, несколько раз пыталось меня укусить но мыло спасло! Переставил после первого прохода на джиллет начет и побрился но в этом станке я таки понял что начет может быть опасным)))
Лезвие нужно будет проверить ещё в 37 сланте, возможно по другому себя покажет, не исключаю вариантов, что в 37 оно будет нормально работать т. к. Помню его в Роквелл, было не топ но абсолютно нормально брило.

Мыло - Razorock gold Label  мыло не плохое, в целом мне понравилось, приятный ненавязчивый аромат, хорошее скольжение и постскольжение,  пена взбилась быстро и легко но чуть быстро  подсыхала, добавлял чуть больше воды но ситуация не изменилась, хорошее мыло не топ но и не плохое, среднее рабочее мыло, кожу от укусов трита спасло, уже считаю отработало!

АШ - Captain's choice cat o'nine tails как же я был не прав по поводу его запаха ( с бутылочки мне он пах котами и горелой деревяшкой), да копчёная древесина тут есть в полной мере, тут есть нотки чёрного перца, лаврового листа, гвоздики и чего-то ещё, как вяленых оливок что-ли, не могу объяснить точно и есть очень приятная алкогольная нотка похоже на ром, на лице он расходится очень приятным теплом и очень хорошо справляется с увлажнением кожи, но запах очень уж интенсивный и долгоиграющий, через час пошёл смывать, ооочень стойкий и интенсивный для меня, не каждая туалетка имеет такую насыщенность и стойкость, но запах конечно чистая ниша, не каждый захочет пахнуть копчёным поленом засыпанным специями, иногда в малых дозах исключительно дома для себя, а-то люди не поймут))

Акулов, Алексей V, Віталіk, Armadilla, andreyv1979, Nils та alex-kin Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3522
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 26 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 26 EmptyНд 30 Січ 2022 - 16:56

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Сегодня идеальное воскресное бритье!

Станок - Parker 55 хочу сказать ещё несколько слов о этом замечательном станке, сравнивая его с моим Razorock 37 german slant он чуть более эффективно бреет но и чувствуется на лице чуть агрессивнее, повторяюсь конечно но... Если с 37 я кайфую с лезвием поострее и позлее (  Gillette Nacet)  то в 55  слант хочется лезвие помягче, со спутником это получается золотая середина, мягко но при этом идеальнейший ббс в 2 прохода с лёгкой добривкой без раздражений и порезов абсолютно! 55 паркер + спутник = идеальная связка, 37 разорок + начет так же практически идеально но паркер таки эффективней, 37м в ббс тяжелее выйти и нужно больше елозить...

Мыло - Speick мне вот прям неожиданно очень понравилось, жаль пену не сфоткал, она получилась очень красивая и очень скользкая, запах у мыла отличный и ненавязчивый, взбивается мгновенно, сухости и стянутости после бритья не было, никаких пощипываний и реакций кожи, пена не проседает очень долго, густая сливка по консистенции как я и люблю, короче не зря я его так долго откладывал на потом, теперь знаю какой вариант можно брать на ротацию к табак!

АШ - Speick так же очень не плох, имеет хороший  травянисто древесный аромат, быстро впитывается без остатка, не стойкий как я и люблю, увлажняет и успокаивает кожу очень хорошо, мне лосьончик очень понравился.

Andrewt, Акулов, vates, Qwertyus, Armadilla, Shave Master, andreyv1979 і Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3522
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 26 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 26 EmptyВт 1 Лют 2022 - 15:10

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

По порядку :
Мыло - barrister and mann lavanille в который раз убеждаюсь, что все на столько индивидуально на сколько это только может быть возможно, это самое плохое мыло с которым мне приходилось бриться, хотя в момент взбивания пены я буквально кайфанул от её цвета, запаха и офигенной консистенции, взял мыла хороший такой кусочек, размял в чаше и начал взбивать, отклик не то чтобы медленный но терпимо, пену взбил в итоге в отличную густую сливку, как я и люблю, но дальше начались какие-то непонятные моменты которых я ну вообще не ожидал, пена садилась на глазах, слоя толком не было, скольжение на троечку, первая мысль, мало мыла, добавил ещё, без особых изменений, ну думаю много мыла, дам воды пару капель, а мыло тупо отказалось дальше взбиваться, оно просто стало уходить в мыльную жидкую суспензию, добавил ещё кусочек, ситуация чуть изменилась но пена так же очень сильно садилась, хотя на вид она была идеальная, короче смыл я чашу и Помазок и схватил крем для бритья Альпа, взбил за 15 сек. И вот теперь все пошло как по маслу, пенище шапкой, скольжение идеальное, кстати давно не использовал его и честно говоря удивлён как он отлично работает при своей стоимости просто находка! С барристером уже не первый раз у меня что-то не получается, точно никогда не буду покупать этого производителя ....

АШ - Bulleit Bourbon Pan Drwal вот тут полнейший кайф, запах просто не передать словами, это апельсиновый фреш с карамелью и каплей корицы, или апельсиновый глинтвейн из Сангрии, короче запах праздника и радости, аш сгладил мыльное расстройство в секунду, по уходу не скажу толком т. к. Мин через 5 дал сверху ещё бальзам т. к. Зимой сильно сухая кожа и ни один из лосьонов не вытягивает моё лицо до должного уровня увлажнения. Не знаю сколько спирта в нем но сработал довольно таки мягко лосьончик, короче он сделал мой день, это потрясающий лосьон ))

Паркер 55 со спутником - идеальный комплект для очень чистого и в меру мягкого бритья, лезвие 2 раза отлично отрабатывает и честно говоря на второй раз даже как-то мягче по ощущениям. Заметил, что 55 Паркер медленно но уверенно в пользовании становится чаще чем 37 слант...

Помазок - Omega 10098 опять таки повторяюсь наверное но сравнивать могу только с таким же недорогим помазком Omega s10108 синтетикой, который очень нравился но после этого кабанчика синтетика была сразу же продана без всякого сожаления. Кабанчик доставляет эмоции, чего с синтетикой не было, тот был просто инструментом, а кабанчик прям кайфовый и для моей не маленькой чаши этот лофт/узел и длинная ручка просто перфектно!

Акулов, Sauvage, Qwertyus, Armadilla, IgorMark, andreyv1979 та fran.ivan.ua Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
IgorMark
Частий гість
Частий гість
IgorMark


Повідомлень : 61
Репутація : 8
Дата реєстрації : 10.01.2021
Вік : 34
Звідки : Николаев

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 26 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 26 EmptyВт 1 Лют 2022 - 21:10

Kitten911 пише:
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

По порядку :
Мыло - barrister and mann lavanille в который раз убеждаюсь, что все на столько индивидуально на сколько это только может быть возможно, это самое плохое мыло с которым мне приходилось бриться, хотя в момент взбивания пены я буквально кайфанул от её цвета, запаха и офигенной консистенции, взял мыла хороший такой кусочек, размял в чаше и начал взбивать, отклик не то чтобы медленный но терпимо, пену взбил в итоге в отличную густую сливку, как я и люблю, но дальше начались какие-то непонятные моменты которых я ну вообще не ожидал, пена садилась на глазах, слоя толком не было, скольжение на троечку, первая мысль, мало мыла, добавил ещё, без особых изменений, ну думаю много мыла, дам воды пару капель, а мыло тупо отказалось дальше взбиваться, оно просто стало уходить в мыльную жидкую суспензию,  добавил ещё кусочек, ситуация чуть изменилась но пена так же очень сильно садилась, хотя на вид она была идеальная, короче смыл я чашу и Помазок и схватил крем для бритья Альпа, взбил за 15 сек. И вот теперь все пошло как по маслу, пенище шапкой, скольжение идеальное, кстати давно не использовал его и честно говоря удивлён как он отлично работает при своей стоимости просто находка! С барристером уже не первый раз у меня что-то не получается, точно никогда не буду покупать этого производителя ....

АШ - Bulleit Bourbon Pan Drwal вот тут полнейший кайф, запах просто не передать словами, это апельсиновый фреш с карамелью и каплей корицы, или апельсиновый глинтвейн из Сангрии, короче запах праздника и радости, аш сгладил мыльное расстройство в секунду, по уходу не скажу толком т. к. Мин через 5 дал сверху ещё бальзам т. к. Зимой сильно сухая кожа и ни один из лосьонов не вытягивает моё лицо до должного уровня увлажнения. Не знаю сколько спирта в нем но сработал довольно таки мягко лосьончик, короче он сделал мой день, это потрясающий лосьон ))

Паркер 55 со спутником - идеальный комплект для очень чистого и в меру мягкого бритья, лезвие 2 раза отлично отрабатывает и честно говоря на второй раз даже как-то мягче по ощущениям. Заметил, что 55 Паркер  медленно но уверенно в пользовании становится чаще чем 37 слант...

Помазок -  Omega 10098 опять таки повторяюсь наверное но сравнивать могу только с таким же недорогим помазком Omega s10108 синтетикой, который очень нравился но после этого кабанчика синтетика была сразу же продана без всякого сожаления. Кабанчик доставляет эмоции, чего с синтетикой не было, тот был просто инструментом, а кабанчик прям кайфовый и для моей не маленькой чаши этот лофт/узел и длинная ручка просто перфектно!
Если вдруг, ну вот совсем, Паркер вытеснит Разорок, готов помочь с оптимизацией))

Акулов та Kitten911 Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3522
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 26 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 26 EmptyСр 2 Лют 2022 - 12:43

Пока не планирую оптимизировать станки, вот по Прорасо думаю сделать чистку в скором времени.

Акулов та andreyv1979 Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3522
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 26 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 26 EmptyНд 6 Лют 2022 - 12:19

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Сегодня воскресный кайф в полном объёме))

Мыло Tabac original ( новая формула)
Станок 55 слант Паркер
АШ Tabac original  ( во флаконе Альпа) - куплю или приму в дар флакон от Tabac original  50/75/100мл мой бутылек в 300мл. Не удобно на полке хранить, выбивается из толпы))
Лезвие Спутник.

Мыло - заказывал себе в запас и надеялся, что приедет ещё старая версия но мне приехала уже новая веганская версия данного продукта. Переживал и даже хотел продать но решил не спешить и попробовать. Сразу скажу, что мыло по ощущениям не отличается от старой версии, пена генерируется так же просто и быстро, запах тот же, скольжение без изменений, цвет и твёрдость без изменений, по ощущениям на лице все так же, лицо после бритья практически не требует дополнительного увлажнения, защитыне функции превосходно, короче всем тем кто боялся новой версии можно выдохнуть, мыло точно не хуже жировой версии и у меня даже есть такое подозрение, что состав изменился только на бумаге, а на самом деле мыло осталось прежним!

АШ - Решил довести до конца ощущения от бритья с мылом табак естественно лосьончиком Табак, да многие ругают его за олдовый запах и не всем он заходит, но мне он нравится и даже очень, это старая школа когда мужчины пахли мужчинами а не карамельками и клубничками ))) аромат собран очень граммотно из качественных компонентов но самое главное то, на сколько он мягко и качественно делает свою работу, именно по работе на лице он у меня в тройке лидеров!



Лезвие - спутник это моя золотая середина, заходит на ура во всех станках, мягкое вмеру острое и очень прогнозируемое лезвие, за которым рука тянется чаще всего, а учитывая его стоимость это однозначно мой топ 1.


Останній раз редагувалося: Kitten911 (Нд 6 Лют 2022 - 16:52), всього регувалося 2 раз(-и)

Ruslan, trimmer, Акулов, Sauvage, Алексей V, Armadilla, Shave Master і Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
andreyv1979
Бувалий
Бувалий
andreyv1979


Повідомлень : 457
Репутація : 14
Дата реєстрації : 18.05.2021
Вік : 45
Звідки : Полтава

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 26 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 26 EmptyНд 6 Лют 2022 - 13:18

Пена выглядит просто шикарно

Kitten911 Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3522
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 26 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 26 EmptyВт 8 Лют 2022 - 13:32

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Буду краток, сегодня взял сторую версию и убедился ещё раз, что старая и новая версия не отличаются, может быть где-то на уровне подсознания возмооооожно у старой версии чуть лучше постскольжение но опять таки думаю это предубеждение!
Слант 55 с физером и табаком дал приятное мягкое и самое главное чистое бритье без травм и раздражений, кайф в чистом виде, Табак для меня по прежнему лучшее мыло!
АШ сегодня был красный Прорасо, давно я его не доставал, ох и какой же он классный на зиму самое оно, питает кожу просто замечательно и так же как и летом даёт лёгкую пленку на мин30-40 но думаю это масла т. к. Руки от него прям не просто смыть просто водой без мыла, скользкий, ну а запах это конечно отдельный разговор, он бомбический!

Сэм, Ruslan, Andrewt, Юрий, Акулов, Sauvage, Qwertyus і Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Sauvage
Бувалий
Бувалий
Sauvage


Повідомлень : 263
Репутація : 12
Дата реєстрації : 13.12.2019
Вік : 62
Звідки : Львів

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 26 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 26 EmptyВт 8 Лют 2022 - 21:08

Завидую белой завистью , что только не делал , но не удается мне побриться 55 слантом Паркер без раздражения и порезов , пробовал разные лезвия , да бреет чисто , сносит все как бульдозер , получается ББС , но цена такого ББС очень высока - раздражение и порезы , начинаю задумываться над тем , а не продать ли мне его ?
Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3522
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 26 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 26 EmptyВт 8 Лют 2022 - 21:15

Sauvage пише:
Завидую белой завистью , что только не делал , но не удается мне побриться 55 слантом Паркер без раздражения и порезов , пробовал разные лезвия , да бреет чисто , сносит все как бульдозер , получается ББС , но цена такого ББС очень высока - раздражение и порезы , начинаю задумываться над тем , а не продать ли мне его ?
Не спешите продавать, попробуйте его с мылом табак, и лезвиями Спутник, также воооооообще не давить на станок и меньше ерзать ним, я бреюсь в 2 прохода с лёгкой добривкой, идеальный ббс без раздражений и порезов и это учитывая, что моя кожа ну очень предрасположена к раздражениям! 
Мыло играет очень большую роль, сегодня с физером прям все очень хорошо вышло хотя я не особо люблю фезер.

Акулов, Sauvage та ditrih_ Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Sauvage
Бувалий
Бувалий
Sauvage


Повідомлень : 263
Репутація : 12
Дата реєстрації : 13.12.2019
Вік : 62
Звідки : Львів

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 26 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 26 EmptyВт 8 Лют 2022 - 21:25

со Спутником пробовал , но с мылом Андрея Кальдони  , результат тот же - ББс с раздражением ,я уже и ручку титановую взял вместо родной , пока ничего не получается , насчет техники : вот я R41 бреюсь и получаю ББС  без раздражения ! до Табака  пока еще руки не дошли , возможно , как последний шанс , возьму Табак , но надежды мало , что что то изменится !

Kitten911 Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3522
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 26 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 26 EmptyВт 8 Лют 2022 - 22:23

Ну странно конечно, с 41 получается а с 55 нет, у меня наоборот)))
41 сильно злее как для меня, но тут конечно все очень индивидуально!
П. С. Мыло Андрея не лучшее по защите, попробуйте что-то лучше!

Sauvage та ditrih_ Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3522
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 26 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 26 EmptyЧт 17 Лют 2022 - 12:33

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Испытал сегодня крем Табак))
Итак, по крему конечно рано делать полный отзыв но как мне показалось по первому тесту, у крема чуть лучше скольжение и он жирнее чем мыло, так же и по цвету отличается, пена получается приятного кремового оттенка, по запаху это все тот же табак ориджинал.
Взбивается без проблем как и мыло, консистенция густая сливка без проблем, по защите кожи такое ощущение что чуть даже круче чем мыло, но опять таки рано утверждать это, крем очень понравился одним словом!

fill, Акулов, Sauvage, Qwertyus, AMAROK, Armadilla, ditrih_ і Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Skazo4nik
Бувалий
Бувалий
Skazo4nik


Повідомлень : 210
Репутація : 2
Дата реєстрації : 18.01.2021
Звідки : Днепропетровск

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 26 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 26 EmptyПт 18 Лют 2022 - 23:35

Как успехи?
Что интереснее табак или крем винзор?

Акулов Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3522
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 26 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 26 EmptyПт 18 Лют 2022 - 23:37

Skazo4nik пише:
Как успехи?
Что интереснее табак или крем винзор?
Табак конечно, альповский крем не плох и даже очень, но табак есть табак!

Ruslan, Акулов, Armadilla, Nils та alex-kin Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Skazo4nik
Бувалий
Бувалий
Skazo4nik


Повідомлень : 210
Репутація : 2
Дата реєстрації : 18.01.2021
Звідки : Днепропетровск

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 26 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 26 EmptyСб 19 Лют 2022 - 11:23

От табака запах больше суток держится ,меня в нем это и не устраивает.
Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3522
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 26 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 26 EmptyСб 19 Лют 2022 - 20:19

Skazo4nik пише:
От табака запах больше суток держится ,меня в нем это и не устраивает.
Ты его что не смываешь :))

andreyv1979 Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Skazo4nik
Бувалий
Бувалий
Skazo4nik


Повідомлень : 210
Репутація : 2
Дата реєстрації : 18.01.2021
Звідки : Днепропетровск

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 26 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 26 EmptyСб 19 Лют 2022 - 22:18

А надо?
Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3522
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 26 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 26 EmptyСб 19 Лют 2022 - 22:39

Skazo4nik пише:
А надо?
Ну если мы говорим о креме для бритья, то желательно конечно смывать лицо после :)
Повернутися до початку Перейти донизу
Skazo4nik
Бувалий
Бувалий
Skazo4nik


Повідомлень : 210
Репутація : 2
Дата реєстрації : 18.01.2021
Звідки : Днепропетровск

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 26 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 26 EmptyСб 19 Лют 2022 - 23:39

Ну не знал, попробую.
А поможет?
Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3522
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 26 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 26 EmptyНд 20 Лют 2022 - 10:12

Skazo4nik пише:
Ну не знал, попробую.
А поможет?
Боюсь тебе ничего уже не поможет :)
Повернутися до початку Перейти донизу
Skazo4nik
Бувалий
Бувалий
Skazo4nik


Повідомлень : 210
Репутація : 2
Дата реєстрації : 18.01.2021
Звідки : Днепропетровск

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 26 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 26 EmptyНд 20 Лют 2022 - 12:18

ну я постараюсь.

all75 Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3522
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 26 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 26 EmptyПн 21 Лют 2022 - 16:29

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Сегодня после нескольких забривов кремом табак, взял мыло....
Итак лично мне мыло нравится больше, хотя
характеристики мыла и крема практически одинаковые но чисто по восприятию в мыле есть свой шарм какой то, ну или как вариант просто больше привык к нему, оставлю крем как походный вариант, его удобнее будет брать в дорогу чем мыло ну и как вариант можно даже обойтись без помазка))
По лезвиям таки пришёл к выводу, что пользуюсь 1-2 раза и в мусор, реально забыл о раздражениях и порезах!
Альпа 378 и табак ориджинал по своей работе 2 очень похожих лосьончика, оба очень эффективно увлажняют и питают лицо, после них нет необходимости наносить доп. Питание и что-либо ещё. На третье место по уходу из моих лосьонов я бы наверное поставил 4711 ну и потом все остальные...



Ruslan, Юрий, Акулов, Qwertyus, egoist, andreyv1979 та Nils Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3522
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 26 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 26 EmptyСр 1 Черв 2022 - 10:38

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Да уж, таки журнал очень полезная и интересная штука, даёт понять на сколько все изменчиво, вот в феврале 2 раза брился одним лезвием и в мусор, а теперь и 5 раз могу, мыло больше крема нравилось, а теперь наоборот...
Короче никакого постоянства когда есть выбор, сначало одно вроде нравится, потом другое...
Ужас, перечитываю и удивляюсь как меня из стороны в сторону кидает😅

Ruslan, Andrewt, Юрий, Романюк, Акулов, Oleksandr U$A, Sauvage і Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Бортовой журнал Kitten911
Повернутися до початку 
Сторінка 26 з 40Перейти до сторінки : Попередній  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 33 ... 40  Наступний
 Схожі теми
-
» Бортовой журнал Kitten911, 2 серия.
» Именование тем в разделе "Бортовой журнал"
» журнал uncle0187 по бритью клинковой бритвой

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ :: БОРТОВИЙ ЖУРНАЛ-
Перейти до: