ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ

ОРКИ, ЙДІТЬ СЛІДОМ ЗА СВОЇМ РОСІЙСЬКИМ КОРАБЛЕМ! ФОРУМ ДЛЯ ШАНУВАЛЬНИКІВ КЛАСИЧНОГО ВОЛОГОГО ГОЛІННЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

НА ФОРУМІ ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРС "КРАЩИЙ SOTD МІСЯЦЯ" ПІД ПАТРОНАТОМ ІНТЕРНЕТ МАГАЗИНУ - BRITVAMAG

НА ФОРУМІ ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРС "КРАЩИЙ ОГЛЯД МІСЯЦЯ" ПІД ПАТРОНАТОМ ІНТЕРНЕТ МАГАЗИНУ - MANCLUB

 

 Бортовой журнал Kitten911

Перейти донизу 
+39
Cobbler
q7819
Caonima
DismontDeSire
stanislav-q
Bonbon
Сэм
Proklus
all75
Бобёр
Armadilla
staseg
alex-kin
Акулов
IgorMark
Qwertyus
bulldog38
Sauvage
Oleksii
KRuslan
Олександр Lutsk
Kitten911
Nils
Skazo4nik
Shave Master
ditrih_
Palych
noname_username
egoist
KHSN
andreyv1979
AMAROK
Изотовец
fill
trimmer
ARTURIUS
alexzu37
vicbro
Ruslan
43 користувачів
Перейти до сторінки : 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Наступний
АвторПовідомлення
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3505
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Бортовой журнал Kitten911 Empty
ПовідомленняТема: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 EmptyСб 19 Черв 2021 - 15:56

Приехали все мои обновочки и сегодня сразу их затестил..
Помазок Омега синтетика пучок хл 
Мыло красное прорасо 
Чаша Прорасо 
Гель от порезов прорасо 

Брился на 6 позиции так же синей астрой и Джиллет платинум, опять таки джиллет платинум выиграл по остроте, астра по мягкости!
Мыло красное прорасо по сравнению с пеной конечно заметно выигрывает в скольжении и кстати запах приятнее и дольше держится.
6 позиция роквелл оказалась для меня рановато, есть пару точек и на щеках пообжигал немного, самое интересное, что идёт мягко, лезвия не сильно чувствуется но агрессия при этом заметная, выбрила она меня конечно в яйцо просто, шея наверное впервые полностью и везде гладкая и ничего вообще не цепляется, но пока принял решение посидеть на 4 позиции и хорошенько наработать технику т.к. 5 и 6 позиции чувствую что рано...
В целом помазок и мыло это конечно бомба, в сравнении с пеной или гелем с баллона абсолютно другие ощущения, да тут и сравнивать конечно нечего, мыло по скольжению просто великолепно, удобно что если где-то нужно пройтись повторно один взмах помазка и поехали дальше, руки не в пене, запах мммм, отдельная история...
Пока эксперименты буду продолжать в том же духе, половина лица одно лезвие, вторая половина другое.
Хочу найти свой идеал за небольшие деньги, чтобы было мягкое и очень острое но в тоже время не дорогое т.к. я же теперь, как мне кум сказал, буду экономить на бритье :aplauz:
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]


Останній раз редагувалося: Kitten911 (Нд 12 Вер 2021 - 20:34), всього регувалося 2 раз(-и)

Ruslan, Andrewt, trimmer, razorsedge, vicbro, Бобёр, Олександр Lutsk і Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 6941
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

Бортовой журнал Kitten911 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 EmptyНд 20 Черв 2021 - 13:42

Поздравляю с открытием бортового журнала!

WetShaver та Kitten911 Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3505
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Бортовой журнал Kitten911 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 EmptyНд 20 Черв 2021 - 16:34

Сразу скажу, не реклама!
После того как вчера отхватил от 6 ой позиции Роквелла намазался Препом, вроде стало лучше, поехал по делам, приехал и понял что на жаре стало ещё хуже, на ночь намазал лицо кремом ТМ Свобода, и утром честно говоря прозрел, эффект меня сразил, лицо практически полностью отошло, стало абсолютно нормальным и мои микропорезы и раздражения сошли и  полностью зажили!!!
Решил заказать ещё пока есть в наличии, т.к. нашел пока только одного продавца этого крема у нас!
Куму рассказал, тот тоже захотел сразу, хотя пользуется лосьонами по большей части..
Может кто ещё пользовался, делитесь своими впечатлениями.

ditrih_ Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3505
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Бортовой журнал Kitten911 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 EmptyСр 23 Черв 2021 - 0:01

Итак дополню.
Сегодня был тест не только артизанского мыла от Андрея но и уже по традиции 2х лезвий на разных сторонах лица.
Сегодня это была 4 позиция Rockwell и рапира платинум люкс против Трит платинум .
В кратце, рапира именно платинум люкс мне не зашла как и зелёная астра, хотя если астра вообще отказалась меня брить то рапира кое как но побрила, а вот Трит платинум очень удивил за свою цену, очень комфортно и легко выбрился ним и честно говоря даже и не знаю, наверное это лезвие пока делит первое место с синей астрой по мягкости бритья и наверное по остроте близкое к джиллет платинум или может даже начет, очень понравилось, мягко, плавно, без рывков и раздражений, без порезов и скачек, вобщем я пока под впечатлением!
Едет на следующий затест персона платинум и перма-шарп супер!
Повернутися до початку Перейти донизу
vicbro
Живе тут
Живе тут
vicbro

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1069
Репутація : 140
Дата реєстрації : 17.07.2019
Вік : 61
Звідки : Одеса

Бортовой журнал Kitten911 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 EmptyСр 23 Черв 2021 - 9:28

Трит Платинум отличные лезвия, острые и мягкие одновременно, ну и недорогие.
Честно говоря, удивительные вещи наблюдаются в индивидуальных впечатлениях.
Сам бреюсь Астрой, Тритом, Спутником и другими лезвиями и когда читаю, что в одном и том же станке Трит прекрасно бреет, Спутник бреет, Джилет Платинум бреет, а Астра СП СОВСЕМ НЕ БРЕЕТ - то это для меня совершенно непостижимый факт! Астра, как и Трит, является среднеострыми лезвиями стабильного качества. Для меня Астра и Трит очень похожи по бритью.
Я ни в коей мере не подвергаю сомнению Ваши впечатления, просто я сам себе пытаюсь найти объяснение таким противоречивым фактам и пока не могу...
Кстати, если Вы используете лезвие один раз, то попробуйте второе бритье тем же лезвием. Многие лезвия на втором бритье острее и комфортнее работают. Это мои впечатления (и не только), может у Вас будут другие ощущения. Как показывает практика Всяко разно, жидко, твердо и газообразно! Бортовой журнал Kitten911 3387126096

trimmer, Kitten911 та all75 Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3505
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Бортовой журнал Kitten911 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 EmptyСр 23 Черв 2021 - 9:39

Попробую астру зелёную второй раз обязательно но позже, пока очень много хороших лезвий стоят в очереди))
Синяя астра на отлично зашла кстати, а вот зелёная что-то в отказ пошла... Посмотрим, устрою как-то затест синей против зелёной.
Повернутися до початку Перейти донизу
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 6941
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

Бортовой журнал Kitten911 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 EmptyСр 23 Черв 2021 - 9:49

Я Вам не советую устраивать гонку с тестом лезвий. Вы так толком ничего не поймете. Чтобы сложить правильное впечатление о лезвии нужно хотя бы пачку сбрить. А лучше две.

alexzu37, fill, vicbro, ARTURIUS, ditrih_, all75 та Юрий_М Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
alexzu37
Бувалий
Бувалий
alexzu37


Повідомлень : 378
Репутація : 115
Дата реєстрації : 20.01.2018
Вік : 49
Звідки : Луганск - Северодонецк

Бортовой журнал Kitten911 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 EmptyСр 23 Черв 2021 - 10:04

vicbro пише:
Для меня Астра и Трит очень похожи по бритью.
Я ни в коей мере не подвергаю сомнению Ваши впечатления, просто я сам себе пытаюсь найти объяснение таким противоречивым фактам и пока не могу...
Та да. Для меня, например, Астра - универсальные лезвия практически под любой станок, а Трит - вообще ужасные, кожа после них горит. Спутник где-то уровня Астры, может чуть тупее.


Останній раз редагувалося: alexzu37 (Ср 23 Черв 2021 - 10:06), всього регувалося 1 раз(-и)

trimmer та ditrih_ Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
vicbro
Живе тут
Живе тут
vicbro

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1069
Репутація : 140
Дата реєстрації : 17.07.2019
Вік : 61
Звідки : Одеса

Бортовой журнал Kitten911 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 EmptyСр 23 Черв 2021 - 10:05

Ruslan пише:
Я Вам не советую устраивать гонку с тестом лезвий. Вы так толком ничего не поймете. Чтобы сложить правильное впечатление о лезвии нужно хотя бы пачку сбрить. А лучше две.
Поддерживаю, к лезвию, как и к станку, нужно немного привыкнуть. С одного лезвия выводы я бы не делал...

ARTURIUS, ditrih_, all75 та Jeemye Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
vicbro
Живе тут
Живе тут
vicbro

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1069
Репутація : 140
Дата реєстрації : 17.07.2019
Вік : 61
Звідки : Одеса

Бортовой журнал Kitten911 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 EmptyСр 23 Черв 2021 - 10:08

alexzu37 пише:
Та да. Для меня, например, Астра - универсальные лезвия практически под любой станок, а Трит - вообще ужасные, кожа после них горит.
Для меня и Астра и Трит - универсальные лезвия под любой станок...
Все ИМХОво так...
у топикстартера Атра- Трит+
у Вас Астра+ Трит-
у меня Астра+ и Трит+
Всяко разно...

Kitten911 Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3505
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Бортовой журнал Kitten911 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 EmptyСр 23 Черв 2021 - 13:59

Те лезвия, которые неоднозначно, будут обязательно тестироваться дальше, те которые однозначное нет, вряд-ли, ну кроме астры зеленойн, хотя у кума по зелёной такое же мнение... Но посмотрим..
Повернутися до початку Перейти донизу
ARTURIUS
Admin
ARTURIUS

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2820
Репутація : 165
Дата реєстрації : 21.04.2021
Вік : 47
Звідки : Ukraine, Dnipro

Бортовой журнал Kitten911 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 EmptyСр 23 Черв 2021 - 14:14

Я по другому пути пошел.) Чёт мне думается, что лезвия можно «приручить», главное дать ему время. У меня по началу с Bic были ну очень серьёзные не состыковки, а сейчас дружим.))


Останній раз редагувалося: ARTURIUS (Ср 23 Черв 2021 - 14:29), всього регувалося 2 раз(-и)

ditrih_ та all75 Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
alexzu37
Бувалий
Бувалий
alexzu37


Повідомлень : 378
Репутація : 115
Дата реєстрації : 20.01.2018
Вік : 49
Звідки : Луганск - Северодонецк

Бортовой журнал Kitten911 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 EmptyСр 23 Черв 2021 - 14:27

ARTURIUS пише:
Я по другому пути пошел.) Чёт мне думается, что лезвия можно «приручить», главное дать ему время. У меня по началу с Bic были ну очень серьёзные не состыковки, а сейчас дружим.))
У меня с Bic тоже интересная история получилась. Когда только вернулся к вкб и не читал форумы, брился в основном этими лезвиями ввиду их легкой доступности, при чем брился без каких-либо проблем, даже не подозревая что что-то может быть не так. Когда же начал читать форумы, то узнал, что это очень острые и коварные лезвия. И чем дальше, тем все проблемнее я ними стал бриться. Сейчас я от них вообще отказался ввиду невозможности нормально побриться.

ditrih_ Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3505
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Бортовой журнал Kitten911 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 EmptyСр 23 Черв 2021 - 15:11

Не хочу приручать к себе лезвия, хочу подобрать свою золотую середину и купить штук 500, сложить на полку и закрыть вопрос))

madgray60 Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 6941
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

Бортовой журнал Kitten911 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 EmptyСр 23 Черв 2021 - 15:48

ARTURIUS пише:
...Чёт мне думается, что лезвия можно «приручить», главное дать ему время. .
Это эффект привыкания кожи. Если будете бриться одним и тем же станком с одним и тем же лезвием и мылом на протяжении какого-то длительного времени, Вы очень сильно удивитесь.

ARTURIUS, Влад Бежик, all75 та Jeemye Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
trimmer
Живе тут
Живе тут
trimmer

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1589
Репутація : 275
Дата реєстрації : 02.12.2017
Звідки : Запорожье

Бортовой журнал Kitten911 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 EmptyСр 23 Черв 2021 - 18:26

ARTURIUS пише:
Я по другому пути пошел.) Чёт мне думается, что лезвия можно «приручить», главное дать ему время. У меня по началу с Bic были ну очень серьёзные не состыковки, а сейчас дружим.))

Если лезвие острое, то можно подобрать станок или например подтянуть технику.
Если тупое, то вряд ли что то поможет.
Еще, можно заколотить плохую пену и первое впечатление будет смазано.
Но лучше, как выше говорили, сбрить пачку, тогда сложится наиболее полное впечатление.
Повернутися до початку Перейти донизу
ARTURIUS
Admin
ARTURIUS

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2820
Репутація : 165
Дата реєстрації : 21.04.2021
Вік : 47
Звідки : Ukraine, Dnipro

Бортовой журнал Kitten911 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 EmptyСр 23 Черв 2021 - 19:17

Kitten911 пише:
Не хочу приручать к себе лезвия, хочу подобрать свою золотую середину и купить штук 500, сложить на полку и закрыть вопрос))
Ну я, к примеру русские лезвия и не стал «приручать», они мне как то с ходу не зашли..)) Видимо они, как указывается выше тупые. По этой причине сразу все пробные пачки отдал товарищу. Но для меня вопрос цены был основополагающим, при этом хотелось лезвие доступное в любом магазине, чтобы не морочиться с доставками. Анализ показал на Bic. Сбрил уже две упаковки на разных станках.
Лезвия, которые брал на попробовать, но по цене дороже Bic, в большинстве лежат не тронутыми.
Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3505
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Бортовой журнал Kitten911 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 EmptyСр 23 Черв 2021 - 20:32

Не, у меня уже коробка с лезвиями разными которые уже успел испытать и которые ещё в очереди, в процессе тестов планирую отобрать 4-6 финалистов и потом уже среди них отбирать максимум 2-3 своих марки, которые будут удовлетворять мои требования на 95-100% на них остановиться и закупить какое-то количество на полку, ну и конечно же буду переодически докупать какие-то интересные варианты так чисто побаловаться)))
Как я уже говорил, мне больше нравится играться с косметикой а не лезвиями.
Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3505
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Бортовой журнал Kitten911 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 EmptyЧт 24 Черв 2021 - 11:49

Сегодня по просьбам трудящихся сделал ещё один тест зелёной астры, эффект тот же что и в первый раз, по шерсти в целом идёт более менее, поперек уже хуже, а против моей шерсти вообще отказывается нормально брить, в итоге побрился, абсолютно без всякого удовольствия, ббс нет естественно, есть немного раздражение на шее, как бы и кто мне что-то не говорил, но меня они не берут, что на 3 что на 4 что на 5 плите!!!
Синяя астра зашла на много лучше! Комфортная и острая, эта астра для меня не годится вовсе, возможно для обычной щетины да, но для меня она не подходит!
Повернутися до початку Перейти донизу
vicbro
Живе тут
Живе тут
vicbro

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1069
Репутація : 140
Дата реєстрації : 17.07.2019
Вік : 61
Звідки : Одеса

Бортовой журнал Kitten911 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 EmptyЧт 24 Черв 2021 - 12:54

Бывает комфортно - некомфортно и т.д. Но чтобы зеленая Астра не брила щетину, которую бреет Спутник - это уже феномен Вашей щетины, не иначе... Значит зеленая Астра - не Ваши лезвия.

all75 Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
fill
Живе тут
Живе тут
fill

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2449
Репутація : 531
Дата реєстрації : 12.02.2018
Вік : 55
Звідки : Київ

Бортовой журнал Kitten911 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 EmptyЧт 24 Черв 2021 - 12:55

Kitten911 пише:
Попробую астру зелёную второй раз обязательно но позже, пока очень много хороших лезвий стоят в очереди))
Синяя астра на отлично зашла кстати, а вот зелёная что-то  в отказ пошла... Посмотрим, устрою как-то затест синей против зелёной.


Синя і зелена Астри - це одне й те саме лезо: вони робляться на одному й тому ж заводі, на тому самому обладнанні, з тої самої сталі і однаково заточуються.
Все те саме, за виключенням одного невеличкого нюансу: зелена має покриття (платина), а синя - не має. Відтак синя є гострішою. Адже покриття наноситься вже після заточки. Воно хоч і тоненьке (кілька мікронів), та все одно впливає на гостроту.

Та сама історія з Treet: Treet Platinum має покриття, а Treet Classic - не має. Ефект у порівнянні схожий на Астрівський.
Тож раджу спробувати Treet Classic. Хоча може статися так, що різниця не буде такою відчутною, бо, здається, пакистанці мають кращу технологію покриття, ніж росіяни.
Але треба спробувати самому.

Ruslan, egoist, Kitten911, all75 та Jeemye Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Online
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3505
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Бортовой журнал Kitten911 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 EmptyЧт 24 Черв 2021 - 15:18

Трит классик есть в очереди на тест.
А зелёная астра таки не моё, может просто за первые 2 прохода так тупится что ее просто не хватает на проход против шерсти... Не могу ничего сказать но что есть то есть...
По поводу того, что зелёная и синяя это одно и тоже лезвие... Это как с рапирой, платинум люкс хрень а вот супер стенлис нормальное лезвие.
Повернутися до початку Перейти донизу
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 6941
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

Бортовой журнал Kitten911 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 EmptyЧт 24 Черв 2021 - 15:21

Kitten911 пише:
А зелёная астра таки не моё, может просто за первые 2 прохода так тупится что ее просто не хватает на проход против шерсти...
Ну это вряд ли. Хотя в жизни всякое бывает... Скорее всего при проходе против шерсти Вы делаете более тупой угол. Вот оно и не бреет.

all75 Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3505
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Бортовой журнал Kitten911 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 EmptyЧт 24 Черв 2021 - 15:25

Ruslan пише:
Kitten911 пише:
А зелёная астра таки не моё, может просто за первые 2 прохода так тупится что ее просто не хватает на проход против шерсти...
Ну это вряд ли. Хотя в жизни всякое бывает... Скорее всего при проходе против шерсти Вы делаете более тупой угол. Вот оно и не бреет.
А другие лезвия бреют))
Повернутися до початку Перейти донизу
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 6941
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

Бортовой журнал Kitten911 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 EmptyЧт 24 Черв 2021 - 16:12

Kitten911 пише:
Ruslan пише:
Kitten911 пише:
А зелёная астра таки не моё, может просто за первые 2 прохода так тупится что ее просто не хватает на проход против шерсти...
Ну это вряд ли. Хотя в жизни всякое бывает... Скорее всего при проходе против шерсти Вы делаете более тупой угол. Вот оно и не бреет.
А другие лезвия бреют))
Ну как вариант.

Alejandro Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Бортовой журнал Kitten911
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 40Перейти до сторінки : 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Наступний
 Схожі теми
-
» Бортовой журнал Kitten911, 2 серия.
» Именование тем в разделе "Бортовой журнал"
» журнал uncle0187 по бритью клинковой бритвой

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ :: БОРТОВИЙ ЖУРНАЛ-
Перейти до: