ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ

ОРКИ, ЙДІТЬ СЛІДОМ ЗА СВОЇМ РОСІЙСЬКИМ КОРАБЛЕМ! ФОРУМ ДЛЯ ШАНУВАЛЬНИКІВ КЛАСИЧНОГО ВОЛОГОГО ГОЛІННЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

НА ФОРУМІ ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРС "КРАЩИЙ SOTD МІСЯЦЯ" ПІД ПАТРОНАТОМ ІНТЕРНЕТ МАГАЗИНУ - BRITVAMAG

НА ФОРУМІ ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРС "КРАЩИЙ ОГЛЯД МІСЯЦЯ" ПІД ПАТРОНАТОМ ІНТЕРНЕТ МАГАЗИНУ - MANCLUB

 

 Бортовой журнал Kitten911

Перейти донизу 
+39
Cobbler
q7819
Caonima
DismontDeSire
stanislav-q
Bonbon
Сэм
Proklus
all75
Бобёр
Armadilla
staseg
alex-kin
Акулов
IgorMark
Qwertyus
bulldog38
Sauvage
Oleksii
KRuslan
Олександр Lutsk
Kitten911
Nils
Skazo4nik
Shave Master
ditrih_
Palych
noname_username
egoist
KHSN
andreyv1979
AMAROK
Изотовец
fill
trimmer
ARTURIUS
alexzu37
vicbro
Ruslan
43 користувачів
Перейти до сторінки : Попередній  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 32 ... 40  Наступний
АвторПовідомлення
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3507
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 25 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 25 EmptyСб 15 Січ 2022, 20:23

Ruslan пише:
Понятно, Wars. А чем пахнет, с ментолом/без?
Приятный древесный запах, ментола не обнаружил. Работает очень мягко, мне прям понравился, сейчас в холода лицо требует дополнительно после лосьона сверху ещё бальзам или крем, после этого ничего не хотелось дополнять.

Ruslan та Акулов Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Online
andreyv1979
Бувалий
Бувалий
andreyv1979


Повідомлень : 457
Репутація : 14
Дата реєстрації : 18.05.2021
Вік : 45
Звідки : Полтава

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 25 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 25 EmptyСб 15 Січ 2022, 21:46

Без ментола, регулярно цена на мейк ап 180, по скидки  90, очень часто

Ruslan, Акулов та Kitten911 Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Акулов
Бувалий
Бувалий
Акулов


Повідомлень : 479
Репутація : 519
Дата реєстрації : 31.07.2018
Звідки : Харків

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 25 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 25 EmptyНд 16 Січ 2022, 09:59

Цитата :


АШ - Wars classic очень был удивлён когда после пробы гугл показал его стоимость, по ощущениям этот лосьон должен быть как минимум в 2-3 раза дороже, запах хороший, увлажняет отлично, запах не на пол дня, работает очень мягко, записываю однозначно в хотелки!

Wars classic - FOREVER - такой уютный мужской аромат из детства  :97:

Ruslan, fill, Олександр Lutsk, egoist, andreyv1979 та Kitten911 Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Акулов
Бувалий
Бувалий
Акулов


Повідомлень : 479
Репутація : 519
Дата реєстрації : 31.07.2018
Звідки : Харків

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 25 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 25 EmptyНд 16 Січ 2022, 10:20

Miraculum Wars Classic
Одеколон Miraculum Wars Classic
Были и АШ и одеколон. У АШ интереснее по звучанию аромат.
Брутальный мужской классический аромат. Детство, деду немного за полтинник...

fill, Олександр Lutsk та Kitten911 Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3507
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 25 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 25 EmptyСр 19 Січ 2022, 18:14

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Ну что, у меня все повторяется, перехожу на кассетники)))
Брился сегодня 4й раз Razorock bbs as и лицо попросило "Свободы" пошло раздражение хотя сегодня не выскабливался... Чисто, мягко но как говорится не бывает дыма без огня, чистота бритья = усталость кожи, по крайней мере для меня... Первый раз восторг, второй раз очень круто, третий хорошо но почувствовал неладное, ну а четвёртый уже дал понять что лицу уже тяжело, но черт возьми чистота бритья конечно поразительная, бреет станок ооочень комфортно и мягко но скрытая агрессивность как и у вундербара.
А Прорасо просто классные крема, никаких нареканий, пена отличная, скольжение отлично!
Лезвие без проблем третий раз уже отработало, острое как и в первый раз! Никакой ржавчины ничего другого у меня не появилось, оставил на четвёртый раз и практически на 100% уверен что оно не спасует! Повторюсь ещё раз разницы я между теми лезвия что на форуме и что в магазинах я не вижу, отличные лезвия!

Andrewt, Юрий, Акулов, Sauvage, Александр 7676, egoist, andreyv1979 і Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Online
trimmer
Живе тут
Живе тут
trimmer

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1589
Репутація : 275
Дата реєстрації : 02.12.2017
Звідки : Запорожье

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 25 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 25 EmptyСр 19 Січ 2022, 20:44

Цитата :

Лезвие без проблем третий раз уже отработало, острое как и в первый раз! 
Острое, то оно острое, но вот напыления слетели. 
От этого и травматизм. 
Ну как один из вариантов.

egoist, andreyv1979 та Jeemye Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
egoist
Живе тут
Живе тут
egoist

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2964
Репутація : 181
Дата реєстрації : 21.02.2021
Вік : 35
Звідки : Днепр

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 25 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 25 EmptyСр 19 Січ 2022, 20:55

Не обладаю супер растительностью, но не понимаю, как у вас ходят лезвия по столько раз ? Чудеса ))))
Повернутися до початку Перейти донизу
https://instagram.com/egoist_shaving?utm_source=qr&igshid=NG
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3507
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 25 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 25 EmptyСр 19 Січ 2022, 20:59

trimmer пише:
Цитата :

Лезвие без проблем третий раз уже отработало, острое как и в первый раз! 
Острое, то оно острое, но вот напыления слетели. 
От этого и травматизм. 
Ну как один из вариантов.

Лезвие без напылений и травматизма нет вообще, нет ни одной точки но есть раздражение. Я не просто так этот станок с вундером сравнивал с самого начала, от вуедера тоже был восторг но потом так же лицо устало но чуть раньше.


Останній раз редагувалося: Kitten911 (Ср 19 Січ 2022, 21:03), всього регувалося 1 раз(-и)
Повернутися до початку Перейти донизу
Online
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3507
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 25 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 25 EmptyСр 19 Січ 2022, 21:02

egoist пише:
Не обладаю супер растительностью, но не понимаю, как у вас ходят лезвия по столько раз ? Чудеса ))))
Начет и перма-шарп единственные лезвия которыми я могу бриться 3-4 раза, в зависимости от станка. 
Спутник 1-2 раза опять таки в зависимости от станка, в слантах лезвия живут чуть дольше.

egoist та Nils Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Online
vicbro
Живе тут
Живе тут
vicbro

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1069
Репутація : 140
Дата реєстрації : 17.07.2019
Вік : 61
Звідки : Одеса

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 25 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 25 EmptyЧт 20 Січ 2022, 08:59

Kitten911 пише:
...
Брился сегодня 4й раз Razorock bbs as и лицо попросило "Свободы"  пошло раздражение хотя сегодня не выскабливался... Чисто, мягко но как говорится не бывает дыма без огня, чистота бритья = усталость кожи, по крайней мере для меня... Первый раз восторг, второй раз очень круто, третий хорошо но почувствовал неладное,  ну а четвёртый уже дал понять что лицу уже тяжело, но черт возьми чистота бритья конечно поразительная, бреет станок ооочень комфортно и мягко но скрытая агрессивность как и у вундербара.
А Прорасо просто классные крема, никаких нареканий, пена отличная, скольжение отлично!
...
Я бы в Вашем случае обратил внимание на средство, отвечающее за пену.
Первые два раза Вы пользовались жировым мылом Табак. Не нашел в Ваших записях описание третьего раза, интересно что использовали тогда. В четвертый раз использовали Прорасо крем (что-то мне подсказывает, что в третий раз мог быть также он, может ошибаюсь). Крем Прорасо - замечательный крем. Но как и все крема является недорогим веганским продуктом, не обладающим нормальными защитными свойствами для кожи (как, впрочем, и мыло Прорасо). Скольжение не решает всех проблем.
Для бритья такими агрессивными бритвами, как Вундер и ББС желательно использовать плотненькую пену из жирового мыла, обладающую свойствами защиты кожи.
Это мое предположение о том, что происходит. Хотя, может действительно кожа устала от агрессии.

alexzu37, fill, KRuslan, andreyv1979, Kitten911, Nils та all75 Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
alexzu37
Бувалий
Бувалий
alexzu37


Повідомлень : 378
Репутація : 115
Дата реєстрації : 20.01.2018
Вік : 49
Звідки : Луганск - Северодонецк

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 25 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 25 EmptyЧт 20 Січ 2022, 11:11

vicbro пише:
Я бы в Вашем случае обратил внимание на средство, отвечающее за пену.
Мне вот наоборот не подходит жировое мыло. Наблюдайте, подбирайте. Может на результат повлияла погода (например приморозили лицо), физическое, моральное состояние организма. Можно даже записывать, чтобы вычислить "слабое звено". Раз уж увлеклись этим делом, не зацикливайтесь только на покупке нового. Изучайте себя, свой организм.

fill, vicbro, andreyv1979, Kitten911 та Nils Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
ARTURIUS
Admin
ARTURIUS

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2820
Репутація : 165
Дата реєстрації : 21.04.2021
Вік : 47
Звідки : Ukraine, Dnipro

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 25 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 25 EmptyЧт 20 Січ 2022, 18:59

Соглашусь с vicbro, агрессивные станки требуют хорошей защиты кожи от лезвия. Веганское мыло или жировое, каждый подбирает для себя сам, главное защитить кожу.

_________________
Через терни до зірок!
Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3507
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 25 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 25 EmptyЧт 20 Січ 2022, 21:28

Все может быть кстати, т. к. Именно синий Прорасо с холодом который я не очень люблю, но сколько раз брился ним и все было отлично.
Третий раз тоже был с табаком но на третьем бритье уже был лёгкий дискомфорт, и лёгкое покраснение которое ушло после Hawkins & Brimble думал показалось но нет, реально лицо начало уставать, похоже такая чистота бритья не может быть без агрессии скрытой или открытой....
Повернутися до початку Перейти донизу
Online
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3507
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 25 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 25 EmptyПт 21 Січ 2022, 12:56

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Сегодня долгожданное бритье слантом Parker 55, хотел по второму кругу пустить лезвие Пол сильвер но оно начало сопротивляться и брить как-то агрессивно и не комфортно, отложил в сторону и взял джиллет начет и использовал его четвёртый раз, без проблем выбрился без единой точки и раздражения, ещё раз повторюсь, начет с форума ни чем не отличается от тех что заказывал на сайтах!
Сегодня испытывал судьбу и пытался бриться сразу против шерсти, скажу так, это осуществимо конечно но приятного для себя в этом я не нашёл и решил бросить эту затею, но маленькими стежками с хорошим лезвием без проблем можно так побриться но я в этом не увидел ничего такого интересного чтобы этим заниматься, мне сегодня хотелось кайфануть от сланта и я этого добился!
В очередной раз Паркер показал как он умеет брить, чистота очень на высоком уровне, меня он бреет чище чем 37 герман слант но при этом и чувствуется он на лице несколько агрессивней хотя чисто визуально у 37 вылет лезвия больше но 37 идёт по коже чуть мягче и приятней, в целом чередуя эти станки получаешь  настоящий кайф от бритья, безопасно, чисто и очень информативно эти станочки ведут себя на лице.

Акулов, Sauvage, Александр 7676, egoist, andreyv1979 та Nils Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Online
fill
Живе тут
Живе тут
fill

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2449
Репутація : 531
Дата реєстрації : 12.02.2018
Вік : 55
Звідки : Київ

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 25 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 25 EmptyПт 21 Січ 2022, 13:13

Kitten911 пише:

Сегодня испытывал судьбу и пытался бриться сразу против шерсти, скажу так, это осуществимо конечно но приятного для себя в этом я не нашёл и решил бросить эту затею...

Ось це от - правильно!

Якщо сильно-сильно припече і без цього ну ніяк, то поголитися в один прохід проти шерсті можна.
Але свідомо практикувати це хоч з якою-небудь регулярністю - то просто жесть, капець і содомія :-)))

trimmer, Акулов, Олександр Lutsk, wakidzasi та Kitten911 Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3507
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 25 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 25 EmptyПт 21 Січ 2022, 13:15

Как истинный ВКБшник я должен был это на себе испытать😬

Акулов Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Online
fill
Живе тут
Живе тут
fill

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2449
Репутація : 531
Дата реєстрації : 12.02.2018
Вік : 55
Звідки : Київ

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 25 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 25 EmptyПт 21 Січ 2022, 13:20

Kitten911 пише:
Как истинный ВКБшник я должен был это на себе испытать😬

Це нормально :-)

Спробував, зрозумів, поставив "галочку", забув :-)

Kitten911 Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3507
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 25 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 25 EmptyПт 21 Січ 2022, 14:10

Все, со следующего бритья перехожу на тестирование мыл/кремов/аш, собралось уже столько всего, а я то лезвия тестирую то станки, наконец-то руки дойдут до самой приятной стадии тестов.

Ruslan, fill, Акулов, Віталіk, Nils, all75, Jeemye та alex-kin Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Online
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3507
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 25 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 25 EmptyПн 24 Січ 2022, 15:56

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Вот сегодня как-то так прошёл мой забрив)))
Сегодня очень спешил но был день бритья и я решил, что в любом случае нужно побриться но пока завтракал мне пришла в голову мысль, что быстро только с кассетником, собственно его и достал....
Что я вам ребята скажу, буквально наверное минуты за три-четыре я выбрился в 2 прохода в идеальный ббс, конечно ощущения совершенно другие, кожа без намёка на повреждения, а какое скольжение и постскольжение, какие там артизаны, какой там табак, гель из баллона такой уровень постскольжения имеет что на второй проход я просто смыл лицо и пошёл второй проход без геля, скользко было так что капец)))
Не понравилось конечно несколько моментов, первый проход тешка конечно идёт вообще без напрягов, кассетник всеми пятью лезвиями упирается в щетину и ощущения конечно не такие приятные как от тешки. Брить под носом в сравнении с тешкой прям ну очень не удобно. Ну и конечно нет удовольствия от бритья, смахнул все за три минуты и улетел, скажем так, для экстренных ситуаций вроде сегодняшней кассетник необходим, но после техи в руки конечно брать не очень хочется, хотя все мега комфортно, безопасно и очень чисто и быстро. Короче иногда можно побаловаться)))

Ruslan, trimmer, Акулов, Sauvage, Віталіk, Александр 7676, DBezverk і Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Online
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3507
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 25 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 25 EmptyСр 26 Січ 2022, 13:11

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Сегодня протестил мыло Арко, ничего особо интересного не скажу, мыло очень посредственное как по мне и честно говоря не особо отличается от обычного мыла для тела, пена на 3, скольжение на 3, постскольжение как таковое практически отсутствует, запах персил альпийская свежесть не сильно концетрированное, пена не особо подсыхает, короче самое простое мыло, ним можно побриться но никаких эмоций оно не вызывает.
Стоит ровно столько сколько за него просят!

Акулов, andreyv1979 та Nils Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Online
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 6942
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 25 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 25 EmptyСр 26 Січ 2022, 15:03

Kitten911 пише:
пена на 3, скольжение на 3, постскольжение как таковое практически отсутствует
Мне кажется перед тестированием мыла было некоторое предубеждение. Не буду говорить о постскольжении, но скольжение и пена у мыла не плохие. А чем пена не понравилась?

Акулов, wakidzasi, Віталіk, egoist та all75 Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3507
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 25 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 25 EmptyСр 26 Січ 2022, 17:34

Ruslan пише:
Kitten911 пише:
пена на 3, скольжение на 3, постскольжение как таковое практически отсутствует
Мне кажется перед тестированием мыла было некоторое предубеждение. Не буду говорить о постскольжении, но скольжение и пена у мыла не плохие. А чем пена не понравилась?
Никаких предубеждений, я полагаюсь только на свою личную точку зрения! Пена не понравилась тем, что она какая-то не до... не очень стойкая, не очень скользкая, не очень хорошо кожу защищает, не очень там ухода и размягчения щетины и кстати  немного даже пощипывала на втором проходе. Вот на самом деле, как будто взял обычное туалетное мыло взбил, но правда оно не сушило кожу после ( наверное единственный его плюс). 
Честно и бесплатно не возьму такое мыло, разве что руки мыть))


Останній раз редагувалося: Kitten911 (Ср 26 Січ 2022, 17:43), всього регувалося 1 раз(-и)

Акулов Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Online
egoist
Живе тут
Живе тут
egoist

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2964
Репутація : 181
Дата реєстрації : 21.02.2021
Вік : 35
Звідки : Днепр

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 25 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 25 EmptyСр 26 Січ 2022, 17:37

Ну не знаю, как по мне, Арко укладывает на лопатки Прорасо во всех моментах, кроме аромата.

Акулов та Alejandro Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
https://instagram.com/egoist_shaving?utm_source=qr&igshid=NG
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3507
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 25 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 25 EmptyСр 26 Січ 2022, 17:42

egoist пише:
Ну не знаю, как по мне, Арко укладывает на лопатки Прорасо во всех моментах, кроме аромата.
Для меня Прорасо однозначно по всем пунктам лучше ( с красным сравниваю).

Акулов та egoist Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Online
ARTURIUS
Admin
ARTURIUS

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2820
Репутація : 165
Дата реєстрації : 21.04.2021
Вік : 47
Звідки : Ukraine, Dnipro

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 25 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 25 EmptyСр 26 Січ 2022, 18:19

egoist пише:
Ну не знаю, как по мне, Арко укладывает на лопатки Прорасо во всех моментах, кроме аромата.
Вот видишь.. Как всё по разному у всех.)

_________________
Через терни до зірок!

Акулов, egoist та Kitten911 Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Бортовой журнал Kitten911
Повернутися до початку 
Сторінка 25 з 40Перейти до сторінки : Попередній  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 32 ... 40  Наступний
 Схожі теми
-
» Бортовой журнал Kitten911, 2 серия.
» Именование тем в разделе "Бортовой журнал"
» журнал uncle0187 по бритью клинковой бритвой

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ :: БОРТОВИЙ ЖУРНАЛ-
Перейти до: