ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ

ОРКИ, ЙДІТЬ СЛІДОМ ЗА СВОЇМ РОСІЙСЬКИМ КОРАБЛЕМ! ФОРУМ ДЛЯ ШАНУВАЛЬНИКІВ КЛАСИЧНОГО ВОЛОГОГО ГОЛІННЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

 

 Брак от Muhle

Перейти донизу 
+26
KHSN
Stormfild
Wolfskin
SurferUa
Andrewt
Олександр Lutsk
Николаич
ARTURIUS
Viktor21
vicbro
Изотовец
ASV
Andrey_Ukraine
Georg
Саша Кавун
Дmитрий
Alex
Denisus
noc
Farikhan
Roman313
zabor
STEEL
Стас
trimmer
Ruslan
30 користувачів
Перейти до сторінки : Попередній  1, 2, 3, 4, 5, 6  Наступний
АвторПовідомлення
SurferUa
Новачок
Новачок
SurferUa


Повідомлень : 44
Репутація : 0
Дата реєстрації : 28.09.2022
Звідки : Киев

Брак от Muhle - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: Re: Брак от Muhle   Брак от Muhle - Сторінка 5 EmptyВт 7 Лист 2023 - 19:54

Спустя 3 месяца не ежедневного использования головы R41 на штырьке с резьбой начало слезать хромирование. Виден медный, кажется, слой. Написал Мюле и Барберкампани. Надежд не питаю.
Из всех опробованных голов R41 бреет лучше всего. Но повторно покупать не буду. Посоветуйте, пожалуйста, какая голова из нержавейки не за все деньги мира может заменить R41? Голова использовалась в ротации с Fatip'ами и Yaki Katana.

Wolfskin та CNPOMAHELL Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
ditrih_
Постоялець
Постоялець
ditrih_


Повідомлень : 714
Репутація : 67
Дата реєстрації : 20.06.2021
Вік : 47
Звідки : Киев

Брак от Muhle - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: Re: Брак от Muhle   Брак от Muhle - Сторінка 5 EmptyВт 7 Лист 2023 - 21:12

SurferUa
Артур продавал Р41 в нерже, если не продал, обратитесь к нему.
Второй вариант - китайский Z0 от DSCosmetic. Хоть и говорят, что бреет как Р41 первой версии, но мне понравилось. Она менее стервозная, чем Р41 в нерже. Хотя Р41 в нерже, на моём лице, выбривает лучше, чем китайский клон

Wolfskin, CNPOMAHELL та SurferUa Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
SurferUa
Новачок
Новачок
SurferUa


Повідомлень : 44
Репутація : 0
Дата реєстрації : 28.09.2022
Звідки : Киев

Брак от Muhle - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: Re: Брак от Muhle   Брак от Muhle - Сторінка 5 EmptyВт 7 Лист 2023 - 21:54

Цитата :

Артур продавал Р41 в нерже, если не продал, обратитесь к нему.
Второй вариант - китайский Z0 от DSCosmetic. Хоть и говорят, что бреет как Р41 первой версии, но мне понравилось. Она менее стервозная, чем Р41 в нерже. Хотя Р41 в нерже, на моём лице, выбривает лучше, чем китайский клон
Спасибо! Нержавеющая R41 даже б/у дороговата. Много читал о Z0 - решил не рисковать, общий мотив - агрессивнее и менее эффективная, чем оригинал, чего никак не хочется. Еще встретил вариант Dscosmetic S9, но мало отзывов.

CNPOMAHELL Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
ditrih_
Постоялець
Постоялець
ditrih_


Повідомлень : 714
Репутація : 67
Дата реєстрації : 20.06.2021
Вік : 47
Звідки : Киев

Брак от Muhle - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: Re: Брак от Muhle   Брак от Muhle - Сторінка 5 EmptyВт 7 Лист 2023 - 22:29

Понимаю вас...
Но других вариантов, более дешёвых, я не знаю. Разве что действительно, поищучать вышедшие в последнее время китайские "мясорубки", может что путнее и найдёте. А S9 это с гардой? Если да, то какой там гап?

CNPOMAHELL та SurferUa Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
ARTURIUS
Admin
ARTURIUS

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2830
Репутація : 165
Дата реєстрації : 21.04.2021
Вік : 47
Звідки : Ukraine, Dnipro

Брак от Muhle - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: Re: Брак от Muhle   Брак от Muhle - Сторінка 5 EmptyСр 8 Лист 2023 - 0:53

SurferUa пише:
Спустя 3 месяца не ежедневного использования головы R41 на штырьке с резьбой начало слезать хромирование. Виден медный, кажется, слой. Написал Мюле и Барберкампани. Надежд не питаю.
Из всех опробованных голов R41 бреет лучше всего. Но повторно покупать не буду. Посоветуйте, пожалуйста, какая голова из нержавейки не за все деньги мира может заменить R41? Голова использовалась в ротации с Fatip'ами и Yaki Katana.
Мав r41 в нержі, намагався з нею потоваришувати близько року. Мені особисто вона була агресивною, при тому, що звичайна r41 голить комфортно і якісно.
Із нержавійки підказав би схожу на звичайну r41 RR BBS AS. Інші бритви, або значно дорожчі, або менш ефективні.
Можна ще подивитись в сторону самих перших Жиллетт, але вони з латуні і їм більше ста років.

Заохотили мене до порівняння..
В мене є Blackland Era відкрита 5 плита і є r41, стало цікаво порівняти ці дві бритви в прямому порівнянні.

CNPOMAHELL та SurferUa Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3511
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Брак от Muhle - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: Re: Брак от Muhle   Брак от Muhle - Сторінка 5 EmptyСр 8 Лист 2023 - 8:53

ARTURIUS пише:


Із нержавійки підказав би схожу на звичайну r41 RR BBS AS. Інші бритви, або значно дорожчі, або менш ефективні.
Артур, разорок BBS as в сто раз мягче 41ой. 
Тут из разорок я бы советовал скорее гч84 опен комб, хоть он тоже мягче чем 41, но ближе к ней чем ббс ас!

CNPOMAHELL та SurferUa Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
ARTURIUS
Admin
ARTURIUS

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2830
Репутація : 165
Дата реєстрації : 21.04.2021
Вік : 47
Звідки : Ukraine, Dnipro

Брак от Muhle - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: Re: Брак от Muhle   Брак от Muhle - Сторінка 5 EmptyСр 8 Лист 2023 - 12:30

Kitten911 пише:

Артур, разорок BBS as в сто раз мягче 41ой. 
Тут из разорок я бы советовал скорее гч84 опен комб, хоть он тоже мягче чем 41, но ближе к ней чем ббс ас!
Ігор, не рівняй себе з іншими в сенсі r41, вона тобі особисто не підходить. Пан нею голиться і йому вона добре підходить.
BBS AS справді є комфортною і ефективною бритвою, тому і рекомендую її до розглядання замість звичайної r41.[/quote]

CNPOMAHELL та SurferUa Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
SurferUa
Новачок
Новачок
SurferUa


Повідомлень : 44
Репутація : 0
Дата реєстрації : 28.09.2022
Звідки : Киев

Брак от Muhle - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: Re: Брак от Muhle   Брак от Muhle - Сторінка 5 EmptyСр 8 Лист 2023 - 12:49

ditrih_ пише:
Понимаю вас...
Но других вариантов, более дешёвых, я не знаю. Разве что действительно, поищучать вышедшие в последнее время китайские "мясорубки", может что путнее и найдёте. А S9 это с гардой? Если да, то какой там гап?
Не смотрю на цифры. Мой опыт показывает, что ориентироваться можно только на целостное впечатление и то, деля на два. Так обзоры лезвий совершено для меня бесполезны. К счастью, протестировать лезвие куда дешевле, чем голову бритвы.

ditrih_ Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
SurferUa
Новачок
Новачок
SurferUa


Повідомлень : 44
Репутація : 0
Дата реєстрації : 28.09.2022
Звідки : Киев

Брак от Muhle - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: Re: Брак от Muhle   Брак от Muhle - Сторінка 5 EmptyСр 8 Лист 2023 - 12:51

Сервис Мюле запросил фото головы. Даже этого не ожидал)

Wolfskin, ARTURIUS та ditrih_ Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Wolfskin
Постоялець
Постоялець
Wolfskin


Повідомлень : 553
Репутація : 10
Дата реєстрації : 05.07.2018
Вік : 43
Звідки : Станіславщина

Брак от Muhle - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: Re: Брак от Muhle   Брак от Muhle - Сторінка 5 EmptyСр 8 Лист 2023 - 15:40

SurferUa пише:
Сервис Мюле запросил фото головы. Даже этого не ожидал)
Сервис Мюле очень серьезно к обслуживанию клиентов. К примеру, туда можно всегда обращаться, если вам нужна точная дата изготовления продукта по батч-коду. И отвечают весьма быстро.

CNPOMAHELL Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
SurferUa
Новачок
Новачок
SurferUa


Повідомлень : 44
Репутація : 0
Дата реєстрації : 28.09.2022
Звідки : Киев

Брак от Muhle - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: Re: Брак от Muhle   Брак от Muhle - Сторінка 5 EmptyСр 8 Лист 2023 - 16:22

Wolfskin пише:

Сервис Мюле очень серьезно к обслуживанию клиентов. К примеру, туда можно всегда обращаться, если вам нужна точная дата изготовления продукта по батч-коду. И отвечают весьма быстро.
По результатам расскажу.

Ruslan, Wolfskin та CNPOMAHELL Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
SurferUa
Новачок
Новачок
SurferUa


Повідомлень : 44
Репутація : 0
Дата реєстрації : 28.09.2022
Звідки : Киев

Брак от Muhle - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: Re: Брак от Muhle   Брак от Muhle - Сторінка 5 EmptyСб 11 Лист 2023 - 19:51

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]
Итоги моего общения с MÜHLE и Barbercompany:

1. Сперва я позвонил в Barbercompany, там посоветовали самому связаться с производителем, но согласились, чтобы я отправил запрос и им тоже. На мой им email никакой реакции не было. Вообще ничего.

2. Сотрудник MÜHLE, в ответ на рекламацию с фото заявила, что все нормально. Буквально: это безопасно; это место, за которое деталь держится в процессе хромирования.

It is a place where the parts for chrome plating are suspended. This is harmless.

Выводы для себя:

Переплачивать за "качество" и "сервис" MÜHLE не имеет смысла.

Barbercompany хороша ассортиментом и ценой. Сервис не их фишка. Взять тот же сайт...

В общем, думайте сами, решайте сами, иметь станок MÜHLE или не иметь

Wolfskin та stanislav-q Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
trimmer
Живе тут
Живе тут
trimmer

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1593
Репутація : 275
Дата реєстрації : 02.12.2017
Звідки : Запорожье

Брак от Muhle - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: Re: Брак от Muhle   Брак от Muhle - Сторінка 5 EmptyСб 11 Лист 2023 - 20:47

Я тоже когда-то возвращал станок из-за покрытия, лет пять назад, только начинал путь в ВКБ, паниковал, ты шо хром слез, кошмар)))
У EJ 89 появилась маленькая цяточка внутри пеноотвода, станок выслал, деньги вернули.
Ну а если бы дело было сейчас, вообще не обратил бы внимание, ну и фиг с ним с тем покрытием, на скорость не влияет, тем более что под хромом медная подложка.

Wolfskin Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Alex
Постоялець
Постоялець
Alex


Повідомлень : 500
Репутація : 193
Дата реєстрації : 09.02.2018
Звідки : Киев

Брак от Muhle - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: Re: Брак от Muhle   Брак от Muhle - Сторінка 5 EmptyСб 11 Лист 2023 - 21:13

trimmer пише:
Я тоже когда-то возвращал станок из-за покрытия, лет пять назад, только начинал путь в ВКБ, паниковал, ты шо хром слез, кошмар)))
У EJ 89 появилась маленькая цяточка внутри пеноотвода, станок выслал, деньги вернули.
Ну а если бы дело было сейчас, вообще не обратил бы внимание, ну и фиг с ним с тем покрытием, на скорость не влияет, тем более что под хромом медная подложка.
Что значит ,, фиг с ним с тем покрытием". У многих в ванной стоит германская сантехника и не важно пять или десять лет - хром не отслаивается. Покупая станок рассчитывают, что им будут пользоваться длительное время в том состоянии, в котором купили. В случае с MÜHLE станок позиционируется как премиальный, а на самом деле продают копеечный китайский продукт с отвратительным покрытием со своим логотипом и при этом не принимают претензии.

Wolfskin, CNPOMAHELL, SurferUa та Meo Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Alex
Постоялець
Постоялець
Alex


Повідомлень : 500
Репутація : 193
Дата реєстрації : 09.02.2018
Звідки : Киев

Брак от Muhle - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: Re: Брак от Muhle   Брак от Muhle - Сторінка 5 EmptyСб 11 Лист 2023 - 21:24

SurferUa пише:
Итоги моего общения с MÜHLE и Barbercompany:

1. Сперва я позвонил в Barbercompany, там посоветовали самому связаться с производителем, но согласились, чтобы я отправил запрос и им тоже. На мой им email никакой реакции не было. Вообще ничего.

2. Сотрудник MÜHLE, в ответ на рекламацию с фото заявила, что все нормально. Буквально: это безопасно; это место, за которое деталь держится в процессе хромирования.

It is a place where the parts for chrome plating are suspended. This is harmless.

Выводы для себя:

Переплачивать за "качество" и "сервис" MÜHLE не имеет смысла.

Barbercompany хороша ассортиментом и ценой. Сервис не их фишка. Взять тот же сайт...

В общем, думайте сами, решайте сами, иметь станок MÜHLE или не иметь
По законодательству принять претензию должна Barbercompany. Покупка осуществлена в нее а не в MÜHLE. Если морозится, обратись с жалобой пусть проверят весь ее ассортимент. Я не уверен что в таких компаниях все поставки белые.

Wolfskin та CNPOMAHELL Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
SurferUa
Новачок
Новачок
SurferUa


Повідомлень : 44
Репутація : 0
Дата реєстрації : 28.09.2022
Звідки : Киев

Брак от Muhle - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: Re: Брак от Muhle   Брак от Muhle - Сторінка 5 EmptyСб 11 Лист 2023 - 21:30

trimmer пише:
Я тоже когда-то возвращал станок из-за покрытия, лет пять назад, только начинал путь в ВКБ, паниковал, ты шо хром слез, кошмар)))
У EJ 89 появилась маленькая цяточка внутри пеноотвода, станок выслал, деньги вернули.
Ну а если бы дело было сейчас, вообще не обратил бы внимание, ну и фиг с ним с тем покрытием, на скорость не влияет, тем более что под хромом медная подложка.
Если бы голова стоила 300 грн, то "фиг с ним с покрытием". Кстати, головы Yaqi за 300 грн второй год, как новые. 
Ну, и отдельная песня ответ Мюле. Если бы они просто проигнорировали, было бы даже солиднее.

Wolfskin Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
trimmer
Живе тут
Живе тут
trimmer

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1593
Репутація : 275
Дата реєстрації : 02.12.2017
Звідки : Запорожье

Брак от Muhle - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: Re: Брак от Muhle   Брак от Muhle - Сторінка 5 EmptyСб 11 Лист 2023 - 21:31

Alex пише:

Что значит ,, фиг с ним с тем покрытием". У многих в ванной стоит германская сантехника и не важно пять или десять лет - хром не отслаивается. Покупая станок рассчитывают, что им будут пользоваться длительное время в том состоянии, в котором купили. В случае с MÜHLE станок позиционируется как премиальный, а на самом деле продают копеечный китайский продукт с отвратительным покрытием со своим логотипом и при этом не принимают претензии.
О, началось про Китай) 
У вас это любимая тема, как я понимаю. 
Да и с чего это Мюхле премиальный станок, где такое вещают? 
Обычный ширпотреб как по мне.
Повернутися до початку Перейти донизу
SurferUa
Новачок
Новачок
SurferUa


Повідомлень : 44
Репутація : 0
Дата реєстрації : 28.09.2022
Звідки : Киев

Брак от Muhle - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: Re: Брак от Muhle   Брак от Muhle - Сторінка 5 EmptyСб 11 Лист 2023 - 21:35

Цитата :

Alex, предпочитаю голосовать ногами. Нет сейчас сил и здоровья на конфликты.
Повернутися до початку Перейти донизу
CNPOMAHELL
Постоялець
Постоялець
CNPOMAHELL


Повідомлень : 933
Репутація : 3
Дата реєстрації : 01.02.2022
Звідки : Київ

Брак от Muhle - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: Re: Брак от Muhle   Брак от Muhle - Сторінка 5 EmptyСб 11 Лист 2023 - 21:41

Alex пише:
 а на самом деле продают копеечный китайский продукт с отвратительным покрытием со своим логотипом и при этом не принимают претензии.
Не треба "гнати" на китайців. Як раз покриття на їх бритвах частіше краще ніж у "німців".
Цитата :
По законодательству принять претензию должна Barbercompany. Покупка осуществлена в нее а не в MÜHLE. Если морозится, обратись с жалобой пусть проверят весь ее ассортимент
Такий підхі у багатьох ритейлерів. Я теж не розумію, чтому купляючи техніку у якому-небудь Альо, Брєені, Ітбоксі чи Фокстроті, я ще й сам повинен везти товар до сервісу певного виробника товару замість того, щоб просто здати туди, те це купляв. Тим більше, що сервіс-центри, зазвичай, знаходяться десь уж д*пі міста.

trimmer, Wolfskin, Yura_ та SurferUa Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Wolfskin
Постоялець
Постоялець
Wolfskin


Повідомлень : 553
Репутація : 10
Дата реєстрації : 05.07.2018
Вік : 43
Звідки : Станіславщина

Брак от Muhle - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: Re: Брак от Muhle   Брак от Muhle - Сторінка 5 EmptyСб 11 Лист 2023 - 21:41

trimmer пише:

О, началось про Китай) 
У вас это любимая тема, как я понимаю. 
Да и с чего это Мюхле премиальный станок, где такое вещают? 
Обычный ширпотреб как по мне.
Я так понимаю из станков премиальная у них только Рокка?
Повернутися до початку Перейти донизу
trimmer
Живе тут
Живе тут
trimmer

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1593
Репутація : 275
Дата реєстрації : 02.12.2017
Звідки : Запорожье

Брак от Muhle - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: Re: Брак от Muhle   Брак от Muhle - Сторінка 5 EmptyСб 11 Лист 2023 - 21:44

SurferUa пише:

Если бы голова стоила 300 грн, то "фиг с ним с покрытием". Кстати, головы Yaqi за 300 грн второй год, как новые. 
Ну, и отдельная песня ответ Мюле. Если бы они просто проигнорировали, было бы даже солиднее.
Многие именитые производители чудят, китайские, американские, немецкие. 
Брак есть даже у станков за триста баксов.
Я не говорю что это нормально, отнюдь, просто иногда можно на это подзабить, если это не касается эксплуатационных характеристик. 
Лезвие становится норм, вылет ровный, резьба в допуске, бритва бреет? 
А то что хром облез, да вы его триста раз продадите или подарите. 
Насчёт Яки согласен, у меня есть пару голов, качество покрытия и геометрия огонь.

Wolfskin та SurferUa Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
trimmer
Живе тут
Живе тут
trimmer

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1593
Репутація : 275
Дата реєстрації : 02.12.2017
Звідки : Запорожье

Брак от Muhle - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: Re: Брак от Muhle   Брак от Muhle - Сторінка 5 EmptyСб 11 Лист 2023 - 21:52

Alex пише:

По законодательству принять претензию должна Barbercompany. Покупка осуществлена в нее а не в MÜHLE. Если морозится, обратись с жалобой пусть проверят весь ее ассортимент. Я не уверен что в таких компаниях все поставки белые.
Всё правильно, я когда возвращал станок в leza-shaving, забрали без проблем и деньги вернули
Повернутися до початку Перейти донизу
trimmer
Живе тут
Живе тут
trimmer

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1593
Репутація : 275
Дата реєстрації : 02.12.2017
Звідки : Запорожье

Брак от Muhle - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: Re: Брак от Muhle   Брак от Muhle - Сторінка 5 EmptyСб 11 Лист 2023 - 22:16

Wolfskin пише:

Я так понимаю из станков премиальная у них только Рокка?
К них в магазине есть станок, с 89 головой, за штуку евро, сам в шоке (((

Wolfskin Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
SurferUa
Новачок
Новачок
SurferUa


Повідомлень : 44
Репутація : 0
Дата реєстрації : 28.09.2022
Звідки : Киев

Брак от Muhle - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: Re: Брак от Muhle   Брак от Muhle - Сторінка 5 EmptyСб 11 Лист 2023 - 22:40

trimmer пише:

Многие именитые производители чудят, китайские, американские, немецкие. 
Брак есть даже у станков за триста баксов.
Я не говорю что это нормально, отнюдь, просто иногда можно на это подзабить, если это не касается эксплуатационных характеристик. 
Лезвие становится норм, вылет ровный, резьба в допуске, бритва бреет? 
А то что хром облез, да вы его триста раз продадите или подарите. 
Насчёт Яки согласен, у меня есть пару голов, качество покрытия и геометрия огонь.
В таком состоянии не то, что продать, подарить будет стыдно. Катастрофы, конечно, нет, но обидно и "осадочек остался". ВКБ - оно ж про удовольствие, а не только про процесс. Процесс можно и с кассетниками или Вилкинсон Классик устроить. Иначе "зачем платить больше"?

Wolfskin та Yura_ Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Alex
Постоялець
Постоялець
Alex


Повідомлень : 500
Репутація : 193
Дата реєстрації : 09.02.2018
Звідки : Киев

Брак от Muhle - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: Re: Брак от Muhle   Брак от Muhle - Сторінка 5 EmptyСб 11 Лист 2023 - 23:04

trimmer пише:

О, началось про Китай) 
У вас это любимая тема, как я понимаю. 
Да и с чего это Мюхле премиальный станок, где такое вещают? 
Обычный ширпотреб как по мне.
Что касается Китая - я еще могу понять людей с ограниченными доходами, которые покупают что то вроде Лорда потому, что не имеют средств на приобретение более приличного, но не понимаю тех, которые покупают это потому что жаба давит, или за тысячу сделанное в Китае с логотипом известной компании. Что касается премиальности - Премиум класс — товары, произведенные раскрученными брендами. При этом их качество стоит не на первом месте; Люкс класс — товары высокого качества, произведенные из дорогих материалов, часто вручную известными мастерами и дизайнерами; Делюкс — штучный товар высшего качества, произведенный в единственном экземпляре.
Повернутися до початку Перейти донизу
 
Брак от Muhle
Повернутися до початку 
Сторінка 5 з 6Перейти до сторінки : Попередній  1, 2, 3, 4, 5, 6  Наступний
 Схожі теми
-
»  MUHLE R41
» Muhle Rocca (R94, R95, R96)
» Muhle Companion
» Мило Muhle Sandalwood
» Альтернативи Muhle Rocca R94?

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ :: РОЗБІР ПОЛЬОТІВ-
Перейти до: