ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ

ОРКИ, ЙДІТЬ СЛІДОМ ЗА СВОЇМ РОСІЙСЬКИМ КОРАБЛЕМ! ФОРУМ ДЛЯ ШАНУВАЛЬНИКІВ КЛАСИЧНОГО ВОЛОГОГО ГОЛІННЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

 

 Почему вы продали свой Rockwell 6s/6c и чем его заменили?

Перейти донизу 
+23
Zsolti
antonn1777
ARTURIUS
Изотовец
egoist
Kitten911
AMAROK
Alexjoe
madgray60
Альф84
Andrewt
vicbro
Skazo4nik
KRuslan
razorsedge
wakidzasi
Ruslan
alexzu37
Андроний
trimmer
Олександр Lutsk
slonopotam
romaan
27 користувачів
Перейти до сторінки : Попередній  1, 2, 3, 4, 5  Наступний
АвторПовідомлення
AMAROK
Бувалий
Бувалий
AMAROK


Повідомлень : 288
Репутація : 25
Дата реєстрації : 24.10.2020
Вік : 45
Звідки : УКРАЇНА

Почему вы продали свой Rockwell 6s/6c и чем его заменили?  - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Почему вы продали свой Rockwell 6s/6c и чем его заменили?    Почему вы продали свой Rockwell 6s/6c и чем его заменили?  - Сторінка 4 EmptyВт 20 Лип 2021 - 23:08

KRuslan пише:
ARTURIUS пише:
AMAROK пише:
Станок всеяден не только на разных плитах, но и всеяден на одной плите. Очень не требоватен к углу бритья, в отличие от некоторых станков где неправильный угол бритья или не бреет совсем, или будет драть.
Да станок хороший, как я понимаю. Вопрос ведь не в его хорошисти, а в рациональности наличия плит, которыми не пользуешься.
К примеру, купил человек такой станок с условной 6 плитой у производителя, не понравилось - продал 6 плиту и купил 4 или другую какую то.
Это было бы логично.
Как у Мюле есть р41 и р89, при этом ручка одна, какую хочешь голову берёшь, а какую не хочешь не берёшь.
Мюле, ведь не продаёт только комплектом две головы. Понимаете о чём я?
Правильно Вы говорите. 
Потому, если посмотреть на отзывы пользователей Rockwell со стажем, то чётко видно, что львиная доля этих пользователей выбирают одну плиту и к другим не прикасаются...
Ну почему же не прикасаемся, если три пять дней не побриться, то четвёртой плиты мне мало. Пятую, а лучше шестую мне подавай. Ибо маловато будет, маловато...

Kitten911 Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
AMAROK
Бувалий
Бувалий
AMAROK


Повідомлень : 288
Репутація : 25
Дата реєстрації : 24.10.2020
Вік : 45
Звідки : УКРАЇНА

Почему вы продали свой Rockwell 6s/6c и чем его заменили?  - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Почему вы продали свой Rockwell 6s/6c и чем его заменили?    Почему вы продали свой Rockwell 6s/6c и чем его заменили?  - Сторінка 4 EmptyВт 20 Лип 2021 - 23:09

Ну а по поводу первой плиты, так это, для причандалов она, даже сам производитель говорит

egoist та Kitten911 Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
alexzu37
Бувалий
Бувалий
alexzu37


Повідомлень : 378
Репутація : 115
Дата реєстрації : 20.01.2018
Вік : 49

Почему вы продали свой Rockwell 6s/6c и чем его заменили?  - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Почему вы продали свой Rockwell 6s/6c и чем его заменили?    Почему вы продали свой Rockwell 6s/6c и чем его заменили?  - Сторінка 4 EmptyСр 21 Лип 2021 - 9:43

На сайте производителя продаются части станка. Так что при большом желании можно собрать себе исключительно то, что считаешь нужным. Правда цена при этом получится не на много меньше, чем полного набора.

egoist, ARTURIUS та Kitten911 Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
AMAROK
Бувалий
Бувалий
AMAROK


Повідомлень : 288
Репутація : 25
Дата реєстрації : 24.10.2020
Вік : 45
Звідки : УКРАЇНА

Почему вы продали свой Rockwell 6s/6c и чем его заменили?  - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Почему вы продали свой Rockwell 6s/6c и чем его заменили?    Почему вы продали свой Rockwell 6s/6c и чем его заменили?  - Сторінка 4 EmptyСр 21 Лип 2021 - 19:50

По поводу того, что бреются в основном одной плитой и остальные плиты это зря потраченные деньги.....
Во первых, я при покупке не знаю зайдёт ли мне определённый станок или нет, а тут есть выбор.
Во вторых иногда под настроение или необходимость могу сменить плиту, возможность выбора как у регулируемых, которого у фиксированных нет.
В третьих, за одну покупку как бы имею шесть бритв разной агрессии и комфорта
Ну и цены на любой кошелёк:
Нержавеющая версия около 90€
Замак полная комплектация около 50€
Ну и Rockwell 2C около 25€
Думаю есть из чего выбрать

razorsedge, madgray60, egoist та Kitten911 Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
ARTURIUS
Admin
ARTURIUS

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2900
Репутація : 165
Дата реєстрації : 21.04.2021
Вік : 48
Звідки : Ukraine, Dnipro

Почему вы продали свой Rockwell 6s/6c и чем его заменили?  - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Почему вы продали свой Rockwell 6s/6c и чем его заменили?    Почему вы продали свой Rockwell 6s/6c и чем его заменили?  - Сторінка 4 EmptyСр 21 Лип 2021 - 20:11

AMAROK пише:
Нержавеющая версия около 90€
Замак полная комплектация около 50€
Ну и Rockwell 2C около 25€
Думаю есть из чего выбрать
А правда, что у этих трёх комплектов агрессивность плит по номерам не совпадает?
Повернутися до початку Перейти донизу
madgray60
Бувалий
Бувалий
madgray60


Повідомлень : 115
Репутація : 4
Дата реєстрації : 30.12.2020
Вік : 64
Звідки : Сумы.

Почему вы продали свой Rockwell 6s/6c и чем его заменили?  - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Почему вы продали свой Rockwell 6s/6c и чем его заменили?    Почему вы продали свой Rockwell 6s/6c и чем его заменили?  - Сторінка 4 EmptyСр 21 Лип 2021 - 20:23

Всё совпадает. Был сначала 6с , потом появился 6s. Для меня бритьё было одинаковым. Может быть у кого-то чувствительность повышена до космических размеров и что-то ощущает при бритье ,но у меня таких способностей нет))).

razorsedge, Олександр Lutsk, wakidzasi, AMAROK, ARTURIUS, Kitten911 та ditrih_ Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3574
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Почему вы продали свой Rockwell 6s/6c и чем его заменили?  - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Почему вы продали свой Rockwell 6s/6c и чем его заменили?    Почему вы продали свой Rockwell 6s/6c и чем его заменили?  - Сторінка 4 EmptyСб 24 Лип 2021 - 13:06

Если вдруг кто думает продать свою S-ку, пишите в личку, решил продать свою С с последующей заменой на нерж.

razorsedge та Олександр Lutsk Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
egoist
Живе тут
Живе тут
egoist

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3005
Репутація : 181
Дата реєстрації : 21.02.2021
Вік : 36
Звідки : Днепр

Почему вы продали свой Rockwell 6s/6c и чем его заменили?  - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Почему вы продали свой Rockwell 6s/6c и чем его заменили?    Почему вы продали свой Rockwell 6s/6c и чем его заменили?  - Сторінка 4 EmptyСб 24 Лип 2021 - 15:11

Kitten911 пише:
Если вдруг кто думает продать свою S-ку, пишите в личку, решил продать свою С с последующей заменой на нерж.
Посмотри в раздел куплю/продам, сейчас там есть хорошее предложение 6s

ARTURIUS та Kitten911 Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
https://instagram.com/egoist_shaving?utm_source=qr&igshid=NG
madgray60
Бувалий
Бувалий
madgray60


Повідомлень : 115
Репутація : 4
Дата реєстрації : 30.12.2020
Вік : 64
Звідки : Сумы.

Почему вы продали свой Rockwell 6s/6c и чем его заменили?  - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Почему вы продали свой Rockwell 6s/6c и чем его заменили?    Почему вы продали свой Rockwell 6s/6c и чем его заменили?  - Сторінка 4 EmptyСб 24 Лип 2021 - 15:38

AMAROK пише:
Ну а по поводу первой плиты, так это, для причандалов она, даже сам производитель говорит
Все же знают, что в ВКБ таких заявлений  не делают. Ведь  фломастеры все разные.. Меня допустим первая плита с физером очень даже неплохо бреет. Да не BBS но я к нему не всегда и стремлюсь. Всё имхово. Очень специфичное у нас хобби. Что одному хорошо ,то другому может и не подойдёт.

vicbro та ARTURIUS Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
AMAROK
Бувалий
Бувалий
AMAROK


Повідомлень : 288
Репутація : 25
Дата реєстрації : 24.10.2020
Вік : 45
Звідки : УКРАЇНА

Почему вы продали свой Rockwell 6s/6c и чем его заменили?  - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Почему вы продали свой Rockwell 6s/6c и чем его заменили?    Почему вы продали свой Rockwell 6s/6c и чем его заменили?  - Сторінка 4 EmptyСб 24 Лип 2021 - 21:03

.................. "Все же знают, что в ВКБ таких заявлений не делают"..............
Ну а разве это заявление? И моё? Это официальная информация с сайта производителя. Что есть то есть...
Я же не буду молчать, когда говорят что земля не круглая только потому, что могу кого-то обидеть....
Повернутися до початку Перейти донизу
madgray60
Бувалий
Бувалий
madgray60


Повідомлень : 115
Репутація : 4
Дата реєстрації : 30.12.2020
Вік : 64
Звідки : Сумы.

Почему вы продали свой Rockwell 6s/6c и чем его заменили?  - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Почему вы продали свой Rockwell 6s/6c и чем его заменили?    Почему вы продали свой Rockwell 6s/6c и чем его заменили?  - Сторінка 4 EmptyСб 24 Лип 2021 - 22:06

AMAROK пише:
Ну а по поводу первой плиты, так это, для причандалов она, даже сам производитель говорит
Вот специально зашёл на сайт https://getrockwell.com/ и не нашёл ни одного слова про причандалов. Подмышки есть, ноги есть причандалов нет. Может не там смотрю?
Повернутися до початку Перейти донизу
romaan
Бувалий
Бувалий
romaan


Повідомлень : 363
Репутація : 72
Дата реєстрації : 26.03.2020
Звідки : Kyiv

Почему вы продали свой Rockwell 6s/6c и чем его заменили?  - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Почему вы продали свой Rockwell 6s/6c и чем его заменили?    Почему вы продали свой Rockwell 6s/6c и чем его заменили?  - Сторінка 4 EmptyСб 24 Лип 2021 - 23:28

madgray60 пише:
AMAROK пише:
Ну а по поводу первой плиты, так это, для причандалов она, даже сам производитель говорит
Вот специально зашёл на сайт https://getrockwell.com/ и не нашёл ни одного слова про причандалов. Подмышки есть, ноги есть причандалов нет. Может не там смотрю?

Не там, это в инструкции которая в коробке идет
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

razorsedge, AMAROK та egoist Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
AMAROK
Бувалий
Бувалий
AMAROK


Повідомлень : 288
Репутація : 25
Дата реєстрації : 24.10.2020
Вік : 45
Звідки : УКРАЇНА

Почему вы продали свой Rockwell 6s/6c и чем его заменили?  - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Почему вы продали свой Rockwell 6s/6c и чем его заменили?    Почему вы продали свой Rockwell 6s/6c и чем его заменили?  - Сторінка 4 EmptyНд 25 Лип 2021 - 1:26

romaan пише:
madgray60 пише:
AMAROK пише:
Ну а по поводу первой плиты, так это, для причандалов она, даже сам производитель говорит
Вот специально зашёл на сайт https://getrockwell.com/ и не нашёл ни одного слова про причандалов. Подмышки есть, ноги есть причандалов нет. Может не там смотрю?

Не там, это в инструкции которая в коробке идет
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]
... romaan... спасибо за помощь!
.. madgray60... А что собственно задело в моем высказывании? Ну тяпками ведь многие и причандалы и лицо бреют - и ничего, нормально как то воспринимается. А тут если классический Т-станок, то почему нельзя? Любители ВКБ это же не секта какая то...

Олександр Lutsk, wakidzasi та egoist Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
madgray60
Бувалий
Бувалий
madgray60


Повідомлень : 115
Репутація : 4
Дата реєстрації : 30.12.2020
Вік : 64
Звідки : Сумы.

Почему вы продали свой Rockwell 6s/6c и чем его заменили?  - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Почему вы продали свой Rockwell 6s/6c и чем его заменили?    Почему вы продали свой Rockwell 6s/6c и чем его заменили?  - Сторінка 4 EmptyНд 25 Лип 2021 - 8:18

Да собственно ничего не задело ,мне просто интересно ,как можно брить яйца? Ведь это подразумевает слово причиндалы. Ну ещё и член. Собственно и всё.))
Повернутися до початку Перейти донизу
wakidzasi
Бувалий
Бувалий
wakidzasi


Повідомлень : 101
Репутація : 10
Дата реєстрації : 21.03.2020
Звідки : Волынь

Почему вы продали свой Rockwell 6s/6c и чем его заменили?  - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Почему вы продали свой Rockwell 6s/6c и чем его заменили?    Почему вы продали свой Rockwell 6s/6c и чем его заменили?  - Сторінка 4 EmptyНд 25 Лип 2021 - 12:28

madgray60 пише:
Да собственно ничего не задело ,мне просто интересно ,как можно брить яйца? 
Очень бережно ибо там целая куча мелких кровеносных сосудиков. Технически все так же - намыливаешь и сбриваешь. Обычная косметическая процедура. Выполняется по требованию женщины , как правило.

Изотовец, AMAROK та egoist Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
madgray60
Бувалий
Бувалий
madgray60


Повідомлень : 115
Репутація : 4
Дата реєстрації : 30.12.2020
Вік : 64
Звідки : Сумы.

Почему вы продали свой Rockwell 6s/6c и чем его заменили?  - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Почему вы продали свой Rockwell 6s/6c и чем его заменили?    Почему вы продали свой Rockwell 6s/6c и чем его заменили?  - Сторінка 4 EmptyНд 25 Лип 2021 - 13:22

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]   да здравствуют женщины!!!

wakidzasi та egoist Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
AMAROK
Бувалий
Бувалий
AMAROK


Повідомлень : 288
Репутація : 25
Дата реєстрації : 24.10.2020
Вік : 45
Звідки : УКРАЇНА

Почему вы продали свой Rockwell 6s/6c и чем его заменили?  - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Почему вы продали свой Rockwell 6s/6c и чем его заменили?    Почему вы продали свой Rockwell 6s/6c и чем его заменили?  - Сторінка 4 EmptyНд 25 Лип 2021 - 16:22

Вчера брился шестой плитой, щетина пятидневная. По росту просто обалденно - не сильно забивается, легко промывать, да и часто этого делать не надо. Против шерсти сменил на вторую плиту. Это было первое бритье за почти год на шестой плите. Обычно бреюсь каждый день по росту 4, против 2. Но тут так вышло, что не брился неделю. Для такой щетины шестая плита даёт отличнейшее бритье.
Всё написанное к вопросу выше "зачем столько плит и за них переплачивать".
Универсальность батьнька, универсальность

razorsedge, madgray60, egoist, Kitten911 та Олександр76 Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
ARTURIUS
Admin
ARTURIUS

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2900
Репутація : 165
Дата реєстрації : 21.04.2021
Вік : 48
Звідки : Ukraine, Dnipro

Почему вы продали свой Rockwell 6s/6c и чем его заменили?  - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Почему вы продали свой Rockwell 6s/6c и чем его заменили?    Почему вы продали свой Rockwell 6s/6c и чем его заменили?  - Сторінка 4 EmptyНд 25 Лип 2021 - 16:47

AMAROK пише:
Вчера брился шестой плитой, щетина пятидневная. По росту просто обалденно - не сильно забивается, легко промывать, да и часто этого делать не надо. Против шерсти сменил на вторую плиту. Это было первое бритье за почти год на шестой плите. Обычно бреюсь каждый день по росту 4, против 2. Но тут так вышло, что не брился неделю. Для такой щетины шестая плита даёт отличнейшее бритье.
Всё написанное к вопросу выше "зачем столько плит и за них переплачивать".
Универсальность батьнька, универсальность
Исходя из контекста выше, при первых прочитанных словах даже ахнул в волнении за Вас. Надеюсь бороду на бороде брили?)))

_________________
Через терни до зірок!
Повернутися до початку Перейти донизу
AMAROK
Бувалий
Бувалий
AMAROK


Повідомлень : 288
Репутація : 25
Дата реєстрації : 24.10.2020
Вік : 45
Звідки : УКРАЇНА

Почему вы продали свой Rockwell 6s/6c и чем его заменили?  - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Почему вы продали свой Rockwell 6s/6c и чем его заменили?    Почему вы продали свой Rockwell 6s/6c и чем его заменили?  - Сторінка 4 EmptyНд 25 Лип 2021 - 19:50

ARTURIUS пише:
AMAROK пише:
Вчера брился шестой плитой, щетина пятидневная. По росту просто обалденно - не сильно забивается, легко промывать, да и часто этого делать не надо. Против шерсти сменил на вторую плиту. Это было первое бритье за почти год на шестой плите. Обычно бреюсь каждый день по росту 4, против 2. Но тут так вышло, что не брился неделю. Для такой щетины шестая плита даёт отличнейшее бритье.
Всё написанное к вопросу выше "зачем столько плит и за них переплачивать".
Универсальность батьнька, универсальность
Исходя из контекста выше, при первых прочитанных словах даже ахнул в волнении за Вас. Надеюсь бороду на бороде брили?)))
....даже ахнул в волнении за Вас.......
ахать не надо, мужик себя в руках держать должен
...... Надеюсь бороду на бороде брили?)))....
возвращаемся на один пост выше и читаем внимательно, ещё раз внимательно: брил щетину, не бороду. Бороду подстригают
Ну и бреют не на бороде, а на подбородке

Armadilla та egoist Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 7018
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

Почему вы продали свой Rockwell 6s/6c и чем его заменили?  - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Почему вы продали свой Rockwell 6s/6c и чем его заменили?    Почему вы продали свой Rockwell 6s/6c и чем его заменили?  - Сторінка 4 EmptyНд 25 Лип 2021 - 20:09

Ребята, вспомните название темы. Что-то нас не туда занесло.

madgray60, egoist, ARTURIUS та ditrih_ Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
katatsumuri
Новачок
Новачок
katatsumuri


Повідомлень : 6
Репутація : 0
Дата реєстрації : 22.07.2021

Почему вы продали свой Rockwell 6s/6c и чем его заменили?  - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Почему вы продали свой Rockwell 6s/6c и чем его заменили?    Почему вы продали свой Rockwell 6s/6c и чем его заменили?  - Сторінка 4 EmptyПн 26 Лип 2021 - 15:41

Мне показался тяжеловатым и малоинформативным, не зашёл. Лежит без дела, даже давал объявление о продаже. В ротации Muehle 41GS и Merkur Futur, пока ничего лучше для себя не выбрал

razorsedge, AMAROK, ARTURIUS та all75 Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
egoist
Живе тут
Живе тут
egoist

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3005
Репутація : 181
Дата реєстрації : 21.02.2021
Вік : 36
Звідки : Днепр

Почему вы продали свой Rockwell 6s/6c и чем его заменили?  - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Почему вы продали свой Rockwell 6s/6c и чем его заменили?    Почему вы продали свой Rockwell 6s/6c и чем его заменили?  - Сторінка 4 EmptyЧт 12 Серп 2021 - 15:00

AMAROK пише:
romaan пише:
так Роквел и есть кувалда по сравнению почти с любыми другими станками. ну разве что Таймлес больше кувалда чем Роквел)
Ну что же это за "мужик" такой уже пошёл, что 120 грамм держать не может? 😁
Шутка конечно.
До покупки Rockwell 6s брился Wilkinson пластиковым. Ну не чувствовал я станка. А 120 грамм роквела только в помощь, прислонил к лицу, опустил без давления, а оно и снесло щетину незаметно и без раздражения. Для меня вес станка только преимущество
Я тоже так думал) Взял в руки, тяжелый - 140 грамм, ощущение качественной вещи, прям все как я люблю. Но в бритье, к сожалению, пока не получил супер-кайфа, даже в сравнении с алюминиевым Lupo, который по Визуальной составляющей проигрывает Timeless, но выигрывает в комфорте бритья.

Wolfskin Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
https://instagram.com/egoist_shaving?utm_source=qr&igshid=NG
Віталіk
Постоялець
Постоялець
Віталіk


Повідомлень : 821
Репутація : 74
Дата реєстрації : 03.07.2020
Вік : 42
Звідки : Львів

Почему вы продали свой Rockwell 6s/6c и чем его заменили?  - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Почему вы продали свой Rockwell 6s/6c и чем его заменили?    Почему вы продали свой Rockwell 6s/6c и чем его заменили?  - Сторінка 4 EmptyСр 1 Вер 2021 - 11:51

Всі вже продали свій Rockwell? Ніхто не хоче поміняти на RazoRock Hawk v3?

egoist та Kitten911 Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
ARTURIUS
Admin
ARTURIUS

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2900
Репутація : 165
Дата реєстрації : 21.04.2021
Вік : 48
Звідки : Ukraine, Dnipro

Почему вы продали свой Rockwell 6s/6c и чем его заменили?  - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Почему вы продали свой Rockwell 6s/6c и чем его заменили?    Почему вы продали свой Rockwell 6s/6c и чем его заменили?  - Сторінка 4 EmptyСр 8 Вер 2021 - 17:41

Почему господин Иванов продал свой Rockwell..)))



Он явно эту тему на форуме проработал перед сьёмкой этого видео.

_________________
Через терни до зірок!

egoist Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
egoist
Живе тут
Живе тут
egoist

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3005
Репутація : 181
Дата реєстрації : 21.02.2021
Вік : 36
Звідки : Днепр

Почему вы продали свой Rockwell 6s/6c и чем его заменили?  - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Почему вы продали свой Rockwell 6s/6c и чем его заменили?    Почему вы продали свой Rockwell 6s/6c и чем его заменили?  - Сторінка 4 EmptyСр 8 Вер 2021 - 17:45

Скорее всего, Артур, ты ошибаешься. ВВ  пытается удержать продажи своего неоднозначного продукта,, потому начинает топить один из наипопулярнейших станков
Топить в рамках своей аудитории, конечно же) Те кто, все таки, хоть чуть чуть прислушиваются

KRuslan, Соло, Kitten911, ditrih_ та Олександр76 Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
https://instagram.com/egoist_shaving?utm_source=qr&igshid=NG
 
Почему вы продали свой Rockwell 6s/6c и чем его заменили?
Повернутися до початку 
Сторінка 4 з 5Перейти до сторінки : Попередній  1, 2, 3, 4, 5  Наступний
 Схожі теми
-
» Сколько бритв вы продали и о каких пожалели
» Почему кабан?
» ВАШ УЛЮБЛЕНИЙ СТАНОК!
» ROCKWELL 6S
» Вопросы по Rockwell 6c\6s

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ :: БЕЗПЕЧНІ БРИТВИ :: Бритви з двостороннім лезом DE Razor-
Перейти до: