Перший Український бритвений форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Перший Український бритвений форум

Форум для захоплених людей і цінителів класичного вологого гоління

ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Вход  

Почему вы продали свой Rockwell 6s/6c и чем его заменили?

Перейти вниз 
+22
antonn1777
ARTURIUS
Изотовец
egoist
Kitten911
AMAROK
Alexjoe
madgray60
Альф84
Andrewt
vicbro
Skazo4nik
KRuslan
razorsedge
wakidzasi
Ruslan
alexzu37
Андроний
trimmer
Александр Lutsk
slonopotam
romaan
Участников: 26
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Zsolti
Новичок
Новичок
Zsolti

Дата регистрации : 2021-07-06

Почему вы продали свой Rockwell 6s/6c и чем его заменили?  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Почему вы продали свой Rockwell 6s/6c и чем его заменили?    Почему вы продали свой Rockwell 6s/6c и чем его заменили?  - Страница 5 EmptyСр 8 Сен 2021 - 19:15

Имею пару бритв(Yaqui типа 89 головы,EJ de89 и Rockwell 6s).Покупал их в таком же порядке,но первая была пласмассовая Treet-она очень мягкая.
Основная и единственная около полугода это Rockwell.Использую в основном 3 или 4 плиту(перепробовал все кроме одинички).
Так вот,что хочу сказать-на прошлой неделе зачесалась моя рука и побрился я Edwin Jaggerom.Я просто забыл как с ним,какие ощущения.Больше думаю я с ним не буду бриться,ни с какой-то другой бритвой с моей коллекции тоже.Rockwell это просто капец какой хороший станок.Не продам,не поменяю ниначто.А то что господин Иванов продал......,ну,ему захотелось видимо искать что-то еще.Пусть ищет.Он блоггер,на этом и построено все.Не скажет же,что все,я нашел свое что искал,а то снимать будет больше нечего.
Ну это конечно мое личное мнение,просто хотел выразить как мне нравится Rockwell.

AMAROK, egoist, Kitten911, ditrih_ и yura15 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
egoist
Живет тут
Живет тут
egoist

Дата регистрации : 2021-02-21

СообщениеТема: Re: Почему вы продали свой Rockwell 6s/6c и чем его заменили?    Почему вы продали свой Rockwell 6s/6c и чем его заменили?  - Страница 5 EmptyСр 8 Сен 2021 - 19:33

Да ничего он не ищет, кроме как $ заработать, и это нормально. Нельзя человека осуждать, что он хочет заработать денег. Но когда ты используешь свой канал  в целях антирекламы другого продукта, который любил всем сердцем, охал и ахал, а потом влюбился в свой СТАРТ, который поносят везде, кроме зарубежа, потому что их менталитет не позволяет поносить, даже Викторовича.  Это, откровенно говоря, говно - коммерция. Я не являюсь пользователем Роквелла,  да и Старта, но информация в сети о себе дает знать.

Александр Толеранс, KRuslan, Kitten911, ditrih_ и yura15 поставили лайк

ARTURIUS
Постоялец
Постоялец
ARTURIUS

Дата регистрации : 2021-04-21

СообщениеТема: Re: Почему вы продали свой Rockwell 6s/6c и чем его заменили?    Почему вы продали свой Rockwell 6s/6c и чем его заменили?  - Страница 5 EmptyСр 8 Сен 2021 - 21:02

egoist пишет:
Скорее всего, Артур, ты ошибаешься. ВВ  пытается удержать продажи своего неоднозначного продукта,, потому начинает топить один из наипопулярнейших станков
Топить в рамках своей аудитории, конечно же) Те кто, все таки, хоть чуть чуть прислушиваются
Господин Иванов, при этом технично Rockwell 6s определил в сегмент станков для новичков, если ты заметил.
Улыбнул.. Здесь невольно вспоминаешь определение кто такой Хитрый, - это тот, кто считает себя умнее других.

egoist, Kitten911 и ditrih_ поставили лайк

egoist
Живет тут
Живет тут
egoist

СообщениеТема: Re: Почему вы продали свой Rockwell 6s/6c и чем его заменили?    Почему вы продали свой Rockwell 6s/6c и чем его заменили?  - Страница 5 EmptyСр 8 Сен 2021 - 21:30

Его канал, он и вещает. Касательно 6s и его сегмента, не считаю себя новичком, так что теперь, покупать только старт? это мысли вслух
Kitten911
Постоялец
Постоялец
Kitten911

Дата регистрации : 2021-06-08

СообщениеТема: Re: Почему вы продали свой Rockwell 6s/6c и чем его заменили?    Почему вы продали свой Rockwell 6s/6c и чем его заменили?  - Страница 5 EmptyСр 8 Сен 2021 - 21:55

Статистика говорит сама за себя, владельцы роквелл очень редко продают свои станки и переходят на что-то другое, а он, ну пусть свистит.....

egoist поставил(а) лайк

Skazo4nik
Завсегдатай
Завсегдатай
Skazo4nik

Дата регистрации : 2021-01-18

СообщениеТема: Re: Почему вы продали свой Rockwell 6s/6c и чем его заменили?    Почему вы продали свой Rockwell 6s/6c и чем его заменили?  - Страница 5 EmptyСр 8 Сен 2021 - 22:13

Статистика?
По статистике рокквел самый продаваемый на форуме продукт.
А по поводу сигмента для новичков ,может он и прав им даже на 6ке можно не смотря в зеркало бриться  в душе например и не боятся порезаться.

AMAROK поставил(а) лайк

Kitten911
Постоялец
Постоялец
Kitten911

Дата регистрации : 2021-06-08

СообщениеТема: Re: Почему вы продали свой Rockwell 6s/6c и чем его заменили?    Почему вы продали свой Rockwell 6s/6c и чем его заменили?  - Страница 5 EmptyСр 8 Сен 2021 - 22:22

Самый продаваемый по причине что есть люди которые все время в поиске, а есть люди которые нашли и радуются, я лично из их числа, я свой роквелл не продам, а если и продам то по причине покупки нержавеющей версии а не какого-то другого станка, он меня устраивает на все 110% как и большинство пользователей..
Да и покупают его в первые 2-3 дня максимум если цена нормальная, а это уже говорит о том, что кто бы что не говорил, а этот станок является одним из лучших если не лучший на сегодняшний день в своем ценовом сегменте, универсальная игрушка как для новичка так и для продвинутого пользователя!

egoist поставил(а) лайк

egoist
Живет тут
Живет тут
egoist

СообщениеТема: Re: Почему вы продали свой Rockwell 6s/6c и чем его заменили?    Почему вы продали свой Rockwell 6s/6c и чем его заменили?  - Страница 5 EmptyСр 8 Сен 2021 - 22:26

из темы "лучший станок"

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ARTURIUS, Kitten911 и ditrih_ поставили лайк

Skazo4nik
Завсегдатай
Завсегдатай
Skazo4nik

Дата регистрации : 2021-01-18

СообщениеТема: Re: Почему вы продали свой Rockwell 6s/6c и чем его заменили?    Почему вы продали свой Rockwell 6s/6c и чем его заменили?  - Страница 5 EmptyСр 8 Сен 2021 - 23:10

Да ладно парни нечего кипишь поднимать я свой (наверно)6s могу чек показать.
Тут просто в теме амарок тусил с рассказами о том почему он никогда не продаст свой роквел,а тема о том почему продают его,смотрю подросло новое поколение непродавальщиков.
А по списку  то сколько из тех 17 рассталось с ним?Наверно нет такого списка.
egoist
Живет тут
Живет тут
egoist

СообщениеТема: Re: Почему вы продали свой Rockwell 6s/6c и чем его заменили?    Почему вы продали свой Rockwell 6s/6c и чем его заменили?  - Страница 5 EmptyСр 8 Сен 2021 - 23:15

Люди могут продавать свой 6s не из-за того, что он плохой, а чтоб еще что то попробовать. Мало таких ВКБ-шников, которые сидели бы с 1 станком и радовались. Всех тянет на движуху

Александр Lutsk, wakidzasi и Kitten911 поставили лайк

AMAROK
Завсегдатай
Завсегдатай
AMAROK

Дата регистрации : 2020-10-24

СообщениеТема: Re: Почему вы продали свой Rockwell 6s/6c и чем его заменили?    Почему вы продали свой Rockwell 6s/6c и чем его заменили?  - Страница 5 EmptyЧт 9 Сен 2021 - 1:28

ARTURIUS пишет:
egoist пишет:
Скорее всего, Артур, ты ошибаешься. ВВ  пытается удержать продажи своего неоднозначного продукта,, потому начинает топить один из наипопулярнейших станков
Топить в рамках своей аудитории, конечно же) Те кто, все таки, хоть чуть чуть прислушиваются
Господин Иванов, при этом технично Rockwell 6s определил в сегмент станков для новичков, если ты заметил.
Улыбнул.. Здесь невольно вспоминаешь определение кто такой Хитрый, - это тот, кто считает себя умнее других.
Не "технично", а ТЕХНИЧЕСКИ
Просто так, для тех, кто все замечает и в каждом слове ищет глубочайший смысл
ARTURIUS
Постоялец
Постоялец
ARTURIUS

Дата регистрации : 2021-04-21

СообщениеТема: Re: Почему вы продали свой Rockwell 6s/6c и чем его заменили?    Почему вы продали свой Rockwell 6s/6c и чем его заменили?  - Страница 5 EmptyЧт 9 Сен 2021 - 8:00

egoist пишет:
из темы "лучший станок"
 Ты как, уже переголосовал за Muhle r41? ))
Ruslan
Admin
Ruslan

Дата регистрации : 2017-11-06

СообщениеТема: Re: Почему вы продали свой Rockwell 6s/6c и чем его заменили?    Почему вы продали свой Rockwell 6s/6c и чем его заменили?  - Страница 5 EmptyЧт 9 Сен 2021 - 8:00

Друзья, для всестороннего обсуждения станка Rockwell есть специальные темы. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]. Все сообщения, не относящиеся к теме "Почему вы продали свой Rockwell 6s/6c и чем его заменили?" я буду удалять.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Почему вы продали свой Rockwell 6s/6c и чем его заменили?    Почему вы продали свой Rockwell 6s/6c и чем его заменили?  - Страница 5 Empty

Почему вы продали свой Rockwell 6s/6c и чем его заменили?
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Перший Український бритвений форум :: БЕЗОПАСНЫЕ БРИТВЫ :: Бритвы с двусторонним лезвием DE Razor-
Перейти: