ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ

ОРКИ, ЙДІТЬ СЛІДОМ ЗА СВОЇМ РОСІЙСЬКИМ КОРАБЛЕМ! ФОРУМ ДЛЯ ШАНУВАЛЬНИКІВ КЛАСИЧНОГО ВОЛОГОГО ГОЛІННЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

 

 Почему вы продали свой Rockwell 6s/6c и чем его заменили?

Перейти донизу 
+23
Zsolti
antonn1777
ARTURIUS
Изотовец
egoist
Kitten911
AMAROK
Alexjoe
madgray60
Альф84
Andrewt
vicbro
Skazo4nik
KRuslan
razorsedge
wakidzasi
Ruslan
alexzu37
Андроний
trimmer
Олександр Lutsk
slonopotam
romaan
27 користувачів
Перейти до сторінки : Попередній  1, 2, 3, 4, 5
АвторПовідомлення
Zsolti
Новачок
Новачок
Zsolti


Повідомлень : 18
Репутація : 0
Дата реєстрації : 06.07.2021
Звідки : Україна, Ужгород

Почему вы продали свой Rockwell 6s/6c и чем его заменили?  - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: Re: Почему вы продали свой Rockwell 6s/6c и чем его заменили?    Почему вы продали свой Rockwell 6s/6c и чем его заменили?  - Сторінка 5 EmptyСр 8 Вер 2021 - 19:15

Имею пару бритв(Yaqui типа 89 головы,EJ de89 и Rockwell 6s).Покупал их в таком же порядке,но первая была пласмассовая Treet-она очень мягкая.
Основная и единственная около полугода это Rockwell.Использую в основном 3 или 4 плиту(перепробовал все кроме одинички).
Так вот,что хочу сказать-на прошлой неделе зачесалась моя рука и побрился я Edwin Jaggerom.Я просто забыл как с ним,какие ощущения.Больше думаю я с ним не буду бриться,ни с какой-то другой бритвой с моей коллекции тоже.Rockwell это просто капец какой хороший станок.Не продам,не поменяю ниначто.А то что господин Иванов продал......,ну,ему захотелось видимо искать что-то еще.Пусть ищет.Он блоггер,на этом и построено все.Не скажет же,что все,я нашел свое что искал,а то снимать будет больше нечего.
Ну это конечно мое личное мнение,просто хотел выразить как мне нравится Rockwell.

Wolfskin, AMAROK, egoist, Kitten911, ditrih_ та Олександр76 Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
egoist
Живе тут
Живе тут
egoist

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3005
Репутація : 181
Дата реєстрації : 21.02.2021
Вік : 36
Звідки : Днепр

Почему вы продали свой Rockwell 6s/6c и чем его заменили?  - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: Re: Почему вы продали свой Rockwell 6s/6c и чем его заменили?    Почему вы продали свой Rockwell 6s/6c и чем его заменили?  - Сторінка 5 EmptyСр 8 Вер 2021 - 19:33

Да ничего он не ищет, кроме как $ заработать, и это нормально. Нельзя человека осуждать, что он хочет заработать денег. Но когда ты используешь свой канал  в целях антирекламы другого продукта, который любил всем сердцем, охал и ахал, а потом влюбился в свой СТАРТ, который поносят везде, кроме зарубежа, потому что их менталитет не позволяет поносить, даже Викторовича.  Это, откровенно говоря, говно - коммерция. Я не являюсь пользователем Роквелла,  да и Старта, но информация в сети о себе дает знать.

Wolfskin, solisier, KRuslan, Kitten911, ditrih_, Олександр76 та Cawa Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
https://instagram.com/egoist_shaving?utm_source=qr&igshid=NG
ARTURIUS
Admin
ARTURIUS

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2900
Репутація : 165
Дата реєстрації : 21.04.2021
Вік : 48
Звідки : Ukraine, Dnipro

Почему вы продали свой Rockwell 6s/6c и чем его заменили?  - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: Re: Почему вы продали свой Rockwell 6s/6c и чем его заменили?    Почему вы продали свой Rockwell 6s/6c и чем его заменили?  - Сторінка 5 EmptyСр 8 Вер 2021 - 21:02

egoist пише:
Скорее всего, Артур, ты ошибаешься. ВВ  пытается удержать продажи своего неоднозначного продукта,, потому начинает топить один из наипопулярнейших станков
Топить в рамках своей аудитории, конечно же) Те кто, все таки, хоть чуть чуть прислушиваются
Господин Иванов, при этом технично Rockwell 6s определил в сегмент станков для новичков, если ты заметил.
Улыбнул.. Здесь невольно вспоминаешь определение кто такой Хитрый, - это тот, кто считает себя умнее других.

_________________
Через терни до зірок!

Wolfskin, Kitten911 та ditrih_ Поставили вподобайку

egoist поставив(ла) "Не подобається"

Повернутися до початку Перейти донизу
egoist
Живе тут
Живе тут
egoist

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3005
Репутація : 181
Дата реєстрації : 21.02.2021
Вік : 36
Звідки : Днепр

Почему вы продали свой Rockwell 6s/6c и чем его заменили?  - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: Re: Почему вы продали свой Rockwell 6s/6c и чем его заменили?    Почему вы продали свой Rockwell 6s/6c и чем его заменили?  - Сторінка 5 EmptyСр 8 Вер 2021 - 21:30

Его канал, он и вещает. Касательно 6s и его сегмента, не считаю себя новичком, так что теперь, покупать только старт? это мысли вслух
Повернутися до початку Перейти донизу
https://instagram.com/egoist_shaving?utm_source=qr&igshid=NG
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3574
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Почему вы продали свой Rockwell 6s/6c и чем его заменили?  - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: Re: Почему вы продали свой Rockwell 6s/6c и чем его заменили?    Почему вы продали свой Rockwell 6s/6c и чем его заменили?  - Сторінка 5 EmptyСр 8 Вер 2021 - 21:55

Статистика говорит сама за себя, владельцы роквелл очень редко продают свои станки и переходят на что-то другое, а он, ну пусть свистит.....

Wolfskin та egoist Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Skazo4nik
Бувалий
Бувалий
Skazo4nik


Повідомлень : 210
Репутація : 2
Дата реєстрації : 18.01.2021
Звідки : Днепропетровск

Почему вы продали свой Rockwell 6s/6c и чем его заменили?  - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: Re: Почему вы продали свой Rockwell 6s/6c и чем его заменили?    Почему вы продали свой Rockwell 6s/6c и чем его заменили?  - Сторінка 5 EmptyСр 8 Вер 2021 - 22:13

Статистика?
По статистике рокквел самый продаваемый на форуме продукт.
А по поводу сигмента для новичков ,может он и прав им даже на 6ке можно не смотря в зеркало бриться  в душе например и не боятся порезаться.

AMAROK та all75 Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3574
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Почему вы продали свой Rockwell 6s/6c и чем его заменили?  - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: Re: Почему вы продали свой Rockwell 6s/6c и чем его заменили?    Почему вы продали свой Rockwell 6s/6c и чем его заменили?  - Сторінка 5 EmptyСр 8 Вер 2021 - 22:22

Самый продаваемый по причине что есть люди которые все время в поиске, а есть люди которые нашли и радуются, я лично из их числа, я свой роквелл не продам, а если и продам то по причине покупки нержавеющей версии а не какого-то другого станка, он меня устраивает на все 110% как и большинство пользователей..
Да и покупают его в первые 2-3 дня максимум если цена нормальная, а это уже говорит о том, что кто бы что не говорил, а этот станок является одним из лучших если не лучший на сегодняшний день в своем ценовом сегменте, универсальная игрушка как для новичка так и для продвинутого пользователя!

Wolfskin, egoist та Олександр76 Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
egoist
Живе тут
Живе тут
egoist

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3005
Репутація : 181
Дата реєстрації : 21.02.2021
Вік : 36
Звідки : Днепр

Почему вы продали свой Rockwell 6s/6c и чем его заменили?  - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: Re: Почему вы продали свой Rockwell 6s/6c и чем его заменили?    Почему вы продали свой Rockwell 6s/6c и чем его заменили?  - Сторінка 5 EmptyСр 8 Вер 2021 - 22:26

из темы "лучший станок"

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

ARTURIUS, Kitten911, ditrih_ та all75 Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
https://instagram.com/egoist_shaving?utm_source=qr&igshid=NG
Skazo4nik
Бувалий
Бувалий
Skazo4nik


Повідомлень : 210
Репутація : 2
Дата реєстрації : 18.01.2021
Звідки : Днепропетровск

Почему вы продали свой Rockwell 6s/6c и чем его заменили?  - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: Re: Почему вы продали свой Rockwell 6s/6c и чем его заменили?    Почему вы продали свой Rockwell 6s/6c и чем его заменили?  - Сторінка 5 EmptyСр 8 Вер 2021 - 23:10

Да ладно парни нечего кипишь поднимать я свой (наверно)6s могу чек показать.
Тут просто в теме амарок тусил с рассказами о том почему он никогда не продаст свой роквел,а тема о том почему продают его,смотрю подросло новое поколение непродавальщиков.
А по списку  то сколько из тех 17 рассталось с ним?Наверно нет такого списка.
Повернутися до початку Перейти донизу
egoist
Живе тут
Живе тут
egoist

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3005
Репутація : 181
Дата реєстрації : 21.02.2021
Вік : 36
Звідки : Днепр

Почему вы продали свой Rockwell 6s/6c и чем его заменили?  - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: Re: Почему вы продали свой Rockwell 6s/6c и чем его заменили?    Почему вы продали свой Rockwell 6s/6c и чем его заменили?  - Сторінка 5 EmptyСр 8 Вер 2021 - 23:15

Люди могут продавать свой 6s не из-за того, что он плохой, а чтоб еще что то попробовать. Мало таких ВКБ-шников, которые сидели бы с 1 станком и радовались. Всех тянет на движуху

igor, Wolfskin, Олександр Lutsk, wakidzasi, Kitten911, ditrih_ та all75 Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
https://instagram.com/egoist_shaving?utm_source=qr&igshid=NG
AMAROK
Бувалий
Бувалий
AMAROK


Повідомлень : 288
Репутація : 25
Дата реєстрації : 24.10.2020
Вік : 45
Звідки : УКРАЇНА

Почему вы продали свой Rockwell 6s/6c и чем его заменили?  - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: Re: Почему вы продали свой Rockwell 6s/6c и чем его заменили?    Почему вы продали свой Rockwell 6s/6c и чем его заменили?  - Сторінка 5 EmptyЧт 9 Вер 2021 - 1:28

ARTURIUS пише:
egoist пише:
Скорее всего, Артур, ты ошибаешься. ВВ  пытается удержать продажи своего неоднозначного продукта,, потому начинает топить один из наипопулярнейших станков
Топить в рамках своей аудитории, конечно же) Те кто, все таки, хоть чуть чуть прислушиваются
Господин Иванов, при этом технично Rockwell 6s определил в сегмент станков для новичков, если ты заметил.
Улыбнул.. Здесь невольно вспоминаешь определение кто такой Хитрый, - это тот, кто считает себя умнее других.
Не "технично", а ТЕХНИЧЕСКИ
Просто так, для тех, кто все замечает и в каждом слове ищет глубочайший смысл
Повернутися до початку Перейти донизу
ARTURIUS
Admin
ARTURIUS

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2900
Репутація : 165
Дата реєстрації : 21.04.2021
Вік : 48
Звідки : Ukraine, Dnipro

Почему вы продали свой Rockwell 6s/6c и чем его заменили?  - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: Re: Почему вы продали свой Rockwell 6s/6c и чем его заменили?    Почему вы продали свой Rockwell 6s/6c и чем его заменили?  - Сторінка 5 EmptyЧт 9 Вер 2021 - 8:00

egoist пише:
из темы "лучший станок"
 Ты как, уже переголосовал за Muhle r41? ))

_________________
Через терни до зірок!
Повернутися до початку Перейти донизу
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 7018
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

Почему вы продали свой Rockwell 6s/6c и чем его заменили?  - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: Re: Почему вы продали свой Rockwell 6s/6c и чем его заменили?    Почему вы продали свой Rockwell 6s/6c и чем его заменили?  - Сторінка 5 EmptyЧт 9 Вер 2021 - 8:00

Друзья, для всестороннего обсуждения станка Rockwell есть специальные темы. [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання] и [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання]. Все сообщения, не относящиеся к теме "Почему вы продали свой Rockwell 6s/6c и чем его заменили?" я буду удалять.
Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3574
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Почему вы продали свой Rockwell 6s/6c и чем его заменили?  - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: Re: Почему вы продали свой Rockwell 6s/6c и чем его заменили?    Почему вы продали свой Rockwell 6s/6c и чем его заменили?  - Сторінка 5 EmptyПн 8 Лист 2021 - 10:55

Kitten911 пише:
Самый продаваемый по причине что есть люди которые все время в поиске, а есть люди которые нашли и радуются, я лично из их числа, я свой роквелл не продам, а если и продам то по причине покупки нержавеющей версии а не какого-то другого станка, он меня устраивает на все 110% как и большинство пользователей..
Да и покупают его в первые 2-3 дня максимум если цена нормальная, а это уже говорит о том, что кто бы что не говорил, а этот станок является одним из лучших если не лучший на сегодняшний день в своем ценовом сегменте, универсальная игрушка как для новичка так и для продвинутого пользователя!

Да уж сам себя цитирую и понимаю, что в этом деле невозможно остановиться)))
От своих слов не отказываюсь, роквелл очень крутой станок и очень универсальный, возможно и не продавал бы но есть мысли по поводу вундербара, а пока поменял Роквелл на Разорок Герман слант 37, он бреет легче, не мягче нет, он агрессивнее чем роквелл на 6 позиции наверное но срез идёт за счёт изгиба и угла лезвия очень легко, мне понравилась такая работа станка и я махнул неглядя ))
Но повторюсь, для большинства людей у которых нормальная щетина роквелл будет находкой!

fill, razorsedge, Wolfskin, ditrih_ та Nils Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
alexzu37
Бувалий
Бувалий
alexzu37


Повідомлень : 378
Репутація : 115
Дата реєстрації : 20.01.2018
Вік : 49

Почему вы продали свой Rockwell 6s/6c и чем его заменили?  - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: Re: Почему вы продали свой Rockwell 6s/6c и чем его заменили?    Почему вы продали свой Rockwell 6s/6c и чем его заменили?  - Сторінка 5 EmptyПн 8 Лист 2021 - 13:37

Избавился от 6s, так как не удавалось сбрить лежачий волос на шее. Думаю, это из-за сильно изогнутого лезвия. Хотя по этой же причине бреет очень мягко. Ну и также не устраивал внешний вид.
Повернутися до початку Перейти донизу
Kostiantyn
Новачок
Новачок
Kostiantyn


Повідомлень : 24
Репутація : 2
Дата реєстрації : 21.08.2021
Звідки : Киев

Почему вы продали свой Rockwell 6s/6c и чем его заменили?  - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: Re: Почему вы продали свой Rockwell 6s/6c и чем его заменили?    Почему вы продали свой Rockwell 6s/6c и чем его заменили?  - Сторінка 5 EmptyЧт 30 Груд 2021 - 0:33

Подарил Rockwell 6s брату как станок наиболее приближенный к касетникам. Посоветовал 2-ю плиту для начала, чтобы точно не порезался и не отвратило. И как пойдет уже пробовать на 3-й. Дарил ему 89-й, а он даже не стал пробовать, чтобы не порезаться, не хотелось ему видите ли учиться. 
P.S.: мамы мужу подарил Футур и всячески приобщаю родственников к ВКБ.
P.S.S.: Для меня станок стал слишком предсказуем, неинтересен, если хотите оскорбительно логичен. Его всеядность и отрицательная экспозиция лезвия не дают в полной мере почувствовать лезвие, нарабатывать технику. Да, он бреет и бреет весьма достойно. Но, абсолютно не интересно. Своим весом с глубоко спрятанным лезвием удачно сносит все на своем пути в рамках своих возможностей средне агрессивного станка. Сейчас больше восторга орудовать 41-й, шаветкой и опасными бритвами. При этом чисто субъективно даже 89-я интереснее в процессе бритья. По эффективности к Роквеллу нет вопросов, но большинство заседающих тут это не удовлетворит и хочется чего то особенного как и мне.

fill, razorsedge, Wolfskin, Акулов, Олександр Lutsk та all75 Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
madgray60
Бувалий
Бувалий
madgray60


Повідомлень : 115
Репутація : 4
Дата реєстрації : 30.12.2020
Вік : 64
Звідки : Сумы.

Почему вы продали свой Rockwell 6s/6c и чем его заменили?  - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: Re: Почему вы продали свой Rockwell 6s/6c и чем его заменили?    Почему вы продали свой Rockwell 6s/6c и чем его заменили?  - Сторінка 5 EmptyНд 2 Січ 2022 - 20:37

Уважаю каждое мнение. Но .... У меня есть своё.
Повернутися до початку Перейти донизу
vsx
Бувалий
Бувалий
vsx


Повідомлень : 135
Репутація : 3
Дата реєстрації : 28.02.2021
Вік : 37
Звідки : Київ

Почему вы продали свой Rockwell 6s/6c и чем его заменили?  - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: Re: Почему вы продали свой Rockwell 6s/6c и чем его заменили?    Почему вы продали свой Rockwell 6s/6c и чем его заменили?  - Сторінка 5 EmptyСр 22 Черв 2022 - 18:53

Многие пишут что недостаток станка в том что 2 головы лежат без дела. Вы серьезно? Это из серии и до столба можно дое.. Если вас так напрягают лишние головы, то можно продать их тем же владельцам 2С, например. И жизнь станет немного счастливее.

Wolfskin, Kody, madgray60, egoist та ARTURIUS Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
madgray60
Бувалий
Бувалий
madgray60


Повідомлень : 115
Репутація : 4
Дата реєстрації : 30.12.2020
Вік : 64
Звідки : Сумы.

Почему вы продали свой Rockwell 6s/6c и чем его заменили?  - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: Re: Почему вы продали свой Rockwell 6s/6c и чем его заменили?    Почему вы продали свой Rockwell 6s/6c и чем его заменили?  - Сторінка 5 EmptyСр 22 Черв 2022 - 19:03

Продал 6c . Купил 6s. Конец истории.

Wolfskin, Oleksandr U$A, Соло, Янеж, Viktors Voroneckis, vsx, ARTURIUS і Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Почему вы продали свой Rockwell 6s/6c и чем его заменили?
Повернутися до початку 
Сторінка 5 з 5Перейти до сторінки : Попередній  1, 2, 3, 4, 5
 Схожі теми
-
» Сколько бритв вы продали и о каких пожалели
» Почему кабан?
» ВАШ УЛЮБЛЕНИЙ СТАНОК!
» ROCKWELL 6S
» Вопросы по Rockwell 6c\6s

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ :: БЕЗПЕЧНІ БРИТВИ :: Бритви з двостороннім лезом DE Razor-
Перейти до: