ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ

ОРКИ, ЙДІТЬ СЛІДОМ ЗА СВОЇМ РОСІЙСЬКИМ КОРАБЛЕМ! ФОРУМ ДЛЯ ШАНУВАЛЬНИКІВ КЛАСИЧНОГО ВОЛОГОГО ГОЛІННЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

 

 RazoRock Lupo

Перейти донизу 
+31
trimmer
Kitten911
egoist
Віталіk
2046
Andrewt
kudesnikRu
vates
vicbro
user999
Олександр Тернавский
sobol-21
igor
Lisabon
Сэм
Roman313
DeGusto
Янеж
Aklex
Изотовец
Yurst 63
alexzu37
Владислав
Андроний
alpmild
KRuslan
Daved
Саша Кавун
Peshek
Ruslan
razorsedge
35 користувачів
Перейти до сторінки : Попередній  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Наступний
АвторПовідомлення
Aklex
Постоялець
Постоялець
Aklex


Повідомлень : 815
Репутація : 288
Дата реєстрації : 22.01.2019
Вік : 34
Звідки : Житомир

RazoRock Lupo - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: RazoRock Lupo   RazoRock Lupo - Сторінка 3 EmptyВт 19 Лист 2019 - 16:04

Ну что, есть желающие еще на RazoRock Lupo?
На данный момент есть в чером цвете из алюминия за 30$
Доставка в Украину обойдется еще в 4$
И от меня до вас любым перевозчиком за счет получателя.
Повернутися до початку Перейти донизу
https://t.me/oleksandr_tsaran
Гість
Гість
Anonymous



RazoRock Lupo - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: RazoRock Lupo   RazoRock Lupo - Сторінка 3 EmptyВт 19 Лист 2019 - 20:26

Чёрное лупо - эмблема печали.
Повернутися до початку Перейти донизу
Янеж
Постоялець
Постоялець
Янеж


Повідомлень : 513
Репутація : 67
Дата реєстрації : 10.10.2019
Звідки : Рівне

RazoRock Lupo - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: RazoRock Lupo   RazoRock Lupo - Сторінка 3 EmptyВт 19 Лист 2019 - 20:41

Lupo silver есть на yourshaving.com . Цена , конечно, в евро, но ждать практически не нужно, только доставку
Повернутися до початку Перейти донизу
alexzu37
Бувалий
Бувалий
alexzu37


Повідомлень : 378
Репутація : 115
Дата реєстрації : 20.01.2018
Вік : 49

RazoRock Lupo - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: RazoRock Lupo   RazoRock Lupo - Сторінка 3 EmptyВт 19 Лист 2019 - 21:32

Нет там силвер. Есть голд и блек. Силвер в списке есть, но купить не позволяет.
Повернутися до початку Перейти донизу
Янеж
Постоялець
Постоялець
Янеж


Повідомлень : 513
Репутація : 67
Дата реєстрації : 10.10.2019
Звідки : Рівне

RazoRock Lupo - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: RazoRock Lupo   RazoRock Lupo - Сторінка 3 EmptyВт 19 Лист 2019 - 21:35

Верняк 😐
Повернутися до початку Перейти донизу
Aklex
Постоялець
Постоялець
Aklex


Повідомлень : 815
Репутація : 288
Дата реєстрації : 22.01.2019
Вік : 34
Звідки : Житомир

RazoRock Lupo - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: RazoRock Lupo   RazoRock Lupo - Сторінка 3 EmptyВт 19 Лист 2019 - 22:36

Нет смысла тащить с Европы американские продукты. Они же дешевле в Штатах. И соответственно наоборот, бесмысленно со Штатов тянуть Европейские продукты.

Wolfskin та Kostiantyn Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
https://t.me/oleksandr_tsaran
alexzu37
Бувалий
Бувалий
alexzu37


Повідомлень : 378
Репутація : 115
Дата реєстрації : 20.01.2018
Вік : 49

RazoRock Lupo - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: RazoRock Lupo   RazoRock Lupo - Сторінка 3 EmptyЧт 21 Лист 2019 - 8:43

Стальной в наличии на italianbarber
Повернутися до початку Перейти донизу
KRuslan
Постоялець
Постоялець
KRuslan


Повідомлень : 625
Репутація : 129
Дата реєстрації : 02.03.2019
Звідки : Киев

RazoRock Lupo - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: RazoRock Lupo   RazoRock Lupo - Сторінка 3 EmptyЧт 21 Лист 2019 - 14:44

И ещё есть в наличии..
Повернутися до початку Перейти донизу
Сэм
Постоялець
Постоялець
Сэм


Повідомлень : 925
Репутація : 395
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 42
Звідки : Киев

RazoRock Lupo - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: RazoRock Lupo   RazoRock Lupo - Сторінка 3 EmptyЧт 21 Лист 2019 - 15:48

KRuslan пише:
И ещё есть в наличии..
кому надо было уже купили, меня полностью утраивает из алюминия из-за легкости, стальную даже не хочется

egoist Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
KRuslan
Постоялець
Постоялець
KRuslan


Повідомлень : 625
Репутація : 129
Дата реєстрації : 02.03.2019
Звідки : Киев

RazoRock Lupo - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: RazoRock Lupo   RazoRock Lupo - Сторінка 3 EmptyЧт 21 Лист 2019 - 16:42

Сэм пише:
KRuslan пише:
И ещё есть в наличии..
кому надо было уже купили, меня полностью утраивает из алюминия из-за легкости, стальную даже не хочется
А для меня алюминий тормозит скольжение
Повернутися до початку Перейти донизу
alexzu37
Бувалий
Бувалий
alexzu37


Повідомлень : 378
Репутація : 115
Дата реєстрації : 20.01.2018
Вік : 49

RazoRock Lupo - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: RazoRock Lupo   RazoRock Lupo - Сторінка 3 EmptyЧт 21 Лист 2019 - 16:49

KRuslan пише:
Сэм пише:
KRuslan пише:
И ещё есть в наличии..
кому надо было уже купили, меня полностью утраивает из алюминия из-за легкости, стальную даже не хочется
А для меня алюминий тормозит скольжение
А тяжелая ручка из нержавейки не решает этот вопрос?
Повернутися до початку Перейти донизу
Саша Кавун
Живе тут
Живе тут
avatar

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1515
Репутація : 1074
Дата реєстрації : 19.02.2018

RazoRock Lupo - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: RazoRock Lupo   RazoRock Lupo - Сторінка 3 EmptyЧт 21 Лист 2019 - 18:00

alexzu37 пише:
KRuslan пише:
Сэм пише:
KRuslan пише:
И ещё есть в наличии..
кому надо было уже купили, меня полностью утраивает из алюминия из-за легкости, стальную даже не хочется
А для меня алюминий тормозит скольжение
А тяжелая ручка из нержавейки не решает этот вопрос?

А мне, например, не нравится, когда цвет металла головы и ручки отличается. К примеру, очень нравится работа связки R41 - ручка Timor, но едва заметная, но всё-таки разница хрома и нержи вызывает боль).
Повернутися до початку Перейти донизу
KRuslan
Постоялець
Постоялець
KRuslan


Повідомлень : 625
Репутація : 129
Дата реєстрації : 02.03.2019
Звідки : Киев

RazoRock Lupo - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: RazoRock Lupo   RazoRock Lupo - Сторінка 3 EmptyЧт 21 Лист 2019 - 18:05

alexzu37 пише:
KRuslan пише:
Сэм пише:
KRuslan пише:
И ещё есть в наличии..
кому надо было уже купили, меня полностью утраивает из алюминия из-за легкости, стальную даже не хочется
А для меня алюминий тормозит скольжение
А тяжелая ручка из нержавейки не решает этот вопрос?
Частично конечно это решает вопрос. Но проблемы скольжения для меня решает мало. Плюс конечно эстетическое моменты, которые описал Александр Кавун
Повернутися до початку Перейти донизу
Гость
Гість
Anonymous



RazoRock Lupo - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: RazoRock Lupo   RazoRock Lupo - Сторінка 3 EmptyСр 4 Груд 2019 - 12:04

Добрый день всем форумчанам, вопрос с ручкой решил для себя установкой титановой ручки от TiBam, а по скольжению делал пену чуть более жидко(консистенция жидкой сметаны) и в результате получается отличный станок. Буду ждать версию из нержавейки.
Повернутися до початку Перейти донизу
igor
Новачок
Новачок
avatar


Повідомлень : 43
Репутація : 15
Дата реєстрації : 11.03.2018
Вік : 65
Звідки : переяслав-хмельницький

RazoRock Lupo - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: RazoRock Lupo   RazoRock Lupo - Сторінка 3 EmptyЧт 9 Січ 2020 - 14:11

всім добра! маю в роботі lupo біля трьох тижнів, отримав певні враження від станка і хочу поділитися ними з форумчанами та гостями. попереджую, що це мої суб"єктивні враження і можуть багато в чому не співпадати з враженнями інших власників lupo.

1.безпосередньо станок. повторюватися не буду - виконання чудове. відмічу покриття (в мене "золото"). воно таке, що з вологих пальців станок не вислизає. станок дуже легкий - 32г (10-голова, 22 ручка). для сприйняття ваги скажу, що комбіновані станки (пластик/метал) вілкінсон класік та фізер популяр мають більшу вагу  - 43 г. особисто для мене станок здався занадто легким і це створює певний дискомфорт в процесі гоління.
2.леза. станок потребує підбору лез. перепробував з десяток найменувань. дуже добре - фізер, персона. зовсім погано - рапіра платінум люкс. всі інші (дорко 301, декілька жилетів, астра, полісільвер, спутнік, біг) - десь краще, десь гірше.
3.гоління. дуже якісне, але в зв"язку з вагою, для мене ця якість досягається більшим числом проходів проти росту в підскульній зоні та під носом. гоління не травматичне, подразнень від більшої кількості проходів не маю. стандартний режим гоління - 1 раз на два дні (спосіб життя дозволяє таку "вільність"). підготовкою шкіри обличчя до гоління не заморочуюсь (ні прешейвів, ні компресів). для піни - мило та синтетичний помазок. під час свят голився щоденно. враження від станка стали ще кращими. можливо, як станок на кожен день (якщо "подружитися" з вагою), це те що треба.

маю надію, що викладені враження від мого користування станком стануть в пригоді для тих, хто знаходиться в пошуку "свого" станка (чим більше інформації, тим більша вірогідність вдалого вибору). всім удачі та приємного гоління.

all75 та Luka256 Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
razorsedge
Постоялець
Постоялець
razorsedge


Повідомлень : 905
Репутація : 576
Дата реєстрації : 12.03.2018
Вік : 35
Звідки : Львів

RazoRock Lupo - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: RazoRock Lupo   RazoRock Lupo - Сторінка 3 EmptyЧт 9 Січ 2020 - 15:05

Дякую за відгук! в мене були дуже подібні враження.
Особисто вважаю що за свої гроші це дуже хороший інструмент. Варіант в нержавійці на результат гоління практично не впливає, тому я би радив його тим хто в захваті від першої версії і хотів би Lupo але трошки вжчий в руці.
Повернутися до початку Перейти донизу
Изотовец
Живе тут
Живе тут
Изотовец

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1240
Репутація : 520
Дата реєстрації : 14.04.2018

RazoRock Lupo - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: RazoRock Lupo   RazoRock Lupo - Сторінка 3 EmptyЧт 9 Січ 2020 - 15:24

У меня черный вариант и вот по покрытию есть вопросы, на нижней плите образовались разводы под бороздами, зубной щеткой не оттираются. Плюс скольжение конечно теряется, но это решается подбором мыла. Лезвий пока прогнал мало, могу сказать однозначно, что в нем понравилась Астра зеленая (2 раза отрабатывает комфортно), но не понравились Дерби Премиум.
Станком доволен, вес очень даже устраивает.
Повернутися до початку Перейти донизу
alexzu37
Бувалий
Бувалий
alexzu37


Повідомлень : 378
Репутація : 115
Дата реєстрації : 20.01.2018
Вік : 49

RazoRock Lupo - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: RazoRock Lupo   RazoRock Lupo - Сторінка 3 EmptyПн 13 Січ 2020 - 10:09

Изотовец пише:
на нижней плите образовались разводы под бороздами, зубной щеткой не оттираются
На стальном по отзывам тоже образуются разводы.
У самого серебристый, вроде пока ничего с покрытием не заметил.
Как станок - бреет прекрасно, даже не ожидал такого результата. Пока что лучший результат получил с Polsilver Super Iridium.
Повернутися до початку Перейти донизу
KRuslan
Постоялець
Постоялець
KRuslan


Повідомлень : 625
Репутація : 129
Дата реєстрації : 02.03.2019
Звідки : Киев

RazoRock Lupo - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: RazoRock Lupo   RazoRock Lupo - Сторінка 3 EmptyПн 13 Січ 2020 - 10:51

Думаю, что покрытие в этих станках долго не проживёт. И однозначно, что это  покрытие тормозит скольжение. Но все это уже не сильно важно, так как геометрия бритвы позволяет достигать очень приличных результатов!
Повернутися до початку Перейти донизу
sobol-21
Частий гість
Частий гість
sobol-21


Повідомлень : 78
Репутація : 59
Дата реєстрації : 22.07.2018
Вік : 56
Звідки : Киев

RazoRock Lupo - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: RazoRock Lupo   RazoRock Lupo - Сторінка 3 EmptyПн 13 Січ 2020 - 11:42

Благодаря нашему форумчанину есть стальной Лупо-очень доволен станком, приятное, мягкое бритье, без раздражений и прочих неприятностей, можно смело использовать для ежедневного бритья. Из нескольких лезвий, которые в нем использовал, не понравились только черные Дерби, злые они, но собственно они для меня злые в любом станке, разве что только в AS-D2 успокаиваются.
Повернутися до початку Перейти донизу
Изотовец
Живе тут
Живе тут
Изотовец

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1240
Репутація : 520
Дата реєстрації : 14.04.2018

RazoRock Lupo - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: RazoRock Lupo   RazoRock Lupo - Сторінка 3 EmptyПн 13 Січ 2020 - 12:06

sobol-21 пише:
Благодаря нашему форумчанину есть стальной Лупо-очень доволен станком, приятное, мягкое бритье, без раздражений и прочих неприятностей, можно смело использовать для ежедневного бритья. Из нескольких лезвий, которые в нем использовал, не понравились только черные Дерби, злые они, но собственно они для меня злые в любом станке, разве что только в AS-D2 успокаиваются.
А мне они наоборот в этом станке недостаточно острыми показались, утыкаются в щетину и тянут
Повернутися до початку Перейти донизу
Олександр Тернавский
Живе тут
Живе тут
Олександр Тернавский

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1987
Репутація : 1379
Дата реєстрації : 09.02.2018
Вік : 63
Звідки : планета Земля - Мир

RazoRock Lupo - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: RazoRock Lupo   RazoRock Lupo - Сторінка 3 EmptyНд 20 Вер 2020 - 9:22

Прошу учесть, что всё написанное является личным мнением, и с мнением других пользователей данного девайса может не совпадать.

Алюминиевый вариант можно заказать с иностранных магазинов за 30 $ USA без одного цента, купить на Ганзе от 3000, без одного рубля (39,6 $ USA), или в магазинах по значительно высшей цене.

Станок выпускается в трёх цветах: чёрном, серебристом и золотистом. Производитель не скрывает того факта, что станок является в некотором роде плагиатом по бритвенной голове (по геометрии) с одного из станков одного весьма дорого производителя, за изделиями которого устанавливается очередь, время ожидания в которой составляет от 6+ месяцев.

Поверхность станка слегка матовая, как на вид, так и тактильно. Это позволяет нормально удерживать лёгкий станок в руке при отсутствии накатки на ручке. Как будет с более тяжёлым материалом не знаю. (На старте продаж можно было отхватить такую ограниченно выпущенную серию, сейчас в продаже на вторичке - большая редкость. Если появляется по цене производителя, то улетает к новому пользователю за считанные минуты). На обращение одного из заинтересованных российских пользователей производитель ответил, что в перспективе планирует выпустить ещё партию станков из нержавеющей стали.

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Итак, что не понравилось: (Не критикуем, читаем первое предложение текста)

1. Ручка по форме слизана у другого именитого артизана, немного удешевлённая производственно. Она своим узором и утолщениями сама, по своим предпочтениям заставляет держать станок при бритье только так, как она захочет, и никак по-другому. Размер - не для меня. В минус - непонятная задумка с окончанием ручки, у головы. Не совпадает с выемкой под ручку на плите. Выемка под ручку не стандартная, составляет 11,0 мм. Где найти другую такую ручку?

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

2. Короткие продольные штырьки для позиционирования лезвия. Нужно приспосабливаться: сначала зафиксировать плиты с лезвием прижатыми пальцами, затем, не отпуская зажим навернуть ручку. В противном случае очень часто при сборке станка крышка с лезвием у меня смещалась, поправляется это без откручивания ручки полностью не легко. До пяти раз поправляю. легче полностью открутить, зафиксировать пальцами, и собрать по-новой.

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

3. Боковые закругленные окончания головы очень часто провоцируют срыв пальцев  при удержании за голову при сборке (разборке) станка с мокрыми пальцами. Мне приходиться контролировать этот момент. Чем это грозит - объяснять не нужно.

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Что понравилось:

1. Минимальная толщина бритвенной головы. Я никогда не брился Wolfman, я даже их в живую ни разу не видел. Не моя ценовая категория. Зачем себя дразнить? Но я брился набором Игоря Косолапова. Вот там головы такой же, приблизительно, толщины. И это очень удобно. Маневренность бритвенного станка просто поразительная. Очень удобно бритьё непосредственно у носа. Мне даже задирать кончик носа, отводя его захватом пальцев, при работе с этой головой не требуется.

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

2. Подгонка деталей отличная. Люфты головы есть небольшие в поперечном направлении, немного больше - в продольном. Лезвие, при условии нормальной сборке (писал о моих трудностях выше), становится ровненько, вылет лезвия в плоскости гарда-крышка небольшой.

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

3. Голова с лезвием закручивается с динамическим усилием под завершение. Т.е. ручку можно немного, до 110 градусов, приблизительно, отвернуть от полного зажима. Это в небольшой степени расправляет лезвие в бритвенной голове, увеличивая вылет и gap, тем самым позволяя сделать бритьё немного более агрессивным.

4. Бритьё. Если бы меня поставили перед выбором одной, миниатюрной и лёгкой из бритвенного гарема, я бы выбрал именно эту африканочку, задорную и подвижную. Бритьё этой бритой ни на что другое не похоже. Станок не страдает недостатком эффективности. Бритьё ровное и гладкое по результату, бреет без пропусков щетины. Ручку из комплекта в бритье я ни разу не использовал. Наиболее подходящая из имеющихся на фото. Учитывая массу станка, приходится поддавливать на станок при бритье, не сильно, но нужно. Угол бритья никакой искать не нужно. Он сам себя находит. Бриться можно на всех лезвиях. Результат - от уверенного DFS на мягких лезвиях, до близкого к BBS на острых, отворачивая ручку получаю BBS полное. По результату бритьё очень похоже на таковое с уже винтажным Спорт-14, но более щадящее к коже, более безопасное. Мне очень нравится и пилинг, который ощущает моя кожа после бритья. Немного меньший, и для меня лучший, нежели я таковой получаю после Gillette Tech. Бывает так и очень часто что станок выбрил очень чисто, очень гладко, без малейшего намёка на раздражение, а удовольствия от бритья я не получил. Хоть и придрать не к чему. Это именно то, как себя коже после бритья чувствует.

Агрессивность бритвенного станка оцениваю на 4,5. Замерил зазор. Он составил ровно 0,70.

Поскольку этот станок у меня точно не уйдёт на вторичку, то решил его приспособить под мои предпочтения. Мастер убрал излишнюю боковую скруглённость головы, оставил минимальную. Станок удерживается при укладке на бок без лезвия, но качается маятником долго перед остановкой. Уши из головы стали торчать сильно. Зажимаю голову под завершение удерживая пальцами голову за гарды. Станок потерял один грамм массы, но для меня стал ещё более информативным.

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]


Останній раз редагувалося: Олександр Тернавский (Нд 20 Вер 2020 - 12:09), всього регувалося 1 раз(-и)

Ruslan, Roman313, trimmer, fill, razorsedge, Peshek, Wolfskin і Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 7018
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

RazoRock Lupo - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: RazoRock Lupo   RazoRock Lupo - Сторінка 3 EmptyНд 20 Вер 2020 - 10:53

Доработки - это всегда интересно. Поставил палец :) .
Повернутися до початку Перейти донизу
user999
Бувалий
Бувалий
user999


Повідомлень : 220
Репутація : 69
Дата реєстрації : 15.12.2018
Вік : 44
Звідки : Перша Столиця

RazoRock Lupo - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: RazoRock Lupo   RazoRock Lupo - Сторінка 3 EmptyНд 20 Вер 2020 - 16:31

Неплохой обзор станка, информативный. А насчет доработок, да, бывает интересно, но в половине случаев что называется "колхоз". Именно тот случай.
Повернутися до початку Перейти донизу
alexzu37
Бувалий
Бувалий
alexzu37


Повідомлень : 378
Репутація : 115
Дата реєстрації : 20.01.2018
Вік : 49

RazoRock Lupo - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: RazoRock Lupo   RazoRock Lupo - Сторінка 3 EmptyНд 20 Вер 2020 - 17:29

Был такой станок. Визуальное восприятие было самое радужное - очень нравился. По процессу бритья, от самых приятных впечатлений в начале все свелось к тому, что моя кожа его просто не принимала, от слова совсем. Последнее бритье ним не смог довести до конца, закончил копеечным big Rock-ом. После этого продал лупо без малейшего сожаления и больше к нему не возвращался. Для меня он не показался мягким станком, тем более ежедневником.

fill та user999 Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
 
RazoRock Lupo
Повернутися до початку 
Сторінка 3 з 7Перейти до сторінки : Попередній  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Наступний
 Схожі теми
-
» RazoRock SS Lupo и RazoRock Lupo (сравнение).
» RazoRock Mamba DE Safety Razor.
» RazoRock BBS
» Razorock 400
» Razorock hawk

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ :: БЕЗПЕЧНІ БРИТВИ :: Бритви з двостороннім лезом DE Razor-
Перейти до: