Перший Український бритвений форум

Форум для захоплених людей і цінителів класичного вологого гоління

ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Вход  

RazoRock Lupo

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Aklex
Постоялец
Постоялец
Aklex

Дата регистрации : 2019-01-22

RazoRock Lupo - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: RazoRock Lupo   RazoRock Lupo - Страница 3 EmptyВт 19 Ноя 2019 - 16:04

Ну что, есть желающие еще на RazoRock Lupo?
На данный момент есть в чером цвете из алюминия за 30$
Доставка в Украину обойдется еще в 4$
И от меня до вас любым перевозчиком за счет получателя.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/oleksandr_tsaran
bt
Постоялец
Постоялец
bt

Дата регистрации : 2018-02-04

СообщениеТема: Re: RazoRock Lupo   RazoRock Lupo - Страница 3 EmptyВт 19 Ноя 2019 - 20:26

Чёрное лупо - эмблема печали.
Янеж
Завсегдатай
Завсегдатай
Янеж

Дата регистрации : 2019-10-10

СообщениеТема: Re: RazoRock Lupo   RazoRock Lupo - Страница 3 EmptyВт 19 Ноя 2019 - 20:41

Lupo silver есть на yourshaving.com . Цена , конечно, в евро, но ждать практически не нужно, только доставку
alexzu37
Завсегдатай
Завсегдатай
alexzu37

Дата регистрации : 2018-01-20

СообщениеТема: Re: RazoRock Lupo   RazoRock Lupo - Страница 3 EmptyВт 19 Ноя 2019 - 21:32

Нет там силвер. Есть голд и блек. Силвер в списке есть, но купить не позволяет.
Янеж
Завсегдатай
Завсегдатай
Янеж

Дата регистрации : 2019-10-10

СообщениеТема: Re: RazoRock Lupo   RazoRock Lupo - Страница 3 EmptyВт 19 Ноя 2019 - 21:35

Верняк 😐
Aklex
Постоялец
Постоялец
Aklex

Дата регистрации : 2019-01-22

СообщениеТема: Re: RazoRock Lupo   RazoRock Lupo - Страница 3 EmptyВт 19 Ноя 2019 - 22:36

Нет смысла тащить с Европы американские продукты. Они же дешевле в Штатах. И соответственно наоборот, бесмысленно со Штатов тянуть Европейские продукты.
https://t.me/oleksandr_tsaran
alexzu37
Завсегдатай
Завсегдатай
alexzu37

СообщениеТема: Re: RazoRock Lupo   RazoRock Lupo - Страница 3 EmptyЧт 21 Ноя 2019 - 8:43

Стальной в наличии на [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
KRuslan
Завсегдатай
Завсегдатай
KRuslan

Дата регистрации : 2019-03-02

СообщениеТема: Re: RazoRock Lupo   RazoRock Lupo - Страница 3 EmptyЧт 21 Ноя 2019 - 14:44

И ещё есть в наличии..
Сэм
Постоялец
Постоялец
Сэм

Дата регистрации : 2017-11-06

СообщениеТема: Re: RazoRock Lupo   RazoRock Lupo - Страница 3 EmptyЧт 21 Ноя 2019 - 15:48

KRuslan пишет:
И ещё есть в наличии..
кому надо было уже купили, меня полностью утраивает из алюминия из-за легкости, стальную даже не хочется
KRuslan
Завсегдатай
Завсегдатай
KRuslan

СообщениеТема: Re: RazoRock Lupo   RazoRock Lupo - Страница 3 EmptyЧт 21 Ноя 2019 - 16:42

Сэм пишет:
KRuslan пишет:
И ещё есть в наличии..
кому надо было уже купили, меня полностью утраивает из алюминия из-за легкости, стальную даже не хочется
А для меня алюминий тормозит скольжение
alexzu37
Завсегдатай
Завсегдатай
alexzu37

СообщениеТема: Re: RazoRock Lupo   RazoRock Lupo - Страница 3 EmptyЧт 21 Ноя 2019 - 16:49

KRuslan пишет:
Сэм пишет:
KRuslan пишет:
И ещё есть в наличии..
А тяжелая ручка из нержавейки не решает этот вопрос?
Саша Кавун
Живет тут
Живет тут
Саша Кавун

Дата регистрации : 2018-02-19

СообщениеТема: Re: RazoRock Lupo   RazoRock Lupo - Страница 3 EmptyЧт 21 Ноя 2019 - 18:00

alexzu37 пишет:
KRuslan пишет:
Сэм пишет:
KRuslan пишет:
И ещё есть в наличии..

А мне, например, не нравится, когда цвет металла головы и ручки отличается. К примеру, очень нравится работа связки R41 - ручка Timor, но едва заметная, но всё-таки разница хрома и нержи вызывает боль).
https://kavoons.com.ua/
KRuslan
Завсегдатай
Завсегдатай
KRuslan

СообщениеТема: Re: RazoRock Lupo   RazoRock Lupo - Страница 3 EmptyЧт 21 Ноя 2019 - 18:05

alexzu37 пишет:
KRuslan пишет:
Сэм пишет:
KRuslan пишет:
И ещё есть в наличии..
Частично конечно это решает вопрос. Но проблемы скольжения для меня решает мало. Плюс конечно эстетическое моменты, которые описал Александр Кавун
Grisha26
Участник
Участник
Grisha26

Дата регистрации : 2019-02-17

СообщениеТема: Re: RazoRock Lupo   RazoRock Lupo - Страница 3 EmptyСр 4 Дек 2019 - 12:04

Добрый день всем форумчанам, вопрос с ручкой решил для себя установкой титановой ручки от TiBam, а по скольжению делал пену чуть более жидко(консистенция жидкой сметаны) и в результате получается отличный станок. Буду ждать версию из нержавейки.
https://www.youtube.com/channel/UCQO158R3SNRCNH0CZsyGdMQ?view_as
igor
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2018-03-11

СообщениеТема: Re: RazoRock Lupo   RazoRock Lupo - Страница 3 EmptyЧт 9 Янв 2020 - 14:11

всім добра! маю в роботі lupo біля трьох тижнів, отримав певні враження від станка і хочу поділитися ними з форумчанами та гостями. попереджую, що це мої суб"єктивні враження і можуть багато в чому не співпадати з враженнями інших власників lupo.

1.безпосередньо станок. повторюватися не буду - виконання чудове. відмічу покриття (в мене "золото"). воно таке, що з вологих пальців станок не вислизає. станок дуже легкий - 32г (10-голова, 22 ручка). для сприйняття ваги скажу, що комбіновані станки (пластик/метал) вілкінсон класік та фізер популяр мають більшу вагу  - 43 г. особисто для мене станок здався занадто легким і це створює певний дискомфорт в процесі гоління.
2.леза. станок потребує підбору лез. перепробував з десяток найменувань. дуже добре - фізер, персона. зовсім погано - рапіра платінум люкс. всі інші (дорко 301, декілька жилетів, астра, полісільвер, спутнік, біг) - десь краще, десь гірше.
3.гоління. дуже якісне, але в зв"язку з вагою, для мене ця якість досягається більшим числом проходів проти росту в підскульній зоні та під носом. гоління не травматичне, подразнень від більшої кількості проходів не маю. стандартний режим гоління - 1 раз на два дні (спосіб життя дозволяє таку "вільність"). підготовкою шкіри обличчя до гоління не заморочуюсь (ні прешейвів, ні компресів). для піни - мило та синтетичний помазок. під час свят голився щоденно. враження від станка стали ще кращими. можливо, як станок на кожен день (якщо "подружитися" з вагою), це те що треба.

маю надію, що викладені враження від мого користування станком стануть в пригоді для тих, хто знаходиться в пошуку "свого" станка (чим більше інформації, тим більша вірогідність вдалого вибору). всім удачі та приємного гоління.
razorsedge
Постоялец
Постоялец
razorsedge

Дата регистрации : 2018-03-12

СообщениеТема: Re: RazoRock Lupo   RazoRock Lupo - Страница 3 EmptyЧт 9 Янв 2020 - 15:05

Дякую за відгук! в мене були дуже подібні враження.
Особисто вважаю що за свої гроші це дуже хороший інструмент. Варіант в нержавійці на результат гоління практично не впливає, тому я би радив його тим хто в захваті від першої версії і хотів би Lupo але трошки вжчий в руці.
Изотовец
Постоялец
Постоялец
Изотовец

Дата регистрации : 2018-04-14

СообщениеТема: Re: RazoRock Lupo   RazoRock Lupo - Страница 3 EmptyЧт 9 Янв 2020 - 15:24

У меня черный вариант и вот по покрытию есть вопросы, на нижней плите образовались разводы под бороздами, зубной щеткой не оттираются. Плюс скольжение конечно теряется, но это решается подбором мыла. Лезвий пока прогнал мало, могу сказать однозначно, что в нем понравилась Астра зеленая (2 раза отрабатывает комфортно), но не понравились Дерби Премиум.
Станком доволен, вес очень даже устраивает.
alexzu37
Завсегдатай
Завсегдатай
alexzu37

СообщениеТема: Re: RazoRock Lupo   RazoRock Lupo - Страница 3 EmptyПн 13 Янв 2020 - 10:09

Изотовец пишет:
на нижней плите образовались разводы под бороздами, зубной щеткой не оттираются
На стальном по отзывам тоже образуются разводы.
У самого серебристый, вроде пока ничего с покрытием не заметил.
Как станок - бреет прекрасно, даже не ожидал такого результата. Пока что лучший результат получил с Polsilver Super Iridium.
KRuslan
Завсегдатай
Завсегдатай
KRuslan

СообщениеТема: Re: RazoRock Lupo   RazoRock Lupo - Страница 3 EmptyПн 13 Янв 2020 - 10:51

Думаю, что покрытие в этих станках долго не проживёт. И однозначно, что это  покрытие тормозит скольжение. Но все это уже не сильно важно, так как геометрия бритвы позволяет достигать очень приличных результатов!
sobol-21
Участник
Участник
sobol-21

Дата регистрации : 2018-07-22

СообщениеТема: Re: RazoRock Lupo   RazoRock Lupo - Страница 3 EmptyПн 13 Янв 2020 - 11:42

Благодаря нашему форумчанину есть стальной Лупо-очень доволен станком, приятное, мягкое бритье, без раздражений и прочих неприятностей, можно смело использовать для ежедневного бритья. Из нескольких лезвий, которые в нем использовал, не понравились только черные Дерби, злые они, но собственно они для меня злые в любом станке, разве что только в AS-D2 успокаиваются.
Изотовец
Постоялец
Постоялец
Изотовец

Дата регистрации : 2018-04-14

СообщениеТема: Re: RazoRock Lupo   RazoRock Lupo - Страница 3 EmptyПн 13 Янв 2020 - 12:06

sobol-21 пишет:
Благодаря нашему форумчанину есть стальной Лупо-очень доволен станком, приятное, мягкое бритье, без раздражений и прочих неприятностей, можно смело использовать для ежедневного бритья. Из нескольких лезвий, которые в нем использовал, не понравились только черные Дерби, злые они, но собственно они для меня злые в любом станке, разве что только в AS-D2 успокаиваются.
А мне они наоборот в этом станке недостаточно острыми показались, утыкаются в щетину и тянут
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: RazoRock Lupo   RazoRock Lupo - Страница 3 Empty

RazoRock Lupo
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Перший Український бритвений форум :: БЕЗОПАСНЫЕ БРИТВЫ :: Бритвы с двусторонним лезвием DE Razor-
Перейти: