ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ

ОРКИ, ЙДІТЬ СЛІДОМ ЗА СВОЇМ РОСІЙСЬКИМ КОРАБЛЕМ! ФОРУМ ДЛЯ ШАНУВАЛЬНИКІВ КЛАСИЧНОГО ВОЛОГОГО ГОЛІННЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

НА ФОРУМІ ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРС "КРАЩИЙ SOTD МІСЯЦЯ" ПІД ПАТРОНАТОМ ІНТЕРНЕТ МАГАЗИНУ - BRITVAMAG

НА ФОРУМІ ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРС "КРАЩИЙ ОГЛЯД МІСЯЦЯ" ПІД ПАТРОНАТОМ ІНТЕРНЕТ МАГАЗИНУ - MANCLUB

 

 Бритвы Shlyuz -" Первый украинский бренд ?"

Перейти донизу 
+37
Vegtam
KHSN
bulldog38
Янеж
vicbro
ARTURIUS
CrowHunter
stinger
madgray60
user999
Андроний
Vlad_Med
Изотовец
Alex
alexzu37
trimmer
Олександр Тернавский
Georg
Андрій-Бердичів
Hvanto
Imation
slonopotam
brawl
Дmитрий
MachinaMad
fill
Александр Домченко
Toivo
Денис К.
турист
Boroda88
Alter ego
Саша Кавун
zabor
Sm1tty
Стас
Ruslan
41 користувачів
Перейти до сторінки : Попередній  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Наступний
АвторПовідомлення
Alex
Постоялець
Постоялець
Alex


Повідомлень : 500
Репутація : 193
Дата реєстрації : 09.02.2018
Звідки : Киев

Бритвы Shlyuz -" Первый украинский бренд ?" - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бритвы Shlyuz -" Первый украинский бренд ?"   Бритвы Shlyuz -" Первый украинский бренд ?" - Сторінка 4 EmptyПн 3 Груд 2018 - 10:38

Изотовец  ,,Ты ему уже некачественный Роквелл вернул, ага "  Писал раньше. Вначале был ответ, что я имел возможность осмотреть его до покупки и прошло больше 14 дней. После второго письма с аргументами мне предложили возвратить станок и вернуть деньги, но мне нужен был обмен. Связался с производителем и получил идеальный, без малейших проблем. Ты же работал в Епицентре, должен знать как завозят товар в Украину мелкие поставщики и как легко решить с ними любой вопрос с возвратом. Нарушение закона о защите прав потребителей, копнут глубже - найдут проблемы с документаций, возникнут вопросы взаимоотношений с таможней. Цена решения проблемы будет значительно выше стоимости копеечной железки из Китая .
Повернутися до початку Перейти донизу
Изотовец
Модератор
Модератор
Изотовец

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1214
Репутація : 520
Дата реєстрації : 14.04.2018

Бритвы Shlyuz -" Первый украинский бренд ?" - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бритвы Shlyuz -" Первый украинский бренд ?"   Бритвы Shlyuz -" Первый украинский бренд ?" - Сторінка 4 EmptyПн 3 Груд 2018 - 11:13

Alex пише:
Изотовец  ,,Ты ему уже некачественный Роквелл вернул, ага "  Писал раньше. Вначале был ответ, что я имел возможность осмотреть его до покупки и прошло больше 14 дней. После второго письма с аргументами мне предложили возвратить станок и вернуть деньги, но мне нужен был обмен. Связался с производителем и получил идеальный, без малейших проблем. Ты же работал в Епицентре, должен знать как завозят товар в Украину мелкие поставщики и как легко решить с ними любой вопрос с возвратом. Нарушение закона о защите прав потребителей, копнут глубже - найдут проблемы с документаций, возникнут вопросы взаимоотношений с таможней. Цена решения проблемы будет значительно выше стоимости копеечной железки из Китая .
Знаю, хотя на самом деле с большим поставщиком решается все гораздо легче чем с мелким.
Но нужно учитывать, что и довести подобные дела до логического конца через общество по защите прав потребителя или через суд, это время, нервы и деньги. Тот самый случай когда затраченные ресурсы не стоят результата. А общество прав потребителя в Украине само по себе еще та шарашкина контора, и работает оно через то же место, через которое у нас половина законов в стране написано.
Повернутися до початку Перейти донизу
Vlad_Med
Частий гість
Частий гість
Vlad_Med


Повідомлень : 56
Репутація : 10
Дата реєстрації : 29.02.2020
Вік : 35
Звідки : Кам'янське

Бритвы Shlyuz -" Первый украинский бренд ?" - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бритвы Shlyuz -" Первый украинский бренд ?"   Бритвы Shlyuz -" Первый украинский бренд ?" - Сторінка 4 EmptyЧт 2 Квіт 2020 - 22:37

Мій перший станочок:)
Що можу сказати після місяця використання - порівняти ні з чим, брав найдешевший бо "раптом не моє". Виконання якісне, леза завжди стають рівно, в руці приємно лежить, але ручка трошки слизькувата, якщо мило потрапляє особливо. І досить коротка, я раніше не міг зрозуміти, яка різниця у довжині, а тепер розумію, що інколи не дуже зручно тримати.
Тепер уже дивлюсь у бік Роквел 6С, пускаю слину на бронзові станки Karve та на бритви з авіаційного алюмінія))
Повернутися до початку Перейти донизу
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 6940
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

Бритвы Shlyuz -" Первый украинский бренд ?" - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бритвы Shlyuz -" Первый украинский бренд ?"   Бритвы Shlyuz -" Первый украинский бренд ?" - Сторінка 4 EmptyПт 3 Квіт 2020 - 7:18

vlad_med пише:
Тепер уже дивлюсь у бік Роквел 6С, пускаю слину на бронзові станки Karve та на бритви з авіаційного алюмінія))
Это естественный процесс развития увлеченного человека. Толи еще будет lol .
Повернутися до початку Перейти донизу
Андроний
Постоялець
Постоялець
Андроний


Повідомлень : 623
Репутація : 79
Дата реєстрації : 20.05.2018
Звідки : Черкассы

Бритвы Shlyuz -" Первый украинский бренд ?" - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бритвы Shlyuz -" Первый украинский бренд ?"   Бритвы Shlyuz -" Первый украинский бренд ?" - Сторінка 4 EmptyПт 3 Квіт 2020 - 8:42

Советую смотреть в сторону Rockwell 6S, а не 6С.
Разница в качестве огромная
Повернутися до початку Перейти донизу
Vlad_Med
Частий гість
Частий гість
Vlad_Med


Повідомлень : 56
Репутація : 10
Дата реєстрації : 29.02.2020
Вік : 35
Звідки : Кам'янське

Бритвы Shlyuz -" Первый украинский бренд ?" - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бритвы Shlyuz -" Первый украинский бренд ?"   Бритвы Shlyuz -" Первый украинский бренд ?" - Сторінка 4 EmptyПт 3 Квіт 2020 - 17:09

Андроний пише:
Советую смотреть в сторону Rockwell 6S, а не 6С.
Разница в качестве огромная
А чи можна детальніше вас про це розпитати?) Я десь зустрічав, що у цих двох станків гепи різні і агресивність у 6С вища, але на офсайті пишуть, що гепи однакові. Мене не дуже цікавить перевага нержавійки над сплавом, головне - це м'якість та всеядність станка до лез. Чим 6С реально гірший?
Повернутися до початку Перейти донизу
Автор цього повідомлення на даний час заблокований на форумі - Переглянути повідомлення
Андроний
Постоялець
Постоялець
Андроний


Повідомлень : 623
Репутація : 79
Дата реєстрації : 20.05.2018
Звідки : Черкассы

Бритвы Shlyuz -" Первый украинский бренд ?" - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бритвы Shlyuz -" Первый украинский бренд ?"   Бритвы Shlyuz -" Первый украинский бренд ?" - Сторінка 4 EmptyПт 3 Квіт 2020 - 19:39

Всё-таки 6S это нержа и Америка, 6С - штамповка и Китай. Да, много раз встречал информацию, что с резьбой бывают проблемы. Насчёт гап не скажу - 6С не пробовал. Кто-то вообще предлагал взять 2С (по-моему плита 1-3) и шимингом увеличивать гап, тем самым, имитировать замену плит.
Я, со временем взял 6S и не жалею, правда нащупал для себя только позиции 4.5.6 и то четверка не совсем нравится, но станок отличный
Повернутися до початку Перейти донизу
Андроний
Постоялець
Постоялець
Андроний


Повідомлень : 623
Репутація : 79
Дата реєстрації : 20.05.2018
Звідки : Черкассы

Бритвы Shlyuz -" Первый украинский бренд ?" - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бритвы Shlyuz -" Первый украинский бренд ?"   Бритвы Shlyuz -" Первый украинский бренд ?" - Сторінка 4 EmptyСб 4 Квіт 2020 - 10:17

Уже добавлю ещё насчёт 6С - не смотри на эти гапы, подошла плита, комфортно ей бриться - отлично, у меня кроме 6S есть и другие станки и я понятия не имею какие гап у них (кроме Старт 1.18, тут тяжело не догадаться), но я точно знаю, что например агрессивными лезвиями (типа Пёрышко, БИК) мне комфортно мягкими станками, мягкими лезвиями - уже 5.6 позиция Rockwell или Старт.
Повернутися до початку Перейти донизу
madgray60
Бувалий
Бувалий
madgray60


Повідомлень : 115
Репутація : 4
Дата реєстрації : 30.12.2020
Вік : 64
Звідки : Сумы.

Бритвы Shlyuz -" Первый украинский бренд ?" - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бритвы Shlyuz -" Первый украинский бренд ?"   Бритвы Shlyuz -" Первый украинский бренд ?" - Сторінка 4 EmptyСб 9 Січ 2021 - 6:11

Тоже приобрел себе shlyuz . Не дорогой. Приобрёл для ,как говорят -набить руку. И вот ,что скажу. Ни как не могу понять с каким лезвием его использовать. Дерби зелёный не пошел. Gillette platinum вообще как-то кошмар. Астра Зелёная после первого раза понравилась ,а вот второе бритьё уже был дискомфорт. Как бы лёгкое раздражение. Может у кого-то есть больше опыт с этим станком ? И какие лезвия к нему подходят? Хотя прекрасно понимаю ,что у каждого своя щетина и разная кожа. Но может быть опыт кого-то подойдёт и мне. Спасибо.
Повернутися до початку Перейти донизу
stinger
Бувалий
Бувалий
stinger


Повідомлень : 124
Репутація : 95
Дата реєстрації : 15.10.2018
Звідки : Дніпро

Бритвы Shlyuz -" Первый украинский бренд ?" - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бритвы Shlyuz -" Первый украинский бренд ?"   Бритвы Shlyuz -" Первый украинский бренд ?" - Сторінка 4 EmptyСб 9 Січ 2021 - 10:33

Уверен пройдет время и всеми этими лезвиями в этом станке вы сможете побриться более-менее комфортно. 
Поиграйтесь с углом в первую очередь. Натягивание кожи. Подготовка к бритью. Это и есть техника. Когда есть умение побриться можно любым станком. дальше просто поиски дзена   :king:
Мне лично почти во всех станках заходят Gilette SB или Nacet
А  для тестов примерно такой подбор лезвий:
Спутиник, РПЛ, Астра, GSB, G nacet, Persona, перышко.
дерби и черный и зеленый как ни пробовал - очень травматичны для меня. как будто наждачкой брился.
P.S. А сам то Шлюз станочек имхо недооценен. Он вполне неплох. А с учетом цены, да для новичка, вполне может стать первым и единственным. Хотя канеш... кого я пытаюсь убедить ?...

Ruslan Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
CrowHunter
Новачок
Новачок
CrowHunter


Повідомлень : 29
Репутація : 2
Дата реєстрації : 06.12.2020
Вік : 34
Звідки : Харкiв

Бритвы Shlyuz -" Первый украинский бренд ?" - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бритвы Shlyuz -" Первый украинский бренд ?"   Бритвы Shlyuz -" Первый украинский бренд ?" - Сторінка 4 EmptyСб 9 Січ 2021 - 14:04

madgray60 пише:
Тоже приобрел себе shlyuz . Не дорогой. Приобрёл для ,как говорят -набить руку. И вот ,что скажу. Ни как не могу понять с каким лезвием его использовать. Дерби зелёный не пошел. Gillette platinum вообще как-то кошмар. Астра Зелёная  после первого раза понравилась ,а вот второе бритьё уже был дискомфорт. Как бы лёгкое раздражение. Может у кого-то есть больше опыт с этим станком ? И какие лезвия к нему подходят? Хотя прекрасно понимаю ,что у каждого своя щетина и  разная кожа. Но может быть опыт кого-то подойдёт и мне. Спасибо.
Дуже непоганий станок. Можна віднести до типу м'яких, тому м'які леза в цьому станку не зайдуть скоріш за все. В подібних зазвичай (на власному досвіді) добре покажуть себе Rapira Platinum Lux, Gillette Silver Blue, Feather.
Повернутися до початку Перейти донизу
trimmer
Живе тут
Живе тут
trimmer

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1589
Репутація : 275
Дата реєстрації : 02.12.2017
Звідки : Запорожье

Бритвы Shlyuz -" Первый украинский бренд ?" - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бритвы Shlyuz -" Первый украинский бренд ?"   Бритвы Shlyuz -" Первый украинский бренд ?" - Сторінка 4 EmptyСб 9 Січ 2021 - 14:22

Станок со своеобразной геометрией, мягко бреет от крышки, от гарды - дискомфорт и точки.
Из лезвий, рекомендую потренироваться на Спутнике.

vicbro Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
madgray60
Бувалий
Бувалий
madgray60


Повідомлень : 115
Репутація : 4
Дата реєстрації : 30.12.2020
Вік : 64
Звідки : Сумы.

Бритвы Shlyuz -" Первый украинский бренд ?" - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бритвы Shlyuz -" Первый украинский бренд ?"   Бритвы Shlyuz -" Первый украинский бренд ?" - Сторінка 4 EmptyСб 9 Січ 2021 - 14:47

Всем спасибо за поддержку. Буду тренироваться. Брал его именно для этого. Заказал на eBay Rockwell 6c. Пока доедет буду уже "мастером". )) А вернулся я к классике почти через 35 лет. Как-то в сауне дружок начал бритья т образным станком и тут меня торкнуло. Вспомнил , как дед брился , отец. Ооо-- это был целый ритуал. Посмотрел YouTube нашёл форум и тут Остапа понесло.. В мои то 60. Помазки , мыло, станки, лосьоны. Благо время теперь есть. Пенсия тоже хорошее время)). Ещё раз спасибо всем.

Ruslan, fill, razorsedge, stinger, Palych, Daved, Олександр Lutsk та wakidzasi Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Андрій-Бердичів
Новачок
Новачок
Андрій-Бердичів


Повідомлень : 19
Репутація : 4
Дата реєстрації : 12.08.2018

Бритвы Shlyuz -" Первый украинский бренд ?" - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бритвы Shlyuz -" Первый украинский бренд ?"   Бритвы Shlyuz -" Первый украинский бренд ?" - Сторінка 4 EmptyСб 9 Січ 2021 - 19:02

З подібною головою мав три станки: Razorock, Baili і Shlyuz. З точки зору самого бриття все супер - комфорт і завжди відцентроване лезо, тільки китаєць трохи агресивніший. З точки зору якості: у китайця покриття на кришці почало страшно злазити на третій!!! місяць експлуатації; у всіх станків страшенний зазор по різьбі - ручка перестає бовтатись лише коли притискається до голови, із-за цього у Razorocka злизало різьбу після падіння на підлогу.

madgray60 Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
ARTURIUS
Admin
ARTURIUS

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2819
Репутація : 165
Дата реєстрації : 21.04.2021
Вік : 47
Звідки : Ukraine, Dnipro

Бритвы Shlyuz -" Первый украинский бренд ?" - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бритвы Shlyuz -" Первый украинский бренд ?"   Бритвы Shlyuz -" Первый украинский бренд ?" - Сторінка 4 EmptyЧт 22 Квіт 2021 - 0:01

Приветствую!)
Купил себе данный станок, есть ряд вопросов. Хочу обсудить их здесь.))



Увидел возможность добавлять видео, - добавил!)


Останній раз редагувалося: Gahan (Чт 22 Квіт 2021 - 12:57), всього регувалося 2 раз(-и)
Повернутися до початку Перейти донизу
ARTURIUS
Admin
ARTURIUS

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2819
Репутація : 165
Дата реєстрації : 21.04.2021
Вік : 47
Звідки : Ukraine, Dnipro

Бритвы Shlyuz -" Первый украинский бренд ?" - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бритвы Shlyuz -" Первый украинский бренд ?"   Бритвы Shlyuz -" Первый украинский бренд ?" - Сторінка 4 EmptyЧт 22 Квіт 2021 - 7:31

Цена - супер! Бреет мягко, как гладит, очень безопасный, красивый - жена увидела, чуть не заплакала от восторга.)) И при этом можно не с эбея купить, а здесь, у нас и не дорого.
Понравилось качество исполнения. Ровно ложиться лезвие, без перекосов и болтанок, а для новичка это огромнейший плюс.

Андрій-Бердичів Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
ARTURIUS
Admin
ARTURIUS

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2819
Репутація : 165
Дата реєстрації : 21.04.2021
Вік : 47
Звідки : Ukraine, Dnipro

Бритвы Shlyuz -" Первый украинский бренд ?" - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бритвы Shlyuz -" Первый украинский бренд ?"   Бритвы Shlyuz -" Первый украинский бренд ?" - Сторінка 4 EmptyЧт 22 Квіт 2021 - 7:52

Безопасными бритвами пользовался в юности, лет с 13 наверное и до 25, после перешел на кассетник. Теперь спустя 20 лет потянуло на классику, так сказать. Откопал в «чулане» неизвестно от куда взявшийся советский станок, попробовал им побриться, но он оказался очень агрессивным и крайне дешманским. Купил этот станок, а он очень мягкий..)))
Здесь выше писали о лезвиях более агрессивных, буду пробовать. У меня сложность в том, что щетина жесткая и густая, а кожа тонкая - может у кого здесь тож такая ситуация имеется?)) Какое лезвие вы применяете для данного станка?
Вчера побрился, получилось очень не плохо, но всё же качеством бритья не доволен, хотя и не порезался практически, брился лезвием из комплекта. Удалось выбрить щетину заходов за пять, но есть недостатки. Хотя лучше однозначно, чем мой жилет фюжен бреет.

_________________
Через терни до зірок!
Повернутися до початку Перейти донизу
fill
Живе тут
Живе тут
fill

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2448
Репутація : 531
Дата реєстрації : 12.02.2018
Вік : 55
Звідки : Київ

Бритвы Shlyuz -" Первый украинский бренд ?" - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бритвы Shlyuz -" Первый украинский бренд ?"   Бритвы Shlyuz -" Первый украинский бренд ?" - Сторінка 4 EmptyЧт 22 Квіт 2021 - 8:11

Gahan пише:

 Какое лезвие вы применяете для данного станка?

З тих, що легко доступні - BIC Chrome.
Подейкують, Gillette Nacet і Gillette 7 O'clock в жовтій пачці теж гостренькі.

З тих, що треба замовляти чи шукати - Feather, KAI, Personna Lab Blue, Personna Med Prep.

Пробуйте.

ARTURIUS Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
trimmer
Живе тут
Живе тут
trimmer

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1589
Репутація : 275
Дата реєстрації : 02.12.2017
Звідки : Запорожье

Бритвы Shlyuz -" Первый украинский бренд ?" - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бритвы Shlyuz -" Первый украинский бренд ?"   Бритвы Shlyuz -" Первый украинский бренд ?" - Сторінка 4 EmptyЧт 22 Квіт 2021 - 8:15

Gahan пише:

Здесь выше писали о лезвиях более агрессивных, буду пробовать. У меня сложность в том, что щетина жесткая и густая, а кожа тонкая - может у кого здесь тож такая ситуация  имеется?)) Какое лезвие вы применяете для данного станка?
Вчера побрился, получилось очень не плохо, но всё же качеством бритья не доволен, хотя и не порезался практически, брился лезвием из комплекта. Удалось выбрить щетину заходов за пять, но есть недостатки. Хотя лучше однозначно, чем мой жилет фюжен бреет.
Комплектное лезвие это какое?
Дерби?
Если так, то выбор не очень удачный, я бы рекомендовал для начала Спутник, агрессивные лезвия пока не лучший вариант, морда пострадает а качество бритья не улучшится.
Пять проходов это перебор, не гонитесь за результатом, сейчас главное наработать технику, а с техникой придет и результат.
Несколько лет назад прочитал одну умную мысль - у всех новичков классического бритья, нежная кожа и проволочная щетина, но по мере выпрямления рук щетина становится мягче а кожа грубеет)
И да, ещё, далековато этому станку до Фьюжна.

ARTURIUS Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
ARTURIUS
Admin
ARTURIUS

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2819
Репутація : 165
Дата реєстрації : 21.04.2021
Вік : 47
Звідки : Ukraine, Dnipro

Бритвы Shlyuz -" Первый украинский бренд ?" - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бритвы Shlyuz -" Первый украинский бренд ?"   Бритвы Shlyuz -" Первый украинский бренд ?" - Сторінка 4 EmptyЧт 22 Квіт 2021 - 8:38

Цитата :


Пробуйте.
Я уже прикупил комплектик разных лезвий, буду пробовать. За бик спасибо, чёт опасаюсь этих лезвий с юности)))

andre_y Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
ARTURIUS
Admin
ARTURIUS

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2819
Репутація : 165
Дата реєстрації : 21.04.2021
Вік : 47
Звідки : Ukraine, Dnipro

Бритвы Shlyuz -" Первый украинский бренд ?" - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бритвы Shlyuz -" Первый украинский бренд ?"   Бритвы Shlyuz -" Первый украинский бренд ?" - Сторінка 4 EmptyЧт 22 Квіт 2021 - 8:40

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Комплектик лезвий, буду пробовать. Удивили LEZO, раньше таких не видел. Тож украинский бренд?)))


Останній раз редагувалося: Gahan (Чт 22 Квіт 2021 - 9:18), всього регувалося 3 раз(-и)
Повернутися до початку Перейти донизу
fill
Живе тут
Живе тут
fill

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2448
Репутація : 531
Дата реєстрації : 12.02.2018
Вік : 55
Звідки : Київ

Бритвы Shlyuz -" Первый украинский бренд ?" - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бритвы Shlyuz -" Первый украинский бренд ?"   Бритвы Shlyuz -" Первый украинский бренд ?" - Сторінка 4 EmptyЧт 22 Квіт 2021 - 8:41

Gahan пише:



...чёт опасаюсь этих лезвий с юности)))

І правильно робите :-)))

ARTURIUS Поставив вподобайку

Андрій-Бердичів поставив(ла) "Не подобається"

Повернутися до початку Перейти донизу
vicbro
Живе тут
Живе тут
vicbro

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1069
Репутація : 140
Дата реєстрації : 17.07.2019
Вік : 61
Звідки : Одеса

Бритвы Shlyuz -" Первый украинский бренд ?" - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бритвы Shlyuz -" Первый украинский бренд ?"   Бритвы Shlyuz -" Первый украинский бренд ?" - Сторінка 4 EmptyЧт 22 Квіт 2021 - 9:04

Gahan пише:
Цитата :


Пробуйте.
Я уже прикупил комплектик разных лезвий, буду пробовать. За бик спасибо, чёт опасаюсь этих лезвий с юности)))
Я бы посоветовал пока использовать Astra SP, они среднеострые, качественные лезвия (можно и Спутник если Астры нет).
А потом, когда руку поставите, можно и БИК брать.
Повернутися до початку Перейти донизу
ARTURIUS
Admin
ARTURIUS

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2819
Репутація : 165
Дата реєстрації : 21.04.2021
Вік : 47
Звідки : Ukraine, Dnipro

Бритвы Shlyuz -" Первый украинский бренд ?" - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бритвы Shlyuz -" Первый украинский бренд ?"   Бритвы Shlyuz -" Первый украинский бренд ?" - Сторінка 4 EmptyЧт 22 Квіт 2021 - 9:16

vicbro пише:
Я бы посоветовал пока использовать Astra SP, они среднеострые, качественные лезвия (можно и Спутник если Астры нет).
А потом, когда руку поставите, можно и БИК 
Есть и Астра и Спутник.. Буду пробовать! Зайду сегодня на следующий заход..)) 
Начал бриться вечером, так времени больше есть на весь этот фетишь, так сказать.)
Повернутися до початку Перейти донизу
 
Бритвы Shlyuz -" Первый украинский бренд ?"
Повернутися до початку 
Сторінка 4 з 7Перейти до сторінки : Попередній  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Наступний
 Схожі теми
-
» Користувачі відправлені в примусову "відпустку"
» Винтажные бритвы не Gillette
» Як Gillette заманювали клієнтів. Неочікувані факти про відомий бренд
» Бритвы с интересным дизайном.
» Помогите с названием бритвы!

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ :: БЕЗПЕЧНІ БРИТВИ :: Бритви з двостороннім лезом DE Razor-
Перейти до: