ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ

ОРКИ, ЙДІТЬ СЛІДОМ ЗА СВОЇМ РОСІЙСЬКИМ КОРАБЛЕМ! ФОРУМ ДЛЯ ШАНУВАЛЬНИКІВ КЛАСИЧНОГО ВОЛОГОГО ГОЛІННЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

 

 Бортовой журнал Kitten911, 2 серия.

Перейти донизу 
+27
mad_fish
STEEL
Михаил Александрович
Kozachok
q7819
Meo
Arty
Kitten911
Wolfskin
DismontDeSire
stanislav-q
WetShaver
andreyv1979
AMAROK
trimmer
razorblade1989
ditrih_
fill
Ігор Стетхем
Віталіk
Caonima
vicbro
Ruslan
ARTURIUS
egoist
Nils
creativeresponse
31 користувачів
Перейти до сторінки : Попередній  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 16 ... 21  Наступний
АвторПовідомлення
Nils
Бувалий
Бувалий
Nils


Повідомлень : 300
Репутація : 18
Дата реєстрації : 26.06.2021
Вік : 39
Звідки : Одеса

Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 11 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911, 2 серия.   Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 11 EmptyПн 9 Жовт 2023 - 8:43

Расход действительно большой, а баночка маленькая, всего 114 гр. Но для меня это плюс)))
Повернутися до початку Перейти донизу
andreyv1979
Бувалий
Бувалий
andreyv1979


Повідомлень : 457
Репутація : 14
Дата реєстрації : 18.05.2021
Вік : 45
Звідки : Полтава

Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 11 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911, 2 серия.   Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 11 EmptyПн 9 Жовт 2023 - 8:47

120 грам на фото

Kitten911 Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
egoist
Живе тут
Живе тут
egoist

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2984
Репутація : 181
Дата реєстрації : 21.02.2021
Вік : 35
Звідки : Днепр

Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 11 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911, 2 серия.   Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 11 EmptyПн 9 Жовт 2023 - 9:00

4.2 унції

andreyv1979 Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
https://instagram.com/egoist_shaving?utm_source=qr&igshid=NG
Nils
Бувалий
Бувалий
Nils


Повідомлень : 300
Репутація : 18
Дата реєстрації : 26.06.2021
Вік : 39
Звідки : Одеса

Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 11 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911, 2 серия.   Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 11 EmptyПн 9 Жовт 2023 - 9:10

Да, перепутал с hags))) 120

egoist, andreyv1979 та Kitten911 Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3531
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 11 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911, 2 серия.   Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 11 EmptyПн 9 Жовт 2023 - 10:18

Не сказал бы, что расход большой, за несколько сеансов ещё есть волны от заводского налива!
Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3531
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 11 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911, 2 серия.   Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 11 EmptyПн 9 Жовт 2023 - 22:31

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Мои тесты наверное никогда не закончится)))

Henson ++ - в очередной раз убедился в том, что алюминиевые станки это не моё, хотя станочек честно сказать симпатичный, но меня он просто не бреет, вернее бреет, но приходится конкретно давить, а это мы знаем к чему приводит! По ощущениям этот станок чисто джилеттовская одноразка, однажды приехал на дачу без бритвы и так получилось, что остался на дольше чем ожидал, купил в местном сильпо одноразку с двумя лезвиями и это был кошмар.... Хенсон к сожалению ведёт себя точно так же как и одноразка, беспомощно прыгает по щетины и ничерта толком не сбривает, возможно для мягкой и редкой щетины он и подойдёт, но не в моем случае, в итоге после первого прохода плюнул и  добрился за 2минуты своим разорок ббс🙂
Cremo - вот тут я вообще не понимаю как так и почему..... Замочил хорошенько кабанчика, приготовил скаттл, дал хорошую такую с запасом полоску см в 5 иииии...... Непонятная ерунда, пены ведро, но она воздушная, месил месил, но становилось только хуже, ну думаю наверное с водой перебор, хотя буквально пару капель дал, пена сухая, но при этом сильно завоздушена, короче помесил ещё, без изменений,  в итоге начала вязкой уже становиться, добавляю воды - шампунь..... Короче психанул и смыл скаттл, беру опять крема, и вытрушиваю помазок полностью, начинаю месить и тут начинает что-то более менее появляться похожее на нормальную пену, вроде оно думаю я и иду помазком на лицо, а она пышная капец, начинаю бриться и понимаю, что станок скользит прям ну очень хорошо, бреюсь и понимаю, что пена садится прямо глазах, пока одну сторону лица прошёл, на второй пены уже нет, начинаю ускоряться, перехожу на вторую сторону, а скользит станок что с пеной что без неё 🙃 короче пена полностью уходит но скольжение остаётся, после первого прохода смываю лицо и оно прям скользкое, как маслом намазался, перед вторым проходом беру скаттл и наблюдаю пару пузырьков и все.... Пены нет😧 ну думаю возьму помазок попробую, начинаю месть и пена из ниоткуда начинает расти, при этом активно... Короче 10 - 15 оборотов и опять полная чаша пены, на лице вела себя также, за минуту от неё только пенка оставалась, но при этом скольжение на месте, как безпомазковый гель какой-то, пены нет, а скользит станок отлично, короче забил я на это и на третьем проходе все повторилось, смываюсь, а лицо как в масле. Короче крем пока не понял до конца, но лицо в идеале, защитные отличные, скольжение отличное, пена очень странная!
Кстати забыл об аромате написать, бреюсь и не могу понять чем мне таким знакомым оно пахнет, а потом дошло, чисто арко на минималках, чуть нежнее и на треть тише, но те же лимончики)))

fill, Акулов, vicbro, Sauvage, _yk_, egoist, Nils і Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
stanislav-q
Бувалий
Бувалий
stanislav-q


Повідомлень : 376
Репутація : 12
Дата реєстрації : 29.06.2020
Звідки : Украина, Днепр

Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 11 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911, 2 серия.   Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 11 EmptyПн 9 Жовт 2023 - 22:56

Так крем же безпомазковый) Надо было выдавить сантиметра 3-4 и рукой на лицо нанести, хорошенько взбодрив мокрой ладонью. Чтобы на лице получилась такая эмульсия скользкая, но не сильно пышная. Кстати крем Barbers такой же - только для нанесения рукой, без помазка.

P.S. Видел его и помазком взбивали, но то уже странное что-то, получается воздушная пена, как у шампуня. Да, скольжение дает, но вообще "не то пальто", что при правильном использовании.

fill, Віталіk, Nils, all75 та Meo Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3531
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 11 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911, 2 серия.   Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 11 EmptyПн 9 Жовт 2023 - 23:05

stanislav-q пише:
Так крем же безпомазковый) Надо было выдавить сантиметра 3-4 и рукой на лицо нанести, хорошенько взбодрив мокрой ладонью. Чтобы на лице получилась такая эмульсия скользкая, но не сильно пышная. Кстати крем Barbers такой же, только для нанесения рукой. 

P.S. Видел его и помазком взбивали, но то уже странное что-то, получается воздушная пена, как у шампуня. Да, скольжение дает, но вообще "не то пальто", что при правильном использовании.
Вот я так и подумал  Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 11 3202928208 но я оказался настойчивым и таки взбил его, хоть пена и опадала быстро, но я его победил😁

stanislav-q та Nils Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
stanislav-q
Бувалий
Бувалий
stanislav-q


Повідомлень : 376
Репутація : 12
Дата реєстрації : 29.06.2020
Звідки : Украина, Днепр

Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 11 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911, 2 серия.   Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 11 EmptyПн 9 Жовт 2023 - 23:09

Потом перетестишь тогда, думаю понравится :)
Мне у таких средств нравится защита, скольжение и увлажнение кожи. Тут главное не промахнуться. А то видел обзоры reuzel от некоторых, так его мажут на сухую кожу и начинают бриться. Это примерно как арко/nivea из тюбика на лицо сразу выдавить и начать бриться. Из эффекта будет 0 скольжения и куча дискомфорта :)

Kitten911 Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3531
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 11 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911, 2 серия.   Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 11 EmptyВт 10 Жовт 2023 - 8:19

stanislav-q пише:
Потом перетестишь тогда, думаю понравится :)
Мне у таких средств нравится защита, скольжение и увлажнение кожи. Тут главное не промахнуться. А то видел обзоры reuzel от некоторых, так его мажут на сухую кожу и начинают бриться. Это примерно как арко/nivea из тюбика на лицо сразу выдавить и начать бриться. Из эффекта будет 0 скольжения и куча дискомфорта :)
Та ты столько всего на тесты прислал, что хочется все потестить поскорее)))
Повернутися до початку Перейти донизу
Wolfskin
Постоялець
Постоялець
Wolfskin


Повідомлень : 576
Репутація : 10
Дата реєстрації : 05.07.2018
Вік : 43

Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 11 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911, 2 серия.   Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 11 EmptyВт 10 Жовт 2023 - 9:13

Kitten911 пише:

Вот я так и подумал  Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 11 3202928208 но я оказался настойчивым и таки взбил его, хоть пена и опадала быстро, но я его победил😁
Я не так давно на форуме "барсук и бритва" даже замечание на этот счет видел: мол использование помазка для таких средств сводит к минимуму их исходно заявленную функциональность.
Кстати, что за лезвия стояли в Хенсоне, что он так слабо вас выбривал?
Повернутися до початку Перейти донизу
creativeresponse
Живе тут
Живе тут
creativeresponse

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1203
Репутація : 23
Дата реєстрації : 12.02.2020

Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 11 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911, 2 серия.   Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 11 EmptyВт 10 Жовт 2023 - 9:16

Wolfskin пише:

Я не так давно на форуме "барсук и бритва" даже замечание на этот счет видел: мол использование помазка для таких средств сводит к минимуму их исходно заявленную функциональность.
Кстати, что за лезвия стояли в Хенсоне, что он так слабо вас выбривал?
Изза особености конструкции Henson он с любым лезвием у некоторых людей(включая меня) работает ужасно

Wolfskin Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Wolfskin
Постоялець
Постоялець
Wolfskin


Повідомлень : 576
Репутація : 10
Дата реєстрації : 05.07.2018
Вік : 43

Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 11 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911, 2 серия.   Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 11 EmptyВт 10 Жовт 2023 - 9:17

creativeresponse пише:

Изза особености конструкции Henson он с любым лезвием у некоторых людей(включая меня) работает ужасно
Хм, интересно. Я им пользуюсь постоянно, выбривает отлично. Единственное что я никогда его не пробовал, например, для недельной небритости.
Повернутися до початку Перейти донизу
vicbro
Живе тут
Живе тут
vicbro

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1078
Репутація : 140
Дата реєстрації : 17.07.2019
Вік : 61
Звідки : Одеса

Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 11 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911, 2 серия.   Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 11 EmptyВт 10 Жовт 2023 - 10:32

Как раз из особенностей конструкции Хенсон должен у всех работать стабильно. Если выдерживать бритье его плоскостью чтобы угол лезвия оставался около 30 град, с вылетом ~0.05мм и нормальным лезвием он просто не может не брить. Я думаю, что здесь сыграл основную роль вес станка. Игорь привык к тяжеленьким станкам.
Очень легкими станками не у всех получается бриться. К ним нужно привыкнуть после тяжелых.

Wolfskin, egoist та Caonima Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
creativeresponse
Живе тут
Живе тут
creativeresponse

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1203
Репутація : 23
Дата реєстрації : 12.02.2020

Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 11 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911, 2 серия.   Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 11 EmptyВт 10 Жовт 2023 - 10:51

vicbro пише:
Как раз из особенностей конструкции Хенсон должен у всех работать стабильно. Если выдерживать бритье его плоскостью чтобы угол лезвия оставался около 30 град, с вылетом ~0.05мм и нормальным лезвием он просто не может не брить. Я думаю, что здесь сыграл основную роль вес станка. Игорь привык к тяжеленьким станкам.
Очень легкими станками не у всех получается бриться. К ним нужно привыкнуть после тяжелых.
 Вот именно что угол лезвия мало того что неправельный так и вариативность работы нулевая (если у вас волосы ростут не идеально против роста он почти бесполезен) плюс маленький гап, он просто катается по щетине если растительность выше средней
Повернутися до початку Перейти донизу
vicbro
Живе тут
Живе тут
vicbro

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1078
Репутація : 140
Дата реєстрації : 17.07.2019
Вік : 61
Звідки : Одеса

Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 11 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911, 2 серия.   Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 11 EmptyВт 10 Жовт 2023 - 11:02

creativeresponse пише:

 Вот именно что угол лезвия мало того что неправельный так и вариативность работы нулевая (если у вас волосы ростут не идеально против роста он почти бесполезен) плюс маленький гап, он просто катается по щетине если растительность выше средней
Просветите, какой угол правильный в таком случае? И на чем основано данное заключение о правильности?
Как могут волосы РАСТИ не идеально против своего же РОСТА?  Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 11 3387126096 Вариативность...
Повернутися до початку Перейти донизу
creativeresponse
Живе тут
Живе тут
creativeresponse

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1203
Репутація : 23
Дата реєстрації : 12.02.2020

Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 11 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911, 2 серия.   Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 11 EmptyВт 10 Жовт 2023 - 11:13

vicbro пише:

Просветите, какой угол правильный в таком случае? И на чем основано данное заключение о правильности?
Как могут волосы РАСТИ не идеально против своего же РОСТА?  Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 11 3387126096 Вариативность...
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання]

Лежачий волос Henson игнорирует напрочь что по росту что против
Повернутися до початку Перейти донизу
vicbro
Живе тут
Живе тут
vicbro

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1078
Репутація : 140
Дата реєстрації : 17.07.2019
Вік : 61
Звідки : Одеса

Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 11 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911, 2 серия.   Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 11 EmptyВт 10 Жовт 2023 - 12:19

И зачем эта ссылка на пособие по бритью опасной бритвой? Да я и не ожидал ответа на вопрос, не утруждайтесь. Есть такая шутка:
Вы не любите кошек?  Вы их просто не умеете готовить... 
Не нравится Хенсон - ради бога. Но прекратите утверждать то, в чем не понимаете.
Больше не поддерживаю общение на эту тему, мы в чужом журнале.
Повернутися до початку Перейти донизу
creativeresponse
Живе тут
Живе тут
creativeresponse

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1203
Репутація : 23
Дата реєстрації : 12.02.2020

Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 11 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911, 2 серия.   Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 11 EmptyВт 10 Жовт 2023 - 12:26

vicbro пише:
И зачем эта ссылка на пособие по бритью опасной бритвой? Да я и не ожидал ответа на вопрос, не утруждайтесь. Есть такая шутка:
Вы не любите кошек?  Вы их просто не умеете готовить... 
Не нравится Хенсон - ради бога. Но прекратите утверждать то, в чем не понимаете.
Больше не поддерживаю общение на эту тему, мы в чужом журнале.
 Вы видимо даже не утруждались прочитать статью, она не только к клинковым относится, и про угли откуда взялось 30 градусов там тоже описывается
Есть старая пословица ignorance is bliss вам очень подходит
Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3531
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 11 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911, 2 серия.   Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 11 EmptyВт 10 Жовт 2023 - 14:45

Товарищи, там нет особо вариантов по углу, он или не бреет вообще или делает вид что пытается брить, станок тестил с шарком, попробую его ещё с более острым лезвием, но думаю мало что изменится...

creativeresponse, Nils та Meo Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
fill
Живе тут
Живе тут
fill

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2482
Репутація : 531
Дата реєстрації : 12.02.2018
Вік : 55
Звідки : Київ

Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 11 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911, 2 серия.   Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 11 EmptyВт 10 Жовт 2023 - 14:51

Kitten911 пише:
Товарищи, там нет особо вариантов по углу, он или не бреет вообще или делает вид что пытается брить, станок тестил с шарком, попробую его ещё с более острым лезвием, но думаю мало что изменится...

У бритв такого типу є нюанс в тому, що до них треба прилаштуватися. І тоді вони притомно голять.
Хтось може це зробити сходу, а комусь треба помудохатись.
Звичайно, якшо виліт маленький, то це проблема в деяких випадках. Якщо достатній, то просто треба піймати хвилю :-)

Хенсона в мене не було, але була інша подібна бритва - помудохався, але більш-менш розібрався :-)

Ruslan, Wolfskin, stanislav-q та Meo Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
stanislav-q
Бувалий
Бувалий
stanislav-q


Повідомлень : 376
Репутація : 12
Дата реєстрації : 29.06.2020
Звідки : Украина, Днепр

Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 11 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911, 2 серия.   Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 11 EmptyВт 10 Жовт 2023 - 15:12

Потестить с другими лезвиями точно надо) 
Мне наиболее комфортными в хенсоне были sputnik, astra и gillette silver blue.

Meo Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 6953
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 11 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911, 2 серия.   Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 11 EmptyВт 10 Жовт 2023 - 15:33

fill пише:

У бритв такого типу є нюанс в тому, що до них треба прилаштуватися. І тоді вони притомно голять.
Хтось може це зробити сходу, а комусь треба помудохатись.
Згоден.
Тепер цікаво з'ясувати, чи відноситься Ігор до тих людей, які люблять помудохатись, чи воно йому нафіг не потрібно. І здається, правильну відповідь я знаю :)

Kitten911 Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
fill
Живе тут
Живе тут
fill

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2482
Репутація : 531
Дата реєстрації : 12.02.2018
Вік : 55
Звідки : Київ

Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 11 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911, 2 серия.   Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 11 EmptyВт 10 Жовт 2023 - 15:41

Ruslan пише:

Згоден.
Тепер цікаво з'ясувати, чи відноситься Ігор до тих людей, які люблять помудохатись, чи воно йому нафіг не потрібно. І здається, правильну відповідь я знаю :)

Здається, я теж знаю :-)))))

Але подивимось :-)
Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3531
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 11 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911, 2 серия.   Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 11 EmptyВт 10 Жовт 2023 - 17:25

Не, я конечно попробую его сегодня и заряжу сильвер блю, но вылет там на столько мал, что меня в бороде и усах он просто отказывается брить, щеки ещё кое как вчера прошёл, а дальше понял, что ему меня не взять голыми руками)))) да ещё и этот крем безпомазковый не хотел нормально взбиваться🙃 короче сегодня поставлю все точки над ї)))

fill, Wolfskin, stanislav-q та Nils Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Бортовой журнал Kitten911, 2 серия.
Повернутися до початку 
Сторінка 11 з 21Перейти до сторінки : Попередній  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 16 ... 21  Наступний
 Схожі теми
-
» Бортовой журнал Kitten911
» Именование тем в разделе "Бортовой журнал"
» Серия кремов для бритья АРКО
» Old Spice Aftershave серия Wild
» журнал uncle0187 по бритью клинковой бритвой

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ :: БОРТОВИЙ ЖУРНАЛ-
Перейти до: