ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ

ОРКИ, ЙДІТЬ СЛІДОМ ЗА СВОЇМ РОСІЙСЬКИМ КОРАБЛЕМ! ФОРУМ ДЛЯ ШАНУВАЛЬНИКІВ КЛАСИЧНОГО ВОЛОГОГО ГОЛІННЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

 

 Бортовой журнал Kitten911, 2 серия.

Перейти донизу 
+27
mad_fish
STEEL
Михаил Александрович
Kozachok
q7819
Meo
Arty
Kitten911
Wolfskin
DismontDeSire
stanislav-q
WetShaver
andreyv1979
AMAROK
trimmer
razorblade1989
ditrih_
fill
Ігор Стетхем
Віталіk
Caonima
vicbro
Ruslan
ARTURIUS
egoist
Nils
creativeresponse
31 користувачів
Перейти до сторінки : Попередній  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 22  Наступний
АвторПовідомлення
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3548
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 16 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911, 2 серия.   Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 16 EmptyНд 26 Лист 2023 - 20:34

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]


Итак завершающий забрив и мне есть чем поделиться!

Станок - Razorock Lupo 0.58 это очень самобытный станок, он на самом деле по манере поведения и ощущениям на коже очень сильно мне напоминает GC84 с открытым гребнем, лезвие на лице чувствуется примерно так же, но при этом станок умудряется брить очень нежно и ласково, хотя ощущения на лице совсем не ласковые, очень держит в тонусе первые пару забривов, а потом начинаешь привыкать, но расслабиться все равно не получается т.к. Лезвие на лице ощущается прям очень хорошо! Что самое интересное и главное, так это то, что после бритья спиртовым аш умываешься как водой, иногда чуть пощипывает, а иногда и вовсе кажется, что из аш выветрился весь спирт))) одним словом станок интересный и точно заслуживает внимания, честно говоря, скорее всего это будет претендент на покупку! Что хочу заметить, что голова у станка очень изящная и очень удобная, под носом идеально, шея тоже на отлично, для этого станка нет труднодоступных мест, он везде одинаково хорошо работает!
Самый главный и важный для меня показатель это то, в каком состоянии остаётся кожа после бритья, нет никаких покраснений, раздражение, кожа как просто щетину стряхнули как пыль с лица, очень достойный продукт от Razorock!

Мыло - давненько не брал в работу эти маленькие мыльнички от Pearl, а после последнего бритья понял, что очень зря я про них подзабыл. Пена из этого мыла получается очень кайфовой по аромату, по цвету, консистенции, ттх все на очень высоком уровне, защитные свойства просто шикарные, а в связке с кремом так получается вообще защитный щит от лезвия, сегодня умылся прорасо просто как водой, никакого намёка даже на пощипывания не было, аромат сладкого кофейного напитка со школьной столовой это просто класс, сплошной позитив, единственный минус это ужасная банка!

Ruslan, fill, Wolfskin, Акулов, q7819, vicbro, Sauvage і Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3548
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 16 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911, 2 серия.   Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 16 EmptyВт 12 Груд 2023 - 14:56

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Сегодня тестил сразу две новинки для себя, бальзам челла красный и крем для бритья Мюлле.

Бальзам - Челла красная понравилась как и зелёная, но они отличаются не только ароматом, а и консистенцией и работой на лице... Красная Челла более жирная чем зелёная, на зиму красная, для сухой кожи, более подходящий вариант, на тёплое время года зелёная ( менее жирная) и у зелёной челлы как по мне аромат более приятный и нежный чем у красной.
В целом оба бальзам хороши, смело могу рекомендовать для людей с чуствительной кожей, никаких Пощипываний и других неприятностей бальзам не доставляет, впитывается без остатка и всяких плёнок, увлажняет лицо отлично, раздражения снимает нормально. Кстати что радует, что Итальянцы в отличии от Немцев бальзама дают в пробничках на раза 3-4, у немцев раз выдавил и все, попробовал)))

Крем для бритья Muhle - честно говоря когда выдавил весь пакетик, думал будет мало, количество реально на один раз впритык, но хватило, пены получилось достаточно.
По ттх не могу сказать, что крем меня чем-то удивил, но крем хороший и жирненький, пена получилась укрывистая и красивая блестящая, называется как у немцев, все на твёрдую 4, придраться не к чему, но и вау эффекта никакого нет, разве что мне не очень понравился аромат крема, есть в нем какая-то тошнотная нотка, а в целом нормальный крем. Полноценный брать точно не буду, а вот Челлу возможно и возьму после Флойда!

Лезвие шарк супер хром чётко и комфортно отрабатывает без правки 3 раза ( тестил недели три и брился без правки), с правкой тестил и оно работает 5 раз. Лезвие вышли в фавориты и стали основными, рука совсем перестала тянуться за чем-то другим, закупился на пару лет и по лезвиям вопрос закрыл.

Ruslan, Andrewt, fill, Акулов, Sauvage, stanislav-q, _yk_ і Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
ditrih_
Постоялець
Постоялець
ditrih_


Повідомлень : 714
Репутація : 67
Дата реєстрації : 20.06.2021
Вік : 47
Звідки : Киев

Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 16 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911, 2 серия.   Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 16 EmptyВт 12 Груд 2023 - 15:02

По Cella, вот прям мои мысли написал))) Но и не удивительно, кожа у нас с тобой схожа)

А мыла от них, примерно так же себя ведут. Красное показалось немного жирнее что-ли... Или это глюк?

Kitten911 та Nils Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
fill
Живе тут
Живе тут
fill

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2498
Репутація : 531
Дата реєстрації : 12.02.2018
Вік : 55
Звідки : Київ

Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 16 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911, 2 серия.   Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 16 EmptyВт 12 Груд 2023 - 15:10

Kitten911 пише:
 называется как у немцев, все на твёрдую 4, придраться не к чему, но и вау эффекта никакого нет

Моя улюблена фраза про німецьке все: квадратіш, практіш, гут! :-)))


Останній раз редагувалося: fill (Вт 12 Груд 2023 - 15:38), всього регувалося 1 раз(-и)

Wolfskin та Kitten911 Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3548
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 16 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911, 2 серия.   Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 16 EmptyВт 12 Груд 2023 - 15:36

ditrih_ пише:
По Cella, вот прям мои мысли написал))) Но и не удивительно, кожа у нас с тобой схожа)

А мыла от них, примерно так же себя ведут. Красное показалось немного жирнее что-ли... Или это глюк?
Мыло пока не пробовал от челлы, то лезвия тарил на ктг и решил чтобы лезвиям скучно не было ехать к ним компанию из разных пробников подсадил))))

fill, Wolfskin, ditrih_ та Nils Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Wolfskin
Постоялець
Постоялець
Wolfskin


Повідомлень : 580
Репутація : 10
Дата реєстрації : 05.07.2018
Вік : 43

Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 16 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911, 2 серия.   Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 16 EmptyВт 12 Груд 2023 - 17:28

fill пише:


Моя улюблена фраза про німецьке все: квадратіш, практіш, гут! :-))). 
А у Мюле, в принципе, вся продукция хорошая. Есть конечно мелкие нюансы, но Мюле - это именно тот производитель, у которого для бритья можно найти все, что надо. И это все будет качеством от хорошего до отличного. Да, по цене откровенно дешевой продукции не будет. Но вся продукция Мюльки, за которую вы отдаете деньги, отработает свое.

Ruslan, Kitten911 та ditrih_ Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Wolfskin
Постоялець
Постоялець
Wolfskin


Повідомлень : 580
Репутація : 10
Дата реєстрації : 05.07.2018
Вік : 43

Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 16 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911, 2 серия.   Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 16 EmptyВт 12 Груд 2023 - 17:30

Kitten911 пише:

Мыло пока не пробовал от челлы, то лезвия тарил на ктг и решил чтобы лезвиям скучно не было ехать к ним компанию из разных пробников подсадил))))
На счет количества бальзама в пробниках у немцев: это еще зависит от размера лица пользователя). Мне пробника Мюле, облепиховый бальзам после бритья, хватило на два раза. Причем каждый раз хватало и на лицо, и на руки оставалось.

all75 Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
fill
Живе тут
Живе тут
fill

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2498
Репутація : 531
Дата реєстрації : 12.02.2018
Вік : 55
Звідки : Київ

Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 16 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911, 2 серия.   Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 16 EmptyВт 12 Груд 2023 - 17:32

Wolfskin пише:

А у Мюле, в принципе, вся продукция хорошая. Есть конечно мелкие нюансы, но Мюле - это именно тот производитель, у которого для бритья можно найти все, что надо. И это все будет качеством от хорошего до отличного. Да, по цене откровенно дешевой продукции не будет. Но вся продукция Мюльки, за которую вы отдаете деньги, отработает свое.

Навіть не маю, що заперечити!
Мюле - хороший виробник. І був би їхнім фанатом, на їх продукції жив би і горя не знав. Чесно!
Як вже казав: квадратіш, практіш, гут!

Wolfskin та ditrih_ Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
ditrih_
Постоялець
Постоялець
ditrih_


Повідомлень : 714
Репутація : 67
Дата реєстрації : 20.06.2021
Вік : 47
Звідки : Киев

Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 16 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911, 2 серия.   Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 16 EmptyВт 12 Груд 2023 - 18:29

Kitten911 пише:

Мыло пока не пробовал от челлы, то лезвия тарил на ктг и решил чтобы лезвиям скучно не было ехать к ним компанию из разных пробников подсадил))))


От зелёного вау эффекта не было, просто добротное мыло. Ничем не хуже других из той же категории. А вот красное, приятно удивило, как ароматом (который со временем то-ли выветрился, то-ли привык), так и работой при бритье. Красное очень понравилось, вообще никаких нареканий, как по процессу бритья, так и после.

razorblade1989, fill, Kitten911 та Nils Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Caonima
Постоялець
Постоялець
Caonima


Повідомлень : 571
Репутація : 15
Дата реєстрації : 31.07.2022
Вік : 44
Звідки : Київ

Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 16 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911, 2 серия.   Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 16 EmptyВт 12 Груд 2023 - 18:51

У  мене було червоне мило. Мило хороше, аромат приємний (мигдаль). Але набридло на половині банки. Табак не набридає ніколи. Мюлє обліпиха не набридає. А от Чела приїлась  cool1

Wolfskin Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3548
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 16 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911, 2 серия.   Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 16 EmptyВт 12 Груд 2023 - 19:38

Всем по-порядку)))
To Wolfskin - я бальзам Мюлле не пробовал, речь идёт о креме для бритья, а там его реально на один раз с натягом, бальзам был Челла)))

To Ditrih - а по ароматам они схожи ( мыло красное/зелёное и бальзамы)?

To Caonima - табак это мой любимый продукт и то что он не надоедает это факт, почти шайбу мыла смылил, тюбика три крема, пол литра аш и не надоедает!

Но Челу нужно будет попробовать, сижу и щупаю лицо и понимаю, что бальзам отработал отлично, кожа оксамитова))))

Wolfskin, stanislav-q, ditrih_, Nils та Caonima Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
ditrih_
Постоялець
Постоялець
ditrih_


Повідомлень : 714
Репутація : 67
Дата реєстрації : 20.06.2021
Вік : 47
Звідки : Киев

Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 16 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911, 2 серия.   Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 16 EmptyВт 12 Груд 2023 - 21:33

В целом схожи конечно, но мыла немного "плотнее" по аромату, ярче

Kitten911 Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3548
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 16 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911, 2 серия.   Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 16 EmptyСр 20 Груд 2023 - 9:49

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Шикарное бритье с любимыми средствами и инструментами.
Сегодня индус отказался работать, поломалась помпа, просто перестала качать бальзам, а так было удобно.... Теперь нужно будет каждый раз раскручивать 😔 честно говоря даже рад, что не продал этот бальзам т.к. Его качество на много превышает его стоимость, вот только комплектующие оказались не качественные.

Табак подходит к концу, осталось буквально наверно раза на два, а дальше в эту чашу пойдёт новая шайба со старых запасов, но веганская, вот как хорошенько размылю будет отчёт об ощущениях есть ли разница между веганским и жировым или нет, пробовал один раз эту веганскую шайбу ради интереса и тогда не почувствовал разницы, посмотрим что оно скажет в более детальном знакомстве!

Лосьончик от Альпы ну вот прям очень нравится, хорошо, что есть ещё в запасе)))

Ruslan, fill, Wolfskin, Акулов, q7819, vicbro, stanislav-q і Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
andreyv1979
Бувалий
Бувалий
andreyv1979


Повідомлень : 457
Репутація : 14
Дата реєстрації : 18.05.2021
Вік : 45
Звідки : Полтава

Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 16 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911, 2 серия.   Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 16 EmptyСр 20 Груд 2023 - 9:51

такі помпи можна купити і замінити

Kitten911 Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3548
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 16 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911, 2 серия.   Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 16 EmptyСр 20 Груд 2023 - 10:10

andreyv1979 пише:
такі помпи можна купити і замінити
Нужно будет поискать, а где такое счастье можно найти?

WetShaver Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
andreyv1979
Бувалий
Бувалий
andreyv1979


Повідомлень : 457
Репутація : 14
Дата реєстрації : 18.05.2021
Вік : 45
Звідки : Полтава

Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 16 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911, 2 серия.   Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 16 EmptyСр 20 Груд 2023 - 10:25

Магазини косметики

WetShaver та Kitten911 Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
STEEL
Постоялець
Постоялець
STEEL


Повідомлень : 695
Репутація : 455
Дата реєстрації : 22.11.2017
Вік : 33
Звідки : Николаев / Одесса

Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 16 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911, 2 серия.   Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 16 EmptyСр 20 Груд 2023 - 10:41

Kitten911 пише:

Сегодня индус отказался работать, поломалась помпа, просто перестала качать бальзам, а так было удобно.... Теперь нужно будет каждый раз раскручивать 😔 честно говоря даже рад, что не продал этот бальзам т.к. Его качество на много превышает его стоимость, вот только комплектующие оказались не качественные.

думал что только у меня такие впечатления, а вот нет. У меня масло до бритья pearl и эта помпа просто ужасная + еще и трубка не достает где-то 1+ см до дна. При том, что это же масло, его как-бы не очень и хочется раскручивать. Но сам продукт прекрасный, мне очень нравится и пользуюсь с удовольствием. За такую цену иногда кажется, что почти в подарок досталось

WetShaver та Kitten911 Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3548
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 16 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911, 2 серия.   Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 16 EmptyВт 23 Січ 2024 - 14:26

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Тот самый случай, когда получаешь идеальное и комфортное бритье за копейки!
Что я могу сказать, да какие там артизаны, варс уделывает большинство средств которые я когда-то пробовал, пена жирнющая, укрывистая, низкая и густая, все ттх на отлично!
В связке с кингом шарк отработал очень хорошо, аско стенли меня не потянуло в этой связке в прошлый раз !
Кинг С отличный и мягкий станочек, спасибо Сергею за такой прекрасный подарок, вдвойне приятней бриться, когда понимаешь, что подарок от чистой души!
Кинг не выбривает конечно в ббс, но дфс вполне себе и да, кожа в прекрасном состоянии, то чего я и хотел, мягко, приятно и безопасно!

STEEL, WetShaver, fill, Акулов, vicbro, Sauvage, stanislav-q і Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
ARTURIUS
Admin
ARTURIUS

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2880
Репутація : 165
Дата реєстрації : 21.04.2021
Вік : 48
Звідки : Ukraine, Dnipro

Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 16 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911, 2 серия.   Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 16 EmptyСр 24 Січ 2024 - 6:40

Мені цей крем не став панацеєю. Мило Арко в цьому сегменті явний лідер!😂😂

WetShaver, Акулов, egoist, Alejandro та Polosatiy Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
egoist
Живе тут
Живе тут
egoist

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2985
Репутація : 181
Дата реєстрації : 21.02.2021
Вік : 35
Звідки : Днепр

Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 16 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911, 2 серия.   Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 16 EmptyСр 24 Січ 2024 - 7:38

ARTURIUS пише:
Мені цей крем не став панацеєю. Мило Арко в цьому сегменті явний лідер!😂😂
І не тільки в цьому ! )

WetShaver та ARTURIUS Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
https://instagram.com/egoist_shaving?utm_source=qr&igshid=NG
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3548
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 16 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911, 2 серия.   Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 16 EmptyСр 24 Січ 2024 - 9:39

ARTURIUS пише:
Мені цей крем не став панацеєю. Мило Арко в цьому сегменті явний лідер!😂😂
Мне варс больше чем арко нравится, пена жирнее, но я его где-то грамма 4 беру, т.е. Больше обычного, но результат просто шикарный.

WetShaver, Акулов та Sauvage Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3548
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 16 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911, 2 серия.   Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 16 EmptyЧт 25 Січ 2024 - 21:46

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Это капец ребятки!
Я влюбился😍
Не зря я давно его хотел, жаль не заказал аш такой же, аромат мой на все 100% на столько натуральный и зелёный что прям ах!!!
Весь процес бритья просто кайфовал от этого инжира, сочный, свежий, зелёный лист инжира 🥰
Пена просто космос, её получился полный скаттл, она как крем вышла, жирненькая, скользкая, низкая, блестящая и пахнючая, брился с какой-то прям жадностью, хорошо лезвие очень мягкое и позволяет делать кучу добривок, вылизался в бильярдный шар и что самое главное, защитные свойства у мыла потрясающие, лицо как просто щетина сама отвалилась, хотя елозил прилично, варс даже не припек, короче в следующей закупке однозначно будет ещё А&Е!
Мыло переплюнуло и вестмена и хагс по всем параметрам!
Андрею спасибо, что в свое время познакомил меня с этим брендом!

Ruslan, fill, Wolfskin, q7819, vicbro, Sauvage, stanislav-q і Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3548
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 16 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911, 2 серия.   Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 16 EmptyСр 31 Січ 2024 - 12:58

Итоги бритья таковы:
Биг Бен сталь не пошёл совсем в Кинг С как и Аско сталь, пол прохода на одной стороне и сменил станок на заряженный Рокка с аско сталь, третий сеанс Аско уже еле перенёс, лень было третий раз за бритье менять станок, могу сказать одно, что из серии семейства Лорд - сталь совсем не мои лезвия для меня они тупые, в Рокке ещё кое-как бреет, но тоже всего два раза без особого удовольствия, третий раз уже мучение.
Переставил Биг Бен в рокку, Посмотрим в следующий раз как оно в рокке сыграет, но думаю что не сильно будет отличаться от остальных сталей.
Спрашивали по расходу А&Е так вот весы показали 3гр. Что считаю очень хорошо для крем-мыла, пена получается просто фантастическая и аромат прям очень нравится!

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Ruslan, fill, Wolfskin, DismontDeSire, vicbro, Sauvage, stanislav-q і Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
mad_fish
Бувалий
Бувалий
mad_fish


Повідомлень : 162
Репутація : 10
Дата реєстрації : 24.11.2022
Звідки : Запоріжжя

Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 16 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911, 2 серия.   Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 16 EmptyСр 31 Січ 2024 - 18:40

A&E на какой базе?
Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3548
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 16 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911, 2 серия.   Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 16 EmptyСр 31 Січ 2024 - 19:18

mad_fish пише:
A&E на какой базе?

Не нашёл нигде какого-то упоминания о базе, думаю так и называется Pedro fiasco, знаю что на пиве, а что за база... Скорее всего Pedro fiasco т.к. Их целая серия.
Мыло очень понравилось, и ттх и ароматика просто класс!

Wolfskin, DismontDeSire, Sauvage та mad_fish Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Бортовой журнал Kitten911, 2 серия.
Повернутися до початку 
Сторінка 16 з 22Перейти до сторінки : Попередній  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 22  Наступний
 Схожі теми
-
» Бортовой журнал Kitten911
» Именование тем в разделе "Бортовой журнал"
» Серия кремов для бритья АРКО
» Old Spice Aftershave серия Wild
» журнал uncle0187 по бритью клинковой бритвой

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ :: БОРТОВИЙ ЖУРНАЛ-
Перейти до: