Перший Український бритвений форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Перший Український бритвений форум

Форум для захоплених людей і цінителів класичного вологого гоління

ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Вход  

Китайские производители.

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
Skazo4nik
Новичок
Новичок
Skazo4nik

Дата регистрации : 2021-01-18

Китайские производители. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Китайские производители.   Китайские производители. - Страница 6 EmptyВт 26 Янв 2021 - 23:30

А  это  на олх точно та что в теме расписана?
Вернуться к началу Перейти вниз
krikka
Участник
Участник
krikka

Дата регистрации : 2020-03-22

СообщениеТема: Re: Китайские производители.   Китайские производители. - Страница 6 EmptyСр 27 Янв 2021 - 0:00

Skazo4nik пишет:
А  это  на олх точно та что в теме расписана?
На OLX, если верить фото, обычная "закрытая" голова с обеих сторон, нет там "гребенки".
Skazo4nik
Новичок
Новичок
Skazo4nik

СообщениеТема: Re: Китайские производители.   Китайские производители. - Страница 6 EmptyСр 27 Янв 2021 - 0:21

Тут давали ссылку на настоящую [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] там тоже нет гребенки,
а на какой с биг рока перешли и почему?
krikka
Участник
Участник
krikka

СообщениеТема: Re: Китайские производители.   Китайские производители. - Страница 6 EmptyСр 27 Янв 2021 - 0:24

Skazo4nik пишет:
Тут давали ссылку на настоящую [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] там тоже нет гребенки,
а на какой с биг рока перешли и почему?
Я на Muhle Rocca перешел, захотелось станок из нержавейки, такой, чтобы на годы.
Докупил потом еще с рук 41-ю голову, человек за очень хорошие деньги отдавал, по сути, новую. Вот и взял. Ручку к ней отдельно заказал. Люблю агрессию) Мне Big Roc на фоне этих двух станков уже слишком мягкий.

Skazo4nik поставил(а) лайк

Skazo4nik
Новичок
Новичок
Skazo4nik

СообщениеТема: Re: Китайские производители.   Китайские производители. - Страница 6 EmptyСр 27 Янв 2021 - 0:57

Мне пока рано на такие смотреть 3 раза всего побрился регулируемым кюшейвом опыта считай нет может с лезвием играться следует и рука еще не привыкла .мне написали в теме про новичков что я олень и начинать не надо было с этого станка но как им обьяснить что еслиб с него не начал то вобщебы не начал реклама подействовала на ютубе какой это офигенный аппарат и так захотелось попробывать.
Думаю так куплю завтра на базаре биг рок им попробую пару раз,кстати они там в теме о новичках его советовали, если не зайдет то куплю на олх (если она то о чем пишут в теме и ее раньше продавец не продаст)

krikka поставил(а) лайк

krikka
Участник
Участник
krikka

СообщениеТема: Re: Китайские производители.   Китайские производители. - Страница 6 EmptyСр 27 Янв 2021 - 1:04

Skazo4nik пишет:
Мне пока рано на такие смотреть 3 раза всего побрился регулируемым кюшейвом опыта считай нет может с лезвием играться следует и рука еще не привыкла .мне написали в теме про новичков что я олень и начинать не надо было с этого станка но как им обьяснить что еслиб с него не начал то вобщебы не начал реклама подействовала на ютубе какой это офигенный аппарат и так захотелось попробывать.
Думаю так куплю завтра на базаре биг рок им попробую пару раз,кстати они там в теме о новичках его советовали, если не зайдет то куплю на олх (если она то о чем пишут в теме и ее раньше продавец не продаст)
Любой совет нужно пропускать через "себя".
Понятно, что рука и правда не набита, нет техники, риск пораниться выше и т.д. 
Но прямо так категорично отговаривать от покупки конкретного станка неправильно. 
Каждый выбирает сам. Я знаю человека, который перешел с "кассет" сразу на 41-ю и доволен как слон.
Но вот руку на Big Roc и правда хорошо набивать. Он многое прощает, не сильно раздражает кожу (если правильное лезвие подобрать) и, в то же время, дает возможность ощутить тяжесть настоящего "пацанского" станка. 
Так что, удачного выбора и мягкого бритья!)

Skazo4nik
Новичок
Новичок
Skazo4nik

СообщениеТема: Re: Китайские производители.   Китайские производители. - Страница 6 EmptyСр 27 Янв 2021 - 1:27

Все по разному пишут единого мнения нет, некоторые пишут что он как раз не прощает многое ,а как раз вот та с олх прощает,тут надо только на собственном опыте основыватся и слушать советы.
Есть лезвия кушет ,спутник ,астра,джилет с каких начать в биг роке чтоб в первый раз было ура?
krikka
Участник
Участник
krikka

СообщениеТема: Re: Китайские производители.   Китайские производители. - Страница 6 EmptyСр 27 Янв 2021 - 2:09

Skazo4nik пишет:
Все по разному пишут единого мнения нет, некоторые пишут что он как раз не прощает многое ,а как раз вот та с олх прощает,тут надо только на собственном опыте основыватся и слушать советы.
Есть лезвия кушет ,спутник ,астра,джилет с каких начать в биг роке чтоб в первый раз было ура?
Мне из названных самые мягкие "Астра", которая "зеленая". Но "Спутник" тоже неплох, я с него и начинал, кстати, учиться. Но он порезвее будет, чем "Астра" все-таки.

Ruslan
Admin
Ruslan

Дата регистрации : 2017-11-06

СообщениеТема: Re: Китайские производители.   Китайские производители. - Страница 6 EmptyСр 27 Янв 2021 - 12:28

Skazo4nik пишет:
...мне написали в теме про новичков что я олень и начинать не надо было с этого станка...
Это где такое написали?
wakidzasi
Новичок
Новичок
wakidzasi

Дата регистрации : 2020-03-21

СообщениеТема: Re: Китайские производители.   Китайские производители. - Страница 6 EmptyЧт 28 Янв 2021 - 16:51

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] , если человек решил обидеться, ему никто не в состоянии помешать )))
Я вас только прошу - не используйте сразу банхаммер , надеюсь , страсти улягутся и мы вместе посмеемся над бурей в стакане воды.
bt
Постоялец
Постоялец
bt

Дата регистрации : 2018-02-04

СообщениеТема: Re: Китайские производители.   Китайские производители. - Страница 6 EmptyЧт 28 Янв 2021 - 17:09

Ruslan пишет:
Skazo4nik пишет:
...мне написали в теме про новичков что я олень и начинать не надо было с этого станка...
Это где такое написали?

Кстати, вполне реальная ситуация.

Я, например, на третьем году ВКБ, понял, что я олень.
И начинать надо было не с этого станка, не с этого помазка и не с этого мыла.
И вообще, а надо ли было начинать?
fill
Постоялец
Постоялец
fill

Дата регистрации : 2018-02-12

СообщениеТема: Re: Китайские производители.   Китайские производители. - Страница 6 EmptyЧт 28 Янв 2021 - 17:13

bt пишет:

И вообще, а надо ли было начинать?

Поздно пить боржоми :-)))
Ruslan
Admin
Ruslan

СообщениеТема: Re: Китайские производители.   Китайские производители. - Страница 6 EmptyЧт 28 Янв 2021 - 17:25

bt пишет:
Я, например, на третьем году ВКБ, понял, что я олень.
Понял и сказали - это две большие разницы. Laughing

vicbro и wakidzasi поставили лайк

Ruslan
Admin
Ruslan

СообщениеТема: Re: Китайские производители.   Китайские производители. - Страница 6 EmptyЧт 28 Янв 2021 - 17:28

wakidzasi пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] , я вас только прошу - не используйте сразу банхаммер... 
Да у меня Бан еще выпросить нужно Laughing

wakidzasi поставил(а) лайк

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Китайские производители.   Китайские производители. - Страница 6 Empty

Китайские производители.
Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Перший Український бритвений форум :: БЕЗОПАСНЫЕ БРИТВЫ :: Бритвы с двусторонним лезвием DE Razor-
Перейти: