ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ

ОРКИ, ЙДІТЬ СЛІДОМ ЗА СВОЇМ РОСІЙСЬКИМ КОРАБЛЕМ! ФОРУМ ДЛЯ ШАНУВАЛЬНИКІВ КЛАСИЧНОГО ВОЛОГОГО ГОЛІННЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

 

 King C Gillette

Перейти донизу 
+61
Polosatiy
blind_d
razorblade1989
Wolfskin
Alex
Batman
AMAROK
lightheadedness
Meo
creativeresponse
Володислав
Pauls
Soolss5
Windigo
stanislav-q
takumar
Изотовец
Bodjja
Yura_
Alfed
Сэм
hlopets
Alejandro
q7819
Kakoyto_paren__
CNPOMAHELL
Sadko
Kozachok
Jeemye
Armadilla
Shave Master
РустВр
Flash212116
shklyarov
Caonima
Соло
stinger
volff76
Eisener_Gustav
all75
wakidzasi
KHSN
trimmer
Денис К.
Sauvage
Ruslan
Акулов
fill
alexzu37
fran.ivan.ua
Олександр Lutsk
kardan50
ditrih_
egoist
noname_username
iezuit197
Yevhen_85
vicbro
Skazo4nik
Kitten911
ARTURIUS
65 користувачів
Перейти до сторінки : Попередній  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 24  Наступний
АвторПовідомлення
creativeresponse
Живе тут
Живе тут
creativeresponse

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1203
Репутація : 23
Дата реєстрації : 12.02.2020

King C Gillette - Сторінка 19 Empty
ПовідомленняТема: Re: King C Gillette   King C Gillette - Сторінка 19 EmptyСб 28 Жовт 2023 - 17:39

Meo пише:


Посмотрел еще по ценам, что выгодней, если брать сразу 100 штук:

1. Gillette Silver blue - 312 грн.

2. Gillette Platinum - 460 грн.

3. Nacet - 590 грн. и кажется нет бесплатной доставки и не так много где есть в наличии.

4. Feather - 840-1000 грн.

Не уверен, что есть смысл переплачивать, так как любые из них скорее всего будут на порядок лучше Спутника, а мне и с ним в общем-то не так чтобы вот прямо совсем не мог бриться.
 Где-то есть статья сравнения кромок, там нашли что King C это старый Nacet, новый Nacet без покрытия, заточка кромки та же, тобеж если вам хочется полную замену King C, можете поискать винтажный Nacet (если не ошибаюсь Nacet Platinum назывался) а максимально близкий к King C будет обычный Nacet

Meo Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Meo
Бувалий
Бувалий
Meo


Повідомлень : 303
Репутація : 4
Дата реєстрації : 04.06.2023

King C Gillette - Сторінка 19 Empty
ПовідомленняТема: Re: King C Gillette   King C Gillette - Сторінка 19 EmptyСб 28 Жовт 2023 - 17:47

creativeresponse пише:

 Где-то есть статья сравнения кромок, там нашли что King C это старый Nacet, новый Nacet без покрытия, заточка кромки та же, тобеж если вам хочется полную замену King C, можете поискать винтажный Nacet (если не ошибаюсь Nacet Platinum назывался) а максимально близкий к King C будет обычный Nacet

С лезвиями King C это по сути были новые ощущения, когда попробовал острое лезвие, поэтому найти такие же это не самоцель. Точнее попробовал я их тогда сразу как был куплен Кинг С, но не мог заметить разницу, так как сам станок был новый. Пока что смотрю в сторону первых двух вариантов, чтобы взять 100 штук и забыть)
Повернутися до початку Перейти донизу
creativeresponse
Живе тут
Живе тут
creativeresponse

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1203
Репутація : 23
Дата реєстрації : 12.02.2020

King C Gillette - Сторінка 19 Empty
ПовідомленняТема: Re: King C Gillette   King C Gillette - Сторінка 19 EmptyСб 28 Жовт 2023 - 18:01

Meo пише:


С лезвиями King C это по сути были новые ощущения, когда попробовал острое лезвие, поэтому найти такие же это не самоцель. Точнее попробовал я их тогда сразу как был куплен Кинг С, но не мог заметить разницу, так как сам станок был новый. Пока что смотрю в сторону первых двух вариантов, чтобы взять 100 штук и забыть)
Учитывая что вы берете один раз и забыть, там что 2000 что 200 грн разницы быть не должно, вам 100 насколько хватит? Мне 100 лезвий если бы я DE брился постоянно на год хватило бы, в перспективе на год что $50 за Feather, что $6 за Gillette, разницы никакой, берите то что вам нравится и приносит удовольствие

SurferUa та Meo Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
trimmer
Живе тут
Живе тут
trimmer

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1594
Репутація : 275
Дата реєстрації : 02.12.2017
Звідки : Запорожье

King C Gillette - Сторінка 19 Empty
ПовідомленняТема: Re: King C Gillette   King C Gillette - Сторінка 19 EmptyСб 28 Жовт 2023 - 18:05

Meo пише:


Посмотрел еще по ценам, что выгодней, если брать сразу 100 штук:

1. Gillette Silver blue - 312 грн.

2. Gillette Platinum - 460 грн.

3. Nacet - 590 грн. и кажется нет бесплатной доставки и не так много где есть в наличии.

4. Feather - 840-1000 грн.

Не уверен, что есть смысл переплачивать, так как любые из них скорее всего будут на порядок лучше Спутника, а мне и с ним в общем-то не так чтобы вот прямо совсем не мог бриться.

Здесь немного дешевле

Акулов, Alfed, all75 та Meo Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Meo
Бувалий
Бувалий
Meo


Повідомлень : 303
Репутація : 4
Дата реєстрації : 04.06.2023

King C Gillette - Сторінка 19 Empty
ПовідомленняТема: Re: King C Gillette   King C Gillette - Сторінка 19 EmptyСб 28 Жовт 2023 - 18:10

trimmer пише:


Здесь немного дешевле

Ого, блок Feather за 570 грн., супер, спасибо!
Повернутися до початку Перейти донизу
Batman
Частий гість
Частий гість
Batman


Повідомлень : 75
Репутація : 0
Дата реєстрації : 28.11.2022
Звідки : Україна

King C Gillette - Сторінка 19 Empty
ПовідомленняТема: Re: King C Gillette   King C Gillette - Сторінка 19 EmptyСб 28 Жовт 2023 - 18:15

Feather такi леза, краще спочатку спробувати пачечку, а потiм вже блок купувати якщо зайдуть.

trimmer, Акулов, Meo та lightheadedness Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Meo
Бувалий
Бувалий
Meo


Повідомлень : 303
Репутація : 4
Дата реєстрації : 04.06.2023

King C Gillette - Сторінка 19 Empty
ПовідомленняТема: Re: King C Gillette   King C Gillette - Сторінка 19 EmptyСб 28 Жовт 2023 - 18:22

creativeresponse пише:

Учитывая что вы берете один раз и забыть, там что 2000 что 200 грн разницы быть не должно, вам 100 насколько хватит? Мне 100 лезвий если бы я DE брился постоянно на год хватило бы, в перспективе на год что $50 за Feather, что $6 за Gillette, разницы никакой, берите то что вам нравится и приносит удовольствие

Обычно деньги тратятся сразу, а уже насколько там хватит я обычно не помню и не считаю, на месяц или на год не важно)

Batman пише:
Feather такi леза, краще спочатку спробувати пачечку, а потiм вже блок купувати якщо зайдуть.

После раздумий, возьму все же Silver Blue, скорее всего мне их остроты хватит, а остальных на пробу по паре маленьких упаковок.

Batman та lightheadedness Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
creativeresponse
Живе тут
Живе тут
creativeresponse

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1203
Репутація : 23
Дата реєстрації : 12.02.2020

King C Gillette - Сторінка 19 Empty
ПовідомленняТема: Re: King C Gillette   King C Gillette - Сторінка 19 EmptyСб 28 Жовт 2023 - 18:45

Meo пише:


Обычно деньги тратятся сразу, а уже насколько там хватит я обычно не помню и не считаю, на месяц или на год не важно)



После раздумий, возьму все же Silver Blue, скорее всего мне их остроты хватит, а остальных на пробу по паре маленьких упаковок.
Перед тем как инвестировать в любую сотню сначала найдите свои лезвия, потому что избавится потом от неподходящих будет затруднительно, те кому они подходят и так уже годовые запасы имеют а кому не подходят брать точно не станут

Alfed, Batman, Meo та lightheadedness Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Meo
Бувалий
Бувалий
Meo


Повідомлень : 303
Репутація : 4
Дата реєстрації : 04.06.2023

King C Gillette - Сторінка 19 Empty
ПовідомленняТема: Re: King C Gillette   King C Gillette - Сторінка 19 EmptyСб 28 Жовт 2023 - 19:03

creativeresponse пише:

Перед тем как инвестировать в любую сотню сначала найдите свои лезвия, потому что избавится потом от неподходящих будет затруднительно, те кому они подходят и так уже годовые запасы имеют а кому не подходят брать точно не станут

Инвестиции это громко сказано) Но вообще да, к чему эта спешка, да и думаю незачем брать по две упаковки пробников. Наберу разных по одной пачке с 5 лезвиями. Это же тоже лезвия, которыми буду пользоваться и их хватит на некоторое время. И с каждым первым лезвием будет сразу в общих чертах понятно, насколько оно комфортно.
Повернутися до початку Перейти донизу
Alex
Постоялець
Постоялець
Alex


Повідомлень : 511
Репутація : 193
Дата реєстрації : 09.02.2018
Звідки : Киев

King C Gillette - Сторінка 19 Empty
ПовідомленняТема: Re: King C Gillette   King C Gillette - Сторінка 19 EmptyСб 28 Жовт 2023 - 19:56

Meo пише:


Посмотрел еще по ценам, что выгодней, если брать сразу 100 штук:

1. Gillette Silver blue - 312 грн.

2. Gillette Platinum - 460 грн.

3. Nacet - 590 грн. и кажется нет бесплатной доставки и не так много где есть в наличии.

4. Feather - 840-1000 грн.

Не уверен, что есть смысл переплачивать, так как любые из них скорее всего будут на порядок лучше Спутника, а мне и с ним в общем-то не так чтобы вот прямо совсем не мог бриться.
Feather в ,,Безфабули" сейчас стоит 569,50 грн. Современные мусорные лезвия кацапского производства не идут с ними ни в какое сравнение. Feather более острые и более живучие. На их излишнюю остроту жалуются в основном только те, кто пока еще не научился бриться.

Ruslan, РустВр, creativeresponse, egoist, Kitten911, Vlad_S, Meo і Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Meo
Бувалий
Бувалий
Meo


Повідомлень : 303
Репутація : 4
Дата реєстрації : 04.06.2023

King C Gillette - Сторінка 19 Empty
ПовідомленняТема: Re: King C Gillette   King C Gillette - Сторінка 19 EmptyСб 28 Жовт 2023 - 21:04

Alex пише:

Feather в ,,Безфабули" сейчас стоит 569,50 грн. Современные мусорные лезвия кацапского производства не идут с ними ни в какое сравнение. Feather более острые и более живучие. На их излишнюю остроту жалуются в основном только те, кто пока еще не научился бриться.

Смотря что имеется в виду под "научился бриться", это только движение рук и сила давления на бритву, или помимо этого еще дополнительные требования к прешейвам, правильно взбитой пене и т.д. Сам предпочитаю, чтобы пусть была одна вещь, но качественная, но в случае с лезвиями не уверен что это нужно.. если Silver Blue бреют также как Кинг С, то они мне подходят. Но как писал выше, хотелось бы разные затестить: Feather, Gillette, Muhle, Derby (самому это интересно). Где что производится я не в курсе)
Повернутися до початку Перейти донизу
ARTURIUS
Admin
ARTURIUS

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2874
Репутація : 165
Дата реєстрації : 21.04.2021
Вік : 48
Звідки : Ukraine, Dnipro

King C Gillette - Сторінка 19 Empty
ПовідомленняТема: Re: King C Gillette   King C Gillette - Сторінка 19 EmptyСб 28 Жовт 2023 - 21:45

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання]
Читаємо правила пункт 4. Наступного разу забаню!

Пишемо в темі, будь ласка по темі.
Дякую за розуміння.

_________________
Через терни до зірок!
Повернутися до початку Перейти донизу
Изотовец
Модератор
Модератор
Изотовец

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1244
Репутація : 520
Дата реєстрації : 14.04.2018

King C Gillette - Сторінка 19 Empty
ПовідомленняТема: Re: King C Gillette   King C Gillette - Сторінка 19 EmptyСб 28 Жовт 2023 - 21:53

Meo пише:


Смотря что имеется в виду под "научился бриться", это только движение рук и сила давления на бритву, или помимо этого еще дополнительные требования к прешейвам, правильно взбитой пене и т.д. Сам предпочитаю, чтобы пусть была одна вещь, но качественная, но в случае с лезвиями не уверен что это нужно.. если Silver Blue бреют также как Кинг С, то они мне подходят. Но как писал выше, хотелось бы разные затестить: Feather, Gillette, Muhle, Derby (самому это интересно). Где что производится я не в курсе)

Muhle разве что из спортивного интереса брать, лезвия не прям плохие, но и прям чтобы вау там тоже ничего нет. Сотку за дешево не найти, а по цене за пачку в рознице они того не стоят чтобы ими затовариваться масштабно. Derby наоборот раньше можно было дешево найти и много, но те которые зеленые\синие хоть старых партий, хоть более поздних это лезвие из разряда когда нечем побриться, но очень нужно, черные были получше существенно, но потом и на них начали жаловаться. Из Derby искать смысл есть разве что Уста наверное. Ну а King С. в любом случаем, чем нибудь другим Джилеттовским заменить наверняка можно.

_________________
EJ DE86 | Yaqi | Tabac | Aqua Velva

Alex, creativeresponse, SurferUa та Meo Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Meo
Бувалий
Бувалий
Meo


Повідомлень : 303
Репутація : 4
Дата реєстрації : 04.06.2023

King C Gillette - Сторінка 19 Empty
ПовідомленняТема: Re: King C Gillette   King C Gillette - Сторінка 19 EmptyСб 28 Жовт 2023 - 22:17

ARTURIUS пише:
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання]
Читаємо правила пункт 4.  Наступного разу забаню!

Пишемо в темі, будь ласка по темі.
Дякую за розуміння.

Если администрация не против, я все же коротко отвечу. Есть поговорка, чтобы на перекрестке случилось ДТП, должны встретиться два упертых барана. Считаю что были десятки способов не допустить кровопролитие, а когда оно началось десятки способов его остановить. Но гибель людей продолжается и продолжается. Поэтому на своем маленьком участке я отказываюсь генерировать ненависть (насколько умею, не всегда получается). И если такая мелочь конкретно для Вас имеет значение, то не буду покупать эти лезвия, мне не трудно.

trimmer Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Meo
Бувалий
Бувалий
Meo


Повідомлень : 303
Репутація : 4
Дата реєстрації : 04.06.2023

King C Gillette - Сторінка 19 Empty
ПовідомленняТема: Re: King C Gillette   King C Gillette - Сторінка 19 EmptyСб 28 Жовт 2023 - 22:45

Изотовец пише:


Muhle разве что из спортивного интереса брать, лезвия не прям плохие, но и прям чтобы вау там тоже ничего нет. Сотку за дешево не найти, а по цене за пачку в рознице они того не стоят чтобы ими затовариваться масштабно. Derby наоборот раньше можно было дешево найти и много, но те которые зеленые\синие хоть старых партий, хоть более поздних это лезвие из разряда когда нечем побриться, но очень нужно, черные были получше существенно, но потом и на них начали жаловаться. Из Derby искать смысл есть разве что Уста наверное. Ну а King С. в любом случаем, чем нибудь другим Джилеттовским заменить наверняка можно.

Muhle да, только чтобы попробовать, но если вдруг окажутся самые лучшие, то можно и упаковку взять. Что в них точно нравится так это оформление, брендинг) А так предположительно могут подойти острые Feather, Wilkinson.

Wolfskin Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Yura_
Бувалий
Бувалий
Yura_


Повідомлень : 154
Репутація : 6
Дата реєстрації : 16.10.2021
Вік : 54
Звідки : Львів

King C Gillette - Сторінка 19 Empty
ПовідомленняТема: Re: King C Gillette   King C Gillette - Сторінка 19 EmptyСб 28 Жовт 2023 - 22:52

Muhle - трохи дорогі леза. В Барберкомпані - пачка із 10 лез - 118 грн

Meo Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
lightheadedness
Новачок
Новачок
lightheadedness


Повідомлень : 39
Репутація : 0
Дата реєстрації : 09.08.2023
Вік : 47

King C Gillette - Сторінка 19 Empty
ПовідомленняТема: Re: King C Gillette   King C Gillette - Сторінка 19 EmptyПн 30 Жовт 2023 - 19:16

Кстаті, гель обалдєна штука на добривках! Слизький фіх змиєш! Там і ковзання і постковзання ліш би води трохи)) І в принципі на тих добривках орієнтуєшся навпомацки.

Акулов, stanislav-q, Kitten911 та Meo Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Wolfskin
Постоялець
Постоялець
Wolfskin


Повідомлень : 580
Репутація : 10
Дата реєстрації : 05.07.2018
Вік : 43

King C Gillette - Сторінка 19 Empty
ПовідомленняТема: Re: King C Gillette   King C Gillette - Сторінка 19 EmptyВт 31 Жовт 2023 - 16:25

Meo пише:
Вопрос по лезвиям. Брился Спутником в основном, сегодня попробовал родные лезвия для этого станка и разница огромная. Волос видимо жесткий (особенно зона усов и подбородка), и если Спутником приходилось шкрябать по много раз, то King C сразу срезало волос и совсем его не тянуло, уже и не помню такого легкого бритья, и при этом кожа никак не повредилась. Какие альтернативы ему стоит потестить? Замахнуться сразу на Feather? 

P.S. Сразу скажу что с темой про лезвия Кing C ознакомился, там я так понял советуют Platinum, но еще есть Silver Blue, взять и те, и те?
ЛЕЗА GILLETTE SUPER THIN

Meo Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
stanislav-q
Бувалий
Бувалий
stanislav-q


Повідомлень : 377
Репутація : 12
Дата реєстрації : 29.06.2020
Звідки : Украина, Днепр

King C Gillette - Сторінка 19 Empty
ПовідомленняТема: Re: King C Gillette   King C Gillette - Сторінка 19 EmptyВт 31 Жовт 2023 - 17:50

lightheadedness пише:
Кстаті, гель обалдєна штука на добривках! Слизький фіх змиєш! Там і ковзання і постковзання ліш би води трохи)) І в принципі на тих добривках орієнтуєшся навпомацки.
Его еще можно использовать необычными способами...
Как прешейв: я наношу с большим количеством воды на лицо минут на 5, потом перед самим бритьем лицо под краном держу около минуты, чтобы максимально щетину размягчить. Часть геля смывается естественно, но и остается его достаточно для доп. защиты и скольжения. Потом уже наношу пену и бреюсь.
Для улучшения характеристик классического мыла/крема: просто нанести небольшой количество на лицо перед бритьем и сверху уже пену, добавит защиты и скольжения. И некоторые добавляют в саму пену несколько капель до начала взбивания.

Yurst 63, Wolfskin та lightheadedness Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Yura_
Бувалий
Бувалий
Yura_


Повідомлень : 154
Репутація : 6
Дата реєстрації : 16.10.2021
Вік : 54
Звідки : Львів

King C Gillette - Сторінка 19 Empty
ПовідомленняТема: Re: King C Gillette   King C Gillette - Сторінка 19 EmptyВт 31 Жовт 2023 - 17:57

То не ті Сілвер блю, то про що ви читали то були московські леза, виготовлені на росії в пітері
Повернутися до початку Перейти донизу
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 6965
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

King C Gillette - Сторінка 19 Empty
ПовідомленняТема: Re: King C Gillette   King C Gillette - Сторінка 19 EmptyВт 31 Жовт 2023 - 18:39

Друзі, це тема про бритву. Якщо є бажання обговорити як різні леза "працюють" у певних бритвах, [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання]

fill, Акулов та all75 Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Meo
Бувалий
Бувалий
Meo


Повідомлень : 303
Репутація : 4
Дата реєстрації : 04.06.2023

King C Gillette - Сторінка 19 Empty
ПовідомленняТема: Re: King C Gillette   King C Gillette - Сторінка 19 EmptyВт 31 Жовт 2023 - 19:47

Wolfskin пише:

ЛЕЗА GILLETTE SUPER THIN

Спасибо, возможно это то что нужно (в отзывах там есть что они похожи на Кинг С)

stanislav-q пише:
Его еще можно использовать необычными способами...

А мне нравится им руки мыть) В первую очередь из-за приятного аромата, настраивает на позитивчик) И еще он так прикольно обволакивает, сегодня вот сравнил с гелем для душа, вообще не то, пока он есть ничем другим руки мыть не намерен) Только сомневаюсь что он их дезинфицирует, но и так сойдет. 

Кстати я пока что бреюсь барберсом по этой схеме, сразу против роста волос короткими подбивающими движениями, и его действительно лучше не сильно много набирать, достаточно тонкого слоя, в первое время бритва проскальзывала и отказывалась брить, теперь все ок, и сколько не шкрябай никаких повреждений.

Ruslan пише:
Друзі, це тема про бритву. Якщо є бажання обговорити як різні леза "працюють" у певних бритвах, [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання]

Уже наметил план действий, и какие лезвия пойдут на затест, спасибо всем за советы. Эту тему уже ранее листал, но это было еще в начале лета, пройду еще разок.

Wolfskin, stanislav-q та ARTURIUS Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
all75
Бувалий
Бувалий
all75


Повідомлень : 285
Репутація : 3
Дата реєстрації : 26.10.2021
Вік : 48
Звідки : г. Кропивницкий

King C Gillette - Сторінка 19 Empty
ПовідомленняТема: Re: King C Gillette   King C Gillette - Сторінка 19 EmptyПт 5 Січ 2024 - 9:59

Wolfskin пише:
Жилетт сделали очень красивый станок, он увесистый, хорошо ложится в руку. Правда, по первому бритью я понял, что этот станок надо кормить агрессивными лезвиями, так как с зеленым Дерби бритье прошло обыденно, без огонька, хотя выбрился нормально. 
Удивило другое: оказывается можно сделать хороший, но недорогой станок, сравните с ценой за те же Мюле 89 и 41.
Згоден. І якість на високому рівні.
Особливо ручка мені сподобалась. Гарна, зручна, добре лежить в руці, має приємну вагу, схожих ні в кого не бачив.
Повернутися до початку Перейти донизу
ARTURIUS
Admin
ARTURIUS

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2874
Репутація : 165
Дата реєстрації : 21.04.2021
Вік : 48
Звідки : Ukraine, Dnipro

King C Gillette - Сторінка 19 Empty
ПовідомленняТема: Re: King C Gillette   King C Gillette - Сторінка 19 EmptyПт 5 Січ 2024 - 11:34

all75 пише:

Особливо ручка мені сподобалась. Гарна, зручна, добре лежить в руці, має приємну вагу, схожих ні в кого не бачив.
Не звичний відгук відносно ручки.))

vicbro та Batman Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Batman
Частий гість
Частий гість
Batman


Повідомлень : 75
Репутація : 0
Дата реєстрації : 28.11.2022
Звідки : Україна

King C Gillette - Сторінка 19 Empty
ПовідомленняТема: Re: King C Gillette   King C Gillette - Сторінка 19 EmptyПт 5 Січ 2024 - 11:42

Ручка у King C дуже важка та слизька, замiсть того щоб керувати головою треба боротися з ручкою))

Sauvage, wakidzasi та andreyv1979 Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
 
King C Gillette
Повернутися до початку 
Сторінка 19 з 24Перейти до сторінки : Попередній  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 24  Наступний
 Схожі теми
-
» Лезвия King C Gillette
» Помазок Gillette King-C
» King Oscillator Razor
» Gillette Fat Boy.

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ :: БЕЗПЕЧНІ БРИТВИ :: Бритви з двостороннім лезом DE Razor-
Перейти до: