ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ

ОРКИ, ЙДІТЬ СЛІДОМ ЗА СВОЇМ РОСІЙСЬКИМ КОРАБЛЕМ! ФОРУМ ДЛЯ ШАНУВАЛЬНИКІВ КЛАСИЧНОГО ВОЛОГОГО ГОЛІННЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

НА ФОРУМІ ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРС "КРАЩИЙ SOTD МІСЯЦЯ" ПІД ПАТРОНАТОМ ІНТЕРНЕТ МАГАЗИНУ - BRITVAMAG

НА ФОРУМІ ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРС "КРАЩИЙ ОГЛЯД МІСЯЦЯ" ПІД ПАТРОНАТОМ ІНТЕРНЕТ МАГАЗИНУ - MANCLUB

 

 PEARL FLEXI V-2 Adjustable.

Перейти донизу 
+31
Wolfskin
staseg
Viktor Syvenkyy
Humanus
Sauvage
bulldog38
Kitten911
ditrih_
Сэм
ARTURIUS
AMAROK
DBezverk
Александр 7676
Олександр Lutsk
Kozachok
vicbro
alexzu37
Centro
KRuslan
Grisha26
Armadilla
Пума
teodo
egoist
Serega731
slonopotam
trimmer
Ruslan
vates
Янеж
Олександр Тернавский
35 користувачів
Перейти до сторінки : Попередній  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Наступний
АвторПовідомлення
Armadilla
Бувалий
Бувалий
Armadilla


Повідомлень : 139
Репутація : 19
Дата реєстрації : 03.12.2020
Вік : 46
Звідки : Харьков

PEARL FLEXI V-2 Adjustable. - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: PEARL FLEXI V-2 Adjustable.   PEARL FLEXI V-2 Adjustable. - Сторінка 3 EmptyВт 29 Черв 2021 - 0:34

alexzu37 пише:
Armadilla пише:
Так от производителя, или от количества частей? Определитесь.
Есть такой термин, размерные цепи называется. Тот кто изучал машиностроение, знает что это такое. Если углубляться, что именно я имел ввиду и почему делал такой категоричний вывод, то я опирался именно на понятие размерных цепей. Камрад trimmer Вам его практически изложил в популярной форме. Сравнивать я предполагал станки в приблизительно одной ценовой категории. Паркер вариант не сравнится по точности изготовления с тем же геймом при приблизительно равной цене. Само собой, если сравнивать замаковский станок за 250 грн и регулируемый рекс амбасадор за 250 $, то картина наверное будет другая.
Я прочел именно то, что было написано в Вашем сообщении: "регулируемые станки никогда не смогут сравниться в точности с обычными, это даже чисто теоретически".
Без конкретики, то есть все регулируемые  (с вариантом изменения только гапа, гапа и вылета, сменных плит...).
Вот эта категоричность меня и удивила.
Эффект усложнения конструкции, возможных погрешностей в отдельных деталях должен компенсироваться увеличенной стоимостью и финишным контролем, притиркой/подгонкой - если требуется устранение нестыковок, погрешностей (в теории).
Покупая регулируемый станок - покупатель платит не только за сам станок (ручка, голова), но и за механизм, дополнительные плиты, дополнительную работу по обработке деталей. Это все стоит дополнительных денег.
Поэтому сравнение в лоб Паркера Варианта и ГЧ только по ценнику, мягко говоря, некорректно. Это даже без учета меньшей стоимость работы индусов.
Бритвенный станок - не инструмент нейрохирурга. Если детали станка соответствуют допускам, сам станок визуально непроблемный - контроль качества пропускает, нет - отсеивает.
Что-то проходит мимо контроля, независимо от типа станка.
Размерные цепи... так 3-составной станок ведь тоже достаточно сложный объект, а не цельный брусок металла.
Повернутися до початку Перейти донизу
Олександр Тернавский
Живе тут
Живе тут
Олександр Тернавский

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1987
Репутація : 1379
Дата реєстрації : 09.02.2018
Вік : 63
Звідки : планета Земля - Мир

PEARL FLEXI V-2 Adjustable. - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: PEARL FLEXI V-2 Adjustable.   PEARL FLEXI V-2 Adjustable. - Сторінка 3 EmptyВт 29 Черв 2021 - 6:28

Centro, может чем поможет?    [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання]

Centro та paha Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Centro
Бувалий
Бувалий
Centro


Повідомлень : 292
Репутація : 95
Дата реєстрації : 16.07.2020
Вік : 54
Звідки : Київ

PEARL FLEXI V-2 Adjustable. - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: PEARL FLEXI V-2 Adjustable.   PEARL FLEXI V-2 Adjustable. - Сторінка 3 EmptyСр 30 Черв 2021 - 14:46

В общем подведу я итог с моей эпопеей:

Как я уже писал ранее, я полностью разобрал станок, и увы, бесследно сделать это у меня не вышло.
Индусы используют очень сильный фиксатор резьбы, но как известно: "Ален ноби, ностра алис!" - ежели один человек построил, другой завсегда разобрать может! ;)


Станок в разобранном состоянии выглядит так:
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Визуальный осмотр ничего не дал. Резьба в полном порядке, пружина как пружина.
Но вот собрать оказалось немного сложнее.
Если вы смотрели видео выше, то уже знаете, что имеет значение какой стороной собирать среднюю и нижнюю плиты .
Но в моем случае еще имеет значение какой стороной накручивать регулировочную гайку.
Увы в разных положениях плит и гайки перекос только увеличивался.
Я нашел единственное положение которое мне удалось подобрать с минимальным перекосом.
Но к сожалению в этом положении метка на гайке не совпадает с цифрами регулировки.

Могу предположить что причина кривизны - внутренняя проточка гайки выполнена не симметрично, либо резьба на втулке имеет перекос, либо и то и другое.
В итоге после сборки лучше не стало. Станок с одной стороны имеет ровный гап, с другой не ровный на всех значениях регулировок.

В бритье на 1, 2 и 3 это не критично, на остальных значениях нужно быть осторожным.

Смысла выкладывать фото гапа после сборки я не вижу, так как по сути ничего не поменялось.
На этом история этого экземпляра Pearl Flexy Adjustable для меня завершена. Спасибо за внимание.

Ruslan, Andrewt, Oleksii, Олександр Тернавский, Proklus, Олександр Lutsk, Armadilla і Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Олександр Тернавский
Живе тут
Живе тут
Олександр Тернавский

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1987
Репутація : 1379
Дата реєстрації : 09.02.2018
Вік : 63
Звідки : планета Земля - Мир

PEARL FLEXI V-2 Adjustable. - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: PEARL FLEXI V-2 Adjustable.   PEARL FLEXI V-2 Adjustable. - Сторінка 3 EmptyПт 9 Лип 2021 - 18:14

Окончательно для себя решил, делюсь с сообществом.
Вчера - Тайга, сегодня индийская Жемчужина.
Лезвие Евромакс, после израильской Персонны, по привычке выставил на 3,5 в Тайге. Пол стежка достаточно, чтобы понять - много. Брился обоими на 2,5 и 1,5 - на местах с жёсткой щетиной. Мыло одно и то же.
1. Эффективность - индус выиграл.
2. Чистота бритья - индус выиграл.
3. Мягкость бритья - и снова индус выиграл.
Так мягко, как индус (возможно даже мягче), и чисто выбривает меня Меркур 45, бакелитовый, затюнингованный, но он всё же немного уступает в эффективности. По чистоте бритья может сравнится с Оккама DE на закрытой и открытой плитах (полу открытая - в мусор) с горбатой крышкой, но Оккама менее мягко бреет.
Тайга больше похожа на R6S второго пришествия, но скользит лучше него.

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

trimmer, alexzu37, razorsedge, Peshek, Олександр Lutsk, Пума, wakidzasi і Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Гість
Гість
Anonymous



PEARL FLEXI V-2 Adjustable. - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: PEARL FLEXI V-2 Adjustable.   PEARL FLEXI V-2 Adjustable. - Сторінка 3 EmptyПт 9 Лип 2021 - 20:23

Блин, прям захотелось приобрести.
Повернутися до початку Перейти донизу
trimmer
Живе тут
Живе тут
trimmer

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1588
Репутація : 275
Дата реєстрації : 02.12.2017
Звідки : Запорожье

PEARL FLEXI V-2 Adjustable. - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: PEARL FLEXI V-2 Adjustable.   PEARL FLEXI V-2 Adjustable. - Сторінка 3 EmptyПт 9 Лип 2021 - 21:31

К обзору нужно добавить то, что индийский станок косячный, через одного.
Повернутися до початку Перейти донизу
DBezverk
Новачок
Новачок
avatar


Повідомлень : 21
Репутація : 0
Дата реєстрації : 25.03.2021
Звідки : Харьков

PEARL FLEXI V-2 Adjustable. - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: PEARL FLEXI V-2 Adjustable.   PEARL FLEXI V-2 Adjustable. - Сторінка 3 EmptyПт 9 Лип 2021 - 21:44

Олександр Тернавский пише:
 Брился обоими на 2,5 и 1,5 - на местах с жёсткой щетиной. [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]
У вас регулировка в начале четко на 1-це стоит?
У меня примерно с 0.5 начинается. Как думаете, стоит эту погрешность учитывать?
Повернутися до початку Перейти донизу
alexzu37
Бувалий
Бувалий
alexzu37


Повідомлень : 378
Репутація : 115
Дата реєстрації : 20.01.2018
Вік : 48
Звідки : Луганск - Северодонецк

PEARL FLEXI V-2 Adjustable. - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: PEARL FLEXI V-2 Adjustable.   PEARL FLEXI V-2 Adjustable. - Сторінка 3 EmptyПт 9 Лип 2021 - 21:50

trimmer пише:
К обзору нужно добавить то, что индийский станок косячный, через одного.
Как это ни прикольно, но многие обладатели это заметили только когда взяли в руки щупы) А до того момента нахваливали станок.

Пума Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Олександр Тернавский
Живе тут
Живе тут
Олександр Тернавский

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1987
Репутація : 1379
Дата реєстрації : 09.02.2018
Вік : 63
Звідки : планета Земля - Мир

PEARL FLEXI V-2 Adjustable. - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: PEARL FLEXI V-2 Adjustable.   PEARL FLEXI V-2 Adjustable. - Сторінка 3 EmptyПт 9 Лип 2021 - 22:08

trimmer пише:
К обзору нужно добавить то, что индийский станок косячный, через одного.
У меня не косячный экземпляр, поэтому добавлять нечего. REX определил не щупами, фотками, с увеличением.
Если читаете внимательно, то заметите, что вопрос уже обсуждался.
На фото видно, что края крышки обработаны не очень здорово. Но ровно всё.


Останній раз редагувалося: Олександр Тернавский (Пт 9 Лип 2021 - 22:12), всього регувалося 1 раз(-и)
Повернутися до початку Перейти донизу
Олександр Тернавский
Живе тут
Живе тут
Олександр Тернавский

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1987
Репутація : 1379
Дата реєстрації : 09.02.2018
Вік : 63
Звідки : планета Земля - Мир

PEARL FLEXI V-2 Adjustable. - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: PEARL FLEXI V-2 Adjustable.   PEARL FLEXI V-2 Adjustable. - Сторінка 3 EmptyПт 9 Лип 2021 - 22:09

DBezverk пише:
У вас регулировка в начале четко на 1-це стоит?
У меня примерно с 0.5 начинается. Как думаете, стоит эту погрешность учитывать?
Знаю, у многих по-разному. В моём на "1" чётко.
Повернутися до початку Перейти донизу
trimmer
Живе тут
Живе тут
trimmer

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1588
Репутація : 275
Дата реєстрації : 02.12.2017
Звідки : Запорожье

PEARL FLEXI V-2 Adjustable. - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: PEARL FLEXI V-2 Adjustable.   PEARL FLEXI V-2 Adjustable. - Сторінка 3 EmptyПт 9 Лип 2021 - 22:10

alexzu37 пише:


Как это ни прикольно, но многие обладатели это заметили только когда взяли в руки щупы) А до того момента нахваливали станок.

Согласен, у меня был немного кривой китайский Футур, не особо и чувствовалось.
Исправил косяки, почти ничего не изменилось)))
Но тем не менее, неприятно заплатить 60 долларов и получить брак, пусть этот брак и не отображается на эксплуатационных характеристиках.

Пума Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
AMAROK
Бувалий
Бувалий
AMAROK


Повідомлень : 288
Репутація : 25
Дата реєстрації : 24.10.2020
Вік : 45
Звідки : УКРАЇНА

PEARL FLEXI V-2 Adjustable. - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: PEARL FLEXI V-2 Adjustable.   PEARL FLEXI V-2 Adjustable. - Сторінка 3 EmptyПт 16 Лип 2021 - 22:47

Всех форумчан приветствую.
Ребят, вот что косяки некоторые люди заметили в своих бритва это конечно не очень приятно, понимаю. Всегда хочется совершенства.
Но вопрос главный в другом: а как бреют эти станки с условно "косяками"? Если бреют отлично, качество и комфорт бритья на такой высоте как тут сказано, то думаю, зря вы себе настроение портите. Ведь уже после какого-то пятого бритья, бритва собирается на автомате без вылавливания недостатков.

Пума, Armadilla та ditrih_ Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Centro
Бувалий
Бувалий
Centro


Повідомлень : 292
Репутація : 95
Дата реєстрації : 16.07.2020
Вік : 54
Звідки : Київ

PEARL FLEXI V-2 Adjustable. - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: PEARL FLEXI V-2 Adjustable.   PEARL FLEXI V-2 Adjustable. - Сторінка 3 EmptyПт 16 Лип 2021 - 23:10

AMAROK пише:
а как бреют эти станки с условно "косяками"?
та нормально бреют, но я не смог убить в себе перфекциониста, поэтому у моего Перла новый хозяин

Пума, AMAROK та Viktors Voroneckis Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
AMAROK
Бувалий
Бувалий
AMAROK


Повідомлень : 288
Репутація : 25
Дата реєстрації : 24.10.2020
Вік : 45
Звідки : УКРАЇНА

PEARL FLEXI V-2 Adjustable. - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: PEARL FLEXI V-2 Adjustable.   PEARL FLEXI V-2 Adjustable. - Сторінка 3 EmptyПт 16 Лип 2021 - 23:30

Выше кто-то сказал про "кривость" rockwell 6s. У меня третья версия, и кривости какой то не заметил. Все плиты и их стороны в сборке подогнаны хорошо. На четвёртой плите, одна сторона бреет чуть чуть мягче, чем другая, очень слабо выражено. По началу смутился как здесь некоторые форумчане. Но потом увидел в этом даже преимущество: как бы дополнительная промежуточная регулировка. Ну а в бритье все стороны комфортны. Мелочь короче. А качество бритья для меня отменное.
Ну а совершенство для меня только в том, что Матушка Природа создает

ditrih_ Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
ARTURIUS
Admin
ARTURIUS

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2811
Репутація : 164
Дата реєстрації : 21.04.2021
Вік : 47
Звідки : Ukraine, Dnipro

PEARL FLEXI V-2 Adjustable. - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: PEARL FLEXI V-2 Adjustable.   PEARL FLEXI V-2 Adjustable. - Сторінка 3 EmptyСб 9 Жовт 2021 - 23:14

Сегодня попробовал бритьё станком PEARL FLEXI на 6 позиции с лезвием Спутник.
Бритьё показалось немножко агрессивным но очень и очень эффективным, как по мне. В три прохода с добривками выбрился очень чисто даже в сложных у меня местах.
Станок тяжелый, сразу как то не привычный, начинаю понимать, что люблю станки по легче, но!. Бритьё удобное и комфортное, при своей массе и крупных размерах головы под носом брить удобно. Merkur Progress, если сравнивать как более схожий станок в данном случае менее удобный и по ощущениям более агрессивный, хотя PEARL FLEXI обладает агрессией и эффективностью на 6 позиции большей чем у Muhle r41 (на мой субъективный взгляд).
Каких то искривлений или косяков на станке не обнаружил, хотя и не очень всматривался.
Станок приехал от Стаса, за что ему огромное спасибище и низкий поклон за прекрасную возможность попробовать на себе этот станок.
Бритьём и качеством бритья доволен более чем! 
Продолжу его пробовать в сравнениях с другими станками, с родным лезвием и с лезвием Физер.

_________________
Через терни до зірок!

Пума, Armadilla та ditrih_ Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Пума
Бувалий
Бувалий
Пума


Повідомлень : 121
Репутація : 10
Дата реєстрації : 14.02.2020
Вік : 41
Звідки : Киев

PEARL FLEXI V-2 Adjustable. - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: PEARL FLEXI V-2 Adjustable.   PEARL FLEXI V-2 Adjustable. - Сторінка 3 EmptyНд 10 Жовт 2021 - 9:26

Кого вы называете Стасом? Ссылку дайте пжст.
Повернутися до початку Перейти донизу
https://pipe-club.com/f/
ARTURIUS
Admin
ARTURIUS

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2811
Репутація : 164
Дата реєстрації : 21.04.2021
Вік : 47
Звідки : Ukraine, Dnipro

PEARL FLEXI V-2 Adjustable. - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: PEARL FLEXI V-2 Adjustable.   PEARL FLEXI V-2 Adjustable. - Сторінка 3 EmptyНд 10 Жовт 2021 - 9:58

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання]

_________________
Через терни до зірок!

Пума Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Пума
Бувалий
Бувалий
Пума


Повідомлень : 121
Репутація : 10
Дата реєстрації : 14.02.2020
Вік : 41
Звідки : Киев

PEARL FLEXI V-2 Adjustable. - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: PEARL FLEXI V-2 Adjustable.   PEARL FLEXI V-2 Adjustable. - Сторінка 3 EmptyЧт 14 Жовт 2021 - 22:14

Заказал станочок. Версия 6.
Жду прибытия. Обещаю выложить своё имхо после месяца тестов.

Armadilla, Viktors Voroneckis, egoist та ditrih_ Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
https://pipe-club.com/f/
Сэм
Постоялець
Постоялець
Сэм


Повідомлень : 923
Репутація : 395
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 42
Звідки : Киев

PEARL FLEXI V-2 Adjustable. - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: PEARL FLEXI V-2 Adjustable.   PEARL FLEXI V-2 Adjustable. - Сторінка 3 EmptyПт 15 Жовт 2021 - 0:13

Пума пише:
Заказал станочок. Версия 6.
Жду прибытия. Обещаю выложить своё имхо после месяца тестов.
где заказывали?
Повернутися до початку Перейти донизу
ARTURIUS
Admin
ARTURIUS

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2811
Репутація : 164
Дата реєстрації : 21.04.2021
Вік : 47
Звідки : Ukraine, Dnipro

PEARL FLEXI V-2 Adjustable. - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: PEARL FLEXI V-2 Adjustable.   PEARL FLEXI V-2 Adjustable. - Сторінка 3 EmptyПт 15 Жовт 2021 - 9:52

Пума пише:
Заказал станочок. Версия 6.
Жду прибытия. Обещаю выложить своё имхо после месяца тестов.
Станок реально крут! На мой субъективный взгляд, получите удовольствие и от владения данным механизмом, и от самого бритья оным.)

_________________
Через терни до зірок!

Пума Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Пума
Бувалий
Бувалий
Пума


Повідомлень : 121
Репутація : 10
Дата реєстрації : 14.02.2020
Вік : 41
Звідки : Киев

PEARL FLEXI V-2 Adjustable. - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: PEARL FLEXI V-2 Adjustable.   PEARL FLEXI V-2 Adjustable. - Сторінка 3 EmptyПт 15 Жовт 2021 - 11:51

Сэм пише:
Пума пише:
Заказал станочок. Версия 6.
Жду прибытия. Обещаю выложить своё имхо после месяца тестов.
где заказывали?
В Испании
Повернутися до початку Перейти донизу
https://pipe-club.com/f/
ARTURIUS
Admin
ARTURIUS

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2811
Репутація : 164
Дата реєстрації : 21.04.2021
Вік : 47
Звідки : Ukraine, Dnipro

PEARL FLEXI V-2 Adjustable. - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: PEARL FLEXI V-2 Adjustable.   PEARL FLEXI V-2 Adjustable. - Сторінка 3 EmptyНд 17 Жовт 2021 - 16:09

Сегодня повторно побрился PEARL FLEXI. Чуда не произошло и моё мнение не изменилось. Станок подчеркнул мой предварительный вывод. Это эффективный станок, один из немногих, с которым я могу выбриться в ноль. При этом с лезвием Физер он мягкий и комфортный, совершенно не имеющий агрессии, которая ощущалась со Спутником.
Эффективный, комфортный, безопасный.
Брился на шестой позиции, мыло использовал by Denisus. По впечатлениям, эмоциональному осадку и по манере бритья очень для меня похож на Старт 1.18, правда у меня его уже нет, чтобы их оба сравнить лоб в лоб.))
Станок мне нравится.) Ещё раз спасибо Стасу за полученную мной возможность опробовать данный аппарат.)

_________________
Через терни до зірок!

Олександр Тернавский, Sauvage, Пума, vates, Віталіk, Ігор0, ditrih_ та fran.ivan.ua Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
ARTURIUS
Admin
ARTURIUS

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2811
Репутація : 164
Дата реєстрації : 21.04.2021
Вік : 47
Звідки : Ukraine, Dnipro

PEARL FLEXI V-2 Adjustable. - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: PEARL FLEXI V-2 Adjustable.   PEARL FLEXI V-2 Adjustable. - Сторінка 3 EmptyВт 19 Жовт 2021 - 21:07

Добавлю видео как работает станок.


_________________
Через терни до зірок!

razorsedge, Пума, Віталіk, Александр 7676, egoist, ditrih_ та sheld Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Пума
Бувалий
Бувалий
Пума


Повідомлень : 121
Репутація : 10
Дата реєстрації : 14.02.2020
Вік : 41
Звідки : Киев

PEARL FLEXI V-2 Adjustable. - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: PEARL FLEXI V-2 Adjustable.   PEARL FLEXI V-2 Adjustable. - Сторінка 3 EmptyСр 20 Жовт 2021 - 10:59

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання], приятно познакомиться. Отличное видео.   doubleUP

egoist, ARTURIUS та ditrih_ Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
https://pipe-club.com/f/
Пума
Бувалий
Бувалий
Пума


Повідомлень : 121
Репутація : 10
Дата реєстрації : 14.02.2020
Вік : 41
Звідки : Киев

PEARL FLEXI V-2 Adjustable. - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: PEARL FLEXI V-2 Adjustable.   PEARL FLEXI V-2 Adjustable. - Сторінка 3 EmptyСр 27 Жовт 2021 - 17:38

Приехала бритва PEARL FLEXI V-8 Adjustable.
Делаю фотки, покажу, сравните со своими есть ли разница.


Останній раз редагувалося: Пума (Ср 27 Жовт 2021 - 17:53), всього регувалося 1 раз(-и)

trimmer та ditrih_ Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
https://pipe-club.com/f/
 
PEARL FLEXI V-2 Adjustable.
Повернутися до початку 
Сторінка 3 з 7Перейти до сторінки : Попередній  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Наступний
 Схожі теми
-
» PEARL FLAXI
» Pearl Blaze
» Бритвенный станок Feather Adjustable.
» Pearl L-55 OC+CC antique brass
» Slant Adjustable Razor HomeLike Shaving

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ :: БЕЗПЕЧНІ БРИТВИ :: Бритви з двостороннім лезом DE Razor-
Перейти до: