ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ

ОРКИ, ЙДІТЬ СЛІДОМ ЗА СВОЇМ РОСІЙСЬКИМ КОРАБЛЕМ! ФОРУМ ДЛЯ ШАНУВАЛЬНИКІВ КЛАСИЧНОГО ВОЛОГОГО ГОЛІННЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

 

 Fatip, Fatip Gentile

Перейти донизу 
+51
ArtemSeaman
Yura_
all75
Віталіk
Hamster
ditrih_
ARTURIUS
alex-kin
bulldog38
vates
Koi
Алексей V
РустВр
krikka
2046
Олександр Lutsk
sparta4
Budget Shave
croixeven
Давид Лейбович
Volodymyr
Daved
vcherkun
Vitgor
Vados1980
Сэм
dinozavr 24
fill
Тарас Швець
Андроний
Олександр Тернавский
Жека Жека
STEEL
xxtoyxx
ASV
trimmer
Изотовец
zabor
Andrewt
Саша Кавун
razorsedge
mougrim
Oleksii
Mikola
dimka
Farikhan
Стас
Denisus
Roman313
Ruslan
Murkatavr
55 користувачів
Перейти до сторінки : Попередній  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Наступний
АвторПовідомлення
Саша Кавун
Живе тут
Живе тут
avatar

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1515
Репутація : 1074
Дата реєстрації : 19.02.2018

Fatip, Fatip Gentile - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Fatip, Fatip Gentile   Fatip, Fatip Gentile - Сторінка 3 EmptyЧт 3 Травень 2018 - 19:59

Andrewt пише:
Саша Кавун пише:
В общем, психалул, не выдержал - купил на Cosbox Fatip Piccolo.

Вопрос перфекциониста - лезвие гуляет при установке или поправлять не надо вообще? Судя по отзыву на cosbox становится четко, а я месяц назад тоже психанул - прикупил такой же и там же, а люфтит зараза (поменьше чем на версии до 2017 года, но нужно все-таки смотреть при сборке, иначе немного вылет разный получается...)

Да, гуляет. И именно с разностью вылетов. Но поправить его - секундное дело. Я и сам перфекционист. Причём настолько, что для меня лезвие гуляло даже в EJ DE89) Хотя там не вылет разный, а лезвие чуть повёрнуто - углы выступали.
Повернутися до початку Перейти донизу
Andrewt
Бувалий
Бувалий
avatar


Повідомлень : 144
Репутація : 34
Дата реєстрації : 14.11.2017
Вік : 45
Звідки : Кривий Ріг

Fatip, Fatip Gentile - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Fatip, Fatip Gentile   Fatip, Fatip Gentile - Сторінка 3 EmptyЧт 3 Травень 2018 - 20:09

Саша Кавун пише:
Да, гуляет. Но поправить его - секундное дело. Я и сам перфекционист. Причём настолько, что для меня лезвие гуляло даже в EJ DE89)

О, коллега! :D  У меня в R41 тоже немного но ходит лезвие. И я думал мне основа одному так повезло с обновленным Fatip, тем более встречал отзывы что "все ок, не то что раньше". Данная проблемка "муляла" давно, а поговорить было не с кем lol
Что ж, придется привыкать к тому что проблема больших допусков при изготовлении Фатипа была и остается его "фичей"...
Повернутися до початку Перейти донизу
Саша Кавун
Живе тут
Живе тут
avatar

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1515
Репутація : 1074
Дата реєстрації : 19.02.2018

Fatip, Fatip Gentile - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Fatip, Fatip Gentile   Fatip, Fatip Gentile - Сторінка 3 EmptyЧт 3 Травень 2018 - 20:15

Andrewt пише:
Саша Кавун пише:
Да, гуляет. Но поправить его - секундное дело. Я и сам перфекционист. Причём настолько, что для меня лезвие гуляло даже в EJ DE89)

О, коллега! :D  У меня в R41 тоже немного но ходит лезвие. И я думал мне основа одному так повезло с обновленным Fatip, тем более встречал отзывы что "все ок, не то что раньше". Данная проблемка "муляла" давно, а поговорить было не с кем lol
Что ж, придется привыкать к тому что проблема больших допусков при изготовлении Фатипа была и остается его "фичей"...

Встречал мнение, что это его именно "фича" - с одной стороны вылет больше (и агрессивность) для первого прохода, чтобы стрезать длинную щетину, а с другой меньше - для добривок... Не знаю - я бы так не смог: для меня это ад перфекциониста...

Ну какой же он всё-таки малёхонький! Хоть на ключи его, действительно, вместо брелка цепляй! Не удержался, запечатлил с соседями (тем более, один их них уже готовится к отъезду):

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Алексей V Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Murkatavr
Бувалий
Бувалий
Murkatavr


Повідомлень : 160
Репутація : 88
Дата реєстрації : 16.01.2018
Вік : 52
Звідки : Київ

Fatip, Fatip Gentile - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Fatip, Fatip Gentile   Fatip, Fatip Gentile - Сторінка 3 EmptyПт 4 Травень 2018 - 13:12

Саша Кавун пише:
Встречал мнение, что это его именно "фича" - с одной стороны вылет больше (и агрессивность) для первого прохода, чтобы стрезать длинную щетину, а с другой меньше - для добривок... Не знаю - я бы так не смог: для меня это ад перфекциониста...

А я спеціально виставляю саме таким чином, і ось чому - "агресивніша" сторона для щік, "м'якіша" - для шиї та вус, таким чином вирішую питання ушкодження шкіри в чутливих місцях. Стосовно лез - наполегливо рекомендую спробувати "Спутнік" з Ашану. Як спробуєте - точно в секту потрапите! ))
Повернутися до початку Перейти донизу
dimka
Частий гість
Частий гість
dimka


Повідомлень : 91
Репутація : 42
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 48
Звідки : Украина, Донецк

Fatip, Fatip Gentile - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Fatip, Fatip Gentile   Fatip, Fatip Gentile - Сторінка 3 EmptyПт 4 Травень 2018 - 16:34

Murkatavr пише:
Саша Кавун пише:
Встречал мнение, что это его именно "фича" - с одной стороны вылет больше (и агрессивность) для первого прохода, чтобы стрезать длинную щетину, а с другой меньше - для добривок... Не знаю - я бы так не смог: для меня это ад перфекциониста...

А я спеціально виставляю саме таким чином, і ось чому - "агресивніша" сторона для щік, "м'якіша" - для шиї та вус, таким чином вирішую питання ушкодження шкіри в чутливих місцях. Стосовно лез - наполегливо рекомендую спробувати "Спутнік" з Ашану. Як спробуєте - точно в секту потрапите! ))

Я тоже когда в Piccolo поставил "Спутник" был очень приятно удивлен, Рапира рядом не стояла.
Повернутися до початку Перейти донизу
Саша Кавун
Живе тут
Живе тут
avatar

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1515
Репутація : 1074
Дата реєстрації : 19.02.2018

Fatip, Fatip Gentile - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Fatip, Fatip Gentile   Fatip, Fatip Gentile - Сторінка 3 EmptyПт 4 Травень 2018 - 20:36

Хмм. Я уже Treet поставил. Кто-то пробовал? Мне, почему-то, кажется, что Фатипка должен его хорошо зохавать. :shock:
Повернутися до початку Перейти донизу
dimka
Частий гість
Частий гість
dimka


Повідомлень : 91
Репутація : 42
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 48
Звідки : Украина, Донецк

Fatip, Fatip Gentile - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Fatip, Fatip Gentile   Fatip, Fatip Gentile - Сторінка 3 EmptyПт 4 Травень 2018 - 21:09

Я пробовал Treet. Не особо понрался. Лорд лучше сработал. Выбрил Treet хорошо, но не особо комфортно.
Повернутися до початку Перейти донизу
Саша Кавун
Живе тут
Живе тут
avatar

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1515
Репутація : 1074
Дата реєстрації : 19.02.2018

Fatip, Fatip Gentile - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Fatip, Fatip Gentile   Fatip, Fatip Gentile - Сторінка 3 EmptyПт 4 Травень 2018 - 21:11

Именно Трит Платинум?
Повернутися до початку Перейти донизу
dimka
Частий гість
Частий гість
dimka


Повідомлень : 91
Репутація : 42
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 48
Звідки : Украина, Донецк

Fatip, Fatip Gentile - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Fatip, Fatip Gentile   Fatip, Fatip Gentile - Сторінка 3 EmptyПт 4 Травень 2018 - 21:13

Да, у меня другого нет.
Повернутися до початку Перейти донизу
Саша Кавун
Живе тут
Живе тут
avatar

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1515
Репутація : 1074
Дата реєстрації : 19.02.2018

Fatip, Fatip Gentile - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Fatip, Fatip Gentile   Fatip, Fatip Gentile - Сторінка 3 EmptyСб 5 Травень 2018 - 23:18

Продолжаю делиться впечатлениями от использования Fatip Piccolo.

Побрился я второй раз в жизни Фатипом. Шея моя сегодня ругалась от микропорезов. Есть подозрение, что это из-за Treet Platinum - приходилось много скоблить - ну не хочет это лезвие нормально срезать щетину. К концу бритья даже плюнул, мол, а пусть будет! всё равно выгляжу бритым, а порезов больше не надо. И, что странно, уже потОм, после лосьона, щупаю морду лица - всё гладко! И раздражений как-то нет! От EJ DE89 если и были раздражения - после бритья оставались покраснения иногда до пол дня. А тут - и крови больше, но результат приятней.

В общем, всё больше влюбляюсь в данный станок). Открыл для себя ещё одну особенность (ещё при первом бритье, но думал - вдруг показалось) - латунь, в отличии от Эдвинджаггеровского сплава (ZAMAC?), дольше ужерживает тепло после промывки горячей водой и станок дольше остаётся тёплым. А это для меня ну очень приятно!!!

Вот думаю, что в следующий раз надо ставить более острое лезвие, чтобы меньше скоблить. Наверное, Polsilver SI. Или может сразу Feather втулить???
Повернутися до початку Перейти донизу
dimka
Частий гість
Частий гість
dimka


Повідомлень : 91
Репутація : 42
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 48
Звідки : Украина, Донецк

Fatip, Fatip Gentile - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Fatip, Fatip Gentile   Fatip, Fatip Gentile - Сторінка 3 EmptyНд 6 Травень 2018 - 15:34

Саша Кавун пише:
Продолжаю делиться впечатлениями от использования Fatip Piccolo.

Побрился я второй раз в жизни Фатипом. Шея моя сегодня ругалась от микропорезов. Есть подозрение, что это из-за Treet Platinum - приходилось много скоблить - ну не хочет это лезвие нормально срезать щетину. К концу бритья даже плюнул, мол, а пусть будет! всё равно выгляжу бритым, а порезов больше не надо. И, что странно, уже потОм, после лосьона, щупаю морду лица - всё гладко! И раздражений как-то нет! От EJ DE89 если и были раздражения - после бритья оставались покраснения иногда до пол дня. А тут - и крови больше, но результат приятней.

В общем, всё больше влюбляюсь в данный станок). Открыл для себя ещё одну особенность (ещё при первом бритье, но думал - вдруг показалось) - латунь, в отличии от Эдвинджаггеровского сплава (ZAMAC?), дольше ужерживает тепло после промывки горячей водой и станок дольше остаётся тёплым. А это для меня ну очень приятно!!!

Вот думаю, что в следующий раз надо ставить более острое лезвие, чтобы меньше скоблить. Наверное, Polsilver SI. Или может сразу Feather втулить???
Я вчера решил освежить воспоминания по связке с Трит платинум, да именно куча микропорезов, не ожоги не раздражение а именно микро, я бы раже сказал нанопорезы, лезвие идет мягенько без каких либо замечаний, но начинаешь второй проход и понимаешь что всю морду печет как будто стая нанопираний напала. В общем выбрит гладко, но до вечера печет капец просто, в на вид все нормально, лицо не красное.
Повернутися до початку Перейти донизу
Саша Кавун
Живе тут
Живе тут
avatar

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1515
Репутація : 1074
Дата реєстрації : 19.02.2018

Fatip, Fatip Gentile - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Fatip, Fatip Gentile   Fatip, Fatip Gentile - Сторінка 3 EmptyПн 7 Травень 2018 - 15:37

А кто-как часто бреется Фатипом? Быть может, бритье раз в два дня это часто для лиц с чувствительной кожей? Польсильвер, конечно, жестковат оказался, горю...
Повернутися до початку Перейти донизу
Murkatavr
Бувалий
Бувалий
Murkatavr


Повідомлень : 160
Репутація : 88
Дата реєстрації : 16.01.2018
Вік : 52
Звідки : Київ

Fatip, Fatip Gentile - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Fatip, Fatip Gentile   Fatip, Fatip Gentile - Сторінка 3 EmptyПн 7 Травень 2018 - 15:42

Саша Кавун пише:
А кто-как часто бреется Фатипом? Быть может, бритье раз в два дня это часто для лиц с чувствительной кожей? Польсильвер, конечно, жестковат оказался, горю...
2-3 рази на тиждень - залежить від настрою. (думки вголос: "Вставляй Супутник в станок, переходь на темний бік!")
Повернутися до початку Перейти донизу
dimka
Частий гість
Частий гість
dimka


Повідомлень : 91
Репутація : 42
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 48
Звідки : Украина, Донецк

Fatip, Fatip Gentile - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Fatip, Fatip Gentile   Fatip, Fatip Gentile - Сторінка 3 EmptyПн 7 Травень 2018 - 18:47

Я сейчас через день. День опасной, день Фатипом. После Трита только сделал денек перерыв уж очень рожа горела)
Повернутися до початку Перейти донизу
Саша Кавун
Живе тут
Живе тут
avatar

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1515
Репутація : 1074
Дата реєстрації : 19.02.2018

Fatip, Fatip Gentile - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Fatip, Fatip Gentile   Fatip, Fatip Gentile - Сторінка 3 EmptyВт 8 Травень 2018 - 19:42

Ребят, а башка Fatip Gentle отдельно в продаже существует?
Повернутися до початку Перейти донизу
Стас
Admin
Стас

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2215
Репутація : 1782
Дата реєстрації : 17.10.2017
Вік : 42
Звідки : Odessa

Fatip, Fatip Gentile - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Fatip, Fatip Gentile   Fatip, Fatip Gentile - Сторінка 3 EmptyВт 8 Травень 2018 - 19:51

Саша Кавун пише:
Ребят, а башка Fatip Gentle отдельно в продаже существует?

Саша, это уже Фатипоманией попахивает ;)
Повернутися до початку Перейти донизу
http://shaveua.forum2x2.ru
Саша Кавун
Живе тут
Живе тут
avatar

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1515
Репутація : 1074
Дата реєстрації : 19.02.2018

Fatip, Fatip Gentile - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Fatip, Fatip Gentile   Fatip, Fatip Gentile - Сторінка 3 EmptyВт 8 Травень 2018 - 19:59

Just a Hobby пише:
Саша Кавун пише:
Ребят, а башка Fatip Gentle отдельно в продаже существует?

Саша, это уже Фатипоманией попахивает ;)

Нравится он мне. И как выглядит, и как в руке сидит. И то, что из латуни он - тоже нравится. И покрытие никелем с его золотистым оттенком нравится. Но последнее бритьё было довольно таки травматичным. На 89ю возвращаться не хочу. Вот бы золотая середина, что-ли какая-то.

И вообще: ладно, жена меня упрекает, но однофорумчанин... lol!

Игорь Херсон Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Стас
Admin
Стас

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2215
Репутація : 1782
Дата реєстрації : 17.10.2017
Вік : 42
Звідки : Odessa

Fatip, Fatip Gentile - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Fatip, Fatip Gentile   Fatip, Fatip Gentile - Сторінка 3 EmptyВт 8 Травень 2018 - 20:06

Саша Кавун пише:

Нравится он мне. И как выглядит, и как в руке сидит. И то, что из латуни он - тоже нравится. И покрытие никелем с его золотистым оттенком нравится. Но последнее бритьё было довольно таки травматичным. На 89ю возвращаться не хочу. Вот бы золотая середина, что-ли какая-то.

Попробуй Рапиру, мне это связка долгое время радовала!

Саша Кавун пише:
И вообще: ладно, жена меня упрекает, но однофорумчанин... lol!
та я ж шутю lol
Повернутися до початку Перейти донизу
http://shaveua.forum2x2.ru
dimka
Частий гість
Частий гість
dimka


Повідомлень : 91
Репутація : 42
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 48
Звідки : Украина, Донецк

Fatip, Fatip Gentile - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Fatip, Fatip Gentile   Fatip, Fatip Gentile - Сторінка 3 EmptyВт 8 Травень 2018 - 20:20

Рапира хорошо в нем сыграла у меня, Спутник тоже, даже получше Рапиры. Астра тоже меня лично порадовала. Лорд оставил тоже позитивные впечатления.
Повернутися до початку Перейти донизу
Roman313
Живе тут
Живе тут
Roman313

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1326
Репутація : 939
Дата реєстрації : 20.11.2017
Звідки : Львів

Fatip, Fatip Gentile - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Fatip, Fatip Gentile   Fatip, Fatip Gentile - Сторінка 3 EmptyВт 8 Травень 2018 - 20:22

Саша Кавун пише:
Ребят, а башка Fatip Gentle отдельно в продаже существует?

Так на форумі висить в продажі Fatip Gentle у відмінному стані, причому з іншою ручкою-більшою, думаю якщо поторгуватися то хороший набір вийде. Окремо не зустрічав ніде голови фатіпа.
Повернутися до початку Перейти донизу
Саша Кавун
Живе тут
Живе тут
avatar

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1515
Репутація : 1074
Дата реєстрації : 19.02.2018

Fatip, Fatip Gentile - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Fatip, Fatip Gentile   Fatip, Fatip Gentile - Сторінка 3 EmptyВт 8 Травень 2018 - 21:33

Мне уже Спутник нашептали. Боюсь н аподделку нарваться. В случае Рапиры - ещё больше. Был бы Ашан ближе - уже бы взял...
Повернутися до початку Перейти донизу
Гість
Гість
Anonymous



Fatip, Fatip Gentile - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Fatip, Fatip Gentile   Fatip, Fatip Gentile - Сторінка 3 EmptyВт 8 Травень 2018 - 21:36

Just a Hobby пише:
Саша Кавун пише:
Ребят, а башка Fatip Gentle отдельно в продаже существует?

Саша, это уже Фатипоманией попахивает [smiley][Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання]

Вы ошибаетесь, коллега.

Это фатипофилия.

Отправлено через Topic'it
Повернутися до початку Перейти донизу
Стас
Admin
Стас

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2215
Репутація : 1782
Дата реєстрації : 17.10.2017
Вік : 42
Звідки : Odessa

Fatip, Fatip Gentile - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Fatip, Fatip Gentile   Fatip, Fatip Gentile - Сторінка 3 EmptyВт 8 Травень 2018 - 21:45

bt пише:
Вы ошибаетесь, коллега.

Это фатипофилия.
Fatip, Fatip Gentile - Сторінка 3 3202928208
Повернутися до початку Перейти донизу
http://shaveua.forum2x2.ru
Andrewt
Бувалий
Бувалий
avatar


Повідомлень : 144
Репутація : 34
Дата реєстрації : 14.11.2017
Вік : 45
Звідки : Кривий Ріг

Fatip, Fatip Gentile - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Fatip, Fatip Gentile   Fatip, Fatip Gentile - Сторінка 3 EmptyВт 8 Травень 2018 - 21:47

Саша Кавун пише:
Мне уже Спутник нашептали. Боюсь н аподделку нарваться.

Спутник, особенно для пробы, советую взять на том же Мейкапе - 6 гривен за пачку. Сам купил  на прошлой неделе - по всем описаниям похож на оригинал, тем более свежий - надпись уже односторонняя типа лазером сделанная...
И да - Спутник в Фатипе очень даже lol
Повернутися до початку Перейти донизу
zabor
Бувалий
Бувалий
zabor


Повідомлень : 265
Репутація : 140
Дата реєстрації : 14.02.2018
Звідки : Киевская область

Fatip, Fatip Gentile - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Fatip, Fatip Gentile   Fatip, Fatip Gentile - Сторінка 3 EmptyВт 8 Травень 2018 - 21:53

Саша Кавун
У меня хоть и не фатип, но тоже открытая голова. Попробуй взять KAI или SHARK или Muhle в конце  концов. Попробуй что-то не агрессивное.
Повернутися до початку Перейти донизу
 
Fatip, Fatip Gentile
Повернутися до початку 
Сторінка 3 з 11Перейти до сторінки : Попередній  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Наступний
 Схожі теми
-
» Новинки від Fatip
» Fatip slant razor
» Fatip-самое начало
» Допомога у виборі станка
» Fatip Storto Originale (ОС, SLANT).

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ :: БЕЗПЕЧНІ БРИТВИ :: Бритви з двостороннім лезом DE Razor-
Перейти до: