ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ

ОРКИ, ЙДІТЬ СЛІДОМ ЗА СВОЇМ РОСІЙСЬКИМ КОРАБЛЕМ! ФОРУМ ДЛЯ ШАНУВАЛЬНИКІВ КЛАСИЧНОГО ВОЛОГОГО ГОЛІННЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

НА ФОРУМІ ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРС "КРАЩИЙ SOTD МІСЯЦЯ" ПІД ПАТРОНАТОМ ІНТЕРНЕТ МАГАЗИНУ - BRITVAMAG

НА ФОРУМІ ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРС "КРАЩИЙ ОГЛЯД МІСЯЦЯ" ПІД ПАТРОНАТОМ ІНТЕРНЕТ МАГАЗИНУ - MANCLUB

 

 Razorock German 37 Slant

Перейти донизу 
+30
Kitten911
egoist
Янеж
vicbro
igorleo67
akozubay
fill
user999
Серб
croixeven
Изотовец
alexzu37
razorsedge
Palych
_kollos
slonopotam
Саша Кавун
stormpunk
kudesnikRu
Андроний
ASV
BigRedCat
Sm1tty
Олександр Тернавский
Driller
Vladislav
Prometheus
Стас
Ruslan
Alter ego
34 користувачів
Перейти до сторінки : Попередній  1, 2, 3, 4, 5
АвторПовідомлення
ARTURIUS
Admin
ARTURIUS

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2792
Репутація : 164
Дата реєстрації : 21.04.2021
Вік : 47
Звідки : Ukraine, Dnipro

Razorock German 37 Slant - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: Re: Razorock German 37 Slant   Razorock German 37 Slant - Сторінка 5 EmptyНд 31 Жовт 2021 - 13:24

Kitten911 пише:
В целом я так понимаю станок понравился!?
Видишь как все индивидуально, мне наоборот нравится то ощущение, когда нет этого чувства лезвия на лице, я с 41 так и не подружился.
Станок понравился! Дал ему прозвище - Ласковый Зверюга.))))

_________________
Через терни до зірок!

solisier та Kitten911 Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
alex-kin
Бувалий
Бувалий
alex-kin


Повідомлень : 290
Репутація : 50
Дата реєстрації : 31.12.2021
Вік : 45

Razorock German 37 Slant - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: Re: Razorock German 37 Slant   Razorock German 37 Slant - Сторінка 5 EmptyПн 3 Січ 2022 - 10:32

Саша Кавун пише:
Я предпочёл взять R41: слантом трудно ровнять виски, особенно человеку с гипертрофированным чувством перфекционизма!
Мгновенно вспомнился великолепный диалог:
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Акулов Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
alex-kin
Бувалий
Бувалий
alex-kin


Повідомлень : 290
Репутація : 50
Дата реєстрації : 31.12.2021
Вік : 45

Razorock German 37 Slant - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: Re: Razorock German 37 Slant   Razorock German 37 Slant - Сторінка 5 EmptyНд 20 Лют 2022 - 9:48

Razorock German 37 Slant - великолепная бритва! Просто великолепнейшая!
Сегодня побрился впервые, ещё не могу ничего сказать о том, как она работает в связке с разными лезвиями.
Два небольших наблюдения.
1. Для первого раза я взял Polsilver Super Iridium: на голове R89 он в моём случае показал себя провально, а на R41 - почти идеально. German 37 в такой связке - попадание в "яблочко". 100% попадание в удовольствие во время бритья и кайф после него.
2. Как раз Polsilver Super Iridium и дал возможность лёгкого сравнения 37-го с "мюлевскими" произведениями. Где-то читал, что слант почти как R89 - не почувствовал, что такое сравнение верное (по крайней мере, для меня). 37 брил без пропусков, чисто, с полной отдачей, 89-я с тем же лезвием просто ездила как по льду. Но 37-й и несравним с R41: бреет чисто, но чувствуется, что эпидермис срезается не весь  lol
Не знаю, можно ли давать советы после первого бритья, но я всё же присоветую присмотреться к Razorock German 37 Slant тем, кому 89-я не даёт возможности чисто выбриться, а 41-я слишком агрессивная и травмирует кожу. Не смотрите на то, что это косорез (а новичкам же косорезы не предлагать! :evil: ). Лезвие поставьте мягкое или средней мягкости и в первый раз будьте предельно внимательны. А там пойдёт без проблем и раздражения!

Ruslan, Акулов, egoist та Kitten911 Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3410
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Razorock German 37 Slant - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: Re: Razorock German 37 Slant   Razorock German 37 Slant - Сторінка 5 EmptyНд 20 Лют 2022 - 10:14

Согласен с каждым словом, 37 очень кайфовый слант, мягкий и эффективный, бреет как по мне на много эффективней чем 89я муля и при этом работать ним на лице гораздо приятней.

Qwertyus та alex-kin Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Razorock German 37 Slant
Повернутися до початку 
Сторінка 5 з 5Перейти до сторінки : Попередній  1, 2, 3, 4, 5
 Схожі теми
-
» Wunderbar slant от RazoRock.
» Fine Superlite Slant DE Razor
» iKon B1 Slant.
» Fatip Storto Originale (ОС, SLANT).
» Yaqi Top Aggressive Slant

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ :: БЕЗПЕЧНІ БРИТВИ :: Бритви з двостороннім лезом DE Razor-
Перейти до: