ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ

ОРКИ, ЙДІТЬ СЛІДОМ ЗА СВОЇМ РОСІЙСЬКИМ КОРАБЛЕМ! ФОРУМ ДЛЯ ШАНУВАЛЬНИКІВ КЛАСИЧНОГО ВОЛОГОГО ГОЛІННЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

 

 Брак от Muhle

Перейти донизу 
+26
KHSN
Stormfild
Wolfskin
SurferUa
Andrewt
Олександр Lutsk
Николаич
ARTURIUS
Viktor21
vicbro
Изотовец
ASV
Andrey_Ukraine
Georg
Саша Кавун
Дmитрий
Alex
Denisus
noc
Farikhan
Roman313
zabor
STEEL
Стас
trimmer
Ruslan
30 користувачів
Перейти до сторінки : Попередній  1, 2, 3, 4, 5, 6  Наступний
АвторПовідомлення
creativeresponse
Живе тут
Живе тут
creativeresponse

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1203
Репутація : 23
Дата реєстрації : 12.02.2020

Брак от Muhle - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Брак от Muhle   Брак от Muhle - Сторінка 4 EmptyПн 1 Травень 2023 - 16:25

Alex пише:

Сколько плохих отзывов о кривых головах Muhle 41, а результата ноль. Где же "customer oriented". Если бы все авторы сделали возврат в магазины, меры были бы приняты. Брак возможен у любого производителя, но отношение к покупателю разное. Я купил несколько лет назад станок Rockwell 6s с подобным браком крышки головы в КТГ. Магазин ответил, что две недели прошло, нужно было осматривать сразу. Производитель, после получения фото отправил не крышку, а станок в полной комплектации причем без возврата бракованного. Я с удовольствием могу рекомендовать Rockwell к покупке но больше не сделаю заказ в КТГ. Что касается дохода в час, график не у всех линейный . Можно заработать несколько тысяч долларов за час, а можно и потерять или выйти по нолям. Да и времени на обмен письмами уходит не больше, чем на написание постов.
 Разве я написал что Muhle "customer oriented"? или то что 21 век является таковым? К счастью для Muhle их т-образные станки под домашним брендом не есть основным доходом, контракт с Procter&Gamble  которыe успешно работают по схеме "4c" не даст им загнить.
 Muhle и Rockwell прямое сравнение того о чем я писал про 21 век, как новая компания они кроме как идти по схеме "4c" себе позволить не могут темболее по сравнению с затратами на рекламу которые обошлись бы не в один десяток тысяч они добились лучшего еффекта потратив на вас $20-30, сарафанное радио самая еффективная реклама, в отличии от Muhle с более чем 75 летней историей которые работают по схеме "4p" заметьте как они позиционируют версию R89 из серебра
  Ecли компания ответила сразу на обращение с решением проблемы это одно, но если как Muhle со мной полным игнором, долбить их дальше смысла не вижу, нервы и время никто не вернет, написать отзыв на спец ресурсе нанесет гораздо больше ущерба за меньшее время чем все разберательства с компанией непосредственно.
 Учитывая что на сегодняшний день существует достаточно много постов про брак от Muhle, бурные обсуждения и рекомендации к покупке ведутся про другие бренды.

 Почти все люди работники а не работодатели, да и предпринимателя который работает в минус или ноль учитывать смысла вообще нет, мы таких "one season" называем дольше они всеравно не живут, и возвращаются в ряды работяг
Повернутися до початку Перейти донизу
Alex
Постоялець
Постоялець
Alex


Повідомлень : 511
Репутація : 193
Дата реєстрації : 09.02.2018
Звідки : Киев

Брак от Muhle - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Брак от Muhle   Брак от Muhle - Сторінка 4 EmptyВт 2 Травень 2023 - 11:57

creativeresponse пише:

Имелся в виду конкретный промежуток времени один час. Одна из "one season" компания Intel, только за первый квартал 2023 года получила чистый убыток 2,8 млрд долларов. Не будем уточнять за кого она считает ,,мы таких называем" , да и спорить незачем, поскольку ветка о браке станков. Мое мнение, если человек имеет деньги, получив ,бракованный станок, есть два варианта, либо выбросить его в мусорник, если время дороже, либо заставить продавца принять возврат. Пользоваться,, гарда у меня не кривая, но один уголок на R41GS верхней крышки какбудто гдето ударили об чтото твердое", все равно что кушать из выщербленной тарелки Royal Worcester. Но это мое мнение. Кстати этот станок в идеальном состоянии, из-за отсутствия спроса, длительное время лежит в магазине Esbjerg в Вене. Сейчас цена 86,69 евро. Если кого то интересует может взять.

creativeresponse Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
creativeresponse
Живе тут
Живе тут
creativeresponse

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1203
Репутація : 23
Дата реєстрації : 12.02.2020

Брак от Muhle - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Брак от Muhle   Брак от Muhle - Сторінка 4 EmptyВт 2 Травень 2023 - 12:40

Alex пише:


Имелся в виду конкретный промежуток времени один час. Одна из "one season" компания Intel, только за первый квартал 2023 года получила чистый убыток 2,8 млрд долларов. Не будем уточнять за кого она считает ,,мы таких называем" , да и спорить незачем, поскольку ветка о браке станков. Мое мнение, если человек имеет деньги, получив ,бракованный станок, есть два варианта, либо выбросить его в мусорник, если время дороже, либо заставить продавца принять возврат. Пользоваться,, гарда у меня не кривая, но один уголок на R41GS верхней крышки какбудто гдето ударили об чтото твердое", все равно что кушать из выщербленной тарелки Royal Worcester. Но это мое мнение. Кстати этот станок в идеальном состоянии, из-за отсутствия спроса, длительное время лежит в магазине Esbjerg в Вене. Сейчас цена 86,69 евро. Если кого то интересует может взять.
 Убыточная компания не всегда значит что они не зарабатывают, Uber никогда небыл прибыльным, тем не менее желающих инвестировать каждый год настолько много что компания перебирает теми кому она позволит "потерять" деньги в этом году. 
 Где я написал что я ним пользуюсь? Он лежит без дела с момента обнаруживания дефекта а именно после первого бритья, дефект хоть и мизерный(почти не заметный визуально) но на работу никак не влияет, лучше уже комуто подарить чем выбрасывать.
 C учетом достаточно частых браков Muhle, покупать их у официалов или представителей я не могу, но купить удачную от модель  от Muhle для тех кто не может позволить себе Blackland (в моем случае мне понравилась Rocca больше всех) у кого то с рук я вполне могу, фактора рулетки нет для тех кто не может позволить себе покупать несколько екземпляров ну или просто не хочет играть в рулетку повезет ему и все норм или потом разбираться с представителями.
Повернутися до початку Перейти донизу
SurferUa
Новачок
Новачок
SurferUa


Повідомлень : 47
Репутація : 0
Дата реєстрації : 28.09.2022
Звідки : Киев

Брак от Muhle - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Брак от Muhle   Брак от Muhle - Сторінка 4 EmptyВт 2 Травень 2023 - 21:06

Меня более всего удивляет, отчего в магазинах не проверяют товар перед отправкой? Пару раз получал заказ с видимым браком. Не думаю, что у специализированных ВКБ ритейлеров поток заказов, как у Розетки или Мейкапа.

Віталій Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
creativeresponse
Живе тут
Живе тут
creativeresponse

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1203
Репутація : 23
Дата реєстрації : 12.02.2020

Брак от Muhle - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Брак от Muhle   Брак от Muhle - Сторінка 4 EmptyВт 2 Травень 2023 - 21:09

SurferUa пише:
Меня более всего удивляет, отчего в магазинах не проверяют товар перед отправкой? Пару раз получал заказ с видимым браком. Не думаю, что у специализированных ВКБ ритейлеров поток заказов, как у Розетки или Мейкапа.
Вскрывать коробку убирая наклейки или другие "гарантии" нетронутости товара автоматически отнесет в категорию тех которые должны продаваться со скидкой ибо назвать их новыми хоть они таковыми и будут являться они уже не смогут

Alex Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
SurferUa
Новачок
Новачок
SurferUa


Повідомлень : 47
Репутація : 0
Дата реєстрації : 28.09.2022
Звідки : Киев

Брак от Muhle - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Брак от Muhle   Брак от Muhle - Сторінка 4 EmptyВт 2 Травень 2023 - 21:46

creativeresponse пише:

Вскрывать коробку убирая наклейки или другие "гарантии" нетронутости товара автоматически отнесет в категорию тех которые должны продаваться со скидкой ибо назвать их новыми хоть они таковыми и будут являться они уже не смогут.
В моих случаях не надо было ничего распечатывать, просто открыть упаковку и осмотреть. Если бы я озадачился возвратом, для магазинов это было бы большей проблемой.
Повернутися до початку Перейти донизу
Alex
Постоялець
Постоялець
Alex


Повідомлень : 511
Репутація : 193
Дата реєстрації : 09.02.2018
Звідки : Киев

Брак от Muhle - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Брак от Muhle   Брак от Muhle - Сторінка 4 EmptyВт 2 Травень 2023 - 23:06

SurferUa пише:

В моих случаях не надо было ничего распечатывать, просто открыть упаковку и осмотреть. Если бы я озадачился возвратом, для магазинов это было бы большей проблемой.
Станки и лезвия к ним относятся к категории средств личной гигиены. Качественные товары такого типа возврату не подлежат. Возвратить можно только бракованный. Большинство покупателей откажется от вскрытой упаковки. В случае со станками Muchle, германского в них только расположение офиса ( помазки не в счет). Обычный китайский товар с логотипом Muchle, с практически такой же себестоимостью как и копеечные клоны. Если бы большинство было с правильной геометрией, то поменять некондиционный станок не составило бы труда. Но, судя по отзывам, качество всех партий оставляет желать лучшего и замена на станок без дефектов физически невозможна, разве, что возврат денег.

vicbro, creativeresponse та all75 Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Wolfskin
Постоялець
Постоялець
Wolfskin


Повідомлень : 580
Репутація : 10
Дата реєстрації : 05.07.2018
Вік : 43

Брак от Muhle - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Брак от Muhle   Брак от Muhle - Сторінка 4 EmptyПт 2 Черв 2023 - 10:36

Хм, сколько всего интересного узнал о браке у Мюле. 
Прошлой зимой взял Мюле Компаньон: сколько не искал изъянов и недостатков - не нашел их и все. Думаю, ладно, пару месяцев и покрытие с головы начнет облезать. Но нет, держится. Вообще бритва понравилась: голова из цинкового, а ручка заявлена из нержавейки. Приятный по увесистости. 
Тогда вопрос: как на счет шанса попасть на брак, покупая такой станок? 
ROCCA Razor | Safety Razor, closed comb | Vegan | ROCCA | Razor | jet | R 96 JET (muehle-shaving.com)
Повернутися до початку Перейти донизу
creativeresponse
Живе тут
Живе тут
creativeresponse

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1203
Репутація : 23
Дата реєстрації : 12.02.2020

Брак от Muhle - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Брак от Muhle   Брак от Muhle - Сторінка 4 EmptyПт 2 Черв 2023 - 10:39

Wolfskin пише:
Хм, сколько всего интересного узнал о браке у Мюле. 
Прошлой зимой взял Мюле Компаньон: сколько не искал изъянов и недостатков - не нашел их и все. Думаю, ладно, пару месяцев и покрытие с головы начнет облезать. Но нет, держится. Вообще бритва понравилась: голова из цинкового, а ручка заявлена из нержавейки. Приятный по увесистости. 
Тогда вопрос: как на счет шанса попасть на брак, покупая такой станок? 
ROCCA Razor | Safety Razor, closed comb | Vegan | ROCCA | Razor | jet | R 96 JET (muehle-shaving.com)
Про компаньен нигде не встречал жалоб на брак, так же как и R89 не натыкался, а вот R41 и Rocca(старые версии) всплывают достаточно частенько

Wolfskin Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Stormfild
Новачок
Новачок
Stormfild


Повідомлень : 24
Репутація : 0
Дата реєстрації : 07.11.2022
Звідки : Запоріжжя

Брак от Muhle - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Брак от Muhle   Брак от Muhle - Сторінка 4 EmptyПт 2 Черв 2023 - 12:41

Wolfskin пише:
...
Тогда вопрос: как на счет шанса попасть на брак, покупая такой станок? 
ROCCA Razor | Safety Razor, closed comb | Vegan | ROCCA | Razor | jet | R 96 JET (muehle-shaving.com)
Апріорна вірогідність - 50/50: пощастить/не пощастить ;)

Wolfskin Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Wolfskin
Постоялець
Постоялець
Wolfskin


Повідомлень : 580
Репутація : 10
Дата реєстрації : 05.07.2018
Вік : 43

Брак от Muhle - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Брак от Muhle   Брак от Muhle - Сторінка 4 EmptyПт 2 Черв 2023 - 12:51

Офигеть, и это за станок стоимостью 100 уе?((((
Повернутися до початку Перейти донизу
creativeresponse
Живе тут
Живе тут
creativeresponse

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1203
Репутація : 23
Дата реєстрації : 12.02.2020

Брак от Muhle - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Брак от Muhle   Брак от Muhle - Сторінка 4 EmptyПт 2 Черв 2023 - 12:54

Wolfskin пише:
Офигеть, и это за станок стоимостью 100 уе?((((
Ну а что вы хотели? Инфляция, да и насколько я помню коипанион 45-60 стоит, но в любом случае на сегодняшний день $100 это уже не премиум качество

Wolfskin Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Изотовец
Модератор
Модератор
Изотовец

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1244
Репутація : 520
Дата реєстрації : 14.04.2018

Брак от Muhle - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Брак от Muhle   Брак от Muhle - Сторінка 4 EmptyСб 3 Черв 2023 - 1:38

Wolfskin пише:
Хм, сколько всего интересного узнал о браке у Мюле. 
Прошлой зимой взял Мюле Компаньон: сколько не искал изъянов и недостатков - не нашел их и все. Думаю, ладно, пару месяцев и покрытие с головы начнет облезать. Но нет, держится. Вообще бритва понравилась: голова из цинкового, а ручка заявлена из нержавейки. Приятный по увесистости. 
Тогда вопрос: как на счет шанса попасть на брак, покупая такой станок? 
ROCCA Razor | Safety Razor, closed comb | Vegan | ROCCA | Razor | jet | R 96 JET (muehle-shaving.com)
Узнавать какой версии станок чтобы снизить такой шанс, черный появился в продаже позже, так что шанс меньше. В идеале Рокку брать из последних ревизий фрезерованную, а не литую.

_________________
EJ DE86 | Yaqi | Tabac | Aqua Velva

Wolfskin, ARTURIUS та ditrih_ Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
ARTURIUS
Admin
ARTURIUS

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2874
Репутація : 165
Дата реєстрації : 21.04.2021
Вік : 48
Звідки : Ukraine, Dnipro

Брак от Muhle - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Брак от Muhle   Брак от Muhle - Сторінка 4 EmptyСб 3 Черв 2023 - 6:00

Wolfskin пише:
Офигеть, и это за станок стоимостью 100 уе?((((
В великих українських інтернет магазинах Rocca продається останньої версії. 
Візьміть нову з магазину і все буде ок. Тим паче можна взяти зі знижкою і предʼявити претензії, якщо виявите заводський брак.

Ruslan, Віталій, Wolfskin та Kitten911 Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
creativeresponse
Живе тут
Живе тут
creativeresponse

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1203
Репутація : 23
Дата реєстрації : 12.02.2020

Брак от Muhle - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Брак от Muhle   Брак от Muhle - Сторінка 4 EmptyСб 3 Черв 2023 - 10:03

Изотовец пише:

Узнавать какой версии станок чтобы снизить такой шанс, черный появился в продаже позже, так что шанс меньше. В идеале Рокку брать из последних ревизий фрезерованную, а не литую.
Последней появилась r94, c чисто стальной ручкой без вставок, они все 4версии, там точно не ошибиться
Повернутися до початку Перейти донизу
KHSN
Бувалий
Бувалий
KHSN


Повідомлень : 297
Репутація : 9
Дата реєстрації : 14.10.2020
Вік : 58
Звідки : г.Херсон

Брак от Muhle - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Брак от Muhle   Брак от Muhle - Сторінка 4 EmptyНд 4 Черв 2023 - 6:18

Проверил и я свою. Продит лист бумаги (очень тонкий не А4) на 2-3 мм с обоих концов и с 4 сторон. Объясните, как это влияет на бритье? Качество? Травматизм? Брился, бреюсь и ничего не замечаю. Прочитал заметки выше, что изменилось? или должно измениться?. В Германии лучшее литье в мире.Даже если это литье Китая, я думаю немцы стоят за свою марку. На упаковке их знак качества. А сделать не соответствие-это уже юридический вопрос. Никто не отменял допуски и посадки. Опыт проводил на лезвии Feather, клей не убирал. Перепроверил на лезвиях BIC, предварительно почистив станок. В итоге бумага проходит меньше по 1- 2 мм.

Wolfskin Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
KHSN
Бувалий
Бувалий
KHSN


Повідомлень : 297
Репутація : 9
Дата реєстрації : 14.10.2020
Вік : 58
Звідки : г.Херсон

Брак от Muhle - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Брак от Muhle   Брак от Muhle - Сторінка 4 EmptyНд 4 Черв 2023 - 6:24

P.S. Когда в 80-х сказали, что картер на Мерседесе устанавливаеться без прокладки, сказать , что были в шоке, это ничего не сказать...

Wolfskin Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 6964
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

Брак от Muhle - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Брак от Muhle   Брак от Muhle - Сторінка 4 EmptyНд 4 Черв 2023 - 8:33

KHSN пише:
Проверил и я свою. Продит лист бумаги (очень тонкий не А4) на 2-3 мм с обоих концов и с 4 сторон... В Германии лучшее литье в мире...
Не думаю, що це був такий задум німецьких інженерів rolleyes2


Останній раз редагувалося: Ruslan (Нд 4 Черв 2023 - 10:55), всього регувалося 1 раз(-и)

Wolfskin Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
KHSN
Бувалий
Бувалий
KHSN


Повідомлень : 297
Репутація : 9
Дата реєстрації : 14.10.2020
Вік : 58
Звідки : г.Херсон

Брак от Muhle - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Брак от Muhle   Брак от Muhle - Сторінка 4 EmptyНд 4 Черв 2023 - 10:33

Вопрос стадает-ли от этого качество бритья? или возможен травматизм? Если нет, то ответ производителя верный.
Повернутися до початку Перейти донизу
KHSN
Бувалий
Бувалий
KHSN


Повідомлень : 297
Репутація : 9
Дата реєстрації : 14.10.2020
Вік : 58
Звідки : г.Херсон

Брак от Muhle - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Брак от Muhle   Брак от Muhle - Сторінка 4 EmptyНд 4 Черв 2023 - 10:36

Почему "Бувалий", а де "Трус" и "Балбес"?
Повернутися до початку Перейти донизу
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 6964
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

Брак от Muhle - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Брак от Muhle   Брак от Muhle - Сторінка 4 EmptyНд 4 Черв 2023 - 10:56

KHSN пише:
Вопрос стадает-ли от этого качество бритья?
Вважаю, що не страждає. Але питання було у іншому.
Повернутися до початку Перейти донизу
CNPOMAHELL
Постоялець
Постоялець
CNPOMAHELL


Повідомлень : 936
Репутація : 3
Дата реєстрації : 01.02.2022
Звідки : Київ

Брак от Muhle - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Брак от Muhle   Брак от Muhle - Сторінка 4 EmptyПт 23 Черв 2023 - 15:58

ARTURIUS пише:
В великих українських інтернет магазинах Rocca продається останньої версії. 
Візьміть нову з магазину і все буде ок. Тим паче можна взяти зі знижкою і предʼявити претензії, якщо виявите заводський брак.
Те хочу нічого стверджувати, але ось тут Dovo Solingen (магазин позиціонує себе як офіціала) біло декілька варіантів як минимум Футура та Прогресу. І судячи із 1000 грн різниці між ними, то таки були різні версії одної бритви. Можливо, звичайно, що це з-за різних ручок (довше\коротше). Але ж у Футурів нібито немає різних ручок, тільки в Прогресу?
З іншого боку низка ціна може прямо вказувати на деякі певні відмінності бритви. Чи можна просто спитати у продавця.
Я ж так розумію, у цифровій назві бритви, на коробці, повинні ж бути якісь відмінності між версиями?

Wolfskin Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
creativeresponse
Живе тут
Живе тут
creativeresponse

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1203
Репутація : 23
Дата реєстрації : 12.02.2020

Брак от Muhle - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Брак от Muhle   Брак от Muhle - Сторінка 4 EmptyСб 24 Черв 2023 - 4:46

CNPOMAHELL пише:

Те хочу нічого стверджувати, але ось тут Dovo Solingen (магазин позиціонує себе як офіціала) біло декілька варіантів як минимум Футура та Прогресу. І судячи із 1000 грн різниці між ними, то таки були різні версії одної бритви. Можливо, звичайно, що це з-за різних ручок (довше\коротше). Але ж у Футурів нібито немає різних ручок, тільки в Прогресу?
З іншого боку низка ціна може прямо вказувати на деякі певні відмінності бритви. Чи можна просто спитати у продавця.
Я ж так розумію, у цифровій назві бритви, на коробці, повинні ж бути якісь відмінності між версиями?
 Специально полез искать коробку от Rocca, на коробке нет абсолютно ничего, на вкладыше который лежит внутри коробки самая полезная информация что удалось найти это номер телефона и email

CNPOMAHELL Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
creativeresponse
Живе тут
Живе тут
creativeresponse

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1203
Репутація : 23
Дата реєстрації : 12.02.2020

Брак от Muhle - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Брак от Muhle   Брак от Muhle - Сторінка 4 EmptyСб 24 Черв 2023 - 8:42

Кстати сам производитель не признает существование 4ех версий, и тут уже будет сложнее купить именно 4, так как и 4 и 3 версия будет продаваться под названием Rocca v3

CNPOMAHELL Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
CNPOMAHELL
Постоялець
Постоялець
CNPOMAHELL


Повідомлень : 936
Репутація : 3
Дата реєстрації : 01.02.2022
Звідки : Київ

Брак от Muhle - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Брак от Muhle   Брак от Muhle - Сторінка 4 EmptyСб 24 Черв 2023 - 16:32

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання] На їх місці я б теж не зізнався :)
Повернутися до початку Перейти донизу
 
Брак от Muhle
Повернутися до початку 
Сторінка 4 з 6Перейти до сторінки : Попередній  1, 2, 3, 4, 5, 6  Наступний
 Схожі теми
-
»  MUHLE R41
» Muhle Rocca (R94, R95, R96)
» Muhle Companion
» Мило Muhle Sandalwood
» Альтернативи Muhle Rocca R94?

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ :: РОЗБІР ПОЛЬОТІВ-
Перейти до: