ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ

ОРКИ, ЙДІТЬ СЛІДОМ ЗА СВОЇМ РОСІЙСЬКИМ КОРАБЛЕМ! ФОРУМ ДЛЯ ШАНУВАЛЬНИКІВ КЛАСИЧНОГО ВОЛОГОГО ГОЛІННЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

 

 Мой путь в ВКБ и как я пришел к своему финальному сету "на всю жизнь"

Перейти донизу 
+5
Kitten911
SurferUa
andreyv1979
ARTURIUS
egoist
9 користувачів
Перейти до сторінки : Попередній  1, 2, 3
АвторПовідомлення
Alex
Постоялець
Постоялець
Alex


Повідомлень : 534
Репутація : 193
Дата реєстрації : 09.02.2018
Звідки : Киев

Мой путь в ВКБ и как я пришел к своему финальному сету "на всю жизнь" - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мой путь в ВКБ и как я пришел к своему финальному сету "на всю жизнь"   Мой путь в ВКБ и как я пришел к своему финальному сету "на всю жизнь" - Сторінка 3 EmptyСб 1 Черв 2024 - 12:58

Kitten911 пише:


Честно говоря я бы переехал в такое место где можно так пожить месяц другой, в лесу каком-то с чистыми родниками и свежим воздухом!
Уверен, что не пожалел бы. Позапрошлый год жил в горах возле Тренчанских теплиц . Чистейший воздух, чистая вода, термальные воды. Кстати, в силу известных событий, при желании, можно обойтись совершенно без денег, поскольку проживание , питание, бытовые услуги бесплатно, что очень понравилось бы egoist-у. Вид из балкона санатория:[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

egoist та Kitten911 Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
egoist
Живе тут
Живе тут
egoist

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3005
Репутація : 181
Дата реєстрації : 21.02.2021
Вік : 36
Звідки : Днепр

Мой путь в ВКБ и как я пришел к своему финальному сету "на всю жизнь" - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мой путь в ВКБ и как я пришел к своему финальному сету "на всю жизнь"   Мой путь в ВКБ и как я пришел к своему финальному сету "на всю жизнь" - Сторінка 3 EmptyСб 1 Черв 2024 - 14:27

Alex пише:
Ты прав, можно соорудить Теслу из металлолома и отработанных аккумуляторов, изготовить новый INTEL Core на кухне, вырастить манго и ананасы и выкопать море на даче, чтобы отдыхать летом и ловить рыбу , креветки, даже омары на шару . Зачем те деньги, если все можно изготовить своими руками.
Как приятно найти единомышленников )

Alex Поставив вподобайку

Денис Карпець поставив(ла) "Не подобається"

Повернутися до початку Перейти донизу
https://instagram.com/egoist_shaving?utm_source=qr&igshid=NG
Гость
Гість
Anonymous



Мой путь в ВКБ и как я пришел к своему финальному сету "на всю жизнь" - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мой путь в ВКБ и как я пришел к своему финальному сету "на всю жизнь"   Мой путь в ВКБ и как я пришел к своему финальному сету "на всю жизнь" - Сторінка 3 EmptyСб 1 Черв 2024 - 19:29

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Так как пост сам редактировать не могу придется попросить помощи модеров, выберете какая картинка больше по душе и куда ее там впихнуть тоже доверюсь вам.
Заняло долго, пока нашел у кого своровать похожие инструменты плюс фотошоп, cтрого не судите я новичек
Повернутися до початку Перейти донизу
Гость
Гість
Anonymous



Мой путь в ВКБ и как я пришел к своему финальному сету "на всю жизнь" - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мой путь в ВКБ и как я пришел к своему финальному сету "на всю жизнь"   Мой путь в ВКБ и как я пришел к своему финальному сету "на всю жизнь" - Сторінка 3 EmptyСб 1 Черв 2024 - 19:57

И так же еще раз попрошу модераторов вернуть в изначальный раздел для новичков, этот пост вообще никакого отношения к бортовому журналу не имеет не по стилю не по смыслу.
 Либо лучше полностью удалите чем оставляйте в мертвом разделе в который никто никогда самостоятельно не заходит, если данный пост не может помочь целевой аудитории тупо изза неправильного расположения то смысла в его существовании не вижу
На сием откланяюсь, может еще когдато загляну
Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3574
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Мой путь в ВКБ и как я пришел к своему финальному сету "на всю жизнь" - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мой путь в ВКБ и как я пришел к своему финальному сету "на всю жизнь"   Мой путь в ВКБ и как я пришел к своему финальному сету "на всю жизнь" - Сторінка 3 EmptyСб 1 Черв 2024 - 21:37

creativeresponse пише:
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Так как пост сам редактировать не могу придется попросить помощи модеров, выберете какая картинка больше по душе и куда ее там впихнуть тоже доверюсь вам.
Заняло долго, пока нашел у кого своровать похожие инструменты плюс фотошоп, cтрого не судите я новичек


Такое ощущение, что фото на нокию 6230 сделаны)))) но нет, посмотрел и оказывается алигаторы теперь сяоми редми 9 пользуются)))

egoist Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3574
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Мой путь в ВКБ и как я пришел к своему финальному сету "на всю жизнь" - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мой путь в ВКБ и как я пришел к своему финальному сету "на всю жизнь"   Мой путь в ВКБ и как я пришел к своему финальному сету "на всю жизнь" - Сторінка 3 EmptyСб 1 Черв 2024 - 21:38

А стол из осб я так понимаю это тоже новый тренд у алигархов))) и мышка за 1,5$

Alex Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
egoist
Живе тут
Живе тут
egoist

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3005
Репутація : 181
Дата реєстрації : 21.02.2021
Вік : 36
Звідки : Днепр

Мой путь в ВКБ и как я пришел к своему финальному сету "на всю жизнь" - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мой путь в ВКБ и как я пришел к своему финальному сету "на всю жизнь"   Мой путь в ВКБ и как я пришел к своему финальному сету "на всю жизнь" - Сторінка 3 EmptyСб 1 Черв 2024 - 23:28

Человек написал: нашел у кого своровать похожие инструменты
Значит фото не его. Ну тут понятное дело что не может человек, владелец ресторанного бизнеса, фоткать на Сяоми

Повернутися до початку Перейти донизу
https://instagram.com/egoist_shaving?utm_source=qr&igshid=NG
Гость
Гість
Anonymous



Мой путь в ВКБ и как я пришел к своему финальному сету "на всю жизнь" - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мой путь в ВКБ и как я пришел к своему финальному сету "на всю жизнь"   Мой путь в ВКБ и как я пришел к своему финальному сету "на всю жизнь" - Сторінка 3 EmptyНд 2 Черв 2024 - 9:07

Kitten911 пише:
А стол из осб я так понимаю это тоже новый тренд у алигархов))) и мышка за 1,5$
 Мыш за 1.5, стол наверное за 20?
 Если знаете где такие мыши за 1.5, выкуплю все в неограниченном количестве за $15, у вас уникальная возможность впервые в жизни денег заработать, мышь под вопросом Pulsar xlite v3 es
Повернутися до початку Перейти донизу
Bonbon
Бувалий
Бувалий
Bonbon


Повідомлень : 266
Репутація : 14
Дата реєстрації : 24.02.2023
Звідки : Київ

Мой путь в ВКБ и как я пришел к своему финальному сету "на всю жизнь" - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мой путь в ВКБ и как я пришел к своему финальному сету "на всю жизнь"   Мой путь в ВКБ и как я пришел к своему финальному сету "на всю жизнь" - Сторінка 3 EmptyНд 2 Черв 2024 - 9:19

Стол за 600-700 баксів, но у вас це буде 2-3 тис певно.
Можу помилятись, але ви завжди писали, що зайнятті розвитком бізнесу та вкладаєте туди весь свій час (до пенсії), як це поєднується в реальному житті з геймерським сет апом та часом на це? Дійсно цікаво

Alex Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Гость
Гість
Anonymous



Мой путь в ВКБ и как я пришел к своему финальному сету "на всю жизнь" - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мой путь в ВКБ и как я пришел к своему финальному сету "на всю жизнь"   Мой путь в ВКБ и как я пришел к своему финальному сету "на всю жизнь" - Сторінка 3 EmptyНд 2 Черв 2024 - 9:50

Bonbon пише:
Стол за 600-700 баксів, но у вас це буде 2-3 тис певно.
Можу помилятись, але ви завжди писали, що зайнятті розвитком бізнесу та вкладаєте туди весь свій час (до пенсії), як це поєднується в реальному житті з геймерським сет апом та часом на це? Дійсно цікаво  
Базовый голый начинается от 1000, конкретно этот укомплектован на чуть более 2х.
 Дело же не в геймерстве, хотя и на него всегда время находил, много времени на это не нужно.
 Удобный стол если не ошибаюсь единственный из ерго столов с полноценным cable management.
 Клавиатура полу кастом заточена для удобства печати максимально( для игр wooting есть) в моем понимании, а именно кстомные свичи с пружиной на 120 грамм смазанные вручную и божественным звуком печати.
 Хотя знаю и людей у кого реально что клавиатура что мышь самые дешевые, главное чтобы функции исполняло и вполне им норм
Повернутися до початку Перейти донизу
Bonbon
Бувалий
Бувалий
Bonbon


Повідомлень : 266
Репутація : 14
Дата реєстрації : 24.02.2023
Звідки : Київ

Мой путь в ВКБ и как я пришел к своему финальному сету "на всю жизнь" - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мой путь в ВКБ и как я пришел к своему финальному сету "на всю жизнь"   Мой путь в ВКБ и как я пришел к своему финальному сету "на всю жизнь" - Сторінка 3 EmptyНд 2 Черв 2024 - 13:25

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Базовий голий стіл. На 2 тис там дійсно можна назбирати всякого непотребу як на мене)

Alex та Yura_ Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Гость
Гість
Anonymous



Мой путь в ВКБ и как я пришел к своему финальному сету "на всю жизнь" - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мой путь в ВКБ и как я пришел к своему финальному сету "на всю жизнь"   Мой путь в ВКБ и как я пришел к своему финальному сету "на всю жизнь" - Сторінка 3 EmptyПн 3 Черв 2024 - 0:22

Модели то разные, базовый Magnus Pro XL
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]
Повернутися до початку Перейти донизу
Bonbon
Бувалий
Бувалий
Bonbon


Повідомлень : 266
Репутація : 14
Дата реєстрації : 24.02.2023
Звідки : Київ

Мой путь в ВКБ и как я пришел к своему финальному сету "на всю жизнь" - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мой путь в ВКБ и как я пришел к своему финальному сету "на всю жизнь"   Мой путь в ВКБ и как я пришел к своему финальному сету "на всю жизнь" - Сторінка 3 EmptyПн 3 Черв 2024 - 10:05

Це вже не базовий, як на мене. Мова йшла про базовий. 
Завжди Стів Джобса називали генієм маркетиншу та продажів, але дивлячись на поточний ринок розумієш, що до деяких речей таких як кастомна клавіатура для печаті зі смазаними кравішами незайманими в повний місяць ретроградного меркурія йому ще далеко  [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]
Повернутися до початку Перейти донизу
alex-kin
Бувалий
Бувалий
alex-kin


Повідомлень : 294
Репутація : 50
Дата реєстрації : 31.12.2021
Вік : 45

Мой путь в ВКБ и как я пришел к своему финальному сету "на всю жизнь" - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мой путь в ВКБ и как я пришел к своему финальному сету "на всю жизнь"   Мой путь в ВКБ и как я пришел к своему финальному сету "на всю жизнь" - Сторінка 3 EmptyВт 25 Черв 2024 - 16:49

SurferUa пише:
Как говорили хиппи: пусть цветут сто цветов.
Ой! Хіппі ні до чого (вони вставляли квітки в стволи М4, але то таке). Автор - імператор Цінь Шихуанді (а після нього - Мао Цзе Дун підхопив).
Повернутися до початку Перейти донизу
SurferUa
Частий гість
Частий гість
SurferUa


Повідомлень : 63
Репутація : 0
Дата реєстрації : 28.09.2022
Звідки : Киев

Мой путь в ВКБ и как я пришел к своему финальному сету "на всю жизнь" - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мой путь в ВКБ и как я пришел к своему финальному сету "на всю жизнь"   Мой путь в ВКБ и как я пришел к своему финальному сету "на всю жизнь" - Сторінка 3 EmptyВт 25 Черв 2024 - 21:53

alex-kin пише:

Ой! Хіппі ні до чого (вони вставляли квітки в стволи М4, але то таке). Автор - імператор Цінь Шихуанді (а після нього - Мао Цзе Дун підхопив).
Никто не знает наверняка, приснилось ли Шихуанди, что он хиппи, или хиппи приснилось, что он Шихуанди. Для Дао всё едино.

alex-kin Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Мой путь в ВКБ и как я пришел к своему финальному сету "на всю жизнь"
Повернутися до початку 
Сторінка 3 з 3Перейти до сторінки : Попередній  1, 2, 3
 Схожі теми
-
» А есть ли жизнь за ВКБ)) Ваше хобби/увлечение кроме ВКБ
» Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ :: БОРТОВИЙ ЖУРНАЛ-
Перейти до: