ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ

ОРКИ, ЙДІТЬ СЛІДОМ ЗА СВОЇМ РОСІЙСЬКИМ КОРАБЛЕМ! ФОРУМ ДЛЯ ШАНУВАЛЬНИКІВ КЛАСИЧНОГО ВОЛОГОГО ГОЛІННЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

 

 Мой путь в ВКБ и как я пришел к своему финальному сету "на всю жизнь"

Перейти донизу 
+5
Kitten911
SurferUa
andreyv1979
ARTURIUS
egoist
9 користувачів
Перейти до сторінки : Попередній  1, 2, 3  Наступний
АвторПовідомлення
Гость
Гість
Anonymous



Мой путь в ВКБ и как я пришел к своему финальному сету "на всю жизнь" - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мой путь в ВКБ и как я пришел к своему финальному сету "на всю жизнь"   Мой путь в ВКБ и как я пришел к своему финальному сету "на всю жизнь" - Сторінка 2 EmptyСб 1 Черв 2024 - 0:16

Kitten911 пише:
Видимо вспомнил свой пароль от форума))))
Как там дела в Крыму?
Не знаю как там в Крыму, пока в планах посетить его нет, но от знакомых кто там живёт слышу только позитивные отзывы


Останній раз редагувалося: creativeresponse (Сб 1 Черв 2024 - 0:27), всього регувалося 1 раз(-и)
Повернутися до початку Перейти донизу
egoist
Живе тут
Живе тут
egoist

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3005
Репутація : 181
Дата реєстрації : 21.02.2021
Вік : 36
Звідки : Днепр

Мой путь в ВКБ и как я пришел к своему финальному сету "на всю жизнь" - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мой путь в ВКБ и как я пришел к своему финальному сету "на всю жизнь"   Мой путь в ВКБ и как я пришел к своему финальному сету "на всю жизнь" - Сторінка 2 EmptyСб 1 Черв 2024 - 0:17

Alex пише:
Наверное помазком Яки взбивали. Оно не терпит такого унижения ))), у creativeresponse от этого ,,ребят это первое мыло которое меня сушило еще находясь на лице, да есть мыла которые меня сушат сильно например Arko, но Arko это делает после того как я его смою, а это сжимает череп еще находясь на лице".
Да, Yaqi помазок был.  Теперь понимаю, что я своиюею неопытностью и тупостью нанёс оскобление престолу. Когда выросту, куплю себе что-то достойное, авось исправит ситуацию. 
Yaqi действительно считаю лучшими помазками 
Как сказал многоуважаемый топикстартер, к примеру, Английские помазки это просто бренд, не больше. Качество недостойное вообще. Да и дорого очень.

blind_d Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
https://instagram.com/egoist_shaving?utm_source=qr&igshid=NG
blind_d
Бувалий
Бувалий
blind_d


Повідомлень : 134
Репутація : 0
Дата реєстрації : 06.02.2024

Мой путь в ВКБ и как я пришел к своему финальному сету "на всю жизнь" - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мой путь в ВКБ и как я пришел к своему финальному сету "на всю жизнь"   Мой путь в ВКБ и как я пришел к своему финальному сету "на всю жизнь" - Сторінка 2 EmptyСб 1 Черв 2024 - 0:21

Пам'ятаю як я перші рази взбивав піну в чаші з милом Прорасо червоним, то поки поголив одну половину лиця, то на другій половині була вже не піна, а штукатурка якась))) хоча піна в чаші була норм. Зараз лише на лиці взбиваю і тут рулить мило Табак по всім параметрам! Розхід взагалі 0,1г на три проходи з добривками. І ціна точно не 200$ за кусок шайби))

egoist Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Гость
Гість
Anonymous



Мой путь в ВКБ и как я пришел к своему финальному сету "на всю жизнь" - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мой путь в ВКБ и как я пришел к своему финальному сету "на всю жизнь"   Мой путь в ВКБ и как я пришел к своему финальному сету "на всю жизнь" - Сторінка 2 EmptyСб 1 Черв 2024 - 0:29

blind_d пише:
Пам'ятаю як я перші рази взбивав піну в чаші з милом Прорасо червоним, то поки поголив одну половину лиця, то на другій половині була вже не піна, а штукатурка якась))) хоча піна в чаші була норм. Зараз лише на лиці взбиваю і тут рулить мило Табак по всім параметрам! Розхід взагалі 0,1г на три проходи з добривками. І ціна точно не 200$ за кусок шайби))
 Не совсем понимаю почему прицепились именно к 200, а не к цене от 40 до 60 (130-212 грамм соответственно
Повернутися до початку Перейти донизу
blind_d
Бувалий
Бувалий
blind_d


Повідомлень : 134
Репутація : 0
Дата реєстрації : 06.02.2024

Мой путь в ВКБ и как я пришел к своему финальному сету "на всю жизнь" - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мой путь в ВКБ и как я пришел к своему финальному сету "на всю жизнь"   Мой путь в ВКБ и как я пришел к своему финальному сету "на всю жизнь" - Сторінка 2 EmptyСб 1 Черв 2024 - 0:38

creativeresponse пише:

 Не совсем понимаю почему прицепились именно к 200, а не к цене от 40 до 60 (130-212 грамм соответственно
Бо запамятав саме цю цифру, коли гуглив якесь мило, про яке ви писали в цій темі))
Повернутися до початку Перейти донизу
Alex
Постоялець
Постоялець
Alex


Повідомлень : 534
Репутація : 193
Дата реєстрації : 09.02.2018
Звідки : Киев

Мой путь в ВКБ и как я пришел к своему финальному сету "на всю жизнь" - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мой путь в ВКБ и как я пришел к своему финальному сету "на всю жизнь"   Мой путь в ВКБ и как я пришел к своему финальному сету "на всю жизнь" - Сторінка 2 EmptyСб 1 Черв 2024 - 0:51

egoist пише:

Да, Yaqi помазок был.  Теперь понимаю, что я своиюею неопытностью и тупостью нанёс оскобление престолу. Когда выросту, куплю себе что-то достойное, авось исправит ситуацию. 
Yaqi действительно считаю лучшими помазками 
Как сказал многоуважаемый топикстартер, к примеру, Английские помазки это просто бренд, не больше. Качество недостойное вообще. Да и дорого очень.
Кто возражает. Simpson это бренд, а Yaqi - китайский помазок, причем лучший для взбивания мыла Аrko ))).

egoist Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
egoist
Живе тут
Живе тут
egoist

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3005
Репутація : 181
Дата реєстрації : 21.02.2021
Вік : 36
Звідки : Днепр

Мой путь в ВКБ и как я пришел к своему финальному сету "на всю жизнь" - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мой путь в ВКБ и как я пришел к своему финальному сету "на всю жизнь"   Мой путь в ВКБ и как я пришел к своему финальному сету "на всю жизнь" - Сторінка 2 EmptyСб 1 Черв 2024 - 10:39

creativeresponse пише:
 Это не показатель хорошего мыло, но показатель что даже соотечественники и фркмчане которые вроде как максимально гордятся и поддерживают, отдают предпочтения другой продукции и это очень печально.
 Насколько я помню мы с вами плюс минус ровесники, я понимаю в 21-22 года( или когда там из универа только выходят) жить от зарплаты к зарплате на сверх расписанном бюджете это нормально, но после 30 считать $60 большими деньгами это сверх печально, был бы я в такой ситуации на форумы и социальные сети и тд время точно не тратил бы, а искал бы пути как наладить свою жизнь
А что плохого в жизни от зарплаты до зарплаты ? жизнь в свое удовольствие.
Вот Вы потратили свою жизнь на построение империи ресторанной, собрали коллекцию на 100 тыс долларов, и все прочее. А в итоге к чему пришли ? правильно, к родным и близким. И где ваша коллекция, продана ? и какой смысл в этом был?
 А я с родными и близкими всегда, и не трачу время на бесполезные вещи! Нужно жить и наслаждаться жизнью вместе родными и близкими!
Понимаю, для Вас 60 баксов ни о чем, и даже 200 
Купите нам банку Ethos и пришлите на компанию, чтоб ребята пустили на затест и в вашей теме отписали свое мнение
еще раз, для вас это ничто, а карма будет пахнуть!


Останній раз редагувалося: egoist (Сб 1 Черв 2024 - 10:40), всього регувалося 1 раз(-и)

Wolfskin, Віталіk, Kitten911, Jeemye та Stormfild Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
https://instagram.com/egoist_shaving?utm_source=qr&igshid=NG
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3574
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Мой путь в ВКБ и как я пришел к своему финальному сету "на всю жизнь" - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мой путь в ВКБ и как я пришел к своему финальному сету "на всю жизнь"   Мой путь в ВКБ и как я пришел к своему финальному сету "на всю жизнь" - Сторінка 2 EmptyСб 1 Черв 2024 - 10:40

creativeresponse пише:

Не знаю как там в Крыму, пока в планах посетить его нет, но от знакомых кто там живёт слышу только позитивные отзывы

Т.е. Айпишка бьётся крымская, но ты не в Крыму)))
В Америке наверное управляешь своей сетью ресторанов Мой путь в ВКБ и как я пришел к своему финальному сету "на всю жизнь" - Сторінка 2 3202928208 Мой путь в ВКБ и как я пришел к своему финальному сету "на всю жизнь" - Сторінка 2 3202928208 Мой путь в ВКБ и как я пришел к своему финальному сету "на всю жизнь" - Сторінка 2 3202928208

stanislav-q Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Гость
Гість
Anonymous



Мой путь в ВКБ и как я пришел к своему финальному сету "на всю жизнь" - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мой путь в ВКБ и как я пришел к своему финальному сету "на всю жизнь"   Мой путь в ВКБ и как я пришел к своему финальному сету "на всю жизнь" - Сторінка 2 EmptyСб 1 Черв 2024 - 10:57

Kitten911 пише:


Т.е. Айпишка бьётся крымская, но ты не в Крыму)))
В Америке наверное управляешь своей сетью ресторанов Мой путь в ВКБ и как я пришел к своему финальному сету "на всю жизнь" - Сторінка 2 3202928208 Мой путь в ВКБ и как я пришел к своему финальному сету "на всю жизнь" - Сторінка 2 3202928208 Мой путь в ВКБ и как я пришел к своему финальному сету "на всю жизнь" - Сторінка 2 3202928208
 Круть, а можно ссылку хоть посмотрю где отображаюсь
Повернутися до початку Перейти донизу
Гость
Гість
Anonymous



Мой путь в ВКБ и как я пришел к своему финальному сету "на всю жизнь" - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мой путь в ВКБ и как я пришел к своему финальному сету "на всю жизнь"   Мой путь в ВКБ и как я пришел к своему финальному сету "на всю жизнь" - Сторінка 2 EmptyСб 1 Черв 2024 - 11:00

Да и я уже на пенсии
Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3574
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Мой путь в ВКБ и как я пришел к своему финальному сету "на всю жизнь" - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мой путь в ВКБ и как я пришел к своему финальному сету "на всю жизнь"   Мой путь в ВКБ и как я пришел к своему финальному сету "на всю жизнь" - Сторінка 2 EmptyСб 1 Черв 2024 - 11:01

Подобрал ник себе просто идеально, так заливать не все умеют))) Продолжай в том же духе, нам всем очень интересно)))

Stormfild Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Гость
Гість
Anonymous



Мой путь в ВКБ и как я пришел к своему финальному сету "на всю жизнь" - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мой путь в ВКБ и как я пришел к своему финальному сету "на всю жизнь"   Мой путь в ВКБ и как я пришел к своему финальному сету "на всю жизнь" - Сторінка 2 EmptyСб 1 Черв 2024 - 11:07

Kitten911 пише:
Подобрал ник себе просто идеально, так заливать не все умеют))) Продолжай в том же духе, нам всем очень интересно)))
 Чтобы вы не говорили, наверное обидно быть 40+ рабом, вся цель жизни которого пойти на работу чтобы заработать достаточно денег на ночлег и пропитание чтобы набраться сил пойти опять на работу?
Повернутися до початку Перейти донизу
Bonbon
Бувалий
Бувалий
Bonbon


Повідомлень : 266
Репутація : 14
Дата реєстрації : 24.02.2023
Звідки : Київ

Мой путь в ВКБ и как я пришел к своему финальному сету "на всю жизнь" - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мой путь в ВКБ и как я пришел к своему финальному сету "на всю жизнь"   Мой путь в ВКБ и как я пришел к своему финальному сету "на всю жизнь" - Сторінка 2 EmptyСб 1 Черв 2024 - 11:28

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Special for you, my shaving den

T&H Sandlalwood
Areffa Discovery
DR Harris Arlington
Areffa Golden Sunrise
DR Harris Marlborough


В мене завжди 3-4 засоби в щоденному користуванні. Я людина практична, тому користуюсь засобами строго по черзі. Зараз засобів 5, бо нещодавно зробив чергове замовлення у Олесі (як то кажуть підтримав доларом) і T&H доживає своїх останніх 2-3 гоління.

Це про те, що ми тільки пишемо, а ніхто не користується Аррєфа)))
Хтось може надати фото, якщо треба :) і IP в мене певно не в Криму)

egoist, ARTURIUS, Kitten911, Yura_, SurferUa та Ivan_bravo Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Bonbon
Бувалий
Бувалий
Bonbon


Повідомлень : 266
Репутація : 14
Дата реєстрації : 24.02.2023
Звідки : Київ

Мой путь в ВКБ и как я пришел к своему финальному сету "на всю жизнь" - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мой путь в ВКБ и как я пришел к своему финальному сету "на всю жизнь"   Мой путь в ВКБ и как я пришел к своему финальному сету "на всю жизнь" - Сторінка 2 EmptyСб 1 Черв 2024 - 11:35

Kitten911 пише:


Т.е. Айпишка бьётся крымская, но ты не в Крыму)))
В Америке наверное управляешь своей сетью ресторанов Мой путь в ВКБ и как я пришел к своему финальному сету "на всю жизнь" - Сторінка 2 3202928208 Мой путь в ВКБ и как я пришел к своему финальному сету "на всю жизнь" - Сторінка 2 3202928208 Мой путь в ВКБ и как я пришел к своему финальному сету "на всю жизнь" - Сторінка 2 3202928208
Можливо хтось у госпіталі лежить та вже на пенсії, бо із канадського могло тільки щось прилетіти поруч:)
Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3574
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Мой путь в ВКБ и как я пришел к своему финальному сету "на всю жизнь" - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мой путь в ВКБ и как я пришел к своему финальному сету "на всю жизнь"   Мой путь в ВКБ и как я пришел к своему финальному сету "на всю жизнь" - Сторінка 2 EmptyСб 1 Черв 2024 - 11:37

creativeresponse пише:

 Чтобы вы не говорили, наверное обидно быть 40+ рабом, вся цель жизни которого пойти на работу чтобы заработать достаточно денег на ночлег и пропитание чтобы набраться сил пойти опять на работу?

Наверное, я этого не знаю)))
Но причём тут это вообще не понимаю)))
Повернутися до початку Перейти донизу
egoist
Живе тут
Живе тут
egoist

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3005
Репутація : 181
Дата реєстрації : 21.02.2021
Вік : 36
Звідки : Днепр

Мой путь в ВКБ и как я пришел к своему финальному сету "на всю жизнь" - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мой путь в ВКБ и как я пришел к своему финальному сету "на всю жизнь"   Мой путь в ВКБ и как я пришел к своему финальному сету "на всю жизнь" - Сторінка 2 EmptyСб 1 Черв 2024 - 11:49

creativeresponse пише:
 Чтобы вы не говорили, наверное обидно быть 40+ рабом, вся цель жизни которого пойти на работу чтобы заработать достаточно денег на ночлег и пропитание чтобы набраться сил пойти опять на работу?
Я чувствую обиду, и именно поэтому решил не работать, чтобы не быть рабом. Теперь я провожу время на форумах, общаюсь и получаю удовольствие. Так и проходят мои дни. Деньги нужны рабам. Свободные люди не нуждаются в этом.

Kitten911, Jeemye, Stormfild та Владислав Саклаков Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
https://instagram.com/egoist_shaving?utm_source=qr&igshid=NG
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3574
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Мой путь в ВКБ и как я пришел к своему финальному сету "на всю жизнь" - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мой путь в ВКБ и как я пришел к своему финальному сету "на всю жизнь"   Мой путь в ВКБ и как я пришел к своему финальному сету "на всю жизнь" - Сторінка 2 EmptyСб 1 Черв 2024 - 11:58

Я вот даже подумываю на велосипед пересесть))) работу тоже бросил давно, а-то скоро 40, но я же не хочу быть рабом, а деньги то такое, пыль да и всё)))

egoist Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Alex
Постоялець
Постоялець
Alex


Повідомлень : 534
Репутація : 193
Дата реєстрації : 09.02.2018
Звідки : Киев

Мой путь в ВКБ и как я пришел к своему финальному сету "на всю жизнь" - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мой путь в ВКБ и как я пришел к своему финальному сету "на всю жизнь"   Мой путь в ВКБ и как я пришел к своему финальному сету "на всю жизнь" - Сторінка 2 EmptyСб 1 Черв 2024 - 12:03

Kitten911 пише:
Подобрал ник себе просто идеально, так заливать не все умеют))) Продолжай в том же духе, нам всем очень интересно)))
Несмотря на то, что я указывал на это больше всех, должен признать, что был неправ. Я не сомневаюсь в том, что creativeresponse врет с три короба, но его посты веселее раздела ,, гумор про голыння". Тем более, прежде чем писать, перелопачивает всю информацию в сети, чтобы написанное было более-менее правдоподобным. Иногда найденная информация интересна. О высказывании о рабском труде в 40+ он прав на сто процентов. Работать ,,на дядю", если эта работа не дает возможности попутно проворачивать свои дела, благодаря ей, не имеет никакого смысла. В любой стране наемному рабочему платят ровно столько, сколько нужно , для обеспечения его жизнедеятельности и воспроизведения новых рабов. Так что лучше действительно работать на себя.

Kitten911 та Batman Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
egoist
Живе тут
Живе тут
egoist

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3005
Репутація : 181
Дата реєстрації : 21.02.2021
Вік : 36
Звідки : Днепр

Мой путь в ВКБ и как я пришел к своему финальному сету "на всю жизнь" - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мой путь в ВКБ и как я пришел к своему финальному сету "на всю жизнь"   Мой путь в ВКБ и как я пришел к своему финальному сету "на всю жизнь" - Сторінка 2 EmptyСб 1 Черв 2024 - 12:05



Часто говорят, что не в деньгах счастье, и в этом есть своя правда. Стремление к финансовому благополучию может отвлечь нас от истинных радостей жизни — семьи, друзей, увлечений и самопознания.

Чтобы жить счастливо без необходимости зарабатывать деньги, можно:

1. **Уменьшить потребности**: Простая жизнь с минимальными материальными запросами позволяет сократить расходы и уменьшить зависимость от доходов.
2. **Обмен услугами**: Взаимопомощь и обмен навыками с другими могут заменить многие коммерческие услуги.
3. **Самообеспечение**: Выращивание собственной пищи и изготовление необходимых вещей своими руками снижает затраты и дарит чувство удовлетворения.

Таким образом, отказ от погони за деньгами может открыть путь к более осмысленной и радостной жизни.

Kitten911, Jeemye, SurferUa та Владислав Саклаков Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
https://instagram.com/egoist_shaving?utm_source=qr&igshid=NG
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3574
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Мой путь в ВКБ и как я пришел к своему финальному сету "на всю жизнь" - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мой путь в ВКБ и как я пришел к своему финальному сету "на всю жизнь"   Мой путь в ВКБ и как я пришел к своему финальному сету "на всю жизнь" - Сторінка 2 EmptyСб 1 Черв 2024 - 12:09

egoist пише:


Часто говорят, что не в деньгах счастье, и в этом есть своя правда. Стремление к финансовому благополучию может отвлечь нас от истинных радостей жизни — семьи, друзей, увлечений и самопознания.

Чтобы жить счастливо без необходимости зарабатывать деньги, можно:

1. **Уменьшить потребности**: Простая жизнь с минимальными материальными запросами позволяет сократить расходы и уменьшить зависимость от доходов.
2. **Обмен услугами**: Взаимопомощь и обмен навыками с другими могут заменить многие коммерческие услуги.
3. **Самообеспечение**: Выращивание собственной пищи и изготовление необходимых вещей своими руками снижает затраты и дарит чувство удовлетворения.

Таким образом, отказ от погони за деньгами может открыть путь к более осмысленной и радостной жизни.


Игорь, а есть такой же прекрасный рецепт, как меньше жрать Мой путь в ВКБ и как я пришел к своему финальному сету "на всю жизнь" - Сторінка 2 3202928208 борюсь с этой ужасной привычкой и все напрасно!?

Alex та Yura_ Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
egoist
Живе тут
Живе тут
egoist

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3005
Репутація : 181
Дата реєстрації : 21.02.2021
Вік : 36
Звідки : Днепр

Мой путь в ВКБ и как я пришел к своему финальному сету "на всю жизнь" - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мой путь в ВКБ и как я пришел к своему финальному сету "на всю жизнь"   Мой путь в ВКБ и как я пришел к своему финальному сету "на всю жизнь" - Сторінка 2 EmptyСб 1 Черв 2024 - 12:13

Kitten911 пише:




Игорь, а есть такой же прекрасный рецепт, как меньше жрать Мой путь в ВКБ и как я пришел к своему финальному сету "на всю жизнь" - Сторінка 2 3202928208  борюсь с этой ужасной привычкой и все напрасно!?
От необходимости кушать не избавиться. Но опять таки, я перешёл в летнем режиме на веточки и листья деревьев, орешки, и все прочее. Зимой выхожу на охоту в поле. Когда заец, когда мышка, когда перепелка попадается. Мне хватает, не жалуюсь 
Но рабом я никогда не буду !

Alex, Kitten911, Jeemye та alex-kin Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
https://instagram.com/egoist_shaving?utm_source=qr&igshid=NG
egoist
Живе тут
Живе тут
egoist

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3005
Репутація : 181
Дата реєстрації : 21.02.2021
Вік : 36
Звідки : Днепр

Мой путь в ВКБ и как я пришел к своему финальному сету "на всю жизнь" - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мой путь в ВКБ и как я пришел к своему финальному сету "на всю жизнь"   Мой путь в ВКБ и как я пришел к своему финальному сету "на всю жизнь" - Сторінка 2 EmptyСб 1 Черв 2024 - 12:15

Человек и природа всегда были неразрывно связаны. Живя в гармонии с окружающей средой, можно найти способы выжить без финансовых средств.

Природа предоставляет все необходимое для жизни. Вот несколько ключевых аспектов:

1. **Еда**: Овладение навыками охоты, рыбалки и собирательства позволит добывать пищу в дикой природе. Садоводство и земледелие помогут вырастить собственные овощи и фрукты.
2. **Жилье**: Используя природные материалы, можно построить простое, но надежное жилье. Глина, дерево и камень доступны в большинстве регионов.
3. **Вода**: Чистые источники воды — реки, озера и родники — обеспечат необходимое количество питьевой воды. Овладение навыками фильтрации и кипячения воды поможет избежать заболеваний.
4. **Одежда и тепло**: Шитье и плетение из природных материалов, таких как шерсть и растительные волокна, помогут создать одежду. Навыки разведения огня обеспечат тепло и возможность готовить пищу.
5. **Медицина**: Знание лечебных свойств растений и трав позволит использовать их для профилактики и лечения заболеваний.

Жизнь в гармонии с природой не только возможна без денег, но и помогает переосмыслить наши потребности и укрепить связь с окружающим миром.

Kitten911, Jeemye, alex-kin та Ivan_bravo Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
https://instagram.com/egoist_shaving?utm_source=qr&igshid=NG
egoist
Живе тут
Живе тут
egoist

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3005
Репутація : 181
Дата реєстрації : 21.02.2021
Вік : 36
Звідки : Днепр

Мой путь в ВКБ и как я пришел к своему финальному сету "на всю жизнь" - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мой путь в ВКБ и как я пришел к своему финальному сету "на всю жизнь"   Мой путь в ВКБ и как я пришел к своему финальному сету "на всю жизнь" - Сторінка 2 EmptyСб 1 Черв 2024 - 12:17

А вы, товарищи, рабы, продолжайте думать как набить карманы деньгами, делишки мутные провернуть, людей обмануть. Так нельзя, человек не для этих целей создан!
Мир!
Повернутися до початку Перейти донизу
https://instagram.com/egoist_shaving?utm_source=qr&igshid=NG
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3574
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Мой путь в ВКБ и как я пришел к своему финальному сету "на всю жизнь" - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мой путь в ВКБ и как я пришел к своему финальному сету "на всю жизнь"   Мой путь в ВКБ и как я пришел к своему финальному сету "на всю жизнь" - Сторінка 2 EmptyСб 1 Черв 2024 - 12:19

egoist пише:
Человек и природа всегда были неразрывно связаны. Живя в гармонии с окружающей средой, можно найти способы выжить без финансовых средств.

Природа предоставляет все необходимое для жизни. Вот несколько ключевых аспектов:

1. **Еда**: Овладение навыками охоты, рыбалки и собирательства позволит добывать пищу в дикой природе. Садоводство и земледелие помогут вырастить собственные овощи и фрукты.
2. **Жилье**: Используя природные материалы, можно построить простое, но надежное жилье. Глина, дерево и камень доступны в большинстве регионов.
3. **Вода**: Чистые источники воды — реки, озера и родники — обеспечат необходимое количество питьевой воды. Овладение навыками фильтрации и кипячения воды поможет избежать заболеваний.
4. **Одежда и тепло**: Шитье и плетение из природных материалов, таких как шерсть и растительные волокна, помогут создать одежду. Навыки разведения огня обеспечат тепло и возможность готовить пищу.
5. **Медицина**: Знание лечебных свойств растений и трав позволит использовать их для профилактики и лечения заболеваний.

Жизнь в гармонии с природой не только возможна без денег, но и помогает переосмыслить наши потребности и укрепить связь с окружающим миром.

Честно говоря я бы переехал в такое место где можно так пожить месяц другой, в лесу каком-то с чистыми родниками и свежим воздухом!

Alex та egoist Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Alex
Постоялець
Постоялець
Alex


Повідомлень : 534
Репутація : 193
Дата реєстрації : 09.02.2018
Звідки : Киев

Мой путь в ВКБ и как я пришел к своему финальному сету "на всю жизнь" - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мой путь в ВКБ и как я пришел к своему финальному сету "на всю жизнь"   Мой путь в ВКБ и как я пришел к своему финальному сету "на всю жизнь" - Сторінка 2 EmptyСб 1 Черв 2024 - 12:34

egoist пише:


Часто говорят, что не в деньгах счастье, и в этом есть своя правда. Стремление к финансовому благополучию может отвлечь нас от истинных радостей жизни — семьи, друзей, увлечений и самопознания.

Чтобы жить счастливо без необходимости зарабатывать деньги, можно:

1. **Уменьшить потребности**: Простая жизнь с минимальными материальными запросами позволяет сократить расходы и уменьшить зависимость от доходов.
2. **Обмен услугами**: Взаимопомощь и обмен навыками с другими могут заменить многие коммерческие услуги.
3. **Самообеспечение**: Выращивание собственной пищи и изготовление необходимых вещей своими руками снижает затраты и дарит чувство удовлетворения.

Таким образом, отказ от погони за деньгами может открыть путь к более осмысленной и радостной жизни.
Ты прав, можно соорудить Теслу из металлолома и отработанных аккумуляторов, изготовить новый INTEL Core на кухне, вырастить манго и ананасы и выкопать море на даче, чтобы отдыхать летом и ловить рыбу , креветки, даже омары на шару . Зачем те деньги, если все можно изготовить своими руками.

egoist, Kitten911 та Yura_ Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Мой путь в ВКБ и как я пришел к своему финальному сету "на всю жизнь"
Повернутися до початку 
Сторінка 2 з 3Перейти до сторінки : Попередній  1, 2, 3  Наступний
 Схожі теми
-
» А есть ли жизнь за ВКБ)) Ваше хобби/увлечение кроме ВКБ
» Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ :: БОРТОВИЙ ЖУРНАЛ-
Перейти до: