ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ

ОРКИ, ЙДІТЬ СЛІДОМ ЗА СВОЇМ РОСІЙСЬКИМ КОРАБЛЕМ! ФОРУМ ДЛЯ ШАНУВАЛЬНИКІВ КЛАСИЧНОГО ВОЛОГОГО ГОЛІННЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

 

 Бортовой журнал Kitten911, 2 серия.

Перейти донизу 
+27
mad_fish
STEEL
Михаил Александрович
Kozachok
q7819
Meo
Arty
Kitten911
Wolfskin
DismontDeSire
stanislav-q
WetShaver
andreyv1979
AMAROK
trimmer
razorblade1989
ditrih_
fill
Ігор Стетхем
Віталіk
Caonima
vicbro
Ruslan
ARTURIUS
egoist
Nils
creativeresponse
31 користувачів
Перейти до сторінки : Попередній  1, 2, 3, 4 ... 12 ... 21  Наступний
АвторПовідомлення
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3541
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911, 2 серия.   Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 3 EmptyСб 19 Серп 2023, 21:25

Вот и проверим, таки не баночками бреемся, а тем, что в них))) нужно пробовать, мне мыло очень зашло, не хуже барристеров


Останній раз редагувалося: Kitten911 (Сб 19 Серп 2023, 22:43), всього регувалося 1 раз(-и)

razorblade1989 та egoist Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
egoist
Живе тут
Живе тут
egoist

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2985
Репутація : 181
Дата реєстрації : 21.02.2021
Вік : 35
Звідки : Днепр

Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911, 2 серия.   Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 3 EmptyСб 19 Серп 2023, 21:53

Kitten911 пише:
Вот и проверим, таки не баночками беремся, а тем, что в них))) нужно пробовать, мне мыло очень зашло, не хуже барристеров
Заинтересован прям 
В будущем возьму
 Интересно, кто для индусов варит мыло?

Kitten911 Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
https://instagram.com/egoist_shaving?utm_source=qr&igshid=NG
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3541
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911, 2 серия.   Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 3 EmptyСб 19 Серп 2023, 22:44

Будут все три на руках могу отправить на тест

razorblade1989 та egoist Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3541
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911, 2 серия.   Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 3 EmptyВт 22 Серп 2023, 17:58

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

С каждым разом мыло нравится все больше, скольжение и постскольжение удивляют, в продуктах такой ценовой категории я такого и близко не видел. Честно говоря, если это мыло засунуть в хорошую дорогую банку, то его можно было бы спокойно продавать прилично дороже!!!
Защита кожи потрясающая, у меня давно не приходило в голову опять пробовать ежедневное бритьё, сегодня пришло, побрился опять..... Все идеально 🥰
Завтра заберу с почты остальные варианты этого мыла и продолжу тесты мыл данного производителя!
И в тестах будет ещё кое-что долгожданное, но об этом позже 🤤

fill, Акулов, vicbro, _yk_ та egoist Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
creativeresponse
Живе тут
Живе тут
creativeresponse

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1203
Репутація : 23
Дата реєстрації : 12.02.2020

Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911, 2 серия.   Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 3 EmptyВт 22 Серп 2023, 18:03

Kitten911 пише:
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

С каждым разом мыло нравится все больше, скольжение и постскольжение удивляют, в продуктах такой ценовой категории я такого и близко не видел. Честно говоря, если это мыло засунуть в хорошую дорогую банку, то его можно было бы спокойно продавать прилично дороже!!!
Защита кожи потрясающая,  у меня давно не приходило  в голову опять пробовать ежедневное бритьё, сегодня пришло, побрился опять..... Все идеально 🥰
Завтра заберу с почты остальные варианты этого мыла и продолжу тесты мыл данного производителя!
И в тестах будет ещё кое-что долгожданное, но об этом позже 🤤
 Даже лучше чем у Арко?
Повернутися до початку Перейти донизу
fill
Живе тут
Живе тут
fill

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2483
Репутація : 531
Дата реєстрації : 12.02.2018
Вік : 55
Звідки : Київ

Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911, 2 серия.   Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 3 EmptyВт 22 Серп 2023, 18:08

Kitten911 пише:

И в тестах будет ещё кое-что долгожданное, но об этом позже 🤤

Інтрига? :-)))))

creativeresponse та Kitten911 Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3541
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911, 2 серия.   Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 3 EmptyВт 22 Серп 2023, 18:25

creativeresponse пише:
 Даже лучше чем у Арко?
Попрошу Арко не трогать)))) но да, на много лучше чем Арко!

creativeresponse Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3541
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911, 2 серия.   Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 3 EmptyВт 22 Серп 2023, 18:26

fill пише:


Інтрига? :-)))))
Да, пока нет в руках не буду говорить, завтра заберу и тогда уже покажу!
Повернутися до початку Перейти донизу
fill
Живе тут
Живе тут
fill

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2483
Репутація : 531
Дата реєстрації : 12.02.2018
Вік : 55
Звідки : Київ

Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911, 2 серия.   Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 3 EmptyВт 22 Серп 2023, 18:40

Kitten911 пише:

Да, пока нет в руках не буду говорить, завтра заберу и тогда уже покажу!

Ну все, ніч не спатиму :-)))

Kitten911 Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3541
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911, 2 серия.   Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 3 EmptyЧт 24 Серп 2023, 12:38

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]


Как и обещал, сегодня интересные новинки, мыло как мыло, а гвоздем сегодняшнего бритья стал Razorock Superslant L2.
Отдельная благодарность человеку, который дал на тест данный станок!

Мыло - Pearl man coffeeop.
Хоть я и не являюсь особым почитателем кофе, но именно аромат кофе очень люблю, мне этот аромат всегда поднимает настроение и вызывает ощущение радости, люблю кофе просто нюхать, пью наверное раз в месяц может два))
Вообще в этом мыле, исходя из названия, понятно, что оно с ароматом кофе, но для меня это скорее кофе из детства, а не эспрессо
или даже американо с молоком, скорее аромат кофейного напитка, который давали в школьной столовой, сладкий кофейный аромат слабенького кофе с молоком или даже наверное сгущенкой! Вот честно говоря не ожидал, что мне зайдет именно по аромату это мыло, а случилось наоборот, аромат проста кайф, уносит в детство, поднимает настроение и в конце бритья обратил внимание, что с лица весь процесс не сходила улыбка, вобщем побрился с каким-то особенным настроением и кайфом, по ттх мыло шикарное и как по мне отличается только консистенцией от того, что в металлической банке, ну и конечно размером самой банки и по весу, металл 125гр. Эти варианты по 100гр. И мягче по консистенции, банка в диаметре ну совсем не удобная, набирать большим помазком то ещё удовольствие!
В остальном мыло смело могу рекомендовать всем, даже изрядно привыкшим к топовым топам))) за свои деньги мыло очень удивляет!

Станок - Razorock Superslant L2.
Понимаю, что после первого теста нужно остыть и подождать/потестить ещё пару раз, но хотелось бы оставить именно первые впечатления!
Итак начну с конструкции станка, сразу скажу, что привык к более длинной, тонкой и лёгкой ручке и эта мне в руке сидит не очень удобно, а скорее всего просто не очень привычно, но в целом можно с ней жить.
Голова ооочень "кривая" по памяти сильней чем у вундербара, говорят во многих обзорах, что есть какие-то проблемы с установкой лезвия, у меня такой проблемы не возникло, лезвие стало четко и без перекосов.
Голова на первый взгляд кажется массивная, но в деле никаких проблем нет, все везде проходит замечательно, угол находится интуитивно с первых секунд.
А теперь о самом бритье, честно говоря хотел заказать этот станок с плитой L3 и очень рад, что не получилось.... На второй позиции станок весьма агрессивный, но агрессия не такая как у вундербар, тут все чувствуется и нет скрытой агрессии, все что есть, станок даёт почувствовать сразу ничего не скрывая, если сравнивать с известной многим Мюлле Рокка то могу сказать так, агрессия где-то на единицу выше, но то как станок бреет в общем даёт совсем другое ощущение, он реально по разороковски мягко идёт, а учитывая ещё и то, что он косой, то эта плавность реза особенно ощущается, чистота бритья тоже выше где-то на единицу чем у рокки. Что касается чистоты бритья, то тут все очень не плохо, выбрил даже под скулами , где многие пасуют, этот станок выбрил идеально. Стандартные три прохода и ббс без всяких добривок, думаю можно было и в два прохода получить тот же результат с минимальными добривками! Ббс для этого станка вообще не проблема, но на шее немного ников таки получил, чего очень давно не было, лосьон дал незабываемые ощущения))) но опять таки, скорее это моя вина, в какой-то момент я расслабился т.к. все шло ну прям очень хорошо и в отличии от вундербара этот станок реально даёт расслабиться в процессе, на многих обзорах говорят, что он очень травмоопасный, я этого не заметил совершенно, хотя сначала очень аккуратно начинал, но это совершенно другие ощущения и реально разные станки по ощущениям на коже, вундербар на много агрессивней и не так приятно идёт, хотя и вундербар не могу назвать сверх каким-то агрессивным. Если сравнивать с моим любимым Razorock BBS AS то слант конечно чувствуется чуть более агрессивным, но опять таки примерно так же мягко идёт, но не даёт забывать , что в руках слант!
Одним словом станок однозначно заслуживает внимания, но пока не знаю как моя кожа отнесётся к такой эффективности, нужно раз 5-6 подряд побриться и тогда уже будет понятно мое это или нет, по первому разу не могу сказать точно, продолжение следует!

fill, Акулов, vicbro, Sauvage, Kozachok, stanislav-q, _yk_ і Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
vicbro
Живе тут
Живе тут
vicbro

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1080
Репутація : 140
Дата реєстрації : 17.07.2019
Вік : 61
Звідки : Одеса

Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911, 2 серия.   Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 3 EmptyЧт 24 Серп 2023, 12:59

Мне запах этого мыла больше напомнил запах сладкого какао или горячего шоколада что-ли, но не кофе.
Конечно было бы неплохо попробовать тебе L1++ / L1+ плиты если бы было где их взять...

Акулов та Kitten911 Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
fill
Живе тут
Живе тут
fill

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2483
Репутація : 531
Дата реєстрації : 12.02.2018
Вік : 55
Звідки : Київ

Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911, 2 серия.   Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 3 EmptyЧт 24 Серп 2023, 13:01

З твого опису зрозумів, що мені краще і близько до цієї бритви не підходити :-)))

А взагалі цікаво все описав, дякую! :-)

trimmer, vicbro, stanislav-q, egoist, ARTURIUS та Kitten911 Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3541
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911, 2 серия.   Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 3 EmptyЧт 24 Серп 2023, 13:22

fill пише:
З твого опису зрозумів, що мені краще і близько до цієї бритви не підходити :-)))

А взагалі цікаво все описав, дякую! :-)
Ну почему же, если будет возможность, обязательно стоит пробовать!
Станок очень интересный, Рокка отдыхает по плавности хода, чистоте и общим впечатлениям!
Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3541
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911, 2 серия.   Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 3 EmptyЧт 24 Серп 2023, 13:24

vicbro пише:
Мне запах этого мыла больше напомнил запах сладкого какао или горячего шоколада что-ли, но не кофе.
Конечно было бы неплохо попробовать тебе L1++ / L1+ плиты если бы было где их взять...
Ну я же и говорю, не прям кофе, а кофейный напиток из школьной столовки, там где оно и не кофе и не какао, но аромат очень мягкий и приятный!

Акулов та vicbro Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
egoist
Живе тут
Живе тут
egoist

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2985
Репутація : 181
Дата реєстрації : 21.02.2021
Вік : 35
Звідки : Днепр

Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911, 2 серия.   Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 3 EmptyЧт 24 Серп 2023, 16:44

Где то я видел именно этот станок ))) Возможно даже держал в руках 
Бритва очень интересная, и да, мне показалось что предает остроты лезвию именно скрутка лезвия(геометрия)
Одна из немногих бритв, которая сделала Вау  для меня 
Не секрет, я много чего пробовал, и считаю канадцев лучшими производителями бритв! Сюда я отношу: Карве, Разорок, Вульфман
Никакие блякленды и рядом не стояли со своим недоделанным финишем за 200+ баксов 
;)))


Останній раз редагувалося: egoist (Чт 24 Серп 2023, 16:50), всього регувалося 2 раз(-и)

Kitten911 Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
https://instagram.com/egoist_shaving?utm_source=qr&igshid=NG
egoist
Живе тут
Живе тут
egoist

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2985
Репутація : 181
Дата реєстрації : 21.02.2021
Вік : 35
Звідки : Днепр

Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911, 2 серия.   Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 3 EmptyЧт 24 Серп 2023, 16:46

fill пише:
З твого опису зрозумів, що мені краще і близько до цієї бритви не підходити :-)))

А взагалі цікаво все описав, дякую! :-)
Сергію, на кожен день або через день - найкраща 89та, якщо більше  - р41 просто закриває всі потреби
щастя поряд, як то кажуть

fill, Kitten911 та Yura_ Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
https://instagram.com/egoist_shaving?utm_source=qr&igshid=NG
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3541
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911, 2 серия.   Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 3 EmptyЧт 24 Серп 2023, 17:27

Не-не, этот станок точно заслуживает внимания и никакая из муль с ним и рядом не стоит по комфорту!
При своей эффективности станок очень мягкий!

egoist Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
fill
Живе тут
Живе тут
fill

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2483
Репутація : 531
Дата реєстрації : 12.02.2018
Вік : 55
Звідки : Київ

Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911, 2 серия.   Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 3 EmptyЧт 24 Серп 2023, 17:44

Для мене подібна агресивність може бути зайвою. А зі слантами дружба взагалі не складається.

Звичайно, можна прилаштуватися, і все буде ок. Але для цього потрібні час і натхнення. Тобто, треба відібрати в мене всі інші бритви і лишити з одним суперслантом :-)))

stanislav-q, egoist та Kitten911 Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3541
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911, 2 серия.   Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 3 EmptyЧт 24 Серп 2023, 19:24

fill пише:
Для мене подібна агресивність може бути зайвою. А зі слантами дружба взагалі не складається.

Звичайно, можна прилаштуватися, і все буде ок. Але для цього потрібні час і натхнення. Тобто, треба відібрати в мене всі інші бритви і лишити з одним суперслантом :-)))
Уговорил, заставлять не будем)))

fill Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
creativeresponse
Живе тут
Живе тут
creativeresponse

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1203
Репутація : 23
Дата реєстрації : 12.02.2020

Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911, 2 серия.   Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 3 EmptyЧт 24 Серп 2023, 19:50

fill пише:
Для мене подібна агресивність може бути зайвою. А зі слантами дружба взагалі не складається.

Звичайно, можна прилаштуватися, і все буде ок. Але для цього потрібні час і натхнення. Тобто, треба відібрати в мене всі інші бритви і лишити з одним суперслантом :-)))
 Это уже похоже на условия какой-то лечебницы для "бритвозависимых".
 Учитывая в какую зависимость у меня это переросло, я бы не отказался от такой если бы она существовала

fill та Kitten911 Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3541
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911, 2 серия.   Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 3 EmptyСб 26 Серп 2023, 12:17

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]
Сегодня чуть не побрился своим ббс))) предварительно поменял ручки на станках т.к. Разороковская для меня и толстая и короткая и взялся за бритьё, но понял что что-то не так когда взял в руки станок, пришлось бежать за советом срочно))))

Итак сегодня второй сеанс с суперслантом, но на своей любимой ручке бамбук. Скажу сразу это сразу совершенно другой станок, на этой ручке и управление стало более информативным и ощущение в руке, баланс сместился к голове, как я и люблю, теперь станок бреет под своим весом и не нужно ничего контролировать, приложил к коже и пошел косить щетину!
Замечу одну особенность, в отличии от моих "музыкальных" станков этот идёт очень тихо и практически не слышно как слетает щетина, не знаю нравится мне это или нет, но эффект непривычный. Выбрился сегодня без единой точки и очень чисто, сделал 2 прохода и лёгкие добривки и результат порадовал, но опять таки лосьончик почувствовал хорошо, хотя значительно меньше чем в первый раз, думаю благодаря ручке и тому, что сместился баланс и станок стал более точным и информативным лицо осталось без повреждений, а чистота при этом даже возрасла!
Результат мне нравится, но станок чувствую не на каждый день, хотя дальше будет видно, всего второй тест, выводы делать рано!

Мыло как я и думал, такое же по ттх как и кофиоп, отличается только ароматом, очень доволен пеной и тем как мыло себя показывает на лице, отменные хар-ки как для столь бюджетного варианта, единственный недостаток это маленькая банка, а так мыло просто отменное! Кожу не сушит абсолютно, консистенция пены просто класс, скользкая на столько что можно второй проход делать и без пены ( но мы не такие ))), короче весьма рекомендую!

fill, Акулов, vicbro, Sauvage, creativeresponse, _yk_, egoist і Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
egoist
Живе тут
Живе тут
egoist

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2985
Репутація : 181
Дата реєстрації : 21.02.2021
Вік : 35
Звідки : Днепр

Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911, 2 серия.   Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 3 EmptyСб 26 Серп 2023, 12:26

Kitten911 пише:

Сегодня чуть не побрился своим ббс))) предварительно поменял ручки на станках т.к. Разороковская для меня и толстая и короткая и взялся за бритьё, но понял что что-то не так когда взял в руки станок, пришлось бежать за советом срочно))))

Итак сегодня второй сеанс с суперслантом, но на своей любимой ручке бамбук. Скажу сразу это сразу совершенно другой станок, на этой ручке и управление стало более информативным и ощущение в руке, баланс сместился к голове, как я и люблю, теперь станок бреет под своим весом и не нужно ничего контролировать, приложил к коже и пошел косить щетину!
Замечу одну особенность, в отличии от моих "музыкальных" станков этот идёт очень тихо и практически не слышно как слетает щетина, не знаю нравится мне это или нет, но эффект непривычный. Выбрился сегодня без единой точки и очень чисто, сделал 2 прохода и лёгкие добривки и результат порадовал, но опять таки лосьончик почувствовал хорошо, хотя значительно меньше чем в первый раз, думаю благодаря ручке и тому, что сместился баланс и станок стал более точным и информативным лицо осталось без повреждений, а чистота при этом даже возрасла!
Результат мне нравится, но станок чувствую не на каждый день, хотя дальше будет видно, всего второй тест, выводы делать рано!

Мыло как я и думал, такое же по ттх как и кофиоп, отличается только ароматом, очень доволен пеной и тем как мыло себя показывает на лице, отменные хар-ки как для столь бюджетного варианта, единственный недостаток это маленькая банка, а так мыло просто отменное! Кожу не сушит абсолютно, консистенция пены просто класс, скользкая на столько что можно второй проход делать и без пены ( но мы не такие ))), короче весьма рекомендую!
Помню ты скептически отнёсся, когда я писал за плиту L2. Ты сразу решил что тебе нужен L3 ;))
Бритва очень интересная.

Kitten911 Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
https://instagram.com/egoist_shaving?utm_source=qr&igshid=NG
creativeresponse
Живе тут
Живе тут
creativeresponse

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1203
Репутація : 23
Дата реєстрації : 12.02.2020

Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911, 2 серия.   Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 3 EmptyСб 26 Серп 2023, 12:31

Kitten911 пише:
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]
Сегодня чуть не побрился своим ббс))) предварительно поменял ручки на станках т.к. Разороковская для меня и толстая и короткая и взялся за бритьё, но понял что что-то не так когда взял в руки станок, пришлось бежать за советом срочно))))

Итак сегодня второй сеанс с суперслантом, но на своей любимой ручке бамбук. Скажу сразу это сразу совершенно другой станок, на этой ручке и управление стало более информативным и ощущение в руке, баланс сместился к голове, как я и люблю, теперь станок бреет под своим весом и не нужно ничего контролировать, приложил к коже и пошел косить щетину!
Замечу одну особенность, в отличии от моих "музыкальных" станков этот идёт очень тихо и практически не слышно как слетает щетина, не знаю нравится мне это или нет, но эффект непривычный. Выбрился сегодня без единой точки и очень чисто, сделал 2 прохода и лёгкие добривки и результат порадовал, но опять таки лосьончик почувствовал хорошо, хотя значительно меньше чем в первый раз, думаю благодаря ручке и тому, что сместился баланс и станок стал более точным и информативным лицо осталось без повреждений, а чистота при этом даже возрасла!
Результат мне нравится, но станок чувствую не на каждый день, хотя дальше будет видно, всего второй тест, выводы делать рано!

Мыло как я и думал, такое же по ттх как и кофиоп, отличается только ароматом, очень доволен пеной и тем как мыло себя показывает на лице, отменные хар-ки как для столь бюджетного варианта, единственный недостаток это маленькая банка, а так мыло просто отменное! Кожу не сушит абсолютно, консистенция пены просто класс, скользкая на столько что можно второй проход делать и без пены ( но мы не такие ))), короче весьма рекомендую!
С каждым постом все больше хочу заказать Pearl, пока только то что оно веганское меня настораживает
Повернутися до початку Перейти донизу
egoist
Живе тут
Живе тут
egoist

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2985
Репутація : 181
Дата реєстрації : 21.02.2021
Вік : 35
Звідки : Днепр

Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911, 2 серия.   Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 3 EmptyСб 26 Серп 2023, 12:45

creativeresponse пише:
С каждым постом все больше хочу заказать Pearl, пока только то что оно веганское меня настораживает
Ну Фениксы СК6 тоже веганы, но по ТТХ одни из самых лучших, лично для меня
Повернутися до початку Перейти донизу
https://instagram.com/egoist_shaving?utm_source=qr&igshid=NG
creativeresponse
Живе тут
Живе тут
creativeresponse

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1203
Репутація : 23
Дата реєстрації : 12.02.2020

Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911, 2 серия.   Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 3 EmptyСб 26 Серп 2023, 12:52

egoist пише:

Ну Фениксы СК6 тоже веганы, но по ТТХ одни из самых лучших, лично для меня
 У меня абсолютно противоположный опыт с ними, если Pearl такойже как CK6 то я лучще десятой дорогой обойду его

Kitten911 Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Бортовой журнал Kitten911, 2 серия.
Повернутися до початку 
Сторінка 3 з 21Перейти до сторінки : Попередній  1, 2, 3, 4 ... 12 ... 21  Наступний
 Схожі теми
-
» Бортовой журнал Kitten911
» Именование тем в разделе "Бортовой журнал"
» Серия кремов для бритья АРКО
» Old Spice Aftershave серия Wild
» журнал uncle0187 по бритью клинковой бритвой

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ :: БОРТОВИЙ ЖУРНАЛ-
Перейти до: