ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ

ОРКИ, ЙДІТЬ СЛІДОМ ЗА СВОЇМ РОСІЙСЬКИМ КОРАБЛЕМ! ФОРУМ ДЛЯ ШАНУВАЛЬНИКІВ КЛАСИЧНОГО ВОЛОГОГО ГОЛІННЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

НА ФОРУМІ ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРС "КРАЩИЙ SOTD МІСЯЦЯ" ПІД ПАТРОНАТОМ ІНТЕРНЕТ МАГАЗИНУ - BRITVAMAG

НА ФОРУМІ ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРС "КРАЩИЙ ОГЛЯД МІСЯЦЯ" ПІД ПАТРОНАТОМ ІНТЕРНЕТ МАГАЗИНУ - MANCLUB

 

 Особенность синтетических помазков

Перейти донизу 
+6
Caonima
ARTURIUS
Kitten911
Nils
ditrih_
Windigo
10 користувачів
Перейти до сторінки : Попередній  1, 2, 3
АвторПовідомлення
creativeresponse
Живе тут
Живе тут
creativeresponse

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1203
Репутація : 23
Дата реєстрації : 12.02.2020

Особенность синтетических помазков - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Особенность синтетических помазков   Особенность синтетических помазков - Сторінка 3 EmptyВт 10 Жовт 2023 - 9:12

stanislav-q пише:
У меня мнение противоположное. Имеется барсук от мюле, было несколько кабанов (сейчас остался от яки, вполне хороший, точно не хуже омеговских для меня). Взбивание на лице любым из них (включая синтетику) мне было дискомфортным. То мало воды, то много, то летит во все стороны, то льется по лицу. Хотя приноровиться можно 100%, но мне удобнее в чаше.

А вот в чаше вообще никаких проблем что с синтетикой, что с кабаном/барсуком. Единственное - синтетика не требует подготовки и ухода, плюс к этому не теряет волос практически (один волос раз в несколько месяцев не в счет). Натуральные же теряют волосы периодически - частота выпадения зависит от конкретного узла. Ну и еще один важный момент для меня - это мягкость и "нежность" ворса, кабан и барсук все же ощущаются на втором-третьем проходе не очень комфортно, а вот синтетика вообще без вопросов.

В любом случае, радует, что сейчас куча предложений из любого ворса/животины. Каждый может найти то, что ему по душе.
 Вам нужно попробовать барсуков с Gel Tips(отобранный Dual Band, в градации стоит выше чем любой SIlvertip) конечно если есть желание натуралов.
 Синтетика синтетике рознь, если любой G4  будь то Yaqi или еще кто работает плюс минус одинаково (единственный недостаток это что пена при взбивании на лице разлетаться может) то STF v2 пену лучше удерживает

stanislav-q Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Особенность синтетических помазков
Повернутися до початку 
Сторінка 3 з 3Перейти до сторінки : Попередній  1, 2, 3
 Схожі теми
-
» Подставки для помазков!
» Сколько помазков нужно бритвоману?
» Резкое подорожание, до 25%, помазков для бритья Yaqi
» Эволюция синтетического ворса в помазках
» SEMOGUE 1305/SEMOGUE 830

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ :: ПОМАЗКИ :: Огляди помазків-
Перейти до: