ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ

ОРКИ, ЙДІТЬ СЛІДОМ ЗА СВОЇМ РОСІЙСЬКИМ КОРАБЛЕМ! ФОРУМ ДЛЯ ШАНУВАЛЬНИКІВ КЛАСИЧНОГО ВОЛОГОГО ГОЛІННЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

НА ФОРУМІ ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРС "КРАЩИЙ SOTD МІСЯЦЯ" ПІД ПАТРОНАТОМ ІНТЕРНЕТ МАГАЗИНУ - BRITVAMAG

НА ФОРУМІ ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРС "КРАЩИЙ ОГЛЯД МІСЯЦЯ" ПІД ПАТРОНАТОМ ІНТЕРНЕТ МАГАЗИНУ - MANCLUB

 

 Rockwell 6/6C vs Merkur Progress

Перейти донизу 
+10
Alfed
creativeresponse
Prometheus
CNPOMAHELL
ARTURIUS
m-2020
paha
Kitten911
ditrih_
Bonbon
14 користувачів
Перейти до сторінки : Попередній  1, 2, 3, 4
АвторПовідомлення
Prometheus
Постоялець
Постоялець
Prometheus


Повідомлень : 518
Репутація : 265
Дата реєстрації : 13.11.2017
Вік : 49
Звідки : м.Станіслав. (м.Станіславів, м.Івано-Франківськ,Івано-Мєнтовськ, г.Ивано-Франковск, франік, місто)

Rockwell 6/6C vs Merkur Progress - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Rockwell 6/6C vs Merkur Progress   Rockwell 6/6C vs Merkur Progress - Сторінка 4 EmptyСб 16 Вер 2023 - 9:44

REX реально худшее? А я намылился)

CNPOMAHELL Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Олександр Тернавский
Живе тут
Живе тут
Олександр Тернавский

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1987
Репутація : 1379
Дата реєстрації : 09.02.2018
Вік : 63
Звідки : планета Земля - Мир

Rockwell 6/6C vs Merkur Progress - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Rockwell 6/6C vs Merkur Progress   Rockwell 6/6C vs Merkur Progress - Сторінка 4 EmptyСб 16 Вер 2023 - 9:51

Prometheus, не знаю за Консул, но знакомый продал без сожаления.

Prometheus та CNPOMAHELL Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
creativeresponse
Живе тут
Живе тут
creativeresponse

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1203
Репутація : 23
Дата реєстрації : 12.02.2020

Rockwell 6/6C vs Merkur Progress - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Rockwell 6/6C vs Merkur Progress   Rockwell 6/6C vs Merkur Progress - Сторінка 4 EmptyСб 16 Вер 2023 - 10:04

Олександр Тернавский пише:

А у вас какой Rex был из первых или доработанный?

CNPOMAHELL Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Олександр Тернавский
Живе тут
Живе тут
Олександр Тернавский

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1987
Репутація : 1379
Дата реєстрації : 09.02.2018
Вік : 63
Звідки : планета Земля - Мир

Rockwell 6/6C vs Merkur Progress - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Rockwell 6/6C vs Merkur Progress   Rockwell 6/6C vs Merkur Progress - Сторінка 4 EmptyСб 16 Вер 2023 - 10:11

creativeresponse,  Посол. С одной стороу по гарде ровный, со второй - с прогибом.
Писсарчик ,кзл, признал брак. Замену пришлось ждать 8 месяцев. Уверен, что не дождался бы, если бы продавца не начал доставать на бритвенных площадках за то, что брак продает.
Мэтт - мерзкий и очень непорядочный тип.

CNPOMAHELL Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Prometheus
Постоялець
Постоялець
Prometheus


Повідомлень : 518
Репутація : 265
Дата реєстрації : 13.11.2017
Вік : 49
Звідки : м.Станіслав. (м.Станіславів, м.Івано-Франківськ,Івано-Мєнтовськ, г.Ивано-Франковск, франік, місто)

Rockwell 6/6C vs Merkur Progress - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Rockwell 6/6C vs Merkur Progress   Rockwell 6/6C vs Merkur Progress - Сторінка 4 EmptyСб 16 Вер 2023 - 10:17

Олександр, я "Консул", не продал, а продал все подряд, медицина то, в нашей "гей", "бесплатная", даже когда был без денег, на присосе , после реанимации) , да и не может все всем подходить, потому и есть, в мире, разнообразие. Он у меня, как бы нулевая точка, для сравнения, рег станков. Да и н когда не обсуждаю, то в чем профан. Только , о том что в руках держал.

Не помацав...не побачив)


Останній раз редагувалося: Prometheus (Сб 16 Вер 2023 - 10:22), всього регувалося 1 раз(-и)

Олександр Тернавский, Yura_ та CNPOMAHELL Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
creativeresponse
Живе тут
Живе тут
creativeresponse

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1203
Репутація : 23
Дата реєстрації : 12.02.2020

Rockwell 6/6C vs Merkur Progress - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Rockwell 6/6C vs Merkur Progress   Rockwell 6/6C vs Merkur Progress - Сторінка 4 EmptyСб 16 Вер 2023 - 10:22

Олександр Тернавский пише:
creativeresponse Посол. С одной стороу по гарде ровный, со второй - с прогибом.
Писсарчик ,кзл, признал брак. Замену пришлось ждать 8 месяцев. Уверен, что не дождался бы, если бы продавца не начал доставать на бритвенных площадках за то, что брак продает.
Мэтт - мерзкий и очень непорядочный тип.
Нашел вашу статью, там у Ambassador был период когда партию с браком отправили, потом давали на выбор либо возврат денег либо уже такой как должен быть, видимо вам продали бракованный получив полный возврат средств от производителя ещё и на вас подзаработать, хотя может я неправильно вашу статью прочитал, но насколько я понял вы у кого то с рук покупали.
 У меня с продавцом никогда проблем не было, ни с покупкой Ambassador, ни с покупкой Fatboy, все приходили в идеальном состоянии, и через 2 недели на имейл приходил опросник нет ли у меня каких либо нареканий на полученные инструменты, я покупал их напрямую у Razor Emporium а не у посредников.

CNPOMAHELL Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Олександр Тернавский
Живе тут
Живе тут
Олександр Тернавский

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1987
Репутація : 1379
Дата реєстрації : 09.02.2018
Вік : 63
Звідки : планета Земля - Мир

Rockwell 6/6C vs Merkur Progress - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Rockwell 6/6C vs Merkur Progress   Rockwell 6/6C vs Merkur Progress - Сторінка 4 EmptyСб 16 Вер 2023 - 10:25

А что китайца, под ^иббс, не рассматриваешь, того, который из нержи?
Хотя на минималках бриться? Как и с Флэкси, сомнительная переплата за регулировки, как по мне.
Повернутися до початку Перейти донизу
Олександр Тернавский
Живе тут
Живе тут
Олександр Тернавский

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1987
Репутація : 1379
Дата реєстрації : 09.02.2018
Вік : 63
Звідки : планета Земля - Мир

Rockwell 6/6C vs Merkur Progress - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Rockwell 6/6C vs Merkur Progress   Rockwell 6/6C vs Merkur Progress - Сторінка 4 EmptyСб 16 Вер 2023 - 10:32

creativeresponse да, с рук, но магазин известен был. Сам только со временем дефект заметил. Самарский магазин.
По качеству Толстяка не имеет смысла сравнивать. Все таки промышленная продукция. Там брак минимален, если вообще присутствует. Разве что уронить гардой с перекосом, что е моей Красавицы и было. Мастер выправил.
Но как брак попал в магазин? Почему производитель такое допустил? Сам хотел на браке нажиться, скорее всего. Щепетильность, отнюдь, не его конек.

CNPOMAHELL Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
creativeresponse
Живе тут
Живе тут
creativeresponse

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1203
Репутація : 23
Дата реєстрації : 12.02.2020

Rockwell 6/6C vs Merkur Progress - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Rockwell 6/6C vs Merkur Progress   Rockwell 6/6C vs Merkur Progress - Сторінка 4 EmptyСб 16 Вер 2023 - 10:48

Олександр Тернавский пише:
creativeresponse да, с рук, но магазин известен был. Сам только со временем дефект заметил. Самарский магазин.
По качеству Толстяка не имеет смысла сравнивать. Все таки промышленная продукция. Там брак минимален, если вообще присутствует. Разве что уронить гардой с перекосом, что е моей Красавицы и было. Мастер выправил.
Но как брак попал в магазин? Почему производитель такое допустил? Сам хотел на браке нажиться, скорее всего. Щепетильность, отнюдь, не его конек.
 У всех бывает неудачная партия, назовите мне хоть Новоделов у которого бракованной партии небыло? И Wolfman и Timeless и Blackland и Rockwell и все возвращали деньги за неудачную партию, но возвращали их тем кто покупал напрямую, по сути недобросовестным оказался ваш посредник, мало того что либо получил возврат денег либо дополнительный новый станок так ещё и на вас денег заработал, то что с вами сотрудничал пусть и долго владелец компании который уже и так за этот брак заплатил говорит только положительное о нем, другие бы сказали разбираться с теми у кого купили, и были бы на 100 % правы, компании не несут ответственность за продукт если он был куплен не у официальных представителей. Muhle послал меня куда подальше когда я купил бракованный R41GS у британского посредника который небыл официальным представителем, типа они тебе продали с ними и разбирайся.

CNPOMAHELL Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
CNPOMAHELL
Постоялець
Постоялець
CNPOMAHELL


Повідомлень : 931
Репутація : 3
Дата реєстрації : 01.02.2022
Звідки : Київ

Rockwell 6/6C vs Merkur Progress - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Rockwell 6/6C vs Merkur Progress   Rockwell 6/6C vs Merkur Progress - Сторінка 4 EmptyСб 16 Вер 2023 - 10:48

Все відносно. З одного боку регульовані бритви здаються менш надійними. Все-таки купа рухомих частин, все це використовується у вологому середовищі.
Нерегульовані, на перший погляд, здаються більш надійними. Але...
То їх теж розкручувати потрібно. А це різьба зірвана у потенційному майбутньому. Можливо бритвіи під інжектор були не самим поганим задумом. Надійно. Ну, може, з роками трохи розбовтається канал для леза..
Плюс ругульовані бритви (старих часів) досі працюють. А чи можна сказати подібне про сучасні бритви -то є велике питання.

PS: Таким нехитрим чином (складаючи ланцюжки "доказів") можна "умовити" себе на те, що все погано так і на те, що все гарно. Тому ні на що не звертаемо уваги та голимося тим, що подобається. ;)

Yura_, all75 та Stormfild Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
CNPOMAHELL
Постоялець
Постоялець
CNPOMAHELL


Повідомлень : 931
Репутація : 3
Дата реєстрації : 01.02.2022
Звідки : Київ

Rockwell 6/6C vs Merkur Progress - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Rockwell 6/6C vs Merkur Progress   Rockwell 6/6C vs Merkur Progress - Сторінка 4 EmptyСб 16 Вер 2023 - 10:57

creativeresponse пише:
У всех бывает неудачная партия, назовите мне хоть Новоделов у которого бракованной партии небыло? И Wolfman и Timeless и Blackland и Rockwell и все возвращали деньги за неудачную партию, но возвращали их тем кто покупал напрямую,
Думаю тут питання не у бракованый партії, а у тому, що коли почалися перші скарги, партію не припинили продавати. Бо зрозуміло, що отримавши брак не так вже й багато клієнтів звернеться за поверненням. Така статистика. Не у цьому конкретному випадку, а у принципі. Тому виробник і далі буде продавати товари "з брачком". Особливо, якщо брак несуттєвий.
Повернутися до початку Перейти донизу
creativeresponse
Живе тут
Живе тут
creativeresponse

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1203
Репутація : 23
Дата реєстрації : 12.02.2020

Rockwell 6/6C vs Merkur Progress - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Rockwell 6/6C vs Merkur Progress   Rockwell 6/6C vs Merkur Progress - Сторінка 4 EmptyСб 16 Вер 2023 - 11:01

CNPOMAHELL пише:

Думаю тут питання не у бракованый партії, а у тому, що коли почалися перші скарги, партію не припинили продавати. Бо зрозуміло, що отримавши брак не так вже й багато клієнтів звернеться за поверненням. Така статистика. Не у цьому конкретному випадку, а у принципі. Тому виробник і далі буде продавати товари "з брачком". Особливо, якщо брак несуттєвий.
 Новоделы обычно свой брак сразу признают и что-то делают с этим, даже малейший брак в самом начале становления компании может уничтожить репутацию навсегда если сразу не дать решение, у каждой компании свой подход, кто-то деньги возвращает или отсылает второй станок без дефектов, а кто-то даёт 30 дневный затест как Blackland

Prometheus, Олександр Тернавский та CNPOMAHELL Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
CNPOMAHELL
Постоялець
Постоялець
CNPOMAHELL


Повідомлень : 931
Репутація : 3
Дата реєстрації : 01.02.2022
Звідки : Київ

Rockwell 6/6C vs Merkur Progress - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Rockwell 6/6C vs Merkur Progress   Rockwell 6/6C vs Merkur Progress - Сторінка 4 EmptyСб 16 Вер 2023 - 11:25

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання] Так то коли на початку. А згодом вони нахабніють s думають що користувач ъм wt простить.
Повернутися до початку Перейти донизу
creativeresponse
Живе тут
Живе тут
creativeresponse

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1203
Репутація : 23
Дата реєстрації : 12.02.2020

Rockwell 6/6C vs Merkur Progress - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Rockwell 6/6C vs Merkur Progress   Rockwell 6/6C vs Merkur Progress - Сторінка 4 EmptyСб 16 Вер 2023 - 11:31

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання] Вот вам гипотетическая ситуация, Вы начали производить станки, первая партия 100 штук, я у вас покупаю 50, остальные 50 у вас остаются в розничной продаже, 5 купили в розницу, 45 осталось на руках, из этих 5 написали на форуме или вам лично о браке, 45 висит в предзаказе они ещё не отправленны, в первую очередь вы связываетесь со всеми кто купил с предложением решить проблему как было описано ранее двумя путями, я выбираю возврат денег, при этом товар остаётся на руках, тем 45 что в предзаказе вы пишите о том что будет задержка с отправкой из-за брака первой партии и вы предоставите им скидку в 10% на последующие покупки( 10% возврат вам не интересен так как вы потеряете потенциал последующих продаж, а 10,% скидка не только оставит довольными заказчиков но и даст им стимул заказать у вас что-то ещё в ближайшем бедещем), в итоге 45 бракованных вы как добросовестный производитель сняли с продажи и утилизировали, но я как недобросовестный мало того что забрал у вас деньги назад так ещё и выставил на продажу на своей площадке, потом появляется Александр который хочет купить данный станок, но с вами как с производителем ему не так удобно сотрудничать как со мной в ряд каких либо причин( например мой магазин в его городе а ваш в другой стране), и я продаю ему брак, вы со своей стороны сделали все чтобы клиент был доволен, а я просто увидел возможность нажиться.
В итоге Александр покупает у меня брак, и вместо того чтобы выяснять отношения со мной пишет вам, напомню что вы уже и сняли с продажи и расплатились за брак, но вам все равно придется ещё и с Александром как-то решать вопрос чтобы спасти репутацию.

CNPOMAHELL Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
CNPOMAHELL
Постоялець
Постоялець
CNPOMAHELL


Повідомлень : 931
Репутація : 3
Дата реєстрації : 01.02.2022
Звідки : Київ

Rockwell 6/6C vs Merkur Progress - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Rockwell 6/6C vs Merkur Progress   Rockwell 6/6C vs Merkur Progress - Сторінка 4 EmptyСб 16 Вер 2023 - 11:35

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання] І таке буває.
Повернутися до початку Перейти донизу
creativeresponse
Живе тут
Живе тут
creativeresponse

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1203
Репутація : 23
Дата реєстрації : 12.02.2020

Rockwell 6/6C vs Merkur Progress - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Rockwell 6/6C vs Merkur Progress   Rockwell 6/6C vs Merkur Progress - Сторінка 4 EmptyСб 16 Вер 2023 - 11:38

CNPOMAHELL пише:
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання] Так то коли на початку. А згодом вони нахабніють s думають що користувач ъм wt простить.
 К счасть в развитых странах так не работает, если вы прямой покупатель вы защищены по закону на 14 дней.
 Если вы обладатель непримеальной кредитки и оплачивали продукт ней то на 30 дней, если премиальный то на 90( исключение Amex Black тут защита на 180).
 Продавцу хочет он этого или нет а деньги придется отдавать что при маржах которые тут установлены мягко говоря не еффективно, помимо маржи ещё и репутация страдает. Тут пословица есть "любой колос стоит на тоненьких ножках" насколько вы небыли бы устоявшимся гигантов уничтожить вас не составляет особого труда если вы хоть раз оступитесь и не понесете за это ответственность

CNPOMAHELL Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Олександр Тернавский
Живе тут
Живе тут
Олександр Тернавский

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1987
Репутація : 1379
Дата реєстрації : 09.02.2018
Вік : 63
Звідки : планета Земля - Мир

Rockwell 6/6C vs Merkur Progress - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Rockwell 6/6C vs Merkur Progress   Rockwell 6/6C vs Merkur Progress - Сторінка 4 EmptyСб 16 Вер 2023 - 11:45

creativeresponse, это Вы на форуме В&B расскажите, где производителя, регистрирующего с различных аккаунтов, как минимум, 7 раз банили за его "выходки" с клиентами

CNPOMAHELL Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
creativeresponse
Живе тут
Живе тут
creativeresponse

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1203
Репутація : 23
Дата реєстрації : 12.02.2020

Rockwell 6/6C vs Merkur Progress - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Rockwell 6/6C vs Merkur Progress   Rockwell 6/6C vs Merkur Progress - Сторінка 4 EmptyСб 16 Вер 2023 - 12:06

Олександр Тернавский пише:
creativeresponse, это Вы на форуме В&B расскажите, где производителя, регистрирующего с различных аккаунтов, как минимум, 7 раз банили за его "выходки" с клиентами
 И далеко этот производитель уехал? Ну кинул он людей 7 раз, сорвал малый куш, который скорее всего даже усилий не стоял, по статистике больше 5ти лет живёт менее 2% бизнесов, если это источник дохода это одно если это "side hustle" это уже совсем другое, такой подход сработает только если вам нужен небольшой стартовый капитал для чего-то серьезного, превращая это в источник дохода у вас уже не получиться кидать людей, сколько бы вы денег в рекламу не вбухивали сарафанное радио всегда побеждает.

CNPOMAHELL Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
AMAROK
Бувалий
Бувалий
AMAROK


Повідомлень : 288
Репутація : 25
Дата реєстрації : 24.10.2020
Вік : 45
Звідки : УКРАЇНА

Rockwell 6/6C vs Merkur Progress - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Rockwell 6/6C vs Merkur Progress   Rockwell 6/6C vs Merkur Progress - Сторінка 4 EmptyСб 16 Вер 2023 - 13:20

Бритвы регулируемые, с набором плит или фиксируемые - тут все прям вкусовщина и индивидуальный выбор каждого.
Но вот что я действительно ценю в Rockwell 6s, это прям огромнейшая всеядность лезвий. Ну не было ещё у меня, что бы лезвие не подходит. Разница только на сколько хватает.

stanislav-q та CNPOMAHELL Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
creativeresponse
Живе тут
Живе тут
creativeresponse

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1203
Репутація : 23
Дата реєстрації : 12.02.2020

Rockwell 6/6C vs Merkur Progress - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Rockwell 6/6C vs Merkur Progress   Rockwell 6/6C vs Merkur Progress - Сторінка 4 EmptyСб 16 Вер 2023 - 13:31

AMAROK пише:
Бритвы регулируемые, с набором плит или фиксируемые - тут все прям вкусовщина и индивидуальный выбор каждого.
Но вот что я действительно ценю в Rockwell 6s, это прям огромнейшая всеядность лезвий. Ну не было ещё у меня, что бы лезвие не подходит. Разница только на сколько хватает.
 Ну лезвия это очень индивидуальное, у меня только 4 лезвия которые рабочие где либо, что в Rockwell 6S что в других только они дают качественный и комфортный результат, самый большой плюс это все же геометрия этой бритвы она полностью "fool proof", неважно новичок вы или уже бывалый, поставленна у вас техника или нет, у бритвы только один рабочий угол, она вас либо бреет либо нет причем неважно от крышки или от гарды пока вы правильно ее не поставите она не работает как Henson.

AMAROK та CNPOMAHELL Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Олександр Тернавский
Живе тут
Живе тут
Олександр Тернавский

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1987
Репутація : 1379
Дата реєстрації : 09.02.2018
Вік : 63
Звідки : планета Земля - Мир

Rockwell 6/6C vs Merkur Progress - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Rockwell 6/6C vs Merkur Progress   Rockwell 6/6C vs Merkur Progress - Сторінка 4 EmptyСб 16 Вер 2023 - 13:53

creativeresponse пише:


 И далеко этот производитель уехал? Ну кинул он людей 7 раз, сорвал малый куш, 
7 раз только в бан.
Обманул он гораздо больше людей.

CNPOMAHELL Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Олександр Тернавский
Живе тут
Живе тут
Олександр Тернавский

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1987
Репутація : 1379
Дата реєстрації : 09.02.2018
Вік : 63
Звідки : планета Земля - Мир

Rockwell 6/6C vs Merkur Progress - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Rockwell 6/6C vs Merkur Progress   Rockwell 6/6C vs Merkur Progress - Сторінка 4 EmptyСб 16 Вер 2023 - 13:56

AMAROK пише:

Но вот что я действительно ценю в Rockwell 6s, это прям огромнейшая всеядность лезвий. Ну не было ещё у меня, что бы лезвие не подходит. Разница только на сколько хватает.
Хороший, очень прогнозируемый станок. Поэтому скучный для меня.
Слишком все легко.

Prometheus, Wolfskin, Kozachok, AMAROK, ARTURIUS та CNPOMAHELL Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Rockwell 6/6C vs Merkur Progress
Повернутися до початку 
Сторінка 4 з 4Перейти до сторінки : Попередній  1, 2, 3, 4
 Схожі теми
-
» MERKUR PROGRESS 510
» Merkur Progress = Parker Variant?
» ВАШ УЛЮБЛЕНИЙ СТАНОК!
» Merkur OC 15c (25c, 41c)
» ROCKWELL 6S

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ :: БЕЗПЕЧНІ БРИТВИ :: Бритви з двостороннім лезом DE Razor-
Перейти до: