ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ

ОРКИ, ЙДІТЬ СЛІДОМ ЗА СВОЇМ РОСІЙСЬКИМ КОРАБЛЕМ! ФОРУМ ДЛЯ ШАНУВАЛЬНИКІВ КЛАСИЧНОГО ВОЛОГОГО ГОЛІННЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

НА ФОРУМІ ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРС "КРАЩИЙ SOTD МІСЯЦЯ" ПІД ПАТРОНАТОМ ІНТЕРНЕТ МАГАЗИНУ - BRITVAMAG

НА ФОРУМІ ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРС "КРАЩИЙ ОГЛЯД МІСЯЦЯ" ПІД ПАТРОНАТОМ ІНТЕРНЕТ МАГАЗИНУ - MANCLUB

 

 Лезвия Shark Super Stainless Blades от Lord, Египет

Перейти донизу 
+20
razorblade1989
ARTURIUS
Bonbon
Kitten911
CNPOMAHELL
vicbro
vsx
Yevhen_85
Goshik
DeGusto
andreyjar777
brawl
Oleksii
Ruslan
Mikola
Prometheus
Roman313
xxtoyxx
Олександр Тернавский
Саша Кавун
24 користувачів
Перейти до сторінки : 1, 2, 3, 4  Наступний
АвторПовідомлення
Саша Кавун
Живе тут
Живе тут
avatar

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1515
Репутація : 1074
Дата реєстрації : 19.02.2018

Лезвия Shark Super Stainless Blades от Lord, Египет Empty
ПовідомленняТема: Лезвия Shark Super Stainless Blades от Lord, Египет   Лезвия Shark Super Stainless Blades от Lord, Египет EmptyЧт 29 Бер 2018 - 11:58

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Лезвия Shark Super Stainless Blades, произведены в Египте, небезызвестной коопорацией Lord, о чём указано на задней стороне коробочки. Обычная коробочка на 5 лезвий. Каждое лезвие в ярком индивидуальном конвертике, без клея. Решился использовать их при следующем бритье, но уже завтра. Дам дицу ещё немного времени, чтобы оно позабыло вчерашнее бритьё с [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання]. Быть может, кто-то хорошо знаком с данными лезвиями - будет интересно услышать о впечатлениях.

Вот ещё вариант решения для тех, кого беспокоит вопрос утилизации использованных лезвий: в прорезь на коробочке лезвие умещается легко, вместе с конвертиком:

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Лезвия дешёвые, взял, что называется, "на сдачу" тут. Упаковка с изображением акулы на вызвало во мне некое ощущение дежавю. Не уверен, но мне кажется, что у моего покойного деда, в далёких 80х, я видел такие коробочки в закромах...
Посмотреть под микроскопом на РК этого лезвия  до и после трех сеансов бритья можно [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання]
:afro:

CNPOMAHELL Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Саша Кавун
Живе тут
Живе тут
avatar

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1515
Репутація : 1074
Дата реєстрації : 19.02.2018

Лезвия Shark Super Stainless Blades от Lord, Египет Empty
ПовідомленняТема: Re: Лезвия Shark Super Stainless Blades от Lord, Египет   Лезвия Shark Super Stainless Blades от Lord, Египет EmptyЧт 29 Бер 2018 - 23:17

Завтра в Столице обещают Великое Отключение воды, потому бриться пришлось сегодня.

Итак, при первом проходе, лезвия Shark SSB очень напомнили несколько притупившиеся Treet Platinum - пропускали много щетины, хоть брился сразу "против шерсти". Ко второму проходу лезвие стало покусывать и подёргивать щетину. К третьему проходу стали появляться микропорезы. Особенно неприятно этими лезвиями бриться под носом - лезвие попросту застряёт.

Итог - НЕидеально гладкое бритьё, несколько нестрашных микропорезов (в отличие от использованных в прошлый раз Gillette SB, морда лица хоть не горит и не настолько красная).

Такое ощущение, что не лезвие бреет щетину, а щетина разрушает острую кромку лезвия на микроскопическом уровне, постепенно превращая его к третьему проходу в острые и корявые грабли... ИМХО - лезвия совершенно проходные, по крайней мере в станке Edwin Jagger DE89 и не стОят даже того, чтобы покупать их "на сдачу" - Treet Platinum поинтересней будут.

WetShaver Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Олександр Тернавский
Живе тут
Живе тут
Олександр Тернавский

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1987
Репутація : 1379
Дата реєстрації : 09.02.2018
Вік : 63
Звідки : планета Земля - Мир

Лезвия Shark Super Stainless Blades от Lord, Египет Empty
ПовідомленняТема: Re: Лезвия Shark Super Stainless Blades от Lord, Египет   Лезвия Shark Super Stainless Blades от Lord, Египет EmptyСр 4 Квіт 2018 - 11:10

Админ одного из российских форумов в обзоре сравнил его с Пером по остроте и схожести в работе. Благо ему верят только новички. Опытные, давно в теме, относятся к отзывам админа очень скептически. Тоже удивился: за одну пачку Перьев можно блок Shark Super Stainless Blades приобрести.
Повернутися до початку Перейти донизу
Саша Кавун
Живе тут
Живе тут
avatar

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1515
Репутація : 1074
Дата реєстрації : 19.02.2018

Лезвия Shark Super Stainless Blades от Lord, Египет Empty
ПовідомленняТема: Re: Лезвия Shark Super Stainless Blades от Lord, Египет   Лезвия Shark Super Stainless Blades от Lord, Египет EmptyСр 4 Квіт 2018 - 11:12

Олександр Тернавский пише:
Админ одного из российских форумов в обзоре сравнил его с Пером по остроте и схожести в работе. Благо ему верят только новички. Опытные, давно в теме, относятся к отзывам админа очень скептически. Тоже удивился: за одну пачку Перьев можно блок Shark Super Stainless Blades приобрести.

Разве что Физером брились перед этим 27 раз)
Повернутися до початку Перейти донизу
xxtoyxx
Постоялець
Постоялець
xxtoyxx


Повідомлень : 578
Репутація : 758
Дата реєстрації : 04.11.2017
Звідки : Нікополь

Лезвия Shark Super Stainless Blades от Lord, Египет Empty
ПовідомленняТема: Re: Лезвия Shark Super Stainless Blades от Lord, Египет   Лезвия Shark Super Stainless Blades от Lord, Египет EmptyСр 4 Квіт 2018 - 11:28

Олександр Тернавский пише:
Админ одного из российских форумов в обзоре сравнил его с Пером по остроте и схожести в работе. Благо ему верят только новички. Опытные, давно в теме, относятся к отзывам админа очень скептически. Тоже удивился: за одну пачку Перьев можно блок Shark Super Stainless Blades приобрести.
Они тупые, как валянок. У нас они, кстати, по 18 грн за упаковку. Но и этих денег они не стоят

Отправлено через Topic'it
Повернутися до початку Перейти донизу
Саша Кавун
Живе тут
Живе тут
avatar

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1515
Репутація : 1074
Дата реєстрації : 19.02.2018

Лезвия Shark Super Stainless Blades от Lord, Египет Empty
ПовідомленняТема: Re: Лезвия Shark Super Stainless Blades от Lord, Египет   Лезвия Shark Super Stainless Blades от Lord, Египет EmptyСр 4 Квіт 2018 - 11:32

xxtoyxx пише:
Олександр Тернавский пише:
Админ одного из российских форумов в обзоре сравнил его с Пером по остроте и схожести в работе. Благо ему верят только новички. Опытные, давно в теме, относятся к отзывам админа очень скептически. Тоже удивился: за одну пачку Перьев можно блок Shark Super Stainless Blades приобрести.
Они тупые, как валянок. У нас они, кстати, по 18 грн за упаковку. Но и этих денег они не стоят

Отправлено через Topic'it

Вот я и повёлся на отзывы! Хотя, кому-то и Персонна из Израиля заходит, а мне нет. Сабж даже мне их напомнил, но всё же после Персонны чуть меньше раздражений...
Повернутися до початку Перейти донизу
Roman313
Живе тут
Живе тут
Roman313

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1326
Репутація : 939
Дата реєстрації : 20.11.2017
Звідки : Львів

Лезвия Shark Super Stainless Blades от Lord, Египет Empty
ПовідомленняТема: Re: Лезвия Shark Super Stainless Blades от Lord, Египет   Лезвия Shark Super Stainless Blades от Lord, Египет EmptyСр 4 Квіт 2018 - 11:40

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Ці леза бувають двох видів, мало хто розрізняє і вчитується, можливо в цьому проблема у різних відгуках, маю і ті і ті руки не доходять протестувати. Мене на звороті зацікавив напис про відповідність медичному стандарту товщини чи щось типу того, схожий напис на персоні американській є, яка в госпіталі поставляється.
Повернутися до початку Перейти донизу
Олександр Тернавский
Живе тут
Живе тут
Олександр Тернавский

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1987
Репутація : 1379
Дата реєстрації : 09.02.2018
Вік : 63
Звідки : планета Земля - Мир

Лезвия Shark Super Stainless Blades от Lord, Египет Empty
ПовідомленняТема: Re: Лезвия Shark Super Stainless Blades от Lord, Египет   Лезвия Shark Super Stainless Blades от Lord, Египет EmptyСр 4 Квіт 2018 - 11:42

Так Персона-то бреет неотличимо. Только от нанесения антисептика на мед. надписи расплываются.
Может второй вид подделка?
Повернутися до початку Перейти донизу
Roman313
Живе тут
Живе тут
Roman313

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1326
Репутація : 939
Дата реєстрації : 20.11.2017
Звідки : Львів

Лезвия Shark Super Stainless Blades от Lord, Египет Empty
ПовідомленняТема: Re: Лезвия Shark Super Stainless Blades от Lord, Египет   Лезвия Shark Super Stainless Blades от Lord, Египет EmptyСр 4 Квіт 2018 - 11:50

Олександр Тернавский пише:
Так Персона-то бреет неотличимо. Только от нанесения антисептика на мед. надписи расплываются.
Может второй вид подделка?

Та ні це не підробка, їх реально два вида існує, а розплито-це автофокус так спрацював, фото на швидкоруч робилося, шрифт аналогічний.
Повернутися до початку Перейти донизу
Олександр Тернавский
Живе тут
Живе тут
Олександр Тернавский

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1987
Репутація : 1379
Дата реєстрації : 09.02.2018
Вік : 63
Звідки : планета Земля - Мир

Лезвия Shark Super Stainless Blades от Lord, Египет Empty
ПовідомленняТема: Re: Лезвия Shark Super Stainless Blades от Lord, Египет   Лезвия Shark Super Stainless Blades от Lord, Египет EmptyСр 4 Квіт 2018 - 11:58

Это я о мед. Персоне. Почему они в бритье не отличаются?
В РФ вообще что то непонятное [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання]
Повернутися до початку Перейти донизу
Prometheus
Постоялець
Постоялець
Prometheus


Повідомлень : 518
Репутація : 265
Дата реєстрації : 13.11.2017
Вік : 49
Звідки : м.Станіслав. (м.Станіславів, м.Івано-Франківськ,Івано-Мєнтовськ, г.Ивано-Франковск, франік, місто)

Лезвия Shark Super Stainless Blades от Lord, Египет Empty
ПовідомленняТема: Re: Лезвия Shark Super Stainless Blades от Lord, Египет   Лезвия Shark Super Stainless Blades от Lord, Египет EmptyЧт 12 Квіт 2018 - 22:04

Побриться не удалось, как и любым лезвием семейства Лорд. Лезвия для коллекционеров.
Повернутися до початку Перейти донизу
Mikola
Бувалий
Бувалий
Mikola


Повідомлень : 203
Репутація : 525
Дата реєстрації : 09.02.2018
Вік : 51

Лезвия Shark Super Stainless Blades от Lord, Египет Empty
ПовідомленняТема: Re: Лезвия Shark Super Stainless Blades от Lord, Египет   Лезвия Shark Super Stainless Blades от Lord, Египет EmptyНд 22 Квіт 2018 - 22:42

Выскажу и я своё мнение об этих лезвиях. Скажу сразу, оно сильно отличается от всех ранее написанных.
Получил пачку лезвий в подарок от одного известного в РФ продавца, от него их получил и тот вышеупомянутый админ форума. Первый раз попробовал их в Фатип Пикколо. Обычные лезвия. Примерно как Рапира. Второй раз попробовал их в Маггард сланте - не бреют (следует отметит, что в Маггард сланте меня никакое лезвие не бреет, кроме Физера. Но после Физера в маггардовском сланте я весь в порезах)
На днях решил докончить это лезвие (2 использование уже было же) в 41 голове от Мюлле.....
Небольшое отступление. До этого в 41 голове использовал Рапиру шведскую суперсталь - бреет очень комфортно, никакого раздражения после них или порезов, после бритья спокойно поливаюсь спиртовым автошейвом, но хватает только на 2 раза, и трудно идёт против роста волос, приходится поддавливать, что может привести к раздражению, или смирится с не очень гладкой кожей после бритья. Потом раз 10 брился израильской Персоной - бреет очень легко (острое лезвие в этой голове), но оставляет после себя в некоторых местах небольшие раздражение, особенно на шее, но зато очень гладкая кожа по всему лицу и даже на шее (моё самое проблемное место), щетина начинает появляться только через 12 часов после бритья...
И так. Заправляю лезвие Шарк и начинаю бритьё...... Я просто обалдел! Моих 3 стандартных прохода. Подбривка не нужна! Везде всё вырезано под корень так, что нечего подбривать. Лезвие шло очень легко, незаметно да же. Чуть лучше Персоны. при этом поливаюсь спиртовым автошейвом, никакого дискомфорта, как после Рапиры! Через 12 часов до сих пор гладкая кожа! нет даж "нулёвки". Только через 16 часов начинает что-то цеплять руку когда провожу против роста волос. Попробовал ещё раз побриться этим лезвием, уже на 4 раз. Результат такой же. Просто отличный.
Да, я помнил про высказывание того админа с форума. Нашёл его отзыв ещё раз, чтобы освежить в памяти. Оказывается, он то же тестировал это лезвие в 41 голове, и после этого сказал такое своё мнение.
Конечно же, оставалось попробовать Физер в 41 голове, чтобы полностью подтвердить или опровергнуть его мнение. Так вот, я с ним не согласен, что Шарк в 41 голове бреет как Физер. Да, Физер идёт так же легко, как Шарк. Но оставил чуть щетины в некоторых местах, потребовалась небольшая подбривка. Но всё-таки это не основной показатель. Может техника была чуть не такая, может настроения не было..... Основное, чем плох Физер, это то, что после него у меня на шее штук 6 мелких порезов! Я уже месяца 2 их не делал себе. И в заключении на шее в некоторых местах, появилось сильное раздражение, так что шея покраснела (я уже месяца три этого не видел у себя такого). Ну и спиртовой лосьон прижигает прилично после Физера.
Так что, моё мнение, лезвие Шарк хорошо идёт в агрессивных станках для бритья жёсткой щетины.
P.S. Раньше не мог выбрить под ноль шею. Считал, что тэшки это сделать не могут, что это удел только опасной бритвы. После Шарка в 41 голове я уже не представляю, зачем нужна опаска. Осваивать технику, изгибаться, чтобы подлезть в трудные места, натягивать кожу только для того, чтобы получить такой же результат как в 41 голове с Шарком? Ну конечно, не считая удовольствия от бритья опаской...... :)

Kitten911, Yevhen_85, all75 та alex-kin Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 6940
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

Лезвия Shark Super Stainless Blades от Lord, Египет Empty
ПовідомленняТема: Re: Лезвия Shark Super Stainless Blades от Lord, Египет   Лезвия Shark Super Stainless Blades от Lord, Египет EmptyПн 23 Квіт 2018 - 13:30

Брился и Shark Super Stainless Blades и Shark Super Chrome Blades.
Разницы между ними не заметил кроме цены: 24 и 28 грн. соответственно на момент покупки.
Оба лезвия, скажем так, туповаты. Годны на 1-2 бритья максимум. Но стоит заметить, бреют без раздражения и порезов. Заряжались в Muhle R89. Хочу еще их попробовать в 41-й голове.

DismontDeSire Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Саша Кавун
Живе тут
Живе тут
avatar

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1515
Репутація : 1074
Дата реєстрації : 19.02.2018

Лезвия Shark Super Stainless Blades от Lord, Египет Empty
ПовідомленняТема: Re: Лезвия Shark Super Stainless Blades от Lord, Египет   Лезвия Shark Super Stainless Blades от Lord, Египет EmptyПн 23 Квіт 2018 - 13:52

Ага, интересно, как они в 41й!
Повернутися до початку Перейти донизу
Mikola
Бувалий
Бувалий
Mikola


Повідомлень : 203
Репутація : 525
Дата реєстрації : 09.02.2018
Вік : 51

Лезвия Shark Super Stainless Blades от Lord, Египет Empty
ПовідомленняТема: Re: Лезвия Shark Super Stainless Blades от Lord, Египет   Лезвия Shark Super Stainless Blades от Lord, Египет EmptyПн 23 Квіт 2018 - 17:48

Сегодня в пятый раз побрился одним лезвием SHARK SUPER STAINLESS в 41 голове. Хотя бреют так же мягко, но уже нет той чистоты, как вначале. Теперь они стали как Рапира на второй раз. Требуются добривки. Может кого-то и устроит такой результат, но имея предыдущие идеальные результаты, для себя определяю, на 4 раза и хватит. :)
По 89 голове. Меня она никакими лезвиями выбрить не может. Не могу никак 89 головой выбриться до идеальной гладкости. Очень мягкая она для меня. Утром побрился, вечером хоть заново брейся. Или тереть себя надо, как кассетами Жиллет. К слову, меня и Роквелл на 6 плите не может выбрить, как 41 голова.

ARTURIUS Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Oleksii
Постоялець
Постоялець
Oleksii


Повідомлень : 603
Репутація : 513
Дата реєстрації : 10.12.2017
Звідки : Київ

Лезвия Shark Super Stainless Blades от Lord, Египет Empty
ПовідомленняТема: Re: Лезвия Shark Super Stainless Blades от Lord, Египет   Лезвия Shark Super Stainless Blades от Lord, Египет EmptyПт 1 Черв 2018 - 10:53

Отримав Shark Super Stainless на пробу від Roman313, за що йому дякую.
Леза в одинарному конверті, є маленька крапелька фіксуючого клею.

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Підтримую більшість учасників даної гілки - леза досить тупі і не комфортні в роботі.
На всіх станках, які я в даний період використовую і на яких уже випробував 18 лез, саме ці показали найгіршу якість, а комфорт - нижче середнього.
Довговічність леза у моєму випадку можна оцінити у 6-7 проходів, тобто на 2-3 рази якось побритися.
Погоджуюся з думкою вище - це леза для колекціонерів.
Можливо, це просто попався такий екземпляр, але перше враження саме таке.

razorblade1989 та ig1968 Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Mikola
Бувалий
Бувалий
Mikola


Повідомлень : 203
Репутація : 525
Дата реєстрації : 09.02.2018
Вік : 51

Лезвия Shark Super Stainless Blades от Lord, Египет Empty
ПовідомленняТема: Re: Лезвия Shark Super Stainless Blades от Lord, Египет   Лезвия Shark Super Stainless Blades от Lord, Египет EmptyПт 1 Черв 2018 - 11:06

А я себе прикупил этих лезвий. Случай хороший представился. 100 штук обошлись в 6,2$ (упаковка из 5 шт выходит 0,31 $ или 8,2 грн.) при бесплатной доставке. От первых опробованных не отличаются. Единственное отличие, лезвие посажено в конвертике на 4 клеевые точки. В 41 голое бреют просто отлично!

alex-kin Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
brawl
Постоялець
Постоялець
brawl


Повідомлень : 633
Репутація : 532
Дата реєстрації : 30.04.2018

Лезвия Shark Super Stainless Blades от Lord, Египет Empty
ПовідомленняТема: Re: Лезвия Shark Super Stainless Blades от Lord, Египет   Лезвия Shark Super Stainless Blades от Lord, Египет EmptyСб 23 Лют 2019 - 21:19

Испытал оба варианта и Chrome и Stainless в станке C. B. Karve плита С. Лезвия абсолютно идентичны, что в работе, что внешне, по крайней мере я разницы не заметил, скорее всего маркетинговый ход от производителя, а может другая причина, но не подделка точно. Лезвия понравились, в C. B. Karve очень мягко себя ведут, острота средняя, никакого раздражения и порезов, ближайший аналог лезвия Спутник. Если бы лезвий Shark в пачке было 10 шт, а не 5 при той же цене, то был бы вполне себе рабочий вариант.
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]
Повернутися до початку Перейти донизу
andreyjar777
Новачок
Новачок
andreyjar777


Повідомлень : 31
Репутація : 22
Дата реєстрації : 12.01.2019
Вік : 47
Звідки : Ивано-Франковск

Лезвия Shark Super Stainless Blades от Lord, Египет Empty
ПовідомленняТема: Re: Лезвия Shark Super Stainless Blades от Lord, Египет   Лезвия Shark Super Stainless Blades от Lord, Египет EmptyСб 2 Бер 2019 - 22:31

DeGusto пише:
Самыми комфортными, для меня, лезвиями, во всех моих станках-фаворитах, оказались Shark Super Stainless. Пусть их хватает только на одно бритье, но, при цене 4.4 евро за 100 штук, это не является проблемой. 

Это где такие цены на эти лезвия?
Повернутися до початку Перейти донизу
DeGusto
Новачок
Новачок
DeGusto


Повідомлень : 34
Репутація : 28
Дата реєстрації : 07.11.2017
Звідки : RU

Лезвия Shark Super Stainless Blades от Lord, Египет Empty
ПовідомленняТема: Re: Лезвия Shark Super Stainless Blades от Lord, Египет   Лезвия Shark Super Stainless Blades от Lord, Египет EmptyНд 3 Бер 2019 - 2:24

andreyjar777 пише:
Это где такие цены на эти лезвия?

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання]
Повернутися до початку Перейти донизу
andreyjar777
Новачок
Новачок
andreyjar777


Повідомлень : 31
Репутація : 22
Дата реєстрації : 12.01.2019
Вік : 47
Звідки : Ивано-Франковск

Лезвия Shark Super Stainless Blades от Lord, Египет Empty
ПовідомленняТема: Re: Лезвия Shark Super Stainless Blades от Lord, Египет   Лезвия Shark Super Stainless Blades от Lord, Египет EmptyНд 3 Бер 2019 - 7:59

Degusto: у нас за такую цену не найти.
Повернутися до початку Перейти донизу
Олександр Тернавский
Живе тут
Живе тут
Олександр Тернавский

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1987
Репутація : 1379
Дата реєстрації : 09.02.2018
Вік : 63
Звідки : планета Земля - Мир

Лезвия Shark Super Stainless Blades от Lord, Египет Empty
ПовідомленняТема: Re: Лезвия Shark Super Stainless Blades от Lord, Египет   Лезвия Shark Super Stainless Blades от Lord, Египет EmptyНд 3 Бер 2019 - 8:13

andreyjar777 пише:
Degusto: у нас за такую цену не найти.
Плохо ищем
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання]
Повернутися до початку Перейти донизу
andreyjar777
Новачок
Новачок
andreyjar777


Повідомлень : 31
Репутація : 22
Дата реєстрації : 12.01.2019
Вік : 47
Звідки : Ивано-Франковск

Лезвия Shark Super Stainless Blades от Lord, Египет Empty
ПовідомленняТема: Re: Лезвия Shark Super Stainless Blades от Lord, Египет   Лезвия Shark Super Stainless Blades от Lord, Египет EmptyНд 3 Бер 2019 - 8:20

Олександр Тернавский:
Спасибо, но я имел ввиду двусторонние лезвия, я редко бреюсь шаветкой и покупать половинки не вижу смысла))
Повернутися до початку Перейти донизу
Олександр Тернавский
Живе тут
Живе тут
Олександр Тернавский

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1987
Репутація : 1379
Дата реєстрації : 09.02.2018
Вік : 63
Звідки : планета Земля - Мир

Лезвия Shark Super Stainless Blades от Lord, Египет Empty
ПовідомленняТема: Re: Лезвия Shark Super Stainless Blades от Lord, Египет   Лезвия Shark Super Stainless Blades от Lord, Египет EmptyНд 3 Бер 2019 - 8:25

Да, тормознул. Нету блоками в Украине   https://prom.ua/p140512758-lezviya-dlya-bezopasnoj.html
Повернутися до початку Перейти донизу
andreyjar777
Новачок
Новачок
andreyjar777


Повідомлень : 31
Репутація : 22
Дата реєстрації : 12.01.2019
Вік : 47
Звідки : Ивано-Франковск

Лезвия Shark Super Stainless Blades от Lord, Египет Empty
ПовідомленняТема: Re: Лезвия Shark Super Stainless Blades от Lord, Египет   Лезвия Shark Super Stainless Blades от Lord, Египет EmptyНд 3 Бер 2019 - 8:31

Олександр Тернавский: самый дешовый блок акулы который я видел стоит 295гр плюс доставка 45гр.
Повернутися до початку Перейти донизу
 
Лезвия Shark Super Stainless Blades от Lord, Египет
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 4Перейти до сторінки : 1, 2, 3, 4  Наступний
 Схожі теми
-
» Asco Super Stainless Blades
» Лезвия Lord Super
» Gillette Super Blue Shaving Razor Blades For Men Stainless Steel (aliexpress)
» Лезвия Tiger и Tatra - оба Platinum Premium Stainless Blades
» Лезвия Rapira Super Stainless

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ :: ЛЕЗА ДЛЯ БРИТВ ТА ШАВЕТОК :: Двосторонні леза DE Razor-
Перейти до: