Перший Український бритвений форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Перший Український бритвений форум

Форум для захоплених людей і цінителів класичного вологого гоління

ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Вход  

Aqua Velva лосьон после бритья от Williams

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Alex
Завсегдатай
Завсегдатай
Alex

Дата регистрации : 2018-02-09

Aqua Velva лосьон после бритья от Williams - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Aqua Velva лосьон после бритья от Williams   Aqua Velva лосьон после бритья от Williams - Страница 3 EmptyПн 21 Сен 2020 - 15:37

Цитата :
Синий флойд перестали выпускать,многие его очень хвалят но цена барыгами задрана на оставшиеся бутыльки просто до небес. Так вот аква - вполне доступный продукт,который купить не составляет вообще никаких проблем. Ежели жаль,почему бы не прикупить пару литров,пока его не прекратили выпускать?))
Что за ...  манера называть продавцов баригами. Во первых ,,барыга" -торговец краденным. Во вторых- если продавец имеет товар, спрос на который превышает предложение - какую он озвучит цену его личное дело. Нет денег, или считаешь цену завышенной - не покупай. К тому же синий флойд такой же ширпотреб как и аква, платить за него цену, как за приличный лосьон никто не станет.

Kody и Віталіk поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Ruslan
Admin
Ruslan

Дата регистрации : 2017-11-06

СообщениеТема: Re: Aqua Velva лосьон после бритья от Williams   Aqua Velva лосьон после бритья от Williams - Страница 3 EmptyПн 21 Сен 2020 - 16:50

trimmer пишет:
А я в Акву ментола насыпал, балдеж 🥶
Тут главное не перейти черту, года ментол начинает перебивать аромат лосьона.
trimmer
Постоялец
Постоялец
trimmer

Дата регистрации : 2017-12-02

СообщениеТема: Re: Aqua Velva лосьон после бритья от Williams   Aqua Velva лосьон после бритья от Williams - Страница 3 EmptyПн 21 Сен 2020 - 17:36

Да, такое бывает, запах меняется, но не сильно, не отвратно.
Главное что бы холодил посильнее.
uncle187
Завсегдатай
Завсегдатай
uncle187

Дата регистрации : 2018-04-11

СообщениеТема: Re: Aqua Velva лосьон после бритья от Williams   Aqua Velva лосьон после бритья от Williams - Страница 3 EmptyЧт 1 Окт 2020 - 8:37

заметил еще такое дело (это не всех касается, конечно же. в большей степени, касается начинающих). любовь к ментолу прямо пропорциональна навыкам в бритье, чем выше навык, тем больше любовь к ментолу)) 

по теме, акву купил недавно, мне нравится ее действие на коже, нравится ментол, запах в этом случае особо значения не имеет. но, на мне запах держится долго, вплоть до того, что с утра побрился, к вечеру еще чувствуешь на руках. лицо на нюх затестить не могу)

brawl поставил(а) лайк

brawl
Постоялец
Постоялец
brawl

Дата регистрации : 2018-04-30

СообщениеТема: Re: Aqua Velva лосьон после бритья от Williams   Aqua Velva лосьон после бритья от Williams - Страница 3 EmptyЧт 1 Окт 2020 - 11:53

uncle187 пишет:

по теме, акву купил недавно, мне нравится ее действие на коже, нравится ментол, запах в этом случае особо значения не имеет. но, на мне запах держится долго, вплоть до того, что с утра побрился, к вечеру еще чувствуешь на руках. лицо на нюх затестить не могу)

Так, аромат цього лосьону дуже стійкий, тримається цілий день. Це була одна з причин чому я його продав ( і всі інші свої лосьони з дуже стійкими запахами). вважаю, що аромат афтешейву повинен триматися не більше години-півтори, у іншому разі у складі є "жорсткі" фіксатори аромату, а вони не є дуже необхідними для організму, так само як барвники. А ще я голюся завжди увечері тому для сну зайві аромати теж не потрібні.
зараз ідеальний афтешейв для мене виглядає так:
1) Спиртовий
2) Прозорий
3) Не стійкий аромат
4) Не багато гліцерину (не люблю відчуття жирності на обличчі)
5) Можна з ментолом, можна без.
Поки цим критеріям задовільняє лосьон після гоління Speick, на ньому і зупинився.
Може добрі люди підкажуть що ще є схоже за цими критеріями?

Roman313, Oleksii и Лёпа поставили лайк

trimmer
Постоялец
Постоялец
trimmer

СообщениеТема: Re: Aqua Velva лосьон после бритья от Williams   Aqua Velva лосьон после бритья от Williams - Страница 3 EmptyЧт 1 Окт 2020 - 12:31

brawl пишет:

4) Не багато гліцерину (не люблю відчуття жирності на обличчі)
Согласен, терпеть не могу плёнку.
Что интересно, у меня, Флойды и Прорассо образуют пленку, особенно Прорасо красный.
Бальзамы Нивея и Як и Йети впитываются нормально и не образуют никаких артефактов.

Лёпа поставил(а) лайк

trimmer
Постоялец
Постоялец
trimmer

СообщениеТема: Re: Aqua Velva лосьон после бритья от Williams   Aqua Velva лосьон после бритья от Williams - Страница 3 EmptyЧт 1 Окт 2020 - 12:41

brawl пишет:

3) Не стійкий аромат
Ну если запах приятный и окружающие не шарахаются, то пусть повисит.
Мне в этом плане нравится новозарёвский Арбат, использую его как афтер когда бреюсь утром.
Ещё могу посоветовать Альпа Виндзор Фреш, пахнет огонь, олдскулы не сводит, женский пол воспринимает положительно, что ещё для счастья нужно)
Ruslan
Admin
Ruslan

СообщениеТема: Re: Aqua Velva лосьон после бритья от Williams   Aqua Velva лосьон после бритья от Williams - Страница 3 EmptyЧт 1 Окт 2020 - 15:51

uncle187 пишет:
... лицо на нюх затестить не могу)
Очень жаль Crying or Very sad . Теряется полнота восприятия.
Ruslan
Admin
Ruslan

СообщениеТема: Re: Aqua Velva лосьон после бритья от Williams   Aqua Velva лосьон после бритья от Williams - Страница 3 EmptyЧт 1 Окт 2020 - 15:54

brawl, а я вот наоборот люблю цвет в лосьоне. По-моему это добавляет индивидуальности.

brawl и Віталіk поставили лайк

brawl
Постоялец
Постоялец
brawl

Дата регистрации : 2018-04-30

СообщениеТема: Re: Aqua Velva лосьон после бритья от Williams   Aqua Velva лосьон после бритья от Williams - Страница 3 EmptyЧт 1 Окт 2020 - 19:22

Ruslan пишет:
brawl, а я вот наоборот люблю цвет в лосьоне. По-моему это добавляет индивидуальности.

А ви думаєте фарбники для чого в лосьони добавляють?  Бан
Roman313
Живет тут
Живет тут
Roman313

Дата регистрации : 2017-11-20

СообщениеТема: Re: Aqua Velva лосьон после бритья от Williams   Aqua Velva лосьон после бритья от Williams - Страница 3 EmptyЧт 1 Окт 2020 - 22:17

uncle187 пишет:
...любовь к ментолу прямо пропорциональна навыкам в бритье, чем выше навык, тем больше любовь к ментолу)) 

Повністю навпаки, чим далі тим більше вишуковую засоби без ментолу і це не тільки афтешейвів стосується Very Happy

fill и stinger поставили лайк

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Aqua Velva лосьон после бритья от Williams   Aqua Velva лосьон после бритья от Williams - Страница 3 Empty

Aqua Velva лосьон после бритья от Williams
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Перший Український бритвений форум :: ОКОЛО-БРИТВЕННАЯ КОСМЕТИКА :: Средства после бритья-
Перейти: