ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ

ОРКИ, ЙДІТЬ СЛІДОМ ЗА СВОЇМ РОСІЙСЬКИМ КОРАБЛЕМ! ФОРУМ ДЛЯ ШАНУВАЛЬНИКІВ КЛАСИЧНОГО ВОЛОГОГО ГОЛІННЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

 

 Aqua Velva лосьон после бритья от Williams

Перейти донизу 
+19
DismontDeSire
brawl
uncle187
Alex
trimmer
akozubay
Саша Ли
Саша Кавун
Vegtam
xxtoyxx
ASV
STEEL
Сергій
Roman313
BigRedCat
Alter ego
Стас
Ruslan
Александр Домченко
23 користувачів
Перейти до сторінки : Попередній  1, 2, 3  Наступний
АвторПовідомлення
Roman313
Живе тут
Живе тут
Roman313

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1326
Репутація : 939
Дата реєстрації : 20.11.2017
Звідки : Львів

Aqua Velva лосьон после бритья от Williams - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Aqua Velva лосьон после бритья от Williams   Aqua Velva лосьон после бритья от Williams - Сторінка 2 EmptyЧт 5 Лип 2018 - 19:56

Александр Домченко, не сприймай це за критику, ти пишеш цікаві огляди, але маєш видно якусь гіперчутливість до ментолу, я вже не перший раз це зауважую(в огляді Epsilon зокрема), мусиш робити на це поправку в майбутньому, бо люди в оману вводяться  😕
У Williams Aqua Velva, як я вже писав вище, дія ментолу на стільки благородна, що практично не відчутна :D

Віталіk Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Александр Домченко
Бувалий
Бувалий
Александр Домченко


Повідомлень : 367
Репутація : 423
Дата реєстрації : 09.02.2018
Вік : 38
Звідки : Запорожье

Aqua Velva лосьон после бритья от Williams - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Aqua Velva лосьон после бритья от Williams   Aqua Velva лосьон после бритья от Williams - Сторінка 2 EmptyПт 6 Лип 2018 - 15:59

Я не из обидчевых,просто почти в каждом обзоре пишу "ЛИЧНО ПО МОИМ ОЩУЩЕНИЯМ".Я не спорю,кому-то ментола меньше кажется,кому-то аромат кажется совсем другим,в отличии от моего описания.
В любом случае,спасибо за замечание,постараюсь не забывать писать в каждом обзоре "ЛИЧНО МОИ ОЩУЩЕНИЯ".
Повернутися до початку Перейти донизу
ASV
Бувалий
Бувалий
ASV


Повідомлень : 304
Репутація : 141
Дата реєстрації : 22.06.2018
Звідки : North-West of RU, Inger

Aqua Velva лосьон после бритья от Williams - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Aqua Velva лосьон после бритья от Williams   Aqua Velva лосьон после бритья от Williams - Сторінка 2 EmptyПт 24 Серп 2018 - 16:31

Александр Домченко пише:

...пошёл ментол.Его там хватает,так что чуть глаза не выжгло....Ментоловый эффект продолжался минут пять,потом мгновенно всё прекратилось,и на лице остался приятный холодок....


Вот Вы знаете, сегодня я хорошенько залил себя сабжем после бритья, без предварительного нанесения крема - синтетический холодок (скорее прохладцу) ощутил весьма явственно. И этот холодок как раз ощущался минут пять-восемь.

Неужели ментол вообще не пахнет и я в корне ошибался всю свою жизнь?
Повернутися до початку Перейти донизу
BigRedCat
Бувалий
Бувалий
BigRedCat


Повідомлень : 168
Репутація : 41
Дата реєстрації : 04.11.2017

Aqua Velva лосьон после бритья от Williams - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Aqua Velva лосьон после бритья от Williams   Aqua Velva лосьон после бритья от Williams - Сторінка 2 EmptyПн 24 Вер 2018 - 17:33

Ну насчет "что чуть глаза не выжгло" на мой взгляд преувеличение. Но ментол в нем есть, и на мой взгляд - весьма приятный, именно такой, как надо.

Віталіk Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Александр Домченко
Бувалий
Бувалий
Александр Домченко


Повідомлень : 367
Репутація : 423
Дата реєстрації : 09.02.2018
Вік : 38
Звідки : Запорожье

Aqua Velva лосьон после бритья от Williams - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Aqua Velva лосьон после бритья от Williams   Aqua Velva лосьон после бритья от Williams - Сторінка 2 EmptyПн 24 Вер 2018 - 20:18

Ну по поводу ментола я уже отписывался,видимо у меня какое-то особое восприятие,он меня реально в начале печёт,а только потом приятный холодок наступает.Может быть ещё из-за того,что я реально пол флакона на себя выливаю...
Повернутися до початку Перейти донизу
xxtoyxx
Постоялець
Постоялець
xxtoyxx


Повідомлень : 578
Репутація : 758
Дата реєстрації : 04.11.2017
Звідки : Нікополь

Aqua Velva лосьон после бритья от Williams - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Aqua Velva лосьон после бритья от Williams   Aqua Velva лосьон после бритья от Williams - Сторінка 2 EmptyПн 24 Вер 2018 - 21:16

Я на другом ментольном полюсе относительно Александра. Вообще в аква вельве его не ощущаю

Отправлено через Topic'it
Повернутися до початку Перейти донизу
BigRedCat
Бувалий
Бувалий
BigRedCat


Повідомлень : 168
Репутація : 41
Дата реєстрації : 04.11.2017

Aqua Velva лосьон после бритья от Williams - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Aqua Velva лосьон после бритья от Williams   Aqua Velva лосьон после бритья от Williams - Сторінка 2 EmptyПн 1 Жовт 2018 - 11:22

xxtoyxx пише:
Я на другом ментольном полюсе относительно Александра. Вообще в аква вельве его не ощущаю

Отправлено через Topic'it
А у Вас точно вариант от Williams? Может, что-то типа амерской Aqua Velva Ice Sport?
Повернутися до початку Перейти донизу
xxtoyxx
Постоялець
Постоялець
xxtoyxx


Повідомлень : 578
Репутація : 758
Дата реєстрації : 04.11.2017
Звідки : Нікополь

Aqua Velva лосьон после бритья от Williams - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Aqua Velva лосьон после бритья от Williams   Aqua Velva лосьон после бритья от Williams - Сторінка 2 EmptyПн 1 Жовт 2018 - 20:53

BigRedCat пише:
xxtoyxx пише:
Я на другом ментольном полюсе относительно Александра. Вообще в аква вельве его не ощущаю

Отправлено через Topic'it
А у Вас точно вариант от Williams? Может, что-то типа амерской Aqua Velva Ice Sport?
Точно. Я не особо чувствителен к ментолу в принципе, как оказалось

Отправлено через Topic'it
Повернутися до початку Перейти донизу
Vegtam
Частий гість
Частий гість
Vegtam


Повідомлень : 81
Репутація : 38
Дата реєстрації : 30.09.2018
Звідки : Нетешин

Aqua Velva лосьон после бритья от Williams - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Aqua Velva лосьон после бритья от Williams   Aqua Velva лосьон после бритья от Williams - Сторінка 2 EmptyВт 2 Лип 2019 - 23:31

По запаху... Я вот никакого моря и свежести не слышу. Гвоздика,немного лавра и что-то цветочное,честно говоря я бы определил этот запах как винтажный,веет от него чем то знакомым из детства. Уходовые на высоте,ментол есть но я бы не сказал что его там много,легкий холодок на пару минут.
Повернутися до початку Перейти донизу
Саша Кавун
Живе тут
Живе тут
avatar

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1515
Репутація : 1074
Дата реєстрації : 19.02.2018

Aqua Velva лосьон после бритья от Williams - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Aqua Velva лосьон после бритья от Williams   Aqua Velva лосьон после бритья от Williams - Сторінка 2 EmptyСр 3 Лип 2019 - 0:28

Ребят, у кого Мирсол синий есть под рукой? Похож ли?
Повернутися до початку Перейти донизу
Саша Ли
Новачок
Новачок
Саша Ли


Повідомлень : 4
Репутація : -2
Дата реєстрації : 22.03.2019

Aqua Velva лосьон после бритья от Williams - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Aqua Velva лосьон после бритья от Williams   Aqua Velva лосьон после бритья от Williams - Сторінка 2 EmptyСр 3 Лип 2019 - 7:08

Саша Кавун пише:
Ребят, у кого Мирсол синий есть под рукой? Похож ли?
Что-то похоже - не могу передать словами!)
Повернутися до початку Перейти донизу
ASV
Бувалий
Бувалий
ASV


Повідомлень : 304
Репутація : 141
Дата реєстрації : 22.06.2018
Звідки : North-West of RU, Inger

Aqua Velva лосьон после бритья от Williams - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Aqua Velva лосьон после бритья от Williams   Aqua Velva лосьон после бритья от Williams - Сторінка 2 EmptyСр 3 Лип 2019 - 11:23

Vegtam пише:
По запаху... Я вот никакого моря и свежести не слышу. Гвоздика,немного лавра и что-то цветочное,честно говоря я бы определил этот запах как винтажный,веет от него чем то знакомым из детства. Уходовые на высоте,ментол есть но я бы не сказал что его там много,легкий холодок на пару минут.

Для меня вообще пахнет "барбариской" в первую и основную очередь, и уже потом добавлются остальные аква ноты.
Повернутися до початку Перейти донизу
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 7018
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

Aqua Velva лосьон после бритья от Williams - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Aqua Velva лосьон после бритья от Williams   Aqua Velva лосьон после бритья от Williams - Сторінка 2 EmptyСр 3 Лип 2019 - 13:30

Это один из моих любимых лосьонов. Легкий, свежий. Очень нравится.
Повернутися до початку Перейти донизу
Саша Кавун
Живе тут
Живе тут
avatar

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1515
Репутація : 1074
Дата реєстрації : 19.02.2018

Aqua Velva лосьон после бритья от Williams - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Aqua Velva лосьон после бритья от Williams   Aqua Velva лосьон после бритья от Williams - Сторінка 2 EmptyСр 3 Лип 2019 - 15:00

Ruslan пише:
Это один из моих любимых лосьонов. Легкий, свежий. Очень нравится.

Ага, мне тоже зашёл. Встречал сравнения с Барбасолом, мол, похожи... Как по мне - совершенно не похожи. Если придираться, то он невкусный: денатурат сильно горчит и долго.
Повернутися до початку Перейти донизу
akozubay
Бувалий
Бувалий
avatar


Повідомлень : 378
Репутація : 100
Дата реєстрації : 28.12.2017
Вік : 39
Звідки : Одесса

Aqua Velva лосьон после бритья от Williams - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Aqua Velva лосьон после бритья от Williams   Aqua Velva лосьон после бритья от Williams - Сторінка 2 EmptyЧт 4 Лип 2019 - 16:29

Хорошая вещь! Рекоммендую!
Жаль что уже заканчивается...
Повернутися до початку Перейти донизу
Vegtam
Частий гість
Частий гість
Vegtam


Повідомлень : 81
Репутація : 38
Дата реєстрації : 30.09.2018
Звідки : Нетешин

Aqua Velva лосьон после бритья от Williams - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Aqua Velva лосьон после бритья от Williams   Aqua Velva лосьон после бритья от Williams - Сторінка 2 EmptyЧт 4 Лип 2019 - 16:31

akozubay пише:
Хорошая вещь! Рекоммендую!
Жаль что уже заканчивается...
Жаль? Это ведь не синий флойд,400 гривен за 400 миллилитров при таких уходовых - считай что даром.
Повернутися до початку Перейти донизу
akozubay
Бувалий
Бувалий
avatar


Повідомлень : 378
Репутація : 100
Дата реєстрації : 28.12.2017
Вік : 39
Звідки : Одесса

Aqua Velva лосьон после бритья от Williams - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Aqua Velva лосьон после бритья от Williams   Aqua Velva лосьон после бритья от Williams - Сторінка 2 EmptyЧт 4 Лип 2019 - 16:34

Vegtam пише:
akozubay пише:
Хорошая вещь! Рекоммендую!
Жаль что уже заканчивается...
Жаль? Это ведь не синий флойд,400 гривен за 400 миллилитров при таких уходовых - считай что даром.
Несовсем понял что вы хотели сказать?! Я не знаю синий флойд. Я говорю за Williams Aqua Velva (Испания). Очень достойный продукт. Отличные уходовые свойства. Прекрасный аромат для лета! Больше ничего не нужно!
Повернутися до початку Перейти донизу
Vegtam
Частий гість
Частий гість
Vegtam


Повідомлень : 81
Репутація : 38
Дата реєстрації : 30.09.2018
Звідки : Нетешин

Aqua Velva лосьон после бритья от Williams - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Aqua Velva лосьон после бритья от Williams   Aqua Velva лосьон после бритья от Williams - Сторінка 2 EmptyЧт 4 Лип 2019 - 16:40

akozubay пише:
Vegtam пише:
akozubay пише:
Хорошая вещь! Рекоммендую!
Жаль что уже заканчивается...
Жаль? Это ведь не синий флойд,400 гривен за 400 миллилитров при таких уходовых - считай что даром.
Несовсем понял что вы хотели сказать?! Я не знаю синий флойд. Я говорю за Williams Aqua Velva (Испания). Очень достойный продукт. Отличные уходовые свойства. Прекрасный аромат для лета! Больше ничего не нужно!
Синий флойд перестали выпускать,многие его очень хвалят но цена барыгами задрана на оставшиеся бутыльки просто до небес. Так вот аква - вполне доступный продукт,который купить не составляет вообще никаких проблем. Ежели жаль,почему бы не прикупить пару литров,пока его не прекратили выпускать?))
Повернутися до початку Перейти донизу
akozubay
Бувалий
Бувалий
avatar


Повідомлень : 378
Репутація : 100
Дата реєстрації : 28.12.2017
Вік : 39
Звідки : Одесса

Aqua Velva лосьон после бритья от Williams - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Aqua Velva лосьон после бритья от Williams   Aqua Velva лосьон после бритья от Williams - Сторінка 2 EmptyЧт 4 Лип 2019 - 16:57

Vegtam пише:
akozubay пише:
Vegtam пише:
akozubay пише:
Хорошая вещь! Рекоммендую!
Жаль что уже заканчивается...
Жаль? Это ведь не синий флойд,400 гривен за 400 миллилитров при таких уходовых - считай что даром.
Несовсем понял что вы хотели сказать?! Я не знаю синий флойд. Я говорю за Williams Aqua Velva (Испания). Очень достойный продукт. Отличные уходовые свойства. Прекрасный аромат для лета! Больше ничего не нужно!
Синий флойд перестали выпускать,многие его очень хвалят но цена барыгами задрана на оставшиеся бутыльки просто до небес. Так вот аква - вполне доступный продукт,который купить не составляет вообще никаких проблем. Ежели жаль,почему бы не прикупить пару литров,пока его не прекратили выпускать?))
"Aqua Velva" - это очень хороший продукт, однозначно, но не самый лучший и нынче времена таковы, что скупать литрами лосьон после бритья это удел жадных :-) Зачем?! Не вижу логического смысла!
Я сторонник того, чтобы продолжать пробовать и знакомиться с новыми для себя лосьоны п. бритья других производителей, таким образом расширять горизонты и опыт использования продукции др. производителей и уже когда наступает чувство насыщения, вот только когда можно скупать литрами....:-))

Віталіk Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Vegtam
Частий гість
Частий гість
Vegtam


Повідомлень : 81
Репутація : 38
Дата реєстрації : 30.09.2018
Звідки : Нетешин

Aqua Velva лосьон после бритья от Williams - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Aqua Velva лосьон после бритья от Williams   Aqua Velva лосьон после бритья от Williams - Сторінка 2 EmptyЧт 4 Лип 2019 - 22:01

akozubay пише:
Vegtam пише:
akozubay пише:
Vegtam пише:
akozubay пише:
Хорошая вещь! Рекоммендую!
Жаль что уже заканчивается...
Жаль? Это ведь не синий флойд,400 гривен за 400 миллилитров при таких уходовых - считай что даром.
Несовсем понял что вы хотели сказать?! Я не знаю синий флойд. Я говорю за Williams Aqua Velva (Испания). Очень достойный продукт. Отличные уходовые свойства. Прекрасный аромат для лета! Больше ничего не нужно!
Синий флойд перестали выпускать,многие его очень хвалят но цена барыгами задрана на оставшиеся бутыльки просто до небес. Так вот аква - вполне доступный продукт,который купить не составляет вообще никаких проблем. Ежели жаль,почему бы не прикупить пару литров,пока его не прекратили выпускать?))
"Aqua Velva" - это очень хороший продукт, однозначно, но не самый лучший и нынче времена таковы, что скупать литрами лосьон после бритья это удел жадных  :-) Зачем?! Не вижу логического смысла!
Я сторонник того, чтобы продолжать пробовать и знакомиться с новыми для себя лосьоны п. бритья других производителей, таким образом расширять горизонты и опыт использования продукции др. производителей и уже когда наступает чувство насыщения, вот только когда можно скупать литрами....:-))
Честно говоря очень бы хотелось услышать какой лосьон по вашему мнению лучший или один из лучших. Лосьонами пользовать я стал не так уж и давно и накупать литры не охота по изложенным вами причинам. А так как опыта нет соответственно все беру наугад так как даже банально понюхать прийти некуда.)
Повернутися до початку Перейти донизу
akozubay
Бувалий
Бувалий
avatar


Повідомлень : 378
Репутація : 100
Дата реєстрації : 28.12.2017
Вік : 39
Звідки : Одесса

Aqua Velva лосьон после бритья от Williams - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Aqua Velva лосьон после бритья от Williams   Aqua Velva лосьон после бритья от Williams - Сторінка 2 EmptyПт 5 Лип 2019 - 11:11

Vegtam пише:
akozubay пише:
Vegtam пише:
akozubay пише:
Vegtam пише:
akozubay пише:
Хорошая вещь! Рекоммендую!
Жаль что уже заканчивается...
Жаль? Это ведь не синий флойд,400 гривен за 400 миллилитров при таких уходовых - считай что даром.
Несовсем понял что вы хотели сказать?! Я не знаю синий флойд. Я говорю за Williams Aqua Velva (Испания). Очень достойный продукт. Отличные уходовые свойства. Прекрасный аромат для лета! Больше ничего не нужно!
Синий флойд перестали выпускать,многие его очень хвалят но цена барыгами задрана на оставшиеся бутыльки просто до небес. Так вот аква - вполне доступный продукт,который купить не составляет вообще никаких проблем. Ежели жаль,почему бы не прикупить пару литров,пока его не прекратили выпускать?))
"Aqua Velva" - это очень хороший продукт, однозначно, но не самый лучший и нынче времена таковы, что скупать литрами лосьон после бритья это удел жадных  :-) Зачем?! Не вижу логического смысла!
Я сторонник того, чтобы продолжать пробовать и знакомиться с новыми для себя лосьоны п. бритья других производителей, таким образом расширять горизонты и опыт использования продукции др. производителей и уже когда наступает чувство насыщения, вот только когда можно скупать литрами....:-))
Честно говоря очень бы хотелось услышать какой лосьон по вашему мнению лучший или один из лучших. Лосьонами пользовать я стал не так уж и давно и накупать литры не охота по изложенным вами причинам. А так как опыта нет соответственно все беру наугад так как даже банально понюхать прийти некуда.)
Лучший - это растяжимое понятие и у каждого оно свое. У меня нет многолетнего стажа использования различной косметики д. бритья, чтобы говорить - ...."это самое лучшее". Всего лишь 2 года в теме :-) а по наступлению пенсионного возраста поговорим :-)))
Повернутися до початку Перейти донизу
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 7018
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

Aqua Velva лосьон после бритья от Williams - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Aqua Velva лосьон после бритья от Williams   Aqua Velva лосьон после бритья от Williams - Сторінка 2 EmptyПт 5 Лип 2019 - 11:54

Парни, большая просьба, не развешивать такие  простыни с излишним цитированием (Пункт 13. Правил Форума). Давайте будем редактировать цитирование и вставлять только ту цитату, на которую дается ответ.
Заранее спасибо за понимание.
Повернутися до початку Перейти донизу
akozubay
Бувалий
Бувалий
avatar


Повідомлень : 378
Репутація : 100
Дата реєстрації : 28.12.2017
Вік : 39
Звідки : Одесса

Aqua Velva лосьон после бритья от Williams - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Aqua Velva лосьон после бритья от Williams   Aqua Velva лосьон после бритья от Williams - Сторінка 2 EmptyНд 7 Лип 2019 - 18:28

Ruslan пише:
Парни, большая просьба, не развешивать такие  простыни с излишним цитированием (Пункт 13. Правил Форума). Давайте будем редактировать цитирование и вставлять только ту цитату, на которую дается ответ.
Заранее спасибо за понимание.
Спасибо за предупреждение! 
Это было в последний раз :-)))
Повернутися до початку Перейти донизу
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 7018
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

Aqua Velva лосьон после бритья от Williams - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Aqua Velva лосьон после бритья от Williams   Aqua Velva лосьон после бритья от Williams - Сторінка 2 EmptyПн 21 Вер 2020 - 14:46

Прошло время, вкусы поменялись. Теперь лосьон без ментола просто себе не представляю lol .
Повернутися до початку Перейти донизу
trimmer
Живе тут
Живе тут
trimmer

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1594
Репутація : 275
Дата реєстрації : 02.12.2017
Звідки : Запорожье

Aqua Velva лосьон после бритья от Williams - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Aqua Velva лосьон после бритья от Williams   Aqua Velva лосьон после бритья от Williams - Сторінка 2 EmptyПн 21 Вер 2020 - 15:25

А я в Акву ментола насыпал, балдеж 🥶

Ruslan Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Aqua Velva лосьон после бритья от Williams
Повернутися до початку 
Сторінка 2 з 3Перейти до сторінки : Попередній  1, 2, 3  Наступний
 Схожі теми
-
» Лосьон Aqua Velva Ice Blue
» BARBASOL лосьон после бритья
» Лосьон после бритья Epsilon
» Лосьон после бритья YDF Eucalyptus
» bubblebar Лосьон после бритья

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ :: НАВКОЛО-ГОЛЯРСЬКА КОСМЕТИКА :: Засоби після гоління-
Перейти до: