Перший Український бритвений форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Перший Український бритвений форум

Форум для захоплених людей і цінителів класичного вологого гоління

ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Вход  

А есть ли жизнь за ВКБ)) Ваше хобби/увлечение кроме ВКБ

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Kitten911
Постоялец
Постоялец
Kitten911

Дата регистрации : 2021-06-08

А есть ли жизнь за ВКБ)) Ваше хобби/увлечение кроме ВКБ Empty
СообщениеТема: А есть ли жизнь за ВКБ)) Ваше хобби/увлечение кроме ВКБ   А есть ли жизнь за ВКБ)) Ваше хобби/увлечение кроме ВКБ EmptyВс 26 Сен 2021 - 10:27

Уверен многие тут имеют разнообразные хобби и увлечения на абсолютно разные мотивы, видел тут уже и аудиофилов и парфманьяков и рыбаков..., вот интересно какое хобби привлекает вас и почему!?
Давайте делиться своими увлечениями, фото и описание очень приветствуется))

ditrih_ поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Kitten911
Постоялец
Постоялец
Kitten911

СообщениеТема: Re: А есть ли жизнь за ВКБ)) Ваше хобби/увлечение кроме ВКБ   А есть ли жизнь за ВКБ)) Ваше хобби/увлечение кроме ВКБ EmptyВс 26 Сен 2021 - 21:04

Ну тогда начну с себя...
Я очень люблю музыку, люблю слушать ее в хорошем качестве, отсюда и увлечение не только коллекционирование и собирание компакт дисков а ещё и построение системы звуковоспроизведения, у меня все отдельными блоками, усилитель, проигрыватель сд, радио тюнер, ну и для кино блюрейчик, все обвязано хорошими проводами и на конце проводов напольная акустика.

А есть ли жизнь за ВКБ)) Ваше хобби/увлечение кроме ВКБ Img_2123
А есть ли жизнь за ВКБ)) Ваше хобби/увлечение кроме ВКБ Img_2125
Следующее мое хобби это парфюмерия, очень люблю хорошие запахи и начал коллекционирование 1,5 года назад, до этого было 3 любимых аромата и все, потом на свою голову зарегистрировался на фрагрантике и понеслась....

А есть ли жизнь за ВКБ)) Ваше хобби/увлечение кроме ВКБ Img_2124

Ну про ВКБ все понятно, тут меня кум на светлую сторону перетащил, начал с пены прорасо ну а теперь целая полка которую нужно потихоньку чистить от излишков))

Ещё я изготавливаю хорошие домашние напитки)))
Победил с успехом коньяк, виски ну и фруктовые, в данный момент капает в бутылек грушевый кальвадос)))
А есть ли жизнь за ВКБ)) Ваше хобби/увлечение кроме ВКБ Img_2126
Как одно из любимейших занятий это путешествия и не важно куда, важно чтобы были новые впечатления, стараюсь не сидеть дома если есть пару выходных, берём машину, грузим вещами и в путь....

Последний раз редактировалось: Kitten911 (Вс 26 Сен 2021 - 22:50), всего редактировалось 3 раз(а)

trimmer, Lazarik, fill, razorsedge, Сергій, Романюк, KRuslan и поставили лайк

trimmer
Живет тут
Живет тут
trimmer

Дата регистрации : 2017-12-02

СообщениеТема: Re: А есть ли жизнь за ВКБ)) Ваше хобби/увлечение кроме ВКБ   А есть ли жизнь за ВКБ)) Ваше хобби/увлечение кроме ВКБ EmptyВс 26 Сен 2021 - 21:25

Kitten911 пишет:

Победил с успехом коньяк, виски ну и фруктовые, в данный момент капает в бутылек грушевый кальвадос)))

О, а вот это тема хорошая, люблю бухануть.
Но насколько я понимаю, технологии изготовления коньяка и виски, мягко говоря, отличаются.

Kitten911 поставил(а) лайк

Kitten911
Постоялец
Постоялец
Kitten911

СообщениеТема: Re: А есть ли жизнь за ВКБ)) Ваше хобби/увлечение кроме ВКБ   А есть ли жизнь за ВКБ)) Ваше хобби/увлечение кроме ВКБ EmptyВс 26 Сен 2021 - 22:56

trimmer пишет:
Kitten911 пишет:

О, а вот это тема хорошая, люблю бухануть.
Но насколько я понимаю, технологии изготовления коньяка и виски, мягко говоря, отличаются.
Коньяк и виски это два абсолютно разные напитка и изготавливаются оба методом дистилляции, но из разного сырья, виски из солода, коньяк из вина делаю, есть товарищ, который иногда даёт по нескольку десятков литров и тогда получается коньяк)) но честно говоря больше всего люблю из айвы, груши и сливы, получаются самые ароматные и вкусные напитки))

Последний раз редактировалось: Kitten911 (Вс 26 Сен 2021 - 23:21), всего редактировалось 1 раз(а)

trimmer и ARTURIUS поставили лайк

trimmer
Живет тут
Живет тут
trimmer

СообщениеТема: Re: А есть ли жизнь за ВКБ)) Ваше хобби/увлечение кроме ВКБ   А есть ли жизнь за ВКБ)) Ваше хобби/увлечение кроме ВКБ EmptyВс 26 Сен 2021 - 23:08

Ну да, это я тупанул, перепутал ректификат с дистиллятом.
Имелось в ввиду, то что  водка и виски разные.
Kitten911
Постоялец
Постоялец
Kitten911

СообщениеТема: Re: А есть ли жизнь за ВКБ)) Ваше хобби/увлечение кроме ВКБ   А есть ли жизнь за ВКБ)) Ваше хобби/увлечение кроме ВКБ EmptyВс 26 Сен 2021 - 23:24

Водку не пью лет 10 вообще, люблю вкусные напитки, а водка для меня таковым не является))
Я и курить бросил от того что сигареты стали делать непонятно из чего, а не из табака, первое время крутил самокрутки, а потом решил, что ну его, здоровее буду и вот уже как 6 лет без этой зависимости.

Gipson и ARTURIUS поставили лайк

Skazo4nik
Завсегдатай
Завсегдатай
Skazo4nik

Дата регистрации : 2021-01-18

СообщениеТема: Re: А есть ли жизнь за ВКБ)) Ваше хобби/увлечение кроме ВКБ   А есть ли жизнь за ВКБ)) Ваше хобби/увлечение кроме ВКБ EmptyВс 26 Сен 2021 - 23:29

Ну так выбор стоял между легкими и печенью ,легкие проиграли.
trimmer
Живет тут
Живет тут
trimmer

СообщениеТема: Re: А есть ли жизнь за ВКБ)) Ваше хобби/увлечение кроме ВКБ   А есть ли жизнь за ВКБ)) Ваше хобби/увлечение кроме ВКБ EmptyВс 26 Сен 2021 - 23:41

Kitten911 пишет:
Водку не пью лет 10 вообще, люблю вкусные напитки, а водка для меня таковым не является))
Я и курить бросил от того что сигареты стали делать непонятно из чего, а не из табака, первое время крутил самокрутки, а потом решил, что ну его, здоровее буду и вот уже как 6 лет без этой зависимости.

Водку тоже не пью
Из алкоголя  - 99%  это пиво, остальное, это вино, белое.
Не курю, уже не помню сколько лет.

ARTURIUS поставил(а) лайк

Kitten911
Постоялец
Постоялец
Kitten911

СообщениеТема: Re: А есть ли жизнь за ВКБ)) Ваше хобби/увлечение кроме ВКБ   А есть ли жизнь за ВКБ)) Ваше хобби/увлечение кроме ВКБ EmptyВс 26 Сен 2021 - 23:44

Skazo4nik пишет:
Ну так выбор стоял между легкими и печенью ,легкие проиграли.
Выбор всегда есть....
Выиграли все в итоге, и лёгкие и печень, пью тоже редко, ну кроме лета, летом пиво почти каждый день бутылочку вечерком)) а так только по праздникам или исключительно в виде лекарства))
Kitten911
Постоялец
Постоялец
Kitten911

СообщениеТема: Re: А есть ли жизнь за ВКБ)) Ваше хобби/увлечение кроме ВКБ   А есть ли жизнь за ВКБ)) Ваше хобби/увлечение кроме ВКБ EmptyПн 27 Сен 2021 - 8:36

Товарищи, не стесняйтесь, делитесь своими увлечениями, возможно образуется ещё и круг по интересам.
Или тема тупиковая и под снос её!?

ditrih_ поставил(а) лайк

ARTURIUS
Живет тут
Живет тут
ARTURIUS

Дата регистрации : 2021-04-21

СообщениеТема: Re: А есть ли жизнь за ВКБ)) Ваше хобби/увлечение кроме ВКБ   А есть ли жизнь за ВКБ)) Ваше хобби/увлечение кроме ВКБ EmptyПн 27 Сен 2021 - 9:54

А чё стеснятся то?)) С удовольствием обсудил бы с тобой ароматы под хорошую музычку попивая кальвадосик.))) 
Ароматы больше приобретаю супруге, аудио система моя на даче осталась, перевозить акустику дело не благодарное уже проверено, там же на даче вишнёвочка побулькивает в трёхлитровый бутыльках.))
Задался как то желанием изготовить абсент, но знакомые разубедили настращав наркотически привыканием к данному напитку.

Kitten911 и ditrih_ поставили лайк

ditrih_
Завсегдатай
Завсегдатай
ditrih_

Дата регистрации : 2021-06-20

СообщениеТема: Re: А есть ли жизнь за ВКБ)) Ваше хобби/увлечение кроме ВКБ   А есть ли жизнь за ВКБ)) Ваше хобби/увлечение кроме ВКБ EmptyПн 27 Сен 2021 - 12:48

Ухх! Хоть и не бухаю, но впечатляет аппарат для самогоноварения Cool

Музыку тоже люблю, но к сожалению, военные действия внесли свой вклад. В первые месяцы обстрелов, получил контузию и слух остался не "вдугу", хотя из аппаратуры кое-что оставил и вывез из Донецка. В основном переносное (пару хороших плееров, переносной ламповый усилитель) и, наушников чуть-чуть.

А вообще, хобби было как блох у собаки  Very Happy От охоты и "охоты на лис", до велоспорта.

Основные всегда были - 
хорошие часы (более 40 штук, осталось пяток),
рыбалка (нахлыст, хищник - инструмента было на любой вкус, метод и вид ловли),
и трубки (была коллекция до 200 разных трубок, осталось около 40 - курю редко, да и деньги были нужны).

О трубках, рыболовных снастях и часах - могу говорить сутками Smile Так что всегда буду рад обсудить при заинтересованности Smile Wink

Сейчас вот новая напасть - классическое бритьё. Тоже интересное занятие, только и положение в стране, не даёт дУшеньке развернуться, не тот "бабос" и не там  Smile Ну ничего, мы же не ищем лёгких путей в науке Wink
Как образец -
А есть ли жизнь за ВКБ)) Ваше хобби/увлечение кроме ВКБ 20210912

trimmer, fill, razorsedge, Сергій, Peshek, stinger, Александр 11 и поставили лайк

Kitten911
Постоялец
Постоялец
Kitten911

СообщениеТема: Re: А есть ли жизнь за ВКБ)) Ваше хобби/увлечение кроме ВКБ   А есть ли жизнь за ВКБ)) Ваше хобби/увлечение кроме ВКБ EmptyПн 27 Сен 2021 - 22:14

ARTURIUS пишет:
А чё стеснятся то?)) С удовольствием обсудил бы с тобой ароматы под хорошую музычку попивая кальвадосик.))) 
Ароматы больше приобретаю супруге, аудио система моя на даче осталась, перевозить акустику дело не благодарное уже проверено, там же на даче вишнёвочка побулькивает в трёхлитровый бутыльках.))
Задался как то желанием изготовить абсент, но знакомые разубедили настращав наркотически привыканием к данному напитку.
Да и я бы не против но расстояние))
Абсент не пробовал делать, не любитель, а вот ром много раз пытался но толкового не выходит, забросил....
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: А есть ли жизнь за ВКБ)) Ваше хобби/увлечение кроме ВКБ   А есть ли жизнь за ВКБ)) Ваше хобби/увлечение кроме ВКБ Empty

А есть ли жизнь за ВКБ)) Ваше хобби/увлечение кроме ВКБ
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Перший Український бритвений форум :: БОЛТАЛКА-
Перейти: