ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ

ОРКИ, ЙДІТЬ СЛІДОМ ЗА СВОЇМ РОСІЙСЬКИМ КОРАБЛЕМ! ФОРУМ ДЛЯ ШАНУВАЛЬНИКІВ КЛАСИЧНОГО ВОЛОГОГО ГОЛІННЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

НА ФОРУМІ ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРС "КРАЩИЙ SOTD МІСЯЦЯ" ПІД ПАТРОНАТОМ ІНТЕРНЕТ МАГАЗИНУ - BRITVAMAG

НА ФОРУМІ ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРС "КРАЩИЙ ОГЛЯД МІСЯЦЯ" ПІД ПАТРОНАТОМ ІНТЕРНЕТ МАГАЗИНУ - MANCLUB

 

 Лінійка мыл Martin de Candre

Перейти донизу 
+12
romaan
uncle187
Mikola
Roman313
Alsko
Ros21
STEEL
Alex
Boroda88
xxtoyxx
Олександр Тернавский
otets
16 користувачів
Перейти до сторінки : 1, 2  Наступний
АвторПовідомлення
otets
Бувалий
Бувалий
avatar


Повідомлень : 381
Репутація : 48
Дата реєстрації : 01.12.2017
Вік : 35
Звідки : Харьков

Лінійка мыл Martin de Candre Empty
ПовідомленняТема: Лінійка мыл Martin de Candre   Лінійка мыл Martin de Candre EmptyСр 30 Травень 2018 - 18:23

Собственно праздный интерес возник - а есть ли у бритвоманьяков нашего форума в использовании мыло Martin de Candre (MDC)?
Может быть было? Какое впечатление это мыло оставило? Стоит ли оно тех денег?
Повернутися до початку Перейти донизу
Олександр Тернавский
Живе тут
Живе тут
Олександр Тернавский

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1987
Репутація : 1379
Дата реєстрації : 09.02.2018
Вік : 63
Звідки : планета Земля - Мир

Лінійка мыл Martin de Candre Empty
ПовідомленняТема: Re: Лінійка мыл Martin de Candre   Лінійка мыл Martin de Candre EmptyСр 30 Травень 2018 - 22:12

Простите, но не пойму зачем создавать тему, на которую есть ответы???:
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання]
Повернутися до початку Перейти донизу
otets
Бувалий
Бувалий
avatar


Повідомлень : 381
Репутація : 48
Дата реєстрації : 01.12.2017
Вік : 35
Звідки : Харьков

Лінійка мыл Martin de Candre Empty
ПовідомленняТема: Re: Лінійка мыл Martin de Candre   Лінійка мыл Martin de Candre EmptyСр 30 Травень 2018 - 22:43

С таким же успехом я бы мог зайти на B&B, shavenook и там почитать. Там еще больше написано.

Интересно преодолел ли украинский брат финансовый барьер этого мыла. Стоило ли оно того или нет.

egoist Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
xxtoyxx
Постоялець
Постоялець
xxtoyxx


Повідомлень : 578
Репутація : 758
Дата реєстрації : 04.11.2017
Звідки : Нікополь

Лінійка мыл Martin de Candre Empty
ПовідомленняТема: Re: Лінійка мыл Martin de Candre   Лінійка мыл Martin de Candre EmptyСр 30 Травень 2018 - 23:01

otets пише:
С таким же успехом я бы мог зайти на B&B, shavenook и там почитать. Там еще больше написано.

Интересно преодолел ли украинский брат финансовый барьер этого мыла. Стоило ли оно того или нет.
А у нас оно продается где-нибудь?

Отправлено через Topic'it
Повернутися до початку Перейти донизу
Гість
Гість
Anonymous



Лінійка мыл Martin de Candre Empty
ПовідомленняТема: Re: Лінійка мыл Martin de Candre   Лінійка мыл Martin de Candre EmptyСр 30 Травень 2018 - 23:45

otets пише:

...
Интересно преодолел ли украинский брат финансовый барьер этого мыла
...

Это на finance.ua

Отправлено через Topic'it
Повернутися до початку Перейти донизу
otets
Бувалий
Бувалий
avatar


Повідомлень : 381
Репутація : 48
Дата реєстрації : 01.12.2017
Вік : 35
Звідки : Харьков

Лінійка мыл Martin de Candre Empty
ПовідомленняТема: Re: Лінійка мыл Martin de Candre   Лінійка мыл Martin de Candre EmptyЧт 31 Травень 2018 - 8:53

xxtoyxx пише:
otets пише:
С таким же успехом я бы мог зайти на B&B, shavenook и там почитать. Там еще больше написано.

Интересно преодолел ли украинский брат финансовый барьер этого мыла. Стоило ли оно того или нет.
А у нас оно продается где-нибудь?
Насколько мне известно, то оно продается только в одном месте и для всех - у производителя.
Цена на мыло очень высока, но это не все, доставка тоже гигансткая.
Повернутися до початку Перейти донизу
otets
Бувалий
Бувалий
avatar


Повідомлень : 381
Репутація : 48
Дата реєстрації : 01.12.2017
Вік : 35
Звідки : Харьков

Лінійка мыл Martin de Candre Empty
ПовідомленняТема: Re: Лінійка мыл Martin de Candre   Лінійка мыл Martin de Candre EmptyЧт 31 Травень 2018 - 8:55

bt пише:
otets пише:

...
Интересно преодолел ли украинский брат финансовый барьер этого мыла
...

Это на finance.ua
А что не так? Не, ну может тут собрались все буржуи, а я один босяк пишу всякую ересь.

egoist Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Boroda88
Бувалий
Бувалий
Boroda88


Повідомлень : 274
Репутація : 152
Дата реєстрації : 03.02.2018
Вік : 39
Звідки : Україна, м. Харків

Лінійка мыл Martin de Candre Empty
ПовідомленняТема: Re: Лінійка мыл Martin de Candre   Лінійка мыл Martin de Candre EmptyЧт 31 Травень 2018 - 15:22

Олександр Тернавский пише:
Простите, но не пойму зачем создавать тему, на которую есть ответы???:
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання]
По такой же логике можно и у вас спросить:
"Зачем вы пишите абсолютно одинаковые обзоры в группу "Классика бритья" вконтакте и на этом форуме?"

WetShaver Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Гість
Гість
Anonymous



Лінійка мыл Martin de Candre Empty
ПовідомленняТема: Re: Лінійка мыл Martin de Candre   Лінійка мыл Martin de Candre EmptyЧт 31 Травень 2018 - 15:39

Boroda88 пише:
Олександр Тернавский пише:
Простите, но не пойму зачем создавать тему, на которую есть ответы???:
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання]
По такой же логике можно и у вас спросить:
"Зачем вы пишите абсолютно одинаковые обзоры в группу "Классика бритья" вконтакте и на этом форуме?"

Пусть пишет.
Не все использут вконтактик.

Отправлено через Topic'it
Повернутися до початку Перейти донизу
Boroda88
Бувалий
Бувалий
Boroda88


Повідомлень : 274
Репутація : 152
Дата реєстрації : 03.02.2018
Вік : 39
Звідки : Україна, м. Харків

Лінійка мыл Martin de Candre Empty
ПовідомленняТема: Re: Лінійка мыл Martin de Candre   Лінійка мыл Martin de Candre EmptyЧт 31 Травень 2018 - 15:44

Та я ж только ЗА с удовольствием читаю. Это не вопрос был, а аналогия.
Повернутися до початку Перейти донизу
Олександр Тернавский
Живе тут
Живе тут
Олександр Тернавский

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1987
Репутація : 1379
Дата реєстрації : 09.02.2018
Вік : 63
Звідки : планета Земля - Мир

Лінійка мыл Martin de Candre Empty
ПовідомленняТема: Re: Лінійка мыл Martin de Candre   Лінійка мыл Martin de Candre EmptyЧт 31 Травень 2018 - 16:13

bt пише:
Boroda88 пише:
Олександр Тернавский пише:
Простите, но не пойму зачем создавать тему, на которую есть ответы???:
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання]
По такой же логике можно и у вас спросить:
"Зачем вы пишите абсолютно одинаковые обзоры в группу "Классика бритья" вконтакте и на этом форуме?"

В КБ моего ничего нет.
Да и многим в ВК путь заказан. Тема открыта только для того, чтобы "+" заработать, ИМХО. Ничего полезного в ней не увидел.
Предлагаю модератору создать отдельную ветку по вопросом, дабы мусора меньше было, по всем тематикам (на станки - свою, на бритвенную косметику - свою). Пользователи заходят, чтобы почитать и узнать, а получают только вопрос, как в этом случае.
Повернутися до початку Перейти донизу
Boroda88
Бувалий
Бувалий
Boroda88


Повідомлень : 274
Репутація : 152
Дата реєстрації : 03.02.2018
Вік : 39
Звідки : Україна, м. Харків

Лінійка мыл Martin de Candre Empty
ПовідомленняТема: Re: Лінійка мыл Martin de Candre   Лінійка мыл Martin de Candre EmptyЧт 31 Травень 2018 - 18:09

Да уж.. феерический хм.. обзорщик  :D  Вы б в модераторы подались, чтоли.. Почем таланту-то за зря пропадать?
Олександр Тернавский пише:

В КБ моего ничего нет
Оно и не удивительно :D  Думаю и на этом форуме - это лишь вопрос времени...
Повернутися до початку Перейти донизу
Олександр Тернавский
Живе тут
Живе тут
Олександр Тернавский

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1987
Репутація : 1379
Дата реєстрації : 09.02.2018
Вік : 63
Звідки : планета Земля - Мир

Лінійка мыл Martin de Candre Empty
ПовідомленняТема: Re: Лінійка мыл Martin de Candre   Лінійка мыл Martin de Candre EmptyЧт 31 Травень 2018 - 18:17

Оно и не удивительно :D  Думаю и на этом форуме - это лишь вопрос времени...[/quote]

Если с подобным Вам мыслями будет много участников, то таки - ДА. Пока здесь мною не замечено тролей.
На мозоль наступил?
Повернутися до початку Перейти донизу
Alex
Бувалий
Бувалий
Alex


Повідомлень : 495
Репутація : 193
Дата реєстрації : 09.02.2018
Звідки : Киев

Лінійка мыл Martin de Candre Empty
ПовідомленняТема: Re: Лінійка мыл Martin de Candre   Лінійка мыл Martin de Candre EmptyЧт 31 Травень 2018 - 21:21

otets пише:
bt пише:
otets пише:

...
Интересно преодолел ли украинский брат финансовый барьер этого мыла
...

Это на finance.ua
А что не так? Не, ну может тут собрались все буржуи, а я один босяк пишу всякую ересь.
Если Вы читали посты, могли бы заметить, что на форуме доходы у всех разные. И если для одного 30-50 долларов деньги, для другого упоминание финансового барьера. в связи с этой суммой вызывает недоумение. Слово буржуй употребляет люмпен пролетарит, начнется стеб типа зачем босяку такое дорогое мыло.)


Останній раз редагувалося: Alex (Пт 1 Черв 2018 - 11:14), всього регувалося 1 раз(-и)
Повернутися до початку Перейти донизу
STEEL
Постоялець
Постоялець
STEEL


Повідомлень : 674
Репутація : 455
Дата реєстрації : 22.11.2017
Вік : 33
Звідки : Николаев / Одесса

Лінійка мыл Martin de Candre Empty
ПовідомленняТема: Re: Лінійка мыл Martin de Candre   Лінійка мыл Martin de Candre EmptyЧт 31 Травень 2018 - 21:54

otets пише:

Насколько мне известно, то оно продается только в одном месте и для всех - у производителя.
Цена на мыло очень высока, но это не все, доставка тоже гигансткая.

Как-то тоже нигде не встречал, только на сайте производителя. Если кто знает где ещё продается - поделитесь.
Повернутися до початку Перейти донизу
Ros21
Частий гість
Частий гість
avatar


Повідомлень : 69
Репутація : 31
Дата реєстрації : 28.01.2018
Звідки : Одесса

Лінійка мыл Martin de Candre Empty
ПовідомленняТема: Re: Лінійка мыл Martin de Candre   Лінійка мыл Martin de Candre EmptyНд 3 Черв 2018 - 1:10

Ros21 пише:
Martin de candre fougere
Бритва "Турист"
Spokar Reine Borste
Sputnik super platinum
Одеколон "Шипр"
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]


Ros21 пише:
Martin de Candre Original.
PAL stainless steel Adjustable Injector RAZOR
Fan type synthetic handmade brush .
PAL stainless steel  BLADES
Williams Aqua Velva.

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Заказывал [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання] доставка 13,93 € приехало в Одессу за 5 дней.У fougere насыщенный травяной запах  держится дольше,у Original попроще .Синтетикой забирается очень легко за 3-4 оборота на 3 прохода хватает взбиваю на лице , пена скользкая плотная.
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]
После 3-х месячного пользования банка 50 грамм.Мыло стоит своих денег.Выгоднее брать 200 граммовую банку , но надо знать какой запах .

WetShaver та royib Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
otets
Бувалий
Бувалий
avatar


Повідомлень : 381
Репутація : 48
Дата реєстрації : 01.12.2017
Вік : 35
Звідки : Харьков

Лінійка мыл Martin de Candre Empty
ПовідомленняТема: Re: Лінійка мыл Martin de Candre   Лінійка мыл Martin de Candre EmptyНд 3 Черв 2018 - 8:32

Ну хоть кто-то по делу написал. Спасибо.

А где на первом фото MDC? Брусок на котором бритва лежит? Ценник не смущал изначально? Есть ли желание большую банку купить в замен этому малышу? И аллергических реакций не было на мыло, а то читал, что не все на него реагируют хорошо?
Повернутися до початку Перейти донизу
otets
Бувалий
Бувалий
avatar


Повідомлень : 381
Репутація : 48
Дата реєстрації : 01.12.2017
Вік : 35
Звідки : Харьков

Лінійка мыл Martin de Candre Empty
ПовідомленняТема: Re: Лінійка мыл Martin de Candre   Лінійка мыл Martin de Candre EmptyНд 3 Черв 2018 - 8:43

И еще я часто читал про вот эти несколько оборотов по мылу и достаточности пены на 3 прохода. Но я не могу в голове уложить как это может быть... После 3-4 оборотов, особенно синтетикой, кончики ворса лишь слегка побелеют, про какое-то наличие мыла на помазке сложно даже говорить. Или мыло очень мягкое, что так быстро забирается?
Повернутися до початку Перейти донизу
Ros21
Частий гість
Частий гість
avatar


Повідомлень : 69
Репутація : 31
Дата реєстрації : 28.01.2018
Звідки : Одесса

Лінійка мыл Martin de Candre Empty
ПовідомленняТема: Re: Лінійка мыл Martin de Candre   Лінійка мыл Martin de Candre EmptyНд 3 Черв 2018 - 11:38

otets пише:
Ну хоть кто-то по делу написал. Спасибо.

А где на первом фото MDC? Брусок на котором бритва лежит? Ценник не смущал изначально? Есть ли желание большую банку купить в замен этому малышу? И аллергических реакций не было на мыло, а то читал, что не все на него реагируют хорошо?
Брусок это fougere образец для оценки запаха  так как многим этот запах не нравиться , мне понравился больше чем Original .Ценник не смущал так как MDC по соотношению -вес- цена -расход-качество не самое дорогое мыло тоже Saponificio Varesino от € 26,50 за 150g .Вот цена за доставку да ,но зато быстро и с доставкой на дом.Кожу не сушит аллергических реакций на fougere и Original нет ,Rose ,Vétyver .Citrus не пробовал ,кожа комбинированная.Большую банку куплю но точно не Original .
Повернутися до початку Перейти донизу
xxtoyxx
Постоялець
Постоялець
xxtoyxx


Повідомлень : 578
Репутація : 758
Дата реєстрації : 04.11.2017
Звідки : Нікополь

Лінійка мыл Martin de Candre Empty
ПовідомленняТема: Re: Есть ли владельцы мыла Martin de Candre   Лінійка мыл Martin de Candre EmptyНд 3 Черв 2018 - 11:54

Тааааак. Кажется есть смысл на коллективную закупку договариваться

Отправлено через Topic'it

WetShaver Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
otets
Бувалий
Бувалий
avatar


Повідомлень : 381
Репутація : 48
Дата реєстрації : 01.12.2017
Вік : 35
Звідки : Харьков

Лінійка мыл Martin de Candre Empty
ПовідомленняТема: Re: Лінійка мыл Martin de Candre   Лінійка мыл Martin de Candre EmptyНд 3 Черв 2018 - 12:02

Я пока в раздумиях.
Собираю информацию, чтобы уговорить себя ))
Повернутися до початку Перейти донизу
otets
Бувалий
Бувалий
avatar


Повідомлень : 381
Репутація : 48
Дата реєстрації : 01.12.2017
Вік : 35
Звідки : Харьков

Лінійка мыл Martin de Candre Empty
ПовідомленняТема: Re: Лінійка мыл Martin de Candre   Лінійка мыл Martin de Candre EmptyНд 3 Черв 2018 - 12:04

Ros21 пише:
otets пише:
Ну хоть кто-то по делу написал. Спасибо.

А где на первом фото MDC? Брусок на котором бритва лежит? Ценник не смущал изначально? Есть ли желание большую банку купить в замен этому малышу? И аллергических реакций не было на мыло, а то читал, что не все на него реагируют хорошо?
Брусок это fougere образец для оценки запаха  так как многим этот запах не нравиться , мне понравился больше чем Original .Ценник не смущал так как MDC по соотношению -вес- цена -расход-качество не самое дорогое мыло тоже Saponificio Varesino от € 26,50 за 150g .Вот цена за доставку да ,но зато быстро и с доставкой на дом.Кожу не сушит аллергических реакций на fougere и Original нет ,Rose ,Vétyver .Citrus не пробовал ,кожа комбинированная.Большую банку куплю но точно не Original .
Я Варесинку покупал еще по цене в 16 евро и брал только шайбу без банки.
Плюс, там где я покупал Варесину, я накидал еще всякого добра. А с MDC можно только MDC купить.

Что касается аромата, то я изначально знал какое бы хотел от мартина - это фужер.
Повернутися до початку Перейти донизу
Ros21
Частий гість
Частий гість
avatar


Повідомлень : 69
Репутація : 31
Дата реєстрації : 28.01.2018
Звідки : Одесса

Лінійка мыл Martin de Candre Empty
ПовідомленняТема: Re: Лінійка мыл Martin de Candre   Лінійка мыл Martin de Candre EmptyНд 3 Черв 2018 - 12:43

otets пише:
И еще я часто читал про вот эти несколько оборотов по мылу и достаточности пены на 3 прохода. Но я не могу в голове уложить как это может быть... После 3-4 оборотов, особенно синтетикой, кончики ворса лишь слегка побелеют, про какое-то наличие мыла на помазке сложно даже говорить. Или мыло очень мягкое, что так быстро забирается?
Белая синтетика мягче ей надо делать больше  чуть оборотов для забора 8-9 плюс форма помазка. Чёрная синтетика жёстче +узел 26мм +голова Fan type . Мыло  чуть мягче Saponificio и Tabac .
Повернутися до початку Перейти донизу
Ros21
Частий гість
Частий гість
avatar


Повідомлень : 69
Репутація : 31
Дата реєстрації : 28.01.2018
Звідки : Одесса

Лінійка мыл Martin de Candre Empty
ПовідомленняТема: Re: Лінійка мыл Martin de Candre   Лінійка мыл Martin de Candre EmptyНд 3 Черв 2018 - 12:52

xxtoyxx пише:
Тааааак. Кажется есть смысл на коллективную закупку договариваться

Отправлено через Topic'it

Отправка тоже будет дороже за 5 шт по 200грамм 25,78 € , плюс не забываем про таможню лимит 150 €.
Как вариант кто в этом году едет на отдых в Париж lol ?
Повернутися до початку Перейти донизу
xxtoyxx
Постоялець
Постоялець
xxtoyxx


Повідомлень : 578
Репутація : 758
Дата реєстрації : 04.11.2017
Звідки : Нікополь

Лінійка мыл Martin de Candre Empty
ПовідомленняТема: Re: Лінійка мыл Martin de Candre   Лінійка мыл Martin de Candre EmptyНд 3 Черв 2018 - 14:17

Ros21 пише:
xxtoyxx пише:
Тааааак. Кажется есть смысл на коллективную закупку договариваться

Отправлено через Topic'it

Отправка тоже будет дороже за 5 шт по 200грамм 25,78 € , плюс не забываем про таможню лимит 150 €.
Как вариант кто в этом году едет на отдых в Париж [smiley][Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання] ?
Сестра будет, могу спросить :)

Отправлено через Topic'it
Повернутися до початку Перейти донизу
 
Лінійка мыл Martin de Candre
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 2Перейти до сторінки : 1, 2  Наступний
 Схожі теми
-
» Лінійка мил Fenomeno
» Лінійка мил Proraso
» Лінійка мил Fine
» Лінійка мил Haslinger
» Лінійка мил Razorock

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ :: НАВКОЛО-ГОЛЯРСЬКА КОСМЕТИКА :: Засоби для гоління-
Перейти до: