ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ

ОРКИ, ЙДІТЬ СЛІДОМ ЗА СВОЇМ РОСІЙСЬКИМ КОРАБЛЕМ! ФОРУМ ДЛЯ ШАНУВАЛЬНИКІВ КЛАСИЧНОГО ВОЛОГОГО ГОЛІННЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

НА ФОРУМІ ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРС "КРАЩИЙ SOTD МІСЯЦЯ" ПІД ПАТРОНАТОМ ІНТЕРНЕТ МАГАЗИНУ - BRITVAMAG

НА ФОРУМІ ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРС "КРАЩИЙ ОГЛЯД МІСЯЦЯ" ПІД ПАТРОНАТОМ ІНТЕРНЕТ МАГАЗИНУ - MANCLUB

 

 MUHLE R41GS GRANDE (нержавейка).

Перейти донизу 
3 користувачів
АвторПовідомлення
ARTURIUS
Admin
ARTURIUS

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2792
Репутація : 164
Дата реєстрації : 21.04.2021
Вік : 47
Звідки : Ukraine, Dnipro

MUHLE R41GS GRANDE (нержавейка). Empty
ПовідомленняТема: MUHLE R41GS GRANDE (нержавейка).   MUHLE R41GS GRANDE (нержавейка). EmptyСб 24 Лип 2021 - 17:26

К десятилетию появления широко известного и можно сказать культового станка R41 немецкая фирма MUHLE выпустила так ожидаемую многими бритвоманами его нержавеющую версию.

Встречайте - MUHLE R41GS GRANDE

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Красавчик, не правда ли? Эту ВЕЩЬ реально не стыдно и внукам передать!))

Размеры станка: 42,3 х 105,9 мм
Вес станка из нержавеющей стали составляет: 113 г. Ручка: 78 г, головка: 35 г.

Я с большой радостью, видимо как и многие, узнал эту новость. О станке написал наш форумчанин STEEL в одной из тем, за что я лично ему очень благодарен! 
Пересмотрев форум, к сожалению не нашел темы об этом очень интересном станке, чему был очень удевлён.

Ссылка на оф. сайт:
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання]
В Украине можно приобрести, к примеру здесь:
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання]

Возможно уже кто то из камрадов успел приобрести и протестить R41GS. Поделитесь пожалуйста впечатлениями, в чём его отличие от "старшего брата"?

_________________
Через терни до зірок!

Алексей V, Shave Master та Влад Бежик Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Online
katatsumuri
Новачок
Новачок
katatsumuri


Повідомлень : 6
Репутація : 0
Дата реєстрації : 22.07.2021

MUHLE R41GS GRANDE (нержавейка). Empty
ПовідомленняТема: Re: MUHLE R41GS GRANDE (нержавейка).   MUHLE R41GS GRANDE (нержавейка). EmptyПн 26 Лип 2021 - 15:38

Покупал на сайте Muehle, юзаю больше месяца, качество изготовления нравится, больше сказать нечего. Вроде бы ничем не отличается, хотя кто-то из обладателей писал, что версия GS поагрессивнее, чем обычная. Брею и лицо, и голову, не такой уж он и агрессивный, если руки не кривые

egoist, ARTURIUS та Влад Бежик Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
trimmer
Живе тут
Живе тут
trimmer

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1587
Репутація : 275
Дата реєстрації : 02.12.2017
Звідки : Запорожье

MUHLE R41GS GRANDE (нержавейка). Empty
ПовідомленняТема: Re: MUHLE R41GS GRANDE (нержавейка).   MUHLE R41GS GRANDE (нержавейка). EmptyПт 22 Жовт 2021 - 14:33

Камрад andrew_ADK пару недель назад предоставил мне на затест данную бритву.
Честно сказать, я не хотел её брать, слухи о чрезмерной агрессивности, большей чем в замаковой версии, сыграли свою роль.
Тянул до последнего, не хотел ею бриться...оказалось зря.
Сегодня, героически приняв на грудь пару бокалов тёмного, решился.
Бритьё сопровождалось привычными мне аксессуарами  - лезвием Астра и мылом Прорасо красным.
Прежде всего должен отметить великолепную эргономику станка.
Очень удобная, цепкая ручка и отличный баланс, нивелирующий весьма немалую массу бритвы.
С первых штрихов я понял эту бритву, господа, это нечто!!!
Вёл бритву под своим весом, абсолютно без давления.
Очень деликатно и нетравматично, этот станок, снёс мою недельную бороду, даже подбривки не понадобились, чистейший BBS, лучшая чистота бритья из всего чем я брился!!!
И что самое интересное, состояние морды намного лучше чем после Рокки и Фатипа, ими я брился последнее время, и кстати, насколько мне нравилась Рокка, но r41 в нержавом исполнении оказалась лучше.
Снёс прыщ и поставил пару точек, но это я списываю на свою криворукость связанную с отсутствием опыта с этой бритвой, в остальном отлично, раздражение нет вообще, лосьон Барбасол пёк не более чем обычно.
Ещё хочется отметить абсолютную простоту бритья, Мюхля бреет под любым углом и при любом положении руки.
Но всё вышеописанное работает только при твердой руке и присутствии определённого опыта, так как в руках у вас практически т-образная шаветка, вольностей эта бритва не прощает абсолютно и советовать её можно только опытным бритвоманам и любителям агрессивного бритья.

fill, razorsedge, Wolfskin, andrew_ADK, Олександр Lutsk, Александр 7676, ARTURIUS і Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
 
MUHLE R41GS GRANDE (нержавейка).
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-
»  MUHLE R41
» Брак от Muhle
» Muhle Companion
» Muhle Rocca (R94, R95, R96)
» Масло Mühle Maintenance

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ :: БЕЗПЕЧНІ БРИТВИ :: Бритви з двостороннім лезом DE Razor-
Перейти до: