ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ

ОРКИ, ЙДІТЬ СЛІДОМ ЗА СВОЇМ РОСІЙСЬКИМ КОРАБЛЕМ! ФОРУМ ДЛЯ ШАНУВАЛЬНИКІВ КЛАСИЧНОГО ВОЛОГОГО ГОЛІННЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

 

 Мыло Andrea Caldoni

Перейти донизу 
+13
ditrih_
andreyv1979
Олександр Тернавский
Panda
Nils
Oleksii
ARTURIUS
Stranger
fill
Ruslan
Sauvage
Kitten911
egoist
17 користувачів
Перейти до сторінки : Попередній  1, 2, 3
АвторПовідомлення
Stranger
АРТИЗАН
АРТИЗАН
Stranger


Повідомлень : 110
Репутація : 31
Дата реєстрації : 22.02.2021
Вік : 37
Звідки : Київ

Мыло Andrea Caldoni - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло Andrea Caldoni   Мыло Andrea Caldoni - Сторінка 3 EmptyВт 31 Серп 2021 - 13:29

ARTURIUS пише:
Класс! Мыло Andrea Caldoni - Сторінка 3 3387126096
Бутылочки только пластиковые не бери под него! Не эстетично..
Не возьму, ни в коем случае! Будут стеклянные и с распылителем. Кэ - комфорт! 😁

egoist та ARTURIUS Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Stranger
АРТИЗАН
АРТИЗАН
Stranger


Повідомлень : 110
Репутація : 31
Дата реєстрації : 22.02.2021
Вік : 37
Звідки : Київ

Мыло Andrea Caldoni - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло Andrea Caldoni   Мыло Andrea Caldoni - Сторінка 3 EmptyВт 31 Серп 2021 - 13:29

andreyv1979 пише:
Ну Андрея необходимо поздравить с Днем рождения, пожелать ему крепкого здоровья и творческих успехов.
Я таки безмерно благодарен за поздравление! 😀

egoist та andreyv1979 Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Sauvage
Бувалий
Бувалий
Sauvage


Повідомлень : 263
Репутація : 12
Дата реєстрації : 13.12.2019
Вік : 63
Звідки : Львів

Мыло Andrea Caldoni - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло Andrea Caldoni   Мыло Andrea Caldoni - Сторінка 3 EmptyВт 31 Серп 2021 - 14:22

Поздравляю с днем рождения , желаю крепкого здоровья , счастья , благополучия и   творческих успехов  в непростом деле мыловарения ! :)

egoist, Stranger та Shave Master Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Stranger
АРТИЗАН
АРТИЗАН
Stranger


Повідомлень : 110
Репутація : 31
Дата реєстрації : 22.02.2021
Вік : 37
Звідки : Київ

Мыло Andrea Caldoni - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло Andrea Caldoni   Мыло Andrea Caldoni - Сторінка 3 EmptyВт 31 Серп 2021 - 15:49

Sauvage пише:
Поздравляю с днем рождения , желаю крепкого здоровья , счастья , благополучия и   творческих успехов  в непростом деле мыловарения ! :)
Премного благодарен! Так неожиданно и приятно! 😁

Sauvage та egoist Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
ditrih_
Постоялець
Постоялець
ditrih_


Повідомлень : 715
Репутація : 67
Дата реєстрації : 20.06.2021
Вік : 47
Звідки : Киев

Мыло Andrea Caldoni - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло Andrea Caldoni   Мыло Andrea Caldoni - Сторінка 3 EmptyНд 17 Жовт 2021 - 13:48

Начну с эпилога :) Какое же шикарное мыло получается у вас!

Спасибо камрадам с форума, дали кусочек побаловать себя :)
Первый и второй разы, пробовал с синтетикой и знакомыми бритвами. Всё проходило по стандартному сценарию, отличное взбивание, превосходное покрытие, достаточное скольжение и постскольжение. Одного показалось мало, что-то от порезов, ранки кровоточат во время всего бритья. Но в целом - всё очень похоже на Латоху. По моим ощущениям.

Но вот когда я взял ОмегоПроразовский помазок и опасную бритву.... Ну ребяяятаааа, какая же шикарная работа этого мыла с клинком!! Взбивается быстро и много, даже для кабана много. Пена однородная и сметанообразная. По скольжению и уходовым, на уровне дорогих мыл, снимается с бритвы с лёгкостью, следов как таковых не оставляет. На руке, держится до того момента, пока не смою или вытру. Постскольжение хватало даже на вторую подбривку, если решил её сделать.
Попробовал с опасной бритвой, мыл много, но такой балдеж, я получал разве что с Харисом или Варесино. Но и цена на минуточку совсем "ни алё"... :)

Буду брать при случае! С безопасной повторюсь, очень напомнило Латоху, а вот с клинком - не уступает дорогущим собратьям!

Ruslan, trimmer, fill, egoist, Stranger, ARTURIUS та Kitten911 Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
ARTURIUS
Admin
ARTURIUS

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2900
Репутація : 165
Дата реєстрації : 21.04.2021
Вік : 48
Звідки : Ukraine, Dnipro

Мыло Andrea Caldoni - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло Andrea Caldoni   Мыло Andrea Caldoni - Сторінка 3 EmptyНд 17 Жовт 2021 - 15:20

Это «Акватика» была? Как аромат?
Я лесной аромат уже имею, очень приятное мыло по аромату. Глубокий влажный, лиственный лес при этом насыщенный запахами лесных/полевых цветов, очень интересное сочетание. 
По качеству мыло одно из моих любимых.))

_________________
Через терни до зірок!

Віталіk, Stranger, Kitten911 та ditrih_ Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
ditrih_
Постоялець
Постоялець
ditrih_


Повідомлень : 715
Репутація : 67
Дата реєстрації : 20.06.2021
Вік : 47
Звідки : Киев

Мыло Andrea Caldoni - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло Andrea Caldoni   Мыло Andrea Caldoni - Сторінка 3 EmptyНд 17 Жовт 2021 - 15:41

Артур, наверное Акватика, запах средиземноморского парфюма с примесью фужерного.
Насколько я себя знаю, то от того, что ты говоришь, у меня вообще башню снесёт)))) Обожаю всякое лесное, травяное, сеновое и полевое :)
Мастеру Андрею - огромное спасибо за прекрасное утро с его мылом!

Stranger, ARTURIUS та Kitten911 Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Влад Бежик
Частий гість
Частий гість
Влад Бежик


Повідомлень : 80
Репутація : 20
Дата реєстрації : 17.05.2021
Вік : 29
Звідки : Одеса

Мыло Andrea Caldoni - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло Andrea Caldoni   Мыло Andrea Caldoni - Сторінка 3 EmptyНд 30 Січ 2022 - 18:57

Сегодня забрал с почты мыло Андрея с запахом розы, ну и сразу опробывал. Зашло.Пену получил, без танцев с бубнами, даже с водой сразу угадал)) [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Олександр Тернавский, Stranger, ARTURIUS, ditrih_ та Jeemye Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Jeemye
Бувалий
Бувалий
Jeemye


Повідомлень : 224
Репутація : 22
Дата реєстрації : 06.11.2021
Звідки : Киев

Мыло Andrea Caldoni - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло Andrea Caldoni   Мыло Andrea Caldoni - Сторінка 3 EmptyНд 30 Січ 2022 - 19:23

Тоже получил недавно с запахом розы. И испортил себе впервое впечатление. Использовал два раза. Очень хотелось попробовать и потому не ждал, когда вылечу свою простуду. В итоге и запах не распробовал и пощипывание чувствовал неприятное как от белого прорасо. Понимаю что скорее изза состояния организма, но первое впечатление я себе испортил. 😞😞😞 не повторяйте мою ошибку. В болезнях юзайте проверенные средства

Stranger, ARTURIUS та ditrih_ Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
trimmer
Живе тут
Живе тут
trimmer

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1594
Репутація : 275
Дата реєстрації : 02.12.2017
Звідки : Запорожье

Мыло Andrea Caldoni - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло Andrea Caldoni   Мыло Andrea Caldoni - Сторінка 3 EmptyПн 4 Лип 2022 - 12:59

Получил недавно от Артура посылочку, за что ему отдельное спасибо.
Там помимо шеврона, была ещё чимала кучка ништяков, среди которых два пробника мыла от Andrea Caldoni.
Сегодня решил затестить, специально взял довольно таки агрессивную, для меня связку, БигРок и ДжиллеттПлатинум.
Ну что я могу сказать, основные бритвенные характеристики довольно неплохие, но не более того, в моём рейтинге жировые мыла всё же получше будут, скажем так, просто добротное мыло без провалов, твёрдая четвёрка.
Пена добывается легко, плотная, хорошо скользит, не падает, в общем проблем нет.
Запах очень даже хорош, легкий, не душный, современный, если что, взял пробник с зелёным деревом, название не рассмотрел, за эту характеристику пять.
А вот что реально удивило, так это уходовые, они просто отличные.
После лезвия ДжиллеттПлатинум, у меня морда чувствительно так подгорает, а если в связке с немягкими станками так вообще, иногда аж неприятно.
Так вот, во время бритья, сразу обратил внимание на отсутствие каких-либо неприятных ощущений, для чистоты эксперимента выскоблился до состояния BBS.
Состояние кожи лица идеальное, не было ни то что точек и раздражения, не было даже малейшего ощущения что я побрился, что для меня весьма необычно.
Вот за эту характеристику, мастеру ставлю высшую оценку, не знаю что за зелье он туда добавлял, но результат очень высок.
Подводя итог могу сказать следующее:
 Мыло настоятельно рекомендую новичкам, тем у кого не наработана техника и иногда бывают сбои.
 Так же найдут для себя много положительного, бритвоманы с чувствительной кожей.
 Ну а опытные мокробрейцы, могут его использовать для особенно варварских))) экспериментов.
Ещё раз хочу поблагодарить новоявленного) админа, и пожелать ему спокойствия на форуме.
Так же спасибо мыловару Андрею, есть надежда что наши украинские, мыльнорыльные продукты будут, в недалёком будущем, котироваться наравне с признанными брендами.

Ruslan, Олександр Тернавский, fill, andrew_ADK, vicbro, Янеж, Sauvage і Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3574
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Мыло Andrea Caldoni - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло Andrea Caldoni   Мыло Andrea Caldoni - Сторінка 3 EmptyПн 4 Лип 2022 - 19:09

Я тоже отметил эффект отличной защиты у данного мыла, даже жалею что отдал его, иногда на тестах бы тоже его гонял.

Ruslan, trimmer, Sauvage та ditrih_ Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Олександр_W
Новачок
Новачок
Олександр_W


Повідомлень : 5
Репутація : 0
Дата реєстрації : 27.11.2022

Мыло Andrea Caldoni - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло Andrea Caldoni   Мыло Andrea Caldoni - Сторінка 3 EmptyНд 27 Лист 2022 - 22:04

Всім доброго вечора і мирного неба. А як можна замовити мило, і чи можна ще? Дякую
Повернутися до початку Перейти донизу
 
Мыло Andrea Caldoni
Повернутися до початку 
Сторінка 3 з 3Перейти до сторінки : Попередній  1, 2, 3
 Схожі теми
-
» мыло Дебри
» Мыло для бритья от AR
» Мыло YDF Eucalyptus
» Мыло Lea стик
» Мыло La Cigale.

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ :: НАВКОЛО-ГОЛЯРСЬКА КОСМЕТИКА :: Засоби для гоління-
Перейти до: