ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ

ОРКИ, ЙДІТЬ СЛІДОМ ЗА СВОЇМ РОСІЙСЬКИМ КОРАБЛЕМ! ФОРУМ ДЛЯ ШАНУВАЛЬНИКІВ КЛАСИЧНОГО ВОЛОГОГО ГОЛІННЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

 

 Мыло Andrea Caldoni

Перейти донизу 
+13
ditrih_
andreyv1979
Олександр Тернавский
Panda
Nils
Oleksii
ARTURIUS
Stranger
fill
Ruslan
Sauvage
Kitten911
egoist
17 користувачів
Перейти до сторінки : Попередній  1, 2, 3  Наступний
АвторПовідомлення
egoist
Живе тут
Живе тут
egoist

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2984
Репутація : 181
Дата реєстрації : 21.02.2021
Вік : 35
Звідки : Днепр

Мыло Andrea Caldoni - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло Andrea Caldoni   Мыло Andrea Caldoni - Сторінка 2 EmptyСр 21 Лип 2021 - 13:54

Stranger пише:

Насчёт запаха скажу своё мнение. Так как многие люди используют разные афтершейвы, иногда по настроению меняют, то я не хотел, что бы запах мешался с ними и перебивал. Если я не прав, то пишите и я могу увеличить процент отдушки в мыле.

И ещё раз, спасибо!
Андрей,  это все субъективно. Кому-то мало, кому-то  много, кому -то отлично. Я отношусь к тем, кому интенсивности хватает. Почему не нужно больше?
Мне кажется,  что может быть запах химозным, или быстро будет приедаться. Пускай лучше запах будет легким и ненавязчивым. И если мыло - это твой проект,  прислушивайся к критическим моментам, считаю что интенсивность запаха это не критический момент. Можешь запустить после N-времени опросник с какими-то триггерами, по которым хочешь получить фидбэк. И нужно расширить тестовую группу.
P.S
Если тебе Стас сказал, что мыло отличное, - значит так  и есть. ))


Останній раз редагувалося: egoist (Ср 21 Лип 2021 - 13:59), всього регувалося 1 раз(-и)

Ruslan, Stranger, ARTURIUS та Kitten911 Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
https://instagram.com/egoist_shaving?utm_source=qr&igshid=NG
Stranger
АРТИЗАН
АРТИЗАН
Stranger


Повідомлень : 110
Репутація : 31
Дата реєстрації : 22.02.2021
Вік : 37
Звідки : Київ

Мыло Andrea Caldoni - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло Andrea Caldoni   Мыло Andrea Caldoni - Сторінка 2 EmptyСр 21 Лип 2021 - 13:58

Андрей,  это все субъективно. Кому то мало, кому то  много, кому -то отлично. Я отношусь к тем, кому интенсивности хватает. Почему не нужно больше? пише:
Мне кажется,  что может быть запах химозным, или быстро будет приедаться. Пускай лучше запах будет легким и ненавязчивым. И если мыло - это твой проект,  прислушивайся к критическим моментам, считаю что интенсивность запаха это не критический момент. Можешь запустить после N-времени опросник с какими-то триггерами, по которым хочешь получить фидбэк. И нужно расширить тестовую группу.
P.S
Если тебе Стас сказал, что мыло отличное, - значит так  и есть. ))

Спасибо! Пошёл я экспериментировать. Спасибо за отзывы и поддержку!

Ruslan, Sauvage, egoist та Kitten911 Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3531
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Мыло Andrea Caldoni - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло Andrea Caldoni   Мыло Andrea Caldoni - Сторінка 2 EmptyСр 21 Лип 2021 - 14:04

Все верно, нужно слушать всех, фильтровать и делать среднее, то, что будет нравится всем!
Продукт шикарный тут и говорить не о чем, пока лучший из опробованных))

Stranger Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
fill
Живе тут
Живе тут
fill

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2482
Репутація : 531
Дата реєстрації : 12.02.2018
Вік : 55
Звідки : Київ

Мыло Andrea Caldoni - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло Andrea Caldoni   Мыло Andrea Caldoni - Сторінка 2 EmptyСр 21 Лип 2021 - 14:10

Kitten911 пише:
...и делать среднее, то, что будет нравится всем!

...І вийде якесь середненьке ні про що, що до пуття нікому й не подобатиметься. IMHO

Краще, певно, зосередитися на сильних сторонах продукту і по можливості нівелювати слабкі.
Всім все одно ніколи не вгодиш. Але сильними сторонами можна привабити значну аудиторію.

Ruslan, Oleksii, Олександр Тернавский, KRuslan, Sauvage, Віталіk, egoist і Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3531
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Мыло Andrea Caldoni - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло Andrea Caldoni   Мыло Andrea Caldoni - Сторінка 2 EmptyСр 21 Лип 2021 - 17:36

fill пише:
Kitten911 пише:
...и делать среднее, то, что будет нравится всем!

...І вийде якесь середненьке ні про що, що до пуття нікому й не подобатиметься. IMHO

Краще, певно, зосередитися на сильних сторонах продукту і по можливості нівелювати слабкі.
Всім все одно ніколи не вгодиш. Але сильними сторонами можна привабити значну аудиторію.
Это вы из контекста вырвали, имелось ввиду чуть другое, не средний по качеству продукт, а среднее между тем кому нравится и не нравится, чтобы было между...продукт однозначно должен быть хорошего качества чтобы всем понравится, а этого можно достигнуть только сосредоточившись именно на качестве!))

Ruslan, egoist та Stranger Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
fill
Живе тут
Живе тут
fill

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2482
Репутація : 531
Дата реєстрації : 12.02.2018
Вік : 55
Звідки : Київ

Мыло Andrea Caldoni - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло Andrea Caldoni   Мыло Andrea Caldoni - Сторінка 2 EmptyСр 21 Лип 2021 - 19:40

Kitten911 пише:


Это вы из контекста вырвали, имелось ввиду.... 
 Ооооок! Не буду сперечатися. :-) 
Ми дійсно можемо вкладати різні сенси в одні й ті самі слова.

Stranger та Kitten911 Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Oleksii
Постоялець
Постоялець
Oleksii


Повідомлень : 607
Репутація : 513
Дата реєстрації : 10.12.2017
Звідки : Київ

Мыло Andrea Caldoni - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло Andrea Caldoni   Мыло Andrea Caldoni - Сторінка 2 EmptyСр 21 Лип 2021 - 20:04

Щоб задовольнити всі уподобання і природні особливості шкіри і щетини, треба пропонувати не один продукт, а лінійку, хоча би невелику. Переконаний, Андрій до цього йде і прийде, в чому можна лише побажати йому успіху. Адже старт вийшов достойний.
Я другу версію мила (Aquatica) спробував, і воно мені теж сподобалося, навіть більше від попередньої. Хороша і швидка піна, економне, більш насичений запах, свою роботу виконує достойно. Жодних пощіпувань чи стягування шкіри. Але, як і в першій версії, конкретно мені ледь-ледь не вистачає ковзання. Спеціально тестував без прешейву. Думаю, з прешейвом це поправимо. Скоро перевірю. 
Але і в такому вигляді мило краще від багатьох фабричних аналогів на ринку. Хто хоче спробувати, не сумнівайтесь.

fill, egoist, Stranger, ARTURIUS, Влад Бежик та Kitten911 Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Stranger
АРТИЗАН
АРТИЗАН
Stranger


Повідомлень : 110
Репутація : 31
Дата реєстрації : 22.02.2021
Вік : 37
Звідки : Київ

Мыло Andrea Caldoni - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло Andrea Caldoni   Мыло Andrea Caldoni - Сторінка 2 EmptyСр 21 Лип 2021 - 20:08

Oleksii пише:
Щоб задовольнити всі уподобання і природні особливості шкіри і щетини, треба пропонувати не один продукт, а лінійку, хоча би невелику. Переконаний, Андрій до цього йде і прийде, в чому можна лише побажати йому успіху. Адже старт вийшов достойний.
Я другу версію мила (Aquatica) спробував, і воно мені теж сподобалося, навіть більше від попередньої. Хороша і швидка піна, економне, більш насичений запах, свою роботу виконує достойно. Жодних пощіпувань чи стягування шкіри. Але, як і в першій версії, конкретно мені ледь-ледь не вистачає ковзання. Спеціально тестував без прешейву. Думаю, з прешейвом це поправимо. Скоро перевірю. 
Але і в такому вигляді мило краще від багатьох фабричних аналогів на ринку. Хто хоче спробувати, не сумнівайтесь.

Дякую за відгук. Над лінійкою продуктів працюю. Паралельно готуюсь до великого старту. І обов'язково буду постійно додавати нові продукти.

Oleksii, fill, Влад Бежик та Kitten911 Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Nils
Бувалий
Бувалий
Nils


Повідомлень : 300
Репутація : 18
Дата реєстрації : 26.06.2021
Вік : 39
Звідки : Одеса

Мыло Andrea Caldoni - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло Andrea Caldoni   Мыло Andrea Caldoni - Сторінка 2 EmptyЧт 22 Лип 2021 - 0:26

Сегодня кум дал побриться этим новым мылом. Мне очень понравилось. Считаю оно и в пробной версии было крутое, а сейчас так вообще. Все мелкие "потёртости" (запах,консистенция, скольжение) были отшлифованы и доведены до идеала. Огромное спасибо за ваше произведение. Такие продукты заслуживают внимания. Желаю вам творческих успехов. Спасибо.

Акулов, Kozachok, egoist, Stranger, ARTURIUS, Влад Бежик та Kitten911 Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Stranger
АРТИЗАН
АРТИЗАН
Stranger


Повідомлень : 110
Репутація : 31
Дата реєстрації : 22.02.2021
Вік : 37
Звідки : Київ

Мыло Andrea Caldoni - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло Andrea Caldoni   Мыло Andrea Caldoni - Сторінка 2 EmptyЧт 22 Лип 2021 - 0:48

Nils пише:
Сегодня кум дал побриться этим новым мылом. Мне очень понравилось. Считаю оно и в пробной версии было крутое, а сейчас так вообще. Все мелкие "потёртости" (запах,консистенция, скольжение) были отшлифованы и доведены до идеала. Огромное спасибо за ваше произведение. Такие продукты заслуживают внимания. Желаю вам творческих успехов. Спасибо.

Большое спасибо за отзыв и пожелания! С удовольствием буду дальше трудиться над своими продуктами, что бы приносить радость и комфортное бритьё людям. =) Так сказать - Комфортное бритьё в массы! :D

Акулов, egoist, Влад Бежик та Kitten911 Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
egoist
Живе тут
Живе тут
egoist

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2984
Репутація : 181
Дата реєстрації : 21.02.2021
Вік : 35
Звідки : Днепр

Мыло Andrea Caldoni - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло Andrea Caldoni   Мыло Andrea Caldoni - Сторінка 2 EmptyНд 25 Лип 2021 - 13:58

Еще пару слов в копилку данного продукта. Сейчас бреюсь каждый день, и в один "проход" (сразу против роста). Мне нет необходимости загружать помазок много, делаю кругов 7-10 без давления,  и мне хватает побриться, и небольшие добривки. Использую помазок синтетику от Яки. Так вот, мыло прям очень экономичное.

Kozachok, Stranger, ARTURIUS, Влад Бежик та Kitten911 Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
https://instagram.com/egoist_shaving?utm_source=qr&igshid=NG
Panda
Бувалий
Бувалий
Panda


Повідомлень : 121
Репутація : 35
Дата реєстрації : 24.12.2018
Вік : 48
Звідки : Харьков

Мыло Andrea Caldoni - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло Andrea Caldoni   Мыло Andrea Caldoni - Сторінка 2 EmptyПн 26 Лип 2021 - 12:20


Приобрел и я сие мыло.

Что хочется отметить в первую очередь – это подача своего продукта. Меня впечатлило. Все уже описывали банку, но мне она была доставлена упакованной в картонный коробок, причем не в какой попало, а я так понял, изготовленный специально под банку. Очень солидно. Я бы рекомендовал еще сверху приклеить наклейку с названием мыла, либо пожеланием автора типа «Комфортного бритья». Вообще было бы круто и гарантия того, что кроме производителя никто не вскрывал банку.

Сама банка оригинальная, не надоевшая уже «плоская классическая». Хоть пластик и хлипенький, но все же банка выделяется на фоне других. Я бы рекомендовал выпускать мыло еще и в стеклянной банке, да дороже, но стекло есть стекло. В чем приобретать выбор каждого, лично я бы купил в стекле.

Аромат из ненадоедливых, такое мыло может быть в ротации всегда. Разрабатывать новые ароматы для широкого потребления, думаю, глупо. А вот под заказ на этой же основе делать мыло с моно ароматом было бы неплохо. Если такое возможно, то я бы заказал мыло с маслом и ароматом «лаванда».

Пена получается без проблем. У каждого производителя она своей консистенции, поэтому говорить у кого лучше, у кого хуже, думаю, глупо. Лично мне нравится состояние пены «жидкая краска». Здесь она другая, но не значит, что плохая. Более подробно о пене можно говорить после нескольких сеансов бритья.

Само же бритье получилось «комканым», но не по причине мыла. В самом начале бритья начала заканчиваться вода в кране и ко второму проходу закончилась вообще, так что была спешка, в ход пошел чайник, в общем кое-как побрился. В этой спешке на бороде получился небольшой порез, так вот пока жена несла очередной чайник, чтобы умыться, я мылом помазал место пореза, к моему приятному удивлению после умывания кровоподтек был устранен, думал, что АШ его «вскроет», так нет все в порядке. Это очень сильный ход автора мыла.

Дальнейшее использование покажет плюсы и минусы мыла, но уже хочется выразить автору огромную благодарность за проделанную работу.
 

trimmer, Олександр Тернавский, Stranger, Влад Бежик та Kitten911 Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Stranger
АРТИЗАН
АРТИЗАН
Stranger


Повідомлень : 110
Репутація : 31
Дата реєстрації : 22.02.2021
Вік : 37
Звідки : Київ

Мыло Andrea Caldoni - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло Andrea Caldoni   Мыло Andrea Caldoni - Сторінка 2 EmptyПн 26 Лип 2021 - 12:27

Panda пише:

Приобрел и я сие мыло.

Что хочется отметить в первую очередь – это подача своего продукта. Меня впечатлило. Все уже описывали банку, но мне она была доставлена упакованной в картонный коробок, причем не в какой попало, а я так понял, изготовленный специально под банку. Очень солидно. Я бы рекомендовал еще сверху приклеить наклейку с названием мыла, либо пожеланием автора типа «Комфортного бритья». Вообще было бы круто и гарантия того, что кроме производителя никто не вскрывал банку.

Сама банка оригинальная, не надоевшая уже «плоская классическая». Хоть пластик и хлипенький, но все же банка выделяется на фоне других. Я бы рекомендовал выпускать мыло еще и в стеклянной банке, да дороже, но стекло есть стекло. В чем приобретать выбор каждого, лично я бы купил в стекле.

Аромат из ненадоедливых, такое мыло может быть в ротации всегда. Разрабатывать новые ароматы для широкого потребления, думаю, глупо. А вот под заказ на этой же основе делать мыло с моно ароматом было бы неплохо. Если такое возможно, то я бы заказал мыло с маслом и ароматом «лаванда».

Пена получается без проблем. У каждого производителя она своей консистенции, поэтому говорить у кого лучше, у кого хуже, думаю, глупо. Лично мне нравится состояние пены «жидкая краска». Здесь она другая, но не значит, что плохая. Более подробно о пене можно говорить после нескольких сеансов бритья.

Само же бритье получилось «комканым», но не по причине мыла. В самом начале бритья начала заканчиваться вода в кране и ко второму проходу закончилась вообще, так что была спешка, в ход пошел чайник, в общем кое-как побрился. В этой спешке на бороде получился небольшой порез, так вот пока жена несла очередной чайник, чтобы умыться, я мылом помазал место пореза, к моему приятному удивлению после умывания кровоподтек был устранен, думал, что АШ его «вскроет», так нет все в порядке. Это очень сильный ход автора мыла.

Дальнейшее использование покажет плюсы и минусы мыла, но уже хочется выразить автору огромную благодарность за проделанную работу.
 

Я благодарю Вас за развёрнутый отзыв! Да, мыло останавливает кровь и добился я этого без добавления квасцов. Я прислушался к Вашим пожеланиям и хорошо их обдумаю. Спасибо Вам за то, что пользуетесь моим продуктом. Благодатной Вам пены! =)
Повернутися до початку Перейти донизу
Олександр Тернавский
Живе тут
Живе тут
Олександр Тернавский

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1987
Репутація : 1379
Дата реєстрації : 09.02.2018
Вік : 63
Звідки : планета Земля - Мир

Мыло Andrea Caldoni - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло Andrea Caldoni   Мыло Andrea Caldoni - Сторінка 2 EmptyЧт 29 Лип 2021 - 7:53

Sauvage, по консистенции с каким распространённым мылом сравнить можно?
Как по расходу? Взвешивали до и после? В сколько проходов бреетесь?


Останній раз редагувалося: Олександр Тернавский (Чт 29 Лип 2021 - 8:06), всього регувалося 1 раз(-и)

Stranger Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Олександр Тернавский
Живе тут
Живе тут
Олександр Тернавский

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1987
Репутація : 1379
Дата реєстрації : 09.02.2018
Вік : 63
Звідки : планета Земля - Мир

Мыло Andrea Caldoni - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло Andrea Caldoni   Мыло Andrea Caldoni - Сторінка 2 EmptyЧт 29 Лип 2021 - 8:05

egoist пише:
Использую помазок синтетику от Яки. Так вот, мыло прям очень экономичное.
С синтетикой все мыла экономичные. С ней расход определить очень трудно. Нужно на обжорах пробовать (ИМХО).

Stranger Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Sauvage
Бувалий
Бувалий
Sauvage


Повідомлень : 263
Репутація : 12
Дата реєстрації : 13.12.2019
Вік : 62
Звідки : Львів

Мыло Andrea Caldoni - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло Andrea Caldoni   Мыло Andrea Caldoni - Сторінка 2 EmptyЧт 29 Лип 2021 - 8:40

Олександр Тернавский пише:
Sauvage, по консистенции с каким распространённым мылом сравнить можно?
Как по расходу? Взвешивали до и после? В сколько проходов бреетесь?
Ну по консистенции пена  из известных бюджетных: ну типа Proraso или RazoRock BLUE BARBERSHOP ,то   Андрея лучше  однозначно , наверное  близко к Алесиному - Areffa Soap (bubblebar) мылу , у Areffa Soap может чуть плотнее , но наверное  не совсем правильно сравнивать их , т.к. Алесино жировое , а Андрея нет . Расход ну тут такое  дело , наверное экономное , но во первых  у меня пробник , банка маленькая , поэтому загружаю  не помазком, а ковыряю ложкой и кладу в чашу , во вторых  я  мыло никогда не экономлю , часто у меня перебор , для меня лучше больше чем меньше  .  Бреюсь 5-6 раз в неделю  в два прохода , плюс небольшие добривки .

Stranger Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Oleksii
Постоялець
Постоялець
Oleksii


Повідомлень : 607
Репутація : 513
Дата реєстрації : 10.12.2017
Звідки : Київ

Мыло Andrea Caldoni - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло Andrea Caldoni   Мыло Andrea Caldoni - Сторінка 2 EmptyЧт 29 Лип 2021 - 9:09

Олександр Тернавский пише:
Sauvage, по консистенции с каким распространённым мылом сравнить можно?
Как по расходу? Взвешивали до и после? В сколько проходов бреетесь?
7 г пробника цілком вистачило поголитися 4 рази - 2 р. з синтетичним помазком (Timber wolf 26 mm), 2 - з кабанячим (Omega 11126).

Олександр Тернавский та Stranger Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Stranger
АРТИЗАН
АРТИЗАН
Stranger


Повідомлень : 110
Репутація : 31
Дата реєстрації : 22.02.2021
Вік : 37
Звідки : Київ

Мыло Andrea Caldoni - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло Andrea Caldoni   Мыло Andrea Caldoni - Сторінка 2 EmptyЧт 29 Лип 2021 - 9:56

Олександр Тернавский пише:
Sauvage, по консистенции с каким распространённым мылом сравнить можно?
Как по расходу? Взвешивали до и после? В сколько проходов бреетесь?

Консистенция самого мыла ближе к A&E, наверное. А консистенция пены густая, но не слишком жирная. Я бреюсь каждый день и раз в три дня брею интимные зоны, подмышки и голову. Переложил немного мыла в маленькую керамическую мыльничку от Muhle и до сих пор смылить не могу, уже месяц маслаю. Мыло не экономлю. Довольно экономное мыло, экономнее Proraso, намного.

Олександр Тернавский, egoist, ARTURIUS, Влад Бежик, Kitten911 та Nils Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Oleksii
Постоялець
Постоялець
Oleksii


Повідомлень : 607
Репутація : 513
Дата реєстрації : 10.12.2017
Звідки : Київ

Мыло Andrea Caldoni - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло Andrea Caldoni   Мыло Andrea Caldoni - Сторінка 2 EmptyЧт 29 Лип 2021 - 10:31

А взагалі, як нині кажуть у київській ВШ-спільноті, висока витратність - це благо. Досвідчені зрозуміють :)

Ruslan, fill, dr_vorushylo, egoist, Stranger, ARTURIUS, Влад Бежик та andreyv1979 Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3531
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Мыло Andrea Caldoni - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло Andrea Caldoni   Мыло Andrea Caldoni - Сторінка 2 EmptyВт 10 Серп 2021 - 20:01

Думал совпадение но нет, с этим мылом реально травматичность сводится практически к нулю, когда бреюсь этим мылом, то порезов и раздражений практически никогда нет, с мылом Прорасо скольжение не такое крутое....
Тут сравнивали мыло Алеси, скажу честно мне мыло Андрея подошло больше, оно мне показалось скольже и по уходу для моей кожи на много приятнее, но опять таки то жировое, а это веганское, из пробованных мной мыл на жиру, отдаю предпочтение отдаю веганскому все же

egoist, Stranger, ARTURIUS та Nils Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Sauvage
Бувалий
Бувалий
Sauvage


Повідомлень : 263
Репутація : 12
Дата реєстрації : 13.12.2019
Вік : 62
Звідки : Львів

Мыло Andrea Caldoni - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло Andrea Caldoni   Мыло Andrea Caldoni - Сторінка 2 EmptyВт 10 Серп 2021 - 21:51

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання]  - Если вы о моем сравнении с мылом Алеси , то тут имеет значение какой вариант  мыла Алеси, т.к. у нее много было переизданий  , я сравнивал мыло Андрея с Алесиным майским вариантом , недавно снова сравнивал их  и пришел опять к тем же выводам , у Алеси пена чуть плотнее , скольжение и постскольжение мне больше нравиться , но опят же замечу , что возможно не совсем корректно их сравнивать , т.к. Андрея мыло не жировое , а веганское . Мыло Андрея отличное , но надеюсь , что в его новом жировом мыле скольжения и постскольжения будет больше . Но все это конечно имхо  !

egoist та Stranger Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
ARTURIUS
Admin
ARTURIUS

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2850
Репутація : 165
Дата реєстрації : 21.04.2021
Вік : 47
Звідки : Ukraine, Dnipro

Мыло Andrea Caldoni - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло Andrea Caldoni   Мыло Andrea Caldoni - Сторінка 2 EmptyВт 31 Серп 2021 - 0:14

И таки шо!? Поднялся на мыле и свалил в Израи’ль?))

_________________
Через терни до зірок!

egoist та Kitten911 Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Stranger
АРТИЗАН
АРТИЗАН
Stranger


Повідомлень : 110
Репутація : 31
Дата реєстрації : 22.02.2021
Вік : 37
Звідки : Київ

Мыло Andrea Caldoni - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло Andrea Caldoni   Мыло Andrea Caldoni - Сторінка 2 EmptyВт 31 Серп 2021 - 12:04

ARTURIUS пише:
И таки шо!? Поднялся на мыле и свалил в Израи’ль?))
Твои слова, да Богу в уши! =) Пыхчу над афтершейвами. Не всё так просто. 🤪

egoist, ARTURIUS та Влад Бежик Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
ARTURIUS
Admin
ARTURIUS

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2850
Репутація : 165
Дата реєстрації : 21.04.2021
Вік : 47
Звідки : Ukraine, Dnipro

Мыло Andrea Caldoni - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло Andrea Caldoni   Мыло Andrea Caldoni - Сторінка 2 EmptyВт 31 Серп 2021 - 13:03

Класс! Мыло Andrea Caldoni - Сторінка 2 3387126096
Бутылочки только пластиковые не бери под него! Не эстетично..

_________________
Через терни до зірок!

Stranger та Kitten911 Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
andreyv1979
Бувалий
Бувалий
andreyv1979


Повідомлень : 457
Репутація : 14
Дата реєстрації : 18.05.2021
Вік : 45
Звідки : Полтава

Мыло Andrea Caldoni - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло Andrea Caldoni   Мыло Andrea Caldoni - Сторінка 2 EmptyВт 31 Серп 2021 - 13:15

Ну Андрея необходимо поздравить с Днем рождения, пожелать ему крепкого здоровья и творческих успехов.

egoist, Stranger та Kitten911 Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Мыло Andrea Caldoni
Повернутися до початку 
Сторінка 2 з 3Перейти до сторінки : Попередній  1, 2, 3  Наступний
 Схожі теми
-
» Мыло Lea стик
» Мыло La Cigale.
» Мыло "ТДС косметика"
» Мыло Свобода
» мыло Дебри

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ :: НАВКОЛО-ГОЛЯРСЬКА КОСМЕТИКА :: Засоби для гоління-
Перейти до: