ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ

ОРКИ, ЙДІТЬ СЛІДОМ ЗА СВОЇМ РОСІЙСЬКИМ КОРАБЛЕМ! ФОРУМ ДЛЯ ШАНУВАЛЬНИКІВ КЛАСИЧНОГО ВОЛОГОГО ГОЛІННЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

 

 Мыло Andrea Caldoni

Перейти донизу 
+13
ditrih_
andreyv1979
Олександр Тернавский
Panda
Nils
Oleksii
ARTURIUS
Stranger
fill
Ruslan
Sauvage
Kitten911
egoist
17 користувачів
Перейти до сторінки : 1, 2, 3  Наступний
АвторПовідомлення
Stranger
АРТИЗАН
АРТИЗАН
Stranger


Повідомлень : 110
Репутація : 31
Дата реєстрації : 22.02.2021
Вік : 37
Звідки : Київ

Мыло Andrea Caldoni Empty
ПовідомленняТема: Мыло Andrea Caldoni   Мыло Andrea Caldoni EmptyСб 17 Лип 2021 - 17:45

Приветствую, мои братья!
Создал этот раздел для того, что бы вы оставляли здесь отзывы, впечатления, предложения и обзоры о моём мыле Andrea Caldoni.
Я очень хочу делать максимально приятный и качественный продукт, а вы мне очень сильно в этом помогаете.
Каждый отзыв будет внимательно прочтён и учтён.

Спасибо большое за огромную поддержку и неоценимую помощь!  :)

Стас, Ruslan, Vitgor, Sauvage, 2046, egoist, ARTURIUS і Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
egoist
Живе тут
Живе тут
egoist

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3005
Репутація : 181
Дата реєстрації : 21.02.2021
Вік : 36
Звідки : Днепр

Мыло Andrea Caldoni Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло Andrea Caldoni   Мыло Andrea Caldoni EmptyСб 17 Лип 2021 - 18:32

Приветствую, друзья! Оставлю свое впечатление после 1-го использования.
Плюсы:
1. Упаковка.
Пластиковая банка с двойной крышкой, приличной полиграфией, все есть.
5 из 5
2. Аромат.
Парфюмерный, приятный.  Мне интенсивности хватило с головой. Есть небольшое но, где то на заднем фоне аромат ореха, или чего-то такого, не могу понять, или это банка так  пахнет. Но это  не напрягает))
5 из 5
3. Скольжение.
Очень  хорошее скольжение, и воды для этого много не просит.
5 из 5
4. Постскольжение.
Вау- эффекта  нет, как у Williams mug, кода ты жировую пленку смыть не можешь)) Но  у меня с этим моментов никаких сложностей не возникло.
4 из 5
6. Уходовые.
Сухости или стянутости кожи я не заметил, кожа чувствовала себя прекрасно.
5 из 5
Минусы:
А вот тут самое интересное. Если  минусы и есть, то я их не обнаружил.

Андрей большой молодец. 
Пожелания:
Сварить жировую версию мыла. Уж очень я люблю жировое мыло )))

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Ruslan, Oleksii, Олександр Тернавский, igor, Peshek, Vitgor, topot і Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
https://instagram.com/egoist_shaving?utm_source=qr&igshid=NG
Stranger
АРТИЗАН
АРТИЗАН
Stranger


Повідомлень : 110
Репутація : 31
Дата реєстрації : 22.02.2021
Вік : 37
Звідки : Київ

Мыло Andrea Caldoni Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло Andrea Caldoni   Мыло Andrea Caldoni EmptyСб 17 Лип 2021 - 18:48

egoist пише:
Приветствую, друзья! Оставлю свое впечатление после 1-го использования.
Плюсы:
1. Упаковка.
Пластиковая банка с двойной крышкой, приличной полиграфией, все есть.
5 из 5
2. Аромат.
Парфюмерный, приятный.  Мне интенсивности хватило с головой. Есть небольшое но, где то на заднем фоне аромат ореха, или чего-то такого, не могу понять, или это банка так  пахнет. Но это  не напрягает))
5 из 5
3. Скольжение.
Очень  хорошее скольжение, и воды для этого много не просит.
5 из 5
4. Постскольжение.
Вау- эффекта  нет, как у Williams mug, кода ты жировую пленку смыть не можешь)) Но  у меня с этим моментов никаких сложностей не возникло.
4 из 5
6. Уходовые.
Сухости или стянутости кожи я не заметил, кожа чувствовала себя прекрасно.
5 из 5
Минусы:
А вот тут самое интересное. Если  минусы и есть, то я их не обнаружил.

Андрей большой молодец. 
Пожелания:
Сварить жировую версию мыла. Уж очень я люблю жировое мыло )))

Большое спасибо за развёрнутый отзыв. Я очень благодарен. И счастлив, что у меня получился хороший продукт! Я очень старался.

Отвечу на некоторые вопросы. Запах ореха это из за масла ши. Натуральное мыло имеет свой ярко выраженный запах, который в любом случае будет примешиваться к ароматической композиции и с этим ничего не поделаешь. Банка очень качественная, польская и не имеет запаха, банка отпадает. =)

А вот пост скольжение дело такое... Или ты хитришь, или у тебя просто хорошее пост скольжение. Без химии, или лишнего пережира, мега пост скольжения не будет никогда. Во многие мыла кладут косметические силиконы, тогда супер, но это для меня не допустимо. Пробовал больше пережира, тогда пост скольжение тоже вау, но потом не приятно на лице, липнет.

И жировое мыло я тоже планирую сделать, но тут есть большая проблема. Животный жир очень тяжёлый для кожи. Нужно найти подходящий жир и чётко сбалансировать мыло. Это очень сложно, но возможно. Я займусь этом обязательно. Но это уже совсем другая история. Пока я хочу выпустить полную линейку продукта, афтершейв, молочко после бритья и, возможно, прешейв.

А Вам я очень благодарен за отзыв! У меня настроение поднялось и захотелось творить!  :)

Ruslan, Олександр Тернавский, Peshek, Sauvage, 2046, m200, egoist і Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
egoist
Живе тут
Живе тут
egoist

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3005
Репутація : 181
Дата реєстрації : 21.02.2021
Вік : 36
Звідки : Днепр

Мыло Andrea Caldoni Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло Andrea Caldoni   Мыло Andrea Caldoni EmptyСб 17 Лип 2021 - 18:50

Stranger пише:

А Вам я очень благодарен за отзыв! У меня настроение поднялось и захотелось творить!  :)
Андрей, это тебе спасибо. Ты крут.  Удачи тебе

Ruslan, 2046, Stranger, ARTURIUS, Влад Бежик та ditrih_ Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
https://instagram.com/egoist_shaving?utm_source=qr&igshid=NG
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3574
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Мыло Andrea Caldoni Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло Andrea Caldoni   Мыло Andrea Caldoni EmptyНд 18 Лип 2021 - 9:59

Едет ко мне банка обновленного рецепта но по старому рецепту могу сказать одно, мыло шикарное!
После него и налета на инструментах нет как от Прорасо и лицо не требует после бритья ни кремов ни бальзамов, ничего не сушит и не стягивает.
Надеюсь, что этот вариант будет ещё круче и со всеми исправленными моментами это мыло будет вообще топчик!
Андрею огромный респект за работу и качественно собранный продукт, приедет банка буду делать тест лоб в лоб пробника и нового, после уже отпишусь о разнице.

Sauvage, egoist, Stranger, ARTURIUS, Влад Бежик та Nils Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Stranger
АРТИЗАН
АРТИЗАН
Stranger


Повідомлень : 110
Репутація : 31
Дата реєстрації : 22.02.2021
Вік : 37
Звідки : Київ

Мыло Andrea Caldoni Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло Andrea Caldoni   Мыло Andrea Caldoni EmptyНд 18 Лип 2021 - 17:17

Kitten911 пише:
Едет ко мне банка обновленного рецепта но по старому рецепту могу сказать одно, мыло шикарное!
После него и налета на инструментах нет как от Прорасо и лицо не требует после бритья ни кремов ни бальзамов, ничего не сушит и не стягивает.
Надеюсь, что этот вариант будет ещё круче и со всеми исправленными моментами это мыло будет вообще топчик!
Андрею огромный респект за работу и качественно собранный продукт, приедет банка буду делать тест лоб в лоб пробника и нового, после уже отпишусь о разнице.

Спасибо большое за отзыв. Я очень старался и надеюсь, что мыло оставит только положительные впечатления и эмоции. =)

egoist та Kitten911 Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3574
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Мыло Andrea Caldoni Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло Andrea Caldoni   Мыло Andrea Caldoni EmptyНд 18 Лип 2021 - 21:29

Андрей, я в этом даже и не сомневаюсь))

Stranger Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3574
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Мыло Andrea Caldoni Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло Andrea Caldoni   Мыло Andrea Caldoni EmptyПн 19 Лип 2021 - 21:33

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]
Получил мыло, спасибо за оперативность!
Банка просто превзошла мои ожидания, размерчик просто класс, двойная крышка позволит дольше сохранить запах, ещё не испытал но уже понимаю, что набирать на помазок должно быть очень удобно, загрузка банки очень порадовала, в этом случае она скорее на половину полная чем пустая))
Консистенция более однородная и более плотная чем в пробниках была, запах такий як треба!))
Уже хочу скорее испытать, аж ручки чешутся))

WetShaver, 2046, egoist та Stranger Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Stranger
АРТИЗАН
АРТИЗАН
Stranger


Повідомлень : 110
Репутація : 31
Дата реєстрації : 22.02.2021
Вік : 37
Звідки : Київ

Мыло Andrea Caldoni Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло Andrea Caldoni   Мыло Andrea Caldoni EmptyПн 19 Лип 2021 - 21:43

Kitten911 пише:
Получил мыло, спасибо за оперативность!
Банка просто превзошла мои ожидания, размерчик просто класс, двойная крышка позволит дольше сохранить запах, ещё не испытал но уже понимаю, что набирать на помазок должно быть очень удобно, загрузка банки очень порадовала, в этом случае она скорее на половину полная чем пустая))
Консистенция более однородная и более плотная чем в пробниках была, запах такий як треба!))
Уже хочу скорее испытать, аж ручки чешутся))

Супер! Спасибо за отзыв! Очень надеюсь, что испытания мыла закончатся полнейшим удовлетворением. :D

Kitten911 Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Sauvage
Бувалий
Бувалий
Sauvage


Повідомлень : 263
Репутація : 12
Дата реєстрації : 13.12.2019
Вік : 63
Звідки : Львів

Мыло Andrea Caldoni Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло Andrea Caldoni   Мыло Andrea Caldoni EmptyПн 19 Лип 2021 - 22:49

Всем добрый вечер ! Сегодня первый раз тестировал пробник мыла , первые впечатления :
1. Упаковка очень качественная , все очень сдержанно , мне такой стиль нравится !
2. Консистенция мыла- полу твердое  , поскольку банка пробника небольшая , помазком набирать неудобно , наковырял ложкой без проблем , затем в чашу .
3. Пена взбилась легко , достаточно плотная , укрывистость хорошая .
4. Аромат , здесь оценки у всех будут  очень разные , т.к.  в своих ароматических предпочтениях  мы сильно  отличаемся , лично я не уловил какого либо заметного сходства  ALLURE HOMME SPORT CHANEL , запах приятный , такой моно цитрусовый , но не сказал бы ,что это легкий , воздушный цитрус , скорее наоборот , после бритья  запах почти не ощущается  и это хорошо ,т.к. мыло это не парфюм , я всегда пользуюсь туалетной или парфюмированной водой , поэтому не люблю когда запах мыла или лосьона после бритья смешивается с парфюмом . Но тут сильно не стоит заворачиваться , т.к. аромат это не самое главное качество мыла !
5.Скольжение хорошее , постскольжение - как тут уже писали - Вау- эффекта  нет  , могло бы быть чуть получше , но это для меня , кому то и такого хватит с головой !
6. Уходовые качества -  кожу не стягивает , не сушит , но после бритья применение лосьона или бальзама  необходимо !
Выводы ; мыло мне понравилось , Андрею , как говорит молодежь , респект и уважуха , он большой молодец , это безусловно успех !  Андрей писал , что теперь у него в приоритете создание афтершейва, молочка после бритья и, возможно, прешейва , но я большой любитель жирового мыла , поэтому присоединяюсь к просьбам многих - сделать в первую очередь жировое мыло . очень хочется попробовать , но конечно Андрею решать , что для него важнее . Еще раз спасибо большое , желаю успехов и жду с нетерпением новых продуктов !

Ruslan, Олександр Тернавский, egoist, Stranger, ARTURIUS, Влад Бежик та Kitten911 Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Stranger
АРТИЗАН
АРТИЗАН
Stranger


Повідомлень : 110
Репутація : 31
Дата реєстрації : 22.02.2021
Вік : 37
Звідки : Київ

Мыло Andrea Caldoni Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло Andrea Caldoni   Мыло Andrea Caldoni EmptyПн 19 Лип 2021 - 23:01

Sauvage пише:
Всем добрый вечер ! Сегодня первый раз тестировал пробник мыла , первые впечатления :
1. Упаковка очень качественная , все очень сдержанно , мне такой стиль нравится !
2. Консистенция мыла- полу твердое  , поскольку банка пробника небольшая , помазком набирать неудобно , наковырял ложкой без проблем , затем в чашу .
3. Пена взбилась легко , достаточно плотная , укрывистость хорошая .
4. Аромат , здесь оценки у всех будут  очень разные , т.к.  в своих ароматических предпочтениях  мы сильно  отличаемся , лично я не уловил какого либо заметного сходства  ALLURE HOMME SPORT CHANEL , запах приятный , такой моно цитрусовый , но не сказал бы ,что это легкий , воздушный цитрус , скорее наоборот , после бритья  запах почти не ощущается  и это хорошо ,т.к. мыло это не парфюм , я всегда пользуюсь туалетной или парфюмированной водой , поэтому не люблю когда запах мыла или лосьона после бритья смешивается с парфюмом . Но тут сильно не стоит заворачиваться , т.к. аромат это не самое главное качество мыла !
5.Скольжение хорошее , постскольжение - как тут уже писали - Вау- эффекта  нет  , могло бы быть чуть получше , но это для меня , кому то и такого хватит с головой !
6. Уходовые качества -  кожу не стягивает , не сушит , но после бритья применение лосьона или бальзама  необходимо !
Выводы ; мыло мне понравилось , Андрею , как говорит молодежь , респект и уважуха , он большой молодец , это безусловно успех !  Андрей писал , что теперь у него в приоритете создание афтершейва, молочка после бритья и, возможно, прешейва , но я большой любитель жирового мыла , поэтому присоединяюсь к просьбам многих - сделать в первую очередь жировое мыло . очень хочется попробовать , но конечно Андрею решать , что для него важнее . Еще раз спасибо большое , желаю успехов и жду с нетерпением новых продуктов !

Большое спасибо за развёрнутый отзыв. Очень приятно и полезно узнать мнение людей о твоём продукте.
Вот как раз сейчас работаю над рецептом мыла на животном жиру. Пытаюсь понять как минимизировать запах животного жира в мыле и как облегчить его действие на кожу. Жировое мыло, в принципе, не слишком хорошее для кожи. Веганское несравнимо полезнее. Консультировался уже с тремя косметологами и двумя дерматологами. Все, как один, говорят, что животному жиру на коже лица делать нечего. Но ладно, посмотрим. Тут нужно доделать рецепт и проэкспериментировать, вначале, на своем лице.  :roll:

Ruslan, Sauvage, egoist та Влад Бежик Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 7018
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

Мыло Andrea Caldoni Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло Andrea Caldoni   Мыло Andrea Caldoni EmptyВт 20 Лип 2021 - 11:18

Stranger пише:
Консультировался уже с тремя косметологами и двумя дерматологами. Все, как один, говорят, что животному жиру на коже лица делать нечего.
А слизь улиток, молотые жуки, ланолин (на основе овечьей шерсти), костный мозг, сперма различных животных, амбра - это все ингредиенты различных косметических средств, зачастую известных брендов. Так что Ваши консультанты немного лукавят lol Смело работайте в этом направлении, мы все ждем.

Олександр Тернавский, egoist, Stranger та Kitten911 Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Stranger
АРТИЗАН
АРТИЗАН
Stranger


Повідомлень : 110
Репутація : 31
Дата реєстрації : 22.02.2021
Вік : 37
Звідки : Київ

Мыло Andrea Caldoni Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло Andrea Caldoni   Мыло Andrea Caldoni EmptyВт 20 Лип 2021 - 14:07

Ruslan пише:
Stranger пише:
Консультировался уже с тремя косметологами и двумя дерматологами. Все, как один, говорят, что животному жиру на коже лица делать нечего.
А слизь улиток, молотые жуки, ланолин (на основе овечьей шерсти), костный мозг, сперма различных животных, амбра - это все ингредиенты различных косметических средств, зачастую известных брендов. Так что Ваши консультанты немного лукавят lol Смело работайте в этом направлении, мы все ждем.

Я человек совершенно не впечатлительный и не брезгливый, но мне немного поплохело от некоторых ингредиентов. lol Работаем! Желание клиента - закон! :)

Ruslan та Kitten911 Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 7018
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

Мыло Andrea Caldoni Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло Andrea Caldoni   Мыло Andrea Caldoni EmptyВт 20 Лип 2021 - 14:19

Stranger пише:
Я человек совершенно не впечатлительный и не брезгливый, но мне немного поплохело от некоторых ингредиентов.
Ну, особенные ингредиенты можете не использовать lol

Stranger Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
fill
Живе тут
Живе тут
fill

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2563
Репутація : 531
Дата реєстрації : 12.02.2018
Вік : 55
Звідки : Київ

Мыло Andrea Caldoni Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло Andrea Caldoni   Мыло Andrea Caldoni EmptyВт 20 Лип 2021 - 14:42

Ruslan пише:


Ну, особенные ингредиенты можете не использовать lol

Чого це раптом?! :-)))

Stranger та ARTURIUS Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 7018
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

Мыло Andrea Caldoni Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло Andrea Caldoni   Мыло Andrea Caldoni EmptyВт 20 Лип 2021 - 14:56

fill пише:
Ruslan пише:


Ну, особенные ингредиенты можете не использовать lol

Чого це раптом?! :-)))
У Андрея тонкая душевная организация. Не нужно травмировать.

Stranger та ARTURIUS Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
fill
Живе тут
Живе тут
fill

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2563
Репутація : 531
Дата реєстрації : 12.02.2018
Вік : 55
Звідки : Київ

Мыло Andrea Caldoni Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло Andrea Caldoni   Мыло Andrea Caldoni EmptyВт 20 Лип 2021 - 15:00

Ruslan пише:
fill пише:
Ruslan пише:


Ну, особенные ингредиенты можете не использовать lol

Чого це раптом?! :-)))
У Андрея тонкая душевная организация. Не нужно травмировать.

Такіх нє бєрут в космонавти!
А нєженки не йдуть у ВКБ! :-)))

Sauvage, egoist, Stranger та ARTURIUS Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
ARTURIUS
Admin
ARTURIUS

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2900
Репутація : 165
Дата реєстрації : 21.04.2021
Вік : 48
Звідки : Ukraine, Dnipro

Мыло Andrea Caldoni Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло Andrea Caldoni   Мыло Andrea Caldoni EmptyВт 20 Лип 2021 - 16:47

Ruslan пише:
fill пише:
Ruslan пише:


Ну, особенные ингредиенты можете не использовать lol

Чого це раптом?! :-)))
У Андрея тонкая душевная организация. Не нужно травмировать.
Да всё у него норм.. То он, просто, не с теми тремя косметологами пообщался.))

_________________
Через терни до зірок!

Stranger Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Stranger
АРТИЗАН
АРТИЗАН
Stranger


Повідомлень : 110
Репутація : 31
Дата реєстрації : 22.02.2021
Вік : 37
Звідки : Київ

Мыло Andrea Caldoni Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло Andrea Caldoni   Мыло Andrea Caldoni EmptyВт 20 Лип 2021 - 21:40

Ребята, на правах сумасшедшего учёного,  который неустанно проводит эксперименты над собой и своим продуктом, позволю себе поделиться результатами бесчеловечных экспериментов над собой. Сегодня я первый раз в жизни побрил голову. 🤪 Естественно использовал своё мыло. Ни единого пореза, я в шоке! Результаты эксперимента зафиксировал на фото! 😆
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Ruslan, VladymyrK, Олександр Тернавский, Акулов, stinger, andrew_ADK, Соло і Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
ARTURIUS
Admin
ARTURIUS

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2900
Репутація : 165
Дата реєстрації : 21.04.2021
Вік : 48
Звідки : Ukraine, Dnipro

Мыло Andrea Caldoni Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло Andrea Caldoni   Мыло Andrea Caldoni EmptyВт 20 Лип 2021 - 22:04

Не, ну шо ты сумасшедший это факт..))) Но и что мыло у тебя классное это тоже факт!)))
Андрюха, в следующий раз фиксируй на видео, так реалистичнее и интересней.))

_________________
Через терни до зірок!

Акулов, egoist, Stranger, guardian та Kitten911 Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3574
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Мыло Andrea Caldoni Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло Andrea Caldoni   Мыло Andrea Caldoni EmptyВт 20 Лип 2021 - 22:30

Я кстати тоже для себя заметил, что когда бреюсь вашим мылом нет порезов!

Акулов та Stranger Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Stranger
АРТИЗАН
АРТИЗАН
Stranger


Повідомлень : 110
Репутація : 31
Дата реєстрації : 22.02.2021
Вік : 37
Звідки : Київ

Мыло Andrea Caldoni Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло Andrea Caldoni   Мыло Andrea Caldoni EmptyВт 20 Лип 2021 - 22:37

Kitten911 пише:
Я кстати тоже для себя заметил, что когда бреюсь вашим мылом нет порезов!

Это супер! Всё же удался мой план по защите кожи во время бритья. Очень этому рад, ибо у меня была постоянная проблема с порезами в проблемных зонах. Прямо аж злился, теперь забыл о порезах. Спасибо за отзыв! 😁

Акулов, egoist та Kitten911 Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3574
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Мыло Andrea Caldoni Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло Andrea Caldoni   Мыло Andrea Caldoni EmptyСр 21 Лип 2021 - 13:38

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Протестил мыло сегодня!
Андрей, мыло удалось, запах правда так и не держится ну да и черт с ним, за то загружать помазок из банки одно удовольствие, пару взмахов и поперла пена, в чаше размесил за 10секунд, не знаю какой в гр. Расход получился но думаю гораздо меньше, чем в тестовом варианте, банка отдельная песня, просто класс!
По скольжению, мыло на высоте, постскольжение есть, пена держится очень хорошо не садится долгое время, специально оставил в чаше на минут 20 стоит почти без изменений, расход чувствую минимальный, этих 120гр. Хватит на очень долго.
Консистенция стала более удобная для загрузки помазка, 10 секунд на загрузку и ещё 15 на взбитие, очень хорошо отзывается на помазок, я бы даже сказал мгновенно, нет никаких зёрен, хотя меня они не смущали, уходовые хорошие, большой плюс этого мыла, что оно препятствует порезам ( скольжение супер ), бритьё всегда прогнозируемое и гладкое, раздражения, пощипываний, стянутости, сухости нет!
Считаю за свою цену это ТОП!

Ruslan, WetShaver, Олександр Тернавский, fill, Акулов, egoist, Stranger і Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Stranger
АРТИЗАН
АРТИЗАН
Stranger


Повідомлень : 110
Репутація : 31
Дата реєстрації : 22.02.2021
Вік : 37
Звідки : Київ

Мыло Andrea Caldoni Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло Andrea Caldoni   Мыло Andrea Caldoni EmptyСр 21 Лип 2021 - 13:46

Kitten911 пише:
Протестил мыло сегодня!
Андрей, мыло удалось, запах правда так и не держится ну да и черт с ним, за то загружать помазок из банки одно удовольствие, пару взмахов и поперла пена, в чаше размесил за 10секунд, не знаю какой в гр. Расход получился но думаю гораздо меньше, чем в тестовом варианте, банка отдельная песня, просто класс!
По скольжению, мыло на высоте, постскольжение есть, пена держится очень хорошо не садится долгое время, специально оставил в чаше на минут 20 стоит почти без изменений, расход чувствую минимальный, этих 120гр. Хватит на очень долго.
Консистенция стала более удобная для загрузки помазка, 10 секунд на загрузку и ещё 15 на взбитие, очень хорошо отзывается на помазок, я бы даже сказал мгновенно, нет никаких зёрен, хотя меня они не смущали, уходовые хорошие, большой плюс этого мыла, что оно препятствует порезам ( скольжение супер ), бритьё всегда прогнозируемое и гладкое, раздражения, пощипываний, стянутости, сухости нет!
Считаю за свою цену это ТОП!

Большое спасибо за отзыв! Для меня каждый отзыв является очень важным и даёт мне силы творить!

Насчёт запаха скажу своё мнение. Так как многие люди используют разные афтершейвы, иногда по настроению меняют, то я не хотел, что бы запах мешался с ними и перебивал. Если я не прав, то пишите и я могу увеличить процент отдушки в мыле.

И ещё раз, спасибо!

Ruslan, Акулов та egoist Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3574
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Мыло Andrea Caldoni Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло Andrea Caldoni   Мыло Andrea Caldoni EmptyСр 21 Лип 2021 - 13:52

На 90% согласен по запаху т.к. сам после бритья люблю напистониться туалетной водой, по этому не акцентировал на этом моменте внимание...
Запах остался прежним, возможно чуть более насыщенный или просто свежее мыло.
Но от Прорасо люблю когда остаётся дух немного, пол часика после бритья с удовольствием выдерживаю, тут запах не остаётся от слова совсем.

Акулов та Stranger Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Мыло Andrea Caldoni
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 3Перейти до сторінки : 1, 2, 3  Наступний
 Схожі теми
-
» мыло Дебри
» Мыло для бритья от AR
» Мыло YDF Eucalyptus
» Мыло Lea стик
» Мыло La Cigale.

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ :: НАВКОЛО-ГОЛЯРСЬКА КОСМЕТИКА :: Засоби для гоління-
Перейти до: