ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ

ОРКИ, ЙДІТЬ СЛІДОМ ЗА СВОЇМ РОСІЙСЬКИМ КОРАБЛЕМ! ФОРУМ ДЛЯ ШАНУВАЛЬНИКІВ КЛАСИЧНОГО ВОЛОГОГО ГОЛІННЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

 

 Бортовой журнал Kitten911

Перейти донизу 
+39
Cobbler
q7819
Caonima
DismontDeSire
stanislav-q
Bonbon
Сэм
Proklus
all75
Бобёр
Armadilla
staseg
alex-kin
Акулов
IgorMark
Qwertyus
bulldog38
Sauvage
Oleksii
KRuslan
Олександр Lutsk
Kitten911
Nils
Skazo4nik
Shave Master
ditrih_
Palych
noname_username
egoist
KHSN
andreyv1979
AMAROK
Изотовец
fill
trimmer
ARTURIUS
alexzu37
vicbro
Ruslan
43 користувачів
Перейти до сторінки : Попередній  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Наступний
АвторПовідомлення
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3545
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 30 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 30 EmptyНд 15 Січ 2023 - 21:32

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Итак, начну с новинки, а именно бальзама Tabac original.

Бальзам - вот идеален во всём, не ожидал, что на столько качественный продукт будет, понимал, что табак плохим не может быть, но чтобы на столько хорош.... Аромат один в один с аш, но интенсивности значительно меньше, впитался полностью без остатка за минуты 3-4, лицо идеально увлажнил, смягчил и успокоил, никакой липкости и жирности на мне вообще не оставил! Реально жалею, что не взял пару тюбиков, но кто же знал, что он идеальный)))

Рокка - третье бритье с другим углом наклона и третий раз просто безупречно, узнал станок по новому, от крышки и эффективность лучше и состояние кожи после бритья заметно лучше!

Лезвие - лезвие Мюлле на второй раз понравилось чуть больше, стало мягче и спокойней, в целом довольно неплохой результат в паре с роккой!

Крем для бритья - тут все понятно, Tabac - идеальный продукт, как по мне  крем даже жирнее мыла!

Помазок - Омега эво, рано делать выводы, но он не плох, хотя и пружинит как и вся синтетика наверное.

Ruslan, fill, staseg, Акулов, andrew_ADK, Янеж, Nils і Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
ARTURIUS
Admin
ARTURIUS

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2868
Репутація : 165
Дата реєстрації : 21.04.2021
Вік : 48
Звідки : Ukraine, Dnipro

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 30 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 30 EmptyСр 18 Січ 2023 - 8:07

Крем змінить на мило і добавити помазочок від Сімпсонів Т2/Т3 і буде ТОП комплект в своєму ціновому діапазоні.

Proklus Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Proklus
Бувалий
Бувалий
Proklus


Повідомлень : 474
Репутація : 177
Дата реєстрації : 28.09.2019
Звідки : Херсон

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 30 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 30 EmptyСр 18 Січ 2023 - 14:57

Бальзамом Табак користуюсь вже третю зиму. Завжди маю ідеальні відчуття від ідеального продукту. Наношу на шкіру спочатку одеколон Табак потім бальзам. Однойменним лосьоном користуюсь тільки у теплі осінні чи зимні дні. Перебробував багато артизанських продуктів але німецьку масмаркетову лінію Tabac вважаю дуже вдалою і майже неперевершеною у своїй стабільній якості.

Акулов, andrew_ADK, Янеж, ARTURIUS, andreyv1979, Kitten911 та ПВА Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3545
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 30 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 30 EmptyЧт 19 Січ 2023 - 0:35

ARTURIUS пише:
Крем змінить на мило і добавити помазочок від Сімпсонів Т2/Т3 і буде ТОП комплект в своєму ціновому діапазоні.
Артур, ты знаешь, мне крем больше чем мыло нравится, и удобней и с дозировкой легче и самое главное заканчивается быстрее)))

ARTURIUS Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3545
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 30 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 30 EmptyЧт 19 Січ 2023 - 0:38

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Постараюсь кратко...

Помазок эво - хороший Помазок ( наверное) как для синтетики, не много пробовал, но из того что пробовал самый приятный, пытается имитировать барсука, но после натурального барсука конечно понимаешь разницу, не нравится мне одно в синтетике - пружинистость ( хребет) который мне вот совсем не нравится, натуралы это другое измерение!

Арко - пока лучшей защиты кожи от лезвия не встречал! Сегодня брился вопреки своему тесту утром, результат - идеальное состояние кожи и ббс в 2 прохода с добривами.

Бальзам табак - очень нравится, впитывается без остатка, кожа шелковистая и увлажненная, аромат ну вы понимаете)))

Рокка - угол в рокке решает! Начал бриться от верхней крышки и результат заметно лучше!
Кажется на первый взгляд, что не бреет, но на самом деле очень даже бреет, станок нравится все больше!

Ruslan, Акулов, DismontDeSire, andrew_ADK, Янеж, Sauvage, ARTURIUS і Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3545
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 30 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 30 EmptyСб 28 Січ 2023 - 15:06

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Сегодняшние реалии вносят свои коррективы в жизнь и к этому начинаешь привыкать... Помню первый раз когда брился без света и воды, казалось жизнь не имеет больше смысла, а спустя почти год всего этого дурдома уже просто не замечаешь и наоборот чувствуешь себя как-то не так когда есть все блага цивилизации....
Ну да ладно, лирику пропустим и о бритье!
Мой "пиксар" и аварийный светильник как оказалось идеально подсвечивают там, куда обычный потолочный светильник в ванной не достаёт, с ними выбриваюсь чище😂
Лезвие - Спутник в рокке отрабатывает 4 раза весьма комфортно и приятно для меня цена/качество [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання]!
Бальзам Арко используется в качестве прешейва и работает просто безупречно😶🌫
Чаши - использую обе, в кокос наливаю горячей воды и сверху ставлю LOL)) в итоге получается импровизированый скатл и пена всегда тёплая!
Варс - именно этот вариант люблю больше всех, сугубо из-за аромата, работают отлично все!
Мыло - Арко считаю находкой для себя как Альпа, Табак или Варс, за свои деньги безупречно!
Парфюм - красавец!

Ruslan, Акулов, DismontDeSire, Янеж, Alfed, Yura_, all75 та Cawa Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Сэм
Постоялець
Постоялець
Сэм


Повідомлень : 924
Репутація : 395
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 42
Звідки : Киев

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 30 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 30 EmptyСб 28 Січ 2023 - 15:45

надо свою банку Арко вытащить из закрома, а то она затерялась среди многочисленных банок мыл, что-то в последнее время нахваливают данное мыло

Акулов, DismontDeSire, Янеж та ARTURIUS Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3545
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 30 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 30 EmptyСб 28 Січ 2023 - 16:23

Сэм пише:
надо свою банку Арко вытащить из закрома, а то она затерялась среди многочисленных банок мыл, что-то в последнее время нахваливают данное мыло

Защита кожи от лезвия у мыла если не лучшая то одна из них, да аромат его не сильная сторона, но по ттх как мыло для бритья оно идеальное, щетину смягчает, кожа от него не сушится, скольжение и постскольжение шикарные, ну а цена в три копейки я вообще молчу! Сколько я всего перепробовал за время тестов, проб и ошибок, но это мыло отличное, но тут кому что конечно, кому-то нужны понты чтобы сделать красивое фото и показать какой ты крутой и богатый перец, а кому нужно бриться и получать от этого шикарный результат!

trimmer, Акулов, Янеж, noname_username, ARTURIUS, Nils, all75 та Alejandro Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Сэм
Постоялець
Постоялець
Сэм


Повідомлень : 924
Репутація : 395
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 42
Звідки : Киев

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 30 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 30 EmptyНд 29 Січ 2023 - 2:17

Kitten911 пише:
Сэм пише:
надо свою банку Арко вытащить из закрома, а то она затерялась среди многочисленных банок мыл, что-то в последнее время нахваливают данное мыло

Защита кожи от лезвия у мыла если не лучшая то одна из них, да аромат его не сильная сторона, но по ттх как мыло для бритья оно идеальное, щетину смягчает, кожа от него не сушится, скольжение и постскольжение шикарные, ну а цена в три копейки я вообще молчу! Сколько я всего перепробовал за время тестов, проб и ошибок, но это мыло отличное, но тут кому что конечно, кому-то нужны понты чтобы сделать красивое фото и показать какой ты крутой и богатый перец, а кому нужно бриться и получать от этого шикарный результат!
 а как насчет Дерби, это тоже турецкое мыло?
Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3545
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 30 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 30 EmptyНд 29 Січ 2023 - 9:29

Сэм пише:
Kitten911 пише:
Сэм пише:
надо свою банку Арко вытащить из закрома, а то она затерялась среди многочисленных банок мыл, что-то в последнее время нахваливают данное мыло

Защита кожи от лезвия у мыла если не лучшая то одна из них, да аромат его не сильная сторона, но по ттх как мыло для бритья оно идеальное, щетину смягчает, кожа от него не сушится, скольжение и постскольжение шикарные, ну а цена в три копейки я вообще молчу! Сколько я всего перепробовал за время тестов, проб и ошибок, но это мыло отличное, но тут кому что конечно, кому-то нужны понты чтобы сделать красивое фото и показать какой ты крутой и богатый перец, а кому нужно бриться и получать от этого шикарный результат!
 а как насчет Дерби, это тоже турецкое мыло?

Пока не пробовал.

DismontDeSire Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3545
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 30 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 30 EmptyНд 29 Січ 2023 - 18:21

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

2 стика и шайбу отправил в большую удобную банку, теперь хватит на долго))[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Ruslan, WetShaver, Акулов, Янеж, Sauvage, Віталіk, andreyv1979 і Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3545
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 30 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 30 EmptyПн 30 Січ 2023 - 12:41

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Итак мне есть что сказать...
Начну конечно с новинок.

Туалетное мыло - латоха на уровне приличного массмаркета, мылится хорошо, смывается хорошо, наверное будет экономное т.к даже надпись не смылась, аромат приятный но ещё не понял до конца т.к. Оно кисло в аш и ароматы пока смешались с данди, вроде как сквозь корицу данди пробивается мандаринчик))

Лезвия - Лея я бы сказал среднее лезвие, из плюсов это конвертики без клея ( или клей просто откис в данди но вроде нет следов), по ощущениям металл лезвия тоньше остальных, в самом начале немного грубо работает как и все платиновые лезвия на мне, ко второму проходу уже заметно просаживается острота, а с ней и агрессия и на добривка против шерсти уже пару раз подбуксовывало, всем желающим могу отправить на тесты если кому интересно!

АШ - VD понравился как и ожидалось! Хотя ментол чувствуется, но его не много и работает мягко, по количеству ментола наверное могу сравнить с Wars fresh там где-то так же, чуть холодит но буквально на 1-2минутки. Бальзам после него не потребовался, маслянистость присутствует, а значит в составе не только спирт и вода, руки нужно смывать с мылом)) кожа после него довольно быстро успокоилась, плёнки нет, впитывается без остатка в мою кожу где-то мин через 5-6, ну а аромат это bombbomb, старая школа, без резких углов, мягкий и объёмный аромат, но при нанесении выскакивает животинка такая не хилая и через 30сек. Слетает, есть в шлейфе что-то такое очень давно знакомое и приятное, какая-то пенная отдушка в перемешку с барберским таким душком и вишенка на тортике это конечно корица, которая вылазит спустя мин 20-30 и как я понимаю остаётся на долго т.к. Руки вчера до самого вечера пахли!

Арко 😁 - вот прям кайфовал сегодня, как хорошо, что я у жены отобрал пустую банку от какой-то дряни и сохранил, как чувствовал, что туда войдёт три арко)))
Банка мега удобная, вот если бы все производители свои мыла продавали в банках такого диаметра это был бы топчик!!!

Ruslan, Акулов, Sauvage, Kozachok, noname_username, Nils, Alfed та all75 Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
all75
Бувалий
Бувалий
all75


Повідомлень : 285
Репутація : 3
Дата реєстрації : 26.10.2021
Вік : 48
Звідки : г. Кропивницкий

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 30 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 30 EmptyЧт 2 Лют 2023 - 8:33

Kitten911 пише:
Мыло - Арко считаю находкой для себя как  Альпа, Табак или Варс, за свои деньги безупречно!

Kitten911 пише:
Защита кожи от лезвия у мыла если не лучшая то одна из них, да аромат его не сильная сторона, но по ттх как мыло для бритья оно идеальное, щетину смягчает, кожа от него не сушится, скольжение и постскольжение шикарные, ну а цена в три копейки я вообще молчу! Сколько я всего перепробовал за время тестов, проб и ошибок, но это мыло отличное...

Повністью згоден стосовно мила Арко. Було б добре оці всі враження продублювати в темі про Арко (там більше шансів що їх прочитають). А може і більш розширені враження/порівняння написати., якщо буде натхнення і час.

А то всі радять тільки Прорасо, як недорогий і хороший варіант для початку. Хоча, на мою думку, Арко, Варс, Alpa WINDSOR, Figaro - і дешеві, і кращі по робочих характеристиках... А післяковзання та захист шкіри від леза - важливі параметри на початку входження в ВКГ (коли техніка ще не відпрацьована).

Ruslan, Акулов та Kitten911 Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 6962
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 30 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 30 EmptyЧт 2 Лют 2023 - 12:10

Так, згоден із колегою all75, відгук у темі про мило Арко буде доречним. Та і про Варс можна тему започаткувати, бо такого спеца по Варсу як ти ще пошукати.

Акулов, Kitten911 та all75 Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3545
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 30 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 30 EmptyЧт 2 Лют 2023 - 22:09

Ruslan пише:
Так, згоден із колегою all75, відгук у темі про мило Арко буде доречним. Та і про Варс можна тему започаткувати, бо такого спеца по Варсу як ти ще пошукати.
Пока на арко меня хватило)))

Ruslan, Акулов та all75 Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3545
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 30 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 30 EmptyПт 17 Лют 2023 - 14:41

У меня пополнение в семье пухнастиков и сразу тест!
Итак, начну с новинок:

Помазок - Yaqi Ruby Handle Silvertip Badger помазок в целом очень понравился, я не ожидал ничего особенного от него, но был приятно удивлен когда начал ним работать. Я сегодня понял сразу несколько непонятных для меня выражений касающихся помазков. 1. Гелевые кончики и 2. Шарик.
Необычно для меня, в сравнении с кабанами к которым я привык, то что ему воды нужно гораздо меньше чем кабану, первый раз взбил просто полную чашу шампуня))) осознал ошибку, смыл чашу и набрал мыло на помазочек и тут решил попробовать сразу на лицо и вот тут я и понял что такое "гелевые кончики" ощущение такие как будто чем-то цельным и очень мягким и приятным водишь по лицу, реально ощущение, что какая-то гелевая мочалка в пене, необычно, но довольно таки приятно!))
Что касается узла, это не совсем тот идеал, который я хотел и искал, ( самодельный барсик Димы ) но возможно такой вариант мне понравился даже больше, узел очень плотно набит и он держит свою форму но при этом нет хребта, он работает и как кистью кончиками и прекрасно идет в раскорячку, но при этом нет ощущения что ты елозишь лицо основанием узла в отличии от мюлле рокка, а вот тут как раз и второе понятие "шарик"' узел плотный но мягкий и когда его пускаешь в раскорячку он как плотно набитая пеной мочалка-сеточка пышный и мягкий реально как шарик)) так вот о чем это я)))) попробовал я его без чаши сразу на лице и кайфонул, на столько он приятен оказывается, но я не остановился, я же расстроился, что у меня вышла чаша шампуня, а не пены для бритья и следующий набор сделал и пошел опять в чашу покапельно добавляя водички, такую пену замесиииил😍
Что касается ручки то тут вопросов вообще нет, в руке сидит очень удобно, руки чистые не в пене, за чашу цепляется хорошо и не ныряет ну и сама по себе очень красивая!
Короче барсик остается у меня и станет новым любимчиком, после бритья помыл, высушил феном немножко и расчесал его)))

Лезвия - Gillette silver blue вот кто бы мне что не говорил, но ощущения сравнимы с первым знакомством и тестом сильвер блю и спутником, такое ощущение, что это практически одни лезвия, возможно сильвер блю немного мягче, а так +- тот же спутник! Выбривает отлично, мягко и чисто, жаль что успел только на 2 блока!

Аш - Varon Dandy мне лично очень нравится и аромат и особенно уходовые, хотя в нем есть ментол, который я не люблю, но его приемлимо и не критично, лицо после лосьона очень хорошо себя чувствует и даже мою очень сухую кожу напитывает отлично!
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Ruslan, Andrewt, fill, Акулов, andrew_ADK, ditrih_, Nils і Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3545
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 30 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 30 EmptyПн 27 Лют 2023 - 21:35

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]
Получилось конечно неожиданно, шёл на кухню за тортиком и думаю та ну его лучше побреюсь 😁
Не товарищи, сколько я всего перепробовал, но у варса очень крутое скольжение позволяет махать станком на расслабоне, пена блестящая, жирненькая, аромат очень нежный, думал не буду повторять этот крем, а нет, буду однозначно!
Сильвер блю и ббс просто созданы друг для друга, идеальная связка, мягко, комфортно, остро!
Но а про аш скажу так, должен быть на полке однозначно!

Акулов, Sauvage, ditrih_ та Nils Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3545
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 30 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 30 EmptyПн 27 Лют 2023 - 21:43

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Это было на выходных, люблю неторопливо взять весь табак что есть и устроить аромо терапию, ничего не мешает, никуда не спешишь и только ты и бритье)))
Жалею что успел купить только пару блоков сильвер блю, в разорок ббс ас эти лезвия просто сказочно работают, очень мягкое и комфортное бритье при этом 2 прохода практически без добривок и ббс чистейший!
Любимый станок со спутником любимым работает хорошо, но с сильвер блю это просто восторг!

Ruslan, fill, Акулов, andrew_ADK, Sauvage, ditrih_, Nils та Bonbon Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Сэм
Постоялець
Постоялець
Сэм


Повідомлень : 924
Репутація : 395
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 42
Звідки : Киев

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 30 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 30 EmptyВт 28 Лют 2023 - 18:35

Kitten911 пише:
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]
Получилось конечно неожиданно, шёл на кухню за тортиком и думаю та ну его лучше побреюсь 😁
Не товарищи, сколько я всего перепробовал, но у варса очень крутое скольжение позволяет махать станком на расслабоне, пена блестящая, жирненькая, аромат очень нежный, думал не буду повторять этот крем, а нет, буду однозначно!
Сильвер блю и ббс просто созданы друг для друга, идеальная связка, мягко, комфортно, остро!
Но а про аш скажу так, должен быть на полке однозначно!

да, хороший крем, получается жирный, аж блестит, еще в нем нравится аромат, надо будет купить лосьон с таким ароматом

Акулов, Kitten911 та Nils Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3545
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 30 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 30 EmptyВт 28 Лют 2023 - 23:23

Пару слов о своём новом пушистом друге
Барсук у яки очень неплохой честно сказать, не могу сказать, что перепробовал кучу, всего 7 барсуков разных, но этот мне пришёлся очень по вкусу, он средних размеров, узел очень сбалансированный, он не тряпочка и не колется, нет стержня но форму держит отлично, работает и кончиками и в раскорячку, одним словом я очень рад преобретению, очень сбалансированный и приятный барсук!
По крему варс, согласен с Сэмом, очень классная пена выходит, главный секрет это не жалеть крема и тогда будет сплошной восторг!
Сегодня добил очередной тюбик варса и не собираюсь останавливаться))) [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Andrewt, fill, Акулов, Sauvage, Віталіk, ditrih_, Alfed та all75 Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
all75
Бувалий
Бувалий
all75


Повідомлень : 285
Репутація : 3
Дата реєстрації : 26.10.2021
Вік : 48
Звідки : г. Кропивницкий

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 30 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 30 EmptyСр 1 Бер 2023 - 9:04

Kitten911 пише:
Жалею что успел купить только пару блоков сильвер блю
Що заважає докупити цих лез? Доки вони не зникли з продажу.
Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3545
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 30 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 30 EmptyСр 1 Бер 2023 - 20:57

all75 пише:
Kitten911 пише:
Жалею что успел купить только пару блоков сильвер блю
Що заважає докупити цих лез? Доки вони не зникли з продажу.
Запасы))) у меня на данный момент лезвий на 10 лет если не докупать больше, боюсь они раньше сгниют чем я их использовать успею)))

all75 Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Bonbon
МЕЦЕНАТ
МЕЦЕНАТ
Bonbon


Повідомлень : 238
Репутація : 14
Дата реєстрації : 24.02.2023
Звідки : Київ

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 30 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 30 EmptyСр 1 Бер 2023 - 21:02

all75 пише:
Kitten911 пише:
Жалею что успел купить только пару блоков сильвер блю
Що заважає докупити цих лез? Доки вони не зникли з продажу.

Скоріше за все вони ніколи не зникнуь. Впевнений, що Джілет будуть просто завозити і не будуть обмежуват по країні виробнику. Це Проктер в них дистріб'юція на вищому рівні організована в Україні. Максимум стануть трохи дорожче, якщо будуть щось мутити, щоб завезти. 

А от податки точно будуть ідти куди не треба. 

Я так від Астри відповився свого часу, хоча мені вони добре заходили. Тепер не жалкую.

stanislav-q та kh_fish Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Bonbon
МЕЦЕНАТ
МЕЦЕНАТ
Bonbon


Повідомлень : 238
Репутація : 14
Дата реєстрації : 24.02.2023
Звідки : Київ

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 30 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 30 EmptyСр 1 Бер 2023 - 21:05

Kitten911 пише:
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Это было на выходных, люблю неторопливо взять весь табак что есть и устроить аромо терапию, ничего не мешает, никуда не спешишь и только ты и бритье)))
Жалею что успел купить только пару блоков сильвер блю, в разорок ббс ас эти лезвия просто сказочно работают, очень мягкое и комфортное бритье при этом 2 прохода практически без добривок и ббс чистейший!
Любимый станок со спутником любимым работает хорошо, но с сильвер блю это просто восторг!


Завжди задавався питанням наскільки зручні такі ручки в помазку під час гоління? Вона ж вертикально не стоїть, так?
Тобто без миски його юзати не вийде (наприклад крем на обличчі взбивати)
Повернутися до початку Перейти донизу
stanislav-q
Бувалий
Бувалий
stanislav-q


Повідомлень : 376
Репутація : 12
Дата реєстрації : 29.06.2020
Звідки : Украина, Днепр

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 30 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 30 EmptyСр 1 Бер 2023 - 21:41

Судя по всему это легендарная omega 10098, ручка у нее плоская, так что стоит еще как :)
Ручка очень удобная (благодаря длине), но узел не для всех (жесткий и большой)

Kitten911 Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Бортовой журнал Kitten911
Повернутися до початку 
Сторінка 30 з 40Перейти до сторінки : Попередній  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Наступний
 Схожі теми
-
» Бортовой журнал Kitten911, 2 серия.
» Именование тем в разделе "Бортовой журнал"
» журнал uncle0187 по бритью клинковой бритвой

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ :: БОРТОВИЙ ЖУРНАЛ-
Перейти до: