ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ

ОРКИ, ЙДІТЬ СЛІДОМ ЗА СВОЇМ РОСІЙСЬКИМ КОРАБЛЕМ! ФОРУМ ДЛЯ ШАНУВАЛЬНИКІВ КЛАСИЧНОГО ВОЛОГОГО ГОЛІННЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

НА ФОРУМІ ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРС "КРАЩИЙ SOTD МІСЯЦЯ" ПІД ПАТРОНАТОМ ІНТЕРНЕТ МАГАЗИНУ - BRITVAMAG

НА ФОРУМІ ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРС "КРАЩИЙ ОГЛЯД МІСЯЦЯ" ПІД ПАТРОНАТОМ ІНТЕРНЕТ МАГАЗИНУ - MANCLUB

 

 Бортовой журнал Kitten911

Перейти донизу 
+39
Cobbler
q7819
Caonima
DismontDeSire
stanislav-q
Bonbon
Сэм
Proklus
all75
Бобёр
Armadilla
staseg
alex-kin
Акулов
IgorMark
Qwertyus
bulldog38
Sauvage
Oleksii
KRuslan
Олександр Lutsk
Kitten911
Nils
Skazo4nik
Shave Master
ditrih_
Palych
noname_username
egoist
KHSN
andreyv1979
AMAROK
Изотовец
fill
trimmer
ARTURIUS
alexzu37
vicbro
Ruslan
43 користувачів
Перейти до сторінки : Попередній  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34 ... 40  Наступний
АвторПовідомлення
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3504
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 29 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 29 EmptyНд 7 Серп 2022 - 16:09

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Вчерашнее бритье было вот на 100% идеальным!
Прошёлся я по пяти разным помазкам из барсуков и мне есть что сказать....
Помазок, который был самодельный мне понравился больше всего, у него самый лучший ворс, он не тряпочка но и не колючий и без хребта, который присущий помазкам из синтетики, у него не большой лофт, он идеальный в чаше и на лице но таких не купить, кстати в тесте он был самым недорогим из всех но ему это не помешало собрать все 5 звёзд!
Меньше всех понравился самый красивый Помазок на цветной ручке Boti, он был очень плотно набит и уже имел хребет, и если остальные шли в раскорячку с удовольствием, то этот единственный, который не шёл!
Выводы я для себя сделал следующие:
Для того чтобы получить хорошего барсука нуц перебрать много помазком причём нужно это делать в разных ценовых категориях т.к. Не все золото, что блестит!
На данный момент решил для су, что синтетика это точно не моё, барсук это нужно попасть на хорошего, а это лотерея и весьма не дешёвая, по  этому оставляю себе своих трех поросят и наслаждаюсь жизнью дальше, тем более что мои кабанчики сейчас даже мягче и приятней чем некоторые барсуки!
По поводу вчерашнего бритья могу сказать так, лезвия спутник отрабатывает в слантах 4 раза, в прямых три раза, после каждого бритья лезвие правлю на руке, третий раз всегда как правило самый комфортный получается.
Крем варс это очень годный продукт который имеет отличные ттх, аромат как всегда на любителя, мне нравится, считаю его за свои деньги бест бай!
Паркер 55 слант это тот станок, который никогда не приподносит сюрпризов, с ним всегда понятное и чистое бритье, люблю его с каждым разом все больше, на данный момент если бы оставлял только один станок , это был бы он!
Отдельно хочу отметить Алесю и её АШ 
Вот что у неё получилось так это гурманские ароматы, фрукты, цитрусы и т.д. 
Отдушки на копии известных парфюмов как по мне это тядещ и не благородно, а вот эта гурман ка у Алеси удалась на славу! 
Юзу - это не горьковаты юзу, а спелый, наверное даже переспевгий и очень вкусный и сладкий юзу, аромат огонь! 
Маракуя и перец - это также сладкий плот и совсем далеко перечня нотка, которая не даёт уйти в приторную сладость, ароматы бомба! 
Что касается ттх, да плёнки уже почти нет, но все-же я бы ещё уменьшил тот компонент который её даёт, лосьончик пювышел почти идеальный, ещё немного и будет ракета! 

За тест барсуков хочу отдельно поблагодарить Диму ( Ditrih), именно благодаря этому человеку мне открываются постоянно какие-то новые вещи для меня, Дима🤝

Andrewt, staseg, Акулов, РустВр, Sauvage, Qwertyus, egoist і Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3504
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 29 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 29 EmptyПн 8 Серп 2022 - 20:43

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Бритва - Razorock game changer 84 open comb не самый нежный и ласковый станок, не всем зайдёт из-за агрессии и открытого гребня, но как же я кайфую от него, этот станок чем-то очень похож на мой слант Паркер 55, эффективно, информативно, интересно!
Люблю этот станок ещё из-за его очень удобной и компактной головы, везде заходит где надо, очень маневренный и на этой ручке просто красавец!
Крем - у этого крема есть один недостаток - его нужно больше ( 3-4гр.) и вот тогда получается шикарная сливочная и скользкая жирная пена, очень классный крем за копейки с отличными ттх, запах думаю для всех будет приятен, что-то между CK One и Acqua di gio лёгкий древесно цветочный аромат, при своей цене я считаю конкурентов у кремов Wars нет!
АШ - Алеся почти добилась по консистенции от лосьена того, что нравится мне, это баланс уходовых и ощущения аш на лице, я люблю когда аш напитывает кожу и впитывается без остатка, т.е. Через 10-15 минут на коже нет липкости и плёнки, тут в аш пленочка таки остаётся на долго хоть Алеся и убрала какой-то % того компонента, который создаёт ту самую пленочку но нужно ещё убирать, что касается ароматов, вот этот конкретно мне не понравился как я изначально Алеси и сказал, а вот гурманика у Алеси вышла просто классная, Юзу и маракуя с перцем это бомба!
Лезвие - Спутник уже знаю и привык к нему, в слантах это 4сеанса и в прямых 3 сеанса комфортного и качественного бритья, считаю эти лезвия для себя балансом качества /цены/комфорта.
Помазок - Омега кабан 10098 с каждым разом все больше радует, он становится мягче и комфортнее, а то как он бьёт пену это вообще отдельная история, ручка самая удобная из всего что я пробовал, пальцы никогда не будут в пене, Помазок никогда не утонет в чаше))) мой любимый Помазок именно он!

Andrewt, DismontDeSire, Sauvage, Qwertyus, ditrih_, Alfed та Yura_ Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3504
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 29 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 29 EmptyВт 16 Серп 2022 - 15:01

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Сегодняшняя медитация выглядила так:
Лезвие  -  Татра подпортила кайф но хотел побриться  до конца  и посмотреть  на результат...
Станок  -  Гейм ченджер 84 опен комб любит лезвия поострей,  эти лезвия не подходят для него,  чувствуется ещё больше  что оно туповатое,  в результате  конечно  ббс но есть небольшое  раздражение на лице,  в бороде и усах буксует,  шея тоже  через силу,  короче  лезвие разве что для сланта годится,  который ест практически  все!
Мыло -  Razorock  Caribben Holiday  просто кайф а не мыло,  аромат отдыха,  кокос и сладкий ром создают настроение настоящего безлельника, который проснулся к 10ти часам,  медленно  позавтракал и пошёл к часу дня на банные процедуры)))  
Аш/парфюм -  Долго думал чем сегодня  напистониться и под такую дождливую погоду конечно  рука потянулась за чем-то  тёплым и открыл для себя  удивительно  хороший  дует  в виде Зино от Давидоф и красного Прорасо,  они отлично сечетаются своими деревяшками и классно придают нотку умиротворения и уюта!
Музыка -  она дополняет сегодняшнее бритье просто  чудесно,  это неторопливый правильный блюз,  это кайф во всех смыслах этого слова

Ruslan, vicbro, Янеж, Sauvage, ditrih_, Nils та Alfed Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
vicbro
Живе тут
Живе тут
vicbro

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1069
Репутація : 140
Дата реєстрації : 17.07.2019
Вік : 61
Звідки : Одеса

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 29 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 29 EmptyВт 16 Серп 2022 - 15:47

Я использую Зино и с Флоидом Суаве, тоже сочетаются на мой взгляд. По крайней мере нет диссонанса.

Kitten911 Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3504
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 29 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 29 EmptyЧт 18 Серп 2022 - 19:24

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Сегодня было отличное бритье с новым для меня кремом T&H #10
Слышал много и хорошего и плохого за этот крем но забегая вперёд скажу, что мне крем понравился как ттх так и ароматом!
Лезвие - Немного лезвие на четвёртом сеансе уже было уставшее но выбрился хорошо, таки спутник в прямых станках больше трех раз лучше не использовать, три сеанса и достаточно!
Крем - T&H есть твёрдое мыло 1805, которое очень нравится, крем отработал не хуже, скольжение и постскольжение на очень хорошем уровне, аромат мне пахнет лаймом, деревяшками и травами, взял по привычки 3-4гр. И этого оказалось очень много брился в 2,5 прохода, а пены ещё проходов на 5 наверное в помазке и чаше осталось! Пена получилась как я люблю, сливка и жирненькая, не подседала, не сохла, никаких реакций кожи не было, коже не подсушивал,
крем отличный по всем параметрам!
Отдельное спасибо Стасу за такой крутой подгон!

staseg, Янеж, Sauvage, Qwertyus та ditrih_ Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3504
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 29 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 29 EmptyПн 22 Серп 2022 - 17:52

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Персона версия Lab blue. Отличное мягкое и комфортное но при этом острое лезвие, в станке Razorock BBS AS отлично отработало!

andrew_ADK, Янеж, Sauvage, Qwertyus, ditrih_ та Yura_ Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3504
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 29 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 29 EmptyЧт 25 Серп 2022 - 16:06

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]
Упустил как-то тот момент, что ни в гейм ченджер ни в ббс не обкатал одно из своих топовых лезвий Gillette Nacet и вот сегодня решил этот момент исправить!
Что я скажу, гч84 с Gillette Nacet созданны друг для друга, первый проход достойный дфс, второй проход уверенный ббс + лёгкая добривка на шее и лицо аж скрипит! Сметает все без доли сопротивления, гч84 и начет = супер эффективность и супер информативность, а в результате ооочень чистое лицо без единого пенечка даже на шее!
Лосьончик на шее, усах и бороде, где были добривки чуть подпек но без последствий, лицо в отличном состоянии без раздражений, хоть станок и довольно таки агрессивный, хотя я бы его все же называл эффективным, никаких коцок и тем более порезов нет, очень классный станочек, для меня не на каждый день но вот так иногда выхватить своих эмоций однозначно стоит чтобы был в ротации, это наверное самый информативный станок, который я пробовал, вот все чувствуешь, чуть придавил и он тут же говорит что этого делать нельзя, только чуть ушёл в свои мысли и он напоминает, что в руках опасный мнструмент, он как 41 мухля только гараздо более комфортней и понятней но чистота +- одинаковая!

Ruslan, Andrewt, staseg, Янеж, Sauvage, Qwertyus, egoist і Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3504
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 29 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 29 EmptyСб 27 Серп 2022 - 13:54

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Итак попробовал я станочек семидесятую Мамбу в китайском исполнении, что могу сказать, по первому ощущению станок кажется очень не эффективным, но после второго прохода против шерсти начинаешь понимать, что станок так и бреет, но есть свои минусы, чем-то он мне напомнил мой бывший 37ой слант, он очень мягкий, Но со скрытой агрессией. Решил после второго прохода дальше не идти так как начал чувствовать что лицо подпекает, побрился в такой себе dfs, информативности в станке мне не хватило, Спасибо Сергею, сэкономил 60 баксов. Конечно делать выводы после первого бритья не совсем правильно и я обязательно его ещё раз прогоню, но наверное со спутником. Что могу сказать по крему, взял привычные примерно 3 г и этого было очень много, но пена получилась просто шикарная, чуть больше водички добавил и так как я люблю- густая сливка. По ТТХ крем очень понравился скольжение и постскольжение шикарные. Что касается аромата то тут меня ждал сюрприз из тюбика аромат крема чистые специи но лёгкие ненавязчивые, а в пене- это на самом деле лёгкий травянистый лимонный аромат с маленькой горсточкой чёрного перца очень интересный аромат как для лета, одним словом крем очень понравился и ТТХ и аромат на очень высоком уровне. Следующий затест в этом же составе, только возьму спутник вместо начет.

Ruslan, fill, Янеж, Sauvage, Qwertyus, egoist, ARTURIUS і Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 6944
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 29 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 29 EmptyСб 27 Серп 2022 - 14:02

Крем дуууже гарний, як на мене.

fill, Янеж та Kitten911 Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
ARTURIUS
Admin
ARTURIUS

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2822
Репутація : 165
Дата реєстрації : 21.04.2021
Вік : 47
Звідки : Ukraine, Dnipro

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 29 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 29 EmptyСб 27 Серп 2022 - 14:19

Ігор, Мамба 70 - не твоя бритва?

_________________
Через терни до зірок!
Повернутися до початку Перейти донизу
Online
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3504
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 29 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 29 EmptyСб 27 Серп 2022 - 16:48

ARTURIUS пише:
Ігор, Мамба 70 - не твоя бритва?
Скорее всего нет, мне нужен станок с большей эффективностью и информативностью, тут лезвия практически не чувствуется  и эффективность оставляет желать лучшего, приходится поддавливать в итоге морду натер, а результат такое себе.
Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3504
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 29 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 29 EmptyСр 31 Серп 2022 - 15:40

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Сегодня был второй тест лезвия татра и крема олд спайс, было интересно!

Станок - Parker 55 slant
Лезвие - Татра
Крем - Олд спайс
АШ - мирсол аква бальзамико
Помазок - Омега кабан
Духи - Montale Black musk

Станок - Про Паркер я уже много говорил но учитывая то, что в последнее время я гонял в основном разорок гч84 и ббс ас, Паркер остался без внимания и очень зря! Станок просто шикарный, а учитывая его стоимость я бы сказал в своей нише это топовый слант, который очень приятно и чисто бреет при этом оставляя лицо полностью целым и невредимым!

Лезвие - Татра второе бритье выдержала но уже с большим напрягом, усы и бороду очень трудно уже было брить, но могу сказать что это лезвие наверное самое мягкое и комфортное в ущерб недостаточной остроты и стойкости, для меня проходной вариант хотя первое бритье очень приятное, да и второе ничего но уже чуть приходится больше прикладывать усилий.
Крем - Олд спайс фреш лайм очень интересный крем, второй раз принял к сведенью, что его можно брать меньше, взял грамма 1,5 и этого было достаточно, но на Удивление крем любит водичку, обычно крема так себя не ведут, а этот прям пил и пил... Пена/скольжение /постскольжение и защита кожи 5/5 аромат интересный но в тюбике мне он нравится гараздо больше чем в пене, но в целом шикарный кремчик!
Готов передавать дальше следующему желающему если что!
А/ш - мирсол аква бальзамико очень классный аш, один из немногих пробников, который я выпил до последней капли, очень хорошие уходовые и шикарный пряный аромат, 10/10!!
Ну про остальное наверное нет смысла писать, все нравится))

Ruslan, fill, Sauvage, Qwertyus, egoist, Shave Master, ditrih_ та Jeemye Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3504
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 29 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 29 EmptyПн 19 Вер 2022 - 21:05

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Сегодня на тесте было две новинки 1. Лезвия Lezo 2. Аш Wars sensitive
Буду краток.
Лезвия - полное разочарование! Оно откровенно тупое, у меня давно не было на тестах таких тупых лезвий, которые бы просто скакали в бороде и усах, очень напомнило мне дерби зелёные, кое как добрился и в мусор!
АШ - новинка от варса в целом понравилась, не смотря на химозный аромат первые секунд 15, уходовые на хорошо, липкости и пленки нет, после первых 15 секунд аромат сначала немного уходит в пудровый аромат ириса, как в базе у многих Шанель, а потом переходит в фиалку и до конца пахнет именно фиалкой, очень похоже на самый первый дисквайред вуд в базе. Конечно для сенсетив он имеет сильно интенсивный аромат, я думал он будет как у крема но он отличается и по нотам и по интенсивности.
Лосьон однозначно хороший, кстати фиалка ещё и похоже на диколонъ Альпа фиалка!
Станок - Муля нравится, годный станок, для меня в не 2 недостатка, это конструкция нижней плиты с её полозьями и отсутствием пеноотводов нормальных и второй это то, что он у меня матовый, таки в хроме станки выглядят как на мой глаз лучше!
По крему варс уже много раз писал но скажу ещё то, что не смотря на выбор на моей очень скромной полке, рука тянется все чаще за этим кремом.

Ruslan, staseg, DismontDeSire, Янеж, Sauvage, Qwertyus, noname_username та ditrih_ Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
ditrih_
Постоялець
Постоялець
ditrih_


Повідомлень : 714
Репутація : 67
Дата реєстрації : 20.06.2021
Вік : 47
Звідки : Киев

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 29 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 29 EmptyПн 19 Вер 2022 - 21:51

Матовость у Рокки, полируется на раз)) На своём станке, снял это недоразумение. Правда как мог, но всё же лучше, чем ободранный матовый)
Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3504
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 29 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 29 EmptyПн 19 Вер 2022 - 23:48

ditrih_ пише:
Матовость у Рокки, полируется на раз)) На своём станке, снял это недоразумение. Правда как мог, но всё же лучше, чем ободранный матовый)
У меня пока не ободранный, думаю скорее продам чем он станет таким))

ditrih_ Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3504
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 29 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 29 EmptyПт 7 Жовт 2022 - 16:48

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]
Идеальный комплект для идеального бритья!

fill, Янеж, Sauvage, Qwertyus, Віталіk, noname_username, ARTURIUS та ditrih_ Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
ARTURIUS
Admin
ARTURIUS

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2822
Репутація : 165
Дата реєстрації : 21.04.2021
Вік : 47
Звідки : Ukraine, Dnipro

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 29 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 29 EmptyПт 7 Жовт 2022 - 19:44

Kitten911 пише:
Идеальный комплект для идеального бритья!

Бачу, в осінню пору Табак заходить на ура!))

_________________
Через терни до зірок!

Kitten911 Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Online
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3504
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 29 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 29 EmptyПт 7 Жовт 2022 - 20:00

ARTURIUS пише:
Kitten911 пише:
Идеальный комплект для идеального бритья!

Бачу, в осінню пору Табак заходить на ура!))
Я и летом пользуюсь, но сейчас именно кайфую, он конечно на холода лучше чем на жару))

ARTURIUS Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3504
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 29 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 29 EmptyПн 21 Лист 2022 - 14:15

Пожалуй продолжу вести свой БЖ т.к. Опять куча тестов и боюсь потом все перемешается в голове!
Кратенько...
Лезвие - Восход - меня не бреет, тянет щетину, сразу ушло в мусор!
Лезвие - Wilkinson sword острое и очень агрессивное лезвие, не понравилось как и в первый раз когда его пробовал, смещение сильно в сторону агрессии, я люблю острые лезвия но при этом не агрессивные, к примеру прошлый Wilkinson gillette просто шикарное лезвие, острое и очень комфортное!
Мыло - боялся недобора и кабанчик этот чуть подъедает пену но слегка перебрал, пены вышло наверное на все 8 проходов, давно не брился ним и отвык, конечно ттх у мыла одни из лучших что я успел попробовать ну и конечно аромат 🥰
АШ - тут все стабильно так же мой любимчик!
Parfum - Bijan Men очень круто дополняет и сочетается с табаком, идеальный тандем![Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Ruslan, fill, Романюк, Акулов, Sauvage, Qwertyus, Kozachok і Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3504
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 29 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 29 EmptyСр 23 Лист 2022 - 22:33

Я тоже, несмотря на то, что почти весь день в темноте, побрился))
Лезвие середняк, напомнило мне спутник, оставил на второй раз, первый проход был грубоват слегка, на втором уже подсело и чуть добавилось комфорта.
Давно не брал красный Прорасо - сплошной кайф!
Варс как всегда, идеальная пена и шикарное скольжение))[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Ruslan, fill, Акулов, Sauvage, Qwertyus, Віталіk, noname_username та Alfed Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3504
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 29 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 29 EmptyНд 8 Січ 2023 - 9:22

Итак начал я год с осознания того, что хочу оставить рокку на своей полке если не навсегда то точно надолго и поэтому принял решение взять рокку в оригинале, а голова которая есть ушла на продажу.
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Ruslan, fill, Романюк, Акулов, Kozachok, noname_username та ARTURIUS Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
ARTURIUS
Admin
ARTURIUS

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2822
Репутація : 165
Дата реєстрації : 21.04.2021
Вік : 47
Звідки : Ukraine, Dnipro

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 29 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 29 EmptyНд 8 Січ 2023 - 9:31

Рокка - краща бритва 2022 року, чи вже 2023?)))

_________________
Через терни до зірок!

Акулов та Kitten911 Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Online
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3504
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 29 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 29 EmptyНд 8 Січ 2023 - 12:10

Что могу сказать о сегодняшнем бритье: ручка заметно легче чем те к которым привык, баланс как-то сместился но я пока по первому разу не понял понравилось мне это или нет, не знаю может быть такое или нет, но новая бритва выбрила меня чище, такое ощущение, что разные версии голов, хотя визуально вылет и гэп одинаковые, возможно просто удачно побрился, но понаблюдаю... Ко второму проходу привык к ручке, вроде уже и нормально сидит в руке, но беру в руки ббс на бамбуке и ощущения куда приятнее, хотя не буду врать Рокка на родной ручке конечно смотрится как hi-end аппарат какой-то.

fill, Акулов, Олександр Lutsk, noname_username та Alfed Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 6944
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 29 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 29 EmptyНд 8 Січ 2023 - 20:05

Ручка красива, мені подобається.

Kitten911 Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3504
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 29 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 29 EmptyСр 11 Січ 2023 - 22:15

Кто бы что не говорил, а Арко по ттх уделывает большую часть всего того модного, что мне за эти полтора года моего увлечения вкб довелось попробовать! Да, аромат его слабое место, но он абсолютно не напрягает и не остаётся на тебе после бритья, что для меня огромный плюс!
Что касается защиты, то тут арко легко может потягаться с мылами и в 10 раз дороже. Конечно же у меня в один проход побриться рука не поднялась и после первого прохода я сделал свой стандартный второй проход и добривки)))

Рокка - отличный станочек, сегодня попробовал поиграться с углами и вышел на то, что более острый угол от крышки работает более эффективно!
Единственное, я сменил в последнюю очередь в своём вечернем сете это аш, вместо Альпы пошёл нивеевский бальзам.
Вечернее бритье даже понравилось, но вот спиртового лосьона не захотелось, на ночь захотелось чем-то мягким закончить этот день)))
Посмотрим на сколько я завтра утром буду свежим в плане щетины, но в вечернем бритье есть однозначные плюсы, никуда не надо бежать, включил себе музыку, неспешно подготовил щетину, приготовил все, что нужно для этого ритуала, выбрился не за 5 мин, а на расслабоне, короче сплошные плюсы![Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Ruslan, fill, staseg, Акулов, Янеж, Sauvage, Qwertyus і Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Бортовой журнал Kitten911
Повернутися до початку 
Сторінка 29 з 40Перейти до сторінки : Попередній  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34 ... 40  Наступний
 Схожі теми
-
» Бортовой журнал Kitten911, 2 серия.
» Именование тем в разделе "Бортовой журнал"
» журнал uncle0187 по бритью клинковой бритвой

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ :: БОРТОВИЙ ЖУРНАЛ-
Перейти до: