ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ

ОРКИ, ЙДІТЬ СЛІДОМ ЗА СВОЇМ РОСІЙСЬКИМ КОРАБЛЕМ! ФОРУМ ДЛЯ ШАНУВАЛЬНИКІВ КЛАСИЧНОГО ВОЛОГОГО ГОЛІННЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

 

 Бортовой журнал Kitten911

Перейти донизу 
+37
q7819
Caonima
DismontDeSire
stanislav-q
Bonbon
Сэм
Proklus
all75
Бобёр
Armadilla
staseg
alex-kin
Акулов
IgorMark
Qwertyus
bulldog38
Sauvage
Oleksii
KRuslan
Олександр Lutsk
Kitten911
Nils
Skazo4nik
Shave Master
ditrih_
Palych
egoist
KHSN
andreyv1979
AMAROK
Изотовец
fill
trimmer
ARTURIUS
alexzu37
vicbro
Ruslan
41 користувачів
Перейти до сторінки : Попередній  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Наступний
АвторПовідомлення
ARTURIUS
Admin
ARTURIUS

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2900
Репутація : 165
Дата реєстрації : 21.04.2021
Вік : 48
Звідки : Ukraine, Dnipro

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 6 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 6 EmptyСр 11 Серп 2021 - 21:44

Спасибо! У меня остался из прешейвов только белый Прорасо, а у него запах так себе.)) 
Видимо нужно обновить на какой то по интереснее.)

_________________
Через терни до зірок!
Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3574
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 6 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 6 EmptyПт 13 Серп 2021 - 13:07

Выбрился сегодня 6 позицией в идеалочку, по эффективности 6 плита не могу сказать, что заметно лучше чем 5 но лезвие чувствую чуть больше, выбрился без единого порезика и раздражения, 5 таки больше нравится по соотношению мягкость/эффективность. Мне более комфортно на 5, при почти той же эффективности но 6 очень хорошо прям тоже кайф но чуть с большей агрессией, в первый раз я ее недооценил, сейчас тоже не прям любовь но....
6 голова очень хорошая но мое лицо требует пока посидеть на 5 позиции, а вот потом возможно и случится то же что и с 4 позицией, перешёл на 5 подобрав идеальное лезвие...
Против шерсти идет комфортно без пробуксовки и застревания, но это и заслуга лезвия!
Пока остаюсь на 5 плите и перма-шарп, пока это мой идеал!
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Ruslan, Олександр Lutsk, egoist, ARTURIUS, Nils та all75 Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Skazo4nik
Бувалий
Бувалий
Skazo4nik


Повідомлень : 210
Репутація : 2
Дата реєстрації : 18.01.2021
Звідки : Днепропетровск

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 6 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 6 EmptyПт 13 Серп 2021 - 16:41

И сколько дней выдержки для 6й?
Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3574
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 6 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 6 EmptyПт 13 Серп 2021 - 17:50

Skazo4nik пише:
И сколько дней выдержки для 6й?
Всегда бреюсь через день, утром сегодня побрился и следующее бритье послезавтра утром. Зарастаю очень обильно))
Повернутися до початку Перейти донизу
Skazo4nik
Бувалий
Бувалий
Skazo4nik


Повідомлень : 210
Репутація : 2
Дата реєстрації : 18.01.2021
Звідки : Днепропетровск

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 6 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 6 EmptyПт 13 Серп 2021 - 18:05

Ну роквелом и приходится бриться через день а то и каждый день вот это мне в нем и не нравится .
После биг рока 3-4  дня можно быть свободным
Повернутися до початку Перейти донизу
egoist
Живе тут
Живе тут
egoist

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3005
Репутація : 181
Дата реєстрації : 21.02.2021
Вік : 36
Звідки : Днепр

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 6 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 6 EmptyПт 13 Серп 2021 - 18:11

Skazo4nik пише:
Ну роквелом и приходится бриться через день а то и каждый день вот это мне в нем и не нравится .
После биг рока 3-4  дня можно быть свободным
Как это коррелируется ?
Повернутися до початку Перейти донизу
https://instagram.com/egoist_shaving?utm_source=qr&igshid=NG
Skazo4nik
Бувалий
Бувалий
Skazo4nik


Повідомлень : 210
Репутація : 2
Дата реєстрації : 18.01.2021
Звідки : Днепропетровск

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 6 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 6 EmptyПт 13 Серп 2021 - 18:22

Да как-бы так и коррелируется.
В общем так при использовании биг рока требуется меньше движений и намного лучший результат.
Я правда еще ни 5 и 6 позиции не пробывал только недавно приобрел роквел ,дальше 4й плиты чего то не тянет подниматься.
Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3574
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 6 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 6 EmptyПт 13 Серп 2021 - 18:58

Все постепенно, я начал с 3 и перешёл на 4 почти сразу, сейчас уже на 5 и на 6 комфортно, дело привычки...
По поводу 3-4 дня, у меня кроме глаз и носа ничего через 4 дня видно не будет, чем бы я не побрился))))
Я через день бреюсь именно потому, что очень быстро заростаю...
Повернутися до початку Перейти донизу
ARTURIUS
Admin
ARTURIUS

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2900
Репутація : 165
Дата реєстрації : 21.04.2021
Вік : 48
Звідки : Ukraine, Dnipro

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 6 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 6 EmptyПт 13 Серп 2021 - 20:44

Skazo4nik пише:
Да как-бы так и коррелируется.
В общем так при использовании биг рока требуется меньше движений и намного лучший результат.
Я правда еще ни 5 и 6 позиции не пробывал только недавно приобрел роквел ,дальше 4й плиты чего то не тянет подниматься.
Интересно, Биг Рок с какой плитой можно сравнить?

_________________
Через терни до зірок!
Повернутися до початку Перейти донизу
Nils
Бувалий
Бувалий
Nils


Повідомлень : 318
Репутація : 18
Дата реєстрації : 26.06.2021
Вік : 39
Звідки : Одеса

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 6 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 6 EmptyПт 13 Серп 2021 - 21:00

L3

ARTURIUS та Kitten911 Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Skazo4nik
Бувалий
Бувалий
Skazo4nik


Повідомлень : 210
Репутація : 2
Дата реєстрації : 18.01.2021
Звідки : Днепропетровск

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 6 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 6 EmptyПт 13 Серп 2021 - 23:14

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання]
Как только получил начал с 1 и постепенно дошел до 4,а вот на 4ке против роста мне роквел не понравился и я вернулся на 3 и сейчас чередую бритье с бигроком.
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання]
Это сложно сказать с какой плитой я еще 5 и 6 не пробывал,станки по разному бреют почемуто хотя смотря на крышку изгиб вроде одинаковый .
Смотря на заправленые станки с боку у бига изгиб лезвия кажется чуть больше поэтому станки по разному себя ведут это сильно заметно когда идешь против роста
Повернутися до початку Перейти донизу
ARTURIUS
Admin
ARTURIUS

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2900
Репутація : 165
Дата реєстрації : 21.04.2021
Вік : 48
Звідки : Ukraine, Dnipro

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 6 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 6 EmptyСб 14 Серп 2021 - 7:31

Skazo4nik пише:
Ну роквелом и приходится бриться через день а то и каждый день вот это мне в нем и не нравится .
После биг рока 3-4  дня можно быть свободным
Вы сейчас какое лезвие используете? Попробуйте по острее подобрать.

_________________
Через терни до зірок!

Kitten911 Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3574
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 6 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 6 EmptyСб 14 Серп 2021 - 10:28

Ну тут 100% тупое лезвие или рука ещё не умеет угол выставлять, нужно найти оптимальную связку лезвия и нужной плиты и тогда Роквелл способен удивить мягкостью и эффективностью!
Попробуйте брить от верхней крышки а не от гарды и все получится!

egoist Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Nils
Бувалий
Бувалий
Nils


Повідомлень : 318
Репутація : 18
Дата реєстрації : 26.06.2021
Вік : 39
Звідки : Одеса

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 6 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 6 EmptyСб 14 Серп 2021 - 12:22

L1 и L2 в BBS не пробреют. Это плиты для ежедневного использования. Вполне логично что человеку приходиться бриться с этими плитами каждый(через) день. L3 туда же.

ARTURIUS та Kitten911 Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Skazo4nik
Бувалий
Бувалий
Skazo4nik


Повідомлень : 210
Репутація : 2
Дата реєстрації : 18.01.2021
Звідки : Днепропетровск

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 6 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 6 EmptyСб 14 Серп 2021 - 16:13

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання]

Спутником пользуюсь сейчас но начинал с бик,где то 3 месяца назад купил пачку физера как найду его им попробую.
Кстати вопрос был ко мне на какую плиту биг похож, сегодня на 6й плите прошелся так похожий результат .
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання]
Лезвие не причем его после на биг роке прогнал результат отличный тут скорее руки крюки но на роквеле с углом не сильно поиграешься он или бреет или не цепляет.
Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3574
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 6 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 6 EmptyСб 14 Серп 2021 - 21:54

Skazo4nik пише:
тут скорее руки крюки но на роквеле с углом не сильно поиграешься он или бреет или не цепляет.
Вот когда зарядите физер в роквелл тогда и поговорим))
Роквеллом тоже хорошо можно поскоблить морду, проходил уже....
Ещё раз повторюсь, руки и острое лезвие и вот тогда роквелл удивит тем как мягко и эффективно он умеет брить!

AMAROK та egoist Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3574
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 6 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 6 EmptyНд 15 Серп 2021 - 13:35

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]
Итак сегодня решил протестить лизвия Вилкинсон, по этому решил взять мыло Андрея т.к. с этим мылом все тесты в принципе проходят или хорошо или очень хорошо, хотя изначально думал взять зелёный крем Прорасо...
Лезвие - лезвие очень острое, я бы сказал оно мне между джиллет начет и персоной, но по выносливости и агрессии мне оно не зашло уже второй раз, первый раз был ещё без опыта и раздражения были катастрофичными)) сейчас уже набив руку и набравшись опыта отнёсся к бритью со всей ответственностью и как награда за это BBS в полной мере и раздражений 0, но одну коцочку возле губы таки поставил но там сам виноват, рука дернулась..
Что не понравилось в лезвии так это то, что на проходе в обратку оно уже начало буксовать в бороде т.е. при всей своей остроте и агрессии оно быстро сдалось перед моей щеткой, хотя брился в 2 прохода с легенькой добривкой т.к. сразу почувствовал в нем потенциал и понял что оно должно вытянуть в 2 прохода без проблем. Не понравилось так же, что оно как и персона очень агрессивное при своей остроте выше среднего, с ним расслабляться не получается и все бритье ты уже не получаешь кайф от самого процесса, а сосредоточившись на том как бы не разукрасить лицо!
Лосьон АЛЬПА 378 - после бритья этим лезвием хорошо попекло т.к. слой эпидермиса таки снял за счёт очень агрессивного лезвия, хотя не давил вообще и был предельно аккуратным но лицо после него просто таки как новенькое, с каждым использованием я этот лосьон все больше понимаю и начинаю любить, хоть для многих он не в фаворитах из-за своего запаха, но по уходовым пока лучший вариант для моего лица и это первый спиртовой лосьон который я могу без проблем использовать и мало того мне это нравится))
Про мыло и говорить не буду, это пока лучший вариант для меня по скольжению и влиянию на мое лицо, Андрей молодец!
Завтра приезжает подарок от жены коробочка красного ПРОРАСО лосьончик/крем для/прешейв и груша для лосьонов)) очень жду и хочу попробовать прежде всего красный лосьончик))

Ruslan, egoist та Nils Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3574
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 6 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 6 EmptyВт 17 Серп 2021 - 11:57

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]
Итак сегодня бритье с полной линейкой красного прорасо!
Диспенсер - Забегая на перед скажу всем тем, кто хочет купить себе такой диспенсер на прорасо - не делайте этого, деньги на ветер, плотно не закрывается, течет если переклонять, все руки и бутылка в лосьоне, колпачок не пластиковый как я думал, а резиновый, соответственно ерунда полная, течет и думаю будет выветриваться т.к. закрывается естественно не герметично, но один плюс есть, орошает классно он, струйка плотная и направленная....
Лезвия - Видимо опыты с лезвиями окончены,  по умолчанию беру и ставлю Perma-sharp и просто кайф!
Ручка -  тут честно только восторг, я честно говоря готовился к худшему но мои переживания были напрасны, держать станок стало удобнее чем с родной ручкой, баланс сместился в сторону головы и бритье стало еще информативнее, толщина ручки так же меньше и как не странно это оказалось удобнее, ребра четко становятся под пальцы, и казалось бы всего несколько мм. Длины а на сколько удобнее ложится в руки!!!
Лосьон - ребята это кайф, таки красная и жёлтая линии это чистый кайф! Запах красного лосьона как и у прешейва только более интенсивный и ещё более приятный, стойкость на пару часов но более и не надо, возможно на зиму будет более уместен как запахом так и составом т.к. На мне оставил лёгкую пленочку, которая через час исчезла.
Крем - крем красный прорасо понравился в целом, запах близок к красному мылу, так же как и все остальное оставляет на чаше лёгкий белый налет, по сравнению с зелёным пена генерируется быстрее и легче, холодок не даёт.
В целом выбрился идеально, в комплексе мне даже показалось что лезвие скользит бодрее по лицу, ощущение после отличные, абсолютный зачёт!


Останній раз редагувалося: Kitten911 (Вт 17 Серп 2021 - 22:14), всього регувалося 1 раз(-и)

Віталіk, Александр 7676, egoist, Nils та all75 Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3574
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 6 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 6 EmptyВт 17 Серп 2021 - 21:04

Нашел идеальное применение диспенсеру))[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

egoist, ARTURIUS, Shave Master, Nils та all75 Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
AMAROK
Бувалий
Бувалий
AMAROK


Повідомлень : 288
Репутація : 25
Дата реєстрації : 24.10.2020
Вік : 45
Звідки : УКРАЇНА

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 6 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 6 EmptyВт 17 Серп 2021 - 22:55

Kitten911 пише:
Skazo4nik пише:
тут скорее руки крюки но на роквеле с углом не сильно поиграешься он или бреет или не цепляет.
Вот когда зарядите физер в роквелл тогда и поговорим))
Роквеллом тоже хорошо можно поскоблить морду, проходил уже....
Ещё раз повторюсь, руки и острое лезвие и вот тогда роквелл удивит тем как мягко и эффективно он умеет брить!
Чего вы так на тот физер слюни пускаете? Дань моде или чтобы бывалые зауважали?.........
Ну а про <... или бреет, или не цепляет... > вообще промолчу.
Повернутися до початку Перейти донизу
vicbro
Живе тут
Живе тут
vicbro

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1115
Репутація : 140
Дата реєстрації : 17.07.2019
Вік : 61
Звідки : Одеса

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 6 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 6 EmptyСр 18 Серп 2021 - 8:13

Skazo4nik пише:

Кстати вопрос был ко мне на какую плиту биг похож, сегодня на 6й плите прошелся так похожий результат .

... тут скорее руки крюки но на роквеле с углом не сильно поиграешься он или бреет или не цепляет.
У BIG ROG гап небольшой, но вылет лезвия приличный, потому и выбривает он прилично.
У Роквела вылет лезвия увеличивается с увеличением номера плиты. Соответственно, на 6 плите у него самый большой вылет лезвия.
Поэтому, сравнения Биг Рог с Роквелом не попробовав Роквелл дальше 4 плиты не имеют смысла в рамках сравнительного анализа.
А чего играться с углом? Любой станок в одном диапазоне углов бреет, а в другом - не цепляет. ЛЮБОЙ!!! Нужно бриться с теми углами, с которыми станок бреет и все. Здесь как с шашечками... Бриться или поиграться? :)

KRuslan, Kitten911 та all75 Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3574
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 6 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 6 EmptyСр 18 Серп 2021 - 23:39

AMAROK пише:
Чего вы так на тот физер слюни пускаете? Дань моде или чтобы бывалые зауважали?.........
Ну а про <... или бреет, или не цепляет... > вообще промолчу.
Я о том же, мне честно говоря физер не показался каким-то Вау лезвием, очень среднее лезвие учитывая его стоимость, да первый раз острое, но на втором бритье спасовало перед моей щетиной и тут же ушло в мусор.
Просто раскрученный бренд и не более, я вообще для себя выбрал наверное одно из самых менее популярных лезвий, но и очень рад, что протестил такое количество лезвий перед тем как нашел свой идеал, есть опыт и понимаю все в сравнении, есть лезвия дешёвые и хорошие, а есть дорогие и не очень, по этому я на бренд не обращаю внимание, попробовал и решил и только так, потому, что одному в своей связке подобранной это идеал, а для другого человека в другой связке может быть совсем противоположное мнение!

AMAROK та egoist Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
egoist
Живе тут
Живе тут
egoist

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3005
Репутація : 181
Дата реєстрації : 21.02.2021
Вік : 36
Звідки : Днепр

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 6 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 6 EmptyСр 18 Серп 2021 - 23:41

Полностью согласен. Купил когда то feather, думал подделка, так как не брили меня, спустя 10 лет, общим тестированием определил, что не подделка. Да бреет, но не агрессивно, а мягко. Рассказывают такие сказки, самое острое лезвие))) Мне желтый BiC и то острее)))

Kitten911 та all75 Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
https://instagram.com/egoist_shaving?utm_source=qr&igshid=NG
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3574
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 6 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 6 EmptyСр 18 Серп 2021 - 23:48

Да, БИК и злее и острее однозначно!
Биком на шее красный точек поставил прилично, называется расслабился там, где не стоило, но так хорошо шло лезвие, что мозги отключились а душа вошла в Раш))
Повернутися до початку Перейти донизу
Skazo4nik
Бувалий
Бувалий
Skazo4nik


Повідомлень : 210
Репутація : 2
Дата реєстрації : 18.01.2021
Звідки : Днепропетровск

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 6 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 6 EmptyСр 18 Серп 2021 - 23:56

а чего тогда физер советуете если он не але?
Повернутися до початку Перейти донизу
 
Бортовой журнал Kitten911
Повернутися до початку 
Сторінка 6 з 40Перейти до сторінки : Попередній  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Наступний
 Схожі теми
-
» Бортовой журнал Kitten911, 2 серия.
» Именование тем в разделе "Бортовой журнал"
» Журнал diusia1
» журнал uncle0187 по бритью клинковой бритвой

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ :: БОРТОВИЙ ЖУРНАЛ-
Перейти до: