ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ

ОРКИ, ЙДІТЬ СЛІДОМ ЗА СВОЇМ РОСІЙСЬКИМ КОРАБЛЕМ! ФОРУМ ДЛЯ ШАНУВАЛЬНИКІВ КЛАСИЧНОГО ВОЛОГОГО ГОЛІННЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

НА ФОРУМІ ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРС "КРАЩИЙ SOTD МІСЯЦЯ" ПІД ПАТРОНАТОМ ІНТЕРНЕТ МАГАЗИНУ - BRITVAMAG

НА ФОРУМІ ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРС "КРАЩИЙ ОГЛЯД МІСЯЦЯ" ПІД ПАТРОНАТОМ ІНТЕРНЕТ МАГАЗИНУ - MANCLUB

 

 Опасная бритва для новичка: как не купить хлам.

Перейти донизу 
+10
Barbossa
Олександр Lutsk
NUMB
Kody
alexzu37
brawl
Моя Цірюльня
trimmer
vates
Ruslan
14 користувачів
Перейти до сторінки : Попередній  1, 2, 3
АвторПовідомлення
Михей_од
Новачок
Новачок
Михей_од


Повідомлень : 33
Репутація : 3
Дата реєстрації : 14.08.2021
Звідки : Одесса

Опасная бритва для новичка: как не купить хлам. - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Опасная бритва для новичка: как не купить хлам.   Опасная бритва для новичка: как не купить хлам. - Сторінка 3 EmptyПт 28 Січ 2022 - 16:58

Друзья всем привет! Получил я бритву Men Rock. Уговорил Александра взять попробовать заточить, так как изначально увидев бритву на фото, Александр вообще отказался ее точить. Вобщем вердикт всем рекомендую посмотреть у него на канале, ролик называется "Олимп заняла суперновая звезда". Александру огромная благодарность за его терпение, понимание и человечность, он как истинный мастер, несмотря на потраченное время и нервы на хлам который я купил, наотрез отказался от оплаты своего труда. Вобщем за такой поступок огромное -огромное ему респектище! Побольше классных бритв в работе и минимум таких долбодятлов как я, с такими дурацкими просьбами.

Jeemye та RotBart Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Михей_од
Новачок
Новачок
Михей_од


Повідомлень : 33
Репутація : 3
Дата реєстрації : 14.08.2021
Звідки : Одесса

Опасная бритва для новичка: как не купить хлам. - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Опасная бритва для новичка: как не купить хлам.   Опасная бритва для новичка: как не купить хлам. - Сторінка 3 EmptyПт 28 Січ 2022 - 17:02

Ах, да! Для тех комрадов кто не в курсе, канал Александра называется Alexander Budulay
Повернутися до початку Перейти донизу
Gipson
Бувалий
Бувалий
Gipson


Повідомлень : 223
Репутація : 197
Дата реєстрації : 10.05.2018
Звідки : Запорожская обл.

Опасная бритва для новичка: как не купить хлам. - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Опасная бритва для новичка: как не купить хлам.   Опасная бритва для новичка: как не купить хлам. - Сторінка 3 EmptyПт 28 Січ 2022 - 17:18

Михей_од пише:
Друзья всем привет!  Получил я бритву Men Rock. Уговорил Александра взять попробовать заточить, так как изначально увидев бритву на фото, Александр вообще отказался ее точить. Вобщем вердикт всем рекомендую посмотреть у него на канале, ролик называется "Олимп заняла суперновая звезда". Александру огромная благодарность за его терпение, понимание и человечность, он как истинный мастер, несмотря на потраченное время и нервы на хлам который я купил, наотрез отказался от оплаты своего труда. Вобщем за такой поступок огромное -огромное ему респектище! Побольше классных бритв в работе и минимум таких долбодятлов как я, с такими дурацкими просьбами.
У Александра доброе сердце и желание помочь нуждающимся. Из за этого, он иногда страдает и теряет кучу времени, нажив себе  проблем. За ту работу, что Александр берется, другой бы не стал делать. Такой вот человек!

romaan, egoist, Михей_од та RotBart Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
egoist
Живе тут
Живе тут
egoist

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2962
Репутація : 181
Дата реєстрації : 21.02.2021
Вік : 35
Звідки : Днепр

Опасная бритва для новичка: как не купить хлам. - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Опасная бритва для новичка: как не купить хлам.   Опасная бритва для новичка: как не купить хлам. - Сторінка 3 EmptyПт 28 Січ 2022 - 17:31

Михей_од пише:
Друзья всем привет!  Получил я бритву Men Rock. Уговорил Александра взять попробовать заточить, так как изначально увидев бритву на фото, Александр вообще отказался ее точить. Вобщем вердикт всем рекомендую посмотреть у него на канале, ролик называется "Олимп заняла суперновая звезда". Александру огромная благодарность за его терпение, понимание и человечность, он как истинный мастер, несмотря на потраченное время и нервы на хлам который я купил, наотрез отказался от оплаты своего труда. Вобщем за такой поступок огромное -огромное ему респектище! Побольше классных бритв в работе и минимум таких долбодятлов как я, с такими дурацкими просьбами.
Хонмейстр  Александр - великой души человек. Рекомендую заказать у него бритву, а именно старую францию, в районе 50-60 долларов, будет Вам служить верой и правдой всю жизнь, и внукам еще останется. Много бритв не нужно, 1-й достаточно за глаза.

Михей_од та RotBart Поставили вподобайку

Oleksandr поставив(ла) "Не подобається"

Повернутися до початку Перейти донизу
https://instagram.com/egoist_shaving?utm_source=qr&igshid=NG
RotBart
Частий гість
Частий гість
RotBart


Повідомлень : 98
Репутація : 33
Дата реєстрації : 05.12.2021

Опасная бритва для новичка: как не купить хлам. - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Опасная бритва для новичка: как не купить хлам.   Опасная бритва для новичка: как не купить хлам. - Сторінка 3 EmptyПт 28 Січ 2022 - 17:48

По поводу одной бритвы не могу согласиться. Две минимум, запасная должна быть. Клинок или шаветт. Подобную вещь не купишь в ближайшем магазинчике, выйдя за хлебушком, как в 1950-е. А бритву можно уронить, где-то забыть, могут украсть, наконец иногда надо отправлять на переточку.

Михей_од
ну что же, отрицательный результат - тоже результат. 
Если найдете ещё одно такое сокровище - напишите лучше мне в личку. Я подскажу, где можно купить за эти же деньги уже заточенный СТИЗ в приличном состоянии. Который будет работать с вероятностью 120%.
Хотел в прошлый раз помощь предложить, но постеснялся - подумаете ещё, что хочу нажиться.

egoist та Михей_од Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Михей_од
Новачок
Новачок
Михей_од


Повідомлень : 33
Репутація : 3
Дата реєстрації : 14.08.2021
Звідки : Одесса

Опасная бритва для новичка: как не купить хлам. - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Опасная бритва для новичка: как не купить хлам.   Опасная бритва для новичка: как не купить хлам. - Сторінка 3 EmptyПт 28 Січ 2022 - 17:55

Да ну что вы! Спасибо вам большое за советы, за то, что до последнего хотели меня уберечь от покупки. Соберусь к покупке обязательно спрошу совета.

RotBart Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
egoist
Живе тут
Живе тут
egoist

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2962
Репутація : 181
Дата реєстрації : 21.02.2021
Вік : 35
Звідки : Днепр

Опасная бритва для новичка: как не купить хлам. - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Опасная бритва для новичка: как не купить хлам.   Опасная бритва для новичка: как не купить хлам. - Сторінка 3 EmptyПт 28 Січ 2022 - 18:04

RotBart пише:
По поводу одной бритвы не могу согласиться. Две минимум, запасная должна быть. Клинок или шаветт. Подобную вещь не купишь в ближайшем магазинчике, выйдя за хлебушком, как в 1950-е. А бритву можно уронить, где-то забыть, могут украсть, наконец иногда надо отправлять на переточку.
Да, соглашусь. Может и не сразу, но в будущем хорошо бы иметь запасную.

Eisener_Gustav, Михей_од та RotBart Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
https://instagram.com/egoist_shaving?utm_source=qr&igshid=NG
RotBart
Частий гість
Частий гість
RotBart


Повідомлень : 98
Репутація : 33
Дата реєстрації : 05.12.2021

Опасная бритва для новичка: как не купить хлам. - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Опасная бритва для новичка: как не купить хлам.   Опасная бритва для новичка: как не купить хлам. - Сторінка 3 EmptyПт 28 Січ 2022 - 18:16

Вот список, который гуляет практически на всех тематических форумах о том, какие бритвы НЕ НАДо покупать новичку. Думаю, он уместен будет и на этой ветке. Героиню последних постов добавил в него по собственной инициативе, по результатам видео Будулая  :D

Никогда не брать, ни при каких обстоятельствах :
■"Two Man"
■Cyrill R Salter
■Jacobs USA
■Kriegar
■Master
■MasterUSA
  Men Rock
■"New School"
■Pakistani (любая пакистанская бритва)
■Razors "designed by Jim Frost"
■Sanguine
■Selective Professional
■Simco
■Steel Warrior
■Timber Rattler
■Timber Wolf
■Tomahawk
■Venus
■Zeepk


Ну и для общего развития советую посмотреть назидательный ролик Олега Бритвы на эту тему:



egoist, ditrih_ та Михей_од Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Опасная бритва для новичка: как не купить хлам.
Повернутися до початку 
Сторінка 3 з 3Перейти до сторінки : Попередній  1, 2, 3
 Схожі теми
-
» Опасная бритва шаветт
» Опасная бритва. История и современность.
» Опасная бритва-шаветт Cloud на спецлезвиях
» Что такое Single Edge Razor или опасная бритва в безопасном корпусе
» Подскажите, что за бритва?

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ :: НЕБЕЗПЕЧНІ/КЛИНКОВІ БРИТВИ :: Небезпечні/клинкові бритви-
Перейти до: