Перший Український бритвений форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Перший Український бритвений форум

Форум для захоплених людей і цінителів класичного вологого гоління

ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Вход  

Мыло для бритья от Denisus

Перейти вниз 
+35
Андроний
Олександр Тернавский
Georg
Toivo
Olddad
Yurst 63
bulat22
Oleksii
Peshek
Сергій
brawl
fill
Budget Shave
Живчик
Сэм
Maestro
bt
Изотовец
stinger
Vados1980
Моя Цірюльня
razorsedge
Елена
tagir.dn
Moshul
Just a Hobby
Дзюба Юрий
Ruslan
Roman313
турист
Denisus
STEEL
Alter ego
Maxim Mariupol
Денис К.
Участников: 39
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
АвторСообщение
andreyv1979
Завсегдатай
Завсегдатай
andreyv1979

Дата регистрации : 2021-05-18

Мыло для бритья от Denisus - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Мыло для бритья от Denisus   Мыло для бритья от Denisus - Страница 8 EmptyЧт 9 Сен 2021 - 15:33

Привет, так банки не отправляй, пробники можно в пакетики с зиперами или еще куда положить, я думаю из банки на затест все равно никто помазком набирать не будет
Вернуться к началу Перейти вниз
ARTURIUS
Живет тут
Живет тут
ARTURIUS

Дата регистрации : 2021-04-21

СообщениеТема: Re: Мыло для бритья от Denisus   Мыло для бритья от Denisus - Страница 8 EmptyВт 28 Сен 2021 - 13:11

Just a Hobby! пишет:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мыло получил. Ароматы у всех замечательные, богатые и собраны очень хорошо, я бы даже сказал - профессионально. Супруга выделила один особо.)))

Сергей Акулов и ditrih_ поставили лайк

ditrih_
Завсегдатай
Завсегдатай
ditrih_

Дата регистрации : 2021-06-20

СообщениеТема: Re: Мыло для бритья от Denisus   Мыло для бритья от Denisus - Страница 8 EmptyЧт 11 Ноя 2021 - 23:49

Вот и добил данный на тест пробник, хватило на четыре раза) Спасибо камраду-форумчанину и мне довелось опробовать труды Дениса! Что я пробовал, я уже забыл, да и не важно по моему. Саму технологию изготовления, моя кожа поняла, пережила и с удовольствием приняла)) Чразу хотел бы подчеркнуть очень жирный для меня плюс - скольжение, оно на высшем уровне. Бритва работала выше всяких похвал! Чуть намочил водой кожу и, при желании можно второй раз не мылить, скольжение хватало с лихвой. Но на моёс лице и появился минус - я не слышал запаха сразу после бритья. Просто побрился, умылся и как будто и не пользовался мылом при бритье. Уходовые средние, или даже можно сказать на 6,5-7 из 10ти. Эффект сравним с Прорасо или Каро. Но скольжение на порядок выше чем у приведённых. Для меня это перекрывает отсутствие запаха после бритья и на мой взгляд недостаточно уходовых исключительно на моей коже. Знаю зачастую, некоторые артищанские мыла, по разному себя показывают на разных типах кожи.
Волос увлажняет превосходно и при бритье, волос остаётся влажным, срезается как Спутником, так и Физером, без труда и "под корешок".
В заключение скажу - мыло ооочень понравилось своей работой, но я не увидел разницы с, например, Прорасо. Если оценивать по 10ти бальной шкале, то твёрдая восьмёрка. А если ещё проще - я бы пользовался и брал в запас, будь оно в свободном доступе. Спасибо мастеру за варение качественного продукта!

Ruslan, Денис К., Сергей Акулов, Sauvage, Александр 7676, egoist и ARTURIUS поставили лайк

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Мыло для бритья от Denisus   Мыло для бритья от Denisus - Страница 8 Empty

Мыло для бритья от Denisus
Страница 8 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Перший Український бритвений форум :: ОКОЛО-БРИТВЕННАЯ КОСМЕТИКА :: Средства для бритья-
Перейти: