Перший Український бритвений форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Перший Український бритвений форум

Форум для захоплених людей і шанувальників класичного вологого гоління

ФорумФорум  ПорталПортал  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

bt. Как я дошел до жизни такой.

Донизу 
+22
egoist
vates
Daved
Peshek
KRuslan
Изотовец
trimmer
alexzu37
arsonist
razorsedge
Андроний
Vitgor
Palych
Toivo
fill
ASV
Roman313
alexgrin7
Aklex
Ruslan
Oleksii
bt
Участников: 26
Перейти до сторінки : Попередній  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  Наступне
АвторПовідомлення
egoist
Живе тут
Живе тут
egoist

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Дата регистрации : 21.02.2021

bt. Как я дошел до жизни такой. - Сторінка 8 Empty
СтворюватиТема: Re: bt. Как я дошел до жизни такой.   bt. Как я дошел до жизни такой. - Сторінка 8 EmptyВт 10 Серп 2021 - 10:07

Спасибо, очень информативно написано, просто класс. Мне поступило очень выгодное предложение на покупку Мамба 70, сомневался брать или нет. Если он мягче чем Lupo алюминиевый, тогда наверное не стоит.
На початок Донизу
Oleksii
Постоялець
Постоялець
Oleksii

Дата регистрации : 10.12.2017

СтворюватиТема: Re: bt. Как я дошел до жизни такой.   bt. Как я дошел до жизни такой. - Сторінка 8 EmptyВт 10 Серп 2021 - 11:15

egoist пише:
Спасибо, очень информативно написано, просто класс. Мне поступило очень выгодное предложение на покупку Мамба 70, сомневался брать или нет. Если он мягче чем Lupo алюминиевый, тогда наверное не стоит.
Агресивність алюмінієвого Lupo значно змінюється силою натиску, у цьому він не схожий на важкі станки, тому й кажу, що він ніби особняком. Мамба 70 м'якша від нього, так.

egoist поставил(а) лайк

На початок Донизу
Автор цього повідомлення в даний час заблокований на форумі - Перегляд повідомлення
Автор цього повідомлення в даний час заблокований на форумі - Перегляд повідомлення
egoist
Живе тут
Живе тут
egoist

1000 повідомлень

СтворюватиТема: Re: bt. Как я дошел до жизни такой.   bt. Как я дошел до жизни такой. - Сторінка 8 EmptyВт 24 Серп 2021 - 21:57

bt пише:
Что может быть вкуснее,чем хачапури по мегрельски?
Возможно, хачапури по аджаржски.
Да Вы, батенька, со вкусом  [Ви повинні бути зареєстровані і підключені , щоб побачити це зображення]
На початок Донизу
egoist
Живе тут
Живе тут
egoist

1000 повідомлень

СтворюватиТема: Re: bt. Как я дошел до жизни такой.   bt. Как я дошел до жизни такой. - Сторінка 8 EmptyВт 24 Серп 2021 - 22:16

bt пише:
Сожрал хачапури по мегрельски и хачапури по аджаржски.
Если умру от удовольствия, то не поминайте лихом.
Как скажешь, все сделаем в лучшем виде   [Ви повинні бути зареєстровані і підключені , щоб побачити це зображення]

bt поставил(а) лайк

На початок Донизу
egoist
Живе тут
Живе тут
egoist

1000 повідомлень

СтворюватиТема: Re: bt. Как я дошел до жизни такой.   bt. Как я дошел до жизни такой. - Сторінка 8 EmptyПт 27 Серп 2021 - 19:31

[Ви повинні бути зареєстровані і підключені , щоб побачити це зображення]  [Ви повинні бути зареєстровані і підключені , щоб побачити це зображення]  [Ви повинні бути зареєстровані і підключені , щоб побачити це зображення]  [Ви повинні бути зареєстровані і підключені , щоб побачити це зображення]  [Ви повинні бути зареєстровані і підключені , щоб побачити це зображення]
На початок Донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень

Дата регистрации : 08.06.2021

СтворюватиТема: Re: bt. Как я дошел до жизни такой.   bt. Как я дошел до жизни такой. - Сторінка 8 EmptyПн 4 Жовт 2021 - 22:34

Ну и тут тогда тоже напишу...
С удовольствием возьму во временное пользование и после тестов передам следующему желающему.
На початок Донизу
egoist
Живе тут
Живе тут
egoist

1000 повідомлень

СтворюватиТема: Re: bt. Как я дошел до жизни такой.   bt. Как я дошел до жизни такой. - Сторінка 8 EmptyПт 8 Жовт 2021 - 17:23

Смотри в сторону SE, тот же HAWK V3 + KAI = супер мягкое бритье

bt поставил(а) лайк

На початок Донизу
egoist
Живе тут
Живе тут
egoist

1000 повідомлень

СтворюватиТема: Re: bt. Как я дошел до жизни такой.   bt. Как я дошел до жизни такой. - Сторінка 8 EmptyПт 8 Жовт 2021 - 17:34

bt пише:
О, спасибо.

Есть план на следующий отпуск.
Я честно говорю, это очень комфортно + очень чисто. Я приятно удивлен бритьем с SE. Заказал себе еще yaqi, чисто попробовать, сравнить с более дорогими вариантами.

bt и ARTURIUS поставили лайк

На початок Донизу
Oleksii
Постоялець
Постоялець
Oleksii

Дата регистрации : 10.12.2017

СтворюватиТема: Re: bt. Как я дошел до жизни такой.   bt. Как я дошел до жизни такой. - Сторінка 8 EmptyПт 8 Жовт 2021 - 17:49

bt пише:
...
Как по мне, и Razorock Mamba .70 и Razorock BBS значительно превосходят все вышеуказанные станки по соотношению агрессивность/чистота.
А ещё они из стали.
Если же говорить о чистоте бритья вообще, то я слабо представляю как ими можно выбриться в BBS.
...
Твоя раніше "внєзапно вознікшая мисль" про "а нахрена взагалі той BBS" є дуже правильною ІМНО. Якщо відповідь "а і не треба", то це кардинально змінює ціннісну систему координат, і тепер знайти ідеальний станок, а також уберегти шкіру набагато простіше Smile

Ruslan, fill, vicbro и Kitten911 поставили лайк

На початок Донизу
egoist
Живе тут
Живе тут
egoist

1000 повідомлень

СтворюватиТема: Re: bt. Как я дошел до жизни такой.   bt. Как я дошел до жизни такой. - Сторінка 8 EmptyПт 15 Жовт 2021 - 16:18

bt пише:
egoist пише:
Смотри в сторону SE, тот же HAWK V3 + KAI = супер мягкое бритье

Докладываю.

Тема интересная.
Хотя информации об SE станках (как, собственно, и самих станков) на порядок меньше.

Присмотрел для тестирования Hawk аллюминиевый.
Стальной, как бы я не любил сталь,  для меня слишком агрессивный.

Если захочу  "на постоянно",  то Colonial Razor General.
Я пробовал стальной, мне вообще не показался агрессивным. Очень комфортная бритва. Но это все ИМХОво
А за general, ну если КАИЛ восстановит производство, можно рассмотреть к покупке, а пока что, цены ломят за него .....

bt поставил(а) лайк

На початок Донизу
egoist
Живе тут
Живе тут
egoist

1000 повідомлень

СтворюватиТема: Re: bt. Как я дошел до жизни такой.   bt. Как я дошел до жизни такой. - Сторінка 8 EmptyПт 15 Жовт 2021 - 16:52

Алексей, в SE чуть не так, как с DE. Агрессивность регулируется лезвием, все верно дядя Юра сказал. Мне HAWK c KAI давал супер комфортное бритье. А касательно Генерала, напиши Кайлу, он  писал мне, что у него есть головы с небольшим, скажем так, минорным браком, по цене в 100 долларов.

bt поставил(а) лайк

На початок Донизу
Спонсируемый контент

СтворюватиТема: Re: bt. Как я дошел до жизни такой.   bt. Как я дошел до жизни такой. - Сторінка 8 Empty

На початок Донизу

bt. Как я дошел до жизни такой.
На початок 
Сторінка 8 з 11Перейти до сторінки : Попередній  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  Наступне
 Подібні теми
-
» Продолжительность жизни заточки
» Стартовий набір досвідченого. Якби я починав сьогодні...
» Время жизни лезвия.
» New Mamba 0,53 (0,53 - в прошлой жизни) и её возможности.

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Перший Український бритвений форум :: БОРТОВИЙ ЖУРНАЛ-
Перейти до: