ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ

ОРКИ, ЙДІТЬ СЛІДОМ ЗА СВОЇМ РОСІЙСЬКИМ КОРАБЛЕМ! ФОРУМ ДЛЯ ШАНУВАЛЬНИКІВ КЛАСИЧНОГО ВОЛОГОГО ГОЛІННЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

НА ФОРУМІ ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРС "КРАЩИЙ SOTD МІСЯЦЯ" ПІД ПАТРОНАТОМ ІНТЕРНЕТ МАГАЗИНУ - BRITVAMAG

НА ФОРУМІ ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРС "КРАЩИЙ ОГЛЯД МІСЯЦЯ" ПІД ПАТРОНАТОМ ІНТЕРНЕТ МАГАЗИНУ - MANCLUB

 

 Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ

Перейти донизу 
+30
Grisha26
Kitten911
iluras
Antonborref
Янеж
Тарас Миколайович
DimiDrolUa
Vitgor
user999
krikka
Caballero
Олександр Тернавский
alexzu37
Peshek
Изотовец
Volodymyr
vicbro
Александр Домченко
trimmer
fill
Альф84
creativeresponse
Sauvage
Дmитрий
Евгений
Стас
Murkatavr
Ruslan
Alter ego
Сергій
34 користувачів
Перейти до сторінки : Попередній  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 17  Наступний
АвторПовідомлення
vicbro
Живе тут
Живе тут
vicbro

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1069
Репутація : 140
Дата реєстрації : 17.07.2019
Вік : 61
Звідки : Одеса

Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 12 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ   Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 12 EmptyВт 17 Бер 2020 - 12:43

alexzu37 пише:
По ссылке лезвий Feather нет в наличии. Они много где числятся по низкой цене, но в реальности - нигде нет в наличии.
Да, я просто не писал автору ссылки об этом, он, видимо, не обращал внимание на "наличие" когда давал ссылку. Самые дешевые, которые мне удалось найти были 479грн. за 100шт.
И то, написано, что есть, а как в реальности...
Повернутися до початку Перейти донизу
creativeresponse
Живе тут
Живе тут
creativeresponse

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1203
Репутація : 23
Дата реєстрації : 12.02.2020

Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 12 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ   Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 12 EmptyВт 17 Бер 2020 - 12:47

vicbro пише:
alexzu37 пише:
По ссылке лезвий Feather нет в наличии. Они много где числятся по низкой цене, но в реальности - нигде нет в наличии.
Да, я просто не писал автору ссылки об этом, он, видимо, не обращал внимание на "наличие" когда давал ссылку. Самые дешевые, которые мне удалось найти были 479грн. за 100шт.
Вы правы на 50%, я обратил внимание что их нет на данный момент, но также я попадал на момент когда они были и прикупил себе, на КТГ тоже не всегда все в наличии, но это не значит что эти ссылки не стоит отслеживать, если нет сегодня это не значит что через неделю они не появятся. А может лишь через год, но отслеживать всетаки стоит, много времени это не занимает, зато когда попадете на момент когда они будут в наличии будете очень рады что не проигнорировали.
Edit: я так понимаю что человек продающий эти лезвия по низкой цене перепродает их с Amazon/Ebay, когда они там по сверх низкой он затаривается и перепродает на Prom.ua, я так раньше с мылом Tabac делал, закупал его по 3-5$ на распродаже NoS, перепродавал по 10$
Повернутися до початку Перейти донизу
creativeresponse
Живе тут
Живе тут
creativeresponse

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1203
Репутація : 23
Дата реєстрації : 12.02.2020

Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 12 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ   Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 12 EmptyВт 17 Бер 2020 - 15:22

У меня есть предложение в тесте лезвий, чтобы полностью исключить субьективизм, попросите супругу заряжать вам лезвия, если есть такая возможность, таким образом Вы будете судить лезвия только по ощущения и не будете иметь никакого постороннего влияния устоявшихся мнений о лезвиях заранее программируя себя на то как лезвие может себя повести.
Edit: методика такова: даете ей весь набор лезвий а она уже вслепую выбирает и ставит, естественно делается это все в разных комнатах чтобы Вы и понятия не имели что стоит в станке.
Повернутися до початку Перейти донизу
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 6941
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 12 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ   Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 12 EmptyВт 17 Бер 2020 - 15:48

creativeresponse пише:
На этом форуме неудобно искать как писать в личку, очень не интуитивно...
Наоборот, очень удобно, всего лишь нажать эту кнопочку.
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]
Повернутися до початку Перейти донизу
creativeresponse
Живе тут
Живе тут
creativeresponse

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1203
Репутація : 23
Дата реєстрації : 12.02.2020

Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 12 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ   Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 12 EmptyВт 17 Бер 2020 - 16:01

@Ruslan, Cпасибо! я сразу не обратил внимание, нажимал на профиль и пытался найти там, для меня так гараздо более интуитивно и просто, по такому принципу работает большинство программ, видимо опыт ослепил меня, и решение проблемы было гараздо проще чем казалось.
Повернутися до початку Перейти донизу
Sauvage
Бувалий
Бувалий
Sauvage


Повідомлень : 263
Репутація : 12
Дата реєстрації : 13.12.2019
Вік : 62
Звідки : Львів

Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 12 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ   Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 12 EmptyВт 17 Бер 2020 - 16:06

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання] - возможно так и сделаю , когда начну пользоваться следующей бритвой 
Повернутися до початку Перейти донизу
creativeresponse
Живе тут
Живе тут
creativeresponse

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1203
Репутація : 23
Дата реєстрації : 12.02.2020

Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 12 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ   Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 12 EmptyВт 17 Бер 2020 - 16:11

@[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання] Очень интересно чем закончится Ваш путь и какой треугольник (станок лезвие мыло) будет именно Вашим "дзеном", но об этом я думаю мы узнаем годика через пол
Повернутися до початку Перейти донизу
Sauvage
Бувалий
Бувалий
Sauvage


Повідомлень : 263
Репутація : 12
Дата реєстрації : 13.12.2019
Вік : 62
Звідки : Львів

Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 12 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ   Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 12 EmptyВт 17 Бер 2020 - 20:50

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання] -ну до  дзена еще очень далеко  , хочу попробовать еще другие бритвы , но из-за теперешней ситуации  свои хотелки придется отложить на неопределенный срок 
Повернутися до початку Перейти донизу
Sauvage
Бувалий
Бувалий
Sauvage


Повідомлень : 263
Репутація : 12
Дата реєстрації : 13.12.2019
Вік : 62
Звідки : Львів

Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 12 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ   Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 12 EmptyПт 20 Бер 2020 - 12:30

сегодня брился лезвием Bolzano Superinox , щетина однодневная  , бритье дискомфорта не доставило , лезвие мягкое , но Бик и Восход мягче , выбривает не очень хорошо , даже с учетом того , что щетина однодневная , раздражение небольшое на шее ,т.к. решил , раз мягкое лезвие , можно злоупотребить добривом . но оно этого мне не простило , как прощает Бик . Окончательный вывод можно будет сделать только  завтра , при обычных условиях бритья , но пока впечатления такие : ничего плохого , но и ВАУ эффекта нет ,  все как то средне ! 
Повернутися до початку Перейти донизу
Sauvage
Бувалий
Бувалий
Sauvage


Повідомлень : 263
Репутація : 12
Дата реєстрації : 13.12.2019
Вік : 62
Звідки : Львів

Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 12 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ   Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 12 EmptyПн 23 Бер 2020 - 1:13

вчера брился лезвием Bolzano Superinox   по второму разу , 2-х дневная щетина , еще хуже чем первый раз , раздражение сильнее , хотя старался делать все правильно , в общем  не зашли , тем более за такую цену  ( 48 грн) 
Повернутися до початку Перейти донизу
Sauvage
Бувалий
Бувалий
Sauvage


Повідомлень : 263
Репутація : 12
Дата реєстрації : 13.12.2019
Вік : 62
Звідки : Львів

Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 12 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ   Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 12 EmptyПн 23 Бер 2020 - 21:14

сегодня брился лезвие Treet Platinum, за что большое спасибо уважаемому  trimmer  , очень похоже на Бик и Восход , бритье комфортное , мне понравилось !
Повернутися до початку Перейти донизу
vicbro
Живе тут
Живе тут
vicbro

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1069
Репутація : 140
Дата реєстрації : 17.07.2019
Вік : 61
Звідки : Одеса

Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 12 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ   Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 12 EmptyВт 24 Бер 2020 - 8:47

Одно из моих любимых лезвий Treet Platinum. Для меня оно во всех станках прекрасно.
Повернутися до початку Перейти донизу
Олександр Тернавский
Живе тут
Живе тут
Олександр Тернавский

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1987
Репутація : 1379
Дата реєстрації : 09.02.2018
Вік : 63
Звідки : планета Земля - Мир

Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 12 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ   Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 12 EmptyВт 24 Бер 2020 - 13:25

Что дилетанта так неприветливо встретили? Чем неугоден?
Повернутися до початку Перейти донизу
vicbro
Живе тут
Живе тут
vicbro

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1069
Репутація : 140
Дата реєстрації : 17.07.2019
Вік : 61
Звідки : Одеса

Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 12 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ   Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 12 EmptyВт 24 Бер 2020 - 15:04

Олександр Тернавский пише:
Что дилетанта так неприветливо встретили? Чем неугоден?
О ком речь? И почему неприветливо?
Повернутися до початку Перейти донизу
Олександр Тернавский
Живе тут
Живе тут
Олександр Тернавский

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1987
Репутація : 1379
Дата реєстрації : 09.02.2018
Вік : 63
Звідки : планета Земля - Мир

Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 12 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ   Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 12 EmptyВт 24 Бер 2020 - 21:40

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання], боюсь. Вон сколько крови льётся..
Повернутися до початку Перейти донизу
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 6941
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 12 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ   Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 12 EmptyСр 25 Бер 2020 - 8:15

Олександр Тернавский, давайте не будем раздувать огонь.
Повернутися до початку Перейти донизу
Sauvage
Бувалий
Бувалий
Sauvage


Повідомлень : 263
Репутація : 12
Дата реєстрації : 13.12.2019
Вік : 62
Звідки : Львів

Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 12 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ   Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 12 EmptyСр 25 Бер 2020 - 9:17

сегодня брился лезвием Dorco ST-301 DE Razor Blades в 89 голове , это крайнее лезвие в моем сете из неиспытанных , в целом неплохо , раздражения минимум , хотя против шерсти немного скребло , выбривался без фанатизма , в первую 5-ку лезвий для EJ89 точно попадает .
Повернутися до початку Перейти донизу
Sauvage
Бувалий
Бувалий
Sauvage


Повідомлень : 263
Репутація : 12
Дата реєстрації : 13.12.2019
Вік : 62
Звідки : Львів

Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 12 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ   Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 12 EmptyСр 25 Бер 2020 - 9:31

завтра наверное возьму новую бритву , Паркер , любезно предоставленную  уважаемым trimmer , за что ему большое спасибо !
Повернутися до початку Перейти донизу
Sauvage
Бувалий
Бувалий
Sauvage


Повідомлень : 263
Репутація : 12
Дата реєстрації : 13.12.2019
Вік : 62
Звідки : Львів

Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 12 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ   Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 12 EmptyЧт 26 Бер 2020 - 23:26

сегодня брился бритвой Паркер , за что большая  благодарность уважаемому   trimmer  , с лезвием BIC, очень понравилось , комфортно , бреет довольно чисто, чувствуется небольшая агрессивность по сравнению с EJ89 , но это даже хорошо , раздражение небольшое , но это скорее из за того , что выбрился почти до состояния BBS , ну и техника конечно еще далека от совершенства . Пока могу сказать следующее : связка Паркер - BIC мне понравилась , не идеал , но однозначно зачет !
Повернутися до початку Перейти донизу
Sauvage
Бувалий
Бувалий
Sauvage


Повідомлень : 263
Репутація : 12
Дата реєстрації : 13.12.2019
Вік : 62
Звідки : Львів

Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 12 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ   Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 12 EmptyСб 28 Бер 2020 - 21:47

вчера брился  бритвой Паркер с лезвием BIC, по второму разу , результатом был неприятно удивлен и огорчен !Такое впечатление , что это не с BIC, а зелена Астра , скребло , раздражение сильное , на подбородке несколько микро порезов и это BIC который все прощает ! Бриться старался осторожно , от головы .У меня пока только одно объяснение , при первом бритье я использовал мыло Proraso  , а при втором - крем для бритья Арко , увидел его в магазине по цене 18.50 , решил , что надо попробовать , т.к времена наступили не простые , дальше будет еще интереснее , вот думаю вдруг придется осваивать экстремально бюджетное бритье  . Неужели мыло или крем  могут так кардинально влиять на качество бритья ?
Повернутися до початку Перейти донизу
Sauvage
Бувалий
Бувалий
Sauvage


Повідомлень : 263
Репутація : 12
Дата реєстрації : 13.12.2019
Вік : 62
Звідки : Львів

Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 12 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ   Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 12 EmptyСб 28 Бер 2020 - 22:01

Сегодня брился бритвой Вигшейвинг   с лезвием BIC , мыло Proraso  , выбрился хорошо , практически без раздражения , добривом не злоупотреблял . Посмотрим , как будет завтра по второму разу 
Повернутися до початку Перейти донизу
Caballero
Бувалий
Бувалий
Caballero


Повідомлень : 163
Репутація : 20
Дата реєстрації : 14.03.2020
Звідки : Київ

Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 12 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ   Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 12 EmptyСр 1 Квіт 2020 - 19:49

Всем добрый вечер. Итак "Муки выбора". Хотелка растет с каждым днём, что не скажешь про бюджет. В чем собственно вопрос. Чтобы вы предпочли взять, новый станок или косметику для бритья. В наличии имеется muhle 89, думаю взять что-то агрессивное, например тот же muhle r41 или Ikon tech (или даже шаветку, но это не точно). Причина по которой хочу агрессивный станок очень проста, во-первых банальный интерес как оно бреет, а во-вторых хочу себе в коллекцию какого-то зверя максимально приближенного к опаске. Или всё-таки сидеть на 89, и накупить косметики в виде разного мыла, бальзамов, лосьонов. Опыт бритья Т-шками не большой, из косметики кроме прорасо пока ничего не пробовал.
Повернутися до початку Перейти донизу
Олександр Тернавский
Живе тут
Живе тут
Олександр Тернавский

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1987
Репутація : 1379
Дата реєстрації : 09.02.2018
Вік : 63
Звідки : планета Земля - Мир

Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 12 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ   Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 12 EmptyСр 1 Квіт 2020 - 21:53

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання], 1. Ikon tech нужно отлавливать. Редко в продаже.
2. Кто сказал, что бритьё muhle r41 похоже на бритьё опасной бритвой? Непохоже вообще. Привыкать долго нужно.
3. Что именно хотите от опаски? Они разные по агрессивности. Вам ощущения нужны, как от опасной? Или бритьё? 41-й быстрее намного выбриться получиться, и дешевле в итоге значительно.
Хотите нового - Меркур Прогресс, или лучше - Паркер Вариант. Они все ощущения перекроют.
Повернутися до початку Перейти донизу
Caballero
Бувалий
Бувалий
Caballero


Повідомлень : 163
Репутація : 20
Дата реєстрації : 14.03.2020
Звідки : Київ

Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 12 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ   Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 12 EmptyСр 1 Квіт 2020 - 22:15

Олександр Тернавский, Спасибо за ответ. 1. Ikon tech сейчас как раз есть в продаже. 2. Может быть я не правильно выразился, но я не считаю 41 по бритью как опаска, я понимаю что это совсем разные вещи. 3. Качественное бритьё, а не страх "резни" перед каждым бритьём. 4. Присмотрюсь к этим станкам.
Повернутися до початку Перейти донизу
Sauvage
Бувалий
Бувалий
Sauvage


Повідомлень : 263
Репутація : 12
Дата реєстрації : 13.12.2019
Вік : 62
Звідки : Львів

Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 12 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ   Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 12 EmptyСр 1 Квіт 2020 - 23:45

Сегодня  брился  бритвой Паркер  с лезвием feather , выбрился отлично , но когда брился против шерсти , то чуть чуть скребло , хотя старался бриться от головы , осторожно . Раздражение небольшое , в проблемных местах . В целом понравилось .
Повернутися до початку Перейти донизу
 
Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ
Повернутися до початку 
Сторінка 12 з 17Перейти до сторінки : Попередній  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 17  Наступний
 Схожі теми
-
» Стартовый набор от Rockwell
» Набор путешественника (делимся опытом)
» Делимся радостью
» Как удалить свой профиль?
» Берегите свой труд и время!

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ :: ДЛЯ НОВАЧКІВ, ОБМІН ДОСВІДОМ-
Перейти до: