ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ

ОРКИ, ЙДІТЬ СЛІДОМ ЗА СВОЇМ РОСІЙСЬКИМ КОРАБЛЕМ! ФОРУМ ДЛЯ ШАНУВАЛЬНИКІВ КЛАСИЧНОГО ВОЛОГОГО ГОЛІННЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

НА ФОРУМІ ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРС "КРАЩИЙ SOTD МІСЯЦЯ" ПІД ПАТРОНАТОМ ІНТЕРНЕТ МАГАЗИНУ - BRITVAMAG

НА ФОРУМІ ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРС "КРАЩИЙ ОГЛЯД МІСЯЦЯ" ПІД ПАТРОНАТОМ ІНТЕРНЕТ МАГАЗИНУ - MANCLUB

 

 Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ

Перейти донизу 
+30
Grisha26
Kitten911
iluras
Antonborref
Янеж
Тарас Миколайович
DimiDrolUa
Vitgor
user999
krikka
Caballero
Олександр Тернавский
alexzu37
Peshek
Изотовец
Volodymyr
vicbro
Александр Домченко
trimmer
fill
Альф84
creativeresponse
Sauvage
Дmитрий
Евгений
Стас
Murkatavr
Ruslan
Alter ego
Сергій
34 користувачів
Перейти до сторінки : Попередній  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  Наступний
АвторПовідомлення
Изотовец
Модератор
Модератор
Изотовец

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1183
Репутація : 520
Дата реєстрації : 14.04.2018

Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 13 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ   Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 13 EmptyЧт 2 Квіт 2020 - 3:05

LosHombre пише:
Олександр Тернавский, Спасибо за ответ. 1. Ikon tech сейчас как раз есть в продаже. 2. Может быть я не правильно выразился, но я не считаю 41 по бритью как опаска, я понимаю что это совсем разные вещи. 3. Качественное бритьё, а не страх "резни" перед каждым бритьём. 4. Присмотрюсь к этим станкам.

Ничего не покупать и использовать то, что есть еще минимум месяца три. Тебе нужны россыпь разных лезвий и терпение. Первое можно еще приобрести, второго нужна набраться.
Повернутися до початку Перейти донизу
Caballero
Бувалий
Бувалий
Caballero


Повідомлень : 163
Репутація : 20
Дата реєстрації : 14.03.2020
Звідки : Київ

Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 13 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ   Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 13 EmptyЧт 2 Квіт 2020 - 9:01

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання], спасибо за дельный совет. Надо как-то усмирить свою жабу, купить новых лезвий и успокоиться. :D
Повернутися до початку Перейти донизу
krikka
Бувалий
Бувалий
krikka


Повідомлень : 123
Репутація : 29
Дата реєстрації : 22.03.2020
Вік : 41
Звідки : Киев

Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 13 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ   Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 13 EmptyВт 7 Квіт 2020 - 1:51

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання] пише:
вчера брился  бритвой Паркер с лезвием BIC, по второму разу , результатом был неприятно удивлен и огорчен !Такое впечатление , что это не с BIC, а зелена Астра , скребло , раздражение сильное , на подбородке несколько микро порезов и это BIC который все прощает ! Бриться старался осторожно , от головы .У меня пока только одно объяснение , при первом бритье я использовал мыло Proraso  , а при втором - крем для бритья Арко , увидел его в магазине по цене 18.50 , решил , что надо попробовать , т.к времена наступили не простые , дальше будет еще интереснее , вот думаю вдруг придется осваивать экстремально бюджетное бритье  . Неужели мыло или крем  могут так кардинально влиять на качество бритья ?
Хм, я бреюсь кремом Arko, Super Sensitive или что-то в таком роде. Взял именно его при переходе на влажное бритье, так как раньше для кассетных станков использовал пену Arko. Она полностью меня устраивала.
Сейчас бритьем с кремом тоже доволен. Раздражения нет, скользит станок вполне прилично, "подергиваний" нигде не замечено. Пена густая и устойчивая. Станок - Big Roc, лезвия - Sputnik. 
Для эксперимента на днях взял и взбил пену из банного мыла жены Dove  :D. Пена очень буйная, но менее стойкая. 
Но, был интересный момент. Пытался бриться лезвием BIC - ощущения не те. Некомфортно, одним словом. Хотя в "бабочке", которая от отца досталась на старте моего знакомства в классическим бритьем, именно BIC зашел отлично, в то время как Sputnik мне вообще не понравился.
Поэтому, может быть дело больше в связке "станок+бритва", а не в креме?
Повернутися до початку Перейти донизу
Изотовец
Модератор
Модератор
Изотовец

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1183
Репутація : 520
Дата реєстрації : 14.04.2018

Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 13 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ   Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 13 EmptyВт 7 Квіт 2020 - 2:39

Тут кто-то недавно спрашивал про косметику на начальном этапе, мол хомяк бушует и есть много хотелок, и я отвечал что этому человеку это не нужно в конкретный момент. Говорил я это не просто так. Если вы гоняете на пробу новый станок/лезвия на начальных этапах (да и не начальных тоже) лучше всего для себя использовать как индикатор всегда одно и тоже средство для бритья, после бритья, бриться с одинаковой периодичностью. Только так можно получить для себя наиболее объективную информацию. У вас должен быть шаблон для теста любой из перменных. Если вы тестируете лезвия, то вам нужно использовать 1 станок, 1 помазок, 1 средство для бритья, 1 средство после бритья, периодичность бритья - через день, например. Смена средства для бритья уже может влиять на результат сама по себе по ттх. А есть еще и такие нюансы как количество воды необходимое для конкретного средства для бритья, время забора мыла\количество крема, тип щетины в помазке. Любой шаг в сторону в данном случае может влиять на результат.

Всем хочется бриться сразу чисто, гладко, не травматично и все попробовать, но как не крути есть порог вхождения, который не так уж мал. В начале нужно научиться как минимум делать стабильно одинаковую пену, где будет выведено оптимальное сочетание по консистенции и скольжению, и поставить технику. Параллельно с этим перебирать лезвия и тестировать их не по одному кругу даже. Это все занимает время, много времени.
Повернутися до початку Перейти донизу
Олександр Тернавский
Живе тут
Живе тут
Олександр Тернавский

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1987
Репутація : 1379
Дата реєстрації : 09.02.2018
Вік : 63
Звідки : планета Земля - Мир

Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 13 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ   Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 13 EmptyВт 7 Квіт 2020 - 7:26

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання], бабочки многое прощают.
Повернутися до початку Перейти донизу
vicbro
Живе тут
Живе тут
vicbro

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1049
Репутація : 140
Дата реєстрації : 17.07.2019
Вік : 61
Звідки : Одеса

Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 13 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ   Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 13 EmptyВт 7 Квіт 2020 - 10:03

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання] пише:
Сегодня  брился  бритвой Паркер  с лезвием feather , выбрился отлично , но когда брился против шерсти , то чуть чуть скребло , хотя старался бриться от головы , осторожно . Раздражение небольшое , в проблемных местах . В целом понравилось .
Обрати внимание на вес ручки и баланс станка. Паркер на своих ручках около 90г веса, у них и голова сама не легкая. Вигшейвинг голова легкая и, если на легкой ручке, то полная противоположность Паркеру.
Кроме того, Паркер и Вигшейвинг (если эта голова аналог Меркур 23/33С) стоят по разные стороны от середины шкалы агресивности и расстояние между ними двовольно большое по моему мнению.
Поэтому, "терзают меня смутные сомнения", что ты правильно делаешь когда бреешься Паркером, затем Вигшейвингом а потом снова Паркером. Они принципиально разные станки и к каждому из них нужно время привыкнуть для комфортного бритья.
Если с головой Вигшейвинг (как очень мягкой с вылетом -0) вес ручки и баланс не сильно влияет на ощущения и процесс бритья, то для Паркера (как для довольно агрессивной головы) эта разница вносит существенные различия в процесс бритья. По крайней мере это мое личное мнение, основанное на моих ощущениях, у кого-то может и не влияет...
Повернутися до початку Перейти донизу
Sauvage
Бувалий
Бувалий
Sauvage


Повідомлень : 263
Репутація : 12
Дата реєстрації : 13.12.2019
Вік : 62
Звідки : Львів

Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 13 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ   Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 13 EmptyПн 20 Квіт 2020 - 8:09

Всем привет и поздравления со светлым праздником Воскресения Христова !
Повернутися до початку Перейти донизу
Sauvage
Бувалий
Бувалий
Sauvage


Повідомлень : 263
Репутація : 12
Дата реєстрації : 13.12.2019
Вік : 62
Звідки : Львів

Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 13 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ   Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 13 EmptyПн 20 Квіт 2020 - 8:36

Вот решил вкратце отчитаться о проделанной работе :) , т.к. раньше не получалось из за того, что было много работы. Лезвие Gillette Rubi в  Паркер и Вигшейвинг не понравилось , как и в предыдущих станках , выбривает плохо , раздражение небольшое присутствует .
Повернутися до початку Перейти донизу
Sauvage
Бувалий
Бувалий
Sauvage


Повідомлень : 263
Репутація : 12
Дата реєстрації : 13.12.2019
Вік : 62
Звідки : Львів

Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 13 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ   Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 13 EmptyПн 20 Квіт 2020 - 8:48

Лезвие BIC и Вигшейвинг , пока самое комфортное бритье , правда не так чисто выбривает за один проход  , но  чистоты можно добиться добривом  и   никакого раздражения !  возможно наиболее удачное сочетание: станок – лезвие
Повернутися до початку Перейти донизу
trimmer
Живе тут
Живе тут
trimmer

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1587
Репутація : 275
Дата реєстрації : 02.12.2017
Звідки : Запорожье

Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 13 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ   Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 13 EmptyПн 20 Квіт 2020 - 8:57

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання] пише:
Всем привет и поздравления со светлым праздником Воскресения Христова !
Приветствую, взаимно.
Повернутися до початку Перейти донизу
Sauvage
Бувалий
Бувалий
Sauvage


Повідомлень : 263
Репутація : 12
Дата реєстрації : 13.12.2019
Вік : 62
Звідки : Львів

Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 13 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ   Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 13 EmptyПн 20 Квіт 2020 - 8:59

Лезвие Dorco и Паркер , в целом неплохо , так + -  середнячок , ничего особенного , но ощущения однозначно лучше , чем было в других  в станках , возможно из за того , что это Паркер , а возможно техника бритья улучшилась , а может и то и другое :) !
Повернутися до початку Перейти донизу
trimmer
Живе тут
Живе тут
trimmer

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1587
Репутація : 275
Дата реєстрації : 02.12.2017
Звідки : Запорожье

Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 13 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ   Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 13 EmptyПн 20 Квіт 2020 - 9:01

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання] пише:
Лезвие BIC и Вигшейвинг , пока самое комфортное бритье , правда не так чисто выбривает за один проход  , но  чистоты можно добиться добривом  и   никакого раздражения !  возможно наиболее удачное сочетание: станок – лезвие
Тоже решил вспомнить про этот станок, у меня есть запасная голова, зарядил Джиллет Платинум и да, очень комфортно и безопасно.
Повернутися до початку Перейти донизу
trimmer
Живе тут
Живе тут
trimmer

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1587
Репутація : 275
Дата реєстрації : 02.12.2017
Звідки : Запорожье

Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 13 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ   Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 13 EmptyПн 20 Квіт 2020 - 9:05

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання] пише:
Лезвие Dorco и Паркер , в целом неплохо , так + -  середнячок , ничего особенного , но ощущения однозначно лучше , чем было в других  в станках , возможно из за того , что это Паркер , а возможно техника бритья улучшилась , а может и то и другое :) !
Паркер вообще огонь, если подобрать лезвие, можно выбриваться не хуже чем R41, ну может сосем немного хуже.
При этом гораздо безопасней и комфортней.
Повернутися до початку Перейти донизу
Sauvage
Бувалий
Бувалий
Sauvage


Повідомлень : 263
Репутація : 12
Дата реєстрації : 13.12.2019
Вік : 62
Звідки : Львів

Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 13 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ   Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 13 EmptyПн 20 Квіт 2020 - 9:07

Вот появилось желание приобрести Вигшейвинг , если кто знает где  у нас или на Али , скиньте ссылку пожалуйста , заранее благодарен !
Повернутися до початку Перейти донизу
Sauvage
Бувалий
Бувалий
Sauvage


Повідомлень : 263
Репутація : 12
Дата реєстрації : 13.12.2019
Вік : 62
Звідки : Львів

Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 13 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ   Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 13 EmptyПн 20 Квіт 2020 - 9:09

Вот и о Паркере тоже задумался , в плане приобретения :)
Повернутися до початку Перейти донизу
Sauvage
Бувалий
Бувалий
Sauvage


Повідомлень : 263
Репутація : 12
Дата реєстрації : 13.12.2019
Вік : 62
Звідки : Львів

Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 13 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ   Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 13 EmptyПн 20 Квіт 2020 - 9:15

Пока впечатления от Паркер и Вигшейвинг самые положительные , я бы сказал , что даже больше нравятся чем MUEHLE R 89
Повернутися до початку Перейти донизу
trimmer
Живе тут
Живе тут
trimmer

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1587
Репутація : 275
Дата реєстрації : 02.12.2017
Звідки : Запорожье

Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 13 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ   Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 13 EmptyПн 20 Квіт 2020 - 9:20

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання] пише:
Вот появилось желание приобрести Вигшейвинг , если кто знает где  у нас или на Али , скиньте ссылку пожалуйста , заранее благодарен !
Написал в лс
Повернутися до початку Перейти донизу
Sauvage
Бувалий
Бувалий
Sauvage


Повідомлень : 263
Репутація : 12
Дата реєстрації : 13.12.2019
Вік : 62
Звідки : Львів

Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 13 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ   Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 13 EmptyПн 20 Квіт 2020 - 22:22

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання]  - Спасибо, и Вас с праздником , мне Personna тоже не зашла !
Повернутися до початку Перейти донизу
Автор цього повідомлення на даний час заблокований на форумі - Переглянути повідомлення
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 6898
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 13 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ   Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 13 EmptyВт 21 Квіт 2020 - 13:00

Обсуждение магазина makeup.com.ua перенес [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання]
Повернутися до початку Перейти донизу
Sauvage
Бувалий
Бувалий
Sauvage


Повідомлень : 263
Репутація : 12
Дата реєстрації : 13.12.2019
Вік : 62
Звідки : Львів

Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 13 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ   Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 13 EmptyВт 21 Квіт 2020 - 13:28

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання] - ок
Повернутися до початку Перейти донизу
Sauvage
Бувалий
Бувалий
Sauvage


Повідомлень : 263
Репутація : 12
Дата реєстрації : 13.12.2019
Вік : 62
Звідки : Львів

Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 13 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ   Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 13 EmptyСр 22 Квіт 2020 - 22:10

Сегодня брился бритвой Паркер с лезвием wilkinson sword , когда побрился , то подумал , что неплохо , гораздо лучше чем с ранее используемыми бритвами , но после применения лосьона  на шее появилось раздражение, кот прошло через пару часов , странно , т.к. во время бритья против шерсти  особого дискамфорта не ощутил , в общем пока не могу сказать , что эти лезвия мне  нравятся !


Останній раз редагувалося: dmitrypekun@gmail.com (Пт 24 Квіт 2020 - 1:23), всього регувалося 2 раз(-и)
Повернутися до початку Перейти донизу
vicbro
Живе тут
Живе тут
vicbro

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1049
Репутація : 140
Дата реєстрації : 17.07.2019
Вік : 61
Звідки : Одеса

Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 13 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ   Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 13 EmptyЧт 23 Квіт 2020 - 8:27

Те же ощущения с этими лезвиями были. Никогда не было порезов с ними. В Razorock SLOC мягко бархатно работали, но при этом неплохо местами эпидермис подстригали вместе с щетиной. Остаток лезвий дорабатывал в Wigshaving (Merkur 23/33c), в нем они работали более комфортно. Возвращался к ним пару раз, но эффект тот же. Больше не куплю.
Ощущения с ними были как будто гладишь песика, приятная шерстка, он довольный... Но, в какой-то момент, у песика что-то щелкает в голове. Он вдруг тебя один раз хватает за палец не сильно прикусывая, как бы напоминая о том, что он собака, а не кошка, и дальше снова продолжает ластиться как ни в чем не бывало. Какой-то "характер" у них свеобразный.
Повернутися до початку Перейти донизу
Sauvage
Бувалий
Бувалий
Sauvage


Повідомлень : 263
Репутація : 12
Дата реєстрації : 13.12.2019
Вік : 62
Звідки : Львів

Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 13 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ   Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 13 EmptyЧт 23 Квіт 2020 - 9:42

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання] - согласен , ощущения схожие 
Повернутися до початку Перейти донизу
Автор цього повідомлення на даний час заблокований на форумі - Переглянути повідомлення
 
Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ
Повернутися до початку 
Сторінка 13 з 17Перейти до сторінки : Попередній  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  Наступний

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ :: ДЛЯ НОВАЧКІВ, ОБМІН ДОСВІДОМ-
Перейти до: