Перший Український бритвений форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Перший Український бритвений форум

Форум для захоплених людей і цінителів класичного вологого гоління

ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Вход  

Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ

Перейти вниз 
+31
Kitten911
iluras
Antonborref
Янеж
Тарас Миколайович
DimiDrolUa
Лёпа
Vitgor
user999
krikka
Caballero
Олександр Тернавский
alexzu37
Peshek
Изотовец
Volodymyr
vicbro
Александр Домченко
trimmer
fill
Альф84
creativeresponse
Sauvage
Дmитрий
Евгений
Just a Hobby
Murkatavr
Ruslan
bt
Alter ego
Сергій
Участников: 35
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 15, 16, 17
АвторСообщение
bt
Постоялец
Постоялец
bt

Дата регистрации : 2018-02-04

Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ   Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Страница 17 EmptyПт 3 Сен 2021 - 21:32

Посмотрел.
Вот вообще,  слава богу, ни разу не "звезда YouTube".
Всё чётко и по существу (разумеется, что субъективно).

Подписался на канал.

Сергей Акулов, Віталіk и ARTURIUS поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Олександр Тернавский
Живет тут
Живет тут
Олександр Тернавский

Дата регистрации : 2018-02-09

Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ   Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Страница 17 EmptyПт 3 Сен 2021 - 21:42

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], по первому видео: покупайте кассеты Gillette не польского и российского производства, а лучше перейти на кассетники Shick. Это по жизненных циклах.
Что такой упор на Прорасо?
Чаша для взбивания пены мало подходит. Больше для набора мыла.
Второй помазок: можно было посмотреть, почитать, и пройти мимо.

Сергей Акулов и ARTURIUS поставили лайк

bt
Постоялец
Постоялец
bt

Дата регистрации : 2018-02-04

СообщениеТема: Re: Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ   Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Страница 17 EmptyПт 3 Сен 2021 - 21:51

Олександр Тернавский пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], по первому видео: покупайте кассеты Gillette не польского и российского производства, а лучше перейти на кассетники Shick. Это по жизненных циклах.

Александр, ну зачем же про кассетники?

Хотя, не спорю, на последнем историческом отрезке моего бритья кассетниками, Schick были самые лучшие.

Сергей Акулов и ARTURIUS поставили лайк

ARTURIUS
Живет тут
Живет тут
ARTURIUS

Дата регистрации : 2021-04-21

СообщениеТема: Re: Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ   Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Страница 17 EmptyПт 3 Сен 2021 - 22:16

Олександр Тернавский пишет:
Начитавшись Ваших обзоров, последним моим приобретением стала бритва Ленинград, которой очень доволен, как эстетически так и функционально. А Вам огромный респект, за неоценимый опыт, которым делитесь с любителями влажного бритья.

Сергей Акулов поставил(а) лайк

ARTURIUS
Живет тут
Живет тут
ARTURIUS

Дата регистрации : 2021-04-21

СообщениеТема: Re: Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ   Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Страница 17 EmptyПт 3 Сен 2021 - 22:17

bt пишет:
Посмотрел.
Вот вообще,  слава богу, ни разу не "звезда YouTube".
Всё чётко и по существу (разумеется, что субъективно).

Подписался на канал.
Спасибо за поддержку, мне это нужно.)

Сергей Акулов поставил(а) лайк

Михей_од
Новичок
Новичок
Михей_од

Дата регистрации : 2021-08-14

СообщениеТема: Re: Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ   Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Страница 17 EmptyПн 13 Сен 2021 - 9:13

Всем доброго здоровья! Вот и я решил пробовать себя в ВКБ. Решил начать с шаветки, возможно не самый правильный вариант, но засвербило и приобрел базовый наборчик,  пока все нравится, набивают руку и отрабатывают технику
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Just a Hobby, Alter ego, Ruslan, Олександр Тернавский, fill, razorsedge, Лёпа и поставили лайк

Ruslan
Admin
Ruslan

Дата регистрации : 2017-11-06

СообщениеТема: Re: Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ   Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Страница 17 EmptyПн 13 Сен 2021 - 19:25

Михей_од пишет:
... Решил начать с шаветки, возможно не самый правильный вариант...
В ВКБ нет правильного и неправильного. Правильное - это то, что тебе подходит, или нравится. Поэтому все правильно и удачи!

Михей_од поставил(а) лайк

Михей_од
Новичок
Новичок
Михей_од

Дата регистрации : 2021-08-14

СообщениеТема: Re: Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ   Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Страница 17 EmptyПн 13 Сен 2021 - 19:50

Спасибо!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ   Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Страница 17 Empty

Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ
Страница 17 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 15, 16, 17

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Перший Український бритвений форум :: ДЛЯ НОВИЧКОВ, ОБМЕН ОПЫТОМ-
Перейти: