ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ

ОРКИ, ЙДІТЬ СЛІДОМ ЗА СВОЇМ РОСІЙСЬКИМ КОРАБЛЕМ! ФОРУМ ДЛЯ ШАНУВАЛЬНИКІВ КЛАСИЧНОГО ВОЛОГОГО ГОЛІННЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

НА ФОРУМІ ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРС "КРАЩИЙ SOTD МІСЯЦЯ" ПІД ПАТРОНАТОМ ІНТЕРНЕТ МАГАЗИНУ - BRITVAMAG

НА ФОРУМІ ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРС "КРАЩИЙ ОГЛЯД МІСЯЦЯ" ПІД ПАТРОНАТОМ ІНТЕРНЕТ МАГАЗИНУ - MANCLUB

 

 RazoRock Game Changer

Перейти донизу 
+23
vates
Олександр Тернавский
Сергей SB
Grisha26
Peshek
Yurst 63
Roman313
bulat22
Toivo
ASV
Lisabon
kudesnikRu
Стас
Евгений64
trimmer
Альф84
poollers
Alter ego
Oleksii
razorsedge
alexzu37
Ruslan
Саша Кавун
27 користувачів
Перейти до сторінки : Попередній  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Наступний
АвторПовідомлення
Саша Кавун
Живе тут
Живе тут
avatar

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1515
Репутація : 1074
Дата реєстрації : 19.02.2018

RazoRock Game Changer - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: RazoRock Game Changer   RazoRock Game Changer - Сторінка 2 EmptyПн 30 Лип 2018 - 17:36

Мысли вслух. Только сейчас догадался, что можно попробовать послабить ручку. Пробовал крутануть на 15 минут - ручка не болтается, самопроизвольно не прокручивается, что радует. Надо будет попробовать так побриться, т. к. слышал, что это может улучшить чистоту бритья. Так это или нет - не пробовал - судить не берусь. Вспоминаю бритьё Крокодилом - там, по моим ощущениям, лезвие будто бы вибрирует при срезании щётины, складывается впечатление, что это влияет позитивно на бритьё. Геймчейнджер же, если послабить ручку, думается, даст лезвию больше свободы и, надеюсь, полезной микровибрации. Всё пока теория. Бриться буду завтра лезвием Дорко - сегодня лицо отдыхает после Астры.

hlopets Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Саша Кавун
Живе тут
Живе тут
avatar

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1515
Репутація : 1074
Дата реєстрації : 19.02.2018

RazoRock Game Changer - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: RazoRock Game Changer   RazoRock Game Changer - Сторінка 2 EmptyВт 31 Лип 2018 - 14:18

Поставил сегодня Dorco ST-301. Начал бриться по-шерсти на щеке - ожидаемо, сняло не особо хорошо, даже меньше, чем с предыдущими лезвиями (Polsilver SI, Gillette SB, Astra SP). На второй щеке решил остабить ручку на 15 мин. против часовой стрелки. Станок преобразился. Очень неожиданно сильно преобразился! Даже по-шерсти стал прилично сносить. Мне показалость, что качество бритья стало не хуже, чем с... Fatip Piccolo. Да-да! При этом, Фатип ещё более требователен к углу. Агрессивность возросла очень ощутимо, но станок, конечно, не такой злой, как Фатип, но я по-привычке расслабился, а не стОило - получил несколько микропорезов а так же успешно снёс два прыщика, которые имели неосторожность вылупиться. Пришлось юзать камень...

Итог: почти чистое бритьё в 2,5 прохода. Я почти уверен, что можно было выбриться и лучше, но кровь хлестала, я остановился. В следующий раз Polsilver SI возьму. Ну и буду аккуратней. Мысли о продаже, которые чуть не вылезли наружу пропали). Вот.

hlopets Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 6940
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

RazoRock Game Changer - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: RazoRock Game Changer   RazoRock Game Changer - Сторінка 2 EmptyВт 31 Лип 2018 - 14:42

Саша Кавун, ну, судя по всему, ты нащупал тропинку, ведущую к взаимности с RazoRock Game Changer lol . Продолжай исследовать секторы резьбы :roll: Удачи! :D

hlopets Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Евгений64
Новачок
Новачок
Евгений64


Повідомлень : 3
Репутація : 0
Дата реєстрації : 20.07.2018

RazoRock Game Changer - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: RazoRock Game Changer   RazoRock Game Changer - Сторінка 2 EmptyВт 31 Лип 2018 - 18:09

Сколько стоит доставка?
Повернутися до початку Перейти донизу
Саша Кавун
Живе тут
Живе тут
avatar

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1515
Репутація : 1074
Дата реєстрації : 19.02.2018

RazoRock Game Changer - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: RazoRock Game Changer   RazoRock Game Changer - Сторінка 2 EmptyЧт 2 Серп 2018 - 23:56

Евгений64 пише:
Сколько стоит доставка?

$34,99 USD

hlopets Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
poollers
Новачок
Новачок
avatar


Повідомлень : 16
Репутація : 4
Дата реєстрації : 28.02.2018

RazoRock Game Changer - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: RazoRock Game Changer   RazoRock Game Changer - Сторінка 2 EmptyПт 3 Серп 2018 - 12:38

Через посредника доставка 8 $

hlopets Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 6940
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

RazoRock Game Changer - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: RazoRock Game Changer   RazoRock Game Changer - Сторінка 2 EmptyПт 3 Серп 2018 - 14:18

poollers пише:
Через посредника доставка 8 $
А что за посредник, если не секрет, и почему такая разница в цене? Я вообще не в теме :oops: .
Повернутися до початку Перейти донизу
Саша Кавун
Живе тут
Живе тут
avatar

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1515
Репутація : 1074
Дата реєстрації : 19.02.2018

RazoRock Game Changer - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: RazoRock Game Changer   RazoRock Game Changer - Сторінка 2 EmptyПт 3 Серп 2018 - 14:27

Слышал кто-то упоминал Мист-экспресс - я даже слышать о них не хочу. Было дело, не лучшие воспоминания. Куча потраченных нервов и времени...

hlopets Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
poollers
Новачок
Новачок
avatar


Повідомлень : 16
Репутація : 4
Дата реєстрації : 28.02.2018

RazoRock Game Changer - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: RazoRock Game Changer   RazoRock Game Changer - Сторінка 2 EmptyПт 3 Серп 2018 - 16:00

Пользуюсь Pesoto проблем не было .
Повернутися до початку Перейти донизу
poollers
Новачок
Новачок
avatar


Повідомлень : 16
Репутація : 4
Дата реєстрації : 28.02.2018

RazoRock Game Changer - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: RazoRock Game Changer   RazoRock Game Changer - Сторінка 2 EmptyНд 19 Серп 2018 - 11:11

Погонял разные лезвия и в итоге получается что для этого станка идеально подходят лезвия острые , такие как BIC Crome Platinum и Feather .

hlopets Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Стас
Admin
Стас

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2215
Репутація : 1782
Дата реєстрації : 17.10.2017
Вік : 42
Звідки : Odessa

RazoRock Game Changer - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: RazoRock Game Changer   RazoRock Game Changer - Сторінка 2 EmptyНд 19 Серп 2018 - 16:52

Благодаря Саше, получил станок в поюз. Первая проба пера, была с перьями (извините за тавтологию) Станок таки-да мягкий, Физер вытянул конечно своей остротой, но эти лезвия совсем не мои, морда горела и красные точки на шее. Не тянулась к ним рука, наверно и не потяница :x
А станочек интересный, прогоню на разных лезвиях и отчитаюсь!

hlopets Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
http://shaveua.forum2x2.ru
Саша Кавун
Живе тут
Живе тут
avatar

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1515
Репутація : 1074
Дата реєстрації : 19.02.2018

RazoRock Game Changer - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: RazoRock Game Changer   RazoRock Game Changer - Сторінка 2 EmptyНд 19 Серп 2018 - 17:02

У меня лучше всего показали себя Полсильвер. Попробуй Дерби Премиум, если они тебе заходят: они острые, вроде.

hlopets Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Стас
Admin
Стас

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2215
Репутація : 1782
Дата реєстрації : 17.10.2017
Вік : 42
Звідки : Odessa

RazoRock Game Changer - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: RazoRock Game Changer   RazoRock Game Changer - Сторінка 2 EmptyНд 19 Серп 2018 - 18:09

Не, не, не, ДБ ни в одном станке не зашли.
ыли зимой попытки и я их забросил!
Думаю ПолСильвер, Персона, Биг, Астра.... что-то из этого!
Повернутися до початку Перейти донизу
http://shaveua.forum2x2.ru
Саша Кавун
Живе тут
Живе тут
avatar

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1515
Репутація : 1074
Дата реєстрації : 19.02.2018

RazoRock Game Changer - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: RazoRock Game Changer   RazoRock Game Changer - Сторінка 2 EmptyНд 19 Серп 2018 - 18:17

Ух, Астра в ГЧ покусала меня. Не ожидал от неё.
Повернутися до початку Перейти донизу
Саша Кавун
Живе тут
Живе тут
avatar

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1515
Репутація : 1074
Дата реєстрації : 19.02.2018

RazoRock Game Changer - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: RazoRock Game Changer   RazoRock Game Changer - Сторінка 2 EmptyЧт 23 Серп 2018 - 11:53

Повернутися до початку Перейти донизу
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 6940
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

RazoRock Game Changer - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: RazoRock Game Changer   RazoRock Game Changer - Сторінка 2 EmptyПн 3 Вер 2018 - 16:36

Удалось и мне побриться этим станком. Спасибо, Саша Кавун, за предоставленную возможность.
Что хочется отметить сразу, станок красивый, с хорошим качеством исполнения.

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Немного вызывает недоумение конструкция ручки с откручивающейся пимпочкой lol . Но ручку легко можно заменить, кому это не понравится. На процесс бритья такая ручка никак отрицательно не влияет, из рук не выскальзывает.
Станок является "регулируемым" :D .
Если ручку затянуть полностью он бреет чуть похуже, чем если ручку не докрутить на пол оборота.
Вот положение лезвия с полностью затянутой ручкой:

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

А вот как все это выглядит с недозатянутой ручкой:

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Разница, как говорится, на лице.
Мне больше понравилось бриться с не полностью закрученной ручкой. Но она, к сожалению, не имеет промежуточной фиксации.
Этот станок любит острые лезвия, потому, что в классическом использовании он мягковат. Положение, как уже говорил, спасает читерство.
Не понравилось как устанавливается лезвие, это не удобно. Снимается оно еще хуже, цепляется за шпеньки.
Можно ли Razorock сравнить с Muhle R89? Можно, при чем с закрученной ручкой он похуже Мельницы, а с ослабленной получше. :scratch:
Использованные в тесте лезвия: Dorco New Platinum, Bolzano Superinox, Feather Hi-Stainless.
Физер оказался немного агрессивным, оставил пару точек. Dorco и Bolzano пошли на "Ура".
Станок оказался неоднозначным (лично для меня). Но, уверен, он найдет много поклонников.
Единственный совет, который хотелось бы дать, обратите внимание на  острые лезвия, возможно с ними и Вам бритье этим станком покажется более приятным.

hlopets Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Стас
Admin
Стас

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2215
Репутація : 1782
Дата реєстрації : 17.10.2017
Вік : 42
Звідки : Odessa

RazoRock Game Changer - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: RazoRock Game Changer   RazoRock Game Changer - Сторінка 2 EmptyПн 3 Вер 2018 - 19:04

Один в один и у меня сложилось такое мнение об этом станке. Красивый, качество исполнения 80лвл. Перья ваще ни в масть. Больцано Персона гуд. Станок зря хаят, он мягкий, но если бы всем нравились агрессивные станки, то эволюция остановилась бы на на 41 голове))) или еще раньше на синехвостом Джилетте))))

hlopets Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
http://shaveua.forum2x2.ru
Alter ego
Постоялець
Постоялець
Alter ego


Повідомлень : 661
Репутація : 927
Дата реєстрації : 05.11.2017
Вік : 37
Звідки : Ukraine, Pryluky

RazoRock Game Changer - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: RazoRock Game Changer   RazoRock Game Changer - Сторінка 2 EmptyСб 8 Вер 2018 - 17:30

В твітері RazoRock відповіли: можлива поява .84 наступного тижня.
Повернутися до початку Перейти донизу
kudesnikRu
Бувалий
Бувалий
kudesnikRu


Повідомлень : 352
Репутація : 201
Дата реєстрації : 19.06.2018
Звідки : Боярка, Киевская область.

RazoRock Game Changer - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: RazoRock Game Changer   RazoRock Game Changer - Сторінка 2 EmptyПн 19 Лист 2018 - 18:36

Найдя свой «золотой Грааль» Wunderbar, который меня полностью устраивает как в бритье, так и в материале с качеством изготовления , думал вопрос приобретения новых станков для себя закрыл :) Но по сколько в разъезды таскать с собой вундик жалко, а одноразовые станки и мак3 не дают комфортного бритья, решил найти себе хороший второй станок для отъездов ( если бы мамбу, сразу после приобретения вундербара не продал, она бы меня устраивала). Рассматривал в качестве второго станка фатип пиколо и razorock GC, вроде и качество у пиколло хорошее за такую недорогую цену( не считая выравнивания лезвия), но отзывы по бритье с ним как-то смущали, что-то останавливало от покупки. В итоге, взвесив все за и против, прочитав все возможные отзывы о razorock GC68 и 84. Решился на покупку GC84.
Станок пришел в кожаном чехле, ручка радио кнопка. Качество изготовления отличное, следы фрезы видны больше чем на мамбе, и тем более вундербаре, но минусом я это не считаю, мне вид следов машинной обработки даже нравиться. Что касается бритья. После первого знакомства, по однодневной щетине, с зеленым мылом прорасо, и новым лезвием жилет платинум, я в полнейшем восторге. Очень мягкое бритье и очень эффективное. На порядок мягче и безопасней чем с вундербаром, но при такой же чистоте :) Погоняю месяц с разными лезвиями, и если в итоге результат будет как после первого бритья, то GC84 станет моим основным станком, а wunderbar будет моим командировочным :)[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]


Останній раз редагувалося: kudesnikRu (Пн 19 Лист 2018 - 19:34), всього регувалося 1 раз(-и)

hlopets Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
razorsedge
Постоялець
Постоялець
razorsedge


Повідомлень : 905
Репутація : 576
Дата реєстрації : 12.03.2018
Вік : 35
Звідки : Львів

RazoRock Game Changer - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: RazoRock Game Changer   RazoRock Game Changer - Сторінка 2 EmptyПн 19 Лист 2018 - 18:42

kudesnikRu пише:
Найдя свой «золотой Грааль» Wunderbar, который меня полностью устраивает как в бритье, так и в материале с качеством изготовления , думал вопрос приобретения новых станков для себя закрыл :) Но по сколько в разъезды таскать с собой вундик жалко, а одноразовые станки и мак3 не дают комфортного бритья, решил найти  себе хороший второй станок для отъездов ( если бы мамбу, сразу после приобретения вундербара не продал, она бы меня устраивала). Рассматривал в качестве второго станка фатип пиколо и  razorock GC, вроде и качество у пиколло хорошее за такую недорогую цену( не считая выравнивания лезвия), но отзывы по бритье с ним как-то смущали, что-то останавливало от покупки.  В итоге, взвесив все за и против, прочитав все возможные отзывы о razorock GC68 и 84.  Решился на покупку GC84.  
Станок пришел в кожаном чехле,  ручка радио кнопка. Качество изготовления отличное, следы фрезы видны больше чем на мамбе, и тем более вундербаре, но минусом я это не считаю, мне вид следов машинной обработки даже нравиться.  Что касается бритья. После первого знакомства, по однодневной щетине, с зеленым мылом прорасо, и новым лезвием жилет платинум, я в полнейшем восторге. Очень мягкое бритье и очень эффективное. На порядок мягче  и безопасней чем с вундербаром, но при такой же чистоте :) Погоняю месяц с разными лезвиями, и если в итоге результат будет как после первого бритья, то GC84 станет моим основным станком, а wunderbar будет моим командировочным :)

Я тоже в восторге от ГЧ84! Думал, мягковат будет, т.к. 68 хоть и действительно очень мягкая и комфортная, но не выбривает меня начисто в принципе. А оказалось что крайне близка к золотой середине по моей шкале! Даже наталкивает на мысль об оптимизации :)

hlopets Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
kudesnikRu
Бувалий
Бувалий
kudesnikRu


Повідомлень : 352
Репутація : 201
Дата реєстрації : 19.06.2018
Звідки : Боярка, Киевская область.

RazoRock Game Changer - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: RazoRock Game Changer   RazoRock Game Changer - Сторінка 2 EmptyПн 19 Лист 2018 - 19:15

Выходит gc68 и 84 по мягкости почти идентичные, только чуть отличаются эффективностью? Даже если gc84 займет место основного станка, вундербар оптимизировать точно не буду, уж сильно он меня впечатлил :)

hlopets Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
razorsedge
Постоялець
Постоялець
razorsedge


Повідомлень : 905
Репутація : 576
Дата реєстрації : 12.03.2018
Вік : 35
Звідки : Львів

RazoRock Game Changer - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: RazoRock Game Changer   RazoRock Game Changer - Сторінка 2 EmptyПн 19 Лист 2018 - 19:53

68 явно комфортнее, а в 84 более чувствуется лезвие на лице. Однако в общем диапазоне разница не настолько существенна (для меня) и обе бреют очень комфортно. Встречал отзывы с точностью наоборот - люди обменивали 84 на более комфортную (для них) 68 плиту.
Все мы разные :)

hlopets Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
kudesnikRu
Бувалий
Бувалий
kudesnikRu


Повідомлень : 352
Репутація : 201
Дата реєстрації : 19.06.2018
Звідки : Боярка, Киевская область.

RazoRock Game Changer - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: RazoRock Game Changer   RazoRock Game Changer - Сторінка 2 EmptyПн 19 Лист 2018 - 20:01

Я помню как с Mamba, с ее невероятной мягкостью и безопасностью, без шимминга, и гап 0.53, неудачно дернул рукой, что получил порез возле губы, кровь с которого минут 15 не мог остановить, wunderbar нервно курил бы в сторонке))))
Повернутися до початку Перейти донизу
Alter ego
Постоялець
Постоялець
Alter ego


Повідомлень : 661
Репутація : 927
Дата реєстрації : 05.11.2017
Вік : 37
Звідки : Ukraine, Pryluky

RazoRock Game Changer - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: RazoRock Game Changer   RazoRock Game Changer - Сторінка 2 EmptyВт 18 Груд 2018 - 21:07

На питання про виготовлення ще однієї партії 0,68 
twitter
RazoRock пише:
I don't think we'll be making any more 68s
Гугл переклад: Я не думаю, що ми зробимо більше 68s
Повернутися до початку Перейти донизу
Саша Кавун
Живе тут
Живе тут
avatar

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1515
Репутація : 1074
Дата реєстрації : 19.02.2018

RazoRock Game Changer - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: RazoRock Game Changer   RazoRock Game Changer - Сторінка 2 EmptyВт 25 Груд 2018 - 13:23

Ребят, у кого-то был опыт использования сабжа и Game Changer .84? Ощутима ли разница?
Повернутися до початку Перейти донизу
 
RazoRock Game Changer
Повернутися до початку 
Сторінка 2 з 8Перейти до сторінки : Попередній  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Наступний
 Схожі теми
-
» RazoRock BBS
» Сравнение RAZOROCK GAME CHANGER и СТАРТ
» Сравнение бритвенных голов Mamba и Game Changer.
» RazoRock Lupo
» RazoRock SS Lupo и RazoRock Lupo (сравнение).

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ :: БЕЗПЕЧНІ БРИТВИ :: Бритви з двостороннім лезом DE Razor-
Перейти до: